clublogo
index

Régionale 9 couleurs et O-Trail
Ferrières 12.3.2017
Hermathenae

Last updated: 12.03.2017 20:30:11
Contact/Remarks: rma@helga-o.com Info
HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


Noir très long Noir long Noir moyen Noir court Rouge Long Rouge court Bleu long Bleu court Vert O-Trail 24 O-Trail 12 Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

Noir très long   length 10200m  climb 335m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Clément DEMEUSEBELH21C.O. Liège1:06:146'29"
2.Tom DRYGALSKIBELH21Hainaut O.C.1:22:258'04"+16:11
3.Jérémy BREDOBELH-20O.L.V. Eifel1:24:448'18"+18:30
4.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELH45C.O. Liège1:29:088'44"+22:54
5.Grégoire VANDEGHINSTEBELH-18Hainaut O.C.1:29:378'47"+23:23
6.Maxime LAVALBELH21Hermathenae1:32:069'01"+25:52
7.Nicolas SILLIEN DOMABELH40C.O. Pégase1:33:599'12"+27:45
8.Patrick MOSSOUXBELH55C.O. Pégase1:37:519'35"+31:37
9.Christophe AMERIJCKX DOMABELH45ASUB1:38:019'36"+31:47
10.Toulouse SEBASTIANBELH21C.O. Pégase1:44:4010'15"+38:26
11.Igor KISELEVRUSH55TROL1:48:3310'38"+42:19
12.François VELDEKENSBELH21ASUB1:55:4611'20"+49:32
13.Thomas BREDOBELH21O.L.V. Eifel1:58:0011'34"+51:46
14.Stephane GIACCHETTABELH40C.O. Liège2:00:3911'49"+54:25
15.Aivis POIKANSLATH45Altaïr C.O.2:06:2312'23"+1:00:09
16.Antoine SAFINBELH35C.O. Liège2:11:2112'52"+1:05:07
17.Francis ROULYBELH60Hainaut O.C.2:32:2014'56"+1:26:06
18.Vincent VERMAUTBELH45ASUB2:52:3716'55"+1:46:23
19.Isabelle BELANGERBELD21Indiv.3:25:2820'08"+2:19:14
NCLAlain HEUKEMESBELH45N.S.V. Amel
Top

Noir long   length 7800m  climb 230m (45)

[H:]M:Smin/km
1.Guido LENGESBELH40N.S.V. Amel58:227'28"
2.Cédric AMERIJCKX DOMABELH-16ASUB1:01:317'53"+3:09
3.Simon ARNOBELH-16Hainaut O.C.1:03:318'08"+5:09
4.Alain MAZYBELH40C.O. Liège1:03:358'09"+5:13
5.Ansis POIKANSLATH-18Altaïr C.O.1:05:128'21"+6:50
6.Serge BAERTBELH50N.S.V. Amel1:06:118'29"+7:49
7.Jean-Philippe LOVENSBELH50C.O. Pégase1:08:138'44"+9:51
