WebRes.helga-o.com |
21.04.2024 - VK Sprint - Houthalen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H. Master E | 2330 m | 0:42:55 | 18'25" | 6. (7) | ASUB | ||
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
H80 | 2600 m | 45 m | 1:33:19 | 35'53" | 6. (6) | ASUB | |
01.04.2024 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:06 | 2890 m | NCL | ASUB | ||||
31.03.2024 - Régionale 5 couleurs - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 2600 m | 1:22:04 | 31'34" | 2. (3) | ASUB | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
11 | 2760 m | 20 m | 1:21:01 | 29'21" | 12. (14) | ASUB | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters D | 1610 m | 0:45:50 | 28'28" | 10. (11) | ASUB | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H80 | 2210 m | 1:36:04 | 43'28" | 3. (3) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H80 | 3310 m | 1:47:43 | 32'33" | 4. (5) | ASUB | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
H:Bleu | 3000 m | 2:04:00 | 41'20" | 6. (6) | ASUB | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | |||||||
H:Groen | 2080 m | 1:21:44 | 39'18" | 3. (3) | ASUB | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
H80 | 3180 m | NCL | ASUB | ||||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
H80 | 3040 m | 1:36:39 | 31'48" | 5. (5) | ASUB | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | |||||||
Bleu | 3300 m | 2:04:32 | 37'44" | 24. (25) | ASUB | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:Amphi-O Court | 99900 m | 1:57:43 | 1'11" | 8. (9) | ASUB | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Bleu court | 2300 m | 40 m | NCL | ASUB | |||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | |||||||
H80 | 3170 m | 1:54:49 | 36'13" | 5. (7) | ASUB | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Bleu | 2400 m | 1:17:07 | 32'08" | 17. (17) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Bleu | 3050 m | 85 m | 1:43:22 | 33'53" | 7. (11) | ASUB | |
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | |||||||
H:06 | 3040 m | 1:37:13 | 31'59" | 6. (6) | ASUB | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | |||||||
SD | 3690 m | 3:10:29 | 51'37" | 31. (36) | ASUB | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
H80 | 3180 m | 2:15:34 | 42'38" | 5. (5) | ASUB | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | |||||||
H80 | 1800 m | NCL | ASUB | ||||
17.09.2023 - Régionale Beynert - Arlon - Bois du Beynert | |||||||
H:Bleu | 3000 m | 70 m | 1:36:48 | 32'16" | 3. (3) | ASUB | |
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Individuels - Camp Elsenborn | |||||||
H:SD | 3400 m | NCL | ASUB | ||||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Vert | 2720 m | 1:05:01 | 23'54" | 9. (9) | ASUB | ||
08.09.2023 - Vendredi de l'orientation - Welkenraedt | |||||||
H:Découverte | 2190 m | 20 m | 0:57:34 | 26'17" | 12. (23) | ASUB | |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
H80 | 2160 m | 1:07:37 | 31'18" | 5. (6) | ASUB | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
H80 | 2660 m | 20 m | 2:22:31 | 53'35" | 2. (2) | ASUB | |
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
M HYPERVET | 3510 m | 0:56:19 | 16'03" | 16. (18) | ASUB | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | |||||||
M80 | 3140 m | NCL | ASUB | ||||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | |||||||
M80 | 3050 m | NCL | ASUB | ||||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | |||||||
M80 | 2790 m | 1:32:25 | 33'07" | 5. (6) | ASUB | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
M80 | 3090 m | NCL | ASUB | ||||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
H80 | 3100 m | 60 m | 1:56:07 | 37'27" | 4. (4) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
H80 | 3500 m | 70 m | 2:29:42 | 42'46" | 4. (4) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
H80 | 2700 m | 40 m | 1:47:27 | 39'48" | 3. (4) | ASUB | |
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | |||||||
H:06 | 3480 m | 1:41:27 | 29'09" | 8. (8) | ASUB | ||
10.06.2023 - NORD#24 - Floreffe - Floreffe | |||||||
Challenge | 3600 m | NCL | ASUB | ||||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | |||||||
H:02 | 2490 m | 1:23:49 | 33'40" | 45. (54) | ASUB | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | |||||||
H:06 | 3040 m | 1:08:35 | 22'34" | 4. (4) | ASUB | ||
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | |||||||
H80 | 0:45:58 | 1. (1) | ASUB | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | |||||||
H80 | 1500 m | 0:44:05 | 29'23" | 2. (2) | ASUB | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
H:Bleu | 3100 m | 165 m | NCL | ASUB | |||
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:06 | 3100 m | 1:28:23 | 28'31" | 5. (7) | ASUB | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
H80 | 2590 m | 80 m | 1:26:45 | 33'30" | 4. (4) | ASUB | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | |||||||
H80 | 2650 m | 1:13:00 | 27'33" | 6. (6) | ASUB | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
H80 | 2750 m | 70 m | 1:34:28 | 34'21" | 3. (3) | ASUB | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
H:13 | 3230 m | 1:44:27 | 32'20" | 33. (37) | ASUB | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | |||||||
H:IOF 4 | 2680 m | 1:29:01 | 33'13" | 6. (6) | ASUB | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Bleu court | 2850 m | 80 m | 1:17:16 | 27'07" | 8. (8) | ASUB | |
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
H:05 | 3250 m | 1:28:44 | 27'18" | 26. (32) | ASUB | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
H:Bleu court | 3360 m | 115 m | 1:37:06 | 28'54" | 6. (7) | ASUB | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | |||||||
SD | 3900 m | 2:50:29 | 43'43" | 19. (24) | ASUB | ||
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | |||||||
Individuel Très Court | 2900 m | 25 m | 0:57:16 | 19'45" | 22. (26) | ASUB | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
H:Rouge | 2200 m | 10 m | 1:42:55 | 46'47" | 10. (11) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
H80 | 2120 m | 2:02:09 | 57'37" | 3. (3) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
H80 | 2800 m | 1:45:02 | 37'31" | 2. (3) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
H80 | 2110 m | 1:03:45 | 30'13" | 3. (3) | ASUB | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | |||||||
H80 | 3190 m | 1:44:45 | 32'50" | 4. (4) | ASUB | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
H:Rouge court | 3100 m | 105 m | 2:26:37 | 47'18" | 3. (3) | ASUB | |
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
H80 | 2310 m | 25 m | 0:40:48 | 17'40" | 1. (2) | ASUB | |
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H:Bleu | 1800 m | 0:59:18 | 32'57" | 4. (4) | ASUB | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
H80 | 2880 m | 75 m | 1:34:38 | 32'52" | 4. (4) | ASUB | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | |||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 2:04:41 | 45'20" | -- (32) | ASUB | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
H80 | 2530 m | 10 m | 1:38:50 | 39'04" | 4. (4) | ASUB | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
H80 | 3020 m | 1:27:52 | 29'06" | 5. (5) | ASUB | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
H80 | 3280 m | 2:16:51 | 41'43" | 5. (5) | ASUB | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
H80 | 2570 m | 1:08:49 | 26'47" | 5. (5) | ASUB | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
H80 | 2780 m | 60 m | 2:04:48 | 44'54" | 8. (8) | ASUB | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
H80 | 3230 m | 45 m | 2:29:51 | 46'24" | 9. (9) | ASUB | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
H80 | 2260 m | 25 m | 1:57:03 | 51'48" | 8. (9) | ASUB | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
H80 | 2400 m | 30 m | 1:14:54 | 31'13" | 3. (4) | ASUB | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
H80 | 3900 m | 100 m | 3:53:37 | 59'54" | 1. (1) | ASUB | |
12.06.2022 - VK Aflossing Dagomlopen - Sint Anna Linkeroever | |||||||
H:Short Difficult | 2540 m | 0:48:43 | 19'11" | 4. (6) | ASUB | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | |||||||
H:05 | 2770 m | 0:54:51 | 19'48" | 18. (20) | ASUB | ||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
H:Court | 4400 m | 1:42:22 | 23'16" | 6. (6) | ASUB | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
