WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H45 | 5090 m | 0:40:33 | 7'58" | 6. (16) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir très long | 9300 m | 400 m | 1:25:44 | 9'13" | 5. (34) | |
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:01:38 | 7'55" | 10. (57) | ||
23.12.2023 - Weihnachtssprint - Sankt Vith Süd | ||||||
H:Lang schwer | 3300 m | 0:22:34 | 6'50" | 7. (33) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:27:48 | 8'41" | 24. (61) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:23:02 | 8'14" | 22. (58) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:35:55 | 8'59" | 19. (46) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:30:49 | 7'42" | 16. (44) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7670 m | 1:04:31 | 8'25" | -- (18) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H40 | 9580 m | 1:15:42 | 7'54" | 1. (5) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:58:04 | 8'18" | 10. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H40 | 7310 m | 0:50:14 | 6'52" | 5. (13) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H40 | 9290 m | 355 m | 1:41:50 | 10'58" | 1. (1) | |
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H40 | 7500 m | 260 m | 1:06:04 | 8'49" | 4. (12) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H40 | 8100 m | 235 m | 1:10:46 | 8'44" | 3. (12) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H40 | 5000 m | 80 m | 0:36:38 | 7'20" | 3. (13) | |
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H40 | 2760 m | 70 m | 0:24:09 | 8'45" | 3. (9) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H40 | 9130 m | 400 m | 1:18:25 | 8'35" | 1. (6) | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H40 | 5340 m | 185 m | 0:40:00 | 7'29" | 5. (13) | |
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H40 | 7880 m | 280 m | 1:10:48 | 8'59" | 1. (8) | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | ||||||
H:10 | 7090 m | 0:50:57 | 7'11" | 3. (31) | ||
29.01.2023 - Régionale 9 parcours - Nomont | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 185 m | 1:03:45 | 8'10" | 3. (12) | |
30.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 5 - Solterheide | ||||||
H40 | 6510 m | 0:57:50 | 8'53" | 5. (13) | ||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | ||||||
H40 | 6780 m | 0:47:24 | 6'59" | 3. (13) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
H40 | 6600 m | 0:55:55 | 8'28" | 4. (13) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
H40 | 5290 m | 0:53:49 | 10'10" | 5. (18) | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
H40 | 7010 m | 0:48:54 | 6'59" | 5. (18) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
H40 | 3740 m | 0:28:03 | 7'30" | 5. (18) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H40 | 7760 m | NCL | ||||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Open | 7600 m | 1:09:05 | 9'05" | 8. (18) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H40 | 8980 m | 345 m | 1:26:13 | 9'36" | 1. (7) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 3740 m | 0:46:12 | 12'21" | 4. (32) | ||
19.08.2022 - Vendredis de l'orientation - Fléron | ||||||
H:Challenge | 3960 m | 0:29:49 | 7'32" | 13. (58) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:53:11 | 0. (34) | ||||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
H40 | 7750 m | 220 m | 1:14:25 | 9'36" | 1. (16) | |
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H40 | 7600 m | 175 m | 1:02:41 | 8'15" | 1. (17) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
H40 | 5390 m | 125 m | NCL | |||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H40 | 6300 m | 190 m | 1:29:59 | 14'17" | 1. (4) | |
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:19:46 | 6'21" | 15. (63) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H40 | 5930 m | 0:46:45 | 7'53" | 4. (8) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H40 | 8550 m | 170 m | 1:30:27 | 10'35" | 4. (7) | |
06.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Bois d'Anthisnes-Esneux | ||||||
H:Noir moyen | 4700 m | 190 m | 0:45:54 | 9'46" | 2. (24) | |
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir long | 6080 m | 170 m | 0:57:23 | 9'26" | 11. (41) | |
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
H40 | 7600 m | 0:55:08 | 7'15" | 1. (12) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H40 | 7220 m | 0:56:37 | 7'50" | 5. (11) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir long | 7100 m | 200 m | 1:07:35 | 9'31" | 2. (20) | |
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H40 | 4860 m | 0:36:32 | 7'31" | 1. (13) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H40 | 8500 m | 1:09:34 | 8'11" | 5. (13) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H40 | 9170 m | 1:22:08 | 8'57" | 3. (12) | ||
05.09.2021 - FRSO-Mitteldistanz - Hinter den Sandgruben | ||||||
H. Masters A | 4990 m | 115 m | 0:42:58 | 8'37" | 3. (18) | |
