WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D70 | 2530 m | 60 m | 0:49:25 | 19'32" | 6. (7) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
D. Masters D | 2940 m | 60 m | 1:29:16 | 30'22" | 1. (4) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D70 | 3080 m | 0:42:30 | 13'48" | 2. (7) | ||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
D:03 | 3500 m | 1:30:29 | 25'51" | 8. (10) | ||
07.03.2024 - AOS Groen Kwartier - Berchem | ||||||
D:LANG | 4630 m | 0:51:15 | 11'04" | 27. (28) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D70 | 3310 m | 0:57:47 | 17'27" | 6. (7) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
D. Masters D | 2370 m | 1:01:40 | 26'01" | 4. (5) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
D:05 | 3430 m | 0:48:18 | 14'05" | 9. (23) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:IOF 3 | 3090 m | 1:12:50 | 23'34" | 3. (5) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
D:Rouge Court | 3600 m | 0:56:09 | 15'36" | 7. (11) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
D:Rouge Court | 3900 m | NCL | ||||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
D:05 | 3420 m | 0:45:42 | 13'22" | 5. (12) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
D:Zwart kort | 3400 m | 1:03:25 | 18'39" | 9. (11) | ||
01.02.2024 - AOS #2 Luchtbal - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2730 m | 0:35:54 | 13'09" | 2. (5) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
D:OH Zwart kort | 3000 m | 1:03:47 | 21'16" | 2. (2) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
D:05 | 3400 m | 1:33:58 | 27'38" | 5. (7) | ||
14.01.2024 - Regionale - Hamont | ||||||
D:06 | 3000 m | ACT | ||||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
D:03 | 3060 m | 1:09:11 | 22'37" | 11. (13) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
D70 | 2990 m | 0:43:03 | 14'24" | 6. (10) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
D70 | 3030 m | 0:45:02 | 14'52" | 5. (10) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
D70 | 3180 m | 0:50:08 | 15'46" | 2. (10) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
D70 | 3040 m | 0:37:43 | 12'24" | 4. (10) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
D70 | 3290 m | 0:53:56 | 16'24" | 6. (10) | ||
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | 1:07:08 | 20'21" | 15. (25) | ||
07.12.2023 - AOS #12 Borgerhout - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2490 m | 0:35:18 | 14'11" | 5. (5) | ||
17.10.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Arendonk | ||||||
D:06 | 4200 m | 1:13:24 | 17'29" | 2. (3) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
D:06 | 3040 m | 0:45:27 | 14'57" | 2. (5) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
D. Masters D | 3280 m | 0:49:55 | 15'13" | 2. (3) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D70 | 3180 m | 1:05:11 | 20'30" | 7. (11) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D70 | 1800 m | 0:58:06 | 32'17" | 3. (6) | ||
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
D70 | 3550 m | 0:55:58 | 15'46" | -- (7) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 3000 m | 0:38:18 | 12'46" | 23. (52) | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | ||||||
D:Rouge Court | 5110 m | 1:37:14 | 19'02" | 14. (20) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
D70 | 2490 m | 0:32:05 | 12'53" | 3. (9) | ||
02.09.2023 - Regionale City - O - VORSELAAR | ||||||
D:04 | 3050 m | 0:34:56 | 11'27" | 2. (7) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D70 | 2660 m | 20 m | 1:07:40 | 25'26" | 2. (4) | |
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
D:Parcours 4 | 4330 m | 115 m | 1:58:33 | 27'23" | 8. (14) | |
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
W70 | 3140 m | 1:14:04 | 23'35" | 8. (14) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
W70 | 3050 m | 1:39:37 | 32'40" | 12. (13) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W70 | 2790 m | 0:48:18 | 17'19" | 7. (15) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W70 | 3090 m | 0:56:09 | 18'10" | 6. (12) | ||
10.08.2023 - AOS #8 Prieel - Berchem | ||||||
D:Lang | 4000 m | 0:39:42 | 9'56" | 12. (25) | ||
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
D:03 | 3530 m | 1:01:34 | 17'26" | 11. (19) | ||
06.07.2023 - AOS #7 Stadspark - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3400 m | 0:34:04 | 10'01" | 3. (12) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
D70 | 3500 m | 65 m | 0:47:33 | 13'35" | 3. (14) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
D70 | 3800 m | 90 m | 1:06:04 | 17'23" | 3. (13) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
D70 | 2900 m | 35 m | 0:41:58 | 14'28" | 3. (13) | |
25.06.2023 - CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels - Schönberg | ||||||
D:SD | 4700 m | 50 m | 2:05:08 | 26'37" | 8. (10) | |
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | ||||||
D:Bleu | 2630 m | 30 m | 0:52:54 | 20'07" | 3. (5) | |
21.06.2023 - Lenteloop Westerwijk - Son | ||||||
D:03 | 3530 m | 0:48:38 | 13'47" | 2. (6) | ||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
D:06 | 3480 m | 0:46:12 | 13'17" | 1. (9) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Masters+ | 2190 m | 0:30:46 | 14'03" | 3. (5) | ||
04.06.2023 - City Cup Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:06 | 2900 m | 0:39:13 | 13'31" | 2. (6) | ||
03.06.2023 - GOS Brusselse Poort - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3180 m | 0:48:26 | 15'14" | 12. (21) | ||
01.06.2023 - AOS #6 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3020 m | 0:37:59 | 12'35" | 3. (9) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
D:06 | 2550 m | 0:30:01 | 11'46" | 4. (8) | ||
24.05.2023 - Lenteloop Vossemeren - Lommel | ||||||
D:03 | 3640 m | 0:49:03 | 13'29" | 10. (16) | ||
21.05.2023 - City - O cup 2 - 2023 - Bree - Beek | ||||||
D:06 | 3040 m | 0:35:01 | 11'31" | 4. (8) | ||
17.05.2023 - Lenteloop - Stadspark & Blijkhoef Turnhout | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:44:21 | 14'18" | 3. (10) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D70 | 1440 m | 35 m | 0:20:36 | 14'18" | 1. (6) | |
30.04.2023 - City O Cup 1 - 2023 - MEERHOUT | ||||||
D:06 | 2950 m | 0:36:28 | 12'22" | 3. (5) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
D. Masters D | 2220 m | 0:20:50,843 | 9'23" | 1. (8) | ||
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
D70 | 3950 m | 120 m | 1:11:21 | 18'04" | 6. (9) | |
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 3170 m | 0:46:50 | 14'46" | 4. (16) | ||
06.04.2023 - AOS #4 Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3240 m | 0:37:16 | 11'30" | 6. (9) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
D70 | 3140 m | 60 m | 0:42:46 | 13'37" | 4. (11) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
D70 | 2650 m | 0:39:17 | 14'49" | 4. (11) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
D. Masters D | 3090 m | 1:18:19 | 25'21" | 3. (4) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
D70 | 3110 m | 70 m | 1:04:22 | 20'42" | 5. (8) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
D:13 | 3230 m | 0:59:59 | 18'34" | 7. (14) | ||
02.03.2023 - AOS #3 Linkeroever - Antwerpen Linkeroever | ||||||
D:Kort | 2460 m | 0:35:53 | 14'35" | 5. (8) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
D:Orohydro 3 | 3830 m | NCL | ||||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | ||||||
D:05 | 3250 m | 0:45:11 | 13'54" | 4. (19) | ||
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
D:03 | 2720 m | 0:56:55 | 20'56" | 2. (4) | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | ||||||
Aflossing | 4000 m | 0:57:48 | 14'27" | 30. (44) | ||
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | ||||||
D:03 | 3320 m | 1:01:48 | 18'37" | 3. (5) | ||
02.02.2023 - AOS Antwerpen Zuid - Antwerpen Zuid | ||||||
D:Kort | 3020 m | 0:36:20 | 12'02" | 5. (6) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
D:05 | 3220 m | 0:53:11 | 16'31" | 5. (17) | ||
22.01.2023 - Ijzeren Paal - Lommel | ||||||
D:04 | 3920 m | 1:03:40 | 16'14" | 10. (15) | ||
21.01.2023 - GOS Malem - Park Halfweg - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3460 m | 0:54:09 | 15'39" | 2. (3) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
D:05 | 2980 m | 0:48:11 | 16'10" | 3. (8) | ||
12.01.2023 - AOS #1 Centrum - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3070 m | 0:46:38 | 15'11" | 4. (4) | ||
06.01.2023 - Jenevercross - Kessel | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:53:03 | 16'35" | 5. (10) | ||
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
D70 | 2930 m | 0:53:00 | 18'05" | 1. (6) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
D70 | 3090 m | 0:36:56 | 11'57" | 1. (6) | ||
28.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 3 - Brouwhuisseheide | ||||||
D70 | 3200 m | 0:41:53 | 13'05" | 1. (6) | ||
27.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 2 - Weelde Depot | ||||||
D70 | 3080 m | 0:39:02 | 12'40" | 1. (6) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
D70 | 3000 m | 0:46:02 | 15'21" | 2. (6) | ||
18.12.2022 - Regionale Heidehuizen-Hutten - Mol | ||||||
D:04 | 4370 m | 1:09:25 | 15'53" | 6. (8) | ||
17.12.2022 - GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3000 m | 0:39:15 | 13'05" | 4. (5) | ||
11.12.2022 - Regionale MELBERG -ZILLEBOS - GENK | ||||||
D:05 | 4000 m | 1:14:55 | 18'44" | 5. (8) | ||
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | ||||||
D:05 | 3180 m | 0:44:09 | 13'53" | 4. (11) | ||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | ||||||
D:03 | 3550 m | 1:10:45 | 19'56" | 5. (7) | ||
01.12.2022 - AOS #12 Groot Schijn - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2260 m | 0:40:30 | 17'55" | 4. (6) | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
D:05 | 3250 m | 2:02:14 | 37'37" | 8. (8) | ||
25.11.2022 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
D:03 | 3180 m | 1:26:36 | 27'14" | 3. (5) | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | ||||||
D:05 | 3420 m | 12:18:31 | 215'56" | 9. (9) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
D70 | 2120 m | 0:45:06 | 21'16" | 2. (12) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
D70 | 2800 m | 0:38:36 | 13'47" | 1. (12) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
D70 | 2110 m | 0:32:45 | 15'31" | 4. (12) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Scoreloop - Oostelbeersche heide | ||||||
01 | 1:19:26 | 42. (44) | ||||
03.11.2022 - AOS #11 - Zurenborg | ||||||
D:2 | 3200 m | 0:35:43 | 11'10" | 4. (7) | ||
28.10.2022 - Halloween O Mariënborgh - Wilrijk | ||||||
D:3 | 2390 m | 0:46:29 | 19'27" | 1. (2) | ||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
D:05 | 3090 m | 0:41:23 | 13'24" | 3. (20) | ||
22.10.2022 - GOS Sint Paulus Zwijnaarde - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3360 m | 0:51:47 | 15'25" | 3. (10) | ||
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | ||||||
D:04 | 12380 m | 2:02:18 | 9'53" | 2. (3) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
D:05 | 3680 m | 1:00:12 | 16'22" | 7. (13) | ||
01.10.2022 - BK MTBO - Sprimont | ||||||
D. Masters D | 6060 m | 160 m | 1:16:18 | 12'35" | 1. (1) | |
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 1:22:29 | 16'30" | 50. (108) | ||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | ||||||
D:Max 60Min | 0:52:09 | 8. (8) | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D70 | 1850 m | 32 m | 0:21:54 | 11'50" | 1. (1) | |
24.09.2022 - Regionale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
D:03 | 2430 m | 0:30:54 | 12'43" | 5. (9) | ||
24.09.2022 - MTBO - GERAARDSBERGEN | ||||||
03 | 9100 m | 1:49:39 | 12'03" | 14. (17) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters D | 2100 m | 0:46:00 | 21'54" | 5. (5) | ||
17.09.2022 - GOS 9 - Schoonmeersen - Gent | ||||||
