WebRes.helga-o.com |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H65 | 4860 m | 150 m | 1:15:41 | 15'34" | 11. (15) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
H65 | 3480 m | 100 m | 1:04:46 | 18'37" | 18. (20) | |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H65 | 5560 m | 1:00:38 | 10'54" | 10. (28) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Noir Long | 7700 m | 210 m | 1:29:09 | 11'35" | 26. (30) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Noir Long | 7830 m | 1:49:03 | 13'56" | 36. (41) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | NCL | |||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:39:09 | 12'44" | 44. (57) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:35:02 | 10'57" | -- (61) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:29:32 | 10'33" | -- (58) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:40:04 | 10'01" | 37. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:45:29 | 11'22" | 39. (46) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:18:09 | 13'35" | 48. (63) | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters C | 4050 m | 0:45:16 | 11'11" | 5. (10) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H65 | 4860 m | 0:56:25 | 11'37" | 7. (23) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H65 | 2650 m | 0:51:47 | 19'32" | 10. (14) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H65 | 4810 m | 150 m | 1:38:13 | 20'25" | 10. (12) | |
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_long | 7230 m | 2:05:41 | 17'23" | 25. (44) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_long | 7400 m | 3:45:15 | 30'26" | 30. (34) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 0:52:04 | 11'10" | 36. (53) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H65 | 1940 m | 50 m | 0:22:33 | 11'37" | 3. (11) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H65 | 0:25:51 | 3. (4) | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Noir Long | 7300 m | 290 m | 1:37:57 | 13'25" | 16. (23) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H65 | 3170 m | 60 m | 0:36:21 | 11'28" | 9. (16) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H65 | 4910 m | 0:49:50 | 10'09" | 7. (21) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 2:06:23 | 15'05" | 19. (21) | |
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
H:Noir très long | 8900 m | 260 m | 1:31:29 | 10'17" | 11. (11) | |
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 215 m | 2:19:03 | 14'20" | 12. (16) | |
22.01.2023 - Régionale Malonne - Gueule du loup - Malonne | ||||||
Noir très long | 7900 m | 375 m | 1:59:28 | 15'07" | 18. (22) | |
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | ||||||
Individuel Long | 8000 m | 140 m | 1:38:13 | 12'17" | 14. (26) | |
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 10020 m | 170 m | 2:10:28 | 13'01" | 16. (21) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H65 | 4400 m | 0:57:58 | 13'10" | 7. (36) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H65 | 4390 m | 0:40:34 | 9'14" | 7. (36) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H65 | 3300 m | 0:30:54 | 9'22" | 6. (36) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H65 | 4530 m | 25 m | 0:42:06 | 9'18" | 3. (18) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H65 | 4300 m | 100 m | 1:09:06 | 16'04" | 7. (15) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H65 | 4800 m | 200 m | 1:34:07 | 19'36" | 6. (12) | |
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | ||||||
H:Très Long | 8300 m | 1:23:26 | 10'03" | 13. (16) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H65 | 1600 m | 0:16:22 | 10'14" | 4. (9) | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | ||||||
H. Masters C | 2500 m | 0:23:05 | 9'14" | 2. (10) | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | ||||||
H:Noir long | 9510 m | 1:50:02 | 11'34" | 9. (11) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M SUPERVET | 8610 m | 0:56:41 | 6'35" | 16. (46) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H65 | 3910 m | 0:29:09 | 7'27" | 6. (25) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H50 | 4650 m | 110 m | 1:09:36 | 14'58" | 12. (13) | |
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir très long | 8900 m | 230 m | 1:46:25 | 11'57" | 12. (16) | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H60 | 5010 m | 95 m | 1:01:13 | 12'13" | 8. (17) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir très long | 11300 m | 145 m | 2:10:43 | 11'34" | 12. (17) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir très long | 7530 m | 250 m | 1:30:58 | 12'05" | 13. (20) | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
