WebRes.helga-o.com |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Lindscheid | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Course 2 | 5540 m | 190 m | 1:15:19 | 13'36" | 4. (4) | FRSO HN WOC | |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
W21 | 8470 m | 155 m | 0:58:01 | 6'51" | 3. (17) | F.R.S.O. | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
DE | 5360 m | 195 m | 0:47:14 | 8'49" | 1. (11) | Pégase CO | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
DE | 5190 m | 0:36:52 | 7'06" | 3. (12) | Pégase CO | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
D:CU/BKU Women | 4800 m | 170 m | 0:53:34 | 11'10" | 3. (7) | UCLouvain | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | |||||||
C2 | 12380 m | 2:08:55 | 10'25" | 1. (121) | Pégase CO | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
C1 | 11520 m | 3:05:06 | 16'04" | 9. (135) | Pégase CO | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:29:21 | 0'18" | 10. (51) | Pégase CO | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:26:48 | 8'23" | 1. (10) | Pégase CO | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:20:06 | 7'11" | 1. (10) | Pégase CO | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:32:50 | 8'12" | 1. (11) | Pégase CO | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:39:39 | 9'55" | 7. (11) | Pégase CO | ||
16.10.2023 - Rencontre KUL vs UCLouvain - Louvain-la-Neuve | |||||||
Women | 3700 m | 0:24:08 | 6'31" | 1. (7) | UCLouvain | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Open | 7640 m | 0:57:55 | 7'35" | -- (18) | LOST | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
DE | 12620 m | 1:43:07 | 8'10" | 1. (6) | Pégase CO | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:02:19 | 8'54" | 8. (52) | Pégase CO | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | |||||||
DE | 8650 m | 0:56:08 | 6'29" | 1. (6) | Pégase CO | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
DE | 7500 m | 260 m | 0:58:01 | 7'44" | 1. (20) | Pégase CO | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
DE | 8100 m | 235 m | NCL | Pégase CO | |||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:37:28 | 7'30" | 3. (20) | Pégase CO | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
WAGENER | 0:53:50 | 6. (29) | Pégase CO | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | |||||||
D21 | 2760 m | 70 m | 0:23:06 | 8'22" | 2. (17) | Pégase CO | |
07.05.2023 - Sélections WOC 2023 ABSO LD - Jura | |||||||
02 | 9100 m | 1:59:01 | 13'05" | 3. (3) | Pégase CO | ||
06.05.2023 - Sélections WOC 2023 ABSO MD - Jura | |||||||
DE | 3800 m | 0:46:23 | 12'12" | 3. (4) | Pégase CO | ||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | |||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:14:45 | 7'01" | 1. (7) | UCLouvain | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
DE | 5340 m | 185 m | 0:38:08 | 7'08" | 2. (21) | Pégase CO | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | |||||||
DE | 8300 m | 260 m | 1:13:59 | 8'55" | 3. (9) | Pégase CO | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
W21 | 8390 m | 0:59:26 | 7'05" | 2. (14) | F.R.S.O. | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
D:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:09:43 | 8'19" | 1. (4) | Pégase CO | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:15:23 | 8'24" | 2. (15) | Pégase CO | |
03.09.2022 - World Cup Final Switzerland - middle distance selection race - Hinter den Sandgruben | |||||||
Women | 4920 m | 125 m | 0:41:49 | 8'30" | 2. (5) | FRSO HN WOC | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
DE | 7620 m | 0:59:47 | 7'51" | 1. (11) | Pégase CO | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
DE | 8360 m | 1:06:24 | 7'57" | 1. (11) | Pégase CO | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
DE | 6340 m | 0:50:43 | 8'00" | 1. (11) | Pégase CO | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | |||||||
