WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 14400 m | 1:22:32 | 5'44" | 4. (14) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
HE | 8390 m | 0:47:31 | 5'40" | 6. (22) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
HE | 8680 m | 0:47:34 | 5'29" | 6. (22) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
HE | 8520 m | 0:52:07 | 6'07" | 7. (22) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
HE | 8670 m | 0:46:28 | 5'22" | 4. (22) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
HE | 8690 m | 0:50:28 | 5'48" | 5. (22) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
H:01 | 6240 m | 0:42:52 | 6'52" | 2. (18) | ||
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 5500 m | 0:35:57 | 6'32" | 3. (19) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters A | 5050 m | 0:32:03 | 6'21" | 2. (13) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
HE | 15120 m | 1:36:05 | 6'21" | 2. (13) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
HE | 5330 m | 0:52:00 | 9'45" | 9. (12) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H21 | 14000 m | 1:30:36 | 6'28" | -- (15) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H40 | 7310 m | 0:39:50 | 5'27" | 1. (13) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ELITE | 4300 m | 0:16:26 | 3'49" | 55. (115) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M ELITE | 3970 m | NCL | ||||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Knock Out Qualification_WRE - Ghent | ||||||
H:M3 | 2780 m | 0:10:44 | 3'52" | 17. (31) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3150 m | 0:18:19 | 5'49" | 3. (17) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:01 | 6060 m | 0:32:12 | 5'19" | 3. (19) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
H:01 | 6970 m | NCL | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H21 | 3080 m | 60 m | 0:21:27 | 6'58" | 6. (28) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H40 | 0:15:01 | 1. (6) | ||||
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
H:01 | 5470 m | NCL | ||||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Senioren - Séniors | 4340 m | 0:16:52 | 3'53" | 3. (27) | ||
16.04.2023 - NK Sprint Doesburg - Doesburg | ||||||
H21 | 3490 m | DNF | ||||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H40 | 5340 m | 185 m | 0:32:52 | 6'09" | 1. (13) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H40 | 9220 m | 0:51:30 | 5'35" | 1. (8) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters A | 5520 m | 0:36:47 | 6'40" | 1. (7) | ||
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M40 | 8790 m | 0:46:55 | 5'20" | 1. (20) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 1 | 5920 m | 0:50:19 | 8'30" | 3. (20) | ||
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
H:01 | 6180 m | 0:41:50 | 6'46" | 2. (17) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H40 | 6780 m | 0:35:23 | 5'13" | 1. (13) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
H40 | 6600 m | 0:34:48 | 5'16" | 1. (13) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
H40 | 6590 m | 0:32:43 | 4'58" | 1. (13) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H40 | 6600 m | 0:40:21 | 6'07" | 1. (13) | ||
18.11.2022 - Avondaflossing Tielenkamp - Tielen | ||||||
OPEN | 4900 m | 0:33:17 | 6'48" | 2. (17) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H40 | 7760 m | 0:49:33 | 6'23" | 1. (5) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:57:10 | 6'25" | 1. (23) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
HE | 14290 m | 590 m | 1:48:32 | 7'36" | 10. (24) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
HE | 16660 m | 70 m | 1:49:49,859 | 6'35" | 4. (9) | |
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 5360 m | 0:27:32 | 5'08" | 7. (41) | ||
08.06.2022 - Zwarte bergen - Luyksgestel | ||||||
H:01 | 6620 m | 0:52:08 | 7'53" | 4. (23) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
HE | 2540 m | 0:15:45 | 6'12" | 3. (16) | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | ||||||
H:01 | 4680 m | 0:25:45 | 5'30" | 2. (25) | ||
