WebRes.helga-o.com |
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Noir moyen | 4800 m | 170 m | 1:56:44 | 24'19" | 18. (22) | Hainaut O.C. | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Rouge | 5300 m | 1:12:09 | 13'37" | 26. (46) | Hainaut O.C. | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:18:45 | 17'54" | 5. (13) | Hainaut O.C. | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:46:52 | 15'07" | 21. (32) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:42:01 | 13'33" | 26. (31) | Hainaut O.C. | ||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
H:Noir Moyen | 4800 m | 200 m | 1:31:30 | 19'04" | 7. (9) | Hainaut O.C. | |
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 160 m | 1:32:42 | 16'33" | 17. (26) | Hainaut O.C. | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 0:50:25 | 12'36" | 16. (41) | Hainaut O.C. | ||
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 0:40:46 | 14'49" | 12. (32) | Hainaut O.C. | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H65 | 4340 m | 130 m | 1:04:37 | 14'53" | 14. (34) | Hainaut O.C. | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H65 | 4240 m | 35 m | 1:07:08 | 15'50" | 26. (36) | Hainaut O.C. | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H65 | 3490 m | 40 m | 0:42:47 | 12'16" | 15. (35) | Hainaut O.C. | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H65 | 4300 m | 100 m | 1:09:25 | 16'09" | 8. (15) | Hainaut O.C. | |
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Masters C | 2500 m | 0:31:41 | 12'40" | 6. (10) | Hainaut O.C. | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | |||||||
H:Noir court | 4110 m | 0:56:28 | 13'44" | 8. (16) | Hainaut O.C. | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | |||||||
H. Masters C | 2520 m | 35 m | 0:19:40 | 7'48" | 9. (13) | Hainaut O.C. | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6200 m | 1:18:16 | 12'37" | 23. (45) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 0:36:16 | 13'26" | 16. (25) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 105 m | 1:28:18 | 16'59" | 32. (37) | Hainaut O.C. | |
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | |||||||
UltraVet Men (H65-74) | 5825 m | 90 m | 1:02:40,261 | 10'45" | 15. (30) | Hainaut O.C. | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | |||||||
UltraVet Men (H65-74) | 2800 m | 135 m | 0:37:12 | 13'17" | 12. (28) | Hainaut O.C. | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Rouge | 5200 m | 0:50:40 | 9'45" | 4. (23) | Hainaut O.C. | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H65 | 1780 m | 0:19:25,730 | 10'54" | 11. (13) | Hainaut O.C. | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H65 | 3500 m | 140 m | 0:52:47 | 15'05" | 9. (10) | Hainaut O.C. | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:12:44 | 16'55" | 16. (32) | Hainaut O.C. | |
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
H65 | 4550 m | 80 m | 0:57:04 | 12'33" | 11. (31) | Hainaut O.C. | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
H65 | 4730 m | 50 m | 1:01:13 | 12'57" | 18. (31) | Hainaut O.C. | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
H65 | 3480 m | 50 m | 0:43:13 | 12'25" | 15. (31) | Hainaut O.C. | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
H65 | 3150 m | 60 m | 0:56:34 | 17'57" | 12. (15) | Hainaut O.C. | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Noir court | 4300 m | 0:48:16 | 11'13" | 6. (11) | Hainaut O.C. | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
H:Noir Court | 5700 m | 1:26:19 | 15'09" | 6. (11) | Hainaut O.C. | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
H:D18-20 | 6500 m | 380 m | 1:06:04 | 10'09" | -- (1) | Hainaut O.C. | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H65 | 4300 m | 45 m | 1:00:09 | 13'59" | 8. (25) | Hainaut O.C. | |
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
H65 | 2110 m | 60 m | 0:24:20 | 11'31" | 9. (14) | Hainaut O.C. | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 220 m | 1:43:33 | 18'29" | 23. (34) | Hainaut O.C. | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 3090 m | 0:35:27 | 11'28" | 9. (48) | Hainaut O.C. | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 1:03:21 | 12'25" | 21. (39) | Hainaut O.C. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H65 | 4060 m | 95 m | 0:56:09 | 13'49" | 8. (23) | Hainaut O.C. | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H65 | 5300 m | 1:09:23 | 13'05" | 7. (7) | Hainaut O.C. | ||
