WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H70 | 2530 m | 60 m | 0:25:09 | 9'56" | 1. (13) | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | ||||||
H. Masters D | 1610 m | NCL | ||||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H70 | 3080 m | 0:29:57 | 9'43" | 2. (16) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H70 | 4550 m | 0:37:16 | 8'11" | 1. (11) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
H:Noir long | 6000 m | 210 m | 1:28:48 | 14'48" | 19. (36) | |
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:03 | 5800 m | 0:46:46 | 8'04" | 13. (40) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:03 | 6000 m | NCL | ||||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir moyen | 5300 m | 145 m | 1:01:02 | 11'31" | 8. (54) | |
07.01.2024 - Entrainement Banneux - Banneux | ||||||
H:Long | 6150 m | 270 m | 1:33:20 | 15'11" | 14. (26) | |
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H65 | 4750 m | 0:41:22 | 8'43" | 8. (22) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H65 | 4520 m | 0:38:45 | 8'34" | 6. (22) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4680 m | 0:46:19 | 9'54" | 5. (22) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H65 | 4590 m | 0:38:53 | 8'28" | 8. (22) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H65 | 4530 m | 0:48:42 | 10'45" | 10. (21) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:IOF 3 | 5050 m | 0:48:40 | 9'38" | 4. (11) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Rouge | 5300 m | 0:55:06 | 10'24" | 8. (46) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5930 m | 0:48:39 | 8'12" | 11. (33) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:03 | 5680 m | 0:48:30 | 8'32" | 11. (25) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:29:08 | 9'24" | 11. (31) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Court | 3100 m | NCL | ||||
10.11.2023 - Vendredi de l'orientation - Wégimont | ||||||
H:Classique | 2700 m | 0:37:21 | 13'50" | 9. (14) | ||
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
H:01 | 5490 m | 1:00:58 | 11'06" | 24. (43) | ||
28.10.2023 - City Race Eupen - Eupen | ||||||
H:Long Middle | 7300 m | 225 m | 1:07:36 | 9'16" | 9. (30) | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 6900 m | NCL | ||||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | ||||||
H:Challenge | 3520 m | 40 m | 0:34:51 | 9'54" | 39. (92) | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:26:05 | 8'26" | 1. (24) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H70 | 4170 m | 95 m | 1:05:17 | 15'39" | 3. (10) | |
25.08.2023 - Vendredi de l'orientation - Esneux | ||||||
H:Challenge | 3670 m | 0:39:28 | 10'45" | 28. (56) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
H:02 | 5870 m | 0:55:30 | 9'27" | 13. (44) | ||
29.07.2023 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5570 m | 0:49:43 | 8'56" | 3. (34) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 75 m | 0:43:54 | 10'59" | 5. (32) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H70 | 4000 m | 100 m | 0:39:43 | 9'56" | 1. (32) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H70 | 3100 m | 40 m | NCL | |||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:04 | 3510 m | 0:29:47 | 8'29" | 5. (19) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:03 | 4520 m | 0:40:42 | 9'00" | 11. (22) | ||
19.05.2023 - Vendredi de l'orientation - Spa La Fraineuse | ||||||
Challenge | 3380 m | 0:31:12 | 9'14" | 47. (112) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H70 | 1800 m | 40 m | 0:18:28 | 10'16" | 1. (18) | |
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H70 | 2100 m | 0:25:09 | 11'59" | 2. (10) | ||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:03 | 3980 m | NCL | ||||
28.04.2023 - Vendredi de l'orientation - Thier à Liège-Tribouillet | ||||||
Challenge | 3590 m | 110 m | 0:38:13 | 10'39" | 39. (85) | |
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:08:20 | 12'12" | 12. (25) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 0:49:16 | 10'04" | 1. (25) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5610 m | 0:50:02 | 8'55" | 12. (41) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M60 | 5820 m | 0:55:18 | 9'30" | 13. (21) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 2 | 4860 m | 0:45:10 | 9'18" | 3. (18) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 0:48:48 | 10'11" | 7. (32) | |
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
H:04 | 4190 m | 0:40:01 | 9'33" | 5. (32) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir moyen | 6100 m | 170 m | 1:16:20 | 12'31" | 11. (24) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir moyen | 4200 m | 160 m | 1:14:46 | 17'48" | 23. (48) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:08:32 | 10'54" | 7. (38) | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H65 | 3990 m | 0:42:16 | 10'36" | 7. (19) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H65 | 4350 m | 0:34:55 | 8'02" | 6. (19) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:35:59 | 8'34" | 6. (19) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H65 | 4170 m | 0:33:22 | 8'00" | 6. (19) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H65 | 4200 m | NCL | ||||
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | ||||||
Individuel Long | 8000 m | 140 m | 1:22:49 | 10'21" | 8. (26) | |
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:03 | 6340 m | 1:08:09 | 10'45" | 9. (22) | ||
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 4190 m | 0:35:16 | 8'25" | 3. (25) | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
H:Long Easy | 7400 m | 1:15:50 | 10'15" | 3. (5) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6060 m | 105 m | 1:19:00 | 13'02" | 16. (29) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H65 | 4400 m | 1:12:25 | 16'27" | 13. (36) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H65 | 4390 m | 0:36:41 | 8'21" | 3. (36) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H65 | 3300 m | 0:30:22 | 9'12" | 5. (36) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Omlopen - Oostelbeersche heide | ||||||