8.Aline HERMANSBELD40Stage Pupilles FRSO1:09:518'57"+11:29
9.François TONNEAUBELH21O.L.V. Eifel1:10:279'01"+12:05
10.Bart VAN DE MOORTELBELH55Omega1:10:539'05"+12:31
11.Joël DRYGALSKIBELH50SUD O LUX1:12:489'20"+14:26
12.Frédéric DHONDTBELH40C.O. Liège1:12:549'20"+14:32
13.Cédric INSTALLEBELH40Hainaut O.C.1:13:529'28"+15:30
14.Dirk HARTMANNGERH55O.L.G. St. Vith ARDOC1:15:459'42"+17:23
15.Justin GILLETBELH-16C.O. Liège1:19:2310'10"+21:01
16.Thomas CLAPUYTBELH21ASUB1:19:5710'15"+21:35
17.Michael HOCK DOMABELH40O.L.G. St. Vith ARDOC1:20:5810'22"+22:36
18.Christophe BARBIERBELH45Hermathenae1:22:2710'34"+24:05
19.Milan BELESSVKH55ASUB1:24:2710'49"+26:05
20.Vinciane MULPASBELD35ASUB1:25:5411'00"+27:32
21.Béatrice DE LONGUEVILLEBELD45ASUB1:26:5511'08"+28:33
22.Lucie DRYGALSKIBELD-18Hainaut O.C.1:27:2411'12"+29:02
23.Jérôme JACOBSBELH21C.O. Liège1:29:4111'29"+31:19
24.Julien DEUXANTBELH-18Indiv.1:31:5211'46"+33:30
25.Sandrine DEFRAIGNEBELD-18ASUB1:32:3611'52"+34:14
26.Philippe CLAPUYTBELH21ASUB1:33:4212'00"+35:20
27.Jean-Luc MULLERBELH55Balise 101:34:0012'03"+35:38
28.Pierre PARMENTIERBELH65ASUB1:35:1512'12"+36:53
29.Frédéric PASCONBELH40C.O. Liège1:35:5112'17"+37:29
30.Florian DEMBLONBELH21C.O. Liège1:38:3212'37"+40:10
31.Thierry DEUXANTBELH50C.O. Pégase1:41:1712'59"+42:55
32.Hedwige LEJEUNEBELD55C.O. Liège1:41:3413'01"+43:12
33.Marc JAMSINBELH50C.O. Liège1:49:1414'00"+50:52
34.Bruno VANDERMEULENBELH60C.O. Liège1:49:4914'04"+51:27
35.Philippe TAELEMANSBELH55ASUB1:51:3814'18"+53:16
36.Fabienne TASSINBELD45Hainaut O.C.1:51:4914'20"+53:27
37.Rosemonde LEONARDBELD21C.O. Liège1:58:3515'12"+1:00:13
38.Julius GARRAYBELH55C.O. Liège2:00:3515'27"+1:02:13
39.Arthur HEUKEMESBELH-18Indiv.2:01:2715'34"+1:03:05
40.Benoît DEFRAIGNEBELH50ASUB2:10:5916'47"+1:12:37
41.Marcel SIMONISBELH55Indiv.2:26:2018'45"+1:27:58
42.Véronique HOCHETFRAD35C.O. Liège2:29:2119'08"+1:30:59
NCLEléonore ROBINSONBELD21ASUB
NCLGerald SOUWEINEBELH40ASUB
NCLJohanne INSTALLEBELD40Hainaut O.C.
Top

