WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
LD | 7430 m | 1:03:04 | 8'29" | 8. (19) | ASUB | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Open | 6140 m | 0:57:10 | 9'19" | 7. (11) | ASUB | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
DE | 7500 m | 260 m | 1:16:49 | 10'15" | 8. (20) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
DE | 8100 m | 235 m | 1:14:06 | 9'09" | 7. (19) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:48:18 | 9'40" | 13. (20) | ASUB | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
DE | 5340 m | 185 m | 0:52:21 | 9'48" | 13. (21) | ASUB | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | |||||||
W21 | 8390 m | 1:10:38 | 8'25" | 7. (14) | LHFCO | ||
04.03.2023 - Training Interland - Pelt | |||||||
D:01 | 6110 m | 0:53:45 | 8'48" | 4. (11) | LHFCO | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:02 | 7010 m | 0:50:48 | 7'15" | 4. (21) | ASUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Noir Long | 3300 m | 15 m | 0:26:48 | 8'07" | -- (11) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
DE | 5290 m | 0:56:02 | 10'36" | 7. (14) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
DE | 7010 m | 0:50:57 | 7'16" | 4. (14) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
DE | 3740 m | 0:28:39 | 7'40" | 5. (14) | ASUB | ||
17.10.2022 - SLOK - Arenberg Leuven | |||||||
D:WOMAN | 4800 m | 0:38:45 | 8'04" | 2. (27) | ASUB | ||
02.10.2022 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Rouge-Cloitre | |||||||
D:Noir très long | 11200 m | 285 m | 1:47:39 | 9'37" | 1. (1) | ASUB | |
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | |||||||
D. Open | 4300 m | 0:37:32 | 8'44" | 1. (11) | ASUB | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
D:Noir Long | 5400 m | 0:53:03 | 9'49" | 2. (12) | ASUB | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
DE | 8980 m | 345 m | 1:34:59 | 10'35" | 9. (15) | ASUB | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
DE | 9690 m | 40 m | 1:34:13,640 | 9'43" | 5. (9) | ASUB | |
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | |||||||
W ELITE | 4050 m | 0:23:05 | 5'42" | 64. (107) | ASUB | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W ELITE | 3990 m | 0:22:17 | 5'35" | 17. (114) | ASUB | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | |||||||
W ELITE | 3350 m | 0:18:16 | 5'27" | 22. (114) | ASUB | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | |||||||
DE | 9400 m | 1:23:08 | 8'51" | 2. (5) | ASUB | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | |||||||
D:Noir très long | 7680 m | 270 m | 1:10:00 | 9'07" | 2. (3) | ASUB | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | |||||||
D. Open | 6280 m | 190 m | 0:57:49 | 9'12" | 2. (7) | ASUB | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
DE | 8550 m | 170 m | NCL | ASUB | |||
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | |||||||
D:Noir long | 9000 m | 75 m | 1:37:08 | 10'48" | 3. (6) | ASUB | |
05.12.2021 - BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse - Manège Merry Horse | |||||||
D:Noir très long | 11200 m | 170 m | 1:33:53 | 8'23" | 1. (1) | ASUB | |
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4860 m | 0:51:43 | 10'38" | 4. (6) | ASUB | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
D:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:24:05 | 9'40" | 3. (4) | ASUB | |
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | |||||||
D:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:17:11 | 9'05" | 1. (4) | ASUB | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5200 m | 0:46:30 | 8'57" | 5. (16) | ASUB | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D21 | 2520 m | 0:16:12,253 | 6'26" | 10. (19) | ASUB | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
DE | 9170 m | 1:22:42 | 9'01" | 6. (12) | ASUB | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 1:16:00 | 11'42" | 14. (37) | ASUB | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | |||||||
D21 | 7000 m | 240 m | 1:09:49 | 9'58" | 1. (5) | ASUB | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | |||||||
