clublogo
index

BK Fiets BEL
Geel 26.11.2011
Borasca

Last updated: 28.11.2011 13:18:24HELGA Orienteering Software © Michael Hock

NEW Découvrez une feuille résultat personalisée en PDF en cliquant sur le nom. Plus d'infos..


DJUN DOPEN DESP DMA DMB DMC HESP HJUN HOPEN HMA HMB HMC HMD Total Splitsbrowser

NCL non classé   DNS non parti   -- hors classement   

D. Junioren - Juniores   length 15500m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Fanny TILKINBELC.O. Liège1:10:564'34"
2.Daniela MAUSENBELO.L.G. St. Vith ARDOC1:40:036'27"+29:07
Top

D. Open   length 20300m (6)

[H:]M:Smin/km
1.Miek FABRÉBELOmega1:19:443'55"
2.Stéphanie BLOCKXBELC.O. Liège1:30:004'26"+10:16
3.Severine VANDERMEULENBELC.O. Liège1:37:234'47"+17:39
4.Kim STEEGENBELK.O.L.1:41:224'59"+21:38
5.Sarah MALEVÉBELK.O.L.2:07:186'16"+47:34
--Katrien GEUENSBELTROL
Top

D. Espoirs - Beloften   length 13200m (1)

[H:]M:Smin/km
1.Elke VERDEYENBELOmega59:464'31"
Top

D. Masters A   length 15500m (7)

[H:]M:Smin/km
1.Kristel MERTENSBELTROL1:15:414'52"
2.An VERBERNEBELhamok1:27:555'40"+12:14
3.Dunja VAN DE RIETNEDOlifant1:29:485'47"+14:07
4.Betty DE MEYERBELTROL1:30:075'48"+14:26
5.Muriel CHOUFFARTBELC.O. Pégase1:34:146'04"+18:33
6.Greta MOLSBELhamok1:35:176'08"+19:36
7.Anja STYNENBELhamok1:59:487'43"+44:07
Top

D. Masters B   length 13200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Francine MOLSBELhamok1:20:476'07"
2.Lily-Anne COLEBELTROL1:22:086'13"+1:21
3.Simonne SILVIBELK.O.L.1:26:006'30"+5:13
Top

D. Masters C   length 13200m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Ria VERWIMPBELASUB1:22:246'14"
2.Lieve GEENSBELTROL1:28:276'42"+6:03
Top

H. Espoirs - Beloften   length 13200m (5)

[H:]M:Smin/km
1.Nelis FABRÉBELOmega56:584'18"
2.Michael ROOMANBELTROL1:06:415'03"+9:43
3.Thibaut COLSONBELASUB1:16:305'47"+19:32
Thomas MARINUSBELTROL1:16:305'47"+19:32
5.Simon KREKELSBELTROL1:27:346'38"+30:36
Top

H. Junioren - Juniors   length 20300m (2)

[H:]M:Smin/km
1.Wouter HUSBELK.O.L.1:17:163'48"
2.Tristan BLOEMENBELhamok1:22:294'03"+5:13
Top

H. Open   length 30000m (21)

[H:]M:Smin/km
1.Wim PEERSBELTROL1:38:083'16"
2.Vytenis BENETISLTUASUB1:44:403'29"+6:32
3.Nicolas CASTEELSBELC.O. Liège1:46:333'33"+8:25
4.Jef BOECKXBELK.O.L.1:50:023'40"+11:54
5.Marc MERTENSBELhamok2:05:034'10"+26:55
6.Jean-Damien SCHENKELAARSBELC.O. Liège2:11:424'23"+33:34
7.Tom FREDERICKXBELOmega2:12:354'25"+34:27
8.Stefaan SCHUTJESBELhamok2:13:594'27"+35:51
9.Alain MAZYBELC.O. Liège2:15:354'31"+37:27
10.Tarmo KUUBESTASUB2:18:534'37"+40:45
11.Sebastien HAUTEKIETBELTROL2:19:144'38"+41:06
12.Julien KERVEDAOUFRAASUB2:20:454'41"+42:37
13.Quentin GILLETBELC.O. Liège2:20:564'41"+42:48
14.Emmanuel RIBIERFRAIndiv.2:22:114'44"+44:03
15.Ronny TIMMERSBELhamok2:30:075'00"+51:59
16.Bjorn VANNESTEBELTROL2:33:125'06"+55:04
17.Steffen KNOOPSBELhamok2:36:135'12"+58:05
NCLHans TALLOENBELOmega
NCLJeroen LIEFRINKNEDOlifant
DNSJo LINTENBELK.O.L.
DNSThomas VAN DER KLEIJBELhamok
Top

