clublogo
index

Championnat de Belgique Sprint
Sankt Vith 16.10.2005
O.L.G. St. Vith ARDOC

Last updated: 31.10.2005 07:52:51HELGA Orienteering Software © Michael Hock

D-10 DESP DJUN DOPEN DVETA DVETB DVETC H-10 HESP HJUN HOPEN HVETA HVETB HVETC HVETD LD SE
Total Splitsbrowser WinSplits Online

NCL non classé   -- hors classement   

D-10   length 2180m  climb 25m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Elke VERDEYEND-10Omega13:276'10"
2.Larissa GENTEND-10N.S.V. Amel16:037'22"+2:36
3.Charlotte THEYSD-10Omega17:418'07"+4:14
4.Claudia ROOMAND-10TROL38:2417'37"+24:57
Top

D. Espoires   length 2030m  climb 30m (8)

[H:]M:Smin/km
1.Sien VERDEYEND-14Omega15:477'47"
2.Nathalie LIMBORGSD-14Omega16:037'54"+0:16
3.Margot VANDEMEULEBROEKD-14ASUB17:188'31"+1:31
4.Evelien PEETERSD-14TROL17:198'32"+1:32
5.Julia HENKESD-14O.L.G. St. Vith ARDOC18:169'00"+2:29
6.Tamara DE BAEDTSD-14TROL33:5016'40"+18:03
7.Louise CROSSD-12Altaïr CO36:2617'57"+20:39
8.Nicky GENTEND-12N.S.V. Amel41:1320'18"+25:26
Top

D. Junioren - Juniores   length 2150m  climb 40m (13)

[H:]M:Smin/km
1.Miek FABRÉD-18Omega14:156'38"
2.Elien MELISD-18hamok14:336'46"+0:18
3.Saartje SALLAERTSD-18K.O.L.14:466'52"+0:31
4.Elisabeth HENKESD-16O.L.G. St. Vith ARDOC15:016'59"+0:46
5.Astrid BASTIND-16O.L.G. St. Vith ARDOC15:087'02"+0:53
6.Katharina HENKESD-18O.L.G. St. Vith ARDOC15:437'19"+1:28
7.Anne WERDINGD-18O.L.G. St. Vith ARDOC16:527'51"+2:37
8.Julie GENARD-18TROL17:128'00"+2:57
9.Janna ERPELSD-16K.O.L.17:478'16"+3:32
10.Ilana DANNEMARKD-16O.L.G. St. Vith ARDOC18:008'22"+3:45
11.Delia HOFFMANND-16O.L.G. St. Vith ARDOC18:168'30"+4:01
12.Sanne VERSCHUREND-16TROL19:529'14"+5:37
NCLSara WEBERD-16O.L.G. St. Vith ARDOC
Top

D. Open   length 2510m  climb 50m (29)

[H:]M:Smin/km
1.Aline HERMANSD21O.L.G. St. Vith ARDOC15:266'09"
2.Greet OEYEND21hamok16:466'41"+1:20
3.Anne-Françoise HENNEND21O.L.G. St. Vith ARDOC17:196'54"+1:53
4.Kim GEYPEND21Omega17:276'57"+2:01
5.Sofie HERREMANSD21hamok17:326'59"+2:06
6.Vinciane MULPASD21ASUB17:557'08"+2:29
7.Anna KOPONEND21Lynx18:007'10"+2:34
8.Stéphanie BLOCKXD21CO Liège18:417'27"+3:15
9.Katrien BRUYNINCKXD-20K.O.L.18:547'32"+3:28
10.Véronique BASTIND21O.L.G. St. Vith ARDOC19:047'36"+3:38
11.Elisabeth SCHUTJESD21hamok19:167'41"+3:50
12.Maurice REVERSEAUD35ASUB19:187'41"+3:52
13.Kadri KUUSKD21Borasca19:367'49"+4:10
14.Muriel VANDERMEULEND21CO Liège19:447'52"+4:18
15.Leslie CRETTELSD21Hermathenae20:098'02"+4:43
16.Valérie CLISSEND21CO Liège20:338'11"+5:07
17.An FREDERICKXD21ASUB20:568'20"+5:30
18.Katrien GEUENSD21TROL21:168'28"+5:50
19.Sylvia BASTIND21O.L.G. St. Vith ARDOC22:228'55"+6:56
20.Magnus DALENSTAMD35ASUB23:249'19"+7:58
21.Katleen VAN DE MOORTELD35Omega24:039'35"+8:37
22.Sylvia HENNESD35O.L.G. St. Vith ARDOC24:409'50"+9:14
23.Myriam VANHOREBEEKD35Omega26:4210'38"+11:16
24.Gisela HENNESD21O.L.G. St. Vith ARDOC26:5710'44"+11:31
25.An VERBERNED35hamok27:3911'01"+12:13
26.Corinne VIBETD35ASUB28:4311'26"+13:17
27.Coralie DUBOISD-20Hermathenae29:2111'42"+13:55
28.Francine GENTEND35N.S.V. Amel30:3712'12"+15:11
29.Greta DE BOCKD35hamok51:0420'21"+35:38
Top

