WebRes.helga-o.com |
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
LD | 6660 m | 0:55:51 | 8'23" | 4. (23) | ||
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | ||||||
H:Noir long | 6680 m | 245 m | 1:04:22 | 9'38" | 12. (27) | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H-16 | 6800 m | 245 m | 1:19:25 | 11'41" | 9. (14) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H-16 | 5700 m | 170 m | 1:02:13 | 10'55" | 3. (6) | |
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H-16 | 4570 m | 0:44:27 | 9'44" | 6. (10) | ||
21.11.2021 - Championnat FRSO de Sprint - Seraing | ||||||
H. Espoirs | 3170 m | 40 m | 0:16:03 | 5'04" | 2. (11) | |
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:55:00 | 9'10" | 9. (19) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H-16 | 2170 m | 0:11:47,398 | 5'26" | 5. (9) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H-16 | 6970 m | 0:55:16 | 7'56" | 6. (9) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 2900 m | 0:24:48 | 8'33" | 5. (37) | ||
22.08.2021 - Challenge Wagener - Worriken | ||||||
Wagener | 1:03:03 | 8. (29) | ||||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H-16 | 4480 m | 110 m | 0:45:49 | 10'14" | 5. (11) | |
18.04.2021 - Team Belgium Selection Race - Zaventem | ||||||
H-16 | 3020 m | 0:20:28 | 6'46" | 7. (7) | ||
11.04.2021 - Selection - Long Distance - Herbeumont | ||||||
H16 | 6000 m | 330 m | 0:55:10 | 9'11" | 6. (7) | |
10.04.2021 - Selection - Middle Distance - Forêt d'Anlier | ||||||
H16 | 4000 m | 75 m | 0:30:51 | 7'42" | 6. (8) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
H:Noir long | 2100 m | 0:24:15 | 11'32" | 5. (6) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H-14 | 3060 m | 0:33:39 | 10'59" | 4. (15) | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H-14 | 4800 m | 50 m | NCL | |||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H-14 | 2110 m | 60 m | 0:15:43 | 7'26" | 3. (10) | |
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | ||||||
H:Parcours 2 | 0:40:40 | 1. (29) | ||||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:42:29 | 4. (35) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 145 m | 0:48:59 | 12'33" | 1. (18) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir moyen | 5200 m | 200 m | 1:20:06 | 15'24" | 23. (55) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Moyen | 4300 m | 1:03:33 | 14'46" | 13. (36) | ||
17.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir court | 3030 m | 0:28:46 | 9'29" | 2. (16) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H-14 | 4600 m | 0:28:58 | 6'17" | 2. (4) | ||
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent | ||||||
H:Noir Moyen | 4500 m | 140 m | 1:03:47 | 14'10" | 2. (20) | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H-14 | 5700 m | 90 m | 1:04:16 | 11'16" | 2. (5) | |
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 5220 m | 0:53:10 | 10'11" | 8. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H-14 | 5600 m | 120 m | 1:02:56 | 11'14" | 7. (9) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H-14 | 5900 m | 155 m | 1:52:19 | 19'02" | 5. (8) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 0:45:59 | 3. (37) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 4900 m | 0:51:13 | 10'27" | 14. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir court | 3700 m | 100 m | 0:58:40 | 15'51" | 4. (10) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 3920 m | 0:41:30 | 10'35" | 3. (8) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 5270 m | 1:06:25 | 12'36" | 4. (7) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H-14 | 5530 m | 1:00:00 | 10'50" | 4. (8) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H-14 | 2040 m | 0:15:00 | 7'21" | 2. (9) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H-14 | 3100 m | 50 m | 0:42:09 | 13'35" | 3. (8) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H-14 | 5500 m | 150 m | 0:57:04 | 10'22" | 3. (9) | |
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Rouge | 5070 m | 250 m | 0:55:41 | 10'58" | 1. (41) | |
18.11.2018 - Parcours du jour - Beauraing | ||||||
H:Bleu court | 2100 m | 55 m | 0:19:06 | 9'05" | 1. (7) | |
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | ||||||
H:Noir Court | 3600 m | 115 m | 0:42:05 | 11'41" | 7. (36) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir court | 3400 m | 75 m | 0:35:32 | 10'27" | 3. (19) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H-12 | 1820 m | 0:15:49 | 8'41" | 2. (13) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Pupilles | 2060 m | 0:14:06 | 6'50" | 3. (9) | ||