Noir moyen   length 5500m  climb 175m (64)

[H:]M:Smin/km
1.Gaël AMERIJCKXBELH-14ASUB45:028'11"
2.Laurence DEFRAIGNEBELD-16ASUB53:379'44"+8:35
3.Marine SILLIENBELD-18C.O. Pégase53:469'46"+8:44
4.André PIERLOTBELH55C.O. Liège55:5110'09"+10:49
5.Stephane WATHELETBELH-20C.O. Liège56:2410'15"+11:22
6.Michael ROOMANBELH21TROL56:3610'17"+11:34
7.Claudia ROOMANBELD21ASUB56:5210'20"+11:50
8.Antoine MATTARTBELH-14Hermathenae57:3810'28"+12:36
9.Klaus HELDBELH65O.L.V. Eifel58:3210'38"+13:30
10.Werner HOFFMANNBELH55O.L.G. St. Vith ARDOC59:4210'51"+14:40
11.Gaëlle FRONHOFFSBELD-16ASUB1:00:0510'55"+15:03
12.Hubert BASTINBELH65O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:2710'59"+15:25
13.Jean-Claude PASQUASYBELH65Hainaut O.C.1:01:0611'06"+16:04
14.Laurine HERMANBELD-16ASUB1:02:1511'19"+17:13
15.Kristel MERTENSBELD45TROL1:03:0111'27"+17:59
16.Mikus POIKANSLATH-16Altaïr C.O.1:03:3011'32"+18:28
17.Inga AUSEKLELATD40Luxembourg Orienteering1:03:4211'34"+18:40
18.Servais HICKBELH65C.O. Liège1:05:2411'53"+20:22
19.Rudy ROOMANBELH45TROL1:05:3411'55"+20:32
20.Ruta POIKANELATD40Altaïr C.O.1:07:4412'18"+22:42
21.Florence BASTINBELD45C.O. Liège1:10:1112'45"+25:09
22.Francis KRIERBELH65ASUB1:10:2612'48"+25:24
23.Jean-Noël DEBEHOGNEBELH55SUD O LUX1:11:5913'05"+26:57
24.Etienne DE WITBELH60K.O.L.1:12:1113'07"+27:09
25.Geneviève NYSBELD50Hainaut O.C.1:12:3813'12"+27:36
26.Kerstin BUCHACKERGERD45C.O. Liège1:14:1813'30"+29:16
27.Alain WATHELETBELH55C.O. Liège1:14:2413'31"+29:22
28.Daniel KESSELBELH55O.L.V. Eifel1:14:5613'37"+29:54
29.Thomas HERMANBELH-14ASUB1:15:0713'39"+30:05
30.Dominique STASBELH55ASUB1:15:1313'40"+30:11
31.Jean-Claude DUPONTBELH65C.O. Liège1:17:2814'05"+32:26
32.Lucie ARNOBELD-18Hainaut O.C.1:17:2914'05"+32:27
33.Els PUTBELD55Omega1:17:5514'09"+32:53
34.Etienne VANDEGHINSTEBELH60Altaïr C.O.1:18:0714'12"+33:05
35.Philippe DOFFIGNYBELH55Balise 101:18:4314'18"+33:41
36.Muriel CHOUFFARTBELD55C.O. Liège1:19:5114'31"+34:49
37.Alan CROSSGBRH55Altaïr C.O.1:19:5614'32"+34:54
38.Jean-Pol BRISEBOISBELH50Hainaut O.C.1:20:0914'34"+35:07
39.Jean BREDOBELH65O.L.V. Eifel1:20:1314'35"+35:11
40.Ritva SIRENFIND55Luxembourg Orienteering1:20:3214'38"+35:30
41.Pierre-Michel DURIEUXBELH45Altaïr C.O.1:21:2214'47"+36:20
42.Philippe PARIZELBELH65Balise 101:21:4914'52"+36:47
43.Laurence AUGHUETBELD45ASUB1:24:0415'17"+39:02
44.Claude LEMASSONBELH60C.O. Pégase1:27:3015'54"+42:28
45.Emma WILLEMSENSBELD-16Hermathenae1:27:3915'56"+42:37
46.Françoise RENARDBELD50C.O. Liège1:29:3016'16"+44:28
47.Bernadette VANDERMEULENBELD60C.O. Liège1:30:0216'22"+45:00
48.An DUYCKBELD55ASUB1:32:1316'45"+47:11
49.Jean-Pierre PIRAPREZBELH55Balise 101:33:5317'04"+48:51
50.Gaëlle DEFRAIGNEBELD21ASUB1:39:0918'01"+54:07
51.Clément GANTOISBELH-18Athénée Waremme1:40:2518'15"+55:23
52.Leonard THIENPONDTBELH65ASUB1:42:4418'40"+57:42
53.Vincent VANSTRAELENBELH-18C.O. Liège1:43:0318'44"+58:01
54.Claire MUYLLAERTBELD60ASUB1:46:1319'18"+1:01:11
55.Nicole REVENCUBELD45ASUB1:47:0819'28"+1:02:06
56.Mike BRULSBELH21O.L.G. St. Vith ARDOC1:47:1919'30"+1:02:17
57.Michel TITTELBACHBELH60C.O. Liège1:49:5719'59"+1:04:55
58.Jacques FLORINBELH55C.O. Liège1:50:4920'08"+1:05:47
59.Aenor LECLERCQBELD-18Hainaut O.C.1:53:3620'39"+1:08:34
60.Annick ROUSEREZBELD55ASUB1:55:5221'04"+1:10:50
61.Charlotte PERZBELD-18Hainaut O.C.2:09:4723'35"+1:24:45
62.Mohamed MOSTEFAOUIH-16Start-O2:24:3126'16"+1:39:29
63.Adrien FRANCISBELH35Indiv.2:31:1927'30"+1:46:17
NCLFabio VANROSSOMMEBELH-18Hainaut O.C.
Top

Noir court   length 3300m  climb 145m (44)

