clublogo
index

Championnat de Belgique de relais - Inscriptions sur place
Tumuli 30.9.2012
ASUB

Last updated: 30.09.2012 20:08:46HELGA Orienteering Software © Michael Hock

1 2 3 4 Total Splitsbrowser

NCL non classé   

1   length 7400m  climb 150m (30)

[H:]M:Smin/km
1.Jiri BOUCHALCZEH21Indiv.46:296'16"
2.Morawski JACEKGBRH21Indiv.55:397'31"+9:10
3.Serge DUSZABELH35Balise 101:01:138'16"+14:44
4.Luis MARTIN DE LOS RIOSESPH50ASUB1:02:108'24"+15:41
5.Koen WILSSENSBELH21TROL1:03:578'38"+17:28
6.Vincent CLAPUYTBELH21Indiv.1:05:278'50"+18:58
7.Michael HOCKBELH35O.L.G. St. Vith ARDOC1:07:099'04"+20:40
8.Gerrit VAN DE RIETNEDH55Olifant1:08:139'13"+21:44
9.Julien KERVEDAOUFRAH35ASUB1:08:199'13"+21:50
10.François LAMBERTBELH35Hainaut O.C.1:08:309'15"+22:01
11.Petru GRAMMAROMH21Indiv.1:08:369'16"+22:07
12.Jean-Michel STEUVERBELH35ASUB1:09:519'26"+23:22
13.Dieter COENBELH21E.P.O.S.1:15:2110'10"+28:52
14.Dolf LEPPENSBELH35K.O.L.1:18:2410'35"+31:55
15.Toon PEETERSBELH21TROL1:27:2011'48"+40:51
16.Peter FOPPENNEDH55MINOR1:28:5412'00"+42:25
17.Thierry DEUXANTBELH45C.O. Pégase1:29:3412'06"+43:05
18.Albert VAN CANEGHEMBELH55K.O.L.1:30:4212'15"+44:13
19.Evelien PEETERSBELD-20TROL1:42:2513'50"+55:56
20.Luc HANSENBELH45K.O.L.1:45:2714'15"+58:58
21.Muriel CHOUFFARTBELD50C.O. Liège1:52:3315'12"+1:06:04
22.Eric BARBIEUXBELH45Hainaut O.C.2:04:4316'51"+1:18:14
23.Donovan BARBIEUXBELH-20Indiv.2:08:0417'18"+1:21:35
24.Dominique LUYTSBELD50ASUB2:22:2419'14"+1:35:55
25.Koen COLLARDBELH45TROL2:24:0519'28"+1:37:36
26.Caroline NAESSENSBELD21Indiv.2:25:0119'35"+1:38:32
27.Nicole REVENCUBELD40ASUB2:56:3823'52"+2:10:09
NCLAlexander JOSTBELH21O.L.G. St. Vith ARDOC
NCLLeonard THIENPONDTBELH60ASUB
NCLPatrick BLEYENBELH45hamok
Top

2   length 4520m  climb 120m (36)