H:Noir très long | 11200 m | 170 m | 2:24:09 | 12'52" | 31. (42) | |
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Masters C | 2520 m | 35 m | 0:14:51 | 5'54" | 4. (13) | |
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 9700 m | 1:51:11 | 11'28" | 10. (15) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:35:10 | 10'03" | 25. (26) | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:48:45 | 12'50" | 26. (34) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:48:34 | 12'29" | 19. (22) | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:32:43 | 10'54" | 14. (23) | |
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:27:09 | 9'22" | 10. (37) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters C | 3140 m | 80 m | 0:51:30 | 16'24" | 9. (16) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H60 | 4300 m | 140 m | 1:09:57 | 16'16" | 19. (23) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:08:24 | 10. (29) | ||||
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
H:Noir Long | 5200 m | 1:04:33 | 12'25" | 11. (20) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H60 | 5070 m | 80 m | 1:00:58 | 12'01" | 26. (41) | |
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 5870 m | 0:55:20 | 9'25" | 8. (21) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H60 | 3350 m | 20 m | 0:40:54 | 12'12" | 8. (15) | |
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3010 m | 0:30:36 | 10'09" | 16. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
H:Noir Long | 7000 m | 120 m | 1:17:49 | 11'07" | 16. (31) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 1 | 1:07:53 | 25. (62) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 1:05:15 | 19. (35) | ||||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
H:01 | 1:26:43 | 19. (41) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir long | 8400 m | 260 m | 1:56:31 | 13'52" | 42. (56) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 2:04:53 | 17'20" | 58. (66) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Très Long | 9630 m | 2:19:56 | 14'31" | 26. (32) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
H:Noir Long | 7900 m | 325 m | 1:39:33 | 12'36" | 35. (51) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 1:08:06 | 9'35" | 27. (37) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8170 m | 1:18:45 | 9'38" | 20. (32) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H60 | 5150 m | 0:46:38 | 9'03" | 9. (41) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H60 | 5130 m | 1:10:17 | 13'42" | 16. (41) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H60 | 4070 m | 0:48:19 | 11'52" | 7. (41) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
H:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:33:35 | 12'18" | 14. (27) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
H:Noir long | 10000 m | 160 m | 1:50:12 | 11'01" | 5. (18) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
H:Noir Long | 2600 m | 0:39:07 | 15'02" | 37. (63) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Long | 6800 m | 220 m | 1:24:27 | 12'25" | 22. (39) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H60 | 5700 m | 90 m | 0:54:00 | 9'28" | 2. (15) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H60 | 5900 m | 155 m | 1:33:22 | 15'49" | 11. (17) | |
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
H Oro 9 | 7900 m | NCL | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 1:06:17 | 13'15" | 24. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir long | 7700 m | 290 m | 1:50:42 | 14'22" | 6. (19) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 4280 m | 0:53:18 | 12'27" | 12. (27) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5300 m | 0:57:16 | 10'48" | 10. (27) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H60 | 5620 m | 1:02:42 | 11'09" | 14. (27) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H60 | 2310 m | 0:20:38 | 8'55" | 3. (8) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H60 | 3400 m | 60 m | 0:40:01 | 11'46" | 9. (20) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:57:56 | 10'55" | 34. (53) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:1 NOIR LONG | 8650 m | 150 m | NCL | |||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
H60 | 4760 m | 0:42:36 | 8'56" | 9. (21) | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMC | 3700 m | 60 m | 0:49:46 | 13'27" | 11. (28) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H60 | 5500 m | 150 m | 1:04:45 | 11'46" | 9. (21) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 1:10:24 | 9'15" | 25. (43) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | 0:54:23 | 10'04" | 24. (46) | |