05.04.2022 - BEL Selection Race Sprint 1 - Hulst | ||||||
M ELITE | 4000 m | 0:15:10 | 3'48" | 21. (35) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M ELITE | 4500 m | 0:17:49 | 3'58" | 53. (141) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M ELITE | 3750 m | 0:18:02 | 4'49" | 36. (138) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification - Antwerp | ||||||
M Heat 3 | 3180 m | 0:12:07 | 3'49" | 24. (39) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
HE | 7420 m | 0:35:04 | 4'44" | 6. (20) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
HE | 13240 m | 1:21:03 | 6'07" | 1. (6) | ||
11.03.2022 - Avond-O Zwarte horst - Luyksgestel | ||||||
H:01 | 5920 m | 0:57:49 | 9'46" | 4. (20) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Open | 6480 m | 0:38:26 | 5'56" | 8. (32) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H21 | 8870 m | NCL | ||||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H21 | 9050 m | 0:46:56 | 5'11" | 4. (35) | ||
12.12.2021 - NK Sprint 2021 - Eindhoven | ||||||
H21 | 3500 m | 0:12:52 | 3'41" | -- (21) | ||
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H21 | 6980 m | 0:37:16 | 5'20" | 1. (33) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H21 | 10400 m | 0:56:49 | 5'28" | 2. (33) | ||
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Open | 5920 m | 0:38:01 | 6'25" | 2. (20) | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:01 | 9070 m | 0:56:31 | 6'14" | 3. (28) | ||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
H:1 | 6580 m | 0:42:39,539 | 6'29" | 3. (31) | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
H:01 | 1650 m | 0:27:19 | 16'33" | 20. (43) | ||
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
H. Open | 3180 m | 0:15:41 | 4'56" | 5. (28) | ||
13.06.2021 - Dubbelsprint Bosuil - Deurne | ||||||
H:Sprint 2 Omloop 1 | 3610 m | 0:15:08,894 | 4'12" | 3. (27) | ||
H:Sprint 1 Omloop 1 | 4120 m | 0:16:02 | 3'53" | 3. (32) | ||
09.06.2021 - Lenteloop Ham Centrum - Ham | ||||||
H:01 | 5050 m | 0:38:26 | 7'37" | 4. (37) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
H:01 | 6110 m | 1:01:40,425 | 10'06" | 19. (44) | ||
02.05.2021 - Sprint Selection Race 2 - Hoboken | ||||||
H | 3550 m | 0:13:28,429 | 3'47" | 4. (7) | ||
02.05.2021 - Sprint Selection Race 1 - Hoboken | ||||||
H | 3900 m | 0:15:18,609 | 3'55" | 3. (8) | ||
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
H21 | 3800 m | 0:15:33 | 4'05" | 5. (8) | ||
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
H:Noir très long | 2600 m | 0:20:15 | 7'47" | 3. (13) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 0:37:04 | 5'48" | 7. (49) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
HE | 13080 m | 1:09:26 | 5'18" | 1. (19) | ||
08.10.2020 - Antwerp Orienteering Series #10 Arena - Deurne | ||||||
H:Course 1 | 4000 m | 0:21:14 | 5'18" | 2. (29) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
HE | 6600 m | 80 m | 0:39:01 | 5'54" | 5. (25) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H21 | 11080 m | 1:04:07 | 5'47" | 1. (7) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6650 m | 0:42:49 | 6'26" | 1. (48) | ||
24.08.2020 - Training National Team - Banneux wijk Hasselt | ||||||
H:National Team | 4460 m | 0:18:44 | 4'12" | 3. (19) | ||
12.07.2020 - City-Orienteering: Oud-Waterschei - Genk | ||||||
H:01 | 6730 m | 0:32:02 | 4'45" | 2. (30) | ||
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | ||||||
1 | 5400 m | 0:29:40 | 5'29" | 1. (37) | ||
07.03.2020 - O serie Kempen 2 - ZILVERMEER MOL | ||||||
H:02 | 2980 m | 0:16:12 | 5'26" | -- (18) | ||
01.03.2020 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:01 | 9120 m | NCL | ||||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | ||||||
H:02 | 8120 m | 0:55:37 | 6'50" | 2. (13) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7470 m | 0:44:52 | 6'00" | 3. (19) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
HE | 16300 m | 340 m | 1:51:32 | 6'50" | 4. (26) | |
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen | ||||||
H:Course 3 | 1220 m | 0:06:24 | 5'14" | 5. (36) | ||