H80 | 1310 m | 0:28:26 | 21'42" | 3. (3) | ASUB | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Masters D | 2200 m | 1:02:28 | 28'24" | 6. (8) | ASUB | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | |||||||
H:Kantienberg 5 | 1840 m | 0:55:17 | 30'03" | 11. (13) | ASUB | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | |||||||
H80 | 1970 m | 0:54:51 | 27'51" | 1. (1) | ASUB | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
H80 | 2620 m | 0:55:07 | 21'02" | 4. (5) | ASUB | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
H80 | 1920 m | 35 m | 1:13:14 | 38'09" | 2. (2) | ASUB | |
19.03.2022 - O serie kempen - Kempen O serie - MOL | |||||||
H:02 | 3300 m | 1:38:48 | 29'56" | 14. (17) | ASUB | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
H80 | 2610 m | 0:57:11 | 21'55" | 4. (4) | ASUB | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | |||||||
H:Bleu | 4500 m | 1:59:58 | 26'40" | 8. (8) | ASUB | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | |||||||
Rouge court | 3400 m | 45 m | 1:51:32 | 32'48" | 4. (5) | ASUB | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
H80 | 3030 m | 60 m | 1:29:29 | 29'32" | 4. (4) | ASUB | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
H:Noir court | 3400 m | 35 m | 1:35:18 | 28'02" | 9. (12) | ASUB | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
H75 | 3460 m | 1:31:26 | 26'26" | 12. (12) | ASUB | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
H:Rouge court | 3700 m | 65 m | 10:31:18 | 170'37" | 9. (9) | ASUB | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Rouge court | 3100 m | 40 m | 1:51:55 | 36'06" | 10. (11) | ASUB | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Moyen | 2700 m | 1:31:30 | 33'53" | 23. (25) | ASUB | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Rouge court | 3500 m | 60 m | NCL | ASUB | |||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
H:Rouge court | 3000 m | 45 m | 1:29:13 | 29'44" | 7. (9) | ASUB | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | |||||||
H. Masters D | 3380 m | 1:26:55 | 25'43" | 16. (18) | ASUB | ||
03.10.2021 - Dagonlopen BK Aflossing - Daginschrijvingen - Weyervlakte | |||||||
SD | 4300 m | NCL | ASUB | ||||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
H:Bleu | 4200 m | 1:18:45 | 18'45" | 7. (10) | ASUB | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
H75 | 1350 m | 0:27:01 | 20'01" | 8. (9) | ASUB | ||
18.09.2021 - LOS Arenberg - Arenberg-Leuven | |||||||
H:02 | 2830 m | NCL | ASUB | ||||
12.09.2021 - Courses hors relais BCR - Lagland | |||||||
H:SD | 4400 m | 40 m | NCL | ASUB | |||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | |||||||
H:Noir court | 3500 m | 50 m | NCL | ASUB | |||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | |||||||
H. Masters D | 2300 m | 50 m | 1:50:52 | 48'12" | 13. (16) | ASUB | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
H75 | 3000 m | 125 m | 2:35:06 | 51'42" | 6. (7) | ASUB | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
H:Bleu | 2900 m | 100 m | 2:01:44 | 41'59" | 7. (7) | ASUB | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Courses individuelles - Plattscheid-Worriken | |||||||
SD | 3330 m | NCL | ASUB | ||||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | |||||||
H:3 | 3640 m | NCL | ASUB | ||||
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | |||||||
H:2 | 3400 m | 0:56:43 | 16'41" | 15. (15) | ASUB | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
H75 | 4000 m | 75 m | NCL | ASUB | |||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Bleu Court | 4200 m | 1:01:33 | 14'39" | 4. (5) | ASUB | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:32:13 | 26'21" | 11. (13) | ASUB | |
16.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 3600 m | 1:25:56 | 23'52" | 5. (6) | ASUB | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | |||||||
H:Rouge | 4400 m | NCL | ASUB | ||||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
H75 | 2660 m | 1:09:39 | 26'11" | 7. (9) | ASUB | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H75 | 4050 m | 1:47:50 | 26'37" | 6. (6) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H75 | 2020 m | 10 m | 1:02:12 | 30'47" | 6. (6) | ASUB | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
H75 | 3500 m | 35 m | 2:17:48 | 39'22" | 5. (5) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
H75 | 3940 m | 2:38:26 | 40'12" | 8. (8) | ASUB | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
H:Rouge court | 2900 m | 70 m | 1:59:18 | 41'08" | 7. (7) | ASUB | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 3020 m | 1:28:29 | 29'17" | 33. (48) | ASUB | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
H:Rouge | 4500 m | 70 m | 2:05:03 | 27'47" | 10. (10) | ASUB | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
H75 | 3110 m | 60 m | 1:52:17 | 36'06" | 6. (6) | ASUB | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Rouge court | 3350 m | 110 m | 1:40:16 | 29'55" | 3. (5) | ASUB | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | 1:10:57 | 56. (62) | ASUB | ||||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | |||||||
H:01 | 1:26:42 | 34. (41) | ASUB | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
H:Rouge | 3900 m | 145 m | NCL | ASUB | |||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
H:Bleu | 3800 m | 90 m | NCL | ASUB | |||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
H75 | 3600 m | 1:35:01 | 26'23" | 2. (2) | ASUB | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
H75 | 3800 m | 1:24:04 | 22'07" | 4. (4) | ASUB | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Rouge | 3800 m | 125 m | 1:52:37 | 29'38" | 15. (16) | ASUB | |
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | |||||||
3 km | 3300 m | 70 m | 1:05:05 | 19'43" | 17. (24) | ASUB | |
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
H:Rouge | 4480 m | 1:24:00 | 18'45" | 10. (11) | ASUB | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | |||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:35:04 | 24'22" | 16. (18) | ASUB | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Rouge court | 3960 m | 1:30:48 | 22'55" | 16. (20) | ASUB | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
H75 | 3390 m | 1:29:35 | 26'25" | 6. (7) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
H75 | 3110 m | 1:59:56 | 38'33" | 6. (7) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
H75 | 2950 m | 1:37:56 | 33'11" | 6. (7) | ASUB | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
H:Rouge court | 3100 m | 55 m | 1:31:38 | 29'33" | 4. (6) | ASUB | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Rouge court | 3700 m | 60 m | 2:53:56 | 47'00" | 9. (9) | ASUB | |
05.10.2019 - O serie MOL city - MOL | |||||||
H:02 | 3110 m | 1:10:00 | 22'30" | 12. (13) | ASUB | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
H75 | 3800 m | 70 m | 1:13:56 | 19'27" | 5. (5) | ASUB | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H75 | 3700 m | 30 m | 1:24:50 | 22'55" | 7. (7) | ASUB | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
H75 | 3600 m | 85 m | 2:02:06 | 33'55" | 4. (4) | ASUB | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
H:Moyen | 3200 m | 1:05:58 | 20'36" | 18. (27) | ASUB | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
H75 | 4300 m | 135 m | 2:00:16 | 27'58" | 4. (4) | ASUB | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H75 | 4320 m | 2:06:15 | 29'13" | 11. (12) | ASUB | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
H75 | 3610 m | 1:09:13 | 19'10" | 12. (12) | ASUB | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H75 | 4260 m | NCL | ASUB | ||||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
H75 | 3350 m | 1:20:30 | 24'01" | 12. (12) | ASUB | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | |||||||
H:Bleu court | 2200 m | 55 m | 0:50:59 | 23'10" | 5. (8) | ASUB | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
H75 | 3320 m | 1:28:49 | 26'45" | 8. (9) | ASUB | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
H75 | 3300 m | 1:25:38 | 25'56" | 10. (10) | ASUB | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
H75 | 3330 m | 1:14:14 | 22'17" | 9. (10) | ASUB | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
H75 | 1880 m | 0:39:08 | 20'48" | 6. (8) | ASUB | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
H75 | 2600 m | 30 m | 1:15:34 | 29'03" | 7. (7) | ASUB | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 60 m | 1:14:44 | 22'38" | 4. (6) | ASUB | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
