WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 3480 m | 100 m | 0:56:05 | 16'07" | 4. (8) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Masters B | 4250 m | 105 m | 1:51:05 | 26'08" | 8. (10) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D55 | 3940 m | 0:47:53 | 12'09" | 3. (6) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 5560 m | 1:12:04 | 12'58" | 4. (9) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
D. Masters B | 4010 m | 1:08:58 | 17'12" | 3. (5) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 0:50:59 | 13'04" | 3. (14) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 3:44:20 | 19'28" | 36. (135) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:53:29 | 14'34" | 48. (57) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
LD | 7630 m | 1:29:49 | 11'46" | 36. (45) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Noir | 8200 m | 1:53:15 | 13'49" | 44. (48) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 2800 m | 0:46:48 | 16'43" | 24. (30) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Court | 3100 m | NCL | ||||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | 0:57:22 | 15'33" | 9. (36) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:32:51 | 10'57" | 13. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:12:21 | 14'10" | 7. (20) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
W VET | 7690 m | 1:22:37 | 10'45" | 29. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
W VET | 2950 m | 0:25:28 | 8'38" | 23. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
W VET | 2980 m | 0:27:49 | 9'20" | 27. (41) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4700 m | 80 m | 0:56:41 | 12'04" | 9. (28) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D50 | 5900 m | 140 m | 1:28:17 | 14'58" | 11. (27) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D50 | 4100 m | 55 m | 0:54:14 | 13'14" | 13. (26) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:23:38 | 0. (29) | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Rouge | 3690 m | 45 m | 0:57:01 | 15'27" | 2. (8) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D50 | 3830 m | 110 m | 0:50:48 | 13'16" | 10. (15) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
D50 | 5830 m | 1:17:09 | 13'14" | 10. (11) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
D:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:21:25 | 17'00" | 16. (19) | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | ||||||
D:Nuit Court | 3550 m | 110 m | 1:08:51 | 19'24" | 11. (21) | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | ||||||
D:Long | 0:46:56 | 22. (31) | ||||
12.02.2023 - Champlon Famenne - FRSO Régionale 9 Couleurs - Verdenne | ||||||
D:Noir moyen | 5300 m | 120 m | 1:16:47 | 14'29" | 7. (10) | |
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 02 Constellations - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2900 m | 0:31:54 | 11'00" | 4. (8) | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | ||||||
D:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:42:19 | 16'56" | 6. (14) | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D50 | 4220 m | 1:21:00 | 19'12" | 23. (28) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D50 | 4660 m | 0:55:39 | 11'57" | 14. (29) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D50 | 3160 m | 0:40:13 | 12'44" | 15. (28) | ||
09.10.2022 - Week-end O'Champagne LD - Verzy | ||||||
Violet Moyen | 6900 m | 105 m | 2:14:35 | 19'30" | 47. (63) | |
08.10.2022 - Championnat de Ligue Grand-Est de Relais sprint - Reims | ||||||
Relais Sprint | 2110 m | 0:19:46 | 9'22" | 16. (21) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
D:04 | 4590 m | 1:05:16 | 14'13" | 6. (20) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D50 | 5110 m | 145 m | 1:17:39 | 15'12" | 5. (7) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D50 | 4950 m | 1:20:34 | 16'17" | 15. (19) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D50 | 5330 m | 1:17:58 | 14'38" | 8. (18) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D50 | 4500 m | 1:01:34 | 13'41" | 8. (18) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Open 2 | 1:18:39 | 1. (3) | ||||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
D:02 | 4590 m | 1:14:36 | 16'15" | 19. (30) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D50 | 4700 m | 160 m | 1:21:37 | 17'22" | 14. (26) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D50 | 4690 m | 60 m | 1:04:27 | 13'45" | 12. (25) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D50 | 3490 m | 65 m | 0:54:11 | 15'32" | 14. (25) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D50 | 3600 m | 45 m | 1:11:38 | 19'54" | 2. (3) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
D50 | 4800 m | 200 m | 1:33:18 | 19'26" | 6. (9) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D50 | 1560 m | 0:17:59 | 11'32" | 6. (10) | ||
14.05.2022 - Relais Sprint - Chimay | ||||||
Relais Mixte 4 | 1590 m | 0:17:36 | 11'04" | 7. (18) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:02 | 4570 m | 1:07:18 | 14'44" | 6. (14) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
SE | 5000 m | 0:39:18 | 7'52" | 6. (40) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D50 | 4440 m | 0:48:42 | 10'58" | 9. (18) | ||
27.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Marenne | ||||||
Noir moyen | 5000 m | 130 m | 1:13:52 | 14'46" | 19. (34) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
D:Noir moyen | 6100 m | 50 m | 1:25:34 | 14'02" | 11. (15) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
D:Noir moyen | 4860 m | 155 m | 1:07:46 | 13'57" | 5. (17) | |
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D50 | 4820 m | 0:51:51 | 10'45" | 4. (8) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
D:03 | 5450 m | 1:06:07 | 12'08" | 4. (11) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
D. Masters B | 4470 m | 1:19:17 | 17'44" | 3. (6) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
D:Noir court | 3100 m | 105 m | 0:52:27 | 16'55" | 2. (8) | |
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
D:04 | 3700 m | 0:52:02 | 14'04" | 5. (13) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D50 | 4990 m | 160 m | 1:11:37 | 14'21" | 2. (3) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
D50 | 3920 m | 0:46:01 | 11'44" | 3. (9) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