DE | 8210 m | 260 m | 1:14:34 | 9'05" | 1. (10) | Pégase CO | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | |||||||
DE | 8150 m | 150 m | 1:16:30 | 9'23" | 4. (12) | Pégase CO | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | |||||||
DE | 1890 m | 0:16:22 | 8'40" | 3. (9) | Pégase CO | ||
05.04.2022 - BEL Selection Race Sprint 1 - Hulst | |||||||
W ELITE | 3570 m | 0:17:31 | 4'54" | 8. (13) | Pégase C.O. | ||
05.04.2022 - BEL Selection Race Sprint 2 - Luchtbal | |||||||
D:W ELITE | 3410 m | 0:16:04 | 4'43" | 5. (12) | Pégase C.O. | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
W ELITE | 4050 m | 0:19:26 | 4'48" | 44. (107) | Pégase C.O. | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W ELITE | 3990 m | 0:23:47 | 5'58" | 22. (114) | Pégase C.O. | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W ELITE | 3350 m | 0:19:10 | 5'43" | 32. (114) | Pégase C.O. | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
DE | 5930 m | 0:37:21 | 6'18" | 2. (9) | Pégase CO | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
DE | 4600 m | 105 m | 1:03:18 | 13'46" | 6. (6) | Pégase CO | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
DE | 8550 m | 170 m | 1:20:10 | 9'23" | 1. (8) | Pégase CO | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Noir long | 8900 m | 140 m | 1:06:26 | 7'28" | 1. (16) | UCLouvain Wolves | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | |||||||
D:Noir Long | 7100 m | 0:56:05 | 7'54" | 1. (5) | C.O. Pégase | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D21 | 2520 m | 0:14:37,789 | 5'48" | 3. (19) | C.O. Pégase | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
DE | 9170 m | 1:14:45 | 8'09" | 3. (12) | C.O. Pégase | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:04:38 | 10'06" | 15. (37) | C.O. Pégase | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
DE | 5460 m | 200 m | 0:55:52 | 10'14" | 5. (11) | C.O. Pégase | |
02.05.2021 - Sprint Selection Race 2 - Hoboken | |||||||
D | 3400 m | NCL | FRSO HN WOC | ||||
02.05.2021 - Sprint Selection Race 1 - Hoboken | |||||||
D | 3250 m | 0:15:44,042 | 4'50" | 3. (4) | FRSO HN WOC | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | |||||||
D21 | 3330 m | 0:17:45 | 5'19" | 3. (4) | FRSO HN WOC | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | |||||||
D21 | 7400 m | 410 m | 1:13:14 | 9'53" | 2. (5) | FRSO HN WOC | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | |||||||
D21 | 5300 m | 105 m | 0:31:15 | 5'53" | 2. (6) | FRSO HN WOC | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
DE | 5090 m | 0:41:40 | 8'11" | 4. (22) | C.O. Pégase | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
DE | 8300 m | 0:57:51 | 6'58" | 4. (12) | C.O. Pégase | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
DE | 8500 m | 75 m | 1:06:18 | 7'48" | 1. (9) | C.O. Pégase | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
DE | 8790 m | 1:09:16 | 7'52" | 6. (13) | C.O. Pégase | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | |||||||
D-20 | 2740 m | 85 m | 0:17:42 | 6'27" | 1. (2) | C.O. Pégase | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | |||||||
D:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:27:22 | 11'12" | 1. (9) | C.O. Pégase | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 4590 m | 0:31:37 | 6'53" | 3. (48) | C.O. Pégase | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 0:43:21 | 8'30" | 1. (16) | C.O. Pégase | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | |||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 0:55:48 | 10'43" | 1. (22) | C.O. Pégase | |
07.03.2020 - Championnat de BEL Universitaire - Bois du Prince | |||||||
D:Noir Moy | 7280 m | 140 m | 1:03:19 | 8'41" | 1. (6) | UCLouvain-Wolves | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | |||||||
D:Noir Long | 6750 m | 1:11:55 | 10'39" | 2. (14) | C.O. Pégase | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-20 | 6030 m | 0:44:52 | 7'26" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-20 | 6510 m | 1:15:03 | 11'31" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-20 | 4830 m | 0:53:54 | 11'09" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | |||||||
