WebRes.helga-o.com |
26.05.2024 - CBK Sprint 2024 - Gembloux | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
SE | 2100 m | 40 m | 0:46:40 | 22'13" | 4. (9) | |
11.05.2024 - LOS Provinciaal Domein - Leuven | ||||||
D:02 | 3230 m | 1:01:51 | 19'09" | 13. (15) | ||
30.03.2024 - NORD#17 - Floreffe - Floreffe | ||||||
Intermédiaire | 3400 m | 0:51:43 | 15'13" | 18. (22) | ||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
SE | 3020 m | 70 m | 1:08:35 | 22'43" | 5. (17) | |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 3840 m | 1:20:33 | 20'59" | 11. (19) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:05 | 3430 m | 1:14:21 | 21'41" | 21. (23) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Bleu | 3000 m | 1:05:59 | 22'00" | 1. (10) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
D:Blauw kort | 2920 m | 0:57:41 | 19'45" | 4. (7) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Bleu | 3580 m | 1:23:22 | 23'17" | 8. (14) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Bleu court | 3200 m | 40 m | 1:04:48 | 20'15" | 4. (10) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | 1:09:44 | 21'08" | 19. (25) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Bleu court | 2300 m | 40 m | 1:29:41 | 39'00" | 5. (7) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Bleu | 2600 m | 0:54:00 | 20'46" | 6. (9) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Bleu | 3050 m | 85 m | 1:15:03 | 24'36" | 3. (13) | |
04.11.2023 - LOS 2023-09 - Schaatsbaan | ||||||
D:02 | 2850 m | 0:52:23 | 18'23" | 9. (15) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
D:02 | 3830 m | 1:08:00 | 17'45" | 12. (25) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SE | 2950 m | 0:58:18 | 19'46" | 15. (21) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
SE | 2580 m | 0:58:59 | 22'52" | 5. (11) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
D:Short Easy | 1910 m | 0:34:13 | 17'55" | 2. (8) | ||
09.09.2023 - LOS 2023-06 - Herent | ||||||
D:2 -Kort | 2490 m | 0:46:00 | 18'28" | 12. (22) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
SE | 2290 m | 0:43:17 | 18'54" | 5. (8) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 1:17:58 | 28'59" | 15. (21) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
D:03 | 3530 m | 1:23:40 | 23'42" | 17. (19) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
D:02 | 2490 m | 0:46:47 | 18'47" | 19. (47) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
D:02 | 3030 m | 1:02:54 | 20'46" | 16. (28) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
D:02 | 2720 m | 0:44:59 | 16'32" | 16. (26) | ||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
D:02 | 3020 m | 0:51:55 | 17'11" | 10. (17) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
SE | 3850 m | 120 m | 1:22:22 | 21'24" | 8. (13) | |
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
D:02 | 2500 m | 0:35:50 | 14'20" | 8. (10) | ||
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
SE | 3570 m | 1:05:40 | 18'24" | 6. (13) | ||
04.03.2023 - Régionale 5 couleurs Vitrival - Vitrival | ||||||
D:Bleu court | 2900 m | 35 m | 1:08:49 | 23'44" | 4. (8) | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Bleu court | 2850 m | 80 m | 0:59:08 | 20'45" | 6. (12) | |
28.01.2023 - NORD#13 - Erpent - Erpent | ||||||
Découverte | 2900 m | 0:51:24 | 17'43" | 8. (18) | ||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | ||||||
D:Bleu court | 3400 m | 50 m | 0:59:48 | 17'35" | 6. (15) | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
D:Bleu court | 3360 m | 115 m | 1:11:46 | 21'22" | 6. (14) | |
18.12.2022 - BOC#04 - Ultra-Longues Distances - Tumulis | ||||||
Individuel Très Court | 2900 m | 25 m | 0:41:40 | 14'22" | 11. (26) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Bleu | 2000 m | 5 m | 0:48:11 | 24'06" | 4. (12) | |
19.11.2022 - GOS Blaarmeersen - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3400 m | 1:12:48 | 21'25" | 11. (16) | ||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
D:SE | 3310 m | 1:14:48 | 22'36" | 7. (16) | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
D:SE | 3430 m | 0:56:59 | 16'37" | 2. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
SE | 2590 m | 0:39:33 | 15'16" | 6. (25) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
D:05 | 2970 m | 1:03:31 | 21'23" | 3. (8) | ||
22.10.2022 - LOS 2022-07 - Schaatsbaan Leuven | ||||||
D:02 | 2700 m | 0:56:43 | 21'00" | 8. (16) | ||
08.10.2022 - LOS 2022-06 - Michotte Park Leuven | ||||||
D:02 | 2760 m | 0:52:41 | 19'05" | 9. (17) | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | ||||||
D:Bleu court | 2800 m | 90 m | 1:05:40 | 23'27" | 3. (5) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