H75 | 2660 m | 45 m | 0:53:26 | 20'05" | 9. (10) | ASUB | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | |||||||
H:4 BLEU | 3280 m | 45 m | 1:23:12 | 25'21" | 8. (8) | ASUB | |
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | |||||||
H:4 BLEU | 3750 m | 125 m | 1:25:22 | 22'45" | 5. (6) | ASUB | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | |||||||
H:Bleu | 2800 m | 40 m | 0:56:55 | 20'19" | 3. (4) | ASUB | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | |||||||
H:Rouge | 4000 m | 105 m | 1:30:59 | 22'44" | 11. (15) | ASUB | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
H75 | 1290 m | 0:42:19 | 32'48" | 2. (4) | ASUB | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 1:04:50 | 19'38" | 7. (8) | ASUB | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
H75 | 3590 m | 1:22:05 | 22'51" | 3. (4) | ASUB | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
HMD | 3100 m | 30 m | 1:37:39 | 31'30" | 8. (9) | ASUB | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | |||||||
HMD | 1400 m | 50 m | 0:37:09 | 26'32" | 8. (8) | ASUB | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:bleu | 4400 m | 1:36:40 | 21'58" | 7. (9) | ASUB | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
H:Bleu | 2800 m | 30 m | 1:02:44 | 22'24" | 9. (11) | ASUB | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | |||||||
H:06 | 3500 m | 1:12:29 | 20'42" | 20. (26) | ASUB | ||
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | |||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 1:13:54 | 24'37" | 18. (23) | ASUB | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Moyen | 4000 m | 90 m | 1:44:14 | 26'03" | 28. (32) | ASUB | |
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
H:Bleu | 3300 m | 110 m | 1:23:32 | 25'18" | 9. (11) | ASUB | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | |||||||
2900 m | 1:18:01 | 26'54" | 10. (16) | ASUB | |||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Court | 3600 m | 115 m | 1:11:36 | 19'53" | 31. (36) | ASUB | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir court | 3400 m | 75 m | 1:24:11 | 24'45" | 17. (19) | ASUB | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
H75 | 3030 m | 0:55:58 | 18'28" | 5. (5) | ASUB | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
H75 | 3200 m | 1:04:06 | 20'01" | 4. (4) | ASUB | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
H75 | 3980 m | 1:07:49 | 17'02" | 2. (2) | ASUB | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 2:12:25 | 24'59" | 24. (33) | ASUB | |
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H75 | 3600 m | 100 m | 1:16:12 | 21'09" | 4. (5) | ASUB | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | |||||||
H:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:46:54 | 22'20" | 30. (34) | ASUB | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | |||||||
H:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:53:10 | 27'58" | 30. (34) | ASUB | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 2090 m | 0:51:32 | 24'39" | 25. (36) | ASUB | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | |||||||
H75 | 2990 m | 1:11:24 | 23'52" | 5. (7) | ASUB | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | |||||||
H75 | 3200 m | 1:06:15 | 20'42" | 7. (7) | ASUB | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | |||||||
H75 | 3060 m | 1:09:43 | 22'46" | 7. (7) | ASUB | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | |||||||
M HYPERVET | 2510 m | 0:42:40 | 16'59" | 4. (4) | ASUB | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | |||||||
M HYPERVET | 1530 m | 0:24:11 | 15'48" | 3. (4) | ASUB | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | |||||||
M HYPERVET | 1420 m | 0:21:47 | 15'20" | 4. (4) | ASUB | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | |||||||
H:05 | 3700 m | 1:08:04 | 18'23" | 19. (25) | ASUB | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
H75 | 3100 m | 1:06:01 | 21'17" | 5. (8) | ASUB | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
H75 | 4000 m | 1:08:58 | 17'14" | 7. (9) | ASUB | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
H75 | 2800 m | 0:49:00 | 17'30" | 4. (11) | ASUB | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
H65 | 2500 m | 0:47:15 | 18'53" | 10. (13) | ASUB | ||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
H:Semi | 16700 m | 400 m | 5:54:38 | 21'14" | 24. (24) | ASUB | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | |||||||
H:Noir court | 4100 m | 205 m | 1:41:13 | 24'41" | 18. (20) | ASUB | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | |||||||
H:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:38:31 | 20'57" | 38. (42) | ASUB | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | |||||||
H:Bleu | 3700 m | 100 m | 1:10:41 | 19'06" | 4. (7) | ASUB | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H75 | 3200 m | 75 m | 0:59:22 | 18'33" | 4. (5) | ASUB | |
22.03.2018 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | |||||||
6 | 4200 m | 1:14:43 | 17'47" | 13. (41) | ASUB | ||
08.03.2018 - Régularité militaire regelmatigheid - Spa | |||||||
6 | 4400 m | 110 m | 1:25:51 | 19'30" | 15. (22) | ASUB | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
H75 | 3300 m | 60 m | 1:10:43 | 21'25" | 1. (1) | ASUB | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H75 | 3310 m | 1:05:02 | 19'38" | 3. (3) | ASUB | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | |||||||
H:Rouge | 4490 m | 85 m | 1:10:11 | 15'37" | 21. (24) | ASUB | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 1:16:38 | 19'38" | 8. (11) | ASUB | ||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
H:05 | 2100 m | 45 m | 0:41:12 | 19'37" | 2. (2) | ASUB | |
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir court | 4200 m | 60 m | 1:18:37 | 18'43" | 8. (11) | ASUB | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Rouge | 4000 m | 1:18:08 | 19'31" | 17. (24) | ASUB | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir court | 2200 m | 120 m | 0:52:34 | 23'53" | 7. (12) | ASUB | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
H:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:59:56 | 17'10" | 13. (17) | ASUB | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir court | 2800 m | 30 m | 1:14:03 | 26'26" | 12. (12) | ASUB | |
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | |||||||
UltraVet Men (H65+) | 1950 m | 75 m | 0:49:37 | 25'26" | 24. (29) | ASUB | |
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:03 | 1300 m | 30 m | 0:20:18 | 15'36" | 10. (13) | ASUB | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Masters D | 1100 m | 1:05:18 | 59'21" | -- (7) | ASUB | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
H75 | 3800 m | 1:01:14 | 16'06" | 2. (5) | ASUB | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H75 | 3560 m | 1:05:09 | 18'18" | 5. (6) | ASUB | ||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
6 | 3390 m | NCL | ASUB 4 | ||||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
H:Noir Moyen | 4960 m | 1:39:09 | 19'59" | 23. (28) | ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Masters C | 3800 m | 1:15:49 | 19'57" | 8. (12) | ASUB | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:05 | 4900 m | 1:34:09 | 19'12" | 29. (33) | ASUB | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H75 | 2590 m | 60 m | 0:51:25 | 19'51" | 7. (7) | ASUB | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:17:57 | 18'23" | 44. (64) | ASUB | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
H75 | 2500 m | 50 m | 0:53:32 | 21'24" | 3. (4) | ASUB | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | |||||||
H75 | 4200 m | 1:28:06 | 20'58" | 1. (3) | ASUB | ||
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Noir Court | 4500 m | 150 m | 1:36:25 | 21'25" | 12. (15) | ASUB | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | |||||||
H75 | 3300 m | 1:04:52 | 19'39" | 3. (10) | ASUB | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | |||||||
H75 | 3400 m | 1:05:08 | 19'09" | 4. (10) | ASUB | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | |||||||
H75 | 2400 m | 0:43:29 | 18'07" | 6. (9) | ASUB | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | |||||||
BCR 2017 | 3310 m | 0:50:35 | 15'16" | 17. (30) | ASUB | ||
22.04.2017 - Régionale pré-relais des clubs - Assenois | |||||||
H:Rouge Court | 3500 m | 85 m | 1:14:45 | 21'21" | 7. (8) | ASUB | |