Relais Dames | 6180 m | 0:46:42 | 7'33" | 6. (93) | 2517BF OTB | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
D:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:29:36 | 8'57" | 1. (10) | Université Catholique de Louvain | |
29.09.2019 - JEC 2019 - Relay - Vesseaux | |||||||
W18/20 | 3770 m | NCL | Belgium | ||||
28.09.2019 - JEC 2019 - Long Distance - La Croix de Bauzon | |||||||
W20 | 6550 m | 350 m | 1:49:10 | 16'39" | 50. (54) | Belgium | |
27.09.2019 - JEC 2019 - Sprint - Ruoms | |||||||
W20 | 3460 m | 30 m | 0:17:57 | 5'11" | 43. (54) | Belgium | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Open | 6760 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-20 | 6800 m | 150 m | 1:06:32 | 9'47" | 4. (6) | C.O. Pégase | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D-20 | 6800 m | 180 m | 0:59:25 | 8'44" | 1. (2) | C.O. Pégase | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D-20 | 7280 m | 200 m | 1:01:37 | 8'27" | 2. (2) | C.O. Pégase | |
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | |||||||
W ELITE | 2580 m | 0:16:36 | 6'26" | 23. (55) | C.O. Pégase | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Semi Final - Oostende | |||||||
Semi Final Women 2 | 1500 m | 0:08:00 | 5'20" | 5. (8) | C.O. Pégase | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende | |||||||
Women Heat 3 | 1950 m | 0:12:46 | 6'32" | 3. (9) | C.O. Pégase | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-20 | 2440 m | NCL | C.O. Pégase | ||||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-20 | 2070 m | 0:18:32 | 8'57" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir long | 7460 m | 310 m | 1:11:34 | 9'35" | 1. (5) | C.O. Pégase | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D-20 | 6200 m | 150 m | 0:51:23 | 8'17" | 1. (1) | C.O. Pégase | |
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | |||||||
D:noir | 7200 m | 0:59:57 | 8'19" | 1. (2) | C.O. Pégase | ||
27.01.2019 - Hivernale 5 Circuits - Ghlin - GHLIN | |||||||
D:Noir Long | 8800 m | 1:21:42 | 9'17" | 1. (2) | C.O. Pégase | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | |||||||
D:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:25:05 | 13'05" | 2. (9) | C.O. Pégase | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir long | 7000 m | 120 m | 0:57:37 | 8'13" | 1. (13) | Univ.Cath. Louvain | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D-18 | 2260 m | 0:16:57 | 7'30" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Open | 7700 m | 1:20:43 | 10'28" | 14. (15) | C.O. Pégase | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-18 | 6500 m | 175 m | 0:51:41 | 7'57" | 2. (3) | C.O. Pégase | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 5750 m | 0:50:22 | 8'45" | 11. (36) | C.O. Pégase | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | |||||||
D-18 | 5170 m | 0:43:11 | 8'21" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | |||||||
D-18 | 5340 m | 0:42:06 | 7'53" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | |||||||
D-18 | 4640 m | 0:40:09 | 8'39" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | |||||||
Challenge Wagener | 1:01:26 | 5. (36) | C.O. Pégase | ||||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | |||||||
RD18 | 4640 m | 45 m | 0:35:59 | 7'45" | 1. (37) | 2517BF OTB | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-18 | 4150 m | 0:29:44 | 7'09" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:Noir long | 6700 m | 0:56:29 | 8'25" | 2. (15) | C.O. Pégase | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | |||||||
D17-18 | 5140 m | 0:40:48 | 7'56" | 2. (3) | C.O. Pégase | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | |||||||
D17-18 | 4000 m | 0:29:29 | 7'22" | 1. (2) | C.O. Pégase | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | |||||||