SE | 3680 m | 140 m | 1:13:26 | 19'57" | 8. (19) | |
28.08.2022 - BCR 2022 - Day courses - Gives | ||||||
SE | 2600 m | 70 m | 0:59:29 | 22'53" | 8. (15) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
SE | 4130 m | 15 m | 1:25:35 | 20'43" | 4. (9) | |
07.08.2022 - Challenge Wagener - Parcours individuels - Botrange | ||||||
D:SE | 2200 m | 0:43:21 | 19'42" | 2. (14) | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
D:02 | 2630 m | 0:46:23 | 17'38" | 11. (16) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
D:02 | 2910 m | 0:45:46 | 15'44" | 10. (13) | ||
16.04.2022 - Regionaler 9 Bahnen - Rodt Skihütte | ||||||
D:Bleu court | 3220 m | 45 m | 0:53:06 | 16'29" | 1. (2) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
SE | 3880 m | 0:57:57 | 14'56" | 4. (11) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
SE | 3310 m | 1:23:23 | 25'11" | 3. (7) | ||
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | ||||||
D:Vert | 3100 m | 0:53:24 | 17'14" | 1. (2) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
SE | 3910 m | 1:11:20 | 18'15" | 4. (11) | ||
19.12.2021 - BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines - Forêt de Soignes | ||||||
D:Easy Peasy | 1830 m | 0:40:09 | 21'56" | 1. (6) | ||
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | ||||||
D:Bleu court | 3500 m | 55 m | 0:57:44 | 16'30" | 2. (5) | |
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Bleu court | 3100 m | 15 m | 0:46:41 | 15'04" | 5. (11) | |
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | ||||||
D:Bleu | 2600 m | 0:46:01 | 17'42" | 1. (5) | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | ||||||
D:Bleu court | 1800 m | 30 m | 0:28:08 | 15'38" | 2. (9) | |
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
SE | 3990 m | 100 m | 1:24:59 | 21'18" | 1. (7) | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
D:Bleu court | 2900 m | 60 m | 0:46:52 | 16'10" | 3. (6) | |
16.10.2021 - GOS - St Paulus - Gent | ||||||
D:02 | 3260 m | 1:09:57 | 21'27" | 9. (13) | ||
09.10.2021 - LOS Salco - Salco-Leuven | ||||||
D:03 | 2170 m | NCL | ||||
D:01 | 1550 m | 0:27:16 | 17'35" | 13. (18) | ||
29.09.2021 - Nazomerloop - Hofstade - Hofstade | ||||||
D:04 | 3270 m | 0:53:44 | 16'26" | 2. (2) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Bleu | 4200 m | 1:04:31 | 15'22" | 2. (5) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
SE | 4070 m | 1:20:08 | 19'41" | 4. (9) | ||
01.08.2021 - Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez - Virginal | ||||||
D:Bleu | 2900 m | 0:57:44 | 19'54" | 3. (7) | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3070 m | 1:47:32 | 35'02" | 18. (22) | ||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
SE | 4120 m | 40 m | 1:15:10 | 18'15" | 7. (14) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
SE | 2990 m | 50 m | 0:54:58 | 18'23" | 2. (15) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Masters C | 2090 m | 0:29:51 | 14'17" | 4. (5) | ||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | ||||||
D:Bleu Court | 4200 m | 0:55:33 | 13'14" | 1. (2) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Bleu | 3500 m | 55 m | 0:59:25 | 16'59" | 6. (13) | |
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | ||||||
D:02 | 2470 m | 0:35:34 | 14'23" | 9. (17) | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
D:02 | 3460 m | 1:13:04 | 21'07" | 13. (19) | ||
15.05.2021 - Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance - Ghlin | ||||||
D:Bleu | 3400 m | 1:15:48 | 22'18" | 1. (4) | ||
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
D:02 | 2780 m | 0:45:26 | 16'20" | 15. (22) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
SE | 3220 m | 0:54:43 | 16'59" | 2. (7) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
SE | 4400 m | 1:18:05 | 17'44" | 5. (9) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D65 | 2020 m | 10 m | 0:41:59 | 20'47" | 10. (11) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
SE | 2800 m | 20 m | 0:45:41 | 16'18" | 4. (12) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
SE | 4820 m | 1:25:41 | 17'46" | 5. (12) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Bleu court | 2500 m | 50 m | 0:53:08 | 21'15" | 2. (9) | |
06.09.2020 - Circuits individuels - BCR - Anlier | ||||||
D:SE | 3800 m | 90 m | 1:05:44 | 17'17" | 7. (10) | |
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Bleu | 3800 m | 85 m | 1:03:59 | 16'50" | 6. (9) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 1 | 1:06:24 | 18. (22) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
D:SE | 2800 m | 0:48:54 | 17'27" | 1. (3) | ||
26.07.2020 - Chasse aux Postes - Habay la Neuve | ||||||