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | ||||||
5900 m | 1:19:41 | 13'30" | 6. (16) | |||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:50:13 | 9'39" | 41. (94) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H60 | 4940 m | 0:58:48 | 11'54" | 12. (18) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H60 | 5100 m | 0:53:10 | 10'25" | 7. (15) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H60 | 6190 m | 0:52:00 | 8'24" | 6. (17) | ||
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
H:Schwarz lang | 8360 m | 1:32:40 | 11'05" | 18. (20) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Masters B | 4590 m | 0:50:39 | 11'02" | 4. (7) | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 5750 m | 1:00:52 | 10'35" | 17. (36) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M SUPERVET | 5580 m | 0:48:57 | 8'46" | 20. (59) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2450 m | 0:22:24 | 9'08" | 14. (49) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2460 m | 0:23:27 | 9'31" | 21. (54) | ||
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
H55 | 5400 m | 300 m | 1:28:24 | 16'22" | 3. (17) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H60 | 4400 m | 0:51:41 | 11'44" | 2. (28) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H60 | 6000 m | 1:02:43 | 10'27" | 6. (28) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H60 | 3200 m | 0:31:00 | 9'41" | 11. (27) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
H60 | 2700 m | 0:26:38 | 9'51" | 4. (12) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H60 | 4000 m | 0:46:27 | 11'36" | 8. (20) | ||
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 8:11:21 | 14'19" | 32. (55) | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Long | 9300 m | 150 m | 1:55:03 | 12'22" | 20. (26) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | 1:34:29 | 11'31" | 25. (37) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
H:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:39:07 | 10'32" | 12. (27) | |
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
LD | 7900 m | 1:22:30 | 10'26" | 25. (44) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:54:32 | 9'05" | -- (43) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 1:02:51 | 11'51" | 23. (37) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H60 | 5560 m | 40 m | 1:02:57 | 11'19" | 14. (20) | |
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters C | 3800 m | 0:45:24 | 11'56" | 6. (12) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:29:46 | 13'32" | 33. (67) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H60 | 3300 m | 70 m | 0:45:36 | 13'49" | 9. (10) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H60 | 6300 m | 1:53:12 | 17'58" | 7. (14) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H60 | 2300 m | 0:19:53 | 8'38" | 3. (11) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Supervet. | 5690 m | 0:49:58 | 8'46" | 14. (51) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
H60 | 3380 m | 0:19:59 | 5'54" | 1. (9) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3330 m | 0:28:02 | 8'25" | 1. (30) | ||
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Court | 5000 m | 100 m | 0:53:38 | 10'43" | 11. (27) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H60 | 4450 m | 70 m | 0:49:34 | 11'08" | 10. (22) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:6 | 5600 m | 245 m | 1:43:38 | 18'30" | 13. (17) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 405 m | 1:55:37 | 17'15" | 21. (25) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:33:42 | 12'00" | 26. (45) | |
04.03.2017 - Hermarathon nocturne - Erezée | ||||||
H:Hermarathon | 29400 m | 1280 m | 7:55:25 | 16'10" | 18. (29) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
H60 | 5300 m | 125 m | 0:54:38 | 10'18" | 4. (18) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H60 | 3300 m | 100 m | 0:33:20 | 10'06" | 3. (14) | |
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 1:33:41 | 11'17" | 16. (27) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 230 m | 1:56:09 | 12'13" | 13. (18) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:2 Noir Long | 7500 m | 190 m | 1:32:23 | 12'19" | 19. (28) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:27:39 | 9'19" | 40. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 2:10:11 | 11'48" | 34. (43) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 1:29:00 | 12'21" | 58. (64) | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