D17-18 | 5400 m | 0:44:47 | 8'17" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | |||||||
D17-18 | 4540 m | 0:47:32 | 10'28" | 2. (3) | C.O. Pégase | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | |||||||
D17-18 | 5190 m | 0:40:41 | 7'50" | 1. (2) | C.O. Pégase | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | NCL | C.O. Pégase | |||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:35:37 | 7'43" | 1. (37) | C.O. Pégase | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:45:08 | 9'01" | 4. (48) | C.O. Pégase | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D-18 | 6710 m | 85 m | 0:51:35 | 7'41" | 1. (8) | C.O. Pégase | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
1.4 | 6320 m | 0:59:43 | 9'26" | 1. (2) | Pégase 1 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 1970 m | 0:17:38 | 8'57" | 9. (27) | Pégase / ASUB | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Vert | 2190 m | 0:17:09 | 7'49" | 2. (7) | C.O. Pégase | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4300 m | 0:43:10 | 10'02" | 1. (3) | C.O. Pégase | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
D-18 | 5770 m | 150 m | 0:54:05 | 9'22" | 1. (7) | C.O. Pégase | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
D-18 | 3800 m | 80 m | 0:40:42 | 10'42" | 2. (5) | C.O. Pégase | |
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
D-18 | 2300 m | 0:18:50 | 8'11" | 4. (6) | C.O. Pégase | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | |||||||
W Junior | 4430 m | 0:34:29 | 7'47" | 1. (4) | C.O. Pégase | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | |||||||
D-18 | 3510 m | 0:18:53 | 5'22" | 2. (7) | C.O. Pégase | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | |||||||
BCR 2017 | 5420 m | 0:44:14 | 8'09" | 0. (30) | C.O. Pégase | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
D:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:40:32 | 8'06" | 1. (18) | C.O. Pégase | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
D:02 | 5500 m | 0:41:48 | 7'35" | 1. (23) | C.O. Pégase | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
D:Noir Moyen | 4600 m | 0:45:25 | 9'52" | 2. (37) | C.O. Pégase | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
D:02 | 5500 m | 0:45:19 | 8'14" | 1. (14) | C.O. Pégase | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
D:H-16 / D Juniors | 2670 m | 0:13:46 | 5'09" | 2. (6) | C.O. Pégase | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
D:D Juniores | 4330 m | 100 m | 0:34:40 | 8'00" | 2. (6) | C.O. Pégase | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
D:D Juniores / H16 | 7670 m | 300 m | 1:38:49 | 12'53" | 6. (6) | C.O. Pégase | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | |||||||
W17 | 5600 m | 245 m | 1:02:57 | 11'14" | 4. (12) | FRSO | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
D:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:41:51 | 15'12" | 3. (7) | C.O. Pégase | |
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | |||||||
D18 | 8700 m | 150 m | 1:06:34 | 7'39" | 3. (24) | FRSO Belgium | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | |||||||
D18 | 4700 m | 95 m | 0:34:50 | 7'24" | 6. (27) | FRSO Belgium | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 0:53:46 | 9'46" | 3. (64) | C.O. Pégase | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-18 | 3400 m | 100 m | 0:34:35 | 10'10" | 4. (8) | C.O. Pégase | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:38:33 | 7'33" | 1. (52) | C.O. Pégase | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 0:45:45 | 7'36" | 2. (37) | C.O. Pégase | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:32:42 | 7'25" | 1. (39) | C.O. Pégase | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
D:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:33:26 | 11'31" | 2. (27) | C.O. Pégase | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