D:01 | 1:14:33 | 9. (12) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 90 m | 0:57:22 | 17'23" | 14. (23) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Bleu | 3800 m | 90 m | 1:21:53 | 21'32" | 20. (25) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
SE | 4300 m | 1:40:59 | 23'29" | 6. (10) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
D:06 | 3640 m | 1:05:18 | 17'56" | 7. (12) | ||
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
D:Bleu | 3200 m | 1:03:49 | 19'56" | 5. (17) | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | ||||||
D:Bleu | 4000 m | 100 m | 1:16:12 | 19'02" | 11. (17) | |
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:06 | 2950 m | 0:57:50 | 19'36" | 7. (9) | ||
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | ||||||
3 km | 3300 m | 70 m | 1:07:54 | 20'34" | 20. (24) | |
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 0:57:00 | 17'16" | 9. (12) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
D:Bleu court | 3540 m | 1:04:59 | 18'21" | 9. (21) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
SE | 3710 m | 1:04:17 | 17'19" | 16. (26) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
SE | 4120 m | 1:06:39 | 16'10" | 10. (30) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
SE | 3130 m | 1:04:30 | 20'36" | 5. (19) | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 30 m | 0:39:22 | 15'08" | 8. (18) | |
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | ||||||
D:Bleu court | 3400 m | 40 m | 0:49:02 | 14'25" | 5. (9) | |
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé | ||||||
D:Bleu | 1000 m | 0:28:16 | 28'15" | 1. (6) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
SE | 4200 m | 60 m | 1:03:27 | 15'06" | 9. (24) | |
15.09.2019 - Daginschrijving BK relay - Genk - Kattevenia | ||||||
D:04 | 4190 m | 1:16:14 | 18'11" | 5. (11) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
SE | 3900 m | 45 m | 1:25:31 | 21'55" | 11. (20) | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | ||||||
D:Moyen | 3200 m | 1:05:58 | 20'36" | 14. (17) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
SE | 3780 m | 90 m | 1:28:30 | 23'24" | 10. (18) | |
09.08.2019 - Challenge Wagener - Sur Place - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
D:Short Easy | 3260 m | 70 m | 1:20:18 | 24'37" | 8. (11) | |
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Course du jour - So Bêchefa | ||||||
D:SE | 3240 m | 1:22:50 | 25'33" | 2. (4) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Bleu court | 2200 m | 55 m | 0:51:57 | 23'36" | 7. (10) | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
SE | 3000 m | 25 m | 0:52:14 | 17'24" | 4. (11) | |
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Vert | 3300 m | 40 m | 1:14:13 | 22'29" | 2. (5) | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
D:Bleu | 3000 m | 75 m | 1:07:12 | 22'23" | 9. (10) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
SE | 2520 m | 70 m | 0:42:04 | 16'41" | 7. (10) | |
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
D:06 | 2780 m | 0:42:23 | 15'14" | 5. (7) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 0:56:58 | 17'15" | 5. (6) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
SE | 3740 m | 1:04:37 | 17'16" | 11. (19) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
SE | 4100 m | 60 m | 1:27:59 | 21'27" | 12. (19) | |
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Bleu court | 3100 m | 110 m | 0:56:44 | 18'18" | 7. (15) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Bleu | 2800 m | 30 m | 0:42:01 | 15'00" | 7. (15) | |
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren | ||||||
Vert | 3000 m | 70 m | 1:05:53 | 21'57" | 17. (23) | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | ||||||
D:Bleu | 2200 m | 90 m | 0:34:29 | 15'40" | 4. (12) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
D:Bleu | 2500 m | 45 m | 0:48:48 | 19'31" | 6. (15) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Bleu court | 2300 m | 40 m | 0:41:15 | 17'56" | 4. (18) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
SE | 3210 m | 1:16:29 | 23'49" | 12. (20) | ||
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
SE | 4470 m | 1:16:29 | 17'06" | 4. (13) | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | ||||||
D:Bleu | 3400 m | 75 m | 0:45:55 | 13'30" | 6. (13) | |
16.09.2018 - Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs - Baugnez | ||||||
D:Blau kurz | 2990 m | 0:58:31 | 19'34" | 6. (11) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
SE | 3350 m | 90 m | 1:00:31 | 18'03" | 5. (18) | |
26.08.2018 - BCR - Daginschrijving - Maasmechelen | ||||||
SE | 3630 m | 1:07:37 | 18'37" | 11. (15) | ||
19.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK dag 3 - Hechtel | ||||||