H:03 | 6000 m | 0:58:39 | 9'47" | 6. (19) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:04 | 4070 m | 0:46:44 | 11'29" | 3. (17) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H65 | 4260 m | 0:45:22 | 10'39" | 6. (17) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:03 | 5880 m | 1:17:49 | 13'14" | 28. (40) | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H70 | 2850 m | 38 m | NCL | |||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters C | 2800 m | 0:30:30 | 10'54" | 2. (11) | ||
16.09.2022 - Vendredis de l'orientation - Visé | ||||||
H:Challenge | 3250 m | 40 m | 0:26:14 | 8'04" | 24. (61) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H70 | 3870 m | 120 m | 0:47:04 | 12'10" | 6. (20) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
H70 | 4090 m | 0:37:40 | 9'13" | 1. (26) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
H70 | 4050 m | 0:37:20 | 9'13" | 2. (26) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
H70 | 3390 m | 0:29:54 | 8'49" | 1. (26) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 1:05:11 | 10. (34) | ||||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
H:02 | 4590 m | 0:51:35 | 11'14" | 8. (37) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H65 | 4340 m | 130 m | 0:48:33 | 11'11" | 4. (34) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H65 | 4240 m | 35 m | 0:50:31 | 11'55" | 17. (36) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H65 | 3490 m | 40 m | 0:34:10 | 9'47" | 2. (35) | |
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
H:03 | 4740 m | 0:38:31 | 8'08" | 3. (12) | ||
27.05.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-1 | ||||||
H:Challenge | 3680 m | 0:27:30 | 7'28" | 25. (53) | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
H. Masters D | 2580 m | 0:18:12 | 7'03" | 1. (18) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H70 | 1620 m | 0:13:29 | 8'19" | 1. (15) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
H. Masters D | 2200 m | NCL | ||||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
H:02 | 4570 m | 0:51:46 | 11'20" | 9. (35) | ||
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
H:Noir long | 7590 m | 105 m | 1:13:31 | 9'41" | 10. (22) | |
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir moyen | 7590 m | 1:21:42 | 10'46" | 10. (25) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M ULTRAVET | 7450 m | 0:47:45 | 6'25" | 4. (37) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M ULTRAVET | 3230 m | NCL | ||||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M ULTRAVET | 2600 m | 0:15:53 | 6'07" | 9. (35) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H70 | 3320 m | 0:23:48 | 7'10" | 1. (19) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H70 | 2600 m | 70 m | 0:27:12 | 10'28" | 1. (16) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H70 | 3350 m | 0:26:02 | 7'46" | 1. (20) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir moyen | 5420 m | 170 m | 0:52:49 | 9'45" | 8. (39) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 0:50:01 | 10'00" | 1. (34) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H70 | 3060 m | 70 m | 0:32:38 | 10'40" | 1. (21) | |
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Masters D | 3040 m | NCL | ||||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 5870 m | 0:50:43 | 8'38" | 6. (36) | ||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 0:46:49 | 9'38" | 7. (36) | |
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H65 | 4820 m | 0:36:07 | 7'30" | 3. (14) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
H65 | 4040 m | 0:37:43 | 9'20" | 4. (21) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H65 | 4000 m | 0:40:17 | 10'04" | 6. (19) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H65 | 4160 m | 0:36:26 | 8'45" | 3. (22) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 4040 m | 0:35:32 | 8'48" | 2. (22) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
H:03 | 5480 m | NCL | ||||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:49:13 | 9'02" | 6. (29) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 0:47:48 | 8'32" | 3. (36) | |
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:43:39 | 8'01" | 6. (23) | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters C | 2520 m | 35 m | 0:14:12 | 5'38" | 2. (13) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 0:56:21 | 9'05" | 8. (45) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:45:07 | 11'52" | 22. (34) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:31:10 | 8'54" | 18. (26) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 105 m | 0:53:20 | 10'15" | 6. (37) | |
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
H:03 | 4800 m | 0:46:32 | 9'42" | 10. (30) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 5825 m | 90 m | 0:45:33,109 | 7'49" | 2. (30) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Men (H65-74) | 2800 m | 135 m | 0:33:19 | 11'54" | 8. (28) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters C | 4170 m | 0:34:24 | 8'15" | 4. (26) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 0:40:29 | 12'16" | 1. (11) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H65 | 4670 m | 0:43:24 | 9'18" | 2. (22) | ||
17.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Ferrières | ||||||
H:1_Challenge | 3130 m | 0:34:11 | 10'55" | 13. (35) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:26:15 | 9'03" | 1. (37) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters C | 3140 m | 80 m | 0:39:17 | 12'31" | 3. (16) | |
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:28:24 | 5'35" | 18. (60) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H65 | 3500 m | 140 m | 0:40:34 | 11'35" | 3. (10) | |
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
H:Noir Long | 5200 m | 1:03:09 | 12'09" | 10. (20) | ||
30.07.2021 - Vendredi CO - Plainevaux | ||||||
H:Parcours 1 | 4000 m | 0:56:38 | 14'10" | 6. (41) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H65 | 4550 m | 80 m | 1:04:47 | 14'14" | 19. (31) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H65 | 4730 m | 50 m | 0:41:56 | 8'52" | 1. (31) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H65 | 3480 m | 50 m | 0:32:25 | 9'19" | 2. (31) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H65 | 3150 m | 60 m | NCL | |||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H65 | 4100 m | 85 m | 1:03:41 | 15'32" | 12. (25) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 1:16:47 | 11'28" | 13. (40) | |