H. Masters A   length 23000m (16)

[H:]M:Smin/km
1.Wim VERVOORTBELTROL1:27:513'49"
2.Dirk DEIJGERSBELhamok1:35:314'09"+7:40
3.Laurent GUIBERTFRAKOVZ1:37:334'14"+9:42
4.Guido VERDEYENBELOmega1:38:004'15"+10:09
5.Alain WATHELETBELC.O. Liège1:39:084'18"+11:17
6.Miguel JANSSENBELAltair1:40:584'23"+13:07
7.Daniel MARINUSBELTROL1:42:004'26"+14:09
8.Guy TIREZBELK.O.L.1:42:454'28"+14:54
9.Frank REINENFRAIndiv.1:44:504'33"+16:59
10.Kris VAN GELDERBELOmega1:46:024'36"+18:11
11.Mark HEIKOOPNEDOlifant1:50:584'49"+23:07
12.Patrick VANHAERENBELK.O.L.1:55:155'00"+27:24
13.Luc GEUKENSBELhamok2:07:395'33"+39:48
14.Danny SWERTSBELhamok2:32:016'36"+1:04:10
NCLGuido TIMMERSBELhamok
NCLPeter HANNESBELhamok
Top

H. Masters B   length 20300m (18)

[H:]M:Smin/km
1.Luc MELISBELhamok1:11:543'32"
2.Leo BAEYENSBELOmega1:18:163'51"+6:22
3.Bernard PIQUERAYBELHermathenae1:23:024'05"+11:08
4.Anne HEIKOOPNEDK.O.L.1:25:524'13"+13:58
5.Gerrit VAN DE RIETNEDOlifant1:31:214'30"+19:27
6.Bruno VANDERMEULENBELC.O. Liège1:36:034'43"+24:09
7.Johan DE CONINCKBELK.O.L.1:36:104'44"+24:16
8.Jules GARRAYBELC.O. Pégase1:38:224'50"+26:28
9.Charles VAN AARLEBELTROL1:38:254'50"+26:31
10.Jean-Pierre KELLENSBELK.O.L.1:45:525'12"+33:58
11.Peter VANDE LOOCKBELK.O.L.1:47:525'18"+35:58
12.Theo PAESENBELK.O.L.1:59:285'53"+47:34
13.Luc DESMETBELK.O.L.2:26:257'12"+1:14:31
NCLAlfred SIMKENSBELK.O.L.
NCLEric MATHIEUBELC.O. Pégase
NCLPaul BOLSENSBELTROL
NCLPierre MARCHALBELC.O. Liège
NCLWiet LAENENBELTROL
Top

H. Masters C   length 15500m (9)

[H:]M:Smin/km
1.Robert TIMMERMANSBELASUB1:09:514'30"
2.Frans WENSBELTROL1:21:165'14"+11:25
3.Mark VAN BRUGGENBELTROL1:23:205'22"+13:29
4.Willy VAN CAELENBERGEBELhamok1:34:126'04"+24:21
5.Juliaan LINTENBELK.O.L.1:39:296'25"+29:38
6.Anton BUYTAERTBELOmega1:41:176'32"+31:26
7.Michel DE LANNOYBELASUB1:44:546'46"+35:03
8.Georges DICKERBELASUB1:51:257'11"+41:34
NCLJos THYSBELhamok
Top

H. Masters D   length 13200m (3)

[H:]M:Smin/km
1.Michel OOMSBELOmega1:16:195'46"
2.Phil MELLEBEEKBELhamok1:21:566'12"+5:37
3.Bonaventur CLOOSTERMANSBELhamok1:36:327'18"+20:13
Top

Total

hamok20
TROL18
K.O.L.16
C.O. Liège10
Omega10
ASUB8
Olifant4
C.O. Pégase3
Indiv.2
Altair1
Hermathenae1
KOVZ1
O.L.G. St. Vith ARDOC1
Total: 95