D:Noir Long | 5600 m | 205 m | 1:06:06 | 11'48" | 4. (9) | ASUB | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
DE | 5460 m | 200 m | 1:01:41 | 11'18" | 6. (11) | ASUB | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
DE | 9400 m | 335 m | 2:00:27 | 12'49" | 5. (10) | ASUB | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
DE | 5090 m | 0:47:18 | 9'17" | 12. (22) | ASUB | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
DE | 8300 m | 1:05:45 | 7'55" | 7. (12) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
DE | 5140 m | 60 m | 0:44:37 | 8'40" | 4. (8) | ASUB | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
DE | 8500 m | 75 m | 1:30:18 | 10'37" | 6. (9) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
DE | 8790 m | 1:17:23 | 8'48" | 8. (13) | ASUB | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
D-20 | 7200 m | 1:12:11 | 10'01" | 1. (1) | ASUB | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 150 m | 0:49:09 | 10'01" | 3. (30) | ASUB | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-18 | 5750 m | 0:49:20 | 8'34" | 3. (5) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-18 | 6050 m | 1:00:28 | 9'59" | 2. (5) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-18 | 4650 m | 0:59:22 | 12'46" | 2. (5) | ASUB | ||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | |||||||
Relais Dames | 6140 m | 0:55:12 | 8'59" | 19. (93) | 5907HF T.A.D. | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Finale - WRE - Bourgueil | |||||||
DJ - Finale A | 3030 m | 0:16:03 | 5'17" | 27. (30) | 5907HF T.A.D. | ||
02.11.2019 - Championnat de France de Sprint - Qualification - WRE - Avoine | |||||||
DJ - Q3 | 2700 m | 0:14:14 | 5'16" | 8. (26) | 5907HF T.A.D. | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
D-18 | 6700 m | 100 m | 1:00:21 | 9'00" | 3. (8) | ASUB | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4680 m | 0:43:33 | 9'18" | 2. (6) | ASUB | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-18 | 6800 m | 150 m | 1:11:47 | 10'33" | 5. (9) | ASUB | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D-18 | 6800 m | 180 m | 1:20:23 | 11'49" | 2. (5) | ASUB | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D-18 | 7280 m | 200 m | 1:16:36 | 10'31" | 4. (5) | ASUB | |
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-18 | 3800 m | 50 m | 0:40:19 | 10'36" | 3. (7) | ASUB | |
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D-18 | 6020 m | 0:45:51 | 7'36" | 1. (6) | ASUB | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
DJUN | 4600 m | 60 m | 0:48:07 | 10'27" | 2. (7) | ASUB | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D-18 | 6200 m | 150 m | 1:00:33 | 9'45" | 2. (2) | ASUB | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | |||||||
D:02 | 4950 m | 0:42:46 | 8'38" | 3. (16) | ASUB | ||
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Noir Moyen | 6630 m | 300 m | 1:12:24 | 10'55" | 3. (14) | ASUB | |
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | |||||||
D:W1.1 | 5600 m | 0:43:20 | 7'44" | 1. (22) | Regina Caeli - Dilbeek | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:41:23 | 7'57" | 2. (18) | ASUB | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
D-18 | 6480 m | 0:55:29 | 8'33" | 2. (3) | ASUB | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | |||||||
D-18 | 6430 m | 0:48:28 | 7'32" | 1. (3) | ASUB | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D-18 | 2260 m | 0:19:07 | 8'27" | 2. (4) | ASUB | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4080 m | 0:39:33 | 9'41" | 1. (3) | ASUB | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-18 | 6500 m | 175 m | 0:54:54 | 8'26" | 3. (3) | ASUB | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 4790 m | 0:49:50 | 10'24" | 0. (36) | ASUB | ||
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4640 m | 150 m | 0:40:23 | 8'42" | 1. (1) | ASUB | |
09.04.2018 - Camp O Ardenne - Herbeumont | |||||||
D:Noir court | 4100 m | 205 m | 0:48:51 | 11'54" | 1. (5) | ASUB | |
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | |||||||
D:Noir Court | 4700 m | 75 m | 0:47:35 | 10'07" | 2. (20) | ASUB | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | |||||||