D-16 | 5000 m | 0:45:43 | 9'08" | 1. (5) | C.O. Pégase | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 3200 m | 0:25:04 | 7'50" | 11. (39) | C.O. Pégase | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:16:01 | 7'37" | -- (9) | C.O. Pégase | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-16 | 4500 m | 0:44:05 | 9'47" | 2. (10) | C.O. Pégase | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-16 | 5900 m | 0:53:15 | 9'01" | 2. (9) | C.O. Pégase | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-16 | 5280 m | 0:53:41 | 10'10" | 2. (8) | C.O. Pégase | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | |||||||
D:03 | 4250 m | 0:46:28 | 10'56" | 3. (18) | C.O. Pégase | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | |||||||
W. Youth | 4400 m | 0:33:18 | 7'34" | 2. (8) | Pegase | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | |||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:08:48 | 12'17" | 5. (16) | C.O. Pégase | |
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
D-16 | 2400 m | 35 m | 0:17:54 | 7'27" | 1. (8) | C.O. Pégase | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D-16 | 4000 m | 205 m | 0:41:20 | 10'19" | 1. (14) | C.O. Pégase | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-16 | 3300 m | 55 m | 0:26:59 | 8'10" | 1. (14) | C.O. Pégase | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-16 | 4400 m | 175 m | 0:50:40 | 11'30" | 4. (14) | C.O. Pégase | |
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | |||||||
D-16 | 4500 m | 0:40:18 | 8'57" | 2. (5) | C.O. Pégase | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | |||||||
D-16 | 1800 m | 0:16:35 | 9'12" | 3. (5) | C.O. Pégase | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | |||||||
D-16 | 4600 m | 130 m | 1:01:19 | 13'19" | 1. (5) | C.O. Pégase | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
D-16 | 2710 m | 0:29:25 | 10'51" | 1. (2) | C.O. Pégase | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | |||||||
W17 | 5500 m | 0:53:58 | 9'48" | 5. (12) | FRSO | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
D:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 0:44:06 | 10'45" | 1. (15) | C.O. Pégase | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 195 m | 0:47:40 | 10'35" | 3. (39) | C.O. Pégase | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:04 | 5900 m | 120 m | 0:51:12 | 8'40" | 1. (35) | C.O. Pégase | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:04 | 3700 m | 105 m | 0:35:59 | 9'43" | 2. (35) | C.O. Pégase | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 0:51:06 | 10'38" | 7. (51) | C.O. Pégase | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-16 | 6400 m | 1:13:05 | 11'25" | 6. (16) | C.O. Pégase | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 0:46:59 | 11'41" | 3. (25) | C.O. Pégase | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D-16 | 3130 m | 65 m | 0:33:10 | 10'35" | 4. (14) | C.O. Pégase | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-16 | 4850 m | 205 m | 1:00:30 | 12'28" | 3. (7) | C.O. Pégase | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-16 | 2100 m | 0:13:08 | 6'15" | 1. (14) | C.O. Pégase | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-16 | 4300 m | 60 m | 0:55:32 | 12'54" | 6. (9) | C.O. Pégase | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-16 | 4100 m | 100 m | 0:42:45 | 10'25" | 1. (9) | C.O. Pégase | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
D-16 | 5100 m | 150 m | 0:48:38 | 9'32" | 2. (9) | C.O. Pégase | |
26.04.2015 - Estival - FRSO - OLVE - SCHÖNBERG | |||||||
D:04 | 5500 m | 160 m | NCL | C.O. Pégase | |||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2600 m | 0:24:28 | 9'24" | 4. (10) | Pégase | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
D-16 | 5920 m | 0:52:26 | 8'51" | 2. (14) | C.O. Pégase | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-16 | 4570 m | 150 m | 0:52:12 | 11'25" | 3. (8) | C.O. Pégase | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-16 | 4100 m | 0:45:21 | 11'03" | 3. (9) | C.O. Pégase | ||
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