H:Course 2 | 1300 m | 0:07:38 | 5'52" | 4. (33) | ||
H:Course 1 | 1290 m | 0:07:14 | 5'36" | 4. (32) | ||
H:Course 4 | 1390 m | 0:07:57 | 5'43" | 4. (32) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ELITE | 3240 m | 0:16:22 | 5'03" | 18. (77) | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Final - Oostende | ||||||
Knock Out Final Men | 2160 m | 0:09:16 | 4'17" | 8. (8) | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Semi Final - Oostende | ||||||
Semi Final Men 2 | 1680 m | 0:07:11 | 4'16" | 2. (8) | ||
29.06.2019 - ASOM Knock Out Quali - Oostende | ||||||
Men Heat 6 | 2090 m | 0:10:21 | 4'57" | 1. (6) | ||
30.05.2019 - O serie KEMPEN 5 - BLEUKENS - BALEN | ||||||
H:07 | 4000 m | 0:32:40 | 8'10" | 1. (10) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H21 | 2950 m | 0:17:41 | 5'59" | 2. (19) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
HE | 6200 m | 105 m | 0:40:31 | 6'32" | 3. (34) | |
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:06 | 3500 m | 0:23:25 | 6'41" | -- (20) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HOPEN | 3110 m | 0:14:56 | 4'48" | 2. (16) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 2 | 1160 m | 0:17:32 | 15'06" | 6. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
HE | 2450 m | 0:19:52 | 8'06" | 2. (47) | ||
29.03.2019 - Wisselbeker Kamp van Beverlo - LEOPOLDSBURG | ||||||
01 | 9100 m | 0:48:16 | 5'18" | 1. (72) | ||
07.03.2019 - Antwerp Orienteering Series 3 - Rivierenhof | ||||||
Lang | 4050 m | 0:28:33 | 7'02" | 5. (54) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
H:01 | 7430 m | NCL | ||||
16.02.2019 - O series Kempen 1 - MOL - ZILVERMEER | ||||||
H:01 | 4070 m | 0:24:13 | 5'57" | 1. (7) | ||
18.01.2019 - Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor - DESSEL | ||||||
H:04 | 5270 m | 1:18:13 | 14'50" | -- (7) | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | ||||||
H:01 | 8910 m | 0:57:56 | 6'30" | 1. (7) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:01 | 9240 m | 0:58:06 | 6'17" | 6. (18) | ||
04.10.2018 - Antwerp Orienteering Series 10 - Antwerpen Stadspark | ||||||
Moeilijk | 3750 m | 0:24:14 | 6'27" | 1. (55) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H21 | 2870 m | 0:16:02 | 5'35" | 3. (23) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 4990 m | 0:27:48 | 5'34" | 1. (98) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H21 | 9740 m | 0:56:45 | 5'49" | 5. (11) | ||
19.09.2018 - Moev Mol Heidehuuizen - TISP Mol | ||||||
H:01 | 5110 m | 0:39:25 | 7'42" | 1. (16) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Open | 7730 m | 0:49:51 | 6'26" | 1. (15) | ||
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Finale | 2000 m | 0:13:55 | 6'57" | 3. (42) | ||
Omloop 2 | 1300 m | 0:08:21 | 6'25" | 3. (40) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3110 m | 0:16:56 | 5'26" | 13. (71) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3100 m | 0:17:28 | 5'38" | 10. (72) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
H. Open | 3400 m | 0:17:19 | 5'05" | 2. (7) | ||
20.06.2018 - Lenteloop - Boxtel | ||||||
H:01 | 5600 m | 0:25:21 | 4'31" | 1. (20) | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Moeilijk | 4200 m | 0:18:19 | 4'21" | 2. (70) | ||
16.05.2018 - Lenteloop Campus Vesta - Emblem | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:38:09 | 6'34" | 3. (31) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:16:07 | 5'17" | 2. (45) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Open | 3200 m | DSQ | ||||
15.04.2018 - WOC Selection Sprint 1 - Lille | ||||||
HE | 3200 m | 0:15:05 | 4'42" | 3. (6) | ||
15.04.2018 - WOC Selection Sprint 2 - Lille | ||||||
HE | 3400 m | 0:14:09 | 4'09" | 2. (6) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:17:35 | 5'21" | 2. (79) | ||
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 9410 m | 0:57:10 | 6'04" | 3. (19) | ||
08.03.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 2990 m | 0:17:12 | 5'45" | 2. (40) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