25.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Stavelot | ||||||
1_Challenge | 3370 m | 0:28:17 | 8'24" | 19. (98) | ||
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H40 | 9400 m | 335 m | 1:43:26 | 11'00" | 6. (17) | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
H40 | 5090 m | 0:48:11 | 9'27" | 9. (18) | ||
12.09.2020 - Régionale 9 circuits - Amay | ||||||
H:Noir long | 7800 m | 300 m | 1:21:14 | 10'24" | 1. (23) | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | ||||||
H:Noir moyen | 5580 m | 190 m | 0:53:11 | 9'31" | 3. (39) | |
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:40:15 | 1. (35) | ||||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:11:36 | 10'41" | 17. (46) | |
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 1:01:14 | 10'56" | 16. (38) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Noir Long | 7100 m | 0:56:13 | 7'55" | 8. (25) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
H40 | 6890 m | 0:52:48 | 7'39" | 9. (23) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
H40 | 6980 m | 1:08:54 | 9'52" | 9. (23) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
H40 | 5360 m | 0:59:52 | 11'10" | 12. (23) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H40 | 7800 m | 0:43:27 | 5'34" | 3. (16) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters A | 6960 m | 0:56:35 | 8'07" | 8. (12) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H40 | 9700 m | 160 m | 1:26:56 | 8'57" | 6. (15) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:08:30 | 16. (37) | ||||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 1:08:21 | 10'12" | 0. (42) | ||
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry | ||||||
H:Noir moyen | 5100 m | 160 m | 0:49:55 | 9'47" | 3. (24) | |
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H40 | 5250 m | 0:42:06 | 8'01" | 4. (16) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H40 | 7960 m | 1:09:34 | 8'44" | 6. (17) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H40 | 8320 m | 1:21:36 | 9'48" | 11. (16) | ||
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 0:53:27 | 8'45" | 5. (30) | |
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 230 m | 1:28:31 | 10'39" | 20. (42) | |
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | ||||||
HMA | 5700 m | 60 m | 0:52:28 | 9'12" | 1. (18) | |
02.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO de Sprint - Virelles | ||||||
HMA | 2200 m | 55 m | 0:15:15 | 6'55" | 3. (8) | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
H40 | 8900 m | 220 m | 1:21:47 | 9'11" | 8. (15) | |
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H35 | 7780 m | 1:09:32 | 8'56" | 10. (10) | ||
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne | ||||||
H:Noir Moyen | 6500 m | 350 m | 1:16:35 | 11'46" | 3. (26) | |
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 120 m | 0:58:38 | 8'22" | 5. (27) | |
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H35 | 10400 m | 1:36:28 | 9'16" | 4. (8) | ||
09.09.2018 - Relais Inscriptions sur place - Les Fossés | ||||||
H:Long Difficult | 7170 m | 80 m | 1:20:24 | 11'12" | 3. (14) | |
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie | ||||||
H:Noir Long | 6820 m | 340 m | 1:20:31 | 11'48" | 30. (55) | |
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H35 | 5400 m | 0:58:27 | 10'49" | 7. (20) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H35 | 8800 m | 1:27:35 | 9'57" | 11. (21) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H35 | 5100 m | 0:39:53 | 7'49" | 6. (20) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 6940 m | 140 m | 1:01:11 | 8'48" | 11. (56) | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 105 m | 1:06:51 | 9'17" | 10. (52) | |
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H35 | 9550 m | 195 m | 1:28:41 | 9'17" | 4. (12) | |
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H35 | 5100 m | 200 m | 0:52:10 | 10'13" | 2. (13) | |
18.06.2017 - Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs - Recht | ||||||
H:Schwarz lang | 7570 m | 200 m | 1:00:18 | 7'57" | 10. (34) | |
10.06.2017 - Samedi FRSO - Baraque de Fraiture - Baraque de Fraiture | ||||||
H:Noir Moyen | 5300 m | 170 m | 0:50:51 | 9'35" | 7. (19) | |
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:12:46 | 9'42" | 10. (27) | |
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
LD | 6930 m | 190 m | 1:01:08 | 8'49" | 3. (20) | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | ||||||
H:Noir long | 8000 m | 385 m | NCL | |||
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt | ||||||
H:Schwarz lang | 8620 m | 90 m | 1:10:07 | 8'08" | 14. (23) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 175 m | 1:10:42 | 9'49" | 4. (23) | |
15.01.2017 - OrienTRAIL d'Engreux - Engreux | ||||||
H:12 km | 12500 m | 500 m | 1:26:39 | 6'55" | 6. (18) | |
25.09.2016 - BM Staffel - Einzelstrecken - Emmels/Windräder | ||||||
