WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (612)
2018
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Regionale - Bokrijk16.09.2018BokrijkOmega212Splitsbrowser
Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs16.09.2018RechtN.S.V. Amel125Splitsbrowser
CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO MÉDIO -16.09.2018Cachoeira PaulistaFederação de Orientação de São Paulo420Splitsbrowser
Ostbelgische Meisterschaft - Sprint15.09.2018Deidenberg (Dorf)N.S.V. Amel46Splitsbrowser
CAMBOR 2018 - 3ª Etapa - PERCURSO LONGO -15.09.2018Cachoeira PaulistaFederação de Orientação de São Paulo414Splitsbrowser
Défi 1000 mètres - 12 h.15.09.2018DurnalCAB17
PERCURSO SPRINT - CAMBOR 2018 - 3ª Etapa14.09.2018Cachoeira PaulistaFederação de Orientação de São Paulo286Splitsbrowser
Treino - Seletiva MarExAer13.09.2018Pesqueiro do AbelClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas13Splitsbrowser
Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale13.09.2018Oostduinkerkehamok151Splitsbrowser
Treino equipe CMNE PHNG 12 set 1813.09.2018PHNGFederação de Orientação de Pernambuco7Splitsbrowser
Treino Seletiva MarExAer - Seletiva MarExAer12.09.2018Faz EspraiadoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas14Splitsbrowser
Relais Inscriptions sur place09.09.2018Les FossésASUB64Splitsbrowser
Championnat de Belgique de Relais09.09.2018Les FossésASUB260Splits
Info
Poty Trekking09.09.2018APA JenipabuPoty Trekking59Splits
Training - Micro-O08.09.2018KronehoefKOVZ17Splitsbrowser
CO des vendredis07.09.2018Embourg (Long Pré)C.O. Liège48Splitsbrowser
Seletiva Percurso Médio07.09.2018Colina do Sol - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas18Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 906.09.2018Antwerpen BoekenbergparkTROL143Splitsbrowser
Info
Régularité militaire06.09.2018Marche-en-FamenneMd Bn 1/3 L210Splitsbrowser
Seletiva Percurso Longo06.09.2018Contrans - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Treino ESA (Tarde)05.09.2018Contrans - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Treino ESA (Manhâ)05.09.2018Contrans - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Treino Equipe da ESA04.09.2018Colina do Sol - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas18Splitsbrowser
Pista Teste ESA03.09.2018Fazenda Colina do Sol - PRClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - - PERCURSO 3 - PERSEGUICAO02.09.2018GIRUA-RSClube de Orientação San Martin13Splitsbrowser
CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - - PERCURSO 302.09.2018GIRUÁ-RSClube de Orientação San Martin44Splitsbrowser
Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance02.09.2018Chimay - Bois RobertHainaut O.C.477Splitsbrowser
Info
Départementale OTB 201802.09.2018Besançon Planoise2517BF OTB40Splitsbrowser
Info
4ª Etapa do CamBO 2018 - Etapa Valdemar Caumo02.09.2018Feira de Santana-BAKaaporas Clube de Aventura202Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF 2018 - Bosque dos Constituintes02.09.2018Brasília - DFProjeto Se Orienta DF70Splitsbrowser
Batalha dos Corais - 3ª Etapa do Circuito Nordeste - Iniciante, Exp Mista e Exp Fem02.09.2018Maracajaú - RNTrekking de Aventura161Splitsbrowser
Info
Batalha dos Corais - 3ª Etapa do Circuito Nordeste - Elite e Exp Masc02.09.2018Maracajaú - RNTrekking de Aventura45Splits
Info
CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - PERCURSO 201.09.2018GIRUÁ-RSClube de Orientação San Martin49Splitsbrowser
CAMPEONATO GAUCHO ORIENTAÇÃO - SPRINT - PERCURSO 101.09.2018GIRUÁ-RSClube de Orientação San Martin64Splitsbrowser
Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 201.09.2018Chimay - VilleHainaut O.C.210Splitsbrowser
Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 101.09.2018Chimay - VilleHainaut O.C.217Splitsbrowser
112º ANIVERSÁRIO DA DSM01.09.2018PARQUE SARA KUBSTCHEKIDSM82Splitsbrowser
34º CAMP. DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS31.08.2018LORENA - SPCOMISSÃO DESPORTIVA MILITAR DO BRASIL26Splits
34º CAMP. DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS29.08.2018LORENA - SPCOMISSÃO DESPORTIVA MILITAR DO BRASIL33Splitsbrowser
Info
34º CAMP. DE ORIENTAÇÃO DAS FORÇAS ARMADAS27.08.2018LORENA - SPCOMISSÃO DESPORTIVA MILITAR DO BRASIL33Splitsbrowser
BCR - Daginschrijving26.08.2018MaasmechelenV.V.O.109Splitsbrowser
BK Clubaflossing26.08.2018VierveldOmega205
Info
5a. Etapa do XIV CCO / 2a. Etapa do V COLJ26.08.2018Mulungu - CEClube de Orientação Coqueiro238Splitsbrowser
4ª Etapa do VIII CiPOr26.08.2018Bom Jesus - RNClube de Orientação Potiguar112Splitsbrowser
CIRCUITO METROPOLITANO DE ORIENTAÇÃO DE BRASÍLIA DE 2018 - II ETAPA - CiMOB 2018 - II ETAPA26.08.2018PARQUE URBANO DO PARANOÁ - BRAClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília96Splitsbrowser