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | |||||||
H:Rouge | 4200 m | 115 m | 1:36:19 | 22'55" | 10. (11) | ASUB | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 60 m | 1:20:09 | 18'12" | 7. (8) | ASUB | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
H:03 | 4800 m | 1:15:16 | 15'40" | 8. (13) | ASUB | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
H:Rouge | 5700 m | 2:14:40 | 23'37" | 10. (13) | ASUB | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
H:03 | 4800 m | 1:29:48 | 18'42" | 8. (15) | ASUB | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | |||||||
H75 | 3190 m | 35 m | 1:08:39 | 21'31" | 5. (6) | ASUB | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Noir court | 2900 m | 195 m | 1:30:15 | 31'07" | 14. (16) | ASUB | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | |||||||
H:04 | 2700 m | 50 m | 1:00:00 | 22'13" | 6. (6) | ASUB | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir court | 3300 m | 145 m | 1:12:15 | 21'53" | 36. (44) | ASUB | |
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | |||||||
H:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | NCL | ASUB | |||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
H75 | 3600 m | 85 m | 1:22:47 | 22'59" | 5. (5) | ASUB | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H75 | 2100 m | 90 m | 0:59:15 | 28'12" | 6. (6) | ASUB | |
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | |||||||
6 | 4500 m | 40 m | 1:10:05 | 15'34" | 2. (7) | ASUB | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | |||||||
H:Noir court | 3700 m | 60 m | 1:48:51 | 29'25" | 9. (10) | ASUB | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | |||||||
H:Noir court | 2900 m | 140 m | 0:59:53 | 20'38" | 14. (17) | ASUB | |
27.01.2017 - Régularité Militaire - Malonne | |||||||
5 | 3600 m | 130 m | 1:17:50 | 21'37" | 20. (24) | ASUB | |
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | |||||||
H:06 | 3100 m | 0:48:48 | 15'44" | 5. (17) | ASUB | ||
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | |||||||
H:Noir moyen | 5400 m | 150 m | 2:07:26 | 23'35" | 14. (16) | ASUB | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:59:26 | 18'00" | 14. (16) | ASUB | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Noir court | 3510 m | 75 m | 1:07:52 | 19'20" | 16. (19) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Noir court | 2700 m | 50 m | 1:09:22 | 25'41" | 16. (18) | ASUB | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
3170 m | 110 m | 1:03:27 | 20'00" | 22. (37) | ASUB | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
H70 | 3800 m | 1:10:27 | 18'32" | 12. (15) | ASUB | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
H70 | 3100 m | 1:37:28 | 31'26" | 8. (10) | ASUB | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 3200 m | 0:46:02 | 14'23" | 34. (39) | ASUB | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | |||||||
OPEN | 5900 m | 1:36:38 | 16'22" | 64. (106) | ASUB | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Masters D | 3070 m | 0:44:37 | 14'31" | 6. (10) | ASUB | ||
23.09.2016 - Sprint Urbain - St-Ghislain | |||||||
H:Sprint Court | 3600 m | 0:49:07 | 13'38" | 2. (2) | ASUB | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H70 | 2700 m | 0:51:33 | 19'05" | 4. (5) | ASUB | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
H:Rouge | 2800 m | 120 m | 0:59:26 | 21'13" | 4. (4) | ASUB | |
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | |||||||
H:07 | 4500 m | 1:23:20 | 18'31" | 4. (5) | ASUB | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H70 | 3600 m | 0:59:28 | 16'31" | 13. (13) | ASUB | ||
06.09.2016 - Challenge régularité - Marche en Famenne | |||||||
H:05 | 5600 m | 1:53:35 | 20'16" | 11. (11) | ASUB | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H70 | 3890 m | 1:04:15 | 16'31" | 15. (19) | ASUB | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
H:05 | 2640 m | 0:54:14 | 20'32" | 4. (10) | ASUB | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
H70 | 3400 m | 70 m | 0:55:34 | 16'20" | 4. (11) | ASUB | |
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | |||||||
H:Rouge | 4800 m | 1:31:30 | 19'03" | 3. (7) | ASUB | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | |||||||
H:03 | 3800 m | 1:08:19 | 17'58" | 20. (31) | ASUB | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
H:Rouge court | 3600 m | 75 m | 1:11:03 | 19'44" | 6. (10) | ASUB | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | |||||||
H. Masters D | 2800 m | 0:37:15 | 13'18" | 2. (4) | ASUB | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H70 | 2400 m | 35 m | 0:33:26 | 13'55" | 7. (10) | ASUB | |
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | |||||||
H:05 | 3100 m | 0:46:10 | 14'53" | 3. (4) | ASUB | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
H70 | 2790 m | 0:44:54 | 16'05" | 8. (16) | ASUB | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | |||||||
H:Rouge | 4400 m | 110 m | 1:09:52 | 15'52" | 3. (5) | ASUB | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 130 m | 1:18:43 | 18'18" | 5. (6) | ASUB | |
28.03.2016 - Camp-O - Neuchateau - NEUCHATEAU | |||||||
H:Rouge | 4500 m | 1:31:41 | 20'22" | 9. (12) | ASUB | ||
27.03.2016 - Camp-O - Libramont - Libramont | |||||||
H:Rouge | 4800 m | 55 m | 1:18:38 | 16'22" | 11. (14) | ASUB | |
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | |||||||
H:Rouge | 3700 m | 1:17:18 | 20'53" | 4. (5) | ASUB | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H70 | 2120 m | 0:46:57 | 22'08" | 14. (16) | ASUB | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
H. Masters D | 2900 m | 100 m | 0:52:15 | 18'01" | 2. (8) | ASUB | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
H70 | 3900 m | 35 m | 1:12:38 | 18'37" | 3. (5) | ASUB | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
H70 | 3400 m | 0:58:14 | 17'07" | 10. (12) | ASUB | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | |||||||
H:05 | 4400 m | 1:19:38 | 18'05" | 28. (30) | ASUB | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir court | 2300 m | 150 m | 1:02:36 | 27'13" | 2. (4) | ASUB | |
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe | |||||||
H:Noir court | 3800 m | 20 m | 1:08:32 | 18'02" | 2. (3) | ASUB | |
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | |||||||
H:Noir court | 3900 m | 1:07:26 | 17'17" | 2. (7) | ASUB | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | |||||||
H:05 | 4800 m | 1:21:07 | 16'53" | 19. (29) | ASUB | ||
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | |||||||
H:Rouge | 4300 m | 25 m | 1:04:00 | 14'53" | 18. (28) | ASUB | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
H:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:30:13 | 20'02" | 17. (23) | ASUB | |
20.12.2015 - Ultra-longues Distances - 3 Fontaines / Rouge Cloître | |||||||
4 | 4900 m | 1:27:01 | 17'45" | 27. (43) | ASUB | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | |||||||
2 | 2000 m | 0:31:20 | 15'40" | 44. (55) | ASUB | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | |||||||
2 | 3900 m | 0:49:19 | 12'38" | 44. (75) | ASUB | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | |||||||
H:06 | 3400 m | 0:55:10 | 16'13" | 5. (26) | ASUB | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:05 | 2510 m | 0:44:18 | 17'38" | 3. (6) | ASUB | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:05 | 3900 m | 100 m | 1:01:59 | 15'53" | 11. (24) | ASUB | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:05 | 3500 m | 85 m | 0:54:13 | 15'29" | 13. (21) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:05 | 4000 m | 115 m | 1:13:12 | 18'17" | 14. (23) | ASUB | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H70 | 4400 m | 1:49:39 | 24'55" | 7. (9) | ASUB | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | |||||||
M. Ultraveteran | 4200 m | 1:06:28 | 15'49" | 21. (25) | ASUB | ||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H70 | 3700 m | 0:59:58 | 16'12" | 11. (13) | ASUB | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H70 | 3700 m | 1:11:45 | 19'23" | 11. (13) | ASUB | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | |||||||
H70 | 3400 m | 1:05:37 | 19'17" | 13. (13) | ASUB | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | |||||||
H:03 | 0:28:45 | 8. (22) | ASUB | ||||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Court | 7800 m | 3:29:36 | 26'52" | 28. (34) | ASUB | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | |||||||