D:02 | 3440 m | 1:01:46 | 17'57" | 5. (8) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
D:05 | 3500 m | 0:33:01 | 9'26" | 3. (5) | ||
08.09.2022 - AOS #9 Boelaerpark - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 3100 m | NCL | ||||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
D70 | 2240 m | 50 m | 0:28:30 | 12'43" | 2. (7) | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
D70 | 2530 m | 10 m | 0:40:33,597 | 16'02" | 3. (8) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
D70 | 3020 m | 0:42:45 | 14'09" | 4. (11) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
D70 | 3280 m | 0:45:31 | 13'53" | 3. (11) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
D70 | 2570 m | 0:38:50 | 15'07" | 4. (11) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 2:06:49 | 21. (34) | ||||
04.08.2022 - AOS #8 Merksem - Merksem | ||||||
D:2 | 3400 m | 0:31:11 | 9'10" | 2. (3) | ||
31.07.2022 - Thuisblijverscross Peertsbos - Herentals | ||||||
D:04 | 3060 m | 0:51:52 | 16'57" | 3. (9) | ||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
D:03 | 3070 m | 0:58:55 | 19'11" | 5. (11) | ||
23.07.2022 - GOS 7 Gentbrugge - Gentbrugge | ||||||
D:02 | 3770 m | 1:38:18 | 26'04" | 4. (13) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
D70 | 2780 m | 100 m | 0:51:07 | 18'23" | 2. (13) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
D70 | 3390 m | 30 m | 0:44:32 | 13'08" | 2. (13) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
D70 | 2760 m | 45 m | 0:49:19 | 17'52" | 5. (13) | |
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | ||||||
D:03 | 2780 m | 0:41:10,789 | 14'48" | 2. (10) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
D70 | 2500 m | 25 m | 1:05:58 | 26'23" | 2. (6) | |
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | ||||||
D:05 | 2490 m | 0:37:24 | 15'01" | 3. (10) | ||
12.06.2022 - VK Aflossing - Sint Anna Linkeroever | ||||||
VK Aflossing | 3240 m | 0:39:41 | 12'15" | 36. (41) | ||
11.06.2022 - GOS Park Halfweg - Malem - Gent | ||||||
D:Omloop 5 | 3120 m | 0:40:38 | 13'01" | 1. (1) | ||
08.06.2022 - Zwarte bergen - Luyksgestel | ||||||
D:05 | 2690 m | 0:52:45 | 19'37" | 1. (1) | ||
06.06.2022 - City O cup 3 - BERINGEN MIJN | ||||||
D:05 | 2820 m | 0:33:17 | 11'48" | 2. (11) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
05 | 1720 m | 0:18:07 | 10'32" | 8. (49) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
05 | 1530 m | 0:16:44 | 10'56" | 14. (47) | ||
02.06.2022 - AOS - Kielpark - Antwerp | ||||||
D:2 | 2950 m | 0:32:32 | 11'02" | 7. (10) | ||
01.06.2022 - LenteLoop - Basvelden | ||||||
D:02 | 3100 m | 0:40:39 | 13'07" | 6. (9) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
D:05 | 2770 m | 0:29:07 | 10'31" | 5. (11) | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:03 | 2450 m | 30 m | 0:31:34 | 12'53" | 4. (15) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
D:03 | 2280 m | 60 m | 0:33:06 | 14'31" | 2. (13) | |
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | ||||||
D. Masters D | 2580 m | 0:26:03 | 10'06" | 1. (4) | ||
18.05.2022 - Lenteloop Raadsherenpark - Vosselaar | ||||||
D:Omloop 3 | 2640 m | 0:35:00 | 13'15" | 2. (7) | ||
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
D70 | 1310 m | 0:15:38 | 11'56" | 3. (5) | ||
14.05.2022 - GOS Maaltebruggepark - WOD - GENT | ||||||
D:Omloop 5 | 3110 m | 0:40:30 | 13'01" | 1. (1) | ||
11.05.2022 - De Schorre - Boom | ||||||
D:02 | 3900 m | 1:01:39 | 15'48" | 5. (6) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Masters+ | 1440 m | 0:14:07 | 9'48" | 5. (10) | ||
05.05.2022 - AOS Stadspark - Antwerpen | ||||||
D:2 | 1480 m | 0:16:36 | 11'13" | 7. (15) | ||
D:1 | 1860 m | 0:19:49 | 10'39" | 10. (16) | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | ||||||
D:03 | 2940 m | 0:36:38 | 12'28" | 2. (8) | ||
01.05.2022 - FUN-Sprint Kantienberg - GENT | ||||||
D:Kantienberg 5 | 1840 m | 0:30:34 | 16'37" | 3. (10) | ||
01.05.2022 - CUP-Sprint Citadelpark - GENT | ||||||
D70 | 1970 m | 0:25:59 | 13'11" | 2. (2) | ||
30.04.2022 - HOS 2 - Hollands veld - Hasselt | ||||||
D:02 | 2760 m | 0:35:55 | 13'01" | 2. (8) | ||
27.04.2022 - Lenteloop Ekeren - Ekeren | ||||||
D:3 | 3100 m | 0:32:17 | 10'25" | 1. (4) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
D:03 | 3610 m | 1:39:54 | 27'40" | 3. (7) | ||
23.04.2022 - KOVZ ALV 2022 - Kronehoef | ||||||
Middel | 2000 m | 0:25:46 | 12'53" | 3. (6) | ||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 3160 m | 0:41:43 | 13'12" | 1. (11) | ||
14.04.2022 - AOS #4 Het Rooi - Berchem | ||||||
D:2 | 2700 m | 0:25:58 | 9'37" | 6. (15) | ||
14.04.2022 - Sportdag Ugent - Blaarmeersen | ||||||
01 | 2930 m | 0:50:39 | 17'17" | 17. (35) | ||
09.04.2022 - GOS Technologiepark Zwijnaarde - Gent | ||||||
D:Training | 3720 m | 1:01:13 | 16'27" | 1. (1) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
W ULTRAVET | 5100 m | 0:47:40 | 9'21" | 7. (13) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ULTRAVET | 2630 m | 0:21:40 | 8'14" | 5. (13) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
W ULTRAVET | 2530 m | 0:21:05 | 8'20" | 7. (13) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
D70 | 3180 m | 0:37:09 | 11'41" | 1. (8) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
D70 | 2600 m | 70 m | 0:46:57 | 18'03" | 2. (6) | |
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
D70 | 2610 m | 0:39:50 | 15'16" | 4. (6) | ||
12.03.2022 - GOS Rozebroeken - Gent | ||||||
D:02 | 3360 m | 0:54:59 | 16'22" | 1. (7) | ||
11.03.2022 - Avond-O Zwarte horst - Luyksgestel | ||||||
D:03 | 2900 m | 1:31:47 | 31'39" | 3. (6) | ||
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
D:Noir court | 3850 m | 100 m | 1:10:20 | 18'16" | 11. (13) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
D. Masters D | 2710 m | 80 m | 0:47:48 | 17'38" | 1. (3) | |
03.03.2022 - Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
D:Omloop 2 | 3000 m | 0:31:47 | 10'36" | 3. (8) | ||
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
D:05 | 3680 m | 1:05:25 | 17'47" | 3. (16) | ||
25.02.2022 - Avond openingsaflossing - HECHTEL | ||||||
H. Open | 3720 m | 1:26:55 | 23'22" | 11. (15) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
D70 | 3060 m | 70 m | 0:57:04 | 18'39" | 3. (7) | |
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
D:05 | 3470 m | 0:49:05 | 14'09" | 3. (15) | ||
12.02.2022 - GOS - Gentbrugge Noord - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3420 m | 0:52:44 | 15'25" | 4. (9) | ||
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | ||||||
D. Masters D | 3120 m | 0:55:25 | 17'46" | 2. (3) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
D. Masters D | 3040 m | 0:44:19 | 14'35" | 1. (5) | ||
04.02.2022 - Avondwedstrijd HULSEN - BALEN - HULSEN | ||||||
D:03 | 3270 m | 1:02:23 | 19'05" | 4. (9) | ||
03.02.2022 - AOS #2 Groenenborger - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2500 m | 0:34:59 | 14'00" | 9. (13) | ||
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:05 | 3430 m | 1:00:48 | 17'44" | 3. (10) | ||
29.01.2022 - GOS - Groenevalleipark - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 2810 m | 0:43:58 | 15'39" | 4. (12) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
D:05 | 3760 m | 0:56:00 | 14'54" | 4. (12) | ||
13.01.2022 - Antwerp Orienteering Series Brederode - Antwerpen | ||||||
D:Kort | 2600 m | NCL | ||||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
D70 | 3230 m | 0:46:06 | 14'16" | 2. (3) | ||
07.01.2022 - Jenevercross - Kessel | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:52:48 | 17'02" | 4. (12) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
D70 | 2980 m | 0:38:12 | 12'49" | 1. (3) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
D70 | 3000 m | 0:44:57 | 14'59" | 1. (3) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
D70 | 3060 m | 0:42:02 | 13'44" | 1. (3) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
D70 | 3020 m | 0:40:45 | 13'30" | 1. (5) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
D:05 | 3130 m | 0:46:49 | 14'57" | 3. (9) | ||
18.12.2021 - GOS Claeys-Bouüaert park - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3500 m | 0:48:04 | 13'44" | 6. (16) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
D:05 | 3400 m | 0:55:10 | 16'14" | 3. (10) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:05 | 3100 m | 0:40:37 | 13'06" | 3. (11) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
D. Masters D | 2620 m | 1:40:03 | 38'11" | 1. (2) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
D:05 | 3010 m | 0:54:37 | 18'09" | 10. (11) | ||
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | ||||||
D. Masters D | 3090 m | 0:58:20 | 18'53" | 1. (2) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
D:04 | 4100 m | 1:34:09 | 22'58" | 10. (11) | ||
20.11.2021 - GOS - Blaarmeersen - Gent | ||||||
D:Omloop 2 | 3330 m | 1:00:48 | 18'15" | 3. (6) | ||
14.11.2021 - Regionale dagwedstrijd - Molenheide Poppel - Poppel | ||||||
D:05 | 2810 m | 0:48:41 | 17'20" | 3. (7) | ||
12.11.2021 - Nacht Sledderlo - Sledderlo | ||||||
D:03 | 3530 m | 1:23:35 | 23'41" | 4. (5) | ||
11.11.2021 - Regionale dagwedstrijd Gielsbos - Regionale dagwedstrijd - Vosselaar | ||||||
D:05 | 3260 m | 0:53:43,207 | 16'29" | 1. (9) | ||
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven | ||||||
D:06 | 3900 m | 1:07:30 | 17'18" | 2. (6) | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
D:05 | 2900 m | 1:32:42 | 31'58" | 8. (8) | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | ||||||
D70 | 3140 m | 90 m | 0:52:45,730 | 16'48" | 3. (6) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
D70 | 2450 m | 0:30:17 | 12'22" | 1. (4) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
D70 | 3200 m | 0:42:16 | 13'12" | 2. (4) | ||
29.10.2021 - Wageningen Night Sprint Relay - Wageningen Campus | ||||||
03 | 3500 m | 0:39:54,001 | 11'24" | 9. (9) | ||
24.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - City Long Distance - Luxembourg City | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 4700 m | 30 m | 1:04:47,664 | 13'47" | 8. (23) | |
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
UltraVet Women (D65-74) | 2300 m | 75 m | 0:41:13 | 17'55" | 14. (22) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
D. Masters D | 3380 m | 0:55:15 | 16'21" | 1. (4) | ||
16.10.2021 - GOS - St Paulus - Gent | ||||||
D:02 | 3260 m | 0:57:43 | 17'42" | 5. (13) | ||
13.10.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Houthalen-Helchteren | ||||||
D:06 | 4440 m | 1:19:06 | 17'49" | 1. (8) | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
D:Course 3 | 3940 m | 0:48:04 | 12'12" | 5. (16) | ||
07.10.2021 - AOS Rivierenhof - Deurne | ||||||
D:1 | 3690 m | 1:06:25 | 18'00" | 7. (10) | ||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
D. Masters D | 1900 m | 0:43:33 | 22'55" | 1. (1) | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | ||||||
Masters 40+ | 2770 m | NCL | ||||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
D70 | 1250 m | 0:14:31,285 | 11'37" | 1. (2) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5200 m | 1:29:35 | 17'14" | 59. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
D70 | 3950 m | 1:05:44 | 16'38" | 2. (5) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
D:06 | 3700 m | 1:07:17 | 18'11" | 4. (6) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:47:38 | 16'26" | 20. (37) | ||
11.09.2021 - GOS Zuid Park - Brusselsepoort - Gent | ||||||
D:03 | 2360 m | 0:43:18 | 18'21" | 2. (7) | ||
09.09.2021 - AOS Groen Kwartier - Antwerpen | ||||||
D:2 | 2590 m | 0:35:20 | 13'39" | 3. (11) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
D. Masters D | 2300 m | 50 m | 0:46:55 | 20'24" | 2. (6) | |
02.09.2021 - HOS 6 - Ekkelgaarden - Hasselt | ||||||
D:01 | 4230 m | 0:54:37 | 12'55" | 9. (11) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
D70 | 3000 m | 125 m | 1:11:02 | 23'41" | 3. (6) | |