H:01 | 8100 m | 0:57:59 | 7'09" | 9. (23) | ||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3310 m | 0:17:13 | 5'12" | 2. (34) | ||
03.02.2018 - Clubkampioenschap 2018 - ZILVERMEER - MOL | ||||||
H. Open | 0:32:16 | 1. (3) | ||||
11.01.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 1 - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3350 m | 0:19:52 | 5'55" | 4. (30) | ||
08.12.2017 - Avond-O Thomas More - Turnhout | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:31:52 | 5'13" | 1. (24) | ||
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
H21 | 6900 m | 0:35:23 | 5'07" | 1. (22) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
H21 | 10500 m | 0:57:21 | 5'27" | 4. (23) | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | ||||||
Route 2 | 2600 m | 0:13:22 | 5'08" | 2. (10) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:01 | 8700 m | 1:01:28 | 7'03" | 1. (11) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
HE | 15140 m | 305 m | 1:38:00 | 6'28" | 3. (16) | |
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
H21 | 10300 m | 0:55:52 | 5'25" | 1. (9) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Open | 6900 m | 0:40:58 | 5'56" | 2. (17) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:01:27 | 6'54" | 5. (17) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
HE | 15380 m | 260 m | 1:35:40 | 6'13" | 1. (6) | |
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:00:00 | -- (20) | |||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H21 | 3100 m | 0:17:25 | 5'37" | 2. (16) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Elite | 6520 m | 0:36:00 | 5'31" | 4. (29) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Elite | 3360 m | 0:15:34 | 4'37" | 4. (28) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Elite | 3420 m | 0:15:12 | 4'26" | 5. (28) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
HE | 4240 m | 0:16:50 | 3'58" | 2. (8) | ||
25.04.2017 - LenteLoop - Ham Centrum | ||||||
H:01 | 5250 m | 0:28:02 | 5'20" | 1. (42) | ||
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:07 | 2100 m | 0:34:51 | 16'35" | -- (16) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Open | 7500 m | NCL | ||||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
HE | 5300 m | 165 m | 0:37:59 | 7'09" | 7. (23) | |
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Open | 6000 m | 0:35:41 | 5'56" | 1. (11) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Open | 6630 m | 0:38:34 | 5'49" | 5. (14) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Elite | 6600 m | 0:35:07 | 5'19" | 4. (32) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Elite | 3200 m | 0:15:00 | 4'41" | 4. (28) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Elite | 3200 m | 0:15:41 | 4'54" | 8. (30) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
HE | 3500 m | 65 m | 0:18:41 | 5'20" | 2. (12) | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:35:12 | 5'57" | 7. (50) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
HE | 10900 m | 485 m | 1:31:44 | 8'24" | 8. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
HE | 6400 m | 225 m | 0:40:17 | 6'17" | 1. (29) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
HE | 11600 m | 510 m | 1:20:02 | 6'53" | 2. (27) | |
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | ||||||
H:04 | 3000 m | 0:39:09 | 13'03" | -- (5) | ||
24.04.2016 - SPRINT SELECTIE - Hulst | ||||||
H:01 | 2600 m | 0:13:27 | 5'10" | 3. (9) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Easy | 2700 m | 0:16:02 | 5'56" | 3. (6) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
HE | 5550 m | 0:31:28 | 5'40" | 2. (28) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
HE | 13800 m | 1:13:16 | 5'18" | 1. (14) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M21 | 12100 m | 1:05:33 | 5'25" | 1. (13) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
LD | 7650 m | 0:41:02 | 5'21" | 1. (27) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
LD | 6680 m | 0:35:37 | 5'19" | 1. (34) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
HE | 15100 m | 1:25:11 | 5'38" | 2. (17) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