D:01 | 3900 m | 1:25:57 | 22'02" | 7. (9) | ||
18.08.2018 - daginschrijvingen 3DVDK - dag 2 - Hechtel | ||||||
D:01 | 4000 m | 1:05:29 | 16'22" | 5. (7) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
D:SE | 3010 m | 50 m | 0:57:12 | 19'00" | 5. (12) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D60 | 3700 m | 135 m | NCL | |||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Bleu | 2670 m | 105 m | 1:07:30 | 25'16" | 10. (17) | |
27.05.2018 - VVO-aflossing - Dagomlopen - Gent - Blaarmeersen | ||||||
D:03 | 3400 m | 1:08:42 | 20'12" | 2. (3) | ||
20.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Pussemange | ||||||
SE | 4200 m | 1:21:32 | 19'24" | 6. (23) | ||
19.05.2018 - 3JB 2018 - Course du jour - Sugny | ||||||
SE | 4000 m | 1:11:29 | 17'52" | 4. (28) | ||
05.05.2018 - Spéciale - Ghlin - Ghlin | ||||||
D:Rouge - Bleu | 3600 m | 0:59:06 | 16'24" | 1. (8) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
SE | 3400 m | 1:15:14 | 22'07" | 6. (12) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Bleu | 3400 m | 45 m | 0:59:36 | 17'31" | 5. (12) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
SE | 2500 m | 1:11:59 | 28'47" | 11. (16) | ||
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
D:03 | 3800 m | 1:08:18 | 17'58" | 13. (16) | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
SE | 3390 m | 1:15:54 | 22'23" | 3. (5) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Bleu | 3230 m | 50 m | 1:06:44 | 20'39" | 9. (13) | |
11.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien - Silly | ||||||
D:Vert | 3600 m | 1:23:05 | 23'04" | 2. (7) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
D:06 | 4090 m | 1:30:00 | 22'00" | 10. (17) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Bleu court | 3600 m | 65 m | 1:08:48 | 19'06" | 3. (8) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Bleu | 3300 m | 50 m | 1:21:45 | 24'46" | 2. (2) | |
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
3 km - individuel | 3400 m | 55 m | 1:05:49 | 19'21" | 21. (28) | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Bleu | 3200 m | 1:07:10 | 20'59" | 10. (14) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
D:Bleu court | 1800 m | 50 m | 0:27:35 | 15'19" | 4. (7) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Bleu court | 2720 m | 50 m | 0:37:38 | 13'50" | 10. (16) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Bleu court | 2100 m | 30 m | 0:38:10 | 18'10" | 3. (6) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Masters C | 1500 m | 0:55:19 | 50'17" | 5. (8) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:03 | 1300 m | 30 m | NCL | |||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
SE | 4400 m | 1:25:24 | 19'24" | 8. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
SE | 5030 m | 35 m | 1:46:45 | 21'13" | 11. (22) | |
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | ||||||
D:01 | 4300 m | 1:31:57 | 21'23" | 5. (10) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
SE | 3530 m | 80 m | 1:13:00 | 20'40" | 10. (28) | |
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
D:SE | 4100 m | 70 m | 1:23:30 | 20'21" | 3. (6) | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | ||||||
D:Vert | 3000 m | 1:08:41 | 22'53" | 1. (4) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Bleu court | 3500 m | 80 m | 1:17:25 | 22'07" | 13. (20) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
SE | 2800 m | 80 m | 0:53:53 | 19'14" | 2. (2) | |
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
SE | 2700 m | 0:46:00 | 17'02" | 7. (14) | ||
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel | ||||||
LD | 3600 m | 1:05:39 | 18'14" | 29. (39) | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | ||||||
D:03 | 4500 m | 1:18:08 | 17'21" | 18. (25) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
SE | 2500 m | 40 m | 0:48:51 | 19'32" | 3. (9) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:4.Bleu | 3200 m | 75 m | 0:56:53 | 17'46" | 10. (16) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:04 | 2500 m | 40 m | 0:43:04 | 17'13" | 2. (2) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Sprint - Baudour | ||||||
D:04 | 1300 m | 0:18:06 | 13'55" | 1. (1) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Bleu court | 2700 m | 90 m | 0:58:26 | 21'38" | 10. (19) | |
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
SE | 4100 m | 75 m | 1:19:46 | 19'27" | 6. (11) | |
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
D:06 | 3400 m | 1:09:54 | 20'33" | 7. (14) | ||
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | ||||||
D:03 | 3000 m | 0:49:11 | 16'23" | 10. (18) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