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:31:10 | 8'32" | 27. (70) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 7610 m | NCL | ||||
29.05.2021 - O serie Galbergen - MOL | ||||||
H:01 | 5510 m | 0:57:15 | 10'23" | 17. (29) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | NCL | |||
21.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Micheroux | ||||||
H:1_Challenge | 3850 m | 0:31:07 | 8'05" | 27. (87) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
H:Noir Moyen | 7400 m | 1:20:45 | 10'55" | 7. (20) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3320 m | 0:42:40 | 12'51" | 7. (22) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 4980 m | 0:44:38 | 8'57" | 4. (18) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H65 | 2860 m | 20 m | 0:26:24 | 9'13" | 2. (19) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H65 | 4300 m | 45 m | 0:49:05 | 11'24" | 2. (25) | |
25.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Micheroux - Soumagne | ||||||
H:Open | 3180 m | 0:31:35 | 9'55" | 32. (71) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H65 | 5170 m | 1:02:30 | 12'05" | 8. (21) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H65 | 2110 m | 60 m | 0:18:57 | 8'58" | 2. (14) | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | ||||||
Open | 2830 m | 0:23:25 | 8'16" | 32. (104) | ||
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
H:SD | 4300 m | 160 m | NCL | |||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 0:45:58 | 9'38" | 29. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 0:42:06 | 8'15" | 4. (39) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H65 | 4060 m | 95 m | 0:38:20 | 9'26" | 1. (23) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:02:23 | 11'10" | 10. (39) | |
21.08.2020 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:Open | 3440 m | NCL | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:51:31 | 8. (35) | ||||
25.07.2020 - Gerhagen - Gerhagen | ||||||
H:02 | 6000 m | 0:56:50 | 9'28" | 8. (42) | ||
24.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Rocourt | ||||||
H:Open | 3480 m | 0:31:04 | 8'55" | 34. (88) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:11:38 | 13'46" | 10. (55) | |
10.07.2020 - Vendredis de l'orientation - Blégny Mines | ||||||
H:Open | 3060 m | 55 m | 0:37:36 | 12'17" | 38. (71) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H65 | 5300 m | 0:52:48 | 9'57" | 4. (7) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
LD | 7000 m | 1:14:33 | 10'39" | 19. (30) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:17:40 | 11'35" | 24. (46) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 0:50:45 | 11'48" | 3. (36) | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | ||||||
H:04 | 6290 m | 1:04:47 | 10'17" | 12. (33) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:04 | 5540 m | 0:52:15 | 9'25" | 10. (43) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H65 | 3980 m | 0:34:12 | 8'35" | 6. (28) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H65 | 4370 m | 0:44:38 | 10'12" | 5. (28) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4080 m | 0:39:51 | 9'46" | 5. (28) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
H65 | 4200 m | 0:40:03 | 9'32" | 4. (27) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4000 m | 0:36:50 | 9'12" | 6. (27) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:51:47 | 9'05" | 11. (27) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:56:56 | 9'10" | 6. (27) | ||
08.12.2019 - Individueel herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:IOF 3 | 6130 m | 1:06:59 | 10'55" | -- (17) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:51:25 | 9'10" | 5. (38) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:51:08 | 8'31" | 4. (23) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:08:32 | 10'52" | 21. (52) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H65 | 4510 m | 0:41:12 | 9'08" | 3. (34) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H65 | 4320 m | 0:43:38 | 10'06" | 1. (34) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H65 | 4010 m | 0:52:46 | 13'09" | 2. (34) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 120 m | 1:07:05 | 11'33" | 19. (50) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 95 m | 1:09:03 | 11'08" | 11. (36) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:39:23 | 15'08" | 38. (63) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:28:03 | 12'56" | 25. (39) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H65 | 5000 m | 80 m | 0:53:17 | 10'39" | 6. (16) | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | ||||||
01 | 3500 m | 0:42:49 | 12'13" | 33. (93) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H65 | 5200 m | 150 m | 1:07:00 | 12'53" | 7. (18) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 5090 m | 1:13:19 | 14'24" | 11. (24) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
H65 | 4800 m | 0:41:12 | 8'35" | 4. (24) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 5110 m | 0:43:28 | 8'30" | 3. (25) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H65 | 3720 m | 0:38:08 | 10'15" | 2. (25) | ||
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
H:Long Difficult | 7250 m | 210 m | 1:27:14 | 12'01" | 3. (8) | |
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
H:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:30:57 | 7'31" | 11. (53) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | DSQ | ||||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | NCL | ||||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:15:37 | 7'24" | 12. (44) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 0:55:00 | 11'13" | 20. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:02:49 | 12'19" | 8. (24) | |
14.06.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Micheroux Ouest | ||||||
Sprint 3800 | 3800 m | 0:31:28 | 8'16" | 24. (96) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4150 m | 0:45:09 | 10'52" | 7. (36) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4270 m | 0:40:58 | 9'35" | 3. (38) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H65 | 4560 m | 0:39:35 | 8'40" | 2. (38) | ||
07.06.2019 - Sprint Aubel - Aubel | ||||||