HE | 6410 m | 165 m | 0:45:19 | 7'04" | 7. (39) | |
01.07.2015 - HTC lenteloop - HighTech Campus Eindhoven | ||||||
H:07 | 4800 m | 0:31:07 | 6'28" | 1. (5) | ||
28.06.2015 - NK Sprint Heyendaal - Nijmegen | ||||||
H21 | 2620 m | 0:13:33 | 5'10" | -- (11) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:01 | 9600 m | 1:02:30 | 6'30" | 6. (50) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
HE | 3200 m | 0:14:23 | 4'29" | 1. (16) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12200 m | 300 m | 1:18:52 | 6'27" | 8. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 6500 m | 150 m | 0:38:37 | 5'56" | 9. (33) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12800 m | 290 m | 1:15:37 | 5'54" | 4. (30) | |
18.04.2015 - WOC Selectie Sprint - Banneux-wijk (Hasselt) | ||||||
H:01 | 2800 m | 0:16:47 | 5'59" | 2. (8) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
HE | 11900 m | 750 m | 1:37:22 | 8'10" | 3. (28) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Long H/D | 4100 m | 230 m | 0:31:52 | 7'46" | 4. (35) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7700 m | 0:38:13 | 4'57" | 1. (16) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
HE | 15850 m | 1:24:36 | 5'20" | 1. (19) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
HE | 14480 m | 270 m | 1:24:19 | 5'49" | 1. (16) | |
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
HE | 6870 m | 0:41:33 | 6'02" | 2. (19) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
HE | 9200 m | 0:50:48 | 5'31" | 1. (14) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
HE | 8700 m | 0:49:18 | 5'39" | 1. (30) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
HE | 8700 m | 0:56:35 | 6'30" | 5. (26) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
HE | 7700 m | 0:37:56 | 4'55" | 2. (37) | ||
12.12.2014 - Nightorientation Thomas More - Turnhout | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:35:37 | 6'28" | 1. (36) | ||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 9500 m | 1:04:13 | 6'45" | 5. (17) | ||
31.10.2014 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - Meeuwen | ||||||
H:01 | 9800 m | 0:53:30 | 5'27" | 1. (69) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
HE | 7200 m | 0:32:44 | 4'32" | 2. (28) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
HE | 14410 m | 265 m | 1:56:31 | 8'05" | 9. (30) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 7100 m | 190 m | 0:37:20 | 5'15" | 1. (20) | |
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
H:01 | 8500 m | 0:52:03 | 6'07" | 2. (22) | ||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
H:01 | 8700 m | 0:46:28 | 5'20" | 1. (19) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
H:05 | 8700 m | 1:05:04 | 7'28" | -- (6) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
HE | 10200 m | 290 m | 1:07:51 | 6'39" | 2. (41) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
HE | 6200 m | 120 m | 0:36:24 | 5'52" | 5. (41) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
HE | 11400 m | 180 m | 1:02:55 | 5'31" | 1. (40) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Open | 2700 m | 0:15:12 | 5'37" | 2. (19) | ||
28.05.2014 - Lenteloop BRASEL - DESSEL | ||||||
H:01 | 6700 m | 0:34:48 | 5'11" | 1. (44) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
H:01 | 10800 m | 1:11:26 | 6'36" | 1. (22) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
HE | 3300 m | 0:21:28 | 6'30" | 2. (23) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
H:01 | 3260 m | 0:18:38 | 5'42" | 1. (27) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:15:54 | 4'49" | 1. (28) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:42:14 | 6'42" | 1. (26) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
H:01 | 8500 m | 0:46:47 | 5'30" | 2. (23) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
HE | 15520 m | 430 m | NCL | |||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
H:01 | 8900 m | 1:01:14 | 6'52" | 6. (21) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
HE | 8900 m | 0:43:49 | 4'55" | 1. (18) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