[H:]M:Smin/km
1.Christian KRINGSBELH65O.L.G. St. Vith ARDOC45:4713'52"
2.Guy TAILLANDIERFRAH65OSCM46:1214'00"+0:25
3.Lara BIRTLESBELD-18C.O. Liège46:5414'12"+1:07
4.Xavier MORISBELH60C.O. Pégase47:0914'17"+1:22
5.Mike IN 'T GROENNEDH70TROL47:1014'17"+1:23
6.Willy LAMONBELH65Altaïr C.O.47:1714'19"+1:30
7.Monique DEFFENSEBELD70C.O. Pégase48:3414'43"+2:47
8.Emma PETITJEANBELD-16Hainaut O.C.48:5114'48"+3:04
9.Sylvia HENNESBELD45O.L.G. St. Vith ARDOC50:1715'14"+4:30
10.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 1050:3315'19"+4:46
11.Julie TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.50:3915'20"+4:52
12.David BIRTLESBELH-18C.O. Liège50:5115'24"+5:04
13.Florine DURIEUXBELD-14Altaïr C.O.52:4115'57"+6:54
14.Elisabeth VLIEGENBELD65N.S.V. Amel53:4616'17"+7:59
15.Camille PETITJEANBELD-14Hainaut O.C.54:4616'35"+8:59
16.Georges RENNOTTEBELH70Hermathenae54:5816'39"+9:11
17.Jacques SILVESTREBELH65C.O. Liège56:5817'15"+11:11
18.Dominique LIESSEBELD55C.O. Pégase58:0717'36"+12:20
19.Nicole NAEIJEBELD65ASUB59:3418'03"+13:47
20.Georges DICKERBELH65ASUB59:5518'09"+14:08
21.Maike MULLENDERBELD21O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:1518'15"+14:28
22.Pierre MOLSBELH60ASUB1:00:2518'18"+14:38
23.Gisela HENNESBELD40O.L.G. St. Vith ARDOC1:00:5218'26"+15:05
24.Romain VAN DEN WIJNGAERTBELH-14Hainaut O.C.1:01:5318'45"+16:06
25.Pierre SARLETBELH70Altaïr C.O.1:02:4319'00"+16:56
26.Donovan LERATBELH-14Hainaut O.C.1:04:3819'35"+18:51
27.Emma DE SMETBELD-16Hainaut O.C.1:05:2319'48"+19:36
28.Freddy HERMANBELH75ASUB1:05:3719'53"+19:50
29.Philippe VANROSSOMMEBELH50Hainaut O.C.1:05:5419'58"+20:07
30.Idriss MEKERRIBELH-14Hainaut O.C.1:06:0620'01"+20:19
31.Alixia BIRTLESBELD-16C.O. Liège1:06:2420'07"+20:37
32.Monica ROELINGNEDD65TROL1:06:2920'08"+20:42
33.Maëlle HAPPARTBELD-18C.O. Liège1:08:0420'37"+22:17
34.Louis VOSBELH-14C.O. Liège1:09:2721'02"+23:40
35.Jacques FLAMENTBELH70ASUB1:11:3321'40"+25:46
36.Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELH75ASUB1:12:1521'53"+26:28
37.Cécile MOITROUXBELD45C.O. Liège1:13:4022'19"+27:53
38.Lucien TONNEAUBELH75O.L.V. Eifel1:14:5722'42"+29:10
39.Pauline BECKERSBELD-18C.O. Liège1:24:4225'39"+38:55
40.Charlotte PASTUSZENKOBELD35Indiv.1:26:4126'16"+40:54
41.Cécile VAN BRUSSELBELD45ASUB1:43:5031'27"+58:03
42.Noëlle CHOPRIXBELD55Altaïr C.O.1:43:5231'28"+58:05
43.Anne-Marie DEPAYEBELD65Hermathenae1:45:4232'01"+59:55
44.Bernard RESIMONTBELH40C.O. Pégase2:04:5137'49"+1:19:04
Top

Rouge Long   length 5800m  climb 180m (20)

[H:]M:Smin/km
1.Michaël BROUWIERBELH40Hermathenae1:07:4011'39"
2.Yves ARNOBELH40Hainaut O.C.1:12:5212'33"+5:12
3.Matthias INSTALLEBELH-14Hainaut O.C.1:15:0612'56"+7:26
4.Louis BOLLAERTSBELH-16Hainaut O.C.1:21:3814'04"+13:58
5.Christelle DETHYBELD40Hainaut O.C.1:25:3314'45"+17:53
6.Chloé BREVERBELD-16Hermathenae1:27:1715'02"+19:37
7.Lisette FLAGOTHIERBELD40C.O. Liège1:39:0917'05"+31:29
8.Sonja NIJSBELD35Omega1:42:1317'37"+34:33
9.Philippe LEDENTBELH50C.O. Liège1:45:1718'09"+37:37
10.Rebecca MOLLONBELD21C.O. Pégase2:13:5523'05"+1:06:15
11.Chantal DAVIDBELD50Balise 102:32:3526'18"+1:24:55
12.Jean-Yves RASSELBELH35C.O. Liège2:40:4627'43"+1:33:06
13.Alice DESSARTBELD35C.O. Liège2:41:3427'51"+1:33:54
14.Anne CLUYSEBELD35Indiv.3:02:4531'30"+1:55:05
15.Catherine D'HEURBELD21Indiv.3:05:3732'00"+1:57:57
16.Naomi FAUTREBELD21Indiv.3:05:4232'01"+1:58:02
17.Philippe DEBRULLEBELH60Start-O3:14:5433'36"+2:07:14
18.Manon SZCZYRBABELD-18Hainaut O.C.3:22:2134'53"+2:14:41
19.Benjamin BRIHAYEBELH-14Hainaut O.C.3:23:3135'05"+2:15:51
NCLMargaux MASSONBELD-16Start-O
Top