LD | 6910 m | NCL | ||||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H35 | 9210 m | 1:32:56 | 10'05" | 7. (12) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H35 | 9500 m | 200 m | 1:45:12 | 11'04" | 4. (9) | |
03.06.2016 - Sprint du Vendredi - Beaufays | ||||||
1 | 3890 m | 0:26:47 | 6'53" | 8. (79) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H35 | 8100 m | 335 m | 1:17:36 | 9'34" | 3. (24) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H35 | 4900 m | 145 m | 0:45:32 | 9'17" | 7. (23) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H35 | 8800 m | 370 m | 1:34:43 | 10'45" | 4. (22) | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:26:48 | 8'22" | 8. (18) | ||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | ||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:09:43 | 9'57" | 10. (28) | |
10.01.2016 - Course Régionale d'hiver à Elsenborn - Elsenborn | ||||||
H:Noir Long | 8300 m | 80 m | 1:05:05 | 7'50" | 15. (47) | |
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
H35 | 6010 m | 0:45:01 | 7'29" | 4. (14) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:44:19 | 8'03" | 27. (71) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H35 | 9700 m | 1:25:11 | 8'46" | 8. (18) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H35 | 5470 m | 140 m | 0:56:58 | 10'24" | 8. (13) | |
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H35 | 3200 m | 0:18:34 | 5'48" | 4. (12) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 8700 m | 185 m | 1:14:34 | 8'34" | 7. (18) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 5600 m | 135 m | 0:51:12 | 9'08" | 5. (18) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H35 | 9700 m | 215 m | 1:33:51 | 9'40" | 9. (18) | |
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | ||||||
H. Open | 6310 m | 300 m | 0:58:17 | 9'14" | 7. (23) | |
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 8100 m | 280 m | NCL | |||
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 3500 m | 130 m | 0:27:27 | 7'50" | 6. (31) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:01 | 8200 m | 325 m | 1:32:39 | 11'17" | 15. (29) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 7000 m | 190 m | 0:55:07 | 7'52" | 14. (20) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:04 | 4980 m | 125 m | 0:38:41 | 7'46" | -- (16) | |
29.06.2014 - Estivale FRSO - Ferrières | ||||||
H:03 | 7100 m | 220 m | 1:06:17 | 9'20" | -- (16) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H35 | 8100 m | 170 m | 1:38:30 | 12'09" | 10. (21) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H35 | 4900 m | 100 m | 0:42:06 | 8'35" | 6. (20) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H35 | 9200 m | 140 m | 1:13:26 | 7'58" | 9. (22) | |
30.05.2014 - Vendredi Sprint - AUBEL | ||||||
H:01 | 3700 m | 0:31:20 | 8'28" | 6. (38) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H35 | 3300 m | NCL | ||||
06.04.2014 - Regionaler Sommerlauf - Vielsalm | ||||||
H:01 | 10400 m | 370 m | 1:37:26 | 9'22" | 12. (19) | |
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H35 | 10260 m | 260 m | 1:30:12 | 8'47" | 5. (8) | |
09.03.2014 - Regionaler Winterlauf - Galhausen | ||||||
H:02 | 7620 m | 200 m | 1:02:00 | 8'08" | -- (22) | |
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 0:00:00 | -- (39) | ||
19.01.2014 - Regionaler Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:02 | 7490 m | 70 m | 1:04:44 | 8'38" | -- (31) | |
31.05.2013 - Sprint estival - Aywaille | ||||||
H:01 | 3300 m | 0:32:05 | 9'43" | 7. (37) | ||
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
H55 | 6400 m | 0:55:53 | 8'43" | -- (14) | ||
26.04.2013 - Sprint - Wegimont | ||||||
1 | 3000 m | 0:22:06 | 7'22" | 14. (41) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H21 | 6000 m | 240 m | 0:53:03 | 8'50" | 1. (11) | |
01.04.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H40 | 7600 m | 390 m | 1:23:28 | 10'58" | 27. (56) | |
31.03.2013 - Pâques en Alsace - St Hyppolyte | ||||||
H40 | 8500 m | 395 m | 1:32:34 | 10'53" | 25. (57) | |
30.03.2013 - Pâques en Alsace - Thannenkirch | ||||||
H40 | 6300 m | 210 m | 1:20:38 | 12'47" | 26. (60) | |
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H:03 | 6620 m | 105 m | 1:00:28 | 9'08" | -- (40) | |
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
SD | 4800 m | 165 m | 0:46:36 | 9'42" | 1. (5) | |
01.06.2012 - Sprint estival - Bois d'Esneux | ||||||
H:01 | 3600 m | NCL | ||||
18.05.2012 - Sprint - Eupen | ||||||
H:01 | 3330 m | 0:26:23 | 7'55" | 14. (42) | ||
29.04.2012 - Régionale d'été - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 250 m | 1:14:55 | 10'24" | -- (19) | |
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | ||||||
LD | 7730 m | 215 m | 1:19:50 | 10'19" | 6. (14) | |
24.06.2011 - Sprint estival - THEUX | ||||||
H:01 | 3580 m | 0:26:09 | 7'18" | 10. (25) | ||
05.06.2011 - Sommer-OL - Elsenborn | ||||||
H40 | 7390 m | 0:00:00 | -- (11) | |||