D:Rouge court | 2500 m | 125 m | 0:57:31 | 23'00" | 18. (23) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:5 Bleu | 2200 m | 60 m | 0:31:22 | 14'15" | 1. (6) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:39:14 | 15'05" | 4. (18) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Bleu court | 3020 m | 45 m | 0:46:54 | 15'31" | 4. (8) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Bleu court | 2400 m | 55 m | NCL | |||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SE | 4400 m | 1:21:24 | 18'30" | 8. (22) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
SE | 3890 m | 1:05:03 | 16'43" | 11. (31) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D60 | 2700 m | 0:58:40 | 21'43" | 3. (6) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
D:Bleu | 2200 m | 105 m | 1:09:35 | 31'37" | 3. (8) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
SE | 3360 m | 1:06:41 | 19'50" | 5. (15) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
SE | 3600 m | 75 m | 1:19:42 | 22'08" | 5. (7) | |
21.08.2016 - Challenge Wagener - Grand-Halleux | ||||||
D:SE | 4650 m | NCL | ||||
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:03 | 3900 m | 1:24:55 | 21'46" | 16. (35) | ||
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:22:33 | 25'47" | 9. (16) | ||
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
D:03 | 3200 m | 1:03:11 | 19'44" | 14. (17) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Short Easy | 1600 m | 0:31:24 | 19'37" | 4. (6) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
SE | 2920 m | 0:51:59 | 17'48" | 4. (18) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
SE | 2080 m | 0:41:21 | 19'52" | 3. (11) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
SE | 3200 m | 0:51:13 | 16'00" | 6. (10) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
D:06 | 3900 m | 1:29:22 | 22'54" | 10. (11) | ||
07.02.2016 - Regionale - Brustem | ||||||
D:06 | 3030 m | 0:43:20 | 14'18" | 5. (9) | ||
31.01.2016 - Régionale d'hiver - Baudour | ||||||
D:Bleu court | 2900 m | 0:58:30 | 20'10" | 1. (2) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:05:41 | 20'31" | 7. (16) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
2 | 3900 m | 1:23:09 | 21'19" | 64. (75) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
D:06 | 3400 m | 1:12:49 | 21'24" | 15. (24) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:04 | 3290 m | 1:12:02 | 21'53" | 7. (20) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:06 | 2600 m | 35 m | 0:51:08 | 19'40" | 5. (11) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:06 | 2200 m | 70 m | 0:44:42 | 20'19" | 4. (12) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:06 | 2400 m | 85 m | 0:51:29 | 21'27" | 6. (17) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:06 | 3000 m | 10 m | 0:43:41 | 14'33" | 11. (18) | |
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
D:06 | 3200 m | 2:10:11 | 40'40" | 6. (11) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
SE | 4300 m | 1:12:23 | 16'49" | 11. (18) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
SE | 2300 m | 25 m | 0:52:48 | 22'57" | 8. (15) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
SE | 3160 m | 65 m | 0:51:27 | 16'16" | 7. (12) | |
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
SE | 3930 m | 135 m | NCL | |||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters C | 4890 m | 1:11:12 | 14'33" | 10. (15) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
LD | 2900 m | 0:41:34 | 14'19" | 22. (24) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
SE | 3900 m | 205 m | 1:50:51 | 28'25" | 16. (22) | |
29.03.2015 - Daginschrijving BK Aflossing - Hoge Mouw | ||||||
D:04 | 3430 m | 1:05:31 | 19'06" | 8. (9) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
SE | 4450 m | 1:18:29 | 17'38" | 7. (16) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
SE | 3520 m | 90 m | 1:13:02 | 20'44" | 5. (8) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
SE | 3600 m | 1:45:30 | 29'18" | 5. (10) | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | ||||||
D:06 | 2700 m | 1:13:09 | 27'05" | 3. (3) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
D:06 | 3870 m | 1:23:00 | 21'26" | 11. (18) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:06 | 3000 m | 1:09:12 | 23'03" | 7. (14) | ||
21.12.2014 - Ultra-Longues Distances 2014 - Tumulis - 3 Espinettes | ||||||
5 | 2500 m | 55 m | 0:39:38 | 15'51" | 8. (13) | |
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:06 | 1850 m | 0:33:05 | 17'52" | 6. (18) | ||