06.03.2020 - Militair Regelmatigheidscriterium - Vitrival | |||||||
05 | 4800 m | 80 m | 0:47:10 | 9'49" | 1. (12) | H.O.C. | |
06.02.2020 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:NC | 6600 m | 1:26:53 | 13'09" | 42. (76) | H.O.C. | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 1:06:55 | 13'39" | 31. (51) | Hainaut O.C. | |
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | |||||||
5 km | 4900 m | 140 m | 1:00:25 | 12'19" | 8. (33) | Hainaut O.C. | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
H:Noir Moyen | 5700 m | 0:53:44 | 9'25" | 7. (15) | Hainaut O.C. | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 1:14:18 | 13'16" | 31. (38) | Hainaut O.C. | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir moyen | 6300 m | 1:21:14 | 12'53" | 32. (52) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H65 | 4510 m | 0:53:00 | 11'45" | 15. (34) | Hainaut O.C. | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H65 | 4320 m | 1:06:08 | 15'18" | 19. (34) | Hainaut O.C. | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H65 | 4010 m | 1:21:44 | 20'22" | 26. (34) | Hainaut O.C. | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H65 | 5200 m | 150 m | 1:08:46 | 13'13" | 8. (18) | Hainaut O.C. | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
H:Moyen | 3200 m | 0:40:50 | 12'45" | 4. (27) | Hainaut O.C. | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
M ULTRAVET 65+ | 5950 m | 0:53:38 | 9'00" | 16. (42) | Hainaut O.C. | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | |||||||
M ULTRAVET 65+ | 2260 m | 0:20:06 | 8'53" | 17. (42) | Hainaut O.C. | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | |||||||
M ULTRAVET 65+ | 2110 m | 0:17:44 | 8'24" | 21. (44) | Hainaut O.C. | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 1:14:59 | 15'18" | 37. (42) | Hainaut O.C. | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:23:19 | 16'20" | 16. (24) | Hainaut O.C. | |
06.06.2019 - Challenge régularité course d'orientation militaire - Libramont | |||||||
H:05 | 5300 m | 1:03:35 | 11'59" | 2. (19) | H.O.C. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H65 | 2800 m | 50 m | 0:44:28 | 15'52" | 8. (22) | Hainaut O.C. | |
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | |||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 0:42:19 | 9'00" | 10. (13) | Hainaut O.C. | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:56:58 | 15'23" | 18. (28) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:rouge | 5800 m | 1:07:02 | 11'33" | 11. (20) | Hainaut O.C. | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:rouge | 5100 m | 1:10:10 | 13'45" | 6. (17) | Hainaut O.C. | ||
07.02.2019 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
04 | 6260 m | 100 m | 1:29:46 | 14'20" | 30. (59) | H.O.C. | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:56:35 | 23'19" | 38. (48) | Hainaut O.C. | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 2:13:42 | 20'34" | 17. (26) | Hainaut O.C. | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | |||||||
5900 m | 1:49:58 | 18'38" | 8. (16) | Hainaut O.C. | |||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 1:05:09 | 12'31" | 73. (94) | Hainaut O.C. | |
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
M SUPERVET | 5580 m | 1:05:52 | 11'48" | 41. (59) | Hainaut O.C. | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
M SUPERVET | 2450 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
M SUPERVET | 2460 m | 0:27:46 | 11'17" | 32. (54) | Hainaut O.C. | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H60 | 4400 m | 1:10:14 | 15'57" | 17. (28) | Hainaut O.C. | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H60 | 6000 m | 1:18:28 | 13'04" | 15. (28) | Hainaut O.C. | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H60 | 3200 m | 0:33:46 | 10'33" | 16. (27) | Hainaut O.C. | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 1:12:29 | 14'12" | 22. (44) | Hainaut O.C. | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H60 | 5000 m | 165 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | |||||||
H:Noir Court | 7600 m | 1:20:20 | 10'34" | 15. (28) | Hainaut O.C. | ||