01 | 3800 m | 0:29:07 | 7'39" | 14. (64) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H65 | 2040 m | 0:17:56 | 8'47" | 3. (20) | ||
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot | ||||||
01 | 3200 m | 0:39:58 | 12'29" | 46. (71) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:28:32 | 10'11" | 1. (22) | |
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:49:56 | 11'20" | 10. (14) | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | ||||||
01 | 3800 m | NCL | ||||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | NCL | |||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H65 | 3600 m | 75 m | 0:26:48 | 7'26" | 1. (19) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 120 m | 0:50:38 | 10'46" | 11. (35) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
H65 | 1300 m | 0:17:36 | 13'32" | 3. (21) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H65 | 4320 m | 0:44:46 | 10'21" | 11. (25) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | NCL | |||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | ||||||
H:Noir Moyen | 7500 m | 1:30:01 | 12'00" | 9. (21) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 0:54:07 | 10'49" | 8. (48) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | NCL | |||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:44:14 | 7'53" | 9. (31) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H65 | 4300 m | 0:34:16 | 7'58" | 1. (20) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H65 | 4180 m | 0:31:22 | 7'30" | 1. (23) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
H65 | 3960 m | 0:35:27 | 8'57" | 3. (23) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
H65 | 3710 m | NCL | ||||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
H65 | 4100 m | 70 m | 0:37:17 | 9'05" | 1. (24) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:50:09 | 8'47" | 7. (35) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:4 IOF | 5500 m | 0:39:30 | 7'10" | 1. (11) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:04 | 5640 m | 0:59:35 | 10'33" | 7. (26) | ||
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 0:57:20 | 9'43" | 6. (23) | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Long | 10100 m | 410 m | 1:59:57 | 11'52" | 24. (30) | |
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:03 | 7320 m | 1:03:57 | 8'44" | 12. (24) | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:33:32 | 9'18" | 2. (36) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 100 m | 0:55:34 | 9'55" | 5. (41) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H65 | 4070 m | 0:37:22 | 9'10" | 1. (20) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H65 | 4200 m | 0:40:33 | 9'39" | 2. (17) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H65 | 4890 m | 0:41:09 | 8'24" | 1. (19) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H65 | 2020 m | 0:18:52 | 9'20" | 2. (21) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
H:Schwarz mittel | 5810 m | 0:55:13 | 9'30" | 3. (26) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters C | 4060 m | 0:37:37 | 9'15" | 2. (9) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H65 | 4660 m | 130 m | 0:43:50 | 9'24" | 3. (23) | |
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H65 | 4790 m | 0:51:41 | 10'47" | 5. (25) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H65 | 4590 m | 0:42:45 | 9'18" | 5. (25) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H65 | 3770 m | 0:31:42 | 8'24" | 2. (26) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:15:25 | 8. (36) | ||||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H65 | 3800 m | 200 m | 0:46:15 | 12'10" | 2. (10) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 0:56:24 | 11'30" | 3. (44) | |
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:02 | 6400 m | 1:03:26 | 9'54" | 10. (27) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H65 | 4300 m | NCL | ||||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H65 | 5400 m | 1:06:24 | 12'17" | 14. (42) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H65 | 3100 m | 0:28:31 | 9'11" | 7. (42) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H65 | 2500 m | NCL | ||||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Masters C | 2000 m | 0:14:29 | 7'14" | -- (28) | ||
22.04.2018 - Rozebroeken - Gent | ||||||
H:02 | 4210 m | 0:36:56 | 8'46" | 4. (15) | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | ||||||
H. Masters C | 3300 m | 100 m | 0:29:23 | 8'54" | 1. (16) | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Court | 4700 m | 75 m | 0:44:17 | 9'25" | 5. (42) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H65 | 3800 m | 130 m | 0:38:22 | 10'05" | 4. (25) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 0:54:20 | 13'34" | 10. (26) | |
18.03.2018 - Regionaler OL - Hahnenberg | ||||||
H:Noir- Moyen | 6180 m | 140 m | 0:59:50 | 9'40" | 4. (24) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H65 | 5000 m | 110 m | 0:48:38 | 9'43" | 1. (20) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:47:27 | 8'50" | 8. (51) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
H:Noir Court | 7600 m | 1:03:20 | 8'19" | 7. (28) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:05 | 4100 m | 0:41:23 | 10'05" | 1. (17) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5970 m | 0:54:20 | 9'06" | 9. (39) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:42:58 | 10'57" | 15. (27) | |
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:24:36 | 10'42" | 9. (14) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H65 | 3990 m | 0:36:54 | 9'14" | 3. (26) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H65 | 2800 m | 0:25:45 | 9'11" | 1. (28) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H65 | 4200 m | 0:41:45 | 9'56" | 5. (28) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H65 | 3380 m | 0:34:22 | 10'10" | 8. (32) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H65 | 3970 m | 0:31:57 | 8'02" | 1. (30) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:50:27 | 8'33" | 5. (32) | ||
10.12.2017 - HERMA O'RELAY RUN - Spa - La Fraineuse | ||||||