D:03 | 1610 m | 0:28:46 | 17'52" | 8. (22) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:03 | 1900 m | 0:46:26 | 24'26" | 12. (16) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:06 | 2500 m | 65 m | 1:06:12 | 26'28" | -- (19) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:06 | 2900 m | 60 m | 0:50:38 | 17'27" | -- (21) | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
SE | 2790 m | 0:45:05 | 16'09" | 10. (15) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
D:01 | 4100 m | 1:21:49 | 19'57" | 3. (6) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D60+ | 3400 m | 0:49:37 | 14'35" | 13. (18) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 0:54:15 | 17'30" | 12. (24) | |
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
D:04 | 3900 m | 110 m | 1:30:39 | 23'14" | 2. (12) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
D:02 | 4100 m | 65 m | 1:23:51 | 20'27" | 15. (17) | |
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
SE | 3700 m | 135 m | 1:21:30 | 22'01" | 4. (10) | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
SE | 4000 m | 1:00:20 | 15'04" | 12. (19) | ||
16.03.2014 - Brielmeersen - Deinze | ||||||
D:02 | 4000 m | 1:24:59 | 21'14" | 10. (10) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
SE | 4400 m | 1:05:58 | 14'59" | 11. (20) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
SE | 3500 m | 50 m | 0:59:16 | 16'55" | 6. (16) | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
D:06 | 3700 m | 1:03:02 | 17'02" | -- (23) | ||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:05 | 4000 m | 1:16:30 | 19'07" | 6. (10) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
D:06 | 3070 m | 1:01:35 | 20'03" | -- (26) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:30:42 | 21'05" | 19. (26) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
D:06 | 3600 m | 1:11:10 | 19'46" | -- (21) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | 1:06:10 | 26'21" | 52. (59) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:06 | 2400 m | 0:45:34 | 18'59" | -- (12) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:05 | 4300 m | 95 m | 1:35:33 | 22'13" | 20. (30) | |
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
Short Easy | 4180 m | 30 m | 1:18:56 | 18'53" | 13. (22) | |
13.10.2013 - Inscriptions sur place Sart Tilman - Sart Tilman | ||||||
D:01 | 4000 m | 1:13:12 | 18'17" | 3. (18) | ||
06.10.2013 - Daginschrijving VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
2 | 3900 m | 1:15:05 | 19'15" | 30. (38) | ||
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:04 | 4200 m | 1:07:03 | 15'57" | 4. (8) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
SE | 3800 m | 1:28:54 | 23'23" | 5. (16) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
SE | 4700 m | 1:19:32 | 16'55" | 2. (6) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
SD | 2700 m | 55 m | 0:45:33 | 16'52" | 30. (37) | |
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
D:06 | 4400 m | 1:45:47 | 24'02" | -- (18) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
D:04 | 3500 m | 0:56:33 | 16'09" | 20. (26) | ||
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
D:03 | 3800 m | 58 m | 1:10:37 | 18'35" | 6. (15) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
SE | 3090 m | 0:54:46 | 17'43" | 6. (12) | ||
13.01.2013 - Ultra longues distances - Engreux | ||||||
D:05 | 2600 m | 85 m | 1:11:57 | 27'40" | 5. (8) | |
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:51:26 | 14'41" | -- (11) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:06 | 2500 m | 0:51:01 | 20'24" | -- (8) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
SE | 4200 m | 1:00:58 | 14'30" | 4. (18) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place - Tumuli | ||||||
4 | 4030 m | 90 m | 1:02:04 | 15'24" | 5. (21) | |
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
SE | 3540 m | 1:01:10 | 17'16" | 7. (18) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
SE | 2920 m | 50 m | 0:44:17 | 15'09" | 9. (19) | |
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | ||||||
SE | 3930 m | 50 m | 1:06:29 | 16'55" | 6. (14) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
SE | 4100 m | 90 m | 1:15:25 | 18'23" | 7. (10) | |
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Masters B | 2350 m | 23 m | 0:38:06 | 16'12" | 5. (7) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
D:03 | 2160 m | 30 m | 0:36:18 | 16'48" | 6. (11) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters B | 4320 m | NCL | ||||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters B | 2310 m | 0:29:18 | 12'41" | 15. (17) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D55 | 3840 m | 85 m | 1:26:46 | 22'35" | 2. (6) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
Short Easy | 2900 m | 20 m | 0:57:28 | 19'48" | 7. (9) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
