clublogo
index

Brussels Urban Middle
Parc Duden - Forest 17.9.2016
ASUB

Last updated: 24.09.2016 14:28:43Contact/Remarks: jacquesbum@gmail.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D:Noir Long D:Noir Moyen D:Rouge D:Bleu H:Noir Long H:Noir Moyen H:Rouge H:Bleu Total Splitsbrowser

NCL non classé   

D:Noir Long   length 4500m  climb 215m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Klára PETRÁCKOVÁCZED21ASUB45:1710'03"
2.Camille GUEBELSBELD21ASUB1:04:1914'17"+19:02
3.Fabienne TASSINBELD40Hainaut O.C.1:20:3217'53"+35:15
4.An DUYCKBELD55ASUB1:22:1618'16"+36:59
5.Katarina SJOHOLMSWED55Start-O1:24:1618'43"+38:59
6.Runa ULSOEDEND50ASUB1:25:5919'06"+40:42
7.Soumik BISWASD-20Indiv.1:38:5021'57"+53:33
8.Claire ADAMBELD55ASUB1:44:5123'17"+59:34
NCLLiesbeth VAN DE VELDEBELD21Omega
Top

D:Noir Moyen   length 3300m  climb 175m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Vinciane MULPASBELD35ASUB39:2511'56"
2.Laurine HERMANBELD-16ASUB39:5712'06"+0:32
3.Laurence DEFRAIGNEBELD-14ASUB44:2013'26"+4:55
4.Ellen DE BIEBELD40Omega52:1915'51"+12:54
5.Gaëlle DEFRAIGNEBELD-20ASUB1:03:3819'16"+24:13
6.Martine TAFFEIRENBELD55C.O. Liège1:08:0220'36"+28:37
7.Romane PAULFRAD-20ASUB1:09:1320'58"+29:48
8.Carine LAMBEAUBELD55ASUB1:24:1625'32"+44:51
9.Bieke VAN ELSACKERBELD40Omega1:39:2530'07"+1:00:00
NCLChristel PAULFRAD50Epernay Nature et Sport
NCLGaëlle FRONHOFFSBELD-14ASUB
Top

D:Rouge   length 2800m  climb 120m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Tille DE SMULBELD-12Omega35:3412'42"
2.Katri HAATAJAFIND45TROL35:5212'48"+0:18
3.Anneleen SPIESSENSBELD21K.O.L.40:3114'28"+4:57
4.Leen JESPERSBELD40TROL44:5816'03"+9:24
5.Hilde BREESCHBELD40TROL51:4618'29"+16:12
NCLAgnes HERMESZHUND35Altaïr C.O.
Top

D:Bleu   length 2200m  climb 105m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Elvire PIERLOTBELD-10C.O. Liège49:4522'36"
2.Francine SERREBELD50Altaïr C.O.53:4624'26"+4:01
3.Nadine VERLINDENBELD60ASUB1:09:3531'37"+19:50
4.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège1:11:4532'36"+22:00
5.Beatrice MARQUEZBELD35Start-O1:44:0147'16"+54:16
6.Ann LISMONDBELD35Start-O1:44:1947'25"+54:34
7.Claude VAN CAMPENHOUTBELD35Start-O1:44:3647'32"+54:51
8.Frie BRESSELEERSBELD70TROL2:24:4865'49"+1:35:03
Top

H:Noir Long   length 4500m  climb 215m (34)