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | |||||||
H:Noir Court | 6000 m | 1:25:41 | 14'16" | 14. (21) | Hainaut O.C. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir moyen | 5500 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | |||||||
H:03 | 2900 m | 0:47:52 | 16'30" | 6. (12) | Hainaut O.C. | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:04 | 2700 m | 70 m | 0:31:50 | 11'47" | 4. (9) | Hainaut O.C. | |
25.01.2018 - challenge Comd Prov Hainaut - baudour | |||||||
4 | 6200 m | 1:01:19 | 9'53" | 26. (63) | H.O.C. | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 1:03:36 | 10'57" | 17. (38) | Hainaut O.C. | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 1:05:32 | 12'21" | 9. (22) | Hainaut O.C. | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 5100 m | 1:02:39 | 12'17" | 23. (37) | Hainaut O.C. | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:36:07 | 12'27" | 14. (37) | Hainaut O.C. | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | |||||||
1 | 3100 m | 90 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Masters C | 1500 m | 0:29:17 | 19'31" | 7. (18) | Hainaut O.C. | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:02 | 2200 m | 50 m | 0:23:06 | 10'30" | 20. (49) | Hainaut O.C. | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
2 | 3480 m | 1:37:27 | 28'00" | 18. (19) | HOC 1 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 2030 m | 0:24:01 | 11'49" | 18. (27) | TROL / HOC | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 0:58:39 | 11'49" | 11. (28) | Hainaut O.C. | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:55:08 | 14'30" | 5. (12) | Hainaut O.C. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | |||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:47:57 | 9'59" | 21. (38) | Hainaut O.C. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
H:B 2,5km | 2100 m | 0:38:31 | 18'20" | 14. (20) | Hainaut O.C. | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:35:09 | 14'21" | 43. (67) | Hainaut O.C. | |
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | |||||||
M Supervet. | 5690 m | 0:57:02 | 10'01" | 29. (51) | Hainaut O.C. | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | |||||||
M Supervet. | 2790 m | 0:25:05 | 8'59" | 34. (46) | Hainaut O.C. | ||
09.05.2017 - Training - Marche en Famenne | |||||||
3 | 6500 m | 1:39:57 | 15'22" | 63. (74) | H.O.C. | ||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
H:03 | 5500 m | 100 m | 0:52:36 | 9'33" | 4. (19) | Hainaut O.C. | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | |||||||
H:02 | 2400 m | 0:20:54 | 8'42" | 5. (8) | Hainaut O.C. | ||
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | |||||||
H:03 | 4800 m | 70 m | 0:51:40 | 10'45" | 2. (8) | Hainaut O.C. | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H60 | 3300 m | 100 m | 0:57:51 | 17'31" | 10. (14) | Hainaut O.C. | |
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
3 | 6400 m | 70 m | 1:10:21 | 10'59" | 26. (68) | H.O.C. | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | |||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 225 m | 1:34:39 | 16'02" | 7. (15) | Hainaut O.C. | |
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | |||||||
4 | 5100 m | 180 m | 1:06:08 | 12'58" | 19. (69) | H.O.C. | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | |||||||
H:Noir long | 7200 m | 175 m | 2:24:56 | 20'07" | 19. (23) | Hainaut O.C. | |
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | |||||||
H:Noir moyen | 5400 m | 150 m | 1:05:43 | 12'10" | 7. (16) | Hainaut O.C. | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | |||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 2:01:19 | 16'10" | 25. (28) | Hainaut O.C. | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir long | 7600 m | 110 m | 1:22:14 | 10'49" | 61. (74) | Hainaut O.C. | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Noir moyen | 6010 m | 115 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
3170 m | 110 m | 0:42:11 | 13'18" | 14. (37) | Hainaut O.C. | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Masters B | 3990 m | 0:54:37 | 13'41" | 12. (14) | Hainaut O.C. | ||
23.09.2016 - Sprint Urbain - St-Ghislain | |||||||