D50 | 6200 m | 1:20:00 | 12'54" | 6. (9) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 7200 m | 150 m | 1:23:35,503 | 11'37" | 25. (44) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Veteran Women (D40-54) | 3900 m | 165 m | 0:56:54 | 14'35" | 17. (40) | |
17.10.2021 - WE O CHAMP 2021_LD - Trépail | ||||||
Violet C | 3920 m | 60 m | 1:10:14 | 17'55" | 33. (71) | |
16.10.2021 - WE O CHAMP 2021_Nuit - Mailly-Champagne | ||||||
Violet court 1 | 3210 m | 50 m | 0:41:31 | 12'56" | 40. (46) | |
16.10.2021 - Sprint WE O'Champagne - Le Mesnil sur Oger | ||||||
02 | 2550 m | 35 m | 0:18:49 | 7'23" | 43. (97) | |
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
D:Course 2 | 4980 m | 1:01:38 | 12'23" | 3. (7) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Masters B | 2200 m | 0:37:23 | 17'00" | 1. (5) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
D:Noir Moyen | 6000 m | 1:01:03 | 10'11" | 8. (10) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D50 | 1730 m | 0:17:06,003 | 9'53" | 3. (4) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters B | 3140 m | 80 m | 0:49:58 | 15'55" | 2. (10) | |
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D50 | 4300 m | 140 m | 1:15:20 | 17'31" | 9. (10) | |
28.08.2021 - Régionale 5 couleurs - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 4300 m | 155 m | 1:19:47 | 18'33" | 10. (22) | |
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Open 2 | 1:42:38 | 2. (3) | ||||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
D:2 | 4770 m | 0:57:05,148 | 11'58" | 11. (18) | ||
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | ||||||
D50 | 3310 m | 35 m | 1:22:03 | 24'47" | 25. (30) | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | ||||||
D50 | 4190 m | 115 m | 1:57:58 | 28'09" | 24. (28) | |
30.07.2021 - Régionale Moyenne Distance - Macôt La Plagne | ||||||
Violet Moyen | 4550 m | 180 m | 1:14:32 | 16'23" | 128. (145) | |
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | ||||||
Open Violet | 2730 m | 0:46:49 | 17'09" | 22. (41) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D50 | 4240 m | 70 m | 0:55:15 | 13'02" | 10. (21) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D50 | 4320 m | 40 m | 1:00:41 | 14'03" | 13. (22) | |
04.07.2021 - Transforestière 2021 - Dimanche - Engreux | ||||||
E2 Solo | 4800 m | 205 m | 1:55:05 | 23'59" | 2. (5) | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | ||||||
D:Noir court | 3550 m | 140 m | 1:28:22 | 24'54" | 11. (14) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D50 | 3720 m | 95 m | 1:12:20 | 19'27" | 5. (7) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:59:30 | 17'39" | 85. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
D50 | 4500 m | 90 m | 1:25:34 | 19'01" | 5. (7) | |
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
D:Bleu | 3500 m | 55 m | 1:13:38 | 21'02" | 11. (13) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3060 m | 0:56:01 | 18'18" | 9. (13) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D50 | 5870 m | 1:08:29 | 11'39" | 2. (8) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3100 m | 0:32:34 | 10'30" | 12. (48) | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | ||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 95 m | 1:02:13 | 12'11" | 9. (16) | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
D50 | 4530 m | 105 m | 1:15:26 | 16'39" | 5. (9) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
D:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 1:27:53 | 15'44" | 11. (19) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 1:05:16 | 19. (35) | ||||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:38:49 | 19'00" | 12. (22) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 4600 m | 0:54:54 | 11'56" | 5. (7) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
D:Noir moyen | 4800 m | 180 m | 1:19:39 | 16'35" | 7. (21) | |
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D50 | 4190 m | 0:39:51 | 9'30" | 2. (16) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
D50 | 4310 m | 0:57:06 | 13'14" | 6. (16) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D50 | 4170 m | 0:45:40 | 10'57" | 4. (16) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
D50 | 4500 m | 0:54:54 | 12'12" | 3. (16) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:09 | 4300 m | 1:03:36 | 14'47" | -- (9) | ||
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | ||||||
D:Noir Moyen | 5700 m | 0:52:46 | 9'15" | 3. (10) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 1:07:26 | 12'02" | 7. (10) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
D50 | 4440 m | 0:49:24 | 11'07" | 10. (32) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
D50 | 4900 m | 1:06:00 | 13'28" | 9. (32) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
D50 | 4000 m | 1:24:09 | 21'02" | 23. (32) | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:6K | 6030 m | 0:59:27 | 9'51" | 11. (26) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
D:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:03:42 | 14'09" | 1. (16) | |
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5200 m | NCL | ||||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D50 | 5700 m | 90 m | 1:14:23 | 13'02" | 5. (8) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Masters B | 4880 m | 0:56:54 | 11'39" | 2. (6) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D50 | 5600 m | 120 m | 1:14:23 | 13'16" | 5. (9) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D50 | 5900 m | 155 m | 1:44:00 | 17'37" | 1. (5) | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D50 | 5670 m | 230 m | 1:33:32 | 16'29" | 1. (3) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 5090 m | 1:15:46 | 14'53" | 4. (13) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D50 | 4800 m | 0:51:16 | 10'40" | 4. (13) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 5110 m | NCL | ||||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D50 | 3720 m | 0:56:18 | 15'08" | 1. (14) | ||
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:09:58 | 17. (37) | ||||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
D:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:42:35 | 10'21" | 13. (25) | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:02 | 5330 m | 1:14:48 | 14'02" | 11. (23) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3300 m | 0:39:44 | 12'02" | 26. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 1:30:25 | 17'43" | 10. (11) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4000 m | 0:51:11 | 12'47" | 6. (25) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4670 m | 0:57:10 | 12'14" | 5. (26) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
D50 | 4970 m | 1:01:32 | 12'22" | 10. (25) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D50 | 4500 m | 0:46:19 | 10'17" | 1. (6) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
D50 | 4600 m | 0:54:09 | 11'46" | 1. (7) | ||
19.05.2019 - Antwerpen City Run - Antwerpen | ||||||
City Run 5K | 5000 m | 0:33:09 | 6'37" | 6. (47) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D50 | 3100 m | 50 m | 0:53:00 | 17'05" | 3. (10) | |
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
D50 | 3270 m | 50 m | 0:30:09 | 9'13" | 1. (7) | |
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:03 | 6960 m | 1:25:17 | 12'15" | 4. (7) | ||
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
D:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 1:13:45 | 12'05" | 4. (12) | |
13.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 2 - CHINY (Le Ha) | ||||||
D:2 NOIR COURT | 6580 m | 165 m | 1:27:32 | 13'18" | 3. (3) | |
12.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 1 - Habay la Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 5800 m | 80 m | 1:24:55 | 14'38" | 6. (6) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
D:Noir Long | 8300 m | 230 m | 2:02:15 | 14'43" | 4. (5) | |
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | ||||||
D:Noir moyen | 5770 m | 225 m | 1:22:21 | 14'16" | 9. (14) | |
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
D:Noir Moyen | 4700 m | 0:35:37 | 7'34" | 2. (5) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D50 | 4760 m | 0:47:15 | 9'55" | 4. (10) | ||
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
DMB | 5170 m | 1:27:41 | 16'57" | 3. (6) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D50 | 5500 m | 150 m | 1:18:17 | 14'14" | 6. (7) | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:rouge | 5800 m | 1:11:21 | 12'18" | 5. (13) | ||
09.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Premier jour du Hainaut - Baudour | ||||||
D:rouge | 5100 m | 1:13:15 | 14'21" | 5. (13) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
D:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 1:28:44 | 17'44" | 17. (22) | |
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 105 m | 0:58:15 | 11'53" | 14. (28) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Rouge | 5070 m | 250 m | 1:20:34 | 15'53" | 10. (25) | |
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
D45 | 4000 m | 0:51:53 | 12'58" | 5. (9) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D45 | 4540 m | 0:53:42 | 11'49" | 6. (12) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D45 | 3940 m | 0:45:17 | 11'29" | 3. (12) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D45 | 4200 m | 0:45:24 | 10'48" | 5. (13) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D45 | 4200 m | 70 m | 0:55:37 | 13'14" | 5. (13) | |
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
D:Rouge Long | 4600 m | 165 m | 1:07:38 | 14'42" | 2. (10) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D45 | 4940 m | 1:13:21 | 14'50" | 8. (9) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D45 | 5100 m | 1:12:42 | 14'15" | 4. (4) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Masters A | 4100 m | 0:53:13 | 12'58" | 7. (8) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D45 | 5690 m | 175 m | 1:15:40 | 13'17" | 7. (9) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:23:11 | 11'02" | 1. (46) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:26:45 | 14'04" | 3. (43) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 2650 m | 0:26:14 | 9'53" | 23. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
D45 | 5030 m | 1:01:24 | 12'12" | 5. (11) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
D45 | 5140 m | 0:57:13 | 11'07" | 5. (11) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
D45 | 4090 m | 0:45:20 | 11'05" | 7. (10) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
D:LD | 6770 m | 140 m | 2:06:41 | 18'42" | 3. (3) | |
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée | ||||||
D45 | 4900 m | 230 m | 1:24:02 | 17'08" | 3. (4) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
D:Noir Moyen | 4900 m | 300 m | 1:30:59 | 18'34" | 14. (23) | |
10.06.2018 - LD départementale CN Villers-marmery - Villers-Marmery | ||||||
Violet Moyen | 4040 m | 160 m | 1:13:51 | 18'16" | 12. (19) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D45 | 4700 m | 1:05:33 | 13'56" | 15. (29) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D45 | 5700 m | 1:20:09 | 14'03" | 15. (26) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D45 | 3800 m | 0:44:55 | 11'49" | 8. (28) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
D:Noir très long | 8700 m | 410 m | 2:37:39 | 18'07" | 3. (3) | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | ||||||
D:Semi | 16700 m | 400 m | 4:13:42 | 15'11" | 15. (22) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D45 | 5000 m | 165 m | 1:08:28 | 13'41" | 8. (11) | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | ||||||
D:2000 | 2000 m | 0:28:41 | 14'20" | 1. (2) | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
D:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:50:40 | 18'45" | 4. (5) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
D. Masters A | 5280 m | 100 m | 1:21:47 | 15'29" | 6. (6) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D45 | 5800 m | 150 m | 1:20:09 | 13'49" | 7. (12) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D45 | 3540 m | 0:38:37 | 10'54" | 4. (8) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
D:Noir Long | 8930 m | 325 m | 2:06:22 | 14'09" | 5. (8) | |
10.02.2018 - Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly - Silly | ||||||
D:Noir Long | 7100 m | 1:41:32 | 14'18" | 2. (2) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:Noir très long | 8200 m | 1:59:31 | 14'34" | 2. (3) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
D:02 | 8300 m | 1:30:55 | 10'57" | 3. (3) | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | ||||||