H:Court | 8700 m | 3:24:58 | 23'33" | 23. (31) | ASUB | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2490 m | 0:52:23 | 21'02" | 22. (37) | ASUB | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H70 | 3350 m | 105 m | 1:08:42 | 20'30" | 6. (7) | ASUB | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
H. Masters D | 5230 m | 1:05:51 | 12'35" | 2. (5) | ASUB | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | |||||||
H. Masters D | 2900 m | 0:34:53 | 12'01" | 2. (2) | ASUB | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | |||||||
H. Masters D | 2260 m | 0:33:40 | 14'53" | 2. (2) | ASUB | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H70 | 2100 m | 0:23:04 | 10'59" | 4. (4) | ASUB | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H70 | 3300 m | 40 m | 1:01:18 | 18'34" | 9. (15) | ASUB | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H70 | 2800 m | 75 m | 0:42:57 | 15'20" | 11. (18) | ASUB | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H70 | 3300 m | 105 m | 0:55:48 | 16'54" | 10. (18) | ASUB | |
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | |||||||
H:06 | 4600 m | 1:07:58 | 14'46" | 28. (51) | ASUB | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Masters D | 2700 m | 0:39:18 | 14'33" | 2. (3) | ASUB | ||
26.03.2015 - Critérium Régularité - La Haie du Cerf | |||||||
H:05 | 6200 m | 1:40:56 | 16'16" | 11. (13) | ASUB | ||
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | |||||||
H:05 | 4000 m | 160 m | 1:23:59 | 20'59" | 5. (9) | ASUB | |
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | |||||||
H:05 | 4200 m | 40 m | 1:12:24 | 17'14" | 5. (17) | ASUB | |
13.03.2015 - Criterium Regulariteit - Sterrebeek | |||||||
H:06 | 5100 m | 1:31:36 | 17'57" | 13. (16) | ASUB | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
H70 | 3940 m | 0:57:57 | 14'42" | 4. (4) | ASUB | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H70 | 3480 m | 90 m | 1:07:30 | 19'23" | 6. (6) | ASUB | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
H70 | 3400 m | 0:55:30 | 16'19" | 1. (1) | ASUB | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:05 | 3200 m | 105 m | 0:56:50 | 17'45" | 4. (11) | ASUB | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:03 | 2000 m | 65 m | 0:34:16 | 17'07" | 3. (5) | ASUB | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
H:05 | 4200 m | 140 m | 2:04:13 | 29'34" | 3. (9) | ASUB | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | |||||||
H. Masters D | 3900 m | 0:54:06 | 13'52" | 1. (1) | ASUB | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | |||||||
H. Masters D | 1900 m | 0:35:55 | 18'54" | 1. (1) | ASUB | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:03 | 1610 m | 0:39:17 | 24'23" | 15. (20) | ASUB | ||
H:06 | 1850 m | 0:35:38 | 19'15" | 15. (19) | ASUB | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
H:05 | 3200 m | 55 m | 0:48:50 | 15'15" | 8. (17) | ASUB | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
H:05 | 4300 m | 80 m | 1:13:16 | 17'02" | 11. (40) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
H:05 | 3900 m | 65 m | 1:02:44 | 16'05" | 8. (21) | ASUB | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
H70 | 2650 m | 0:31:00 | 11'41" | 6. (7) | ASUB | ||
17.10.2014 - Criterium Regulariteit - Zillebos Mellberg | |||||||
H:06 | 4300 m | 1:13:12 | 17'01" | 3. (3) | ASUB | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:52:35 | 16'57" | 28. (39) | ASUB | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
H:06 | 4080 m | NCL | ASUB | ||||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
H:06 | 2700 m | 0:40:04 | 14'50" | 10. (12) | ASUB | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | |||||||
H70 | 3700 m | 0:50:59 | 13'46" | 3. (4) | ASUB | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | |||||||
OPEN | 5700 m | 1:25:36 | 15'01" | 104. (123) | FRSO | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
H70+ | 3400 m | 0:41:15 | 12'07" | 5. (8) | ASUB | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
H:03 | 3100 m | 55 m | 0:51:16 | 16'32" | 3. (6) | ASUB | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H70 | 2630 m | 25 m | 0:33:55 | 12'53" | 4. (8) | ASUB | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Masters D | 2900 m | 75 m | 0:46:26 | 16'00" | 3. (7) | ASUB | |
04.09.2014 - Criterium Régularité - Marenne | |||||||
H:05 | 5800 m | 170 m | 2:08:22 | 22'07" | 22. (42) | ASUB | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
H:04 | 4090 m | 1:06:03 | 16'08" | 24. (30) | ASUB | ||
24.08.2014 - Pijnven - | |||||||
H:06 | 2800 m | 0:53:20 | 19'02" | 5. (11) | ASUB | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H70 | 2970 m | 50 m | 0:44:53 | 15'06" | 5. (7) | ASUB | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H70 | 2760 m | 0:41:54 | 15'10" | 5. (7) | ASUB | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
H70 | 3640 m | 1:15:59 | 20'52" | 6. (8) | ASUB | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | |||||||
H:06 | 2600 m | 0:37:08 | 14'16" | 6. (16) | ASUB | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | |||||||
H:03 | 8300 m | 220 m | 3:04:33 | 22'14" | 9. (18) | ASUB | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H70 | 3300 m | 25 m | 0:48:31 | 14'42" | 19. (27) | ASUB | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | |||||||
H70 | 3200 m | 70 m | 0:45:07 | 14'05" | 19. (31) | ASUB | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | |||||||
H70 | 3500 m | 45 m | 0:49:05 | 14'01" | 24. (31) | ASUB | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H70 | 2100 m | 0:35:32 | 16'55" | 2. (5) | ASUB | ||
07.05.2014 - Challenge Autmans 2014 - Eupen | |||||||
OPEN | 6400 m | 1:43:43 | 15'42" | 84. (119) | ASUB | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
H70 | 3400 m | 0:42:01 | 12'21" | 8. (8) | ASUB | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
H:03 | 4440 m | 235 m | 1:39:50 | 22'29" | 18. (33) | ASUB | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | |||||||
H70 | 4100 m | 75 m | 0:55:12 | 13'27" | 7. (7) | ASUB | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
H:05 | 4490 m | 200 m | 1:39:58 | 22'15" | 9. (17) | ASUB | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | |||||||
H. Masters D | 2700 m | 75 m | 1:25:48 | 31'46" | 6. (6) | ASUB | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
1200 m | 1:09:33 | 57'57" | 25. (43) | ASUB | |||
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | |||||||
Short Difficult | 4300 m | 1:15:51 | 17'38" | 15. (26) | ASUB | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
H70 | 3900 m | 0:52:57 | 13'34" | 4. (7) | ASUB | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
H70 | 3500 m | 75 m | 0:49:37 | 14'10" | 5. (7) | ASUB | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
H:05 | 3600 m | 175 m | 0:59:07 | 16'25" | 2. (14) | ASUB | |
13.02.2014 - Challenge Comdt Mil Prov Hainaut - Baudour | |||||||
H:05 | 6100 m | 80 m | 1:38:13 | 16'06" | 5. (17) | ASUB | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:05 | 4100 m | 110 m | 1:06:48 | 16'17" | 4. (12) | ASUB | |
30.01.2014 - Criterium Régularité 2014 - Erezée | |||||||
H:05 | 6100 m | 1:34:41 | 15'31" | 16. (24) | ASUB | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:05 | 4300 m | 1:12:42 | 16'54" | 20. (27) | ASUB | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | |||||||
H:05 | 4420 m | 40 m | 1:09:14 | 15'39" | 5. (14) | ASUB | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
H:05 | 4040 m | 170 m | 1:18:45 | 19'29" | 2. (19) | ASUB | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | |||||||
H:03 | 2900 m | 0:58:15 | 20'05" | 9. (20) | ASUB | ||
21.11.2013 - Military Regularity Criterium - Marche-En-Famenne | |||||||
H:06 | 5400 m | 1:11:31 | 13'14" | 13. (29) | ASUB | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
3 | 2050 m | 45 m | NCL | ASUB | |||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
H:05 | 4200 m | 1:33:43 | 22'18" | 7. (16) | ASUB | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
H:05 | 4300 m | 95 m | 1:02:08 | 14'26" | 3. (15) | ASUB | |
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | |||||||
1 | 0:20:01 | 37. (51) | ASUB | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | |||||||
2 | 3160 m | 1:03:39 | 20'08" | 58. (98) | ASUB | ||
1 | 2800 m | 0:41:23 | 14'46" | 31. (78) | ASUB | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