H:Sprint Long | 4000 m | 0:33:02 | 8'15" | 7. (10) | Hainaut O.C. | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H60 | 4500 m | 1:04:59 | 14'26" | 10. (18) | Hainaut O.C. | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
H:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:58:29 | 17'43" | 15. (22) | Hainaut O.C. | |
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
H60 | 5900 m | 115 m | 1:22:03 | 13'54" | 6. (12) | Hainaut O.C. | |
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | |||||||
H:Noir Long | 7500 m | 1:23:32 | 11'08" | 3. (4) | Hainaut O.C. | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | |||||||
H:03 | 6700 m | 410 m | 2:01:35 | 18'08" | 12. (15) | Hainaut O.C. | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | |||||||
H:03 | 8200 m | 200 m | 2:09:27 | 15'47" | 9. (12) | Hainaut O.C. | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | |||||||
H:02 | 6700 m | 1:25:02 | 12'41" | 28. (44) | H.O.C. | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H60 | 4500 m | 240 m | 1:25:21 | 18'58" | 36. (48) | Hainaut O.C. | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H60 | 3500 m | 55 m | 0:40:42 | 11'37" | 29. (47) | Hainaut O.C. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H60 | 5000 m | 200 m | 1:12:26 | 14'29" | 35. (48) | Hainaut O.C. | |
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 1:01:53 | 12'22" | 20. (29) | Hainaut O.C. | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:27:57 | 16'17" | 34. (43) | Hainaut O.C. | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | |||||||
H:Noir moyen | 6400 m | 1:11:00 | 11'05" | 6. (17) | Hainaut O.C. | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 50 m | 1:23:41 | 14'11" | 53. (62) | Hainaut O.C. | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:03 | 4700 m | 1:03:13 | 13'27" | 15. (41) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:04 | 3700 m | 105 m | 0:51:20 | 13'52" | 21. (43) | Hainaut O.C. | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:04 | 4800 m | 135 m | 1:08:08 | 14'11" | 28. (47) | Hainaut O.C. | |
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
M. Superveteran | 5800 m | 1:00:36 | 10'26" | 28. (41) | H.O.C. | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | |||||||
M. Superveteran | 2600 m | 0:25:37 | 9'51" | 31. (35) | H.O.C. | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | |||||||
M. Superveteran | 2100 m | 0:21:05 | 10'02" | 27. (35) | H.O.C. | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 5670 m | 1:33:52 | 16'33" | 24. (37) | Hainaut O.C. | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H60 | 2100 m | 0:16:57 | 8'04" | 15. (20) | Hainaut O.C. | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | |||||||
H. Masters C | 1800 m | 0:25:29 | 14'09" | 16. (24) | Hainaut O.C. | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | |||||||
H:05 | 3800 m | 0:39:26 | 10'22" | 7. (16) | Hainaut O.C. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - Schoonmeersen | |||||||
H:04 | 2000 m | 0:22:23 | 11'11" | 1. (3) | Hainaut O.C. | ||
25.04.2015 - Ghent O-Event - De Sterre | |||||||
H:04 | 2000 m | 0:28:40 | 14'19" | 1. (3) | Hainaut O.C. | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:47:23 | 12'28" | 13. (17) | H.O.C. | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | |||||||
H:06 | 5100 m | 1:03:13 | 12'23" | 15. (43) | H.O.C. | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | |||||||
H:04 | 5000 m | 215 m | 1:20:18 | 16'03" | 19. (25) | Hainaut O.C. | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
H60 | 4100 m | 0:58:52 | 14'21" | 17. (22) | Hainaut O.C. | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:22:29 | 13'31" | 6. (19) | Hainaut O.C. | ||
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:50:34 | 14'26" | 29. (31) | Hainaut O.C. | |
29.01.2015 - Challenge Comdt Prov Hainaut - Baudour | |||||||
3 | 7200 m | 1:44:44 | 14'32" | 72. (124) | H.O.C. | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:36:04 | 15'14" | 15. (40) | Hainaut O.C. | |
29.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 4 - | |||||||
H:15 | 4800 m | 1:03:26 | 13'12" | 3. (6) | Hainaut O.C. | ||
28.12.2014 - Daginschrijving Sylvester 2014 - Dag 3 - | |||||||
H:02 | 4700 m | 1:09:47 | 14'50" | 18. (23) | Hainaut O.C. | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | |||||||