O'Relay | 9500 m | 1:12:58 | 7'40" | 15. (35) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:09 | 7700 m | 1:03:22 | 8'13" | 10. (28) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:10:23 | 8'41" | 13. (22) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir long | 4700 m | 185 m | 0:50:02 | 10'38" | 14. (40) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:13:19 | 10'33" | 24. (56) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:32:52 | 12'53" | 37. (52) | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:28:12 | 14'27" | 1. (29) | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 5100 m | 1:06:56 | 13'07" | 16. (25) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H65 | 4780 m | 35 m | 0:39:45 | 8'18" | 2. (25) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
SD | 4800 m | 0:53:35 | 11'09" | 5. (21) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:51:36 | 13'34" | 5. (12) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:03 | 7000 m | NCL | ||||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H65 | 4390 m | 95 m | 0:41:51 | 9'31" | 2. (27) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H65 | 3880 m | 0:44:35 | 11'29" | 2. (23) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H65 | 3820 m | 0:32:13 | 8'26" | 2. (24) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H65 | 3310 m | 0:25:55 | 7'49" | 1. (24) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H65 | 3340 m | 0:44:22 | 13'17" | 8. (23) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 1:31:05 | 10'32" | 25. (50) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:01 | 6700 m | 1:07:21 | 10'03" | 12. (30) | ||
02.07.2017 - Ostbelgische Meisterschaft - LD - Baugnez (Hauts-Sarts) | ||||||
H:Bahn 2 | 5600 m | 135 m | NCL | |||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz mittel | 5320 m | 140 m | 0:52:32 | 9'52" | 7. (23) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H65 | 5900 m | 0:57:16 | 9'42" | 1. (17) | ||
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay | ||||||
H:01 | 3100 m | 0:27:36 | 8'54" | 38. (60) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H65 | 5300 m | 0:40:55 | 7'43" | 1. (44) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H65 | 4800 m | 0:41:52 | 8'43" | 2. (45) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H65 | 3300 m | 0:33:39 | 10'11" | 10. (45) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H65 | 2200 m | 0:21:13 | 9'38" | 1. (17) | ||
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:34:17 | 9'47" | 25. (55) | ||
17.04.2017 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:02 | 7580 m | 1:07:49 | 8'56" | 19. (35) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H65 | 4090 m | 55 m | 0:46:39 | 11'24" | 10. (27) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M60 | 5600 m | 245 m | 1:01:30 | 10'58" | 6. (15) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir moyen | 4600 m | 275 m | NCL | |||
19.03.2017 - Regionaler - Elsenborn | ||||||
H:Noir Moyen | 6260 m | 70 m | 0:56:21 | 9'00" | 4. (35) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:05:24 | 11'53" | 18. (64) | |
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:03 | 6160 m | 1:10:11 | 11'23" | 18. (30) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H65 | 4300 m | 80 m | 0:42:53 | 9'58" | 4. (23) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H65 | 3200 m | 90 m | 0:34:50 | 10'53" | 5. (26) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 225 m | 1:05:07 | 11'02" | 2. (15) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Long Difficult | 8080 m | 1:18:09 | 9'40" | 17. (30) | ||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:03:46 | 12'30" | 8. (17) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:50:03 | 8'46" | 6. (34) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:47:53 | 8'52" | 11. (36) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H60 | 4400 m | 0:49:03 | 11'08" | 17. (27) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
H60 | 3450 m | 0:27:55 | 8'05" | 5. (24) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H60 | 4700 m | 0:38:21 | 8'09" | 7. (24) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H60 | 4500 m | 0:44:38 | 9'55" | 17. (28) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
H60 | 4640 m | 0:44:58 | 9'41" | 11. (28) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:59:54 | 10'41" | 10. (33) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
Long Difficult | 6000 m | 0:59:57 | 9'59" | 10. (30) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:53:07 | 9'09" | 11. (31) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:49:28 | 9'53" | 9. (31) | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | ||||||
H:08 | 7500 m | 1:00:19 | 8'02" | 4. (16) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:51:48 | 10'09" | 25. (74) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:02:11 | 10'20" | 23. (66) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:37:40 | 8'33" | 12. (70) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:IOF 7 | 2700 m | 10 m | 0:18:59 | 7'01" | 1. (11) | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6210 m | 110 m | 1:32:29 | 14'53" | 20. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H60 | 5400 m | 0:56:56 | 10'32" | 3. (22) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H60 | 4900 m | 1:03:55 | 13'02" | 3. (16) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5100 m | 0:47:32 | 9'19" | 20. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters C | 3670 m | 0:35:27 | 9'39" | 3. (12) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H60 | 4500 m | 0:48:01 | 10'40" | 1. (18) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H60 | 5900 m | 1:00:25 | 10'14" | 8. (22) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H60 | 5280 m | NCL | ||||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H60 | 5900 m | 115 m | 1:13:57 | 12'32" | 4. (12) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
H60 | 5700 m | 140 m | 1:28:38 | 15'32" | 7. (23) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:51:28 | 12'33" | 9. (24) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
H60 | 4400 m | 70 m | 0:50:41 | 11'31" | 4. (24) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:02 | 6700 m | NCL | ||||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:01:59 | 11'04" | 11. (38) | |
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:03 | 4800 m | 0:39:35 | 8'14" | 11. (25) | ||
03.06.2016 - OBM - Sprint - Elsenborn | ||||||