D:Noir long | 9400 m | 105 m | 1:50:57 | 11'48" | 5. (8) | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | ||||||
D:Noir Moyen | 5300 m | 90 m | 1:14:50 | 14'07" | 4. (5) | |
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
D45 | 4110 m | 0:53:49 | 13'05" | 9. (13) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D45 | 3200 m | 0:35:37 | 11'07" | 11. (14) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D45 | 4300 m | 0:57:10 | 13'17" | 10. (14) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D45 | 3540 m | 0:43:31 | 12'17" | 7. (13) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D45 | 3970 m | 0:42:51 | 10'47" | 7. (14) | ||
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Moyen | 5100 m | 1:00:10 | 11'47" | 8. (19) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
D:Noir court | 3490 m | 65 m | 0:46:26 | 13'18" | 6. (12) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
D45 | 3900 m | 0:42:09 | 10'48" | 6. (11) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
D45 | 6100 m | 1:01:24 | 10'03" | 3. (11) | ||
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | ||||||
violet court | 3020 m | 45 m | 1:05:03 | 21'32" | 29. (40) | |
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | ||||||
Orange D 3 km | 3000 m | 0:27:51 | 9'17" | 49. (64) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
D:02 | 2200 m | 50 m | 0:24:29 | 11'07" | 14. (41) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
D. Masters A | 1800 m | 0:30:27 | 16'55" | 10. (25) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
SD | 4900 m | 1:01:00 | 12'26" | 10. (36) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D45 | 5370 m | 35 m | 1:06:40 | 12'24" | 5. (10) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
5 | 6480 m | 1:15:07 | 11'35" | 13. (19) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 2030 m | 0:25:05 | 12'21" | 21. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
D:Noir Moyen | 4960 m | 1:02:35 | 12'37" | 8. (13) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters A | 4000 m | 1:06:24 | 16'36" | 4. (7) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
B 2,5km | 4800 m | 0:49:24 | 10'17" | 23. (38) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
D:B 2,5km | 2100 m | 0:36:54 | 17'34" | 6. (17) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D45 | 4390 m | 95 m | 1:05:01 | 14'48" | 4. (6) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D45 | 4450 m | 1:07:10 | 15'05" | 3. (15) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D45 | 4810 m | 0:57:04 | 11'51" | 3. (14) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D45 | 4190 m | 0:41:11 | 9'49" | 5. (14) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D45 | 3440 m | 0:56:07 | 16'18" | 8. (13) | ||
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
D. Masters A | 16900 m | 2:40:15 | 9'28" | 6. (6) | ||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
D:Schwarz mittel | 5320 m | 140 m | 1:05:01 | 12'13" | 6. (8) | |
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D45 | 6300 m | NCL | ||||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D45 | 6400 m | 1:20:17 | 12'32" | 11. (18) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D45 | 6700 m | 1:30:24 | 13'29" | 5. (18) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D45 | 4200 m | 0:54:56 | 13'04" | 10. (18) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
D:03 | 2970 m | 0:46:31 | 15'39" | 10. (34) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Village - Blegny Village | ||||||
D:02 | 2900 m | 40 m | 0:29:10 | 10'03" | 5. (12) | |
14.05.2017 - Blegny Relais - Blegny mine | ||||||
OPEN | 2800 m | 60 m | 0:28:36 | 10'12" | 9. (18) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D45 | 4450 m | 70 m | 0:57:32 | 12'55" | 4. (8) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:2.Noir court | 4600 m | 120 m | 0:52:52 | 11'29" | 19. (33) | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | ||||||
D:Noir moyen | 4600 m | 275 m | 1:21:29 | 17'42" | 11. (19) | |
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
D:02 | 7300 m | 120 m | 1:24:03 | 11'30" | 2. (7) | |
18.03.2017 - Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:02 | 5800 m | 80 m | 1:07:47 | 11'41" | 2. (3) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:24:04 | 15'17" | 43. (64) | |
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
D. Masters A | 2600 m | 0:41:19 | 15'53" | 4. (5) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D45 | 4600 m | 90 m | 0:59:40 | 12'58" | 3. (8) | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D45 | 3300 m | 100 m | 0:43:50 | 13'16" | 7. (14) | |
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange | ||||||
D:Noir long | 7200 m | 245 m | 1:51:55 | 15'32" | 3. (3) | |
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
Long Difficult | 8080 m | 1:45:22 | 13'02" | 29. (30) | ||
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Rouge Long | 5600 m | 150 m | 1:18:45 | 14'03" | 1. (2) | |
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
D:04 | 5400 m | 0:52:47 | 9'46" | 12. (30) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
D45 | 4100 m | 0:54:00 | 13'10" | 8. (17) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D45 | 3340 m | 0:34:26 | 10'18" | 4. (17) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D45 | 4200 m | 0:45:41 | 10'52" | 7. (19) | ||
18.12.2016 - Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs - Chiny | ||||||
D:Noir moyen | 5400 m | 150 m | 1:19:00 | 14'37" | 5. (6) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
D:3 Noir Court | 4300 m | 110 m | 0:51:39 | 12'00" | 4. (25) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 45 m | 0:38:39 | 13'19" | 1. (26) | |
23.10.2016 - Relais FRSO - Tihange | ||||||
3070 m | 110 m | 0:52:28 | 17'05" | -- (37) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SE | 4400 m | 1:07:52 | 15'25" | 5. (22) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D45 | 4900 m | 1:18:30 | 16'01" | 5. (9) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:31:51 | 9'57" | 5. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Masters A | 3690 m | 0:42:00 | 11'22" | 1. (6) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D45 | 4500 m | 0:51:17 | 11'23" | 2. (11) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D45 | 5900 m | 1:07:25 | 11'25" | 5. (15) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D45 | 5280 m | 1:06:09 | 12'31" | 1. (11) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D45 | 5900 m | 115 m | 1:13:56 | 12'31" | 2. (9) | |