H. Masters C | 3900 m | 0:42:34 | 10'54" | 13. (17) | Hainaut O.C. | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | |||||||
H. Masters C | 1900 m | 0:24:32 | 12'54" | 11. (16) | Hainaut O.C. | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:02 | 2210 m | 0:25:40 | 11'36" | 30. (43) | Hainaut O.C. | ||
H:05 | 2590 m | 0:31:33 | 12'10" | 30. (43) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:02 | 2400 m | 0:37:00 | 15'25" | 10. (25) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
H:04 | 4900 m | 70 m | 1:04:07 | 13'05" | 14. (35) | Hainaut O.C. | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
H:04 | 5600 m | 115 m | 1:09:55 | 12'29" | 19. (50) | Hainaut O.C. | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 2800 m | 0:34:38 | 12'22" | -- (36) | F.R.S.O. | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
H. Masters C | 2200 m | 0:23:57 | 10'53" | 7. (16) | Hainaut O.C. | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
H60 | 4160 m | 0:38:13 | 9'11" | 19. (30) | H.O.C. | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:38:35 | 12'26" | 26. (39) | Hainaut O.C. | ||
01.10.2014 - Championnat Biathlon Défense 2014 - Baudour | |||||||
4 | 3100 m | 1:13:55 | 23'50" | 23. (52) | H.O.C. | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | |||||||
H60 | 3300 m | 0:39:26 | 11'56" | 8. (11) | 0801CA OSCM | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | |||||||
H60 | 3100 m | 15 m | 0:32:28 | 10'28" | 8. (11) | 0801CA OSCM | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | |||||||
H60 | 4400 m | 0:52:03 | 11'49" | 4. (6) | 0801CA OSCM | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | |||||||
H60 | 3900 m | 0:44:53 | 11'30" | 6. (12) | 0801CA OSCM | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
H60 | 4800 m | 0:43:30 | 9'03" | 17. (23) | Hainaut O.C. | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
H:02 | 5000 m | 95 m | 0:53:31 | 10'42" | 18. (35) | Hainaut O.C. | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H60 | 5070 m | 100 m | 1:17:04 | 15'12" | 23. (29) | Hainaut O.C. | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Masters C | 3700 m | 85 m | 0:48:52 | 13'12" | 11. (14) | Hainaut O.C. | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H60 | 4400 m | 85 m | 1:03:12 | 14'21" | 27. (51) | Hainaut O.C. | |
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | |||||||
H:01 | 3000 m | 1:34:30 | 31'30" | 28. (31) | Hainaut O.C. | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H60 | 3700 m | 75 m | 0:42:06 | 11'22" | 29. (53) | Hainaut O.C. | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
H60 | 5600 m | 110 m | 1:01:03 | 10'54" | 29. (53) | Hainaut O.C. | |
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | |||||||
Trophée Thierry Gueorgiou | 4940 m | 60 m | 0:54:14 | 10'58" | 28. (117) | 0801CA OSCM | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | |||||||
H60 | 2500 m | 0:30:16 | 12'06" | 22. (36) | 0801CA OSCM | ||
08.05.2014 - Régionale Sprint - Le Quesnoy | |||||||
6 | 1430 m | 0:19:57 | 13'57" | 41. (93) | 0801CA OSCM | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | |||||||
OPEN | 6400 m | 1:21:23 | 12'19" | 76. (119) | Pégase | ||
23.03.2014 - Championnat Interligue de Relais - Saint Amand | |||||||
CIC | 2880 m | 0:33:10 | 11'30" | 10. (25) | H.O.C. | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
H:04 | 4900 m | 220 m | 1:13:08 | 14'55" | 17. (32) | Hainaut O.C. | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
2400 m | 1:38:52 | 41'11" | 32. (43) | Hainaut O.C. | |||
07.03.2014 - Criterium Régularité - Brasschaat | |||||||
H:04 | 7200 m | 1:29:28 | 12'25" | 29. (45) | H.O.C. | ||
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
H:04 | 4800 m | 170 m | 1:23:53 | 17'28" | 7. (30) | Hainaut O.C. | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:05 | 6100 m | 80 m | 1:11:34 | 11'43" | 1. (17) | H.O.C. | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | |||||||
H:04 | 6600 m | 1:18:14 | 11'51" | 48. (71) | H.O.C. | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
H:04 | 4810 m | 170 m | 1:22:24 | 17'07" | 19. (33) | Hainaut O.C. | |
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | |||||||
LD | 7400 m | 1:22:51 | 11'11" | 26. (32) | Hainaut O.C. | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | |||||||