H. Masters D | 0:43:21 | 14'26" | 4. (7) | ASUB | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | |||||||
0:56:26 | 20'09" | 27. (35) | ASUB | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
H70 | 4400 m | 1:02:25 | 14'11" | 5. (8) | ASUB | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H70 | 3700 m | 1:12:28 | 19'35" | 2. (6) | ASUB | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
H70 | 3200 m | 1:06:39 | 20'49" | 2. (4) | ASUB | ||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | |||||||
H:02 | 5100 m | 1:10:47 | 13'52" | 23. (29) | ASUB | ||
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | |||||||
H:04 | 5590 m | 1:29:57 | 16'05" | 28. (42) | ASUB | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | |||||||
H:03 | 8700 m | 340 m | 3:47:09 | 26'06" | 26. (31) | ASUB | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | |||||||
3 | 8100 m | 310 m | 3:06:20 | 23'00" | 37. (52) | ASUB | |
28.06.2013 - Florenville - Sprint - Florenville | |||||||
2 | 3000 m | 1:11:32 | 23'50" | 16. (19) | ASUB | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H70 | 3540 m | 50 m | 1:06:19 | 18'44" | 4. (6) | ASUB | |
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | |||||||
H:04 | 4700 m | 1:13:50 | 15'42" | 23. (31) | ASUB | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | |||||||
OPEN | 0:56:47 | 17'12" | -- (33) | ASUB | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Masters D | 1600 m | 60 m | 0:40:50 | 25'31" | -- (6) | ASUB | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | |||||||
H70 | 3910 m | 1:02:55 | 16'05" | 14. (16) | ASUB | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
H70 | 3280 m | 0:55:28 | 16'54" | 11. (17) | ASUB | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | |||||||
H:04 | 3100 m | 1:03:07 | 20'21" | 13. (16) | ASUB | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | |||||||
H:03 | 5000 m | 70 m | 1:05:53 | 13'10" | 12. (25) | ASUB | |
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | |||||||
OPEN | 1:40:14 | 14'44" | 106. (136) | ASUB | |||
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | |||||||
H70 | 3600 m | 110 m | 1:03:37 | 17'40" | 3. (7) | ASUB | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | |||||||
H70 | 3240 m | 55 m | 0:54:07 | 16'42" | 1. (3) | ASUB | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
H70 | 2500 m | 55 m | 0:33:37 | 13'26" | 3. (7) | ASUB | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | |||||||
H70 | 3000 m | 100 m | 0:52:44 | 17'34" | 1. (5) | ASUB | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
H70 | 3230 m | 0:47:18 | 14'38" | 6. (8) | ASUB | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H70 | 2000 m | 80 m | 0:43:22 | 21'40" | 2. (5) | ASUB | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | |||||||
H:05 | 4200 m | 1:40:40 | 23'58" | 3. (6) | ASUB | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | |||||||
H:05 | 4000 m | 1:15:03 | 18'45" | 4. (9) | ASUB | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | |||||||
H:03 | 3400 m | 1:33:51 | 27'36" | 17. (22) | ASUB | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | |||||||
H:06 | 3200 m | 0:51:55 | 16'13" | 8. (12) | ASUB | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | |||||||
H:05 | 4290 m | 55 m | 1:10:57 | 16'32" | 6. (21) | ASUB | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
H:05 | 3900 m | 70 m | 0:58:22 | 14'57" | 5. (12) | ASUB | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | |||||||
H:02 | 6000 m | 117 m | 1:30:33 | 15'05" | 38. (50) | ASUB | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | |||||||
H:05 | 4160 m | 0:57:11 | 13'44" | 1. (1) | ASUB | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:21:25 | 13'20" | 45. (55) | ASUB | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:05 | 3200 m | 50 m | 1:02:02 | 19'23" | 3. (9) | ASUB | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
H:05 | 4500 m | NCL | ASUB | ||||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | |||||||
H. Masters D | 1600 m | 0:21:10 | 13'13" | 2. (4) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | |||||||
H. Masters D | 1500 m | 0:31:16 | 20'50" | 3. (4) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | |||||||
H. Masters D | 2000 m | 0:23:08 | 11'33" | 2. (4) | ASUB | ||
12.10.2012 - Training MIL - Helchteren | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:42:25 | 16'47" | 30. (38) | ASUB | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
H70 | 4700 m | 1:06:18 | 14'06" | 4. (7) | ASUB | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Masters C | 3960 m | 1:24:41 | 20'39" | 10. (11) | ASUB | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | |||||||
OPEN | 1:51:19 | 16'36" | 77. (128) | Amicale IRMEP | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
H70 | 3920 m | 0:58:01 | 14'48" | 4. (10) | ASUB | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
H70 | 4090 m | 105 m | 1:09:04 | 16'53" | 4. (9) | ASUB | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
H70 | 3800 m | 0:55:12 | 14'31" | 3. (6) | ASUB | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
H70 | 4200 m | 1:11:55 | 17'07" | 5. (10) | ASUB | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
H70 | 4200 m | 1:03:07 | 15'01" | 8. (10) | ASUB | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
H70 | 3400 m | 1:05:10 | 19'09" | 10. (10) | ASUB | ||
05.08.2012 - Thuisblijverscross - BOSBERGEN | |||||||
H:06 | 3000 m | 70 m | 0:42:43 | 14'14" | 4. (9) | ASUB | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
H70 | 3100 m | 45 m | 0:43:08 | 13'54" | 5. (9) | ASUB | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
H70 | 2300 m | 55 m | 0:41:22 | 17'59" | 4. (10) | ASUB | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
H70 | 3000 m | 85 m | 0:49:33 | 16'30" | 6. (10) | ASUB | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | |||||||
H. Masters D | 2070 m | 25 m | 0:33:06 | 15'59" | 2. (2) | ASUB | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | |||||||
H:03 | 2160 m | 30 m | 0:38:10 | 17'40" | 7. (13) | ASUB | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
H. Masters D | 3100 m | 0:42:44 | 13'47" | 6. (6) | ASUB | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | |||||||
H. Masters D | 1680 m | 0:23:57 | 14'15" | 2. (4) | ASUB | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | |||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:18:32 | 8'49" | 4. (6) | ASUB | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
H. Masters D | 2000 m | 95 m | 0:37:38 | 18'49" | 2. (7) | ASUB | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | |||||||
H70 | 3240 m | 55 m | 0:53:24 | 16'28" | 2. (5) | ASUB | |
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | |||||||
H:06 | 4800 m | 60 m | 1:10:15 | 14'38" | 20. (22) | ASUB | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | |||||||
H. Master D | 1700 m | 40 m | 0:40:25 | 23'46" | -- (10) | ASUB | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
H. Masters D | 2900 m | 75 m | 0:51:41 | 17'49" | 8. (18) | ASUB | |
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | |||||||
H70 | 3980 m | 90 m | 0:56:49 | 14'16" | 3. (11) | ASUB | |
30.03.2012 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Hechtelse Heide | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:16:07 | 12'54" | 33. (66) | ASUB | ||
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
H70 | 2990 m | 65 m | 1:03:05 | 21'05" | 9. (10) | ASUB | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H70 | 3200 m | 85 m | 0:38:06 | 11'54" | 3. (7) | ASUB | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | |||||||
H:05 | 3880 m | 160 m | 1:03:48 | 16'26" | 4. (10) | ASUB | |
14.02.2012 - Training MIL - Libramont | |||||||
H:04 | 5600 m | 1:22:48 | 14'47" | 21. (31) | ASUB | ||
29.01.2012 - Borlon - Borlon | |||||||
H:05 | 3960 m | 125 m | 0:54:28 | 13'45" | 4. (6) | ASUB | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | |||||||
H:05 | 4100 m | 95 m | 1:11:04 | 17'20" | 8. (17) | ASUB | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
H:04 | 4700 m | 150 m | 1:27:26 | 18'36" | 13. (22) | ASUB | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | |||||||
H:04 | 5510 m | 75 m | 1:21:29 | 14'47" | 6. (13) | ASUB | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | |||||||
H:03 | 2500 m | 75 m | 0:41:43 | 16'41" | 8. (11) | ASUB | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