15.08.2016 - RaidO-Lux - Barque Fraiture | ||||||
D:03 | 6700 m | 410 m | 2:01:33 | 18'08" | 6. (11) | |
14.08.2016 - RaidO-Lux - Habay | ||||||
D:03 | 8200 m | 200 m | 2:09:27 | 15'47" | 4. (8) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:02 | 6700 m | 1:21:54 | 12'13" | 7. (18) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
D:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 1:10:41 | 12'37" | 7. (16) | |
12.06.2016 - Championnat FRSO de sprint - Chièvres | ||||||
D. Masters A | 3200 m | 0:26:22 | 8'14" | 4. (9) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D45 | 2800 m | 50 m | NCL | |||
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
D:01 | 5300 m | 0:56:26 | 10'38" | 3. (6) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
D:Schwarz M | 5630 m | 110 m | 1:10:00 | 12'26" | 9. (15) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters A | 2300 m | 0:24:09 | 10'30" | 3. (17) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
D:Noir moyen | 5700 m | 1:02:25 | 10'57" | 5. (12) | ||
17.04.2016 - Regionale BRASEL - DESSEL | ||||||
D:03 | 6900 m | 1:05:58 | 9'33" | 2. (5) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
D:Moyen | 6600 m | 130 m | 1:21:24 | 12'20" | 9. (22) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D45 | 3550 m | 0:40:19 | 11'21" | 1. (14) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D45 | 2790 m | 0:33:27 | 11'59" | 3. (15) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters A | 4200 m | 140 m | 1:07:41 | 16'06" | 7. (16) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
D:Long | 2800 m | 95 m | 0:26:19 | 9'23" | 10. (27) | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | ||||||
D45 | 6100 m | 80 m | NCL | |||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D40 | 6300 m | 1:08:44 | 10'54" | 6. (9) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:03:09 | 11'28" | 4. (17) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
D:02 | 4200 m | 1:01:40 | 14'40" | 24. (39) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
D:Noir long | 5400 m | 330 m | 1:21:00 | 15'00" | 11. (18) | |
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
D45 | 6010 m | 1:07:19 | 11'12" | 1. (6) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:03 | 7100 m | 1:14:26 | 10'29" | 2. (4) | ||
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
D:04 | 6000 m | 1:01:10 | 10'11" | 12. (31) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
D:03 | 5800 m | 0:50:06 | 8'38" | 3. (3) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
D40 | 5000 m | 0:56:19 | 11'15" | 4. (7) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D40 | 5000 m | 1:00:48 | 12'09" | 4. (7) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D40 | 4650 m | 0:46:38 | 10'01" | 5. (11) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D40 | 5700 m | 1:01:21 | 10'45" | 4. (8) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
D40 | 5500 m | 0:55:38 | 10'06" | 5. (10) | ||
13.12.2015 - Sprint - Imagipark | ||||||
1 | 2300 m | 0:23:11 | 10'04" | 23. (35) | ||
13.12.2015 - Moyenne distance - Bois Brûlé Sud | ||||||
1 | 4600 m | 0:49:17 | 10'42" | 21. (44) | ||
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:03 | 4700 m | 0:54:09 | 11'31" | 2. (19) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:12 | 5200 m | 0:49:56 | 9'36" | 3. (19) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
D:04 | 5900 m | 120 m | 1:06:00 | 11'11" | 8. (35) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
D:04 | 3700 m | 105 m | 0:54:41 | 14'46" | 18. (35) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 4800 m | 135 m | 0:51:10 | 10'39" | 8. (51) | |
17.10.2015 - NMBS kampioenschap SASOR - MOL - ZILVERMEER | ||||||
D:05 | 4900 m | 0:38:00 | 7'45" | 1. (15) | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | ||||||
B- violet court | 3830 m | 0:40:59 | 10'42" | 2. (34) | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | ||||||
C-V12 | 2260 m | 0:17:34 | 7'46" | 6. (34) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:04 | 5700 m | 60 m | 0:55:01 | 9'39" | 14. (28) | |
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
D. Masters A | 11900 m | 1:47:56 | 9'04" | 4. (4) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D45 | 6100 m | 1:15:28 | 12'22" | 3. (10) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
D:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:17:11 | 14'14" | 4. (14) | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D45 | 3130 m | 65 m | 0:46:23 | 14'49" | 7. (17) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D45 | 4760 m | 155 m | 1:00:42 | 12'45" | 3. (9) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D45 | 5200 m | 0:56:01 | 10'46" | 4. (11) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D45 | 5400 m | 1:04:59 | 12'02" | 1. (11) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D45 | 4700 m | 0:47:07 | 10'01" | 1. (11) | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | ||||||
D:Court | 7800 m | 2:16:46 | 17'32" | 4. (16) | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | ||||||
D:Court | 8700 m | 2:14:39 | 15'28" | 4. (17) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2330 m | 0:31:05 | 13'20" | 11. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D45 | 4850 m | 205 m | 1:14:54 | 15'26" | 4. (13) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
D45 | 2400 m | 0:23:02 | 9'35" | 3. (9) | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | ||||||
D. Masters A | 5230 m | 0:49:28 | 9'27" | 8. (26) | ||
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
D. Masters A | 2900 m | 0:23:54 | 8'14" | 4. (17) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
D. Masters A | 2490 m | 0:26:32 | 10'39" | 3. (16) | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:03 | 6100 m | 1:12:32 | 11'53" | 8. (21) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D45 | 2100 m | 0:20:26 | 9'43" | 6. (12) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4300 m | 60 m | 0:48:57 | 11'23" | 8. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 4100 m | 100 m | 0:41:03 | 10'00" | 5. (28) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