LD | 7700 m | 1:29:58 | 11'41" | 35. (41) | Hainaut O.C. | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | |||||||
LD | 7180 m | 1:25:21 | 11'53" | 28. (33) | Hainaut O.C. | ||
05.12.2013 - Interkorps kampioenschap Defensie 2013 - Leopoldsburg | |||||||
4 | 6400 m | 1:29:09 | 13'55" | 101. (122) | H.O.C. | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | |||||||
H:04 | 6500 m | 1:02:44 | 9'39" | 26. (51) | H.O.C. | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:31:03 | 12'22" | 25. (59) | Hainaut O.C. | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
H:03 | 4480 m | 140 m | 0:58:21 | 13'01" | 26. (44) | Hainaut O.C. | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
H:03 | 6100 m | 1:21:51 | 13'25" | 29. (57) | Hainaut O.C. | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
H:03 | 6300 m | 125 m | 1:08:28 | 10'52" | 24. (47) | Hainaut O.C. | |
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | |||||||
H. Masters B | 2200 m | 0:20:19 | 9'14" | 8. (16) | Hainaut O.C. | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | |||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:41:27 | 9'38" | 10. (16) | Hainaut O.C. | ||
13.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | |||||||
5 | 6990 m | 1:48:28 | 15'31" | 21. (25) | HOC | ||
11.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | |||||||
3 | 2400 m | 0:22:41 | 9'27" | 27. (47) | HOC | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | |||||||
1 | 0:22:00 | 20. (51) | Hainaut O.C. | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | |||||||
2 | 3160 m | 0:53:30 | 16'55" | 44. (98) | Hainaut O.C. | ||
1 | 2800 m | 0:33:16 | 11'52" | 16. (78) | Hainaut O.C. | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:45:53 | 13'29" | 0. (33) | Hainaut O.C. | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Masters B | 3300 m | 180 m | 2:08:21 | 38'53" | 14. (31) | Hainaut O.C. | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | |||||||
H:03 | 5000 m | 70 m | 0:55:59 | 11'11" | 6. (25) | Hainaut O.C. | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
H55 | 4500 m | 45 m | 1:01:52 | 13'44" | 9. (11) | Hainaut O.C. | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | |||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H55 | 4700 m | 130 m | 1:11:16 | 15'09" | 10. (17) | Hainaut O.C. | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | |||||||
H:03 | 6200 m | 1:41:45 | 16'24" | 17. (33) | Hainaut O.C. | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | |||||||
H:03 | 7040 m | 1:32:49 | 13'11" | 17. (36) | Hainaut O.C. | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
H:03 | 6400 m | 150 m | 1:14:16 | 11'36" | 8. (22) | Hainaut O.C. | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
H:02 | 6000 m | 117 m | 1:13:36 | 12'15" | 31. (50) | Hainaut O.C. | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | |||||||
H:03 | 6570 m | 1:04:54 | 9'52" | 15. (21) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
H:03 | 6100 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:03 | 4700 m | 85 m | 1:00:18 | 12'49" | 17. (31) | Hainaut O.C. | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | |||||||
H. Masters B | 2100 m | 0:19:23 | 9'13" | 9. (11) | Hainaut O.C. | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | |||||||
H. Masters B | 1800 m | 0:24:14 | 13'27" | 9. (12) | Hainaut O.C. | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | |||||||
H. Masters B | 2300 m | 0:20:07 | 8'44" | 9. (12) | Hainaut O.C. | ||
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
H55 | 6400 m | 1:13:21 | 11'27" | 11. (14) | Hainaut O.C. | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | |||||||
H55 | 6070 m | 125 m | 1:17:19 | 12'44" | 9. (16) | Hainaut O.C. | |
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | |||||||
H55 | 6010 m | 150 m | 1:18:56 | 13'08" | 5. (5) | Hainaut O.C. | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H55 | 6100 m | 155 m | 1:08:46 | 11'16" | 16. (29) | Hainaut O.C. | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | |||||||
H55 | 5800 m | 215 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 1:26:32 | 14'23" | 24. (34) | Hainaut O.C. | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
H:03 | 5700 m | 270 m | 1:41:14 | 17'45" | 18. (24) | Hainaut O.C. | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | |||||||