21.08.2021 - GOS - Rozebroeken - Gent | ||||||
D:02 | 3150 m | 0:57:55 | 18'23" | 1. (3) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3630 m | 0:48:07 | 13'15" | 2. (11) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3610 m | 0:59:42 | 16'32" | 3. (11) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 4220 m | 1:08:04 | 16'08" | 3. (11) | ||
08.08.2021 - Regionale Rivierenhof - Rivierenhof | ||||||
D:3 | 3640 m | 0:47:14 | 12'59" | 9. (20) | ||
05.08.2021 - AOS Linkeroever - Linkeroever | ||||||
D:Course 2 | 2900 m | 0:32:20 | 11'09" | 5. (10) | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
D:02 | 1140 m | 0:51:25 | 45'06" | 14. (18) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
D:03 | 3810 m | 0:49:22,765 | 12'57" | 6. (17) | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3070 m | 1:04:39 | 21'04" | 9. (22) | ||
17.07.2021 - GOS 7 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
D:03 | 1640 m | 0:28:27 | 17'21" | 1. (7) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
D70 | 2260 m | 25 m | 0:31:52 | 14'06" | 8. (13) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
D70 | 2190 m | 20 m | 0:31:12 | 14'15" | 5. (13) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
D70 | 1860 m | 20 m | 0:26:16 | 14'07" | 6. (13) | |
01.07.2021 - AOS Juli - Centrum - Antwerpen Centrum | ||||||
D:2 | 3400 m | 0:39:17 | 11'33" | 5. (7) | ||
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
D. Masters D | 2090 m | 0:25:30,546 | 12'12" | 2. (2) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
D70 | 2710 m | 55 m | 0:47:50 | 17'39" | 2. (7) | |
23.06.2021 - Lenteloop Schorvoort - Turnhout | ||||||
D:02 | 3930 m | 0:59:43 | 15'12" | 4. (6) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
D70 | 4000 m | 75 m | 1:48:12 | 27'03" | 4. (4) | |
17.06.2021 - Hasselt O-series - Campus Diepenbeek - Diepenbeek | ||||||
D:01 | 4720 m | 1:33:45 | 19'52" | 3. (10) | ||
12.06.2021 - GOS - Malem - Gent | ||||||
D:02 | 3180 m | NCL | ||||
09.06.2021 - Lenteloop Ham Centrum - Ham | ||||||
D:02 | 3340 m | 1:09:24 | 20'47" | 8. (12) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:04 | 3160 m | 0:36:40 | 11'36" | 11. (18) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
D:03 | 4060 m | 1:17:00,488 | 18'58" | 6. (8) | ||
29.05.2021 - GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park - Gent | ||||||
D:04 | 4340 m | 1:33:01 | 21'26" | 6. (7) | ||
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
D:05 | 3460 m | 1:06:43 | 19'16" | 3. (3) | ||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | ||||||
D:02 | 2490 m | 35 m | 0:38:38 | 15'30" | 7. (17) | |
08.05.2021 - LOS 2021-2 - Leuven | ||||||
D:01 | 4120 m | 0:51:32 | 12'30" | 12. (15) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
D:03 | 3740 m | 1:13:29 | 19'38" | 10. (22) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 2030 m | 0:32:08 | 15'49" | 1. (7) | ||
17.10.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 6 - Nieuw Gent - Gent | ||||||
02 | 2910 m | 0:42:34 | 14'37" | 9. (27) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
D70 | 4050 m | 1:02:00 | 15'18" | 3. (8) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
D. Masters D | 10420 m | 1:30:39 | 8'41" | 1. (1) | ||
08.10.2020 - Antwerp Orienteering Series #10 Arena - Deurne | ||||||
D:Course 2 | 3080 m | 0:41:22 | 13'25" | 1. (6) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
D70 | 2020 m | 10 m | 0:25:20 | 12'32" | 1. (4) | |
03.10.2020 - O serie Kempen - BALEN HULSEN | ||||||
D:03 | 3320 m | 0:50:17 | 15'08" | 1. (8) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
D70 | 3500 m | 35 m | 1:01:21 | 17'31" | 2. (5) | |
26.09.2020 - Gent Orienteering Series 2020 - GOS 5 - Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
D:02 | 3410 m | 0:59:01 | 17'18" | 7. (14) | ||
24.09.2020 - Antwerp Orienteering Series #9 - Berchem | ||||||
Lang | 4300 m | 0:37:31 | 8'43" | 39. (41) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
D70 | 3940 m | 0:58:37 | 14'52" | 2. (6) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
D70 | 1580 m | 55 m | 0:25:04 | 15'51" | 1. (4) | |
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
D:Rouge court | 2900 m | 70 m | 1:10:40 | 24'22" | 6. (14) | |
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | ||||||
D:04 | 9000 m | 1:31:54 | 10'12" | 2. (3) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 3230 m | 0:47:59 | 14'51" | 35. (48) | ||
05.09.2020 - O serie kempen KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
D:02 | 3600 m | 0:50:54 | 14'08" | 11. (23) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
D70 | 3110 m | 60 m | 1:06:11 | 21'16" | 3. (5) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
D:Noir court | 3890 m | 100 m | 1:01:25 | 15'47" | 1. (7) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
D:Parcours 1 | 1:02:53 | 13. (22) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 1:45:08 | 29. (35) | ||||
08.08.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 4 - Citadelpark - Citadelpark | ||||||
D:01 | 3930 m | 0:57:52 | 14'43" | 5. (7) | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
D:Rouge | 3900 m | 145 m | 1:25:49 | 22'00" | 8. (18) | |
18.07.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 3 - Rozebroeken - Rozebroeken | ||||||
D:02 | 2780 m | 0:38:57 | 14'00" | 3. (12) | ||
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
D:Rouge | 4300 m | 150 m | 2:10:55 | 30'26" | 18. (22) | |
09.07.2020 - AOS #7 Rivierenhof - Rivierenhof Deurne | ||||||
2 | 3080 m | 0:35:28 | 11'30" | 14. (26) | ||
06.03.2020 - VK AVOND - PRINSENPARK | ||||||
D. Masters D | 3640 m | 1:21:31 | 22'23" | 2. (3) | ||
03.03.2020 - Antwerp Orienteering Series 3 - Bosuil - Antwerpen | ||||||
2 | 1990 m | NCL | ||||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | ||||||
D:05 | 4040 m | 0:54:53 | 13'35" | 6. (12) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
D70 | 3000 m | 0:57:56 | 19'18" | 1. (3) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
D:05 | 4420 m | 0:52:37 | 11'54" | 7. (27) | ||
31.01.2020 - Avond-O SportinGenk - Genk | ||||||
D:03 | 3050 m | 0:55:57 | 18'20" | 3. (8) | ||
26.01.2020 - TROL-kampioenschap - Oostende Stad - Oostande | ||||||
01 | 3300 m | 0:31:36 | 9'34" | 20. (29) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Duinenkerk - Oostende | ||||||
01 | 2310 m | 0:42:50 | 18'32" | 35. (38) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Supersprint Park Napoleon - Oostende | ||||||
01 | 1350 m | 0:14:37 | 10'49" | 32. (39) | ||
25.01.2020 - TROL-kampioenschap - Lombardsijde Kamp - Lombardsijde | ||||||
01 | 3430 m | 0:41:45 | 12'10" | 23. (34) | ||
24.01.2020 - TROL-kampioenschap - Zee en Duin - Oostende | ||||||
01 | 680 m | 0:24:11 | 35'33" | 23. (34) | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | ||||||
D:06 | 4210 m | 1:10:05 | 16'38" | 5. (22) | ||
18.01.2020 - Gent Orienteering Series - GOS 1 - Technologiepark - Zwijnaarde | ||||||
02 | 2830 m | 0:34:03 | 12'01" | 8. (28) | ||
17.01.2020 - Avondcriterium DON BOSCO - Hechtel | ||||||
D:03 | 3380 m | 0:51:43 | 15'18" | 1. (10) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
D:05 | 3740 m | 1:02:19 | 16'39" | 10. (22) | ||
07.01.2020 - AOS 1 Brilschans - Antwerp | ||||||
1 | 3050 m | 0:55:14 | 18'06" | 43. (50) | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:40:59 | 13'13" | 2. (13) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
D65 | 3560 m | 0:44:28 | 12'29" | 4. (10) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
D65 | 3800 m | 1:05:37 | 17'16" | 8. (10) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
D65 | 3520 m | 0:50:09 | 14'14" | 5. (10) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
D65 | 3400 m | 0:48:33 | 14'16" | 6. (10) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
D65 | 3300 m | 0:46:08 | 13'58" | 7. (10) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
D:05 | 4400 m | 1:01:55 | 14'04" | 9. (12) | ||
15.12.2019 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:06 | 3400 m | 1:00:32 | 17'48" | 6. (18) | ||
14.12.2019 - GOS 12 - Brielmeersen - Brielmeersen - Deinze | ||||||
omloop 2 | 3650 m | 0:53:27 | 14'38" | 11. (28) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
D:06 | 3070 m | 1:01:15 | 19'57" | 6. (7) | ||
05.12.2019 - AOS 12 - Boekenbergpark - Antwerpen | ||||||
2 | 1370 m | 0:30:23 | 22'10" | 23. (23) | ||
3 | 1350 m | 0:24:19 | 18'00" | 22. (22) | ||
04.12.2019 - Memorial Day - Het Giels Bos | ||||||
D:03 | 3220 m | 0:52:46 | 16'23" | 4. (8) | ||
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | ||||||
D:6K | 6030 m | 1:28:20 | 14'38" | 21. (26) | ||
24.10.2019 - HOS7 Katharina - Hasselt | ||||||
D:3km | 2750 m | 0:27:34 | 10'01" | -- (6) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:34:47 | 12'52" | 6. (7) | ||
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
Openingsavondaflossing | 3600 m | 1:13:57 | 20'32" | 17. (22) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
D70 | 3000 m | 0:27:43 | 9'14" | -- (8) | ||
10.10.2019 - Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever - Antwerpen | ||||||
Lang | 3370 m | 0:35:45 | 10'36" | 28. (31) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 3820 m | 0:42:41 | 11'10" | 31. (52) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5000 m | 0:59:55 | 11'59" | 82. (118) | ||
26.09.2019 - HOS6-Kiewit - Hasselt | ||||||
D:3km | 3000 m | 0:31:38 | 10'32" | 4. (4) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
D65 | 3800 m | 70 m | 0:55:53 | 14'42" | 5. (9) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
D. Masters C | 4040 m | 1:17:27 | 19'10" | 2. (3) | ||
12.09.2019 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum - Antwerpen | ||||||
Kort | 2300 m | 0:36:01 | 15'39" | 11. (14) | ||
Lang | 3250 m | 0:36:02 | 11'05" | 24. (33) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
D65 | 3700 m | 30 m | 0:57:00 | 15'24" | 5. (9) | |
07.09.2019 - GOS 9 - Citadelpark - Gent | ||||||
02 | 1740 m | 0:21:28 | 12'20" | 28. (38) | ||
01 | 1680 m | 0:20:58 | 12'28" | 23. (43) | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
D65 | 3600 m | 85 m | 1:30:34 | 25'09" | 6. (8) | |
29.08.2019 - HOS 5 - Centrum - Hasselt | ||||||
D:4km | 3940 m | 0:51:23 | 13'02" | 4. (10) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
D65 | 4300 m | 135 m | 1:15:28 | 17'33" | 4. (9) | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D65 | 4320 m | 1:25:55 | 19'53" | 8. (12) | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | ||||||
D65 | 3610 m | 0:41:52 | 11'35" | 2. (15) | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 4260 m | 1:00:28 | 14'11" | 3. (15) | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | ||||||
D65 | 3350 m | 1:02:09 | 18'33" | 7. (14) | ||
08.08.2019 - Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel - Antwerpen | ||||||
D:Course 2 | 1300 m | 0:18:22 | 14'07" | 13. (13) | ||
D:Course 1 | 1290 m | 0:12:50 | 9'56" | 8. (12) | ||
D:Course 3 | 1220 m | 0:12:39 | 10'22" | 9. (10) | ||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
D:Eenvoudig - 3Km | 2800 m | NCL | ||||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3150 m | 0:49:41 | 15'46" | 4. (13) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
W ULTRAVET 65+ | 3930 m | NCL | ||||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 2 - Oostende | ||||||
W ULTRAVET 65+ | 2090 m | 0:25:11 | 12'02" | 7. (21) | ||
29.06.2019 - ASOM - Saturday Sprint 1 - Oostende | ||||||
W ULTRAVET 65+ | 1990 m | 0:23:24 | 11'45" | 12. (22) | ||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | ||||||
D:3km | 3060 m | 0:40:57 | 13'22" | 5. (16) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 3400 m | 0:49:37 | 14'35" | 29. (42) | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
D:06 | 3520 m | 1:15:13 | 21'22" | 3. (6) | ||
15.06.2019 - GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein - Mariakerke | ||||||