6090 m | 110 m | 1:12:59 | 11'59" | 13. (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
H55 | 5700 m | 0:59:23 | 10'25" | 9. (22) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 5100 m | 0:50:47 | 9'57" | 14. (39) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H55 | 6430 m | 1:11:41 | 11'08" | 11. (27) | ||
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
H:02 | 11200 m | 590 m | 3:11:17 | 17'04" | 3. (4) | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | ||||||
H:02 | 12300 m | 300 m | 2:40:00 | 13'00" | 2. (5) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:01 | 8100 m | 1:22:05 | 10'08" | 11. (24) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H55 | 2800 m | 50 m | 0:23:14 | 8'17" | 6. (18) | |
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:26:37 | 10'10" | 14. (30) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H55 | 4250 m | 0:44:35 | 10'29" | 13. (27) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H55 | 3960 m | 0:44:52 | 11'19" | 16. (34) | ||
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
H55 | 7100 m | 70 m | 1:15:27 | 10'37" | 10. (15) | |
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:11:33 | 13'15" | 23. (43) | |
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | 1:16:07 | 12'16" | 19. (38) | |
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
2 | 2000 m | NCL | ||||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 0:35:35 | 9'07" | 20. (75) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:01 | 6040 m | 0:59:36 | 9'52" | 22. (40) | ||
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 1:03:18 | 9'53" | 19. (71) | |
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Noir Long | 9060 m | 150 m | 1:49:30 | 12'05" | 15. (23) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 0:56:31 | 13'21" | 12. (27) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H55 | 5230 m | 180 m | 1:03:48 | 12'11" | 10. (16) | |
15.08.2015 - Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN - Houthalen | ||||||
H:02 | 7600 m | 1:32:28 | 12'10" | 13. (20) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
H:01 | 0:56:11 | 15. (36) | ||||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 3810 m | 0:47:44 | 12'31" | 13. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:19:19 | 13'22" | 8. (22) | |
24.05.2015 - Spéciale sprint - marche en Famen | ||||||
H:03 | 1900 m | 0:13:38 | 7'10" | -- (27) | ||
H:01 | 4000 m | 0:33:35 | 8'23" | 4. (21) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H55 | 2100 m | 0:14:46 | 7'01" | 3. (18) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 1:02:34 | 10'25" | 13. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 0:44:02 | 9'34" | 10. (48) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 0:54:29 | 9'04" | 16. (50) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Masters B | 4670 m | 175 m | 1:10:00 | 14'59" | 22. (30) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H55 | 5300 m | 240 m | 1:07:34 | 12'44" | 9. (25) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4700 m | 0:41:30 | 8'49" | 11. (21) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H55 | 7040 m | 0:56:27 | 8'01" | 9. (28) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
H55 | 6180 m | 170 m | 0:59:21 | 9'36" | 9. (35) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
H55 | 4400 m | 0:46:59 | 10'40" | 7. (23) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:19:19 | 11'00" | 6. (16) | ||
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | ||||||
H:03 | 6300 m | 160 m | 1:20:06 | 12'42" | 8. (40) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 0:59:46 | 11'16" | 10. (41) | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
H. Masters A | 5400 m | 0:41:53 | 7'45" | 3. (11) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H. Masters A | 2800 m | 0:27:52 | 9'57" | 5. (11) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
H:02 | 7600 m | 105 m | 1:12:44 | 9'34" | 17. (29) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:02 | 7900 m | 165 m | 1:10:28 | 8'55" | 20. (49) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:02 | 8900 m | 130 m | 1:36:11 | 10'48" | 23. (46) | |
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 4500 m | 0:44:17 | 9'50" | 12. (39) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H55 | 5700 m | 0:38:44 | 6'47" | 3. (22) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:01 | 6200 m | 105 m | 0:58:39 | 9'27" | 35. (55) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:46:46 | 11'08" | 11. (21) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H55 | 5600 m | 125 m | 1:11:13 | 12'43" | 18. (48) | |