H:03 | 6550 m | 100 m | 1:20:19 | 12'15" | 15. (22) | Hainaut O.C. | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | |||||||
H:02 | 3800 m | 100 m | 0:46:34 | 12'15" | 11. (26) | Hainaut O.C. | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | |||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:35:35 | 12'42" | 40. (61) | Hainaut O.C. | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H:01 | 6390 m | 155 m | 1:50:17 | 17'15" | 27. (32) | Hainaut O.C. | |
24.07.2011 - Régionale Juillet - Chiny sur Semois | |||||||
H:03 | 5200 m | 150 m | 1:24:09 | 16'10" | 9. (24) | Hainaut O.C. | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H55 | 5400 m | 160 m | 1:04:49 | 12'00" | 12. (35) | Hainaut O.C. | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H55 | 4200 m | 105 m | 1:04:08 | 15'16" | 25. (34) | Hainaut O.C. | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H55 | 6100 m | 180 m | 1:17:37 | 12'43" | 22. (37) | Hainaut O.C. | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | |||||||
H55 | 6040 m | 275 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:45:51 | 10'39" | 27. (35) | Hainaut O.C. | |
09.04.2011 - Régionale CL 6 - Moyenne Distance - Liessies - Val Joly | |||||||
2 | 4700 m | 0:53:54 | 11'28" | 31. (49) | H.O.C. | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
H55 | 6000 m | 200 m | 1:20:06 | 13'20" | 16. (23) | Hainaut O.C. | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | |||||||
H55 | 5700 m | 240 m | 1:15:23 | 13'13" | 9. (21) | Hainaut O.C. | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | |||||||
H:03 | 5800 m | 260 m | 1:29:50 | 15'29" | 7. (11) | Hainaut O.C. | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | |||||||
H:03 | 6700 m | 130 m | 1:17:11 | 11'31" | 16. (25) | Hainaut O.C. | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
H:03 | 6720 m | 225 m | 1:38:46 | 14'41" | 19. (45) | Hainaut O.C. | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
H:03 | 5700 m | 230 m | 1:15:05 | 13'10" | 20. (52) | Hainaut O.C. | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | |||||||
H:03 | 6040 m | 1:17:32 | 12'50" | 19. (27) | Hainaut O.C. | ||
05.12.2010 - Sprint - Loverval | |||||||
H:01 | 2800 m | 65 m | 0:43:58 | 15'42" | 20. (26) | Hainaut O.C. | |
14.11.2010 - Régionale - Seraing | |||||||
03 | 6500 m | 110 m | 1:22:37 | 12'43" | 21. (36) | Hainaut O.C. | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
03 | 5100 m | 175 m | 1:04:11 | 12'35" | 36. (60) | Hainaut O.C. | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:28:58 | 11'35" | 35. (55) | Hainaut O.C. | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
03 | 6400 m | 190 m | 1:30:37 | 14'10" | 43. (74) | Hainaut O.C. | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
03 | 6600 m | 1:16:14 | 11'33" | 26. (66) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
H. Masters B | 5000 m | 100 m | 0:55:31 | 11'06" | 17. (28) | Hainaut O.C. | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
03 | 5700 m | 0:53:53 | 9'27" | 29. (57) | Hainaut O.C. | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
03 | 5840 m | 105 m | 1:37:59 | 16'47" | 34. (46) | Hainaut O.C. | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
03 | 6100 m | 255 m | 1:28:34 | 14'31" | 11. (32) | Hainaut O.C. | |
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | |||||||
03 | 6300 m | 80 m | 1:11:21 | 11'20" | 19. (45) | Hainaut O.C. | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
03 | 6700 m | 1:20:57 | 12'05" | 50. (80) | Hainaut O.C. | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2340 m | 0:29:00 | 12'24" | 18. (62) | Hainaut O.C. | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2400 m | 0:33:06 | 13'47" | 23. (61) | Hainaut O.C. | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:19:10 | 8'01" | 18. (31) | Hainaut O.C. | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 1:24:30 | 18'47" | 21. (26) | Hainaut O.C. | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | |||||||
H55 | 5920 m | 145 m | 1:19:39 | 13'27" | 9. (13) | Hainaut O.C. | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:53:09 | 11'04" | 40. (52) | Hainaut O.C. | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H55 | 6190 m | 1:13:15 | 11'50" | 19. (26) | Hainaut O.C. | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H55 | 6100 m | 200 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H55 | 5800 m | 1:10:37 | 12'11" | 21. (28) | Hainaut O.C. | ||