D. Veteranen A - Vétérans A   length 2150m  climb 40m (17)

[H:]M:Smin/km
1.Françoise RENARDD40CO Liège15:317'13"
2.Greta LOYSCHD40K.O.L.17:208'04"+1:49
3.Els PUTD45Omega18:198'31"+2:48
4.Leen WOUTERSD40Omega19:068'53"+3:35
5.Claire MUYLLAERTD45ASUB20:039'20"+4:32
6.Hilde VERCAEREND40K.O.L.20:529'42"+5:21
7.Martine MINETD45O.L.V. Eifel21:4610'07"+6:15
8.Carine LAMBEAUD45ASUB21:5710'13"+6:26
9.Anita BAERTSD45Borasca22:2710'27"+6:56
10.Patricia MARCHAL-PIRARDD40CO Liège22:4610'35"+7:15
11.Jenny BUELENSD45ASUB23:4211'01"+8:11
12.Christine PUTD40hamok23:5011'05"+8:19
13.Marina DRIESEND45Omega24:5111'33"+9:20
14.Carla Maria ClausiD40ASUB25:2311'48"+9:52
15.Karine DIERCKXD40Omega26:5612'32"+11:25
16.Gerd ANTHONISD40Omega32:2515'05"+16:54
--Maria HENKESD40O.L.G. St. Vith ARDOC15:42+0:11
Top

D. Veteranen B - Vétérans B   length 2030m  climb 30m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Anna DUBOIS COLOMBID50Hermathenae15:437'45"
2.Lisette EYKMANSD50K.O.L.16:027'54"+0:19
3.Lily-Anne COLED50TROL16:558'20"+1:12
4.Bernadette VANDERMEULEND50CO Liège16:588'21"+1:15
5.Simonne SILVID50K.O.L.18:108'57"+2:27
6.Lieve GEENSD55TROL18:189'01"+2:35
7.Nadine VERLINDEND50ASUB18:339'08"+2:50
8.Elisabeth VLIEGEND50N.S.V. Amel18:489'16"+3:05
9.Lia DE KERFD55TROL19:119'27"+3:28
10.Maria HENDRICKXD55Omega20:2310'02"+4:40
11.Françoise CHATELAIN-NANOUXD55Hermathenae20:3210'07"+4:49
12.Lieve FEYSD50Omega21:2410'33"+5:41
13.Jacqueline MOREAU-SCUVEED50CO Liège22:3311'07"+6:50
14.Maria DELARBRED55hamok24:5512'16"+9:12
NCLAntoine CARNOTD50ASUB
Top

D. Veteranen C - Vétérans C   length 1780m  climb 30m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Monique DEFFENSED60Pégase16:409'22"
2.Gilberte MARIEND60K.O.L.19:3110'58"+2:51
3.Marlène SCHUMACHERD60O.L.V. Eifel20:1111'20"+3:31
4.Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDD60Hermathenae21:3212'06"+4:52
5.Danielle NOLENSD60hamok23:5513'26"+7:15
6.Thérèse GENTEND60N.S.V. Amel25:2014'14"+8:40
7.Roza GOOSD65hamok29:1016'23"+12:30
8.Magda GOFFIND65K.O.L.30:0716'55"+13:27
9.Maria MOENSD65Omega31:0617'28"+14:26
Top

H-10   length 2180m  climb 25m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas GILLETH-10ASUB11:075'06"
2.Evert LEEUWSH-10Omega11:425'22"+0:35
3.Arno KEUPPENSH-10Omega13:186'06"+2:11
4.Nelis FABRÉH-10Omega22:4910'28"+11:42
5.Michael ROOMANH-10TROL30:0013'46"+18:53
Top