[H:]M:Smin/km
1.Monika GAJDAPOLD21Indiv.41:479'14"
2.Vendula DOLEZALOVACZED21Indiv.45:3910'05"+3:52
3.Geke BAKKERNEDD21HOC'9348:5110'48"+7:04
4.Giel PARDOELNEDH55TROL50:0611'05"+8:19
5.Aurélie DESCHEPPERBELD21Balise 1055:0712'11"+13:20
6.Dunja VAN DE RIETNEDD45Olifant58:4913'00"+17:02
7.Laurence DRABSBELD35ASUB59:1513'06"+17:28
8.Monique DEFFENSEBELD65C.O. Pégase1:02:4813'53"+21:01
9.Fred WELLENSBELH65hamok1:05:5214'34"+24:05
10.Betty DE MEYERBELD45TROL1:06:2114'40"+24:34
11.Lily-Anne COLEBELD55TROL1:08:5215'14"+27:05
12.Lars DIECKHOFFGERH40ASUB1:09:3815'24"+27:51
13.Anne HERMESTD55C.O. Pégase1:10:0315'29"+28:16
14.Maria HENKESBELD45O.L.G. St. Vith ARDOC1:12:4816'06"+31:01
15.Willy VAN CAELENBERGEBELH65hamok1:23:1118'24"+41:24
16.Anne-Laure EVRARDBELD21ASUB1:23:1218'24"+41:25
17.Michel POULAINBELH65C.O. Pégase1:28:0419'29"+46:17
18.Cheyenne DELL'ANESEBELD-18Indiv.1:31:5820'20"+50:11
19.Stéphanie MEUNIERBELD-16Indiv.1:31:5920'21"+50:12
20.Anne-Marie DEPAYEBELD60Hermathenae1:34:3420'55"+52:47
21.Colette DECEUNINCKBELD55ASUB1:44:2523'06"+1:02:38
22.Pascale FLAMIONBELD45Indiv.1:49:5724'19"+1:08:10
23.Thomas LANGELETBELH-16Indiv.1:51:3624'41"+1:09:49
24.Réjane JANZYKBELD-16Indiv.1:51:5324'45"+1:10:06
25.Linda VALSELIABELD-16Indiv.1:54:1025'15"+1:12:23
26.Lina LOGGHEBELD-16Indiv.1:54:1625'16"+1:12:29
27.Linda LOGGHEBELD-16Indiv.2:03:1427'15"+1:21:27
28.Chaimae MOUSLISHBELD-16Indiv.2:03:2027'17"+1:21:33
29.Caroline DUBUISSONBELD-16Indiv.2:17:0630'19"+1:35:19
30.Joris SMETBELH-10TROL2:35:5034'28"+1:54:03
31.Kurt SMETBELH40TROL2:36:5434'42"+1:55:07
NCLBenoît DEFRAIGNEBELH45ASUB
NCLJoseph FAGARDBELH80Hermathenae
NCLLieve FEYSBELD55Omega
NCLRadhika DIMRIINDD-10Indiv.
NCLSophie LENOBLEBELD21Altaïr C.O.
Top

3   length 6760m  climb 160m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Olaf WOERTELNEDH21KOVZ1:00:258'56"
2.Jan VAN DER ELSTBELH50Omega1:03:379'24"+3:12
3.Rik VAN BRUGGENBELH35TROL1:15:2011'08"+14:55
4.Stephane GOOSSENSBELH35Hermathenae1:16:0911'15"+15:44
5.Georges BARBIERBELH60ASUB1:49:4716'14"+49:22
6.Corinne SERVAISBELD45Indiv.1:49:5316'15"+49:28
7.Roger BOCKXBELH55K.O.L.2:08:2118'59"+1:07:56
8.Christian SMOLDERSBELH45ASUB2:20:3220'47"+1:20:07
NCLAlexandre MATHEVETBELH40Start-O
Top

4   length 4030m  climb 90m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Robert HOOFDBELH60ASUB45:2211'15"
2.Inge VAN ENGELANDNEDD21KOVZ57:3614'17"+12:14
3.Catherine DEMEYERBELD21Indiv.59:3214'46"+14:10
4.Marie-Christine METTENBELD50K.O.L.1:01:2915'15"+16:07
5.Nadine VERLINDENBELD55ASUB1:02:0415'24"+16:42
6.Anneleen KNOOPSBELD-10hamok1:11:1217'40"+25:50
7.Maryline DEMEUSEBELD45C.O. Liège1:11:5917'51"+26:37
8.Nelly FOCKEDEYBELD55Altaïr C.O.1:12:2317'57"+27:01
9.Begona DE LA RUBIAESPD50ASUB1:12:4418'02"+27:22
10.Lies DEFERMEBELD-14hamok1:14:0518'22"+28:43
11.Elizabeth VANDEN ABEELEBELD65Omega1:20:5620'04"+35:34
12.Lisse CEULEMANSBELD-10TROL1:24:4621'02"+39:24
13.Joëlle GODARTBELD35Indiv.1:28:1721'54"+42:55
14.Jacques GRAULSBELH70Omega1:29:4422'15"+44:22
15.Lotte VAN BOVENBELD-10TROL1:42:0425'19"+56:42
16.Tim WYNANTSBELH35Omega1:51:3127'40"+1:06:09
17.Hélène GIELENBELD65hamok2:02:2130'21"+1:16:59
NCLChristian ENACHEBELH21Indiv.
NCLCécile VAN BRUSSELBELD40ASUB
NCLFerdinand BOUCHERBELH-16Indiv.
NCLJacques FLAMENTBELH65ASUB
Top

Total

Indiv.24
ASUB18
TROL12
hamok6
K.O.L.5
Omega5
C.O. Pégase4
Hermathenae3
O.L.G. St. Vith ARDOC3
Altaïr C.O.2
Balise 102
C.O. Liège2
Hainaut O.C.2
KOVZ2
Olifant2
E.P.O.S.1
HOC'931
MINOR1
Start-O1
Total: 96