02 | 3120 m | 0:55:12 | 17'41" | 8. (21) | ||
13.06.2019 - AOS 6 Arena - Antwerpen | ||||||
2. Omloop | 1500 m | 0:46:13 | 30'48" | 38. (43) | ||
1. Omloop | 1400 m | 0:23:36 | 16'51" | 44. (48) | ||
30.05.2019 - O serie KEMPEN 5 - BLEUKENS - BALEN | ||||||
D:02 | 3000 m | 0:55:00 | 18'20" | 7. (10) | ||
23.05.2019 - HOS 2 - Hasselt Orienteering Series - Heilig Hartwijk | ||||||
D:4km | 3910 m | 0:45:30 | 11'38" | 3. (6) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
D65 | 1880 m | 0:23:35 | 12'32" | 4. (10) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
D65 | 2600 m | 30 m | NCL | |||
14.04.2019 - City-O Sint-Niklaas - Sint-Niklaas | ||||||
D:06 | 2780 m | 0:28:44 | 10'20" | 2. (7) | ||
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
DMC | 2180 m | 0:25:21 | 11'37" | 10. (13) | ||
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland | ||||||
Course 3 | 960 m | 0:40:44 | 42'25" | 35. (38) | ||
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
D65 | 1290 m | 0:28:39 | 22'12" | 5. (9) | ||
24.03.2019 - Regionale Sledderlo - Genk | ||||||
D:06 | 3100 m | 1:04:00 | 20'38" | 7. (15) | ||
23.03.2019 - GOS 3 - Rozebroeken - Gent | ||||||
D:02 | 2520 m | 0:34:18 | 13'36" | 1. (3) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
D65 | 3590 m | 0:53:15 | 14'49" | 5. (10) | ||
07.03.2019 - Antwerp Orienteering Series 3 - Rivierenhof | ||||||
Lang | 4050 m | 1:18:09 | 19'17" | 49. (54) | ||
03.03.2019 - VK Lang - Kattenbos | ||||||
D65 | 3280 m | 0:48:59 | 14'56" | 2. (2) | ||
24.02.2019 - Stadspark (tvv Ploegen) - Turnhout | ||||||
D:10 | 3900 m | 0:53:01 | 13'35" | 2. (2) | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | ||||||
DMC | 9050 m | 276 m | 1:39:52 | 11'02" | 1. (2) | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
DMC | 4270 m | 1:23:50 | 19'37" | 4. (5) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
D65 | 3600 m | 50 m | 0:58:34 | 16'16" | 5. (9) | |
16.02.2019 - GOS 2 - De Sterre - Gent | ||||||
D:01 | 4500 m | 0:55:16 | 12'16" | 6. (17) | ||
15.02.2019 - Regional - Kolenspoor - Genk | ||||||
D:03 | 3110 m | 0:52:38 | 16'55" | 2. (8) | ||
10.02.2019 - Valentijn wintercriterium - Sonnis Noord Helchteren | ||||||
D:06 | 3590 m | 0:55:42 | 15'30" | 1. (10) | ||
09.02.2019 - MTB Brecht - Brecht | ||||||
D:04 | 11330 m | 1:29:47 | 7'55" | 1. (4) | ||
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg | ||||||
DMC | 3400 m | 1:12:27 | 21'18" | 4. (4) | ||
07.02.2019 - AOS 2 - Antwerpen Wilrijkse Pleinen | ||||||
Lang | 3800 m | 0:46:25 | 12'12" | 27. (39) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
D:06 | 4070 m | 0:53:56 | 13'15" | 1. (15) | ||
31.01.2019 - Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos - Leopoldsburg | ||||||
06 | 4740 m | 1:41:32 | 21'25" | 42. (54) | ||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
D:06 | 3350 m | NCL | ||||
20.01.2019 - Kepkensberg - Ham | ||||||
D:04 | 4030 m | 0:56:49 | 14'05" | 10. (20) | ||
18.01.2019 - Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor - DESSEL | ||||||
D:03 | 3410 m | NCL | ||||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
D:05 | 4310 m | 0:55:49 | 12'57" | 3. (20) | ||
12.01.2019 - GOS Technologiepark - Zwijnaarde | ||||||
D:01 | 4150 m | NCL | ||||
10.01.2019 - AOS 1 - Linkeroever - AOS 1 - Antwerpen Linkeroever | ||||||
D:Moeilijk | 3570 m | 0:42:38 | 11'56" | 11. (13) | ||
06.01.2019 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
D:05 | 4690 m | 1:07:04 | 14'17" | 12. (18) | ||
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:45:16 | 14'08" | 3. (13) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
D65 | 3300 m | 0:42:18 | 12'49" | 2. (6) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
D65 | 3390 m | 0:49:05 | 14'28" | 4. (6) | ||
28.12.2018 - Sylvester 2018 - day 3 - Houthalen | ||||||
D65 | 3340 m | 0:48:08 | 14'24" | 3. (8) | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | ||||||
D65 | 3260 m | 0:41:56 | 12'51" | 3. (8) | ||
26.12.2018 - Sylvester 2018 - day 1 - Maasmechelen | ||||||
D65 | 3300 m | 65 m | 0:54:17 | 16'26" | 4. (7) | |
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:43:20 | 12'22" | 1. (15) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
D:6 Oro-Hydro | 3000 m | 0:40:51 | 13'36" | 5. (8) | ||
13.12.2018 - Antwerp Orienteering Series 12 - Park Spoor Noord | ||||||
Moeilijk | 3800 m | 0:58:19 | 15'20" | 25. (30) | ||
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | ||||||
DMC | 3630 m | 1:18:02 | 21'29" | 3. (4) | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
D:05 | 4220 m | 0:52:41 | 12'29" | 7. (15) | ||
30.11.2018 - Avondcriterium Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:03 | 3470 m | 1:12:37 | 20'55" | 4. (9) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
D:05 | 4500 m | 0:52:07 | 11'34" | 6. (24) | ||
23.11.2018 - Avondcriterium Hoge Mouw - Hoge Mouw | ||||||
D:03 | 3150 m | 1:01:30 | 19'31" | 4. (11) | ||
22.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
06 | 4300 m | 1:11:16 | 16'34" | 12. (22) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
D:06 | 3850 m | 0:55:45 | 14'28" | 4. (26) | ||
15.11.2018 - Avond-O Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
D:03 | 3330 m | 0:45:42 | 13'43" | 3. (8) | ||
11.11.2018 - Klompen OL VVO - Oostelbeersche heide | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:03:17 | 15'04" | 7. (15) | ||
09.11.2018 - Avondaflossing - Holven | ||||||
Open | 3990 m | 1:06:11 | 16'35" | 16. (25) | ||
08.11.2018 - Antwerp Orienteering Series 11 - Antwerpen Nachtegalenpark | ||||||
D:Moeilijk | 4110 m | 1:12:56 | 17'44" | 4. (8) | ||
08.11.2018 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
06 | 4240 m | 1:58:57 | 28'03" | 30. (34) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
DMC | 2830 m | 0:51:14 | 18'06" | 1. (10) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
D65 | 3030 m | 0:37:40 | 12'25" | 4. (10) | ||
20.10.2018 - BK Fiets-O Stoppelbergen - Berendrecht | ||||||
DMC | 9570 m | 1:27:21 | 9'07" | 1. (4) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
D65 | 3200 m | 0:44:09 | 13'47" | 3. (8) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
D65 | 3980 m | 0:47:12 | 11'51" | 4. (12) | ||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
D65 | 1660 m | 0:27:07 | 16'20" | 6. (11) | ||
28.09.2018 - Aflossing Rik Thys - Pijnven | ||||||
Aflossing Rik Thys | 5080 m | 1:03:30 | 12'30" | 63. (98) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
D65 | 3580 m | 0:48:09 | 13'26" | 1. (8) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
D:05 | 3900 m | 0:49:33 | 12'42" | 8. (22) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
D. Masters C | 3360 m | 1:00:14 | 17'55" | 2. (3) | ||
06.09.2018 - Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Boekenbergpark | ||||||
Finale | 2000 m | 0:26:07 | 13'03" | 21. (42) | ||
Omloop 3 | 1200 m | 0:13:41 | 11'24" | 17. (26) | ||
Omloop 2 | 1300 m | 0:24:22 | 18'44" | 37. (40) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
D65 | 3600 m | 100 m | 1:15:03 | 20'50" | 9. (13) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 1 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 2100 m | 85 m | 0:27:57 | 13'18" | 9. (46) | |
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Double Sprint / 2 - Chimay - Ville | ||||||
D:Moyen | 1900 m | 80 m | 0:32:26 | 17'04" | 12. (43) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 2620 m | 0:34:29 | 13'09" | 30. (36) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
D65 | 2990 m | 1:00:21 | 20'11" | 9. (15) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
D65 | 3200 m | 0:44:48 | 14'00" | 9. (15) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
D65 | 3060 m | 0:39:32 | 12'55" | 5. (15) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 2:43:06 | 0. (36) | ||||
05.08.2018 - Thuisblijverscross - Stadpark Turnhout | ||||||
D:03 | 3350 m | 0:44:47 | 13'22" | 5. (19) | ||
02.08.2018 - Antwerp Orienteering Series 8 - Antwerpen St. Anneke | ||||||
D:Moeilijk | 3730 m | 0:47:56 | 12'51" | 23. (26) | ||
28.07.2018 - Regionale - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3500 m | 0:54:32 | 15'34" | 2. (9) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
W ULTRAVET | 3360 m | 0:43:23 | 12'54" | 9. (26) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
W ULTRAVET | 1930 m | 0:20:55 | 10'50" | 6. (25) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
W ULTRAVET | 1910 m | 0:21:15 | 11'07" | 9. (26) | ||
29.06.2018 - ASOM Training - Zonnebeke | ||||||
D:02 | 2580 m | 0:28:14 | 10'56" | 17. (41) | ||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
D. Masters C | 2300 m | 0:22:13 | 9'39" | 2. (13) | ||
20.06.2018 - Lenteloop - Boxtel | ||||||
D:03 | 3500 m | 0:34:14 | 9'46" | 3. (7) | ||
17.06.2018 - NK Sprint Nijmegen - Nijmegen | ||||||
D45 | 1800 m | 0:19:14 | 10'41" | -- (4) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
SE | 3500 m | 1:16:41 | 21'54" | 11. (21) | ||
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Moeilijk | 4200 m | 0:42:18 | 10'04" | 35. (70) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:39:14 | 12'39" | 3. (10) | ||
23.05.2018 - World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
D:05 | 1920 m | 0:20:10 | 10'30" | 1. (21) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
D65 | 3100 m | 0:53:06 | 17'07" | 3. (13) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
D65 | 4000 m | 0:48:23 | 12'05" | 3. (14) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
D65 | 2800 m | 0:40:11 | 14'21" | 3. (14) | ||
16.05.2018 - Lenteloop Campus Vesta - Emblem | ||||||
D:03 | 2900 m | 0:43:54 | 15'08" | 4. (6) | ||
09.05.2018 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
D:03 | 3200 m | 1:01:45 | 19'17" | 1. (8) | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | ||||||
D65 | 2000 m | 0:30:07 | 15'03" | 3. (6) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
D:Moeilijk | 3050 m | 0:38:23 | 12'35" | 15. (18) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:17:59 | 9'59" | 7. (12) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
D65 | 3500 m | 0:51:32 | 14'43" | 1. (10) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
D:03 | 3450 m | 0:49:29 | 14'20" | 2. (11) | ||
22.04.2018 - Rozebroeken - Gent | ||||||
D:03 | 3150 m | 0:37:28 | 11'53" | 1. (7) | ||
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
D:06 | 3000 m | 0:35:14 | 11'44" | 7. (17) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
D:AOS | 3280 m | 0:38:02 | 11'35" | 21. (38) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
D:Noir Court | 4700 m | 75 m | 1:36:04 | 20'26" | 17. (20) | |
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 3960 m | 0:57:00 | 14'23" | 3. (18) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
D65 | 3200 m | 75 m | 0:50:41 | 15'50" | 3. (6) | |
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
D:Rouge | 3000 m | 100 m | 1:13:30 | 24'30" | 9. (9) | |
18.03.2018 - Regionale Be-Mine - Beringen Mijn | ||||||
D:04 | 2800 m | 0:38:21 | 13'41" | 15. (29) | ||
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
D. Masters C | 2940 m | 70 m | 1:12:55 | 24'48" | 3. (4) | |
08.03.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel - Antwerpen | ||||||
D:Moeilijk | 2990 m | 0:39:10 | 13'05" | 10. (16) | ||
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
D65 | 3300 m | 60 m | 0:57:16 | 17'21" | 5. (8) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
D65 | 3310 m | 0:54:16 | 16'23" | 5. (7) | ||
24.02.2018 - Vagevuurbos - Beernem | ||||||
D:03 | 0:26:24 | 2. (10) | ||||
23.02.2018 - Avondoriëntatie Sanicol - Leopoldsburg | ||||||
D:03 | 3700 m | 0:53:59 | 14'35" | 3. (8) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:52:51 | 15'05" | 2. (12) | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:05 | 3800 m | 1:02:45 | 16'30" | 7. (10) | ||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | ||||||