H. Espoirs   length 2150m  climb 40m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Yannick MICHIELSH-14K.O.L.13:506'26"
2.Michael VAN BAELENH-14TROL14:036'32"+0:13
3.Bruno PARMENTIERH-14ASUB15:077'02"+1:17
4.Benjamin HOFMANSH-14ASUB15:347'14"+1:44
5.Wolfgang NIESSENH-14N.S.V. Amel15:567'25"+2:06
6.Thomas BREDOH-14O.L.V. Eifel16:417'46"+2:51
7.Yannik HENNESH-14O.L.V. Eifel17:027'55"+3:12
8.Matthieu LEJOLYH-12O.L.G. St. Vith ARDOC17:438'14"+3:53
9.Nicolas VANHEELH-14hamok17:548'20"+4:04
10.Dimitri SCHANKH-14N.S.V. Amel19:178'58"+5:27
11.Kristof VAN BOUWELH-12TROL19:429'10"+5:52
12.Jeroen THEYSH-14Omega21:3810'04"+7:48
13.David CAPPOENH-14N.S.V. Amel21:4710'08"+7:57
14.Philippe MERTESH-12N.S.V. Amel22:1210'20"+8:22
15.Harry CROSSH-14Altaïr CO22:3910'32"+8:49
16.Marco GENTENH-14N.S.V. Amel22:4210'33"+8:52
17.Sébastien DUYSENSH-14Hermathenae22:5110'38"+9:01
18.Dennis HECKH-12N.S.V. Amel22:5310'39"+9:03
19.Julien GILLETH-12ASUB27:4512'54"+13:55
NCLDieter MARINUSH-12TROL
NCLToon MELISH-14hamok
Top

H. Junioren - Juniors   length 2510m  climb 50m (22)

[H:]M:Smin/km
1.Johan GOUBAUH-18Pégase14:075'37"
2.Jeremy GENARH-16TROL14:105'39"+0:03
Jochen VERDEYENH-18Omega14:105'39"+0:03
4.Kim WALLAERTH-18Omega14:305'47"+0:23
5.Corentin TONNEAUH-18O.L.V. Eifel16:146'28"+2:07
6.Gilles DE NEYERH-16ASUB16:216'31"+2:14
7.Gert CLAESH-18K.O.L.16:276'33"+2:20
Rasa ENGSTEDTH-18ASUB16:276'33"+2:20
9.Xavier GENTENH-16N.S.V. Amel16:496'42"+2:42
10.Sven STOFFELSH-18Balise 1017:076'49"+3:00
11.Félix VANDEMEULEBROEKH-18ASUB17:226'55"+3:15
12.François TONNEAUH-18O.L.V. Eifel17:316'59"+3:24
13.Nicolas LUDOVICYH-16CO Liège18:157'16"+4:08
14.Steven LEEUWSH-18Omega18:197'18"+4:12
15.Nicolas BOUFFLETTEH-16CO Liège19:267'45"+5:19
16.Hans PEETERSH-16TROL20:248'08"+6:17
17.Michel HALMESH-16O.L.V. Eifel20:458'16"+6:38
18.Tom NIJSTENH-16Borasca23:329'23"+9:25
19.Nicolas SPILIERSH-16Altaïr CO26:5610'44"+12:49
20.Yves LIMBORGSH-16Omega27:4711'04"+13:40
NCLVincent CLAPUYTH-16ASUB
NCLWouter LEEUWSH-16Omega
Top