15.02.2009 - Régionale - Borlon | |||||||
03 | 6170 m | 165 m | 1:24:02 | 13'37" | 31. (43) | Hainaut O.C. | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H50 | 7020 m | 220 m | 1:27:21 | 12'27" | 23. (27) | Hainaut O.C. | |
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | |||||||
H50 | 2780 m | 0:26:29 | 9'32" | 4. (5) | Hainaut O.C. | ||
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 7100 m | 1:41:49 | 14'20" | 12. (18) | Hainaut O.C. | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:51:54 | 10'36" | 30. (48) | Hainaut O.C. | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 1:26:20 | 12'42" | 13. (18) | Hainaut O.C. | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H50 | 6200 m | 210 m | 1:36:18 | 15'32" | 20. (29) | Hainaut O.C. | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
03 | 5760 m | 200 m | 1:04:45 | 11'14" | 22. (61) | Hainaut O.C. | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
03 | 5910 m | 210 m | 1:15:11 | 12'43" | 13. (59) | Hainaut O.C. | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
03 | 6300 m | 1:08:55 | 10'56" | 9. (21) | Hainaut O.C. | ||
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | |||||||
03 | 6250 m | 80 m | 1:21:15 | 13'00" | 23. (43) | Hainaut O.C. | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
03 | 6300 m | 195 m | 1:24:51 | 13'28" | 40. (66) | Hainaut O.C. | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
03 | 6370 m | 90 m | 1:16:30 | 12'01" | 31. (53) | Hainaut O.C. | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
03 | 6000 m | 1:09:10 | 11'32" | 25. (41) | Hainaut O.C. | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | |||||||
03 | 6270 m | 1:23:12 | 13'16" | 17. (49) | Hainaut O.C. | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | |||||||
03 | 5820 m | 1:09:46 | 11'59" | 15. (40) | Hainaut O.C. | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
03 | 6360 m | 125 m | 1:14:10 | 11'40" | 42. (74) | Hainaut O.C. | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
03 | 5980 m | 1:01:29 | 10'17" | 65. (92) | Hainaut O.C. | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:51:33 | 11'12" | 30. (59) | Hainaut O.C. | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:19:28 | 8'28" | 29. (37) | Hainaut O.C. | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H50 | 7200 m | 1:29:16 | 12'24" | 23. (26) | Hainaut O.C. | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H50 | 7480 m | 1:31:58 | 12'18" | 20. (25) | Hainaut O.C. | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
H50 | 7600 m | 2:05:24 | 16'30" | 4. (8) | Hainaut O.C. | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | |||||||
H50 | 7070 m | 135 m | 1:32:25 | 13'04" | 6. (11) | Hainaut O.C. | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H50 | 6180 m | 225 m | 1:39:50 | 16'09" | 19. (25) | Hainaut O.C. | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H50 | 6280 m | 280 m | 1:24:58 | 13'32" | 17. (28) | Hainaut O.C. | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
H50 | 6100 m | 165 m | 1:23:51 | 13'45" | 10. (15) | Hainaut O.C. | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
H50 | 6590 m | 120 m | 1:57:14 | 17'47" | 7. (12) | Hainaut O.C. | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
03 | 6150 m | 1:34:01 | 15'17" | 38. (46) | Hainaut O.C. | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
03 | 6300 m | 1:19:55 | 12'41" | 48. (61) | Hainaut O.C. | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
03 | 6110 m | 180 m | 1:33:36 | 15'19" | 53. (71) | Hainaut O.C. | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:48:16 | 15'48" | 51. (61) | Hainaut O.C. | |
22.10.2006 - Championnat de relais FRSO - Inscrits sur place - Beauraing | |||||||
02 | 6420 m | 1:39:35 | 15'31" | 8. (15) | Hainaut O.C. | ||
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
H50 | 6700 m | 1:31:34 | 13'40" | 13. (17) | Hainaut O.C. | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | |||||||
H55 | 6280 m | 270 m | 1:37:44 | -- (15) | Hainaut O.C. | ||
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
03 | 5570 m | 235 m | 1:25:46 | 15'24" | 33. (58) | Hainaut O.C. |