D:04 | 5500 m | 150 m | 1:17:31 | 14'05" | 2. (12) | C.O. Pégase | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:05 | 3200 m | 55 m | 0:29:55 | 9'20" | 1. (19) | C.O. Pégase | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
D:05 | 4300 m | 80 m | 0:48:06 | 11'11" | 1. (35) | C.O. Pégase | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 0:41:45 | 10'42" | 2. (23) | C.O. Pégase | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 1700 m | 0:17:06 | 10'03" | 18. (36) | C.O. Pégase | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2200 m | 0:20:16 | 9'12" | 2. (5) | C.O. Pégase | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
D-14 | 2740 m | 0:18:30 | 6'45" | 1. (8) | Pégase | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3200 m | 0:31:35 | 9'52" | 8. (39) | C.O. Pégase | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D-14 | 2960 m | 30 m | 0:43:12 | 14'35" | 2. (12) | C.O. Pégase | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3000 m | 80 m | NCL | C.O. Pégase | |||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D-14 | 2100 m | 0:30:21 | 14'27" | 3. (7) | C.O. Pégase | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
D-14 | 3300 m | 140 m | 1:38:08 | 29'44" | 1. (4) | C.O. Pégase | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
D-14 | 2900 m | 0:23:25 | 8'04" | 1. (10) | C.O. Pégase | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
D:05 | 4490 m | 200 m | 0:48:58 | 10'54" | 1. (21) | C.O. Pégase | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | |||||||
D. Espoirs | 1600 m | 60 m | 0:54:34 | 34'06" | 5. (8) | Espoirs FRSO | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
2400 m | 1:22:52 | 34'31" | 16. (43) | Espoirs FRSO | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
D-14 | 4700 m | 0:47:17 | 10'03" | 1. (5) | C.O. Pégase | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
D-14 | 4200 m | 80 m | 1:12:56 | 17'21" | 6. (8) | C.O. Pégase | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | |||||||
D:05 | 3600 m | 175 m | 0:45:52 | 12'44" | 1. (14) | C.O. Pégase | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
D:05 | 4040 m | 170 m | 1:10:07 | 17'21" | 2. (27) | C.O. Pégase | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | |||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:41:20 | 11'20" | 62. (126) | C.O. Pégase | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
D:05 | 3220 m | 90 m | 0:35:22 | 10'59" | 3. (36) | C.O. Pégase | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
D:05 | 4200 m | 0:43:22 | 10'19" | 3. (30) | C.O. Pégase | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
D:05 | 4300 m | 95 m | 0:39:19 | 9'08" | 3. (30) | C.O. Pégase | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
D:05 | 4700 m | 0:57:00 | 12'07" | 7. (23) | C.O. Pégase | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 0:48:12 | 16'04" | 3. (5) | C.O. Pégase | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | |||||||
0:21:48 | 15'34" | 20. (35) | C.O. Pégase | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D-14 | 5680 m | 1:07:12 | 11'49" | 5. (8) | C.O. Pégase | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
D-14 | 4500 m | 1:39:56 | 22'12" | 8. (9) | C.O. Pégase | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-14 | 3540 m | 50 m | 0:51:28 | 14'32" | 5. (10) | C.O. Pégase | |
02.06.2013 - BCR 2013 - Parcours Sur place - Martelange | |||||||
4 | 3300 m | 60 m | 1:02:49 | 19'02" | 2. (9) | C.O. Pégase | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | |||||||
D-14 | 4930 m | 1:19:16 | 16'04" | 8. (11) | C.O. Pégase | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
D-14 | 4520 m | 0:58:15 | 12'53" | 5. (12) | C.O. Pégase | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | |||||||
D-14 | 4290 m | 1:25:41 | 19'58" | 6. (12) | C.O. Pégase | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | |||||||
D-14 | 2300 m | 40 m | 0:24:36 | 10'41" | 5. (10) | C.O. Pégase | |