H. Open   length 3220m  climb 65m (67)

[H:]M:Smin/km
1.Pieter HENDRICKXH21K.O.L.16:425'11"
2.Fabien PASQUASYH21Hainaut O.C.16:475'13"+0:05
Nicolas SILLIENH21Pégase16:475'13"+0:05
4.Tom HERREMANSH21hamok17:015'17"+0:19
5.Dries VAN DER KLEIJH21hamok17:215'23"+0:39
6.Jan GILOTH21K.O.L.17:315'26"+0:49
7.Christophe BERNARDH21ASUB17:515'33"+1:09
8.Bart DELOBELH21Omega17:575'34"+1:15
9.Michel BASTINH21O.L.G. St. Vith ARDOC18:055'37"+1:23
10.Robert THEISSH40N.S.V. Amel18:185'41"+1:36
11.Jeroen HOEKXH-20hamok18:315'45"+1:49
12.Jeroen VAN DER KLEIJH21hamok18:385'47"+1:56
13.Thomas VAN DER KLEIJH-20hamok18:445'49"+2:02
14.Wim PEERSH21TROL18:465'50"+2:04
15.Sam DEFERMH21Borasca18:545'52"+2:12
16.Alain MAZYH21O.L.G. St. Vith ARDOC19:065'56"+2:24
Dries HEUNINCKXH21K.O.L.19:065'56"+2:24
18.Jan OEYENH21Borasca19:125'58"+2:30
19.Dirk JACOBSH35K.O.L.19:206'00"+2:38
Jérôme HILGER-SCHÜTZH21AC Eifel19:206'00"+2:38
21.Jean-François KRIERH21ASUB19:226'01"+2:40
22.Desmond FRANSSENH21TROL19:246'01"+2:42
23.Guido LENGESH21N.S.V. Amel19:376'06"+2:55
24.Pascal LORMANSH35Indiv.19:386'06"+2:56
25.Ville KOPONENH21Lynx19:416'07"+2:59
26.Roel VAN DE MOORTELH21Omega19:506'10"+3:08
27.Ken PEETERSH-20TROL19:596'12"+3:17
28.Tom MARIENH21K.O.L.20:026'13"+3:20
29.Christoffer GRANHOLMH21SOLF IK20:086'15"+3:26
30.Raul HINDOVH35Borasca20:276'21"+3:45
31.Jo LINTENH21K.O.L.20:386'24"+3:56
32.Patrice LOMBETH21Pégase20:516'29"+4:09
33.Stefaan SCHUTJESH21hamok20:576'30"+4:15
34.Mark EBANKSH35Omega21:156'36"+4:33
35.Eric MATTARTH21Hermathenae21:226'38"+4:40
36.Bert KEMPENAERSH21K.O.L.21:436'45"+5:01
37.Bruno DE LATH21K.O.L.21:456'45"+5:03
38.Christian BASTINH21O.L.G. St. Vith ARDOC22:016'50"+5:19
39.Olivier CHATTLAINH21O.L.G. St. Vith ARDOC22:086'52"+5:26
40.Alain GENTENH35N.S.V. Amel22:166'55"+5:34
Xavier LOUTREH21ASUB22:166'55"+5:34
42.Raphaël GENTENH-20N.S.V. Amel22:327'00"+5:50
43.Johannes HOCKH21O.L.G. St. Vith ARDOC23:007'09"+6:18
44.Bart HERREMANSH35hamok23:027'09"+6:20
45.Edgard FORTEMPSH21O.L.G. St. Vith ARDOC23:057'10"+6:23
46.David DE BRUYNH21TROL23:087'11"+6:26
47.Jürgen LOOH21O.L.G. St. Vith ARDOC23:097'11"+6:27
48.Ronny TIMMERSH21hamok23:217'15"+6:39
49.Patrick STUMPH21O.L.G. St. Vith ARDOC23:267'17"+6:44
50.Winston FRANSSENH-20TROL23:307'18"+6:48
51.Patrick MAYERESH21Hermathenae23:387'20"+6:56
52.François CLAPUYTH-20ASUB23:407'21"+6:58
53.Vladimir GELDOFH35hamok23:497'24"+7:07
54.Geert DEN TROOSTERH21Omega24:037'28"+7:21
55.Michael HOCKH21O.L.G. St. Vith ARDOC24:057'29"+7:23
56.David LEMAIREH21ASUB24:397'39"+7:57
57.Stéphan KREUTZH35O.L.V. Eifel25:137'50"+8:31
58.Daniel ADAMH50ASUB25:357'57"+8:53
59.Jurjen RINGERSH21hamok25:598'04"+9:17
60.Quentin GILLETH21CO Liège26:018'05"+9:19
61.Alain CHAINEUXH35CO Liège27:078'25"+10:25
62.Jakub PASTUSZEKH21Balise 1027:378'35"+10:55
63.Tim DEN TROOSTERH21Omega29:339'11"+12:51
64.Valerio CASTIGLIONEH35O.L.G. St. Vith ARDOC32:5410'13"+16:12
65.Bert MERTENSH21Borasca34:1110'37"+17:29
NCLErik VLIEGENH21N.S.V. Amel
NCLFrançois ROLANDH21ASUB
Top

