clublogo
index

BK NACHT
Lichtaart 16.2.2013
TROL

Last updated: 15.04.2013 20:35:28Contact/Remarks: rma@helga-o.com HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


DJUN DOPEN DMA DMB DMC HESP HJUN HOPEN HMA HMB HMC HMD Total Splitsbrowser

NCL non classé   -- hors classement   

D. Junioren - Juniores   length 3700m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Elke VERDEYENBELOmega33:068'56"
2.Coline CEULEMANSBELC.O. Liège35:229'33"+2:16
3.Daniela MAUSENBELO.L.G. St. Vith ARDOC42:0711'22"+9:01
4.Ronja FELLBELO.L.G. St. Vith ARDOC42:0911'23"+9:03
5.Charlotte THEYSBELOmega46:4012'36"+13:34
6.Gaëlle DEFRAIGNEBELASUB1:05:1217'37"+32:06
Top

D. Open   length 6900m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Greet OEYENBELhamok56:218'09"
2.Liesbeth VAN DE VELDEBELOmega1:29:5413'01"+33:33
3.Ellen BOURGONJONBELTROL1:33:1413'30"+36:53
NCLAn SMETBELK.O.L.
Top

D. Masters A   length 3700m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Katleen VAN DE MOORTELBELOmega38:5510'31"
2.Annemie JANSENBELK.O.L.40:3210'57"+1:37
3.Els SPILLEBEENBELOmega44:2812'01"+5:33
4.An VERBERNEBELhamok56:2115'13"+17:26
Top

D. Masters B   length 3700m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Leen WOUTERSBELOmega35:559'42"
2.Linda VERBRAKENBELBorasca39:1310'35"+3:18
3.Muriel CHOUFFARTBELC.O. Liège50:1813'35"+14:23
4.Anita BAERTSBELBorasca1:13:2219'49"+37:27
Top

D. Masters C   length 2800m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Paulette BLOMMENBELOmega36:5613'11"
2.Maria HENDRICKXBELOmega37:3613'25"+0:40
3.Odette MORETBELK.O.L.38:2413'42"+1:28
4.Danielle NOLENSBELhamok42:3315'11"+5:37
5.Lieve GEENSBELTROL46:0016'25"+9:04
6.Lydie STEENAERTSBELOmega50:3018'02"+13:34
7.Maria DELARBREBELhamok1:18:4228'06"+41:46
Top

H. Espoirs - Beloften   length 2800m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Jérémy BREDOBELO.L.V. Eifel22:528'10"
2.Giovanni BAERTBELK.O.L.26:359'29"+3:43
3.Simon KREKELSBELTROL26:539'36"+4:01
--Pieter LEUSBELE.P.O.S.37:1613'18"+14:24
Top

H. Junioren - Juniors   length 5100m (10)

[H:]M:Smin/km
1.Arno KEUPPENSBELOmega37:437'23"
2.Julien GILLETBELASUB40:037'51"+2:20
3.Clément DEMEUSEBELC.O. Liège40:137'53"+2:30
4.Kristof VAN BOUWELBELTROL42:498'23"+5:06
5.Tom DRYGALSKIBELHainaut O.C.43:118'28"+5:28
6.Thibaut DERENNEBELHermathenae47:269'18"+9:43
7.Jérémie THIEBAUTBELC.O. Liège56:2911'04"+18:46
8.Nick VERVOORTBELTROL56:4311'07"+19:00
9.Ian GELDOFBELASUB1:00:2111'49"+22:38
NCLPierre LECOCQBELHermathenae
Top

H. Open   length 9500m (24)

[H:]M:Smin/km
1.Thomas VAN DER KLEIJBELhamok57:466'04"
2.Jeremy GENARBELTROL59:086'13"+1:22
3.Desmond FRANSSENBELTROL1:00:166'20"+2:30
4.Ken PEETERSBELTROL1:00:346'22"+2:48
5.Bart DELOBELBELOmega1:02:056'32"+4:19
6.Joost TALLOENBELOmega1:02:276'34"+4:41
7.Adriaan PELCKMANSBELTROL1:02:316'34"+4:45
8.Jan OEYENBELOmega1:04:506'49"+7:04
9.Jeroen VAN DER KLEIJBELhamok1:08:597'15"+11:13
10.François VAN DER OUDERAABELASUB1:09:307'18"+11:44
11.Niels Peter FOPPENNEDMINOR1:13:397'45"+15:53
12.Tarmo KUUBESTASUB1:19:368'22"+21:50
13.Siegfried BAKELANTSBELK.O.L.1:23:138'45"+25:27
14.Olle KÄRNERESTASUB1:23:498'49"+26:03
15.Wannes HENDRICKXBELK.O.L.1:26:139'04"+28:27
16.Frank BUYTAERTBELTROL1:26:219'05"+28:35
17.Ronny TIMMERSBELhamok1:27:389'13"+29:52
18.Thomas BREDOBELO.L.V. Eifel1:28:119'16"+30:25
19.Frederik MEYNENBELhamok1:30:309'31"+32:44
20.Arnis SNORELATAltaïr C.O.1:41:5510'43"+44:09
--Yannick MICHIELSBELK.O.L.49:245'12"-8:22
NCLDolf LEPPENSBELK.O.L.
NCLFabien PASQUASYBELHainaut O.C.
NCLJochen VERDEYENBELOmega
Top