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | |||||||
3 | 3400 m | 0:50:42 | 14'54" | 4. (16) | C.O. Pégase | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | |||||||
D:04 | 3100 m | 40 m | 0:37:20 | 12'02" | 4. (15) | C.O. Pégase | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
D-14 | 3500 m | 40 m | 0:39:50 | 11'22" | 2. (4) | C.O. Pégase | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | |||||||
D-14 | 3000 m | 100 m | 0:55:31 | 18'30" | 1. (7) | C.O. Pégase | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
D-14 | 3800 m | 0:50:49 | 13'22" | 4. (7) | C.O. Pégase | ||
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | |||||||
D:05 | 4200 m | 2:00:59 | 28'48" | 8. (15) | C.O. Pégase | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | |||||||
D:05 | 4000 m | 1:31:38 | 22'54" | 6. (13) | C.O. Pégase | ||
09.02.2013 - Championnat FRSO de nuit - Chevetogne | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2900 m | 1:10:55 | 24'27" | -- (14) | C.O. Pégase | ||
09.02.2013 - Spéciale Oro-Hydro - Chevetogne | |||||||
D:03 | 3400 m | 1:08:01 | 20'00" | 6. (25) | C.O. Pégase | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
D:06 | 3400 m | 65 m | 0:45:13 | 13'17" | 5. (9) | C.O. Pégase | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
D:06 | 3500 m | 0:37:23 | 10'40" | 1. (11) | C.O. Pégase | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:06 | 2700 m | 30 m | 0:45:55 | 17'00" | 1. (5) | C.O. Pégase | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
D:06 | 2500 m | 0:29:26 | 11'46" | 1. (8) | C.O. Pégase | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:27:11 | 12'21" | -- (10) | F.R.S.O. | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
D-12 | 2700 m | 0:49:02 | 18'09" | 4. (5) | C.O. Pégase | ||
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | |||||||
D-12 | 3200 m | 0:54:43 | 17'05" | 3. (6) | C.O. Pégase | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | |||||||
D-12 | 3300 m | 0:38:37 | 11'42" | 2. (6) | C.O. Pégase | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | |||||||
D-12 | 3200 m | 0:49:14 | 15'23" | 3. (6) | C.O. Pégase | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-12 | 2800 m | 40 m | 0:30:05 | 10'44" | 2. (5) | C.O. Pégase | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | |||||||
D. Pupilles | 2410 m | 0:27:05 | 11'14" | 3. (10) | C.O. Pégase | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | |||||||
D. Pupilles | 1540 m | 75 m | 0:24:37 | 15'59" | 6. (6) | C.O. Pégase | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
D-12 | 3200 m | 75 m | 0:53:39 | 16'45" | 3. (4) | C.O. Pégase | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | |||||||
D:06 | 3600 m | 85 m | 1:14:01 | 20'33" | 1. (9) | C.O. Pégase | |
08.01.2012 - Regionaler Winterlauf - Neidingen | |||||||
D:06 | 3000 m | 105 m | 0:52:18 | 17'25" | 1. (5) | C.O. Pégase | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
D:06 | 2400 m | 115 m | 0:32:41 | 13'37" | 1. (5) | C.O. Pégase | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:06 | 3100 m | 75 m | 1:05:35 | 21'09" | 5. (9) | C.O. Pégase | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | |||||||
3 | 1780 m | 75 m | NCL | C.O. Pégase | |||
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
D:06 | 3000 m | 75 m | 0:50:59 | 16'59" | 8. (16) | C.O. Pégase | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:21:38 | 10'45" | 4. (14) | C.O. Pégase | |
17.09.2011 - Régionale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D:04 | 1980 m | 40 m | 0:16:11 | 8'10" | 4. (8) | C.O. Pégase | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
D-12 | 2800 m | 60 m | 0:45:18 | 16'10" | 3. (8) | C.O. Pégase | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
D-12 | 3200 m | 75 m | 1:35:14 | 29'45" | 12. (14) | C.O. Pégase | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
D-12 | 1700 m | 15 m | NCL | C.O. Pégase | |||
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