H. Veteranen A - Vétérans A   length 3020m  climb 45m (35)

[H:]M:Smin/km
1.Dirk GOOSSENSH40Balise 1016:115'22"
2.Jean-Manuel VERPOORTENH40Balise 1016:155'23"+0:04
3.Guido VERDEYENH40Omega16:285'27"+0:17
4.Pierre MARCHALH45CO Liège16:425'32"+0:31
5.Luc MELISH40hamok16:505'34"+0:39
6.Patrick MOSSOUXH45Pégase17:105'41"+0:59
7.Karl SCHWALLH45O.L.V. Eifel17:545'56"+1:43
8.Didier TERRITOH40Balise 1018:176'03"+2:06
9.Christian STOFFELSH40Balise 1018:196'04"+2:08
10.Henrik LISBYH40hamok18:316'08"+2:20
11.Guy PIQUERAYH40Hermathenae18:416'11"+2:30
12.Jean-Noël DEBEHOGNEH45ASUB19:226'25"+3:11
13.Arne KRISTENSENH45Glumsø19:266'26"+3:15
14.Christian GILLETH40ASUB19:336'28"+3:22
15.Herbert GENTENH40N.S.V. Amel20:406'51"+4:29
16.Alain WATHELETH40CO Liège20:426'51"+4:31
17.Daniel MARINUSH40TROL21:026'58"+4:51
18.Rudi LIMBORGSH40Omega21:477'13"+5:36
19.Jean-Michel LUDOVICYH45CO Liège22:167'22"+6:05
20.Alan CROSSH45Altaïr CO22:287'26"+6:17
21.Eric GIAUXH45Balise 1022:397'30"+6:28
22.William NICQUEH45TROL22:457'32"+6:34
23.Jan THEYSH45Omega22:547'35"+6:43
24.Wilfried HALMESH45O.L.V. Eifel23:297'47"+7:18
25.Jean-Luc MARIENH45ASUB23:317'47"+7:20
26.Jean-Luc DUBOISH45Hermathenae23:417'51"+7:30
27.Marc DE BAEDTSH40TROL24:047'58"+7:53
28.Dirk FABRÉH40Omega24:248'05"+8:13
29.Johan CLAESH45Borasca24:508'13"+8:39
30.Christian CHALONH45Altaïr CO25:208'23"+9:09
31.Dirk GENARH40TROL27:018'57"+10:50
32.Daniel KESSELH40O.L.V. Eifel27:239'04"+11:12
33.Danny SWERTSH40hamok30:4310'10"+14:32
NCLJacques HOFMANSH45ASUB
NCLMichel SOLHEIDH40N.S.V. Amel
Top

H. Veteranen B - Vétérans B   length 2480m  climb 35m (37)

[H:]M:Smin/km
1.Roger HENDRICKXH50K.O.L.15:556'25"
2.Hubert BASTINH55O.L.G. St. Vith ARDOC17:116'56"+1:16
3.Jos GILOTH50K.O.L.18:077'18"+2:12
4.Jean-Claude PASQUASYH50Hainaut O.C.18:087'19"+2:13
5.Pierre PARMENTIERH55ASUB18:597'39"+3:04
6.Willy LAMONH55Altaïr CO19:237'49"+3:28
7.Eric HULLYH50Altaïr CO19:257'50"+3:30
8.Robert SNYERSH50K.O.L.19:447'57"+3:49
9.Jozef DEN TROOSTERH55Omega19:467'58"+3:51
10.Serge DERYH55Balise 1020:108'08"+4:15
11.Francis KRIERH50ASUB20:118'08"+4:16
12.Robert HOOFDH55ASUB20:238'13"+4:28
13.Itamar TorrezamH55ASUB20:378'19"+4:42
14.Bruno VANDERMEULENH50CO Liège20:398'20"+4:44
15.Paul BASTINH55O.L.G. St. Vith ARDOC20:468'22"+4:51
16.Guy WULLEPITH50O.L.V. Eifel21:058'30"+5:10
17.Klaus HELDH50O.L.V. Eifel21:188'35"+5:23
18.Jean-Pierr KELLENSH50K.O.L.21:218'37"+5:26
19.Juliaan LINTENH50K.O.L.21:268'39"+5:31
20.Robert SCUVEEH55CO Liège21:318'41"+5:36
21.Luc HEUNINCKXH50K.O.L.21:468'47"+5:51
22.Anton BUYTAERTH50Omega22:048'54"+6:09
23.Philippe PARIZELH50Balise 1022:058'54"+6:10
24.Robert MARIQUEH55Hermathenae22:118'57"+6:16
25.Walter DE NEYERH50ASUB22:499'12"+6:54
26.Georges VONCKH55TROL22:529'13"+6:57
27.Paul BOLSENSH50TROL23:459'35"+7:50
28.Marcel SCHWALLH55O.L.V. Eifel24:369'55"+8:41
29.Eddie DESMEDTH55TROL24:449'58"+8:49
30.Dominique SCHUTJESH50hamok26:2010'37"+10:25
31.Georges DICKERH55ASUB27:1110'58"+11:16
32.Guy CHATELAINH55Hermathenae27:3511'07"+11:40
33.Jos BYLEMANSH55K.O.L.28:0011'17"+12:05
34.Serge JEANMENNEH55Balise 1028:2011'25"+12:25
--Werner HOFFMANNH40O.L.G. St. Vith ARDOC20:22+4:27
NCLJos THIJSH55hamok
NCLStephane DMYTERKOH55Hermathenae
Top