H. Masters A   length 6900m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELC.O. Liège53:027'41"
2.Marc KERCKHOFSBELOmega55:037'58"+2:01
3.Andre DE VEIRMANBELTROL57:298'19"+4:27
4.Thierry LAMURYBELASUB57:528'23"+4:50
5.Serge BAERTBELK.O.L.57:598'24"+4:57
6.Karl KEUPPENSBELOmega59:058'33"+6:03
7.Koen MEYNENBELhamok59:378'38"+6:35
8.Erik VAN DYCKBELTROL1:00:238'45"+7:21
9.Bart WILLEMSBELOmega1:13:1210'36"+20:10
10.Kris VAN GELDERBELOmega1:17:0311'10"+24:01
11.Henrik LISBYDENhamok1:18:1311'20"+25:11
12.Yves DE MITSBELTROL1:19:4011'32"+26:38
13.Benoît DEFRAIGNEBELASUB1:21:0511'45"+28:03
14.Roman ELSENBELOmega1:22:5212'00"+29:50
15.Ludwig WILLEMSBELTROL1:36:1213'56"+43:10
16.Bert VERVECKENBELTROL1:36:5214'02"+43:50
17.Mario RECULEBELTROL1:41:2114'41"+48:19
--Tom KREKELSBELTROL1:00:308'46"+7:28
Top

H. Masters B   length 5100m (15)

[H:]M:Smin/km
1.Bart VAN DE MOORTELBELOmega41:118'04"
2.Guido VERDEYENBELOmega48:299'30"+7:18
3.Marc CLAESBELhamok49:349'43"+8:23
4.Roger BOCKXBELK.O.L.51:1010'01"+9:59
5.Jean Paul HOMBROECKXBELhamok53:1510'26"+12:04
6.Albert VAN CANEGHEMBELK.O.L.59:2611'39"+18:15
7.Herman JANSSENBELTROL59:4511'42"+18:34
8.Lucien BOSMANSBELhamok1:02:2712'14"+21:16
9.Julius GARRAYBELC.O. Liège1:04:4512'41"+23:34
10.Jan THEYSBELOmega1:06:3013'02"+25:19
11.Julien VAN BOSCHBELTROL1:07:1513'11"+26:04
12.Erik VAN DE WEIJERBELOmega1:10:1113'45"+29:00
13.Johan CLAESBELBorasca1:15:3314'48"+34:22
14.Marc VAN LOMMELBELIndiv.1:42:4820'09"+1:01:37
NCLDirk CEULEMANSBELOmega
Top

H. Masters C   length 5100m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Rogier VANAKENBELOmega55:5910'58"
2.Georges DEFERMEBELhamok56:1811'02"+0:19
3.Alfred SIMKENSBELK.O.L.56:2611'03"+0:27
4.Rudy CANTREBELK.O.L.1:00:4511'54"+4:46
5.Georges VONCKBELTROL1:04:1912'36"+8:20
6.Anton BUYTAERTBELOmega1:04:5812'44"+8:59
7.Jos THYSBELhamok1:09:5913'43"+14:00
8.Dominique SCHUTJESBELhamok1:14:1514'33"+18:16
9.Frans WENSBELTROL1:15:4714'51"+19:48
10.Jean BREDOBELO.L.V. Eifel1:15:5814'53"+19:59
11.Heinrich EICHERBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:18:2915'23"+22:30
12.Ivo BYLEMANSBELK.O.L.1:20:3415'47"+24:35
13.Freddy SILLIENBELC.O. Pégase1:25:4616'49"+29:47
14.Eddie DE KERFNEDTROL1:29:3217'33"+33:33
15.Oswald VAN BOCKSTALBELTROL2:30:2229'29"+1:34:23
NCLJozef DEN TROOSTERBELOmega
Top

H. Masters D   length 3700m (4)

[H:]M:Smin/km
1.Frans VAN DE MOORTELBELOmega57:4715'37"
2.Michel OOMSBELOmega59:0415'57"+1:17
3.Bonaventur CLOOSTERMANSBELhamok1:10:3719'05"+12:50
4.Magnus LANDSTADNORfreidig1:25:2223'04"+27:35
Top

Total

Omega29
TROL23
hamok17
K.O.L.14
ASUB8
C.O. Liège6
Borasca3
O.L.G. St. Vith ARDOC3
O.L.V. Eifel3
Hainaut O.C.2
Hermathenae2
Altaïr C.O.1
C.O. Pégase1
E.P.O.S.1
Indiv.1
MINOR1
freidig1
Total: 116