D-12 | 2800 m | 95 m | 1:11:52 | 25'40" | 10. (15) | C.O. Pégase | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
D-12 | 3400 m | 70 m | 1:08:34 | 20'09" | 8. (15) | C.O. Pégase | |
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | |||||||
D-12 | 2400 m | 105 m | 1:26:46 | 36'09" | 5. (6) | C.O. Pégase | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:29:45 | 14'48" | 14. (25) | Pégase | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
06 | 2300 m | 55 m | 1:20:02 | 34'48" | 14. (21) | Pégase | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
D. Pupilles | 1800 m | 0:32:49 | 18'14" | 13. (19) | Pégase | ||
10.10.2010 - Régionale - Erpent | |||||||
D-10 | 2980 m | 60 m | 1:14:18 | 24'56" | 1. (1) | Pégase | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
D. Pupilles | 2200 m | 0:28:46 | 13'05" | 4. (17) | Pégase | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D-10 | 2820 m | 60 m | 0:48:12 | 17'06" | 1. (4) | Pégase | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | |||||||
D-10 | 2700 m | 65 m | 1:02:21 | 23'06" | 1. (1) | Pégase | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
D. Pupilles | 2230 m | NCL | Pégase | ||||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
D-10 | 2510 m | 75 m | 0:20:30 | 8'10" | 1. (1) | Pégase | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
D-10 | 2400 m | 50 m | 1:24:07 | 35'03" | 2. (2) | Pégase | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
06 | 3400 m | 90 m | 1:05:44 | 19'20" | 4. (17) | Pégase | |
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
06 | 2940 m | NCL | Pégase | ||||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
06 | 3200 m | NCL | Pégase | ||||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
D. Pupilles | 1810 m | 0:55:37 | 30'44" | 7. (7) | Pégase | ||
21.06.2009 - Régionale - Medell | |||||||
D-10 | 3420 m | 40 m | 0:48:44 | -- (3) | Pégase | ||
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les 2 parcours Individuels - Spa | |||||||
14 | 3200 m | 0:55:17 | 17'17" | 6. (11) | Pégase | ||
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | |||||||
D-10 | 2680 m | 35 m | 0:58:14 | 21'44" | 2. (2) | Pégase | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | |||||||
D-10 | 3000 m | 40 m | 0:42:35 | 14'12" | 2. (3) | Pégase | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | |||||||
06 | 2670 m | 10 m | 0:43:41 | 16'22" | 3. (12) | Pégase | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | |||||||
06 | 4470 m | 100 m | 1:21:24 | 18'13" | 9. (13) | Pégase | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
06 | 4000 m | 1:39:12 | 24'48" | 9. (18) | Pégase | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
D-10 | 3300 m | 0:23:54 | 7'15" | 1. (6) | Pégase | ||
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
D-10 | 4750 m | 125 m | 0:54:27 | 11'28" | 2. (2) | Pégase | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
D. Pupilles | 2300 m | 65 m | 0:49:02 | 21'19" | 5. (5) | Pégase | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
D-10 | 2900 m | 80 m | 0:54:11 | 18'41" | 1. (4) | Pégase | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
D-10 | 2300 m | 25 m | 0:49:40 | 21'36" | 6. (6) | Pégase | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
06 | 3420 m | 90 m | 1:23:07 | 24'18" | 6. (11) | Pégase | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | |||||||
06 | 3200 m | 50 m | 0:56:04 | 17'31" | 7. (16) | Pégase | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | |||||||
06 | 3600 m | 1:31:37 | 25'27" | 20. (22) | Pégase | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
06 | 3430 m | 55 m | 1:19:46 | 23'15" | 14. (25) | Pégase | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
06 | 3190 m | 1:06:01 | 20'42" | 12. (24) | Pégase | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
06 | 2600 m | 70 m | 1:00:32 | 23'17" | 8. (14) | Pégase | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
D. Pupilles | 1700 m | 0:24:11 | 14'14" | 2. (4) | Pégase |