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | ||||||
H:01 | 3000 m | 0:32:48 | 10'56" | 20. (31) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H55 | 4100 m | 80 m | 0:36:13 | 8'49" | 9. (47) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H55 | 6300 m | 120 m | 0:58:42 | 9'19" | 16. (47) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H55 | 2600 m | 0:35:20 | 13'35" | 8. (15) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
H55 | 6000 m | 180 m | 1:20:44 | 13'27" | 9. (18) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H55 | 5400 m | 0:45:54 | 8'30" | 7. (26) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:02 | 6160 m | 385 m | 1:33:11 | 15'07" | 5. (17) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H55 | 6870 m | 140 m | 0:56:33 | 8'13" | 7. (20) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:02 | 7860 m | 315 m | 1:29:39 | 11'24" | 16. (24) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H55 | 7000 m | 0:58:58 | 8'25" | 8. (29) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H55 | 6400 m | 100 m | 1:02:09 | 9'42" | 14. (26) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:03 | 5600 m | 205 m | 1:06:51 | 11'56" | 6. (52) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:37:36 | 12'21" | 21. (39) | |
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8160 m | 80 m | 1:20:01 | 9'48" | 22. (29) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:20:19 | 12'21" | 14. (54) | |
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H55 | 6000 m | 1:42:42 | 17'07" | 20. (25) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H55 | 5700 m | 1:00:51 | 10'40" | 2. (7) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 6050 m | 200 m | 1:26:23 | 14'16" | 5. (20) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:09:32 | 9'47" | 10. (33) | |||
26.05.2013 - Sommerlauf - Recht | ||||||
H45 | 7620 m | 170 m | 1:29:11 | 11'42" | 5. (9) | |
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H55 | 2600 m | 50 m | 0:18:55 | 7'16" | 2. (15) | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:01 | 8400 m | 120 m | 1:16:59 | 9'09" | 15. (26) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H45 | 8500 m | 1:44:47 | 12'19" | 4. (7) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
H35 | 7320 m | 170 m | 1:10:17 | 9'36" | 2. (6) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H55 | 5400 m | 180 m | 0:54:00 | 10'00" | 6. (19) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
H45 | 8000 m | 350 m | 1:44:35 | 13'04" | 6. (7) | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
H:01 | 9000 m | 2:08:10 | 14'14" | 9. (18) | ||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7800 m | 2:12:50 | 17'01" | 12. (17) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 1:19:34 | 8'50" | 46. (72) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:02 | 7300 m | 1:16:20 | 10'27" | 23. (42) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H55 | 7400 m | 1:02:49 | 8'29" | 7. (17) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 4610 m | 0:41:51 | 8'54" | 2. (15) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H55 | 6230 m | 180 m | 0:57:07 | 9'10" | 5. (24) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H50 | 6900 m | 1:14:12 | 10'45" | 8. (16) | ||
26.08.2012 - Erpent sprint-show - Erpent collège | ||||||
H:02 | 1800 m | 0:13:43 | 7'37" | 11. (23) | ||
H:04 | 800 m | NCL | ||||
26.08.2012 - Erpent Score - Collège d'Erpent | ||||||
H:01 | 0:44:25 | 7. (47) | ||||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H55 | 6100 m | 155 m | 0:55:41 | 9'07" | 9. (29) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
H:01 | 4700 m | 95 m | 0:42:02 | 8'56" | 17. (45) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
1 | 2800 m | 70 m | 0:27:18 | 9'45" | 23. (61) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:29:24 | 10'18" | 53. (83) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:03 | 4860 m | 110 m | 0:39:43 | 8'10" | 7. (63) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H50 | 7200 m | 1:09:56 | 9'42" | 16. (23) | ||
25.09.2011 - championnat estival FRSO - Manche 9 - Banneux | ||||||
H50 | 7020 m | 285 m | 1:16:58 | 10'57" | 4. (11) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 1:06:06 | 9'43" | 11. (20) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H50 | 6690 m | 1:04:05 | 9'34" | 8. (23) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H50 | 6700 m | 1:02:39 | 9'21" | 10. (24) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H50 | 7730 m | 295 m | 2:01:01 | 15'39" | 14. (23) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H50 | 5500 m | 165 m | 0:58:55 | 10'42" | 17. (43) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H50 | 4400 m | 110 m | 0:46:41 | 10'36" | 13. (43) | |