Rouge court   length 2400m  climb 130m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Sarah ROOMANBELD-12TROL42:0317'31"
2.Camille LAMBIOTTEBELD-14Hainaut O.C.51:4821'34"+9:45
3.Everic MISTIAENBELH-14Hainaut O.C.52:3421'54"+10:31
4.Laurence RIBONNETBELD35Indiv.55:3723'10"+13:34
5.Stephane DMYTERKOBELH70Hermathenae56:3923'36"+14:36
6.Agnès PONCELETBELD65C.O. Liège1:03:1326'20"+21:10
7.Philippe LAMBIETBELH50Hermathenae1:03:5426'37"+21:51
8.Christophe LIBONBELH35Indiv.1:04:0226'40"+21:59
9.André LUXENBELH80Balise 101:07:1728'02"+25:14
10.Irma COLLIENNEBELD60O.L.V. Eifel1:11:1229'39"+29:09
11.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELD70Hermathenae1:25:1035'29"+43:07
12.Françoise CHATELAIN-NANOUXBELD65Hermathenae1:27:1236'19"+45:09
13.Jean BAYIBELH75O.L.V. Eifel1:28:3536'54"+46:32
14.Maurice SEBABELH65C.O. Liège1:36:5140'21"+54:48
15.Jonas KOUSSOUBELH-14Hainaut O.C.1:40:4541'58"+58:42
16.Sara AKTURKBELD-18Hainaut O.C.1:41:5342'27"+59:50
17.Léo MICHELBELH-14Hainaut O.C.1:42:5142'51"+1:00:48
NCLEngelbert OFFERMANBELH80O.L.V. Eifel
Top

Bleu long   length 5000m  climb 160m (8)

[H:]M:Smin/km
1.William MITCHELLGBRH70Omega2:04:1524'51"
2.Cathy PARINGBELD35Start-O2:26:0429'12"+21:49
3.Cyriel HEUSCHENBELH-14Indiv.2:35:2631'05"+31:11
4.Eric HEUSCHENBELH40Start-O2:35:2931'05"+31:14
5.Aurélien LOICQBELH-14Start-O3:43:1244'38"+1:38:57
NCLBrigitte PIRONTBELD50C.O. Liège
NCLJulien & Guillauume ANCIAUXBELH-12Indiv.
NCLSalome-Lore OLIVIERBELD-14Indiv.
Top

Bleu court   length 2700m  climb 90m (19)

[H:]M:Smin/km
1.Louis BOURGEOISBELH-12Stage Pupilles FRSO26:069'40"
2.Arnaud MAZYBELH-12Stage Pupilles FRSO28:3610'35"+2:30
3.Mathis BROUWIERBELH-12Stage Pupilles FRSO28:3910'36"+2:33
4.Marie GILLETBELD-12Stage Pupilles FRSO29:4110'59"+3:35
5.Florentin LOVENSBELH-12Stage Pupilles FRSO30:3311'18"+4:27
6.Léa INSTALLEBELD-12Stage Pupilles FRSO34:3912'50"+8:33
7.Robert HOOFDBELH65ASUB43:1115'59"+17:05
8.Eve BREVERBELD-14Hermathenae44:4416'34"+18:38
9.Anne TIMMERMANSBELD40Hainaut O.C.47:5117'43"+21:45
10.Nadine VERLINDENBELD60ASUB58:2621'38"+32:20
11.Joseph FAGARDBELH85Hermathenae1:09:0425'34"+42:58
12.Maryline DEMEUSEBELD50C.O. Liège1:19:4829'33"+53:42
13.Josette LUXENBELD80Balise 101:22:3130'33"+56:25
14.Lucile MARVILLEBELD-10Indiv.1:30:5833'41"+1:04:52
15.Suzon MARVILLEBELH-10Indiv.1:31:1333'47"+1:05:07
16.Nelly FOCKEDEYBELD60Altaïr C.O.1:38:0536'19"+1:11:59
17.Joëlle COLLARDBELD40Start-O2:10:5648'29"+1:44:50
18.Ismaël MAIDIGIBELH-14Hainaut O.C.2:26:3854'18"+2:00:32
NCLDamien PETITJEANBELH40Hainaut O.C.
Top