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré) | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:53:45 | 12'47" | 8. (20) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H-12 | 2900 m | 85 m | 0:31:07 | 10'43" | 6. (11) | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 3130 m | 0:37:58 | 12'07" | 18. (36) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:21:58 | 15. (36) | ||||
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Rouge | 3800 m | 190 m | 0:48:49 | 12'50" | 3. (36) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H-12 | 3000 m | 0:21:10 | 7'03" | 4. (15) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H-12 | 3600 m | 0:22:45 | 6'19" | 1. (17) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H-12 | 2800 m | 0:15:32 | 5'32" | 1. (17) | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Rouge | 3000 m | 100 m | 0:38:11 | 12'43" | 6. (27) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H-12 | 2000 m | 0:17:10 | 8'34" | 1. (7) | ||
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Rouge | 4490 m | 85 m | 0:42:52 | 9'32" | 2. (24) | |
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Rouge court | 3300 m | 0:35:46 | 10'50" | 1. (9) | ||
17.12.2017 - Ultra-longues distances 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
3 km - individuel | 3400 m | 55 m | 0:36:16 | 10'40" | 3. (28) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
2 | 2600 m | 60 m | 0:41:03 | 15'47" | 19. (33) | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Rouge court | 1800 m | 60 m | 0:14:48 | 8'13" | 2. (7) | |
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Rouge court | 2540 m | 50 m | 0:25:42 | 10'07" | 2. (12) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Rouge court | 2500 m | 40 m | 0:41:43 | 16'41" | 5. (15) | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H-12 | 3470 m | 0:27:50 | 8'01" | 2. (8) | ||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
4 | 2330 m | 0:20:46 | 8'54" | 2. (19) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Pupilles | 2200 m | 0:25:00 | 11'21" | 6. (8) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H-12 | 2800 m | 65 m | 0:21:39 | 7'43" | 1. (8) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Rouge court | 3710 m | 100 m | 1:18:44 | 21'13" | 11. (24) | |
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Vert/Bleu | 2300 m | 55 m | 0:50:02 | 21'45" | 7. (9) | |
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H-12 | 2700 m | 0:21:24 | 7'55" | 1. (8) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H-12 | 3300 m | 0:30:46 | 9'19" | 1. (11) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H-12 | 2200 m | 0:32:37 | 14'49" | 8. (10) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H-12 | 2000 m | 0:20:08 | 10'03" | 3. (10) | ||
14.05.2017 - Sprint Blegny Mine - Blegny Mine | ||||||
H:01 | 3000 m | 60 m | 0:28:07 | 9'22" | 14. (45) | |
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 3330 m | 0:35:43 | 10'43" | 0. (30) | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Rouge | 4200 m | 115 m | 1:06:43 | 15'53" | 6. (11) | |
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | ||||||
H:03 | 4800 m | 1:14:35 | 15'32" | 6. (15) | ||
19.03.2017 - Deux Jours du Hainaut -Longue distance - Baudour | ||||||
H:03 | 5500 m | 100 m | 1:05:49 | 11'57" | 9. (19) | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Bleu court | 2700 m | 90 m | 0:30:33 | 11'18" | 5. (19) | |
11.12.2016 - Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire - Hippodrome Uccle-Boitsfort | ||||||
H:5 Bleu | 2200 m | 60 m | 0:25:28 | 11'34" | 1. (12) | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Bleu court | 2600 m | 40 m | 0:22:08 | 8'30" | 1. (17) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Vert | 2200 m | 35 m | 0:14:56 | 6'47" | 1. (8) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Bleu court | 2400 m | 55 m | 0:21:27 | 8'56" | 1. (12) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Bleu | 2100 m | 40 m | 0:20:00 | 9'31" | 3. (13) | |
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H-10 | 2400 m | 0:24:36 | 10'15" | 3. (5) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H-10 | 2970 m | 0:21:02 | 7'04" | 1. (7) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H-10 | 2700 m | 50 m | 0:26:02 | 9'38" | 1. (4) | |