01.05.2011 - Régionale été - Bouillon | ||||||
H60 | 4400 m | 160 m | 1:57:43 | 26'45" | -- (11) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 220 m | 1:17:37 | 10'46" | 10. (28) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Masters B | 3700 m | 115 m | NCL | |||
13.03.2011 - Régionale d'été - Chevetogne | ||||||
H55 | 5700 m | 240 m | 1:02:56 | 11'02" | 3. (21) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:02 | 7200 m | 320 m | 1:13:30 | 10'12" | 6. (22) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
H:02 | 7830 m | 320 m | 1:26:03 | 10'59" | 12. (35) | |
13.02.2011 - Hivernale FRSO - Anthisnes - Bois d'Esneux | ||||||
H:02 | 7300 m | 310 m | 1:23:45 | 11'28" | 15. (32) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
H:01 | 8100 m | 240 m | 1:09:48 | 8'37" | 24. (45) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:02 | 8200 m | 1:05:54 | 8'02" | 20. (32) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 1:09:44 | 9'33" | 16. (33) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
01 | 3040 m | 75 m | 0:27:09 | 8'56" | 32. (60) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
03 | 5100 m | 175 m | 0:46:17 | 9'05" | 7. (60) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
03 | 6400 m | 190 m | 0:59:44 | 9'20" | 6. (74) | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
03 | 6600 m | 0:51:34 | 7'49" | 2. (66) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:17:08 | 6'51" | 9. (36) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
H45 | 8510 m | 225 m | 1:27:08 | 10'14" | 5. (9) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:46:10 | 9'25" | 22. (51) | ||
12.09.2010 - Championnat d'été FRSO - Longchamps | ||||||
H35 | 8300 m | 1:22:26 | 9'56" | 5. (7) | ||
18.07.2010 - Ultra longues distances - Libin | ||||||
03 | 12400 m | 315 m | 2:04:45 | 10'04" | 11. (22) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H45 | 8300 m | 250 m | 1:32:21 | 11'08" | 5. (15) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H50 | 7200 m | 190 m | 1:03:58 | 8'53" | 7. (15) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
H. Vétérans B | 2730 m | 0:25:33 | 9'22" | 6. (21) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7660 m | 250 m | 1:07:23 | 8'48" | 9. (25) | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
H45 | 6260 m | 320 m | 1:47:19 | 17'09" | 9. (17) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
02 | 7300 m | 0:54:07 | 7'25" | 15. (36) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
02 | 7300 m | 80 m | 0:54:50 | 7'31" | 9. (38) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6700 m | 0:51:49 | 7'44" | 5. (80) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 0:50:23 | 8'00" | 3. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 0:59:40 | 8'24" | 2. (60) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:13:58 | 5'51" | 2. (31) | ||
20.09.2009 - Régionale - Banneux | ||||||
H50 | 6600 m | 205 m | 1:07:44 | 10'16" | 2. (13) | |
21.06.2009 - Régionale - Medell | ||||||
H45 | 7550 m | 175 m | 1:05:49 | 8'43" | 7. (14) | |
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 8000 m | 1:22:55 | 10'22" | 6. (16) | ||
24.05.2009 - Championnat FRSO de relais - Parcours sur place - Baraque Fraiture | ||||||
07 | 3900 m | 0:42:43 | 10'57" | 1. (19) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 0:53:54 | 11'59" | 3. (26) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
H45 | 7980 m | 235 m | 1:05:54 | 8'15" | 3. (12) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4800 m | 60 m | 0:42:06 | 8'46" | 19. (52) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H50 | 7200 m | 150 m | 1:12:10 | 10'01" | 5. (17) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4700 m | 0:38:51 | 8'16" | 18. (53) | ||
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
03 | 6400 m | 0:52:52 | 8'16" | 4. (52) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
03 | 6800 m | 210 m | 1:13:15 | 10'46" | 17. (47) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
03 | 5840 m | 90 m | 0:54:49 | 9'23" | 8. (45) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
03 | 5830 m | 140 m | 1:08:29 | 11'45" | 14. (51) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
03 | 6090 m | 150 m | 1:16:22 | 12'32" | 12. (36) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