HE | 8500 m | 0:41:20 | 4'51" | 1. (18) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
HE | 8400 m | 0:42:40 | 5'04" | 1. (20) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
HE | 6580 m | 125 m | 0:37:39 | 5'43" | 2. (36) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
HE | 8600 m | 0:42:43 | 4'58" | 1. (17) | ||
22.12.2013 - Course de Noël - Kerstloop - Dolhain | ||||||
1 | 7300 m | 0:44:23 | 6'04" | 2. (35) | ||
18.12.2013 - Nacht Thomas Moore - Turnhout | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:32:31 | 5'36" | 1. (23) | ||
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:53:02 | 8'25" | 8. (28) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Open | 0:41:33 | 5'19" | 1. (19) | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
LD | 6900 m | 0:53:41 | 7'46" | 3. (19) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
HE | 15390 m | 1:18:34 | 5'06" | 2. (24) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
HE | 14200 m | 1:23:22 | 5'52" | 2. (17) | ||
01.09.2013 - Regionale wedstrijd - TIELEN | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:55:38 | 6'15" | 1. (26) | ||
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
H:01 | 7450 m | 0:47:06 | 6'19" | 2. (28) | ||
09.06.2013 - Nationale van Nederland (NC3) - Grote heide (zuid) | ||||||
H:01 | 11200 m | 1:04:14 | 5'44" | 1. (21) | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 5900 m | NCL | ||||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H21 | 10400 m | 1:11:58 | 6'55" | -- (31) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H21 | 8800 m | 0:44:36 | 5'04" | 1. (20) | ||
22.05.2013 - Lenteloop - St.Jozefscollege | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:34:10 | 5'30" | 2. (22) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
HE | 10460 m | 0:56:19 | 5'23" | 2. (14) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
HE | 6780 m | 0:42:59 | 6'20" | 13. (27) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
HE | 9090 m | NCL | ||||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
HE | 3500 m | 50 m | 0:17:01 | 4'51" | 1. (16) | |
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | ||||||
H:01 | 6850 m | 0:43:14 | 6'18" | 1. (31) | ||
01.05.2013 - Championnat Longues Distances LCACO - Sermiers | ||||||
1 | 12100 m | 1:07:16 | 5'33" | 2. (16) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Senioren - Séniors | 2800 m | NCL | ||||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
HE | 6700 m | 245 m | 0:36:54 | 5'30" | 2. (30) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
HE | 7500 m | 80 m | 0:42:53 | 5'43" | 2. (7) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
HE | 14030 m | 1:11:37 | 5'06" | 1. (13) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
HE | 12200 m | 315 m | 1:30:23 | 7'24" | 5. (12) | |
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | ||||||
H:07 | 5900 m | 0:32:44 | 5'32" | 2. (14) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H21 | 8400 m | 0:44:45 | 5'19" | 3. (36) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H21 | 6900 m | 0:32:18 | 4'40" | 2. (57) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H21 | 7720 m | 0:39:08 | 5'04" | 1. (44) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H21 | 8500 m | 0:44:23 | 5'13" | 3. (40) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H21 | 8800 m | 0:49:56 | 5'40" | 1. (32) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 0:56:31 | 6'38" | 7. (26) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
HE | 15000 m | 520 m | 1:35:17 | 6'21" | 4. (22) | |
08.07.2012 - Thuisblijverscross - VRIESEL | ||||||
H:01 | 7300 m | 1:03:14 | 8'39" | 14. (32) | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
HE | 11500 m | 430 m | 1:22:52 | 7'12" | 3. (12) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
HE | 5900 m | 230 m | 0:41:40 | 7'03" | 3. (19) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
HE | 12700 m | 450 m | 1:30:05 | 7'05" | 5. (23) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Open | 3610 m | 48 m | NCL | |||