21.08.2016 - Challenge Wagener - Grand-Halleux | ||||||
H:SE | 4650 m | 1:13:39 | 15'50" | 1. (6) | ||
30.07.2016 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:04 | 2800 m | 0:34:36 | 12'21" | 1. (9) | ||
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Vert | 2300 m | 40 m | 0:29:52 | 12'59" | 2. (4) | |
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H-10 | 2200 m | 30 m | 0:18:15 | 8'17" | 2. (7) | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H-10 | 2700 m | 65 m | 0:22:37 | 8'22" | 1. (8) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H-10 | 2300 m | 45 m | NCL | |||
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H-10 | 2000 m | 35 m | 0:16:38 | 8'18" | 1. (8) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Pupilles | 2000 m | 0:18:13 | 9'06" | 1. (6) | ||
24.04.2016 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Bleu court | 2700 m | 0:21:46 | 8'03" | 1. (2) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H10A | 1100 m | 0:25:10 | 22'52" | 3. (5) | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | ||||||
H:Bleu | 3300 m | 100 m | NCL | |||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:07 | 2600 m | 20 m | 0:20:50 | 8'00" | 1. (4) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:07 | 1900 m | 60 m | 0:13:32 | 7'07" | 1. (10) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:07 | 2500 m | 50 m | 0:18:18 | 7'19" | 1. (10) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H-10A | 2600 m | 0:27:47 | 10'41" | 8. (10) | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | ||||||
H:Bleu Court | 2800 m | 45 m | 0:42:09 | 15'03" | 2. (9) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H-10 | 1870 m | 50 m | 0:23:53 | 12'46" | 4. (7) | |
23.08.2015 - Challenge Wagener - Schönberg | ||||||
H:Short Easy | 2600 m | 120 m | 0:41:11 | 15'50" | 3. (5) | |
28.06.2015 - Felenne course du jour - Felenne | ||||||
3 | 3100 m | 115 m | 1:29:59 | 29'01" | 6. (10) | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H-10 | 2000 m | 0:24:25 | 12'12" | 6. (9) | ||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Pupilles | 1790 m | 40 m | 0:20:36 | 11'30" | 1. (16) | |
22.03.2015 - Fond d'Oxhe - Fond d'Oxhe | ||||||
H:07 | 2000 m | 55 m | 0:34:42 | 17'21" | 2. (6) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:07 | 2100 m | 75 m | 0:29:28 | 14'01" | 1. (3) | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | ||||||
H:07 | 2600 m | 0:32:10 | 12'22" | 2. (8) | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | ||||||
H-10 | 1500 m | 0:18:44 | 12'29" | 1. (6) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Pupilles | 1500 m | 0:20:43 | 13'48" | 6. (9) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
H:05 | 2600 m | 0:44:26 | 17'05" | 2. (4) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
H-10 | 2400 m | 0:28:27 | 11'51" | 2. (5) | ||
07.09.2014 - Inscriptions sur place - Baraque Fraiture | ||||||
H:04 | 3900 m | 110 m | 1:01:56 | 15'52" | 1. (8) | |
22.06.2014 - Spéciale - Sart-Tilman | ||||||
H:03 | 2500 m | 30 m | 0:40:50 | 16'19" | 1. (3) | |
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
H. Pupilles | 1400 m | 0:21:47 | 15'33" | 5. (6) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-10 | 1300 m | 0:26:19 | 20'14" | 2. (7) | ||
01.05.2014 - Inscriptions de jour MOÏSE - Marche en Famenne | ||||||
H:02 | 4200 m | 0:48:38 | 11'34" | 1. (7) | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | ||||||
H:05 | 2870 m | 95 m | 0:36:14 | 12'37" | 1. (1) | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:07 | 3020 m | 70 m | 0:46:54 | 15'31" | 4. (11) | |
16.02.2014 - Régionale hiver Malonne - Malonne | ||||||
H:06 | 2300 m | 1:00:17 | 26'12" | 5. (6) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:06 | 2500 m | 20 m | 0:31:50 | 12'44" | 2. (11) | |
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:06 | 2890 m | 150 m | 1:10:43 | 24'28" | 3. (11) | |
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:04 | 2330 m | 0:32:44 | 14'02" | 2. (4) | ||
18.08.2013 - Challenge Wagener 2013 - Amelscheid/Schönberg | ||||||
SD | 3900 m | 100 m | NCL | |||
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
Jalonné | 2700 m | 95 m | 0:32:20 | 11'58" | 19. (41) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
Jalonné | 3200 m | 75 m | NCL | |||
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
Jalonné | 2500 m | 25 m | 0:36:39 | 14'39" | 29. (38) |