H:01 | 3600 m | 0:28:40 | 7'57" | 18. (30) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H60 | 2400 m | 35 m | 0:19:11 | 7'59" | 3. (13) | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 5900 m | 1:00:55 | 10'19" | 35. (50) | ||
20.05.2016 - Training - Sprint du vendredi. - Waimes | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:27:27 | 7'50" | 23. (42) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 0:55:23 | 12'18" | 8. (48) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:37:55 | 10'50" | 19. (47) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 0:46:19 | 9'15" | 5. (48) | |
22.04.2016 - Sprint du Vendredi - Fléron | ||||||
H:01 | 2960 m | 0:29:19 | 9'54" | 17. (42) | ||
17.04.2016 - Regionale BRASEL - DESSEL | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:43:14 | 7'51" | 2. (31) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H60 | 4790 m | 0:55:00 | 11'28" | 10. (23) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
H:04 | 4500 m | 0:43:47 | 9'43" | 4. (39) | ||
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5500 m | NCL | ||||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | ||||||
H:Noir Moyen | 6100 m | 65 m | 1:02:27 | 10'14" | 19. (37) | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H60 | 3040 m | 0:33:34 | 11'02" | 4. (24) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:42:12 | 7'48" | 2. (30) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H60 | 6000 m | NCL | ||||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:30:03 | 11'07" | 23. (27) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 210 m | 1:03:54 | 12'46" | 8. (12) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:03:01 | 11'40" | 14. (43) | |
07.02.2016 - Regionale - Brustem | ||||||
H:04 | 5640 m | 0:46:23 | 8'13" | 3. (14) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
SD | 4870 m | 0:41:48 | 8'34" | 7. (40) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:50:22 | 8'23" | 12. (51) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
H60 | 4200 m | 0:37:34 | 8'56" | 6. (24) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
H60 | 4500 m | 0:47:54 | 10'38" | 7. (24) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H60 | 4300 m | 0:38:40 | 8'59" | 6. (25) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
H60 | 4400 m | 0:38:48 | 8'49" | 5. (27) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
H60 | 5100 m | 0:46:11 | 9'03" | 9. (26) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | 0:14:59 | 7'29" | 1. (55) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:27:25 | 7'01" | 5. (75) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:04 | 6600 m | 0:54:01 | 8'11" | 3. (48) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:02 | 5370 m | 0:55:23 | 10'18" | 3. (21) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:12 | 5200 m | 0:36:39 | 7'02" | 2. (22) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:04 | 5900 m | 120 m | 0:53:16 | 9'01" | 4. (43) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:04 | 5700 m | 60 m | 0:44:30 | 7'48" | 5. (33) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
LD | 8280 m | 1:29:16 | 10'46" | 11. (27) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:04 | 5800 m | 1:59:02 | 20'31" | 20. (32) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H60 | 6400 m | 1:11:35 | 11'11" | 8. (25) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H60 | 3830 m | 100 m | 0:56:49 | 14'50" | 21. (26) | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2330 m | 0:25:00 | 10'43" | 3. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4850 m | 205 m | 0:59:22 | 12'14" | 6. (27) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H60 | 2200 m | 0:19:38 | 8'55" | 4. (17) | ||
29.05.2015 - Vendredi Sprint - Manche 5 - Aubel | ||||||
H:01 | 4160 m | 0:35:30 | 8'32" | 32. (58) | ||
24.05.2015 - Regionale CITY - O Bilzen - BILZEN | ||||||
H:04 | 4700 m | 1:00:40 | 12'54" | 9. (21) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
LD | 2900 m | 0:21:15 | 7'19" | 3. (24) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4300 m | 60 m | 0:45:13 | 10'30" | 10. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 4100 m | 100 m | 0:45:59 | 11'12" | 18. (47) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H60 | 5100 m | 150 m | 0:54:26 | 10'40" | 23. (49) | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | ||||||
H:04 | 5500 m | 160 m | 0:57:08 | 10'23" | 4. (18) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters C | 3360 m | 105 m | 0:34:47 | 10'21" | 8. (26) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H60 | 5000 m | 240 m | 1:04:24 | 12'52" | 5. (26) | |
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5680 m | 0:51:08 | 9'00" | 7. (48) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:33:42 | 8'52" | 4. (17) | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 0:59:59 | 11'59" | 5. (25) | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | ||||||
H:04 | 6500 m | 70 m | 1:04:59 | 9'59" | 5. (26) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H60 | 6140 m | 0:51:37 | 8'24" | 7. (31) | ||
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Rouge | 4100 m | 50 m | 0:32:58 | 8'02" | 6. (24) | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H60 | 5050 m | 150 m | 0:55:48 | 11'02" | 13. (32) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H60 | 4100 m | 0:48:34 | 11'50" | 10. (22) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:04 | 6100 m | 1:07:44 | 11'06" | 4. (19) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:04 | 4500 m | 190 m | 0:48:01 | 10'40" | 3. (12) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 4600 m | 170 m | 0:50:38 | 11'00" | 1. (24) | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:46:34 | 8'10" | 8. (57) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
H60 | 3760 m | 0:38:21 | 10'11" | 7. (27) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
H60 | 4900 m | NCL | ||||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
H60 | 4900 m | 1:03:29 | 12'57" | 15. (32) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