H. Veteranen C - Vétérans C   length 2030m  climb 30m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Georges DEFERMEH60hamok14:377'12"
2.Georges RENNOTTEH60Hermathenae15:367'41"+0:59
3.Bert GEUDENSH60K.O.L.16:188'02"+1:41
4.Allan SUNNERGRENH65Hjärnarps OL16:478'16"+2:10
5.Albin GENTENH65N.S.V. Amel17:478'46"+3:10
6.Michel OOMSH65Omega18:329'08"+3:55
7.André LUXENH65Balise 1018:419'12"+4:04
8.Heribert HAACKH60O.L.G. St. Vith ARDOC18:569'20"+4:19
9.Michel RYSENAERH60ASUB19:059'24"+4:28
10.Engelbert OFFERMANH65O.L.V. Eifel20:4910'15"+6:12
11.Jean-Pierre VAN DER CRUYSH60ASUB21:2010'31"+6:43
12.Jean BAYIH65O.L.V. Eifel31:0315'18"+16:26
13.Albert WARNIMONTH65Hermathenae31:0615'19"+16:29
14.Jan VAN HEESH65K.O.L.38:1418'50"+23:37
NCLBernard PONCEH60Hainaut O.C.
Top

H. Veteranen D - Vétérans D   length 1780m  climb 30m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Adrianus DE RIJKH70K.O.L.15:278'41"
2.Bonaventur CLOOSTERMANSH70hamok17:5310'03"+2:26
3.Frans VAN DE MOORTELH70Omega18:3710'28"+3:10
4.Denis REYNDERSH75K.O.L.20:2511'28"+4:58
5.Joseph PIQUERAYH70Hermathenae25:3914'25"+10:12
Top

Long Difficult   length 2510m  climb 50m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Christoph HENNESH21Indiv.22:088'49"
2.Jessica MARIEND-14Indiv.25:2010'06"+3:12
3.Kerstin BUCHACKERD35CO Liège27:1710'52"+5:09
4.Cindy VERBRUGGEND21Indiv.34:2913'44"+12:21
NCLGido SCHÜRH21Indiv.
NCLPeter ZINNENH21Indiv.
Top

Short Easy   length 2150m  climb 40m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas GOUBAUH-14Pégase19:118'55"
2.Christian KRINGSH55O.L.G. St. Vith ARDOC20:599'46"+1:48
3.Anne-Marie DEPAYED55Hermathenae27:2012'43"+8:09
4.Michael THELENH21Indiv.44:3420'44"+25:23
NCLMaud GILLESSEND-14Indiv.
Top

Total

ASUB39
Omega38
O.L.G. St. Vith ARDOC31
K.O.L.30
hamok29
TROL27
N.S.V. Amel20
CO Liège17
Hermathenae17
O.L.V. Eifel16
Balise 1011
Borasca8
Indiv.8
Altaïr CO7
Pégase6
Hainaut O.C.3
Lynx2
AC Eifel1
Glumsø1
Hjärnarps OL1
SOLF IK1
Total: 313