D:Moeilijk | 3310 m | 0:51:30 | 15'33" | 11. (12) | ||
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:24:19 | 26'20" | 12. (12) | ||
28.01.2018 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:06 | 3600 m | 0:43:52 | 12'11" | 1. (9) | ||
26.01.2018 - Avondcriterium BRASEL - DESSEL | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:55:09 | 17'47" | 5. (10) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
D:06 | 4090 m | 1:27:13 | 21'19" | 8. (17) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:04:32 | 20'09" | 9. (14) | ||
11.01.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 1 - Antwerpen | ||||||
D:Makkelijk | 2290 m | 0:24:13 | 10'34" | 2. (9) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:06:52 | 15'55" | 7. (17) | ||
05.01.2018 - JENEVERCROSS - KESSELSE HEIDE | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:43:58 | 13'44" | 4. (11) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
D65 | 3390 m | 0:42:14 | 12'27" | 2. (6) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
D65 | 2400 m | 0:21:52 | 9'06" | 2. (8) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
D65 | 3500 m | 0:44:21 | 12'40" | 2. (10) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
D65 | 2760 m | 0:39:54 | 14'27" | 5. (12) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
D65 | 3390 m | 0:46:24 | 13'41" | 4. (10) | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | ||||||
D:03 | 800 m | 0:51:42 | 64'37" | 2. (5) | ||
23.12.2017 - SCORE INDOOR - OOSTHAM | ||||||
D:01 | 0:31:31 | 19. (35) | ||||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:51:09 | 14'36" | 1. (12) | ||
08.12.2017 - Avond-O Thomas More - Turnhout | ||||||
D:03 | 4100 m | 0:52:34 | 12'49" | 6. (20) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 3600 m | 1:28:00 | 24'26" | 6. (10) | ||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | ||||||
D:03 | 4100 m | 1:44:33 | 25'30" | 5. (11) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
D:06 | 3700 m | 0:50:09 | 13'33" | 2. (14) | ||
24.11.2017 - Kepkensberg Avondwedstrijd - Ham | ||||||
D:03 | 3350 m | 1:15:15 | 22'27" | 3. (9) | ||
23.11.2017 - REGULARITE ZONHOVEN - ZONHOVEN | ||||||
7 | 4200 m | 1:57:44 | 28'01" | 5. (7) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
D:06 | 2600 m | 1:16:44 | 29'30" | 7. (12) | ||
17.11.2017 - Avond-O Prinsenpark - Prinsenpark | ||||||
D:03 | 3100 m | 1:16:53 | 24'48" | 3. (8) | ||
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
D:Noir court | 2800 m | 30 m | 0:54:17 | 19'23" | 5. (13) | |
10.11.2017 - VVO avondaflossing - Kelchterhoef | ||||||
H. Open | 3300 m | 0:46:36 | 14'07" | 25. (28) | ||
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg | ||||||
UltraVet Women (D65+) | 1950 m | 75 m | 0:39:10 | 20'05" | 2. (10) | |
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | ||||||
D65 | 3000 m | 0:31:05 | 10'21" | 1. (9) | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | ||||||
D65 | 4100 m | 1:03:25 | 15'28" | 3. (9) | ||
27.10.2017 - Wageningen Night Sprint - Wageningen | ||||||
Route 5 | 2500 m | 0:31:53 | 12'45" | 8. (11) | ||
26.10.2017 - NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie - Brasschaat - Groot Schietveld | ||||||
Burg_Kort | 6800 m | 2:02:11 | 17'58" | 12. (13) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
D:06 | 3500 m | 1:08:47 | 19'39" | 2. (6) | ||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | ||||||
D:04 | 11790 m | 1:47:09 | 9'05" | 1. (6) | ||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 4000 m | 0:57:13 | 14'18" | 63. (70) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
D:07 | 3200 m | 0:53:45 | 16'47" | 6. (8) | ||
08.10.2017 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:48:37 | 15'40" | 1. (11) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
D65 | 3800 m | 1:02:13 | 16'22" | 3. (10) | ||
29.09.2017 - Aflossing Rik Thys - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5300 m | 1:57:19 | 22'08" | 87. (99) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
D65 | 3560 m | 0:49:48 | 13'59" | 5. (8) | ||
20.09.2017 - SVS - Balen Hulsen | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:59:43 | 18'05" | 7. (9) | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | ||||||
D65 | 3300 m | 1:00:11 | 18'14" | 3. (5) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:59:10 | 18'29" | 1. (2) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | ||||||
C 2km | 3800 m | 0:37:18 | 9'48" | 14. (34) | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | ||||||
D:C 2km | 1200 m | 0:32:43 | 27'15" | 3. (13) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
D65 | 2590 m | 60 m | 0:36:27 | 14'04" | 4. (11) | |
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | ||||||
D:01 | 10800 m | 2:00:02 | 11'06" | 21. (26) | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
D65 | 3030 m | 0:48:16 | 15'55" | 1. (11) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
D65 | 2680 m | 0:43:12 | 16'07" | 1. (10) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
D65 | 2490 m | 0:28:29 | 11'26" | 2. (11) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
D65 | 2410 m | 0:50:18 | 20'52" | 4. (10) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir court | 4240 m | 140 m | 1:21:03 | 19'06" | 45. (64) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3400 m | 0:58:35 | 17'13" | 8. (16) | ||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
D:04 | 4200 m | 0:56:43 | 13'30" | 6. (17) | ||
09.07.2017 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
D:04 | 2800 m | 0:35:06 | 12'32" | 1. (11) | ||
02.07.2017 - Utrecht City Race #5 - Utrecht Lunetten | ||||||
2 km 2 | 1900 m | 0:19:38 | 10'19" | 4. (18) | ||
02.07.2017 - Utrecht City Race #5 - Utrecht Lunetten | ||||||
2 km 1 | 1900 m | 0:22:01 | 11'35" | 5. (18) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
D65 | 2500 m | 50 m | 0:49:09 | 19'39" | 3. (5) | |
24.06.2017 - CB VTT-O - Seraing | ||||||
D. Masters C | 10200 m | 1:36:11 | 9'25" | 1. (3) | ||
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
D:Rot kurz | 4180 m | 110 m | 0:54:46 | 13'06" | 7. (13) | |
14.06.2017 - Lenteloop Groote Cirkel - Reusel | ||||||
D:03 | 4200 m | 1:17:08 | 18'21" | 8. (10) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
D65 | 4200 m | 1:23:49 | 19'57" | 2. (8) | ||
07.06.2017 - Lenteloop Rulheyde - Kasterlee | ||||||
D:03 | 4200 m | 1:15:34 | 17'59" | 6. (11) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
D65 | 4500 m | 2:07:41 | 28'22" | 14. (15) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
D65 | 4100 m | 1:09:11 | 16'52" | 7. (16) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
D65 | 3000 m | 0:55:20 | 18'26" | 9. (16) | ||
02.06.2017 - Prologue BELGIUM 3 days De Winner - Hechtel Eksel | ||||||
D:03 | 2970 m | 1:02:27 | 21'01" | 22. (34) | ||
28.05.2017 - 2-daagse van Brabant - TU/e | ||||||
D65 | 3000 m | 0:37:32 | 12'30" | 3. (5) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 2e sprint Henri Dunantpark | ||||||
D65 | 1900 m | 0:21:47 | 11'27" | 2. (4) | ||
27.05.2017 - 2-daagse van Brabant - 1e sprint 't Hool | ||||||
D65 | 1900 m | 0:21:24 | 11'15" | 3. (5) | ||
24.05.2017 - Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3190 m | 0:46:48 | 14'40" | 6. (24) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
D65 | 1900 m | NCL | ||||
17.05.2017 - Lenteloop - Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
D:04 | 2700 m | 0:33:51 | 12'32" | 2. (12) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
D. Masters C | 1500 m | 0:18:30 | 12'19" | 3. (6) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3320 m | 0:44:22 | 13'21" | 0. (30) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
D65 | 3190 m | 35 m | 0:54:29 | 17'04" | 7. (9) | |
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
W60 | 4400 m | 95 m | 1:20:14 | 18'14" | 10. (14) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
D:3.Rouge | 3600 m | 120 m | 0:51:47 | 14'23" | 34. (51) | |
29.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 2 - De Sterre | ||||||
D:03 | 2110 m | 0:27:17 | 12'55" | 7. (10) | ||
26.03.2017 - De Klinge - De Klinge | ||||||
D:06 | 2900 m | 0:33:44 | 11'37" | 2. (7) | ||
19.03.2017 - Ghent O-Event - Sprint 1 - Schoonmeersen | ||||||
D:03 | 2050 m | 0:22:26 | 10'56" | 5. (11) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
D. Masters C | 2100 m | 0:35:59 | 17'08" | 4. (4) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
D:05 | 4170 m | 1:17:29 | 18'34" | 7. (12) | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
D65 | 3200 m | 60 m | 0:50:20 | 15'43" | 3. (8) | |
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | ||||||
D:03 | 3430 m | 0:57:06 | 16'38" | 3. (8) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
D65 | 2100 m | 90 m | 0:35:16 | 16'47" | 2. (9) | |
17.02.2017 - VK Avond Masy Noord - MEEUWEN | ||||||
D. Masters C | 3100 m | 1:04:29 | 20'48" | 2. (4) | ||
16.02.2017 - Challenge Comd Prov Hainaut - Baudour | ||||||
5 | 4900 m | 50 m | 1:12:57 | 14'53" | 4. (20) | |
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:50:26 | 12'18" | 5. (22) | ||
10.02.2017 - Nacht OL - Vlierden | ||||||
D:03 | 3500 m | 0:54:45 | 15'38" | 4. (8) | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:29:28 | 10'54" | 7. (10) | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:51:33 | 16'37" | 2. (15) | ||
20.01.2017 - Avond Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
D:03 | 3500 m | 1:00:34 | 17'18" | 1. (8) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:41:50 | 13'29" | 1. (5) | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:42:43 | 13'46" | 5. (7) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
D65 | 3400 m | 0:57:40 | 16'57" | 1. (7) | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | ||||||
D65 | 2570 m | 0:31:57 | 12'25" | 3. (9) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
D65 | 3300 m | 0:42:47 | 12'57" | 2. (8) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
D65 | 3300 m | 0:40:39 | 12'19" | 3. (9) | ||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | ||||||
D65 | 3480 m | 0:54:41 | 15'42" | 4. (9) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
D:05 | 4100 m | 1:03:03 | 15'22" | 7. (14) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:36:48 | 13'37" | 4. (14) | ||
09.12.2016 - Avondcriterium Willekensberg - LUMMEN | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:52:27 | 15'53" | 2. (3) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:40:25 | 13'02" | 3. (16) | ||
24.11.2016 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Zonhoven | ||||||
6 | 4500 m | 1:04:20 | 14'17" | 6. (10) | ||
21.11.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
D:03 | 2900 m | 0:57:44 | 19'54" | 2. (7) | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:45:14 | 16'45" | 5. (11) | ||
19.11.2016 - NMBS kampioenschap - Gerhees | ||||||
D:06 | 4070 m | 1:02:27 | 15'20" | 3. (6) | ||
18.11.2016 - Avondwedstrijd - Kepkensberg | ||||||
D:03 | 3050 m | 1:00:32 | 19'50" | 1. (3) | ||
16.11.2016 - SVS-Arenberg - | ||||||
D:06 | 5600 m | 1:07:09 | 11'59" | 3. (4) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
D:Noir court | 3300 m | 55 m | 0:51:16 | 15'32" | 16. (25) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
D:Noir court | 3510 m | 75 m | 0:54:57 | 15'39" | 8. (18) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
D:Noir court | 2700 m | 50 m | 0:48:49 | 18'04" | 13. (27) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
D:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:58:53 | 20'18" | 25. (27) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
D:ORO-HYDRO 5 | 3900 m | 20 m | 0:59:28 | 15'14" | 10. (17) | |
04.11.2016 - Nachtaflossing - Kasterlee | ||||||
OPEN | 3000 m | 1:03:14 | 21'04" | 26. (29) | ||
28.10.2016 - WISSELBEKER KAMP Beverlo - HECHTEL | ||||||
ANDERE | 4900 m | 1:37:19 | 19'51" | 13. (23) | ||