D45 | 5100 m | 150 m | 0:51:47 | 10'09" | 6. (26) | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
D. Masters A | 2000 m | 0:17:40 | 8'49" | 3. (11) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
D:04 | 4400 m | NCL | ||||
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | ||||||
D45 | 4710 m | 200 m | 1:08:13 | 14'29" | 1. (5) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D45 | 5000 m | 240 m | 1:19:14 | 15'50" | 5. (14) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters A | 3600 m | 0:38:18 | 10'38" | 4. (6) | ||
28.03.2015 - Spring Cup 2015 - Ferrières - Manche 4 | ||||||
Rouge | 4620 m | 145 m | 0:59:53 | 12'57" | 4. (19) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
D:04 | 5000 m | 215 m | 1:15:51 | 15'10" | 4. (10) | |
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Esneux - Manche 3 | ||||||
Rouge | 4300 m | 1:06:32 | 15'28" | 2. (4) | ||
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Rouge | 4650 m | 170 m | 1:02:31 | 13'26" | 3. (11) | |
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D45 | 5920 m | 1:01:24 | 10'22" | 5. (11) | ||
07.03.2015 - Spring Cup 2015 - Banneux - Manche 1 | ||||||
Rouge | 4100 m | 50 m | 0:38:38 | 9'25" | 10. (24) | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D45 | 4570 m | 150 m | 1:07:43 | 14'49" | 7. (14) | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | ||||||
D45 | 4100 m | 0:45:43 | 11'09" | 3. (12) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
D:04 | 4500 m | 190 m | NCL | |||
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
D:04 | 4600 m | 170 m | 1:05:34 | 14'15" | 5. (23) | |
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
D:04 | 5700 m | 0:59:35 | 10'27" | 4. (9) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
D45 | 3570 m | 0:44:45 | 12'32" | 7. (14) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
D45 | 4200 m | 0:51:31 | 12'15" | 6. (13) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
D45 | 4000 m | 0:52:24 | 13'06" | 6. (14) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:04 | 4400 m | 0:52:22 | 11'54" | 11. (38) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | ||||||
D. Masters A | 4800 m | 0:42:42 | 8'53" | 3. (11) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:27:45 | 11'06" | 2. (11) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:05 | 2590 m | 0:32:19 | 12'28" | 11. (31) | ||
D:02 | 2210 m | 0:25:29 | 11'31" | 14. (34) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:04 | 4900 m | 70 m | 0:55:31 | 11'19" | 8. (24) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:04 | 5600 m | 115 m | 1:02:33 | 11'10" | 7. (36) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
D:04 | 5700 m | 100 m | 1:22:00 | 14'23" | 11. (23) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2800 m | 0:33:11 | 11'51" | 30. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
D. Masters A | 2400 m | 0:26:34 | 11'04" | 3. (14) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D45 | 3640 m | 0:28:06 | 7'43" | 3. (13) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
D:04 | 6200 m | 1:03:02 | 10'10" | 14. (37) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D45 | 5660 m | 0:59:58 | 10'35" | 4. (10) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D45 | 4800 m | 0:41:13 | 8'35" | 4. (16) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D45 | 3670 m | 110 m | 0:44:34 | 12'08" | 4. (10) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 100 m | 0:37:29 | 10'42" | 8. (10) | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:04 | 4090 m | 0:45:24 | 11'06" | 10. (40) | ||
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
D:04 | 5700 m | 185 m | 1:17:43 | 13'38" | 3. (14) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
D:01 | 5600 m | 75 m | 1:08:09 | 12'10" | 8. (11) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 4500 m | 110 m | 1:08:28 | 15'12" | 11. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D45 | 3800 m | 80 m | 0:41:08 | 10'49" | 8. (24) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D45 | 5700 m | 105 m | 1:00:15 | 10'34" | 8. (24) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D45 | 2300 m | 0:31:05 | 13'30" | 5. (14) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 4 | 2740 m | 60 m | 0:23:05 | 8'25" | 49. (118) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
D45 | 4200 m | 0:43:46 | 10'25" | 20. (64) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
D:01 | 3260 m | 0:32:33 | 9'59" | 1. (3) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
D:01 | 3300 m | 0:27:08 | 8'13" | 3. (3) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D45 | 4500 m | 0:44:15 | 9'49" | 5. (13) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
D:02 | 6160 m | 385 m | 1:47:54 | 17'30" | 6. (9) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D45 | 5630 m | 130 m | 0:58:20 | 10'21" | 6. (14) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
D:04 | 4900 m | 220 m | 1:13:25 | 14'58" | 13. (24) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 110 m | 0:49:04 | 14'01" | 3. (6) | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | ||||||
2400 m | 1:17:45 | 32'23" | 21. (43) | |||
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
D:04 | 5160 m | 110 m | 0:56:42 | 10'59" | 5. (20) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D45 | 5700 m | 1:04:10 | 11'15" | 7. (13) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D45 | 4800 m | 80 m | 0:53:42 | 11'11" | 7. (12) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
D:04 | 4800 m | 170 m | 1:11:53 | 14'58" | 3. (34) | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:58:19 | 11'39" | 17. (38) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
D:04 | 5220 m | 70 m | 0:56:02 | 10'44" | 2. (14) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
D:04 | 4810 m | 170 m | 1:16:06 | 15'49" | 6. (26) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
D:02 | 5460 m | 1:23:17 | 15'15" | 12. (36) | ||
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | ||||||
2 | 2510 m | 60 m | NCL | |||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
D:04 | 4030 m | 125 m | 0:55:05 | 13'40" | 16. (33) | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
D:04 | 4900 m | 0:55:46 | 11'22" | 9. (38) | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