02 | 7800 m | 0:55:06 | 7'04" | 11. (64) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
02 | 8360 m | 170 m | 1:11:47 | 8'35" | 6. (54) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
02 | 7800 m | 110 m | 0:53:33 | 6'52" | 12. (71) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7020 m | 220 m | 1:00:03 | 8'33" | 6. (27) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H45 | 8500 m | 110 m | 1:22:02 | 9'39" | 2. (9) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H50 | 7100 m | NCL | ||||
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H50 | 6200 m | 210 m | 1:04:15 | 10'22" | 6. (29) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
02 | 7800 m | 265 m | 1:23:56 | 10'46" | 26. (62) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
02 | 7200 m | 260 m | 1:13:44 | 10'14" | 14. (45) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
02 | 7650 m | 1:12:26 | 9'28" | 11. (25) | ||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
02 | 7500 m | 185 m | 1:11:41 | 9'33" | 19. (55) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
02 | 7800 m | 1:25:24 | 10'57" | 22. (41) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
03 | 5820 m | 0:51:09 | 8'47" | 3. (40) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
02 | 7300 m | 210 m | 1:31:12 | 12'30" | 18. (56) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
01 | 8880 m | 125 m | 1:08:05 | 7'40" | 22. (64) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 1:05:56 | 8'01" | 43. (83) | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
01 | 7400 m | 245 m | 0:58:06 | 7'51" | 18. (54) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:13:39 | 5'56" | 2. (37) | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | ||||||
H50 | 7380 m | 250 m | 1:23:45 | 11'21" | 3. (8) | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H50 | 7480 m | 1:11:50 | 9'36" | 11. (25) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H50 | 6600 m | 190 m | 1:02:14 | 9'26" | 7. (15) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H50 | 6180 m | 225 m | 1:11:19 | 11'32" | 9. (25) | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | ||||||
H45 | 7380 m | 1:06:29 | 9'01" | 8. (17) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H50 | 6280 m | 280 m | 1:00:46 | 9'41" | 6. (28) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 0:49:14 | 10'42" | 19. (54) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
H45 | 7360 m | 135 m | 1:07:48 | 9'13" | 4. (13) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
02 | 7650 m | 140 m | 1:01:22 | 8'01" | 7. (41) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
08 | 7400 m | 260 m | 1:20:18 | 10'51" | 2. (7) | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
02 | 15000 m | 580 m | 2:31:45 | 10'07" | 20. (44) | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | ||||||
02 | 7950 m | 180 m | 1:22:31 | 10'23" | 17. (32) | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | ||||||
01 | 7970 m | 390 m | 1:17:44 | 9'45" | 17. (34) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
02 | 7900 m | 1:16:39 | 9'42" | 23. (51) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
02 | 7900 m | 0:57:33 | 7'17" | 9. (70) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7920 m | 110 m | 0:52:42 | 6'39" | 10. (80) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
02 | 7610 m | 175 m | 0:57:58 | 7'37" | 3. (69) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:12:54 | 10'13" | 14. (35) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H45 | 7360 m | 230 m | 1:09:58 | 9'30" | 10. (27) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H45 | 7510 m | 65 m | 0:55:07 | 7'20" | 6. (23) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H45 | 8030 m | 45 m | 1:03:37 | 7'55" | 21. (56) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
02 | 7390 m | 170 m | 1:02:05 | 8'24" | 11. (52) | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
02 | 19590 m | 420 m | 3:00:39 | 9'13" | 7. (37) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
02 | 7800 m | 155 m | 1:09:27 | 8'54" | 14. (53) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
02 | 7760 m | 0:57:53 | 7'28" | 15. (81) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7510 m | 0:51:37 | 6'52" | 16. (91) | ||
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H45 | 1:46:01 | 32. (50) | ||||
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
H45 | 8190 m | 285 m | 1:23:52 | 10'14" | 6. (9) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H45 | 8550 m | 200 m | 1:37:09 | 11'22" | 5. (12) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H45 | 8250 m | 1:04:02 | 7'46" | 3. (13) |