23.10.2016 - Regionale - Herenlaak - | ||||||
D:06 | 2800 m | 0:33:46 | 12'03" | 2. (10) | ||
22.10.2016 - Fiets-OL Bossen rond Averbode - | ||||||
D:03 | 12800 m | 1:59:45 | 9'21" | 3. (4) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
D65 | 3800 m | 1:02:19 | 16'23" | 1. (6) | ||
15.10.2016 - Fiets-O - Ham | ||||||
D:03 | 13120 m | 2:28:55 | 11'21" | 3. (5) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
D65 | 3100 m | 0:59:31 | 19'11" | 2. (7) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 3200 m | 0:36:28 | 11'23" | 35. (39) | ||
01.10.2016 - FIETS-O - KASTERLEE | ||||||
D:03 | 14700 m | 1:45:40 | 7'11" | 4. (9) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:16:18 | 12'55" | 80. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
D. Masters C | 2420 m | 0:32:46 | 13'32" | 1. (4) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
D65 | 2700 m | 0:57:40 | 21'21" | 2. (3) | ||
17.09.2016 - Fiets -O Kattenbos - Lommel | ||||||
D:03 | 14430 m | 2:47:11 | 11'35" | 2. (5) | ||
15.09.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
D:07 | 4500 m | 1:02:15 | 13'49" | 1. (1) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
D65 | 3600 m | 0:43:46 | 12'09" | 2. (8) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
D65 | 3890 m | 0:55:32 | 14'16" | 2. (7) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
D:03 | 4250 m | 1:46:32 | 25'03" | 15. (18) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
D65 | 3400 m | 70 m | 0:50:53 | 14'57" | 1. (4) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
D65 | 4400 m | 130 m | 1:41:07 | 22'58" | 1. (5) | |
14.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve N - Connecterra | ||||||
D65 | 3300 m | 55 m | NCL | |||
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
D65 | 3700 m | 60 m | 1:05:41 | 17'45" | 1. (6) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
D:03 | 3900 m | 1:05:47 | 16'52" | 12. (35) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
D:03 | 3800 m | 1:20:03 | 21'03" | 14. (20) | ||
10.07.2016 - Galbergen - Mol | ||||||
D:04 | 4640 m | 1:26:19 | 18'36" | 11. (17) | ||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
W. Ultraveteran | 4400 m | 1:18:30 | 17'50" | 9. (10) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
W. Ultraveteran | 1800 m | 0:19:57 | 11'05" | 7. (9) | ||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
W. Ultraveteran | 2100 m | 0:25:55 | 12'20" | 6. (10) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
D:Noir court | 3800 m | 105 m | 1:10:49 | 18'38" | 7. (9) | |
12.06.2016 - Regionale Zillebos - Melberg - GENK | ||||||
D:06 | 3200 m | 0:54:42 | 17'05" | 3. (16) | ||
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
D:04 | 4100 m | 0:48:58 | 11'56" | 20. (34) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
D65 | 2400 m | 35 m | 0:25:50 | 10'45" | 2. (3) | |
25.05.2016 - Lenteloop Engstraat - Meerhout | ||||||
D:03 | 2990 m | 0:36:30 | 12'12" | 1. (12) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 4600 m | 1:17:27 | 16'50" | 40. (50) | ||
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
D:06 | 2600 m | 0:29:50 | 11'28" | 1. (4) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
D65 | 2700 m | 95 m | 0:32:58 | 12'12" | 1. (14) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
D65 | 2800 m | 55 m | 0:31:50 | 11'22" | 1. (15) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
D65 | 3100 m | 90 m | 0:53:06 | 17'07" | 8. (15) | |
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
D:03 | 3400 m | 0:58:41 | 17'15" | 2. (13) | ||
04.05.2016 - Lenteloop Konijnenberg - VOSSELAAR | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:36:53 | 11'10" | 5. (20) | ||
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
D. Masters C | 2200 m | 0:25:56 | 11'47" | 1. (13) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:19:41 | 10'56" | 4. (12) | ||
20.04.2016 - Lenteloop - Balendijk | ||||||
D:03 | 3030 m | 0:54:36 | 18'01" | 10. (14) | ||
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
D65 | 2790 m | 0:39:35 | 14'11" | 1. (6) | ||
03.04.2016 - Nationale Competitie 3 - Einderheide | ||||||
D:04 | 4500 m | 1:24:52 | 18'51" | 29. (35) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
D65 | 2120 m | 0:32:24 | 15'16" | 1. (9) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
D. Masters C | 2900 m | 100 m | 1:05:58 | 22'44" | 3. (8) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
D. Masters C | 2500 m | 95 m | 1:43:32 | 41'24" | 4. (4) | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | ||||||
D:Long | 2800 m | 95 m | 0:34:26 | 12'17" | 16. (27) | |
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
D:05 | 4200 m | 1:01:32 | 14'39" | 10. (18) | ||
04.03.2016 - VK Avond - Prinsenpark | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:59:05 | 18'27" | 2. (5) | ||
03.03.2016 - REGELMATIGHEIDSCRITERIUM - KOERSEL | ||||||
6 | 5000 m | 1:03:13 | 12'38" | 26. (46) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
D65 | 3400 m | 0:43:14 | 12'42" | 2. (6) | ||
26.02.2016 - Ijzeren paal - | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:50:42 | 15'21" | 4. (11) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
D:05 | 4400 m | 1:10:40 | 16'03" | 10. (21) | ||
20.02.2016 - Training voor Interland - Brasschaat | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:56:45 | 17'44" | 12. (20) | ||
19.02.2016 - Criterium Regelmatigheid - Brasschaat | ||||||
6 | 4400 m | 1:08:07 | 15'28" | 9. (14) | ||
12.02.2016 - KOVZ Nacht - De Grote Cirkel | ||||||
D:03 | 3600 m | 1:29:15 | 24'47" | 3. (6) | ||
07.02.2016 - Regionale - Brustem | ||||||
D:05 | 4380 m | 0:55:12 | 12'36" | 8. (15) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
D65 | 3300 m | 0:47:27 | 14'22" | 2. (7) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
D65 | 3300 m | 0:50:17 | 15'14" | 2. (6) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
D65 | 2800 m | 0:36:14 | 12'56" | 1. (8) | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
D65 | 3400 m | 0:43:28 | 12'47" | 1. (9) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
D65 | 3700 m | 0:57:14 | 15'28" | 2. (8) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
D:05 | 3870 m | 0:56:43 | 14'39" | 11. (16) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
D:06 | 3400 m | 0:51:28 | 15'08" | 6. (24) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:27:49 | 10'18" | 2. (12) | ||
27.11.2015 - Avond Kepkensberg - Ham | ||||||
D:03 | 3420 m | 1:01:24 | 17'57" | 2. (6) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:33:34 | 12'25" | 5. (10) | ||
18.11.2015 - NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 - Leopoldsburg | ||||||
4 | 4500 m | 1:00:03 | 13'20" | 21. (46) | ||
15.11.2015 - Ploegenwedstrijd - Gerhees | ||||||
D:05 | 4100 m | 1:05:28 | 15'58" | 10. (24) | ||
13.11.2015 - Openingsaflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 3700 m | 0:53:56 | 14'34" | 13. (26) | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
4200 m | 0:51:47 | 12'19" | 45. (56) | |||
08.11.2015 - Wsselbeker Staepelaere Individueel - Balen Keiheuvel | ||||||
D:03 | 3200 m | NCL | ||||
01.11.2015 - NC6/Interclub - Roekel | ||||||
D65 | 4570 m | 1:03:22 | 13'51" | 1. (2) | ||
28.10.2015 - Criterium regulariteit - Sonnisheide | ||||||
D:06 | 5100 m | 1:09:40 | 13'39" | 3. (4) | ||
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | ||||||
D:05 | 4300 m | 1:04:47 | 15'03" | 6. (14) | ||
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
D:06 | 3000 m | 10 m | 0:28:55 | 9'38" | 3. (18) | |
01.10.2015 - Regelmatigheid criterieum - Tielen | ||||||
6 | 4800 m | 1:13:44 | 15'21" | 12. (17) | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
D65 | 3950 m | 1:00:22 | 15'16" | 1. (4) | ||
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
D. Masters C | 9400 m | 1:22:57 | 8'49" | 2. (2) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5900 m | 1:40:29 | 17'01" | 61. (121) | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:45:00 | 32'48" | 4. (11) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
D65 | 3700 m | 1:01:50 | 16'42" | 3. (7) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
W. Ultraveteran | 3700 m | 0:37:43 | 10'11" | 2. (6) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
W. Ultraveteran | 1600 m | 0:14:12 | 8'52" | 2. (6) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
W. Ultraveteran | 1900 m | 0:19:50 | 10'26" | 3. (6) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
D65 | 2560 m | 45 m | NCL | |||
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
D65 | 2580 m | 70 m | 0:41:44 | 16'10" | 1. (2) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D65 | 3700 m | 0:53:35 | 14'28" | 3. (6) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D65 | 3700 m | 0:51:44 | 13'58" | 1. (6) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
D65 | 3400 m | 0:43:22 | 12'45" | 2. (6) | ||
09.08.2015 - SCORELOOP VOSSELAAR - VOSSELAAR | ||||||
D:03 | 0:34:15 | 6. (13) | ||||
05.07.2015 - Regionale zomerwedstrijd - Lange Duinen | ||||||
D:04 | 3800 m | 1:05:28 | 17'13" | 4. (7) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 2460 m | 0:55:54 | 22'43" | 19. (37) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D65 | 3350 m | 105 m | 1:07:13 | 20'03" | 2. (3) | |
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
D:06 | 4400 m | 1:05:33 | 14'53" | 5. (15) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
D65 | 2100 m | 0:17:47 | 8'28" | 2. (4) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 0:16:18 | 10'11" | 2. (9) | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:41:42 | 15'26" | 6. (9) | ||
19.04.2015 - STADSPARK BLIJKHOEF - TURNHOUT | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:32:03 | 9'09" | 1. (15) | ||
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
D65 | 2600 m | 65 m | 0:40:45 | 15'40" | 1. (2) | |
11.04.2015 - MTBO Wechelderzande - Wechelderzande | ||||||
D:03 | 14800 m | 1:23:21 | 5'37" | 2. (4) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:37:13 | 11'37" | 2. (3) | ||
21.03.2015 - MTBO - Berendrecht | ||||||
D:03 | 11800 m | 1:32:50 | 7'52" | 2. (3) | ||
15.03.2015 - Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE - KOERSEL | ||||||
D:05 | 1:02:55 | 19. (32) | ||||
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
D. Masters C | 3500 m | 1:29:33 | 25'35" | 2. (3) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
D65 | 3940 m | 0:52:37 | 13'21" | 1. (5) | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | ||||||
D. Masters C | 3400 m | 1:19:45 | 23'27" | 2. (4) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
D65 | 2980 m | 55 m | 0:50:15 | 16'51" | 1. (4) | |
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
D:06 | 3870 m | 0:52:20 | 13'31" | 3. (18) | ||
25.01.2015 - MERODESE BOSSEN - MERODESE BOSSEN | ||||||
D:06 | 3800 m | 0:51:59 | 13'40" | 2. (8) | ||
23.01.2015 - Avondloop - Teunenberg | ||||||
D:03 | 2920 m | 0:40:44 | 13'56" | 2. (9) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:57:14 | 13'37" | 11. (27) | ||
11.01.2015 - WINTERCRITERIUM - DE KLINGE | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:39:20 | 12'41" | 1. (9) | ||
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | ||||||
D:06 | 3800 m | 0:49:20 | 12'58" | 1. (12) | ||
02.01.2015 - Jenevercross - GEMEENTEPARK | ||||||
D:03 | 2900 m | 0:48:08 | 16'35" | 3. (5) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
D60 | 3250 m | 0:41:44 | 12'50" | 1. (11) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
D60 | 4100 m | 0:51:49 | 12'38" | 4. (10) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
D60 | 4000 m | 0:52:37 | 13'09" | 3. (14) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
D60 | 4100 m | 0:58:09 | 14'10" | 4. (14) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
D60 | 4200 m | 0:52:19 | 12'27" | 4. (13) | ||
21.12.2014 - Wintercriterium WILLEKENSBERG - LUMMEN | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:34:27 | 11'06" | 2. (17) | ||