D:Noir Long | 8000 m | 315 m | NCL | ASUB | |||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
D-18 | 6000 m | 180 m | 0:54:01 | 9'00" | 1. (3) | ASUB | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D-18 | 4150 m | 0:33:34 | 8'05" | 2. (3) | ASUB | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
D:Noir long | 6700 m | 1:03:32 | 9'28" | 6. (15) | ASUB | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
D:Noir moyen | 5800 m | 60 m | 0:49:03 | 8'27" | 2. (17) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:30:52 | 10'38" | 6. (23) | ASUB | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | |||||||
D:Noir moyen | 4610 m | 115 m | 0:43:57 | 9'32" | 4. (37) | ASUB | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 0:44:13 | 8'50" | 2. (48) | ASUB | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 1500 m | 0:20:11 | 13'27" | 3. (10) | ASUB | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:21:19 | 9'41" | 8. (41) | ASUB | |
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | |||||||
D-16 | 5800 m | 0:59:00 | 10'10" | 3. (7) | ASUB | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
D-16 | 5370 m | 35 m | 0:47:31 | 8'50" | 1. (10) | ASUB | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
3 | 5880 m | 0:54:41 | 9'17" | 3. (19) | ASUB 6 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 1900 m | 0:17:21 | 9'07" | 6. (27) | Espoirs FRSO | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Noir Moyen | 4960 m | 0:44:02 | 8'52" | 2. (13) | ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3300 m | 0:41:14 | 12'29" | 2. (9) | ASUB | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | |||||||
D-16 | 3300 m | 70 m | 0:32:55 | 9'58" | 2. (7) | ASUB | |
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | |||||||
D-16 | 2300 m | 0:20:48 | 9'02" | 6. (11) | ASUB | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | |||||||
BCR 2017 | 3220 m | 0:25:51 | 8'01" | 2. (30) | ASUB | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
D:D-16 | 1670 m | 0:10:30 | 6'17" | 5. (8) | ASUB | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 3200 m | 45 m | 0:34:02 | 10'38" | 3. (8) | ASUB | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 4780 m | 220 m | 1:16:48 | 16'04" | 4. (8) | ASUB | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | |||||||
W17 | 5600 m | 245 m | 1:09:25 | 12'23" | 6. (12) | FRSO | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | |||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:30:11 | 8'23" | 2. (51) | ASUB | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:02:15 | 11'19" | 14. (64) | ASUB | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | |||||||
D:Noir moyen | 4900 m | 0:49:06 | 10'01" | 2. (8) | ASUB | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
D-16 | 4600 m | 90 m | 0:49:24 | 10'44" | 1. (6) | ASUB | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
D-16 | 3300 m | 100 m | 0:30:41 | 9'17" | 1. (11) | ASUB | |
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | |||||||
D:IND-5 | 4700 m | 120 m | 0:42:03 | 8'56" | 1. (23) | ASUB | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 0:50:30 | 9'54" | 9. (52) | ASUB | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:Noir moyen | 6010 m | 115 m | 1:03:34 | 10'34" | 9. (37) | ASUB | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
D:Noir moyen | 4400 m | 70 m | 0:37:14 | 8'27" | 4. (39) | ASUB | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | |||||||
6210 m | 110 m | 1:02:00 | 9'59" | 12. (37) | ASUB | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | |||||||
D-16 | 5000 m | 0:50:38 | 10'07" | 3. (5) | ASUB | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
D-16 | 4900 m | 0:55:21 | 11'17" | 1. (8) | ASUB | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | |||||||
Open | 3200 m | 0:26:12 | 8'11" | 3. (39) | ASUB | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2100 m | 0:15:32 | 7'23" | 2. (9) | ASUB | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-16 | 4500 m | 0:48:45 | 10'49" | 3. (10) | ASUB | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
D:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | 0:39:57 | 12'06" | 2. (11) | ASUB | |