SE | 2710 m | 0:55:25 | 20'26" | 5. (10) | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
SE | 3700 m | 65 m | 1:08:42 | 18'34" | 4. (10) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
2 | 2500 m | 70 m | NCL | |||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:06 | 3270 m | 15 m | 0:56:42 | 17'20" | -- (9) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:06 | 3000 m | 75 m | 0:59:10 | 19'43" | -- (16) | |
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | ||||||
SE | 3710 m | 70 m | 1:09:53 | 18'50" | 4. (8) | |
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
SE | 4000 m | 85 m | NCL | |||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
SE | 3400 m | 120 m | NCL | |||
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:03:02 | 19'41" | -- (9) | ||
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
D:06 | 3470 m | 145 m | 1:36:08 | 27'42" | -- (7) | |
06.02.2011 - La Houssière - La Houssière | ||||||
D:06 | 2200 m | 65 m | 0:46:18 | 21'02" | -- (3) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
D:06 | 2800 m | 0:45:19 | 16'11" | -- (3) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
D:06 | 3400 m | 90 m | 0:57:20 | 16'51" | -- (14) | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:47:16 | 18'54" | 53. (55) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
06 | 2800 m | 80 m | 0:54:08 | -- (18) | ||
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | ||||||
05 | 4100 m | 1:21:09 | 19'48" | 14. (29) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
Trimm | 3000 m | 45 m | 0:42:18 | 14'06" | 16. (21) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
Short Easy | 4600 m | 1:08:52 | 14'58" | 11. (19) | ||
09.05.2010 - Nationale Longue Distance - Inscrits sur Place - Saint-Léger | ||||||
04 | 4500 m | 85 m | 1:29:26 | 19'52" | 3. (5) | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | ||||||
D. Masters B | 4300 m | 75 m | NCL | |||
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
D55 | 4000 m | 1:16:28 | 19'07" | 8. (8) | ||
14.02.2010 - Régionale Hivernale - Borlon | ||||||
05 | 3880 m | 190 m | 1:21:54 | 21'06" | 5. (17) | |
31.01.2010 - Régionale Hivernale - Jalhay | ||||||
05 | 4300 m | 90 m | 1:21:18 | 18'54" | 4. (6) | |
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
05 | 3800 m | 0:46:29 | 12'14" | 6. (23) | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
05 | 4170 m | 1:00:10 | 14'26" | 5. (11) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
05 | 4050 m | 1:04:47 | 16'00" | 4. (10) | ||
15.11.2009 - Régionale Hivernale - Seraing | ||||||
05 | 3900 m | 25 m | 0:47:41 | 12'14" | 5. (26) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 4400 m | 0:53:15 | 12'06" | 7. (39) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
05 | 4090 m | 1:08:31 | 16'45" | 18. (36) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
05 | 4600 m | 1:13:36 | 16'00" | 8. (21) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:40:13 | 16'45" | 42. (61) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:47:24 | 20'15" | 54. (62) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2010 m | 0:19:10 | 9'32" | 11. (16) | ||
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2700 m | 0:43:30 | 16'07" | 4. (9) | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3100 m | 60 m | 0:50:06 | 16'10" | 17. (18) | |
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D50 | 2940 m | 80 m | 0:43:21 | 14'45" | 4. (6) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 1:00:28 | 13'26" | 10. (16) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
D50 | 4100 m | 150 m | NCL | |||
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
05 | 3900 m | 0:48:51 | 12'32" | 7. (33) | ||
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
05 | 4400 m | 120 m | 1:38:03 | 22'17" | 14. (33) | |
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
05 | 3940 m | 55 m | 1:07:37 | 17'10" | 8. (28) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
05 | 3860 m | 80 m | 1:02:46 | 16'16" | 8. (25) | |
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
05 | 4200 m | 1:07:48 | 16'09" | 3. (6) | ||
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
05 | 3800 m | 100 m | 1:10:27 | 18'32" | 6. (31) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 3800 m | 0:46:02 | 12'07" | 4. (33) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
05 | 3930 m | 95 m | 0:56:37 | 14'24" | 1. (33) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
05 | 3900 m | 60 m | 0:56:32 | 14'30" | 11. (36) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
D50 | 5170 m | 130 m | 1:33:07 | 18'01" | 10. (10) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 4300 m | 1:13:02 | 16'59" | 3. (6) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Inscriptions sur place - Ronquières | ||||||