D:04 | 5300 m | 105 m | 1:01:00 | 11'30" | 10. (30) | |
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
D. Open | 2300 m | 0:19:39 | 8'32" | 6. (7) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
D. Open | 4500 m | 0:37:26 | 8'19" | 3. (7) | ||
06.10.2013 - Profondeville : course au score - Profondeville | ||||||
1 | 0:18:08 | 22. (51) | ||||
06.10.2013 - Profondeville : orientshow + classique - Profondeville | ||||||
2 | 3160 m | 0:51:10 | 16'11" | 40. (98) | ||
1 | 2800 m | 0:44:10 | 15'46" | 37. (78) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Masters A | 0:54:01 | 11'44" | 4. (9) | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:18:07 | 12'56" | 15. (35) | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D40 | 6000 m | 1:51:03 | 18'30" | 5. (9) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
D40 | 4570 m | 90 m | 0:48:34 | 10'37" | 3. (5) | |
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
D:03 | 8700 m | 340 m | 2:43:37 | 18'48" | 8. (24) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
3 | 8100 m | 310 m | 2:13:29 | 16'28" | 21. (52) | |
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D40 | 6230 m | 225 m | 1:46:35 | 17'06" | 3. (6) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 1:18:41 | 15'07" | -- (33) | |||
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
D. Masters A | 3300 m | 180 m | 1:39:02 | 30'00" | 4. (18) | |
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D40 | 6340 m | 1:12:43 | 11'28" | 6. (10) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D40 | 5290 m | 1:15:36 | 14'17" | 6. (12) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D40 | 5850 m | 1:13:56 | 12'38" | 6. (12) | ||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
D:04 | 2500 m | 0:30:17 | 12'06" | 5. (8) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D40 | 2600 m | 50 m | NCL | |||
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
D40 | 5000 m | 0:57:09 | 11'25" | 1. (1) | ||
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
2 | 4800 m | 1:03:26 | 13'12" | 19. (33) | ||
01.05.2013 - Championnat Longues Distances LCACO - Sermiers | ||||||
5 | 6700 m | 1:14:56 | 11'11" | 13. (33) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
D:03 | 5000 m | 70 m | 0:50:53 | 10'10" | 4. (25) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
D40 | 4500 m | 1:08:28 | 15'12" | 2. (3) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
D40 | 4030 m | 100 m | 0:43:36 | 10'49" | 1. (2) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
D40 | 4500 m | 45 m | 0:53:48 | 11'57" | 3. (6) | |
17.03.2013 - Championnat estival FRSO - Manche 1 - Bois d'Esneux | ||||||
D40 | 4600 m | 160 m | 1:13:58 | 16'04" | 3. (3) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D40 | 6030 m | 0:58:43 | 9'44" | 3. (6) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
D40 | 4200 m | 110 m | 0:56:38 | 13'29" | 2. (5) | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | ||||||
D:04 | 5200 m | 1:23:37 | 16'04" | 3. (10) | ||
27.01.2013 - Régionale FRSO Havelange - Havelange | ||||||
D:04 | 5990 m | 1:09:38 | 11'37" | 2. (25) | ||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
D:04 | 5040 m | 60 m | 0:58:05 | 11'31" | 5. (20) | |
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | ||||||
D:04 | 5400 m | 100 m | 1:03:50 | 11'49" | 4. (19) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
D:02 | 6000 m | 117 m | 1:09:58 | 11'39" | 18. (35) | |
09.12.2012 - FRSO Hiver - Winter - Ghlin | ||||||
D:04 | 5670 m | 0:46:03 | 8'07" | 4. (11) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
D:04 | 5000 m | 0:46:23 | 9'16" | 3. (33) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 4100 m | 75 m | NCL | |||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
D:04 | 5500 m | 1:09:40 | 12'39" | 7. (24) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
D. Masters A | 2100 m | 0:18:10 | 8'39" | 4. (14) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
D. Masters A | 1800 m | 0:23:45 | 13'11" | 6. (14) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
D40 | 5500 m | 1:10:34 | 12'49" | 7. (8) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 3960 m | 0:48:06 | 11'27" | 8. (9) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D40 | 6390 m | 1:22:10 | 12'51" | 5. (7) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D40 | 6230 m | 180 m | 1:14:53 | 12'01" | 5. (11) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
D40 | 5200 m | 1:00:12 | 11'34" | 2. (8) | ||
26.08.2012 - Erpent sprint-show - Erpent collège | ||||||
D:02 | 1800 m | 0:17:31 | 9'43" | 4. (10) | ||
D:04 | 800 m | 0:08:13 | 10'16" | 3. (12) | ||
26.08.2012 - Erpent Score - Collège d'Erpent | ||||||
D:01 | 0:44:10 | 10. (26) | ||||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D40 | 5300 m | 180 m | 1:14:21 | 14'01" | 4. (9) | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
D40 | 4300 m | 100 m | 1:10:38 | 16'25" | 10. (14) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
D40 | 5000 m | 160 m | NCL | |||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
D. Masters A | 2650 m | 33 m | 0:26:01 | 9'49" | 2. (17) | |
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
D. Masters A | 2020 m | 105 m | 0:27:40 | 13'41" | 4. (17) | |
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
D40 | 4060 m | 75 m | 0:46:48 | 11'31" | 1. (7) | |
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:04 | 5500 m | 0:49:30 | 9'00" | 4. (18) | ||
22.04.2012 - Régionale Habay-La-Neuve - Habay-La-Neuve | ||||||
D:05 | 6100 m | 110 m | 1:10:46 | 11'36" | 2. (13) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master A | 3800 m | 140 m | 1:02:51 | 16'32" | 20. (44) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Masters A | 3500 m | 80 m | 0:54:24 | 15'32" | 15. (21) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
D40 | 6400 m | 140 m | 1:10:04 | 10'56" | 8. (12) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D40 | 6100 m | 155 m | 1:13:54 | 12'06" | 6. (19) | |
11.03.2012 - Championnat Été Martelange - Martelange | ||||||
D40 | 4300 m | 210 m | 1:04:04 | 14'53" | 3. (4) | |
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | ||||||
D:03 | 6100 m | 285 m | 1:22:41 | 13'33" | 4. (14) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
D:03 | 6010 m | 155 m | 1:14:00 | 12'18" | 5. (10) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