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-16 | 5900 m | 0:56:10 | 9'31" | 3. (9) | ASUB | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
D-16 | 5280 m | 0:53:55 | 10'12" | 3. (8) | ASUB | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D-16 | 4000 m | 205 m | 0:48:20 | 12'04" | 3. (14) | ASUB | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-16 | 3300 m | 55 m | 0:29:57 | 9'04" | 2. (14) | ASUB | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-16 | 4400 m | 175 m | 0:48:56 | 11'07" | 2. (14) | ASUB | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | |||||||
D-16 | 3030 m | 0:36:56 | 12'11" | 2. (5) | ASUB | ||
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | |||||||
D-16 | 4500 m | 0:46:55 | 10'25" | 3. (5) | ASUB | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | |||||||
D-16 | 1800 m | NCL | ASUB | ||||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | |||||||
D-16 | 4600 m | 130 m | 1:16:25 | 16'36" | 5. (5) | ASUB | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
D-16 | 6100 m | 80 m | 1:07:40 | 11'05" | 1. (6) | ASUB | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
D-16 | 6000 m | 1:03:36 | 10'35" | 3. (4) | ASUB | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | |||||||
D:04 | 5500 m | 0:59:55 | 10'53" | 2. (17) | ASUB | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
D:Noir moyen | 4100 m | 215 m | 0:56:09 | 13'41" | 5. (15) | ASUB | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | NCL | ASUB | |||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
D:05 | 3500 m | 85 m | 0:42:39 | 12'11" | 4. (29) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 0:49:08 | 12'17" | 2. (36) | ASUB | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D-14 | 5400 m | 1:06:26 | 12'18" | 4. (13) | ASUB | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
D:Rouge Court | 4020 m | 50 m | 0:53:04 | 13'12" | 5. (25) | ASUB | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
D-14 | 4310 m | 145 m | 1:07:30 | 15'39" | 6. (8) | ASUB | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2330 m | 0:30:28 | 13'04" | 8. (37) | ASUB | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D-14 | 2100 m | 0:15:03 | 7'10" | 2. (11) | ASUB | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-14 | 4100 m | 110 m | 0:48:38 | 11'51" | 1. (12) | ASUB | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
D-14 | 3400 m | 0:38:57 | 11'27" | 1. (5) | ASUB | ||
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
D:05 | 4200 m | 140 m | 1:13:10 | 17'25" | 1. (7) | ASUB | |
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
D:05 | 3200 m | 55 m | 0:44:28 | 13'53" | 3. (19) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
D:05 | 3900 m | 65 m | 0:44:58 | 11'31" | 3. (23) | ASUB | |
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
D-14 | 2740 m | 0:21:53 | 7'59" | 3. (8) | ASUB | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | |||||||
Clubaflossing | 3200 m | 0:51:19 | 16'02" | 13. (39) | ASUB | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
D:05 | 5100 m | 0:50:43 | 9'56" | 3. (19) | ASUB | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
D:05 | 3600 m | 0:38:29 | 10'41" | 2. (22) | ASUB | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
D-14 | 2960 m | 30 m | 0:39:19 | 13'16" | 1. (12) | ASUB | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3000 m | 80 m | 0:44:10 | 14'43" | 4. (8) | ASUB | |
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
D-14 | 3300 m | 140 m | NCL | ASUB | |||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
D-14 | 2900 m | NCL | ASUB | ||||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
D-14 | 4700 m | 0:55:46 | 11'51" | 2. (5) | ASUB | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:36:29 | 14'32" | 35. (59) | ASUB | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
D:05 | 3220 m | 90 m | 0:44:57 | 13'57" | 9. (36) | ASUB | |
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
D. Pupilles | 0:23:24 | 8'40" | 5. (9) | ASUB | |||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | |||||||