13 | 3060 m | 105 m | 0:58:30 | 19'07" | 10. (16) | |
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
05 | 3790 m | 130 m | 0:52:55 | 13'58" | 8. (49) | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | ||||||
05 | 4160 m | 1:05:12 | 15'40" | 6. (19) | ||
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
05 | 3900 m | 85 m | 1:11:50 | 18'25" | 19. (33) | |
16.12.2007 - Régionale d'hiver - Bon-Secours | ||||||
05 | 4260 m | 1:10:18 | 16'30" | 5. (18) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
05 | 4080 m | 1:02:45 | 15'23" | 2. (9) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
05 | 4050 m | 80 m | 0:51:14 | 12'39" | 5. (38) | |
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
05 | 3300 m | 105 m | 0:45:56 | 13'55" | 8. (27) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2000 m | 0:23:19 | 11'40" | 12. (14) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D50 | 4400 m | 1:04:05 | 14'34" | 8. (17) | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | ||||||
D50 | 4440 m | 105 m | 1:26:26 | 19'28" | 2. (5) | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D50 | 5340 m | 1:47:52 | 20'12" | 12. (16) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D50 | 4310 m | 180 m | 1:24:58 | 19'43" | 9. (14) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D50 | 4830 m | 185 m | 1:29:04 | 18'26" | 13. (15) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans B | 2900 m | 90 m | 0:44:23 | 15'18" | 14. (23) | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | ||||||
D50 | 3920 m | 75 m | 1:27:39 | 22'22" | 5. (6) | |
18.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Silly | ||||||
05 | 4330 m | 55 m | 1:04:48 | 14'58" | 5. (18) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
05 | 4040 m | 130 m | 1:01:59 | 15'21" | 8. (17) | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | ||||||
05 | 4150 m | 1:17:26 | 18'40" | 10. (29) | ||
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | ||||||
05 | 6020 m | 230 m | 1:52:50 | 18'45" | 16. (26) | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | ||||||
05 | 4220 m | 100 m | 1:34:28 | 22'23" | 17. (25) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
05 | 4340 m | 1:28:19 | 20'21" | 17. (21) | ||
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
05 | 3740 m | 0:47:30 | 12'42" | 11. (36) | ||
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
05 | 4250 m | 135 m | 1:05:17 | 15'22" | 12. (35) | |
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:12:21 | 16'47" | 25. (53) | |
22.10.2006 - Championnat de relais FRSO - Inscrits sur place - Beauraing | ||||||
01 | 3200 m | 1:14:29 | 23'17" | 8. (17) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D50 | 5220 m | 135 m | NCL | |||
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
D50 | 4960 m | 80 m | 1:12:20 | 14'35" | 10. (13) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
D50 | 4490 m | 50 m | 1:06:38 | 14'50" | 5. (6) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 2880 m | 115 m | 0:39:13 | 13'37" | 15. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3620 m | 35 m | 1:18:21 | 21'39" | 21. (28) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 3740 m | 20 m | 1:08:10 | 18'14" | 19. (28) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
D50 | 3550 m | 140 m | 1:01:36 | 17'21" | 5. (7) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
D50 | 3960 m | 1:06:25 | 16'46" | 5. (6) | ||
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
D50 | 4530 m | 155 m | 1:34:35 | 20'53" | 4. (5) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D50 | 5810 m | 30 m | 1:30:27 | 15'34" | 16. (21) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
05 | 3650 m | 140 m | 1:12:37 | 19'54" | 7. (17) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
05 | 3990 m | 1:03:42 | 15'58" | 17. (37) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
05 | 4660 m | 1:19:17 | 17'01" | 23. (44) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2030 m | 30 m | 0:18:33 | 9'08" | 7. (15) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
D. Veteranen B - vétérans B | 2990 m | 80 m | 1:02:39 | 20'57" | 16. (20) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
D50 | 1:24:20 | 13. (23) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
D50 | 4860 m | 1:40:09 | 20'36" | 3. (6) | ||
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D50 | 4260 m | 30 m | 1:02:00 | 14'33" | 4. (8) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
D50 | 4540 m | 85 m | 1:36:43 | 21'18" | 4. (4) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
D50 | 4200 m | 1:01:37 | 14'40" | 3. (6) |