D:04 | 5900 m | 240 m | 1:15:51 | 12'51" | 8. (20) | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | ||||||
D:04 | 4700 m | 150 m | 1:00:21 | 12'50" | 3. (24) | |
11.12.2011 - FRSO Hiver - Winter - La Rouge Fontaine | ||||||
D:04 | 5510 m | 75 m | 1:01:44 | 11'12" | 2. (7) | |
04.12.2011 - Sprint - Loverval - LOVERVAL | ||||||
2 | 2500 m | 70 m | 0:34:55 | 13'58" | 10. (34) | |
04.12.2011 - LOVERVAL - MD - Loverval | ||||||
D:01 | 4700 m | 95 m | 1:02:21 | 13'15" | 6. (8) | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
D:04 | 5390 m | 100 m | 0:56:34 | 10'29" | 5. (35) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:04 | 5200 m | 110 m | 0:57:41 | 11'05" | 12. (30) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
D:04 | 4030 m | 85 m | 0:41:45 | 10'21" | 11. (35) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
D40 | 6000 m | 1:28:05 | 14'40" | 10. (12) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
D40 | 6290 m | 270 m | 1:58:44 | 18'52" | 7. (11) | |
19.06.2011 - FRSO régionale d'été - Medell | ||||||
D40 | 5390 m | 145 m | 0:59:56 | 11'07" | 2. (3) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
D40 | 5300 m | 155 m | 1:09:16 | 13'04" | 10. (21) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
D40 | 2500 m | 28 m | 0:22:57 | 9'10" | 6. (20) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
D40 | 4100 m | 105 m | 0:51:18 | 12'30" | 9. (23) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
D40 | 6500 m | 210 m | 1:37:18 | 14'58" | 12. (22) | |
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
D40 | 5080 m | 1:18:17 | 15'24" | 2. (4) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Masters A | 2500 m | 0:26:05 | 10'26" | 14. (24) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters A | 3800 m | 90 m | 0:53:44 | 14'08" | 15. (17) | |
09.04.2011 - Régionale CL 6 - Moyenne Distance - Liessies - Val Joly | ||||||
2 | 4700 m | 0:59:13 | 12'35" | 32. (49) | ||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
D40 | 6000 m | 200 m | 1:31:20 | 15'13" | 7. (9) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
D. Masters A | 3700 m | 115 m | 1:10:06 | 18'56" | 5. (13) | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | ||||||
D:03 | 6720 m | 225 m | NCL | |||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
D:03 | 5700 m | 230 m | 1:12:41 | 12'45" | 10. (14) | |
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
D:03 | 6040 m | 1:12:38 | 12'01" | 3. (6) | ||
05.12.2010 - Sprint - Loverval | ||||||
D:02 | 2700 m | 50 m | NCL | |||
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
D:03 | 4500 m | 0:50:56 | 11'19" | 2. (7) | ||
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | ||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:27:56 | 11'10" | 32. (55) | |
07.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
04 | 4400 m | 145 m | 0:57:40 | 13'06" | 23. (51) | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
04 | 5100 m | 155 m | 0:58:59 | 11'34" | 8. (47) | |
10.10.2010 - Régionale - Erpent | ||||||
D35 | 6580 m | 145 m | 1:13:50 | 11'13" | 1. (5) | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D40 | 5880 m | 225 m | 1:44:03 | 17'42" | 6. (13) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D40 | 6200 m | 170 m | 1:25:43 | 13'50" | 4. (10) | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | ||||||
D. Vétérans A | 2730 m | 0:37:06 | 13'35" | 10. (13) | ||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | ||||||
D35 | 5370 m | 275 m | 2:01:05 | 22'33" | 6. (9) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
D35 | 6800 m | 200 m | 1:48:58 | 16'01" | 3. (6) | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
D35 | 5800 m | 1:24:01 | 14'29" | 8. (12) | ||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
03 | 5700 m | 1:04:25 | 11'18" | 43. (57) | ||
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | ||||||
03 | 6100 m | 255 m | 1:38:31 | 16'09" | 16. (32) | |
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | ||||||
03 | 6440 m | 1:43:50 | 16'07" | 26. (38) | ||
06.12.2009 - Régionale Hivernale - Ghlin | ||||||
03 | 6170 m | 1:26:53 | 14'05" | 27. (35) | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6700 m | 1:21:19 | 12'08" | 52. (80) | ||
08.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Groenendael | ||||||
03 | 6300 m | 1:17:26 | 12'17" | 48. (72) | ||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | ||||||
03 | 7100 m | 1:28:41 | 12'29" | 24. (60) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 1 Constellations - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2400 m | 0:40:30 | 16'53" | 43. (61) | ||
18.10.2009 - Double Sprint - Sprint 2 Stade Fallon - Woluwe-Saint-Lambert | ||||||
02 | 2340 m | 0:32:15 | 13'47" | 28. (62) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 2390 m | 0:22:59 | 9'37" | 15. (22) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
D35 | 6100 m | 1:15:41 | 12'24" | 3. (5) | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | ||||||
D. Veteranen A - Vétérans A | 4500 m | 180 m | 1:37:38 | 21'42" | 8. (10) | |
03.05.2009 - Régionale - Sart Hulet | ||||||
D21 | 7030 m | 145 m | 1:31:07 | 12'58" | 2. (2) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
LE | 7420 m | 1:42:47 | 13'51" | 3. (4) | ||
22.03.2009 - HOCup 2009 - Nismes | ||||||
D21 | 4990 m | 150 m | 1:18:04 | 15'39" | 7. (11) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Inscription sur place - Weelde Station | ||||||
10 | 7100 m | 1:30:25 | 12'44" | 17. (17) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
D35 | 6100 m | 200 m | 1:36:22 | 15'48" | 6. (12) | |
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
LE | 5300 m | 1:16:22 | 14'25" | 7. (10) | ||
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | ||||||
05 | 6260 m | 195 m | 1:47:17 | -- (18) | ||
14.12.2008 - Régionale - Bon-Secours | ||||||
03 | 6500 m | 2:01:31 | 18'42" | 18. (27) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
03 | 6600 m | 1:17:33 | 11'45" | 42. (83) | ||
02.11.2008 - Régionale - Groenendael | ||||||
03 | 5970 m | 135 m | 1:36:59 | 16'15" | 30. (68) | |
01.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Tervuren | ||||||
03 | 6400 m | 85 m | 1:26:33 | 13'31" | 48. (77) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D35 | 6300 m | NCL |