[H:]M:Smin/km
1.Tristan BLOEMENBELH21C.O. Liège31:106'55"
2.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège35:497'57"+4:39
3.Julien GILLETBELH21ASUB36:038'00"+4:53
4.Gytis NAKVOSASLTUHEAzuolas36:308'06"+5:20
5.Thomas GILLETBELH21ASUB41:299'13"+10:19
6.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel42:419'29"+11:31
7.Marc KERCKHOFSBELH40Omega43:509'44"+12:40
8.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH45C.O. Liège44:189'50"+13:08
9.Siegfried BAKELANTSBELH35K.O.L.45:2410'05"+14:14
10.Olivier DE SMULBELH45Omega45:3510'07"+14:25
11.Jakub HODBODCZEH21SK SVERAK46:1410'16"+15:04
12.Liévin CREFCOEURBELH-18Altaïr C.O.48:2310'45"+17:13
13.Christian GILLETBELH50ASUB50:0911'08"+18:59
14.Philippe CREFCOEURBELH50Altaïr C.O.50:3511'14"+19:25
15.Frederik LOECKXBELH40Omega51:1411'23"+20:04
16.Julien KERVEDAOUFRAH40ASUB54:0912'02"+22:59
17.Jesús HERVÁS LUCASESPHEC.D.C.E.B.E.55:4512'23"+24:35
18.Pierre PARMENTIERBELH65ASUB57:1712'43"+26:07
19.William NICQUEBELH55TROL58:4713'03"+27:37
20.Milan BELESSVKH55ASUB58:5413'05"+27:44
21.John ORTONGBRHENorth Wiltshire Orienteers1:00:1113'22"+29:01
22.Bert MARIENBELH21K.O.L.1:01:0013'33"+29:50
23.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB1:03:1614'03"+32:06
24.Antoine PAULFRAH50Epernay Nature et Sport1:03:1814'03"+32:08
25.Marc VANDEMEULEBROEKBELH55ASUB1:04:1114'15"+33:01
26.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH55ASUB1:05:3914'35"+34:29
27.Ansis POIKANSLATH-16Altaïr C.O.1:10:3015'40"+39:20
28.Jesper Fonager CHRISTENSENDENH55ASUB1:10:4915'44"+39:39
29.Auke SCHILDERNEDH40Altaïr C.O.1:12:0116'00"+40:51
30.Rik VAN BRUGGENBELH40TROL1:12:1316'02"+41:03
31.Yannick LETAWEBELH21Start-O1:19:2817'39"+48:18
32.Kurt SMETBELH45TROL1:38:4821'57"+1:07:38
NCLFerran SANTOYO MEDINAESPHECE Farra-O Catalunya
NCLPierre GRAMMEBELH21Start-O
Top

H:Noir Moyen   length 3300m  climb 175m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Cédric AMERIJCKXBELH-16ASUB32:149'46"
2.Sverre BUYTAERTBELH-18TROL33:3210'09"+1:18
3.Igor VUKOVICSRBH35ASUB34:2910'26"+2:15
4.Luc CLOOSTERMANSBELH55C.O. Liège35:5610'53"+3:42
5.Michael HOCK DOMABELH40O.L.G. St. Vith ARDOC39:5612'06"+7:42
6.Aurélien VAN AERSCHOTBELH-16Hainaut O.C.40:1212'10"+7:58
7.Justin GILLETBELH-14C.O. Liège40:2212'13"+8:08
8.André PIERLOTBELH55C.O. Liège40:5512'23"+8:41
9.Philippe TAELEMANSBELH50ASUB43:5913'19"+11:45
10.Johannes HOCKBELH21O.L.G. St. Vith ARDOC50:5915'26"+18:45
11.Jan COOLSBELH35TROL51:4715'41"+19:33
12.Gaël AMERIJCKXBELH-14ASUB53:2716'11"+21:13
13.Jonas FONAGER ULSOEDENH-14ASUB53:5816'21"+21:44
14.Klaus HELDBELH60O.L.V. Eifel57:3717'27"+25:23
15.Bernard DUBOISBELH60Hainaut O.C.58:2917'43"+26:15
16.Nicolas NOELHEIndiv.1:00:2418'18"+28:10
17.Jean BAISIPONTBELH70C.O. Liège1:11:4121'43"+39:27
18.Antoine MATTARTBELH-14Hermathenae1:13:2622'15"+41:12
19.Aime FRANSSENSBELH70TROL1:19:4824'10"+47:34
20.Freddy HERMANBELH75ASUB1:39:5430'16"+1:07:40
21.Patrick MOREAUBELH60ASUB2:48:0950'57"+2:15:55
NCLNathan HAVELFRAH-16ASUB
Top

H:Rouge   length 2800m  climb 120m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Matijs LOECKXBELH-16Omega32:1211'30"
2.Willem BAKELANTSBELH-14Omega33:3411'59"+1:22
3.Jan SLIVACZEH40ASUB48:1317'13"+16:01
4.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH70ASUB59:2621'13"+27:14
Top

H:Bleu   length 2200m  climb 105m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre MOZGAWAFRAH-14ASUB41:2118'47"
2.Michel RYSENAERBELH70ASUB43:2119'42"+2:00
3.Mats DE SMULBELH-10Omega43:2819'45"+2:07
4.Robert HOOFDBELH65ASUB43:5219'56"+2:31
5.Daan COOLSBELH-10TROL1:03:1028'42"+21:49
6.Didier THILLBELH40Start-O1:44:2347'26"+1:03:02
Top

Total

ASUB36
TROL11
C.O. Liège10
Omega10
Start-O7
Altaïr C.O.6
Hainaut O.C.3
K.O.L.3
Epernay Nature et Sport2
Indiv.2
O.L.G. St. Vith ARDOC2
O.L.V. Eifel2
Azuolas1
C.D.C.E.B.E.1
CE Farra-O Catalunya1
Hermathenae1
North Wiltshire Orienteers1
SK SVERAK1
Total: 100