14.12.2014 - Rodenberg - Tessenderlo | ||||||
D:06 | 3130 m | NCL | ||||
05.12.2014 - Avondcriterium - Retie | ||||||
D:03 | 3000 m | 1:12:56 | 24'18" | 5. (12) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
D60 | 5000 m | 0:56:36 | 11'19" | 3. (4) | ||
12.11.2014 - SVS BLOSO-domein Hofstade - Hofstade | ||||||
D:02 | 4450 m | 0:40:13 | 9'02" | 6. (12) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | ||||||
D:03 | 1900 m | 0:36:07 | 19'00" | 8. (16) | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | ||||||
D:05 | 3200 m | 55 m | 0:53:20 | 16'39" | 6. (19) | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
D:05 | 4300 m | 80 m | 1:14:58 | 17'26" | 9. (35) | |
08.11.2014 - Regionale De Winner - Eksel | ||||||
D:09 | 4410 m | 1:05:22 | 14'49" | 2. (3) | ||
24.10.2014 - VVO Nachtaflossing - Galbergen | ||||||
Open | 3420 m | 1:00:50 | 17'47" | 15. (20) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
D60 | 2740 m | 0:25:06 | 9'09" | 4. (13) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:46:30 | 15'00" | 18. (39) | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | ||||||
D. Masters C | 10500 m | 1:14:45 | 7'07" | 2. (3) | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
D:06 | 4080 m | 0:47:31 | 11'38" | 4. (15) | ||
03.10.2014 - JEC Spectators - Lommel | ||||||
D:02 | 2620 m | 0:30:42 | 11'43" | 9. (16) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
D60 | 4760 m | 1:02:24 | 13'06" | 6. (13) | ||
27.09.2014 - Fiets-ol Gerhagen - | ||||||
D:03 | 12000 m | 1:55:58 | 9'39" | 3. (5) | ||
26.09.2014 - Wisselbeker Rik Thys 2014 - Kattevenia | ||||||
OPEN | 5800 m | 1:23:39 | 14'25" | 87. (123) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
D60+ | 3400 m | 0:36:52 | 10'50" | 6. (18) | ||
20.09.2014 - MTBO Pijnven - Lommel | ||||||
D:03 | 12340 m | 2:02:47 | 9'57" | 3. (6) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
D60 | 2960 m | 30 m | 0:50:45 | 17'08" | 7. (14) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
D. Masters C | 2600 m | 55 m | 0:44:42 | 17'11" | 1. (1) | |
06.09.2014 - Fiets_ol Halen - Halen | ||||||
D:03 | 13900 m | 1:50:31 | 7'57" | 3. (5) | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
D:04 | 4090 m | NCL | ||||
24.08.2014 - Pijnven - | ||||||
D:05 | 3900 m | 1:09:25 | 17'47" | 2. (13) | ||
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
D:03 | 4800 m | 1:37:29 | 20'18" | 12. (15) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D60 | 3960 m | 55 m | 0:46:15 | 11'40" | 3. (11) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D60 | 2640 m | 0:40:25 | 15'18" | 6. (10) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
D60 | 4000 m | 0:56:41 | 14'10" | 5. (11) | ||
26.07.2014 - Regionale Gerhagen - Gerhagen | ||||||
D:03 | 3300 m | 1:07:34 | 20'28" | 5. (20) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
D:05 | 4500 m | 0:52:22 | 11'38" | 9. (22) | ||
29.06.2014 - Pelter Rally - Dommelhof - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
D:06 | 4110 m | 1:00:31 | 14'43" | 1. (12) | ||
25.06.2014 - Lenteloop PULDERBOS - Zandhoven | ||||||
D:03 | 3500 m | 0:38:45 | 11'04" | 1. (16) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
D:05 | 3200 m | 0:37:21 | 11'40" | 5. (21) | ||
15.06.2014 - CITY-O HERENTALS - HERENTALS | ||||||
D:03 | 3800 m | 0:40:13 | 10'34" | 5. (30) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D60 | 3400 m | 70 m | 0:48:33 | 14'16" | 7. (23) | |
08.06.2014 - FUN-O sprint - Fourneau St Michel | ||||||
D:03 | 2500 m | 0:37:46 | 15'06" | 3. (10) | ||
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
D60 | 3500 m | 40 m | 0:54:03 | 15'26" | 9. (23) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
D60 | 4400 m | 45 m | 0:59:56 | 13'37" | 9. (23) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
D. Masters C | 1800 m | 0:30:55 | 17'10" | 6. (10) | ||
25.05.2014 - VVO Dagwedstrijd - Einderheide | ||||||
D:05 | 4400 m | 1:15:23 | 17'07" | 8. (17) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
D60 | 2100 m | 0:34:18 | 16'19" | 2. (7) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:50:00 | 15'37" | 2. (9) | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | ||||||
D60 | 3300 m | 140 m | 1:30:17 | 27'21" | 10. (11) | |
04.05.2014 - Ghent O-Event - Technologiepark | ||||||
D:04 | 1650 m | 0:15:43 | 9'31" | 1. (5) | ||
04.05.2014 - Ghent O-Event - Gent-centrum | ||||||
D:04 | 1620 m | 0:15:55 | 9'49" | 1. (6) | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken West | ||||||
D:04 | 1920 m | 0:27:01 | 14'04" | 1. (6) | ||
03.05.2014 - Ghent O-Event - Rozenbroeken Oost | ||||||
D:04 | 1480 m | 0:21:52 | 14'46" | 1. (5) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
D:06 | 2400 m | 0:28:46 | 11'59" | 2. (11) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
D60 | 3400 m | 0:41:17 | 12'08" | 8. (16) | ||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | ||||||
Open | 4320 m | 11:58:35 | 166'20" | 0. (40) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
D:06 | 3300 m | 0:29:53 | 9'03" | 1. (15) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
D60 | 4790 m | 130 m | 0:54:55 | 11'27" | 3. (17) | |
16.03.2014 - Brielmeersen - Deinze | ||||||
D:02 | 4000 m | 0:49:36 | 12'23" | 5. (10) | ||
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 60 m | 0:45:21 | 28'20" | 3. (4) | |
09.03.2014 - VK middel - Sledderlo | ||||||
D. Masters C | 2700 m | 0:38:23 | 14'12" | 3. (10) | ||
07.03.2014 - VK Avond - Ham | ||||||
D. Masters C | 2960 m | 0:53:56 | 18'13" | 2. (6) | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
D60 | 4700 m | 0:54:11 | 11'31" | 3. (15) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
D60 | 4200 m | 80 m | 1:16:31 | 18'13" | 11. (11) | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
D:06 | 3700 m | 0:57:00 | 15'24" | 8. (23) | ||
09.02.2014 - Wintercriterium - De Klinge | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:33:47 | 10'53" | 2. (10) | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:48:18 | 11'13" | 6. (27) | ||
31.01.2014 - VVO Avondcriterium - HOGE MOUW | ||||||
D:03 | 3200 m | 1:02:16 | 19'27" | 3. (15) | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:37:08 | 11'58" | 3. (25) | ||
22.01.2014 - SVS Kampioenschap Antwerpen - Vrieselhof | ||||||
D:04 | 3860 m | 0:46:17 | 11'59" | 2. (4) | ||
19.01.2014 - Wintercriterium 't Fonteintje - Koersel | ||||||
D:06 | 3600 m | 0:44:34 | 12'22" | 2. (21) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
D:06 | 3340 m | 0:38:16 | 11'27" | 3. (17) | ||
05.01.2014 - Wintercriterium - Tielenkamp | ||||||
D:06 | 3300 m | 0:32:23 | 9'48" | 2. (20) | ||
03.01.2014 - Nachtcriterium VVO - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3200 m | 0:37:17 | 11'39" | 2. (6) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D60 | 4100 m | 0:49:25 | 12'03" | 7. (14) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
D60 | 3800 m | 0:41:04 | 10'48" | 6. (15) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
D60 | 4010 m | 0:41:21 | 10'18" | 1. (15) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
D60 | 3280 m | 35 m | 0:43:45 | 13'20" | 7. (13) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
D60 | 4100 m | 0:47:51 | 11'40" | 3. (11) | ||
21.12.2013 - Wintercriterium - Rodenberg | ||||||
D:06 | 2970 m | 0:40:40 | 13'41" | 2. (10) | ||
15.12.2013 - Wintercriterium - Kruiskensberg | ||||||
D:06 | 3400 m | 0:46:43 | 13'44" | 3. (9) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
D:05 | 3800 m | 1:07:33 | 17'46" | 12. (25) | ||
06.12.2013 - Avondcriterium - Prinsenpark | ||||||
D:03 | 2900 m | 1:11:12 | 24'33" | 4. (9) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 3400 m | 0:36:07 | 10'37" | 5. (22) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
D:06 | 3300 m | 0:48:18 | 14'38" | 4. (14) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
D:06 | 2800 m | 1:06:17 | 23'40" | 2. (8) | ||
15.11.2013 - VVO Avondaflossing De Beeltjens - Westerlo | ||||||
OPEN | 1:48:32 | 28'33" | 15. (18) | |||
10.11.2013 - GP Melis Final - Galbergen | ||||||
3 | 3840 m | 0:48:00 | 12'30" | 7. (9) | ||
10.11.2013 - GP Melis Qualifications - Galbergen | ||||||
1 | 3210 m | 0:54:20 | 16'55" | 10. (14) | ||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
D:06 | 3200 m | 1:01:16 | 19'08" | 15. (17) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
D. Masters C | 2740 m | 25 m | 0:46:55 | 17'07" | 2. (8) | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | ||||||
D:06 | 3000 m | 0:38:52 | 12'57" | 1. (6) | ||
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | ||||||
D:03 | 3100 m | 0:52:08 | 16'49" | 2. (4) | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:45:11 | 11'53" | 16. (51) | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
D. Masters C | 0:54:29 | 18'47" | 1. (1) | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 1:37:40 | 16'00" | 51. (111) | ||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
D60 | 3000 m | 0:40:13 | 13'24" | 3. (5) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
D60 | 5680 m | 1:19:53 | 14'03" | 6. (12) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
D60 | 4500 m | 1:10:34 | 15'40" | 4. (15) | ||
10.08.2013 - Wiet Special - Kasterlee | ||||||
D:01 | 12200 m | 2:21:39 | 11'36" | 14. (23) | ||
04.08.2013 - Bosbergen - Herentals | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:47:01 | 13'26" | 2. (15) | ||
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
D:05 | 4050 m | 1:21:44 | 20'10" | 9. (17) | ||
30.06.2013 - VVO Dagwedstrijd - Molenheide | ||||||
D:06 | 3900 m | 0:59:21 | 15'13" | 2. (9) | ||
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
D:06 | 4400 m | 1:03:13 | 14'22" | 3. (7) | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
D60 | 3540 m | 50 m | 1:03:13 | 17'51" | 6. (12) | |
16.06.2013 - Balendijk - Balendijk | ||||||
D:06 | 3070 m | 0:48:46 | 15'53" | 1. (7) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 2:26:55 | 28'15" | -- (33) | |||
29.05.2013 - Lenteloop - de Basvelden | ||||||
D:02 | 4140 m | 0:33:36 | 8'06" | 7. (14) | ||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
D60 | 2500 m | 0:28:04 | 11'13" | 1. (9) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
D60 | 3500 m | 0:49:16 | 14'04" | 6. (12) | ||
24.05.2013 - 3 daagse van Brabant - RvS Kazerne | ||||||
D60 | 2400 m | 0:20:47 | 8'39" | 5. (7) | ||
22.05.2013 - Lenteloop - St.Jozefscollege | ||||||
D:03 | 3600 m | 0:43:37 | 12'06" | 4. (10) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
D60 | 3910 m | 0:42:03 | 10'45" | 7. (23) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
D60 | 3280 m | 0:53:35 | 16'20" | 17. (24) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
D60 | 3830 m | 1:04:58 | 16'57" | 13. (23) | ||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
D:06 | 2100 m | 0:23:02 | 10'58" | 9. (29) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
D60 | 2300 m | 40 m | 0:22:02 | 9'34" | 2. (8) | |
08.05.2013 - Lenteloop Heidehuizen - Heidehuizen | ||||||
D:03 | 3600 m | 0:46:53 | 13'01" | 3. (10) | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
D:04 | 3100 m | 0:40:23 | 13'01" | 4. (20) | ||
01.05.2013 - Stads-O - Stad Turnhout | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:34:37 | 11'09" | 2. (12) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Citadelpark | ||||||
D:04 | 1540 m | 0:15:25 | 10'00" | 1. (10) | ||
28.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Gent-Centrum | ||||||
D:04 | 1630 m | 0:14:17 | 8'45" | 1. (6) | ||
27.04.2013 - SBS Skillbuilders Ghent O-Event - Blaarmeersen | ||||||
D:04 | 3450 m | 0:34:39 | 10'02" | 1. (5) | ||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:58:46 | 12'46" | 2. (8) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
D. Masters C | 1600 m | 0:15:18 | 9'33" | 2. (5) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