4ª Etapa do VIII CiPOr - Percurso Sprint25.08.2018Bom Jesus - RNClube de Orientação Potiguar31Splitsbrowser
IV Etapa CMOrSM 201825.08.20181º RCCClube de Orientação de Santa Maria59Splitsbrowser
Seletiva MAREXAEr 201824.08.2018Botecão do AlemãoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas13Splitsbrowser
TREINAMENTO CDE21.08.2018Casimiro de AbreuComissão de Desportos do Exército13Splitsbrowser
daginschrijvingen 3DVDK dag 319.08.2018HechtelK.O.L.90Splitsbrowser
Info
CMOC 3ª ETAPA - Campeonato Metropolitano de Orientação de Curitiba19.08.2018Estância Hidrom. Ouro FinoClube de Orientação de Curitiba243Splitsbrowser
Troféu Duque de Caxias - Dom.19.08.2018Lucena - ParaíbaClube de Orientação Rota Alternativa102Splitsbrowser
Info
3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 319.08.2018Hechtelse DuinenK.O.L.350Splitsbrowser
Troféu Duque de Caxias - Sáb.18.08.2018Lucena - ParaíbaClube de Orientação Rota Alternativa80Splits
Info
daginschrijvingen 3DVDK - dag 218.08.2018HechtelK.O.L.70Splitsbrowser
Info
3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 218.08.2018SpiekelspadeK.O.L.360Splitsbrowser
Info
Daginschrijving 3DVDK dag 117.08.2018HechtelK.O.L.89Splitsbrowser
3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 117.08.2018Don Bosco FitometerK.O.L.360Splitsbrowser
Info
Challenge Wagener + Course du Jour12.08.2018KüchelscheidO.L.V. Eifel194Splitsbrowser
Info
Hoevenzavel12.08.2018Genkhamok140Splitsbrowser
III Etapa CAMPOR - Final11.08.2018Feira de Santana - BACALANGOS DO SERTÃO89Splitsbrowser
III Etapa CAMPOR - Final - 1 Torneio Intercolegial de Orientação - TIO11.08.2018Feira de Santana - BACALANGOS DO SERTÃO196Splitsbrowser
Competição de Orientação do 1º Regimento de Cavalaria de Guardas09.08.20181º RCGDivisão de Educação Física do CMP42Splitsbrowser
OLIMPÍADAS DA SEF 201809.08.20181º RCGDIVISÃO DE EDUCAÇÃO FÍSICA DO CMP38Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO - PERCURSO MEDIO08.08.2018RIO PARDO-RS7º BIB47Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO - PERCURSO LONGO07.08.2018RIO PARDO-RS7º BIB47Splitsbrowser
XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 2ª ETAPA05.08.2018Santa MariaClube de Orientação de Santa Maria118Splitsbrowser
Thuisblijverscross05.08.2018Stadpark TurnhoutTROL158Splitsbrowser
4ª Etapa do II Circuito FRUTBRAS de Orientação 201805.08.2018Aeroporto de VarginhaClube de Orientação de Varginha139Splitsbrowser
IV Etapa - XII CPO05.08.2018Gurugi - Conde - PBLIMITE EXTREMO180Splitsbrowser
Info
PROJETO SE ORIENTA DF04.08.2018Escola vClasse Santa HelenaIndiv.95Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 802.08.2018Antwerpen St. AnnekeTROL92Splitsbrowser
Info
CIPO 4ª ETAPA - FOZ DO IGUAÇU29.07.2018CTG CharruaClube de Orientação Cataratas do Iguaçu144Splitsbrowser
Circuito de Trekking Quatro Estações - IV Trekking de Inverno29.07.2018João CâmaraCircuito de Trekking Quatro Estações166Splits
Info
Orisprint 4ª Etapa - FOZ DO IGUAÇU28.07.2018CT - 9º GB - BombeirosClube de Orientação Cataratas do Iguaçu109Splitsbrowser
Regionale - Gerhagen28.07.2018TessenderloOmega135Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF28.07.2018SMU - BRASÍLIA - DFIndiv.99Splitsbrowser
Treinamento Equipe do Exército - Seletiva Médio27.07.2018Comissão de Desportos do Exército15Splitsbrowser
SELETIVA EQUIPE DO EXERCITO26.07.2018Lapa - PRComissão de Desportos do Exército14Splitsbrowser
Desafio Sprint - 4º PARTIDA22.07.2018Praça Zumbi dos PalmaresClube de Orientação de Curitiba70Splitsbrowser
Desafio Sprint - 3º PARTIDA22.07.2018Praça Zumbi dos PalmaresClube de Orientação de Curitiba70Splitsbrowser
Desafio Sprint - 2º PARTIDA22.07.2018Praça Zumbi dos PalmaresClube de Orientação de Curitiba70Splitsbrowser
Desafio Sprint - 1º PARTIDA22.07.2018Praça Zumbi dos PalmaresClube de Orientação de Curitiba66Splitsbrowser
III Etapa Campeonato Baiano de Orientação22.07.2018Camaçari-BACOCa - CLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI220Splitsbrowser
VIII Campeonato Pernambucano de Orientação - CamPOri22.07.2018Igarassu - PEClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)95Splitsbrowser
4ª Etapa do XIV CCO22.07.2018iPark Complexo TurísticoClube de Orientação Fortaleza275Splitsbrowser
Percurso Treino Cristalina 22/07/201822.07.2018Clube de Orientação Serra dos Cristais18Splitsbrowser
1ª Etapa do I Campeonato Pernambucano de Orientação Sprint - CamPOris21.07.2018Igarassu - PEClube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)43
Competição Orientação 15ª Bda Inf Mec20.07.2018Rio Negro - PRIndiv.63Splitsbrowser
TREINAMENTO CDE19.07.2018Rio Negro - PRComissão de Desportos do Exército37Splitsbrowser