H:04 | 5390 m | 100 m | NCL | ASUB | |||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:04 | 5200 m | 110 m | 1:34:19 | 18'08" | 30. (35) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
3 | 1780 m | 75 m | 0:35:38 | 20'01" | 42. (51) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
H:04 | 4030 m | 85 m | NCL | ASUB | |||
27.10.2011 - Regelmatigheid 18 Bn Log - Zwarte weg | |||||||
H:04 | 6100 m | 1:34:59 | 15'34" | 29. (34) | ASUB | ||
14.10.2011 - Regelmatigheid Med Bn Bvr/5Li - De Watertoren | |||||||
H:04 | 6000 m | 1:21:23 | 13'33" | 35. (52) | ASUB | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
H65 | 4600 m | 0:56:55 | 12'22" | 11. (15) | ASUB | ||
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | |||||||
H65 | 4230 m | 105 m | 1:17:07 | 18'13" | 6. (11) | ASUB | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H. Masters C | 3480 m | 60 m | 1:00:15 | 17'18" | 20. (29) | ASUB | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H:03 | 3270 m | 85 m | 0:59:14 | 18'06" | 7. (11) | ASUB | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H65 | 4000 m | 100 m | 1:01:59 | 15'29" | 12. (13) | ASUB | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | |||||||
H65 | 4600 m | 1:03:30 | 13'48" | 9. (12) | ASUB | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | |||||||
H65 | 4400 m | 1:09:27 | 15'47" | 15. (17) | ASUB | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | |||||||
H65 | 4580 m | 1:12:29 | 15'49" | 14. (14) | ASUB | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
H65 | 3500 m | 95 m | 0:52:03 | 14'52" | 28. (33) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
H65 | 2300 m | 13 m | 0:29:05 | 12'38" | 26. (28) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
H65 | 3100 m | 100 m | 0:50:56 | 16'25" | 27. (34) | ASUB | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
H65 | 4200 m | 95 m | 1:12:34 | 17'16" | 24. (34) | ASUB | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | |||||||
H65 | 4060 m | 120 m | 1:26:37 | 21'20" | 2. (3) | ASUB | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Masters C | 3800 m | 85 m | 0:47:24 | 12'28" | 27. (33) | ASUB | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
H65 | 4100 m | 80 m | 1:04:43 | 15'47" | 9. (11) | ASUB | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | |||||||
H65 | 4400 m | 180 m | 1:15:04 | 17'03" | 3. (6) | ASUB | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | |||||||
H:04 | 3100 m | 145 m | 0:49:36 | 15'59" | 3. (5) | ASUB | |
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | |||||||
H:04 | 5700 m | 105 m | 1:16:05 | 13'20" | 13. (15) | ASUB | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
H:04 | 5350 m | 215 m | 1:29:26 | 16'42" | 20. (35) | ASUB | |
17.02.2011 - Challenge Md Bn 1/3L - Le chêne à l'image | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:12:49 | 12'20" | 19. (29) | ASUB | ||
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | |||||||
H:04 | 4900 m | 210 m | 1:27:08 | 17'46" | 21. (30) | ASUB | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | |||||||
H:04 | 4900 m | 140 m | 1:08:16 | 13'55" | 7. (14) | ASUB | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
H:04 | 4900 m | 180 m | 1:22:08 | 16'45" | 11. (20) | ASUB | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:33:18 | 13'19" | 43. (55) | ASUB | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
04 | 4400 m | 145 m | 1:00:18 | 13'42" | 27. (51) | ASUB | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:27:27 | 17'09" | 29. (47) | ASUB | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
04 | 5200 m | 1:11:20 | 13'43" | 22. (46) | ASUB | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:22:30 | 9'47" | 19. (22) | ASUB | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | |||||||
H65 | 4140 m | 100 m | 1:14:29 | 17'59" | 4. (8) | ASUB | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
H. Masters C | 4500 m | 1:02:04 | 13'48" | 36. (41) | ASUB | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | |||||||
H65 | 4500 m | 1:03:29 | 14'06" | 2. (7) | ASUB | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
H65 | 3860 m | 115 m | 1:01:02 | 15'49" | 6. (8) | ASUB | |
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | |||||||
04 | 9400 m | 265 m | 2:28:37 | 15'49" | 11. (13) | ASUB | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | |||||||
H65 | 4300 m | 120 m | 1:04:39 | 15'02" | 4. (8) | ASUB | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
H65 | 4500 m | 110 m | 1:07:42 | 15'03" | 6. (8) | ASUB | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
H. Masters C | 4300 m | 75 m | 1:03:42 | 14'49" | 5. (10) | ASUB | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
H. Vétérans C | 2620 m | 0:35:37 | 13'36" | 10. (13) | ASUB | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
H65 | 3550 m | 125 m | 0:50:59 | 14'22" | 8. (9) | ASUB | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
H65 | 3840 m | 100 m | 1:12:58 | 19'00" | 4. (5) | ASUB | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
H65 | 4340 m | 30 m | 1:05:30 | 15'06" | 6. (11) | ASUB | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
H65 | 4700 m | 120 m | 1:01:05 | 13'00" | 3. (5) | ASUB | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | |||||||
H65 | 4000 m | 0:58:47 | 14'42" | 3. (7) | ASUB | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | |||||||
04 | 4970 m | 220 m | 1:39:37 | 20'03" | 12. (17) | ASUB | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | |||||||
04 | 5000 m | 150 m | 1:23:55 | 16'47" | 13. (18) | ASUB | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
04 | 4900 m | 0:58:39 | 11'58" | 15. (30) | ASUB | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
04 | 5200 m | 240 m | 1:34:48 | 18'14" | 6. (22) | ASUB | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | |||||||
04 | 4940 m | 1:11:44 | 14'31" | 9. (16) | ASUB | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 5300 m | 1:12:35 | 13'42" | 46. (74) | ASUB | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
04 | 6120 m | 1:33:01 | 15'12" | 33. (57) | ASUB | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
04 | 5400 m | 1:11:40 | 13'16" | 15. (49) | ASUB | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2400 m | 0:45:17 | 18'52" | 48. (61) | ASUB | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | |||||||
02 | 2340 m | 0:42:58 | 18'22" | 49. (62) | ASUB | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2010 m | 0:21:06 | 10'30" | 19. (19) | ASUB | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | |||||||
H65 | 4200 m | 125 m | 1:04:41 | 15'24" | 2. (3) | ASUB | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | |||||||
H65 | 5790 m | 125 m | 1:10:34 | 12'11" | 4. (5) | ASUB | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H65 | 4500 m | 0:58:31 | 13'00" | 4. (8) | ASUB | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H65 | 4210 m | 40 m | 1:00:16 | 14'19" | 5. (8) | ASUB | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | |||||||
11 | 3600 m | 0:58:10 | 16'09" | 14. (14) | ASUB 3 | ||
07 | 4900 m | 1:17:09 | 15'45" | 14. (14) | ASUB 3 | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 4200 m | 210 m | NCL | ASUB | |||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | |||||||
H65 | 4280 m | 80 m | 0:56:34 | 13'13" | 2. (7) | ASUB | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3100 m | 60 m | 0:44:30 | 14'21" | 20. (28) | ASUB | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
H65 | 4100 m | 60 m | 0:52:06 | 12'42" | 4. (5) | ASUB | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H65 | 4700 m | 1:05:38 | 13'58" | 3. (4) | ASUB | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
H65 | 2940 m | 80 m | 0:40:16 | 13'42" | 2. (3) | ASUB | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 4500 m | 0:53:09 | 11'49" | 19. (27) | ASUB | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H65 | 4100 m | 150 m | 1:25:10 | 20'46" | 2. (5) | ASUB | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | |||||||
04 | 5390 m | 155 m | 1:13:22 | 13'37" | 24. (40) | ASUB | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | |||||||
04 | 5300 m | 1:06:38 | 12'34" | 17. (51) | ASUB | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | |||||||
04 | 5400 m | 160 m | 1:26:41 | 16'03" | 17. (48) | ASUB | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
04 | 4960 m | 70 m | 1:31:36 | 18'28" | 23. (34) | ASUB | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | |||||||