D60 | 3400 m | 100 m | 0:58:07 | 17'05" | 5. (13) | |
01.04.2013 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
D:05 | 4350 m | 0:54:03 | 12'25" | 7. (26) | ||
23.03.2013 - De Ster - De Ster | ||||||
D:04 | 3100 m | 0:30:43 | 9'54" | 1. (7) | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
D:01 | 0:44:56 | 13. (27) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
D60 | 3750 m | 0:44:53 | 11'58" | 5. (18) | ||
01.03.2013 - Vlaams avondkampioenschap - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D. Masters C | 3500 m | 0:44:29 | 12'42" | 4. (6) | ||
22.02.2013 - Nacht Genk Sportcentrum - Genk | ||||||
D:03 | 3030 m | 0:51:41 | 17'03" | 5. (8) | ||
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:53:16 | 12'40" | 9. (22) | ||
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
D. Masters C | 2800 m | 0:46:00 | 16'25" | 5. (7) | ||
10.02.2013 - Valentijn Wintercriterium - Koersel | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:51:31 | 14'43" | 2. (18) | ||
08.02.2013 - Nacht - Aquabest | ||||||
D:03 | 2780 m | 0:48:05 | 17'17" | 3. (4) | ||
03.02.2013 - WINTERCRITERIUM - WEELDE | ||||||
D:06 | 3600 m | 0:35:07 | 9'45" | 3. (10) | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | ||||||
D:06 | 3440 m | 0:43:48 | 12'43" | 2. (10) | ||
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | ||||||
D:02 | 4600 m | 0:53:29 | 11'37" | 4. (16) | ||
13.01.2013 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:06 | 2450 m | 0:29:09 | 11'53" | 1. (7) | ||
04.01.2013 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
D:03 | 3090 m | 0:54:47 | 17'43" | 5. (10) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
D60 | 3300 m | 0:53:21 | 16'09" | 9. (11) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
D60 | 2600 m | 0:30:33 | 11'45" | 5. (10) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
D60 | 3300 m | 0:47:08 | 14'16" | 6. (9) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
D60 | 3600 m | 0:41:55 | 11'38" | 6. (11) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
D60 | 3500 m | 0:57:35 | 16'27" | 2. (11) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
D:06 | 2600 m | 0:33:14 | 12'46" | 1. (3) | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | ||||||
D:05 | 4040 m | 0:40:35 | 10'02" | 2. (12) | ||
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | ||||||
D:06 | 2700 m | 0:29:50 | 11'02" | 1. (5) | ||
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:46:16 | 11'00" | 7. (27) | ||
30.11.2012 - Nacht Prinsenpark - Retie | ||||||
D:03 | 3000 m | 0:57:06 | 19'01" | 6. (11) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:46:20 | 11'01" | 3. (21) | ||
23.11.2012 - Nacht-O Balen-Congo - Congo | ||||||
D:03 | 3180 m | 0:54:49 | 17'14" | 5. (8) | ||
18.11.2012 - Rik Thijs "De Saenhoeve" - Maasmechelen | ||||||
D:06 | 3100 m | 50 m | 1:32:39 | 29'53" | 4. (10) | |
09.11.2012 - Nacht "Meetshoven" - Aarschot | ||||||
D:03 | 3000 m | 0:34:09 | 11'23" | 4. (11) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:50:39 | 11'46" | 4. (27) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
D. Masters C | 3200 m | 0:55:15 | 17'15" | 6. (8) | ||
19.10.2012 - openings aflossing - Herentals | ||||||
H. Open | 1:03:57 | 17'45" | 0. (26) | |||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
D. Masters C | 2770 m | 0:33:50 | 10'34" | 1. (1) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 1:38:39 | 14'43" | 0. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:41:12 | 12'07" | -- (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
D60 | 4580 m | 1:02:06 | 13'33" | 2. (7) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
D60 | 4560 m | 110 m | 1:09:02 | 15'08" | 3. (9) | |
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
D:05 | 3260 m | 0:43:21 | 13'17" | 4. (18) | ||
19.08.2012 - Thuisblijverscross - TIELENKAMP | ||||||
D:06 | 3600 m | 1:02:08 | 17'15" | 1. (3) | ||
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
D:05 | 4650 m | 1:04:04 | 13'46" | 7. (22) | ||
16.06.2012 - BK FIETS-O ; CB VTTO - LEOPOLDSBURG | ||||||
D. Masters C | 10600 m | 1:39:32 | 9'23" | 2. (2) | ||
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
D:03 | 3840 m | 0:42:22 | 11'01" | 2. (21) | ||
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
D. Masters C | 3100 m | 0:29:56 | 9'39" | 2. (13) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
D. Masters C | 2100 m | 0:19:10 | 9'07" | 3. (11) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
D. Masters C | 2000 m | 95 m | 0:28:18 | 14'08" | 1. (4) | |
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | ||||||
D:05 | 4500 m | 1:10:20 | 15'37" | 5. (14) | ||
06.05.2012 - Regionale Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
D:05 | 4300 m | 0:35:15 | 8'11" | 1. (23) | ||
01.05.2012 - Stadsorientatie - Stad Turnhout | ||||||
D:03 | 3460 m | 0:32:00 | 9'14" | 1. (17) | ||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
D. Masters C | 3700 m | 45 m | 0:42:25 | 11'27" | 8. (14) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
D. Master A | 3800 m | 140 m | NCL | |||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
D. Masters C | 2600 m | 75 m | 0:39:22 | 15'08" | 3. (7) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
D60 | 4300 m | 90 m | 0:52:17 | 12'09" | 4. (9) | |
11.03.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Blaarmeersen - De Blaarmeersen | ||||||
D:05 | 4260 m | 0:40:45 | 9'33" | 1. (6) | ||
24.02.2012 - Nacht DE BEELTJES - WESTERLO _ - DE BEELTJS | ||||||
D:03 | 3300 m | 0:56:46 | 17'12" | 3. (5) | ||
12.02.2012 - Valentijn - Keiheuvel | ||||||
D:06 | 4000 m | 0:48:41 | 12'10" | 3. (8) | ||
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | ||||||
D:06 | 2900 m | 0:31:34 | 10'53" | 1. (4) | ||
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
D:06 | 3500 m | 0:38:40 | 11'02" | 1. (10) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
D60 | 4090 m | 0:49:11 | 12'01" | 5. (9) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
D60 | 3200 m | 0:51:27 | 16'04" | 7. (9) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
D60 | 3500 m | 0:48:55 | 13'58" | 7. (10) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
D60 | 2700 m | 0:30:27 | 11'16" | 3. (10) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
D60 | 3200 m | 0:40:48 | 12'45" | 3. (9) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
D:06 | 3100 m | 0:31:04 | 10'01" | 1. (6) | ||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
D. Masters C | 13200 m | 1:28:27 | 6'42" | 2. (2) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
D:05 | 4000 m | 1:00:57 | 15'14" | 10. (12) | ||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | ||||||
D:05 | 4400 m | 0:57:03 | 12'57" | 1. (10) | ||
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
D:05 | 5100 m | 1:00:29 | 11'51" | 2. (5) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
D. Masters C | 2510 m | 35 m | 0:28:26 | 11'19" | 1. (5) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
D60 | 4000 m | 100 m | 1:09:14 | 17'18" | 3. (6) | |
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
D60 | 5190 m | 240 m | 1:34:29 | 18'12" | 2. (4) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
D:05 | 4800 m | 1:17:04 | 16'03" | 3. (6) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
D. Masters C | 2300 m | 0:27:39 | 12'01" | 2. (9) | ||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | ||||||
D:02 | 4800 m | 0:58:11 | 12'07" | 5. (13) | ||
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
D:03 | 4400 m | 0:56:40 | 12'52" | 4. (6) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
D. Masters C | 2500 m | 50 m | 0:36:55 | 14'46" | 4. (7) | |
10.04.2011 - Regionale De kimpel - Stad bilzen - Bilzen | ||||||
D:03 | 4100 m | 0:51:35 | 12'34" | 4. (19) | ||
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
D:05 | 4800 m | 0:52:29 | 10'56" | 3. (15) | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
D:05 | 4100 m | 0:50:44 | 12'22" | 1. (16) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
D:05 | 4600 m | 0:49:16 | 10'42" | 2. (24) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
D:05 | 4200 m | 0:48:44 | 11'36" | 5. (20) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
D60 | 3300 m | 0:50:31 | 15'18" | 2. (6) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
D60 | 3300 m | 0:36:50 | 11'09" | 1. (6) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
D60 | 3200 m | 0:47:44 | 14'55" | 1. (6) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
D60 | 3600 m | 1:09:03 | 19'10" | 3. (6) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
D60 | 2600 m | 0:47:12 | 18'09" | 4. (7) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
D. Masters C | 2300 m | 25 m | 0:21:19 | 9'16" | 1. (7) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
D. Masters C | 2900 m | 0:39:52 | 13'45" | 4. (10) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
D60 | 3860 m | 115 m | 0:57:04 | 14'47" | 2. (6) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
D60 | 4500 m | 110 m | 0:54:44 | 12'10" | 2. (3) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
D60 | 3550 m | 125 m | 0:47:53 | 13'29" | 1. (4) | |
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | ||||||
D. Masters C | 2800 m | 125 m | 0:56:55 | 20'20" | 1. (1) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
05 | 4400 m | 0:51:24 | 11'41" | 4. (39) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
D55 | 4210 m | 40 m | 1:11:33 | 17'00" | 7. (12) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3100 m | 60 m | 0:38:42 | 12'29" | 10. (18) | |
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 0:48:07 | 10'42" | 5. (16) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
D55 | 4700 m | 0:51:50 | 11'02" | 2. (8) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
04 | 4900 m | 1:00:36 | 12'22" | 22. (55) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
D55 | 4390 m | 135 m | 0:51:16 | 11'41" | 3. (13) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
D55 | 4140 m | 175 m | 1:21:26 | 19'40" | 4. (8) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 3600 m | 115 m | 0:43:03 | 11'57" | 3. (21) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
D55 | 3600 m | 85 m | 0:59:08 | 16'26" | 6. (12) | |
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
05 | 4050 m | 80 m | 1:06:57 | 16'32" | 21. (38) | |
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | ||||||
05 | 3300 m | 105 m | 0:37:41 | 11'25" | 2. (27) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2000 m | 0:16:53 | 8'26" | 4. (14) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
D55 | 4400 m | 1:00:57 | 13'51" | 3. (7) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
D55 | 4380 m | 1:01:56 | 14'08" | 2. (9) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
D55 | 4100 m | 105 m | 1:10:26 | 17'11" | 2. (5) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
D55 | 3420 m | 100 m | 1:01:06 | 17'52" | 6. (8) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
D55 | 3990 m | 175 m | 0:59:27 | 14'54" | 4. (11) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
D. Vétérans B | 2900 m | 90 m | 0:34:47 | 12'00" | 10. (23) | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | ||||||
05 | 3740 m | 0:59:15 | 15'51" | 23. (36) | ||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | ||||||
05 | 4310 m | 85 m | 1:04:40 | 15'00" | 14. (53) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
D55 | 4430 m | 135 m | 1:34:00 | 21'13" | 7. (8) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
D55 | 3350 m | 70 m | 0:40:20 | 12'02" | 3. (7) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
D55 | 4490 m | 50 m | 0:58:47 | 13'06" | 2. (7) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
D55 | 4930 m | 25 m | 1:01:00 | 12'22" | 5. (12) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
D. Veteranen B - Vétérans B | 2030 m | 30 m | 0:18:18 | 9'01" | 6. (15) |