D-12 | 3370 m | 0:27:52 | 8'16" | 1. (13) | ASUB | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
D-12 | 3100 m | 0:51:02 | 16'27" | 4. (13) | ASUB | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
D-12 | 3400 m | 0:42:54 | 12'37" | 1. (4) | ASUB | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
D-12 | 2900 m | 65 m | 0:36:57 | 12'44" | 3. (7) | ASUB | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | |||||||
D-12 | 2400 m | 55 m | 0:21:48 | 9'04" | 1. (2) | ASUB | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
D-12 | 2830 m | 0:29:04 | 10'16" | 2. (6) | ASUB | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
D-12 | 2000 m | 75 m | 0:50:39 | 25'19" | 2. (3) | ASUB | |
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | |||||||
D:06 | 3600 m | 0:31:11 | 8'39" | 1. (10) | ASUB | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | |||||||
D:05 | 4000 m | 1:00:04 | 15'00" | 5. (32) | ASUB | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:05 | 3200 m | 50 m | 0:52:39 | 16'27" | 2. (9) | ASUB | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
D:05 | 4500 m | 1:15:54 | 16'52" | 5. (17) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | |||||||
D. Pupilles | 1200 m | 0:10:43 | 8'55" | 1. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | |||||||
D. Pupilles | 1300 m | 0:15:33 | 11'57" | 1. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | |||||||
D. Pupilles | 1600 m | 0:21:30 | 13'26" | 3. (5) | ASUB | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
D-12 | 3400 m | 0:33:38 | 9'53" | 1. (3) | ASUB | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Pupilles | 2180 m | 0:23:33 | 9'48" | 3. (10) | ASUB | ||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | |||||||
OPEN | 0:38:09 | 11'33" | 19. (35) | ASUB | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | |||||||
D-12 | 2700 m | 0:39:25 | 14'35" | 2. (5) | ASUB | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | |||||||
D-12 | 2920 m | 50 m | 0:29:10 | 9'59" | 3. (7) | ASUB | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | |||||||
D-12 | 2000 m | 0:20:22 | 10'11" | 1. (2) | ASUB | ||
01.04.2012 - Sommerlauf - Gross und Klein Bohlscheid | |||||||
D-14 | 3980 m | 90 m | 1:01:45 | 15'30" | 1. (1) | ASUB | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | |||||||
D-12 | 2700 m | 80 m | 0:39:47 | 14'44" | 2. (3) | ASUB | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
D-12 | 3200 m | 75 m | 0:40:05 | 12'31" | 1. (4) | ASUB | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | |||||||
D-12 | 2800 m | 95 m | 0:38:57 | 13'54" | 1. (2) | ASUB | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
D:06 | 3270 m | 15 m | 0:32:40 | 9'59" | 3. (9) | ASUB | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
D:06 | 3000 m | 75 m | 0:41:52 | 13'57" | 2. (16) | ASUB | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
SE | 4000 m | 1:02:29 | 15'37" | 5. (13) | ASUB | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
D. Pupilles | 2010 m | 35 m | 0:30:10 | 15'00" | 8. (14) | ASUB | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | |||||||
SE | 3400 m | 120 m | 1:23:21 | 24'30" | 4. (9) | ASUB | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
06 | 2300 m | 55 m | 0:42:17 | 18'23" | 4. (21) | ASUB | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
03 | 2010 m | 45 m | 0:37:04 | 18'26" | 17. (25) | ASUB | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
06 | 2800 m | 80 m | 1:04:55 | 23'11" | 6. (18) | ASUB | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
D. Pupilles | 2200 m | 0:49:00 | 22'16" | 10. (17) | ASUB | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D-10 | 2820 m | 60 m | 1:22:32 | 29'16" | 3. (4) | ASUB | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
D-10 | 2400 m | 50 m | 0:46:08 | 19'13" | 1. (2) | ASUB | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
06 | 3700 m | 1:24:12 | 22'45" | 17. (24) | ASUB | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | |||||||
06 | 2940 m | 0:44:17 | 15'04" | 6. (26) | ASUB | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | |||||||
D-10 | 2170 m | 35 m | 1:27:39 | 40'24" | 3. (3) | ASUB |