Vert   length 2200m  climb 85m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Colin BRISEBOISBELH-10Stage Pupilles FRSO25:5711'47"
2.Pauline PETITJEANBELD-12Stage Pupilles FRSO29:5813'37"+4:01
3.Antoine VOSBELH-10Stage Pupilles FRSO31:5314'29"+5:56
4.Alexy SWINNENBELH-10C.O. Liège33:4815'21"+7:51
5.Oscar BOURGEOISBELH-10Stage Pupilles FRSO33:5015'22"+7:53
6.Victor BROUWIERBELH-10Stage Pupilles FRSO36:3916'39"+10:42
7.Elvire PIERLOTBELD-10C.O. Liège47:1721'29"+21:20
8.Liam FALTERBELH-10N.S.V. Amel52:1723'45"+26:20
9.Loïc CHATELAINBELH-10Hermathenae52:4423'58"+26:47
10.Gauthier SILLIENBELH-12Stage Pupilles FRSO54:2324'43"+28:26
11.Jekabs POIKANSLATH-10Altaïr C.O.59:5627'14"+33:59
12.Nathan SILLIENBELH-10Stage Pupilles FRSO1:02:0428'12"+36:07
13.Lucie CHATELAINBELD-10Hermathenae1:19:5336'18"+53:56
14.Anne WILLEMSENSBELD-12Hermathenae1:23:2737'55"+57:30
15.Thomas BOLLAERTSBELH-18Hainaut O.C.1:46:2348'21"+1:20:26
--Félix GILLETBELH-10C.O. Liège45:0420'29"+19:07
NCLGuy CHATELAINBELH65Hermathenae
Top

O-Trail 24   length 24000m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Thibaut DERENNEBELH21Hermathenae2:22:485'57"
2.Dorota KOSINSKAPOLD21C.O. Liège2:25:496'04"+3:01
3.Peter DEWULFBELH55TROL2:42:466'46"+19:58
4.Philippe COLLIGNONBELH50Indiv.2:47:556'59"+25:07
5.Richard ROBINSONBELH45ASUB3:00:237'30"+37:35
6.Gregory HICKBELH21Indiv.3:24:088'30"+1:01:20
7.Dany ROSINIFRAH65OSCM3:27:038'37"+1:04:15
NCLEric SIMONBELH21Indiv.
NCLOlivier LANGELEZBELH40CS Dyle
Top

O-Trail 12   length 12000m (11)

[H:]M:Smin/km
1.Chris SCOTTGBRH40Luxembourg Orienteering1:07:565'39"
2.Michel GROSFILSBELH45Indiv.1:15:576'19"+8:01
3.Laurent DISPASBELH35Triathliège1:38:238'11"+30:27
4.Christophe GERARDBELH21Indiv.1:38:248'11"+30:28
5.Sabrina DEGEE-MATTARTBELD40Hermathenae1:41:428'28"+33:46
6.René SAUVAGEBELH60Indiv.1:41:448'28"+33:48
NCLGwen HOUBIONBELH35MP Studio Dinant
NCLIsabelle FREREBELD40C.O. Liège
NCLMarianig DERENNEBELD21Start-O
NCLPierre EVRARDBELH55Indiv.
NCLStéphane HERSONBELH55Hainaut O.C.
Top

Total

C.O. Liège50
ASUB40
Hainaut O.C.39
Indiv.23
Hermathenae20
Stage Pupilles FRSO14
Altaïr C.O.13
C.O. Pégase12
O.L.V. Eifel10
O.L.G. St. Vith ARDOC9
Balise 108
Start-O8
TROL8
N.S.V. Amel5
Omega4
Luxembourg Orienteering3
OSCM2
SUD O LUX2
Athénée Waremme1
CS Dyle1
K.O.L.1
MP Studio Dinant1
Triathliège1
Total: 275