H60 | 4500 m | 0:40:19 | 8'57" | 13. (29) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:41:27 | 9'25" | 4. (37) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:29:17 | 7'30" | 2. (17) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters C | 1900 m | NCL | ||||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:04 | 5610 m | 0:48:04 | 8'34" | 4. (36) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:05 | 2590 m | 0:24:37 | 9'30" | 11. (43) | ||
H:02 | 2210 m | 0:22:29 | 10'10" | 21. (43) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:04 | 4900 m | 70 m | 0:42:36 | 8'41" | 2. (35) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:04 | 5600 m | 115 m | 0:58:09 | 10'23" | 9. (50) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:04 | 5700 m | 100 m | 0:53:16 | 9'20" | 3. (34) | |
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Masters C | 2200 m | NCL | ||||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H60 | 4160 m | 0:35:14 | 8'28" | 15. (30) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
H:04 | 7000 m | 1:44:41 | 14'57" | 19. (29) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:04 | 6200 m | 0:54:23 | 8'46" | 12. (33) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H60 | 5880 m | 0:51:33 | 8'46" | 8. (27) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H60 | 4800 m | 0:35:36 | 7'24" | 4. (23) | ||
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters C | 3900 m | 85 m | 0:41:27 | 10'37" | 3. (14) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:04 | 4980 m | 125 m | 0:46:52 | 9'24" | 4. (16) | |
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4330 m | 60 m | 0:43:17 | 9'59" | 11. (30) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 3670 m | 0:35:17 | 9'36" | 10. (31) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H60 | 4930 m | 0:52:30 | 10'38" | 6. (30) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:02 | 5670 m | NCL | ||||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:04 | 5700 m | 185 m | 1:10:25 | 12'21" | 6. (24) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:02 | 4100 m | 65 m | 0:42:12 | 10'17" | 2. (23) | |
20.06.2014 - OBM Sprint - Burg-Reuland | ||||||
H:01 | 3100 m | 150 m | 0:38:57 | 12'33" | 24. (37) | |
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:02 | 5800 m | 0:55:30 | 9'34" | 21. (46) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 0:58:25 | 13'16" | 21. (51) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 0:55:00 | 9'49" | 18. (53) | |
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:04 | 4700 m | 0:57:14 | 12'10" | 8. (16) | ||
16.05.2014 - Sprint - Schönberg | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:36:27 | 11'02" | 24. (36) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H60 | 4400 m | 170 m | 1:05:21 | 14'51" | 10. (21) | |
09.05.2014 - Vendredi Sprint - Fléron | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:28:21 | 8'35" | 17. (45) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:02 | 5700 m | 0:57:03 | 10'00" | 10. (18) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H60 | 5000 m | 0:44:33 | 8'54" | 7. (29) | ||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:04 | 6100 m | 160 m | 1:03:32 | 10'24" | 7. (34) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H60 | 5630 m | 130 m | 0:52:18 | 9'17" | 11. (25) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:20:30 | 33'32" | 23. (43) | |||
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:04 | 5160 m | 110 m | 0:50:51 | 9'51" | 3. (19) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H60 | 5900 m | 0:56:39 | 9'36" | 13. (26) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H60 | 5200 m | 100 m | 0:56:40 | 10'53" | 16. (28) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:04 | 5300 m | 160 m | 0:59:47 | 11'16" | 6. (36) | |
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5840 m | 0:48:54 | 8'22" | 12. (49) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:19:33 | 10'45" | 20. (47) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:03 | 6000 m | 60 m | 0:54:53 | 9'08" | 8. (26) | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4600 m | 0:45:05 | 9'48" | 11. (24) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H60 | 4700 m | 0:45:01 | 9'34" | 13. (25) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
H60 | 4650 m | 0:51:01 | 10'58" | 18. (24) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
H60 | 3750 m | 75 m | 0:43:12 | 11'31" | 10. (23) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
H60 | 4500 m | 0:40:16 | 8'56" | 9. (25) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
H:03 | 7700 m | 1:14:32 | 9'40" | 13. (28) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:57:34 | 8'27" | 15. (53) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | NCL | ||||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:03 | 6700 m | 0:56:36 | 8'26" | 17. (32) | ||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:47:08 | 10'31" | 14. (44) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:03 | 6100 m | 1:09:54 | 11'27" | 18. (57) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:03 | 6300 m | 125 m | 1:03:23 | 10'03" | 16. (47) | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:04 | 5900 m | 1:01:27 | 10'24" | 18. (32) | ||
27.10.2013 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:05 | 4800 m | 0:52:04 | 10'50" | 3. (15) | ||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:38:30 | 12'11" | 20. (98) | ||
1 | 2800 m | 0:35:12 | 12'34" | 19. (78) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters C | 0:51:14 | 11'23" | 8. (12) | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H60 | 6510 m | 0:59:01 | 9'03" | 15. (29) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H60 | 5100 m | NCL | ||||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
H60 | 4570 m | 90 m | 0:42:29 | 9'17" | 6. (13) | |
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H60 | 5200 m | 1:00:24 | 11'36" | 8. (14) | ||
28.06.2013 - Sprint estival en hiver - Schönefeld | ||||||
1 | 3800 m | 0:33:12 | 8'44" | 20. (80) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H60 | 4810 m | 125 m | 1:05:45 | 13'40" | 11. (26) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:45:15 | 14'49" | -- (33) | |||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H60 | 4650 m | 110 m | 0:58:10 | 12'30" | 3. (9) | |