04 | 9370 m | 245 m | 2:27:04 | 15'42" | 7. (14) | ASUB | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
04 | 4820 m | 140 m | 1:22:47 | 17'10" | 20. (43) | ASUB | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | |||||||
04 | 5400 m | 125 m | 1:36:44 | 17'55" | 12. (31) | ASUB | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | |||||||
04 | 5330 m | 1:22:41 | 15'31" | 9. (16) | ASUB | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 4900 m | 1:06:16 | 13'31" | 29. (55) | ASUB | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | |||||||
04 | 5190 m | 120 m | 1:12:55 | 14'03" | 3. (42) | ASUB | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | |||||||
04 | 4900 m | 75 m | 1:08:55 | 14'04" | 28. (61) | ASUB | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H65 | 4390 m | 135 m | 0:53:50 | 12'16" | 5. (6) | ASUB | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | |||||||
H65 | 4500 m | 45 m | 1:10:39 | 15'42" | 4. (6) | ASUB | |
19.07.2008 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - - | |||||||
H65 | 2230 m | 0:28:55 | 12'58" | 1. (1) | ASUB | ||
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
H65 | 4300 m | 0:57:48 | 13'27" | 2. (6) | ASUB | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
02 | 4300 m | 240 m | 1:23:27 | 19'24" | 16. (17) | ASUB 1 | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 3600 m | 115 m | 0:51:19 | 14'15" | 20. (22) | ASUB | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
H65 | 4500 m | 105 m | 1:02:39 | 13'55" | 5. (7) | ASUB | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H65 | 3600 m | 85 m | 1:04:00 | 17'47" | 7. (7) | ASUB | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
04 | 4850 m | 165 m | 1:14:06 | 15'17" | 33. (51) | ASUB | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
04 | 4970 m | 200 m | 1:22:33 | 16'37" | 16. (44) | ASUB | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
04 | 5090 m | 1:14:12 | 14'35" | 8. (19) | ASUB | ||
27.01.2008 - Régionale d'hiver - Vielsalm | |||||||
04 | 5050 m | 40 m | 1:07:51 | 13'26" | 27. (46) | ASUB | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
04 | 4900 m | 120 m | 1:26:14 | 17'36" | 29. (48) | ASUB | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | |||||||
04 | 5340 m | 80 m | 1:10:28 | 13'12" | 22. (41) | ASUB | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
04 | 5000 m | 0:58:58 | 11'48" | 13. (29) | ASUB | ||
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | |||||||
04 | 5240 m | 1:14:57 | 14'18" | 12. (19) | ASUB | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | |||||||
04 | 5340 m | 1:20:04 | 15'00" | 11. (16) | ASUB | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | |||||||
04 | 4840 m | 70 m | 1:19:48 | 16'29" | 22. (40) | ASUB | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
04 | 4630 m | 80 m | 1:07:43 | 14'38" | 40. (66) | ASUB | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
04 | 5170 m | 1:06:26 | 12'51" | 32. (48) | ASUB | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
04 | 4000 m | 125 m | 0:50:19 | 12'35" | 20. (32) | ASUB | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2000 m | 0:29:17 | 14'38" | 12. (12) | ASUB | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H65 | 4400 m | 1:06:42 | 15'10" | 6. (8) | ASUB | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | |||||||
H65 | 4440 m | 105 m | 0:58:23 | 13'09" | 1. (5) | ASUB | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H65 | 4380 m | 1:09:05 | 15'46" | 5. (8) | ASUB | ||
24.06.2007 - Championnat FRSO Manche 5 - Waimes | |||||||
H65 | 4050 m | 65 m | 0:59:01 | 14'34" | 6. (10) | ASUB | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H65 | 3420 m | 100 m | 0:50:36 | 14'48" | 6. (7) | ASUB | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
H65 | 4490 m | 1:03:41 | 14'11" | 6. (6) | ASUB | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H65 | 3990 m | 175 m | 1:06:30 | 16'40" | 5. (7) | ASUB | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Vétérans C | 3700 m | 155 m | 0:56:23 | 15'14" | 23. (28) | ASUB | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
H65 | 4100 m | 95 m | 0:59:12 | 14'26" | 4. (9) | ASUB | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
H65 | 3920 m | 75 m | 1:09:25 | 17'42" | 4. (5) | ASUB | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | |||||||
04 | 5060 m | 100 m | 1:25:26 | 16'53" | 19. (22) | ASUB | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
04 | 5300 m | 1:44:04 | 19'38" | 25. (34) | ASUB | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | |||||||
04 | 9050 m | 270 m | 2:10:44 | 14'27" | 15. (26) | ASUB | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | |||||||
04 | 4960 m | 90 m | 1:18:07 | 15'45" | 15. (30) | ASUB | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
09 | 5290 m | 130 m | 1:36:09 | 18'11" | 9. (16) | ASUB | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
04 | 5070 m | 0:59:41 | 11'46" | 25. (56) | ASUB | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
04 | 5060 m | 125 m | 1:07:58 | 13'26" | 30. (55) | ASUB | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
04 | 6220 m | 125 m | 1:26:05 | 13'50" | 25. (45) | ASUB | |
10.09.2006 - Raid familial et Régionale FRSO - Chiny | |||||||
02 | 4560 m | NCL | ASUB | ||||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
H60 | 5220 m | 135 m | 1:28:15 | 16'54" | 12. (13) | ASUB | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | |||||||
04 | 3620 m | 110 m | 1:04:15 | 17'45" | 10. (16) | ASUB | |
23.07.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 7 - Elsenborn | |||||||
H60 | 5110 m | 50 m | 1:09:35 | 13'37" | 9. (12) | ASUB | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
H60 | 4750 m | 50 m | 1:15:13 | 15'50" | 9. (12) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H60 | 4000 m | 25 m | 0:48:38 | 12'10" | 30. (52) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H60 | 3930 m | 30 m | 0:50:43 | 12'54" | 30. (53) | ASUB | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H60 | 3440 m | 120 m | 0:40:02 | 11'38" | 30. (53) | ASUB | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
H60 | 4430 m | 200 m | 1:03:49 | 14'24" | 8. (15) | ASUB | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
03 | 5430 m | 165 m | 1:20:43 | 14'52" | 13. (17) | ASUB | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
H60 | 4740 m | 1:01:58 | 13'04" | 5. (7) | ASUB | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | |||||||
H60 | 5060 m | 185 m | 1:26:24 | 17'05" | 7. (12) | ASUB | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H60 | 5180 m | 35 m | 1:06:10 | 12'46" | 5. (10) | ASUB | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H60 | 5810 m | 30 m | 1:20:49 | 13'55" | 16. (18) | ASUB | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | |||||||
04 | 5110 m | 80 m | 1:22:52 | 16'13" | 25. (36) | ASUB | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | |||||||
04 | 11340 m | 340 m | 2:46:15 | 14'40" | 14. (23) | ASUB | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:15:31 | 14'40" | 24. (48) | ASUB | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | |||||||
04 | 4350 m | 120 m | 1:12:11 | 16'36" | 13. (20) | ASUB | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
04 | 4410 m | 160 m | 1:11:27 | 16'12" | 14. (25) | ASUB | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
04 | 5030 m | 1:12:38 | 14'26" | 34. (52) | ASUB | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
04 | 6070 m | 1:04:01 | 10'33" | 27. (56) | ASUB | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Veteranen C - Vétérans C | 2030 m | 30 m | 0:21:20 | 10'31" | 11. (15) | ASUB | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
H. Veteranen C - vétérans C | 3100 m | 80 m | 0:40:40 | 13'07" | 14. (22) | ASUB | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
H60 | 1:16:22 | 10. (15) | ASUB | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
H60 | 4480 m | 1:14:23 | 16'36" | 3. (4) | ASUB | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
H60 | 4450 m | 85 m | 1:16:02 | 17'05" | 13. (16) | ASUB | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | |||||||
H60 | 5210 m | 190 m | 1:43:59 | 19'58" | 8. (9) | ASUB | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H60 | 5260 m | 30 m | 0:58:28 | 11'07" | 4. (12) | ASUB | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | |||||||
H60 | 5290 m | 85 m | 1:12:52 | 13'46" | 5. (8) | ASUB |