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:01 | 2780 m | 45 m | 0:16:32 | 5'56" | 3. (36) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Open | 8440 m | 0:51:18 | 6'04" | 8. (64) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Open | 2950 m | 0:17:41 | 5'59" | 3. (37) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Open | 3410 m | 0:13:38 | 3'59" | 3. (36) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Open | 2460 m | 145 m | 0:17:12 | 6'59" | 2. (43) | |
26.05.2012 - Régionale Sprint - Rance | ||||||
H:01 | 2470 m | 35 m | 0:20:22 | 8'14" | 5. (20) | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:32:17 | 5'12" | 2. (69) | ||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H. Open | 10800 m | 365 m | 1:07:50 | 6'16" | 5. (18) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Seniors | 5000 m | 162 m | 0:58:18 | 11'39" | 34. (56) | |
18.04.2012 - Lenteloop Lommel Sportvelden - Lommel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:35:00 | 5'23" | -- (42) | ||
H:03 | 3300 m | 0:18:42 | 5'40" | 2. (17) | ||
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
H:01 | 10100 m | 0:57:13 | 5'39" | 1. (12) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H21 | 8610 m | 0:51:01 | 5'55" | 5. (28) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H21 | 8700 m | 0:47:36 | 5'28" | 7. (33) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H21 | 8500 m | 0:48:21 | 5'41" | 5. (38) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H21 | 6980 m | 0:38:38 | 5'32" | 6. (47) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H21 | 8400 m | 0:45:20 | 5'23" | 1. (37) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
HE | 14700 m | 1:24:40 | 5'45" | 3. (10) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:01 | 9200 m | 0:51:54 | 5'38" | 2. (33) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
HE | 10700 m | 220 m | 1:01:24 | 5'44" | 4. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
HE | 3000 m | 53 m | 0:17:01 | 5'40" | 3. (27) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
HE | 6300 m | 190 m | 0:39:09 | 6'12" | 2. (30) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
HE | 13800 m | 420 m | 1:36:49 | 7'00" | 4. (32) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:01 | 9100 m | 0:58:43 | 6'27" | 1. (15) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Open | 3500 m | 0:18:35 | 5'18" | 2. (40) | ||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:32:40 | 5'21" | 1. (54) | ||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Open | 3100 m | 0:15:34 | 5'01" | 2. (21) | ||
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
H:01 | 6900 m | 0:35:24 | 5'07" | 1. (43) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Open | 6200 m | 135 m | 0:33:04 | 5'19" | 7. (50) | |
10.04.2011 - Regionale De kimpel - Stad bilzen - Bilzen | ||||||
H:02 | 6200 m | 0:38:12 | 6'09" | 1. (36) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
HE | 15300 m | 440 m | 1:50:21 | 7'12" | 14. (28) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:08 | 8000 m | 0:53:21 | 6'40" | -- (12) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H21 | 8700 m | 0:54:13 | 6'13" | 11. (37) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H21 | 8400 m | 0:49:13 | 5'51" | 4. (35) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H21 | 8100 m | 0:48:15 | 5'57" | 3. (36) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H21 | 8500 m | 0:48:34 | 5'42" | 1. (38) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H21 | 6500 m | 0:41:07 | 6'19" | 11. (48) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Open | 3100 m | 40 m | 0:17:42 | 5'43" | 14. (49) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Open | 7600 m | NCL | ||||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
HE | 12500 m | 330 m | 1:35:24 | 7'38" | 10. (24) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:15:16 | 4'46" | 4. (34) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
HE | 13900 m | 1:21:52 | 5'53" | 6. (20) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
HE | 14400 m | 1:47:50 | 7'29" | 14. (25) |