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H60 | 4400 m | 0:55:15 | 12'33" | 26. (45) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H60 | 5480 m | 1:24:27 | 15'24" | 31. (45) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H60 | 2300 m | 40 m | 0:52:20 | 22'45" | 21. (22) | |
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
H55 | 6400 m | 1:02:31 | 9'46" | 3. (14) | ||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
2 | 4800 m | 0:55:37 | 11'35" | 11. (33) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:02 | 7000 m | 100 m | 1:08:02 | 9'43" | 12. (22) | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H60 | 4030 m | 100 m | 0:42:47 | 10'36" | 3. (12) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H60 | 4400 m | 195 m | 0:48:45 | 11'04" | 9. (32) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H60 | 4600 m | 160 m | 1:06:45 | 14'30" | 4. (11) | |
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H60 | 4000 m | 0:41:23 | 10'20" | 7. (30) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H60 | 3500 m | 0:29:30 | 8'25" | 8. (33) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H60 | 4010 m | 0:34:55 | 8'42" | 3. (31) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H60 | 4200 m | 0:36:19 | 8'38" | 10. (30) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H60 | 4300 m | 0:50:55 | 11'50" | 13. (30) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:02 | 6000 m | 117 m | 1:01:13 | 10'12" | 19. (50) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:02 | 7300 m | 1:22:17 | 11'16" | 27. (42) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:01 | 7400 m | 115 m | 1:26:17 | 11'39" | 36. (42) | |
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
Long Difficult | 7200 m | 1:02:23 | 8'39" | 11. (25) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 6800 m | 1:32:22 | 13'35" | 15. (23) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters C | 3960 m | 0:42:55 | 10'28" | 2. (11) | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 1:14:17 | 10'02" | -- (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H60 | 5790 m | 1:10:00 | 12'05" | 13. (23) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H60 | 5610 m | 135 m | 0:53:20 | 9'30" | 12. (28) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H60 | 5500 m | 1:08:10 | 12'23" | 10. (34) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H60 | 5600 m | 0:56:57 | 10'10" | 22. (36) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H60 | 4600 m | 0:44:03 | 9'34" | 7. (35) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4600 m | 135 m | 0:58:01 | 12'36" | 10. (29) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
H60 | 4400 m | 105 m | NCL | |||
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
H60 | 4500 m | 150 m | 0:52:29 | 11'39" | 11. (31) | |
18.05.2012 - Sprint - Eupen | ||||||
H:01 | 3330 m | 0:28:32 | 8'34" | 21. (42) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H50 | 7000 m | 190 m | NCL | |||
04.05.2012 - Sprint estival - SPA - La Fraineuse | ||||||
H:01 | 3930 m | NCL | ||||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters C | 3500 m | 80 m | 0:36:52 | 10'31" | 5. (36) | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | ||||||
H50 | 6920 m | 265 m | 1:14:14 | 10'43" | 6. (16) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H60 | 4700 m | 120 m | 0:49:52 | 10'36" | 20. (33) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
H50 | 6900 m | 305 m | 1:13:44 | 10'41" | 6. (13) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
H:03 | 6100 m | 285 m | 1:03:41 | 10'26" | 9. (25) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:02 | 7530 m | 80 m | 1:11:04 | 9'26" | 17. (29) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:04 | 5900 m | 240 m | 1:00:52 | 10'18" | 10. (32) | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | ||||||
H:03 | 5900 m | 250 m | 1:12:05 | 12'13" | 13. (30) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
H:03 | 5700 m | 270 m | 1:18:38 | 13'47" | 9. (24) | |
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H55 | 6000 m | 220 m | 1:28:29 | 14'44" | 8. (12) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H55 | 5600 m | 145 m | 0:58:03 | 10'21" | 8. (16) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H55 | 6070 m | 0:55:41 | 9'10" | 12. (24) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H55 | 6300 m | 1:02:41 | 9'56" | 22. (25) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H55 | 6290 m | 270 m | 1:26:14 | 13'42" | 7. (18) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H55 | 5400 m | 160 m | NCL | |||
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 0:51:16 | 12'12" | 17. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:09:33 | 11'24" | 13. (37) | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H45 | 8050 m | 385 m | 2:04:43 | 15'29" | 6. (10) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:43:44 | 10'10" | 25. (35) | |
10.04.2011 - Sommerlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H35 | 10000 m | 1:46:05 | 10'36" | 13. (14) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:17:57 | 12'59" | 15. (23) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 9010 m | 330 m | NCL | |||
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:02 | 7300 m | 310 m | 1:25:48 | 11'45" | 16. (32) | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:19:54 | 7'58" | 23. (36) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H55 | 6580 m | 145 m | NCL | |||
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 1:13:45 | 15'03" | 46. (51) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H55 | 5880 m | 225 m | 1:19:46 | 13'34" | 18. (22) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H55 | 6200 m | 170 m | 1:07:22 | 10'52" | 4. (13) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H55 | 5970 m | 175 m | 1:05:11 | 10'55" | 19. (25) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H55 | 6050 m | 60 m | 1:33:06 | 15'23" | 13. (22) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
H55 | 6800 m | 200 m | 1:16:00 | 11'11" | 12. (21) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H55 | 5800 m | 1:01:01 | 10'31" | 6. (11) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
03 | 6300 m | 80 m | 1:04:26 | 10'14" | 13. (45) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H55 | 6200 m | 100 m | 1:37:22 | 15'42" | 14. (19) |