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | ||||||
H:01 | 3100 m | NCL | ||||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Open | 6200 m | 135 m | 0:55:15 | 8'54" | 44. (50) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H21 | 11600 m | 360 m | 2:01:24 | 10'27" | 7. (17) | |
14.11.2010 - Régionale - Seraing | ||||||
02 | 8100 m | 150 m | 1:11:22 | -- (26) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H21 | 11700 m | 260 m | 1:49:04 | 9'19" | 8. (14) | |
06.06.2010 - Régionale d'été Manche 5 - Bertrix | ||||||
H40 | 8300 m | 250 m | 1:21:33 | -- (7) | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H21 | 10800 m | 320 m | 1:37:57 | 9'04" | 8. (9) | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | ||||||
H40 | 8080 m | 80 m | 1:13:58 | -- (11) | ||
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | ||||||
H40 | 8400 m | 1:14:55 | -- (10) | |||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Open | 3060 m | 0:19:40 | 6'26" | 46. (62) | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 10000 m | NCL | ||||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H21 | 10240 m | 105 m | 1:40:25 | 9'48" | 7. (13) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
Long Difficult | 6800 m | 100 m | 0:58:42 | 8'38" | 4. (28) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
H21 | 9700 m | 170 m | 1:28:23 | 9'07" | 3. (8) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
01 | 9680 m | 315 m | 1:26:47 | 8'58" | 14. (29) | |
25.01.2009 - Régionale - Spa | ||||||
03 | 6800 m | 210 m | 0:55:47 | -- (47) | ||
18.01.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
01 | 9440 m | 160 m | 1:21:59 | 8'41" | 16. (25) | |
11.01.2009 - Ultra longues distances - Chiny | ||||||
01 | 18710 m | 510 m | 3:00:37 | 9'39" | 8. (17) | |
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
01 | 8740 m | 310 m | 1:22:27 | 9'26" | 6. (38) | |
29.12.2008 - Régionale Hiver - LEGLISE LOUFTEMONT | ||||||
01 | 9520 m | 200 m | 1:39:14 | 10'25" | 17. (30) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
02 | 7400 m | 185 m | 1:15:25 | 10'11" | 6. (47) | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9700 m | 1:13:32 | 7'35" | 26. (48) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H21 | 11310 m | 360 m | 1:43:22 | 9'08" | 14. (21) | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H21 | 9200 m | 120 m | 1:27:14 | 9'29" | 1. (5) | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 9800 m | 1:29:45 | 9'09" | 2. (4) | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
01 | 9200 m | 480 m | 1:39:46 | 10'51" | 14. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:50:32 | 8'09" | 32. (57) | |
09.03.2008 - Régionale d'hiver - Schlommefurt | ||||||
H21 | 9600 m | 170 m | 1:21:08 | 8'27" | 3. (7) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
01 | 9330 m | 300 m | 1:40:34 | 10'47" | 11. (30) | |
13.01.2008 - Régionale d'hiver - Spa | ||||||
01 | 9300 m | 215 m | 1:17:47 | 8'22" | 14. (35) | |
06.01.2008 - Régionale d'hiver - Born | ||||||
01 | 8990 m | 125 m | 1:14:49 | 8'19" | 15. (36) | |
29.12.2007 - Régionale d'hiver - Marche-en-Famenne | ||||||
01 | 8900 m | 1:08:43 | 7'43" | 8. (24) | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | ||||||
01 | 9310 m | 1:24:11 | 9'03" | 10. (31) | ||
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | ||||||
01 | 8920 m | 305 m | 1:51:45 | 12'32" | 19. (41) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 1:03:02 | 7'40" | 38. (83) | ||
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:19:05 | 5'58" | 24. (34) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H21 | 12730 m | 2:08:46 | 10'07" | 8. (11) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H21 | 10600 m | 305 m | 1:49:02 | 10'17" | 15. (19) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H21 | 9470 m | 360 m | 1:29:40 | 9'28" | 4. (12) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H21 | 10650 m | 400 m | 1:47:39 | 10'06" | 5. (16) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
H21 | 8000 m | 305 m | 1:13:00 | 9'08" | 5. (9) | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | ||||||
01 | 9230 m | 285 m | 1:20:30 | 8'43" | 10. (29) | |
07.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Ohey | ||||||
01 | 8790 m | 160 m | 1:13:43 | 8'23" | 10. (35) | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | ||||||
01 | 10190 m | 280 m | 1:39:28 | 9'46" | 12. (20) | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | ||||||
01 | 9600 m | 1:37:12 | 10'08" | 20. (27) | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H21 | 10960 m | 225 m | 1:39:07 | 9'03" | 6. (14) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H21 | 10090 m | 200 m | 1:31:54 | 9'06" | 6. (17) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
H21 | 9540 m | 135 m | 1:26:53 | 9'06" | 8. (12) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 8540 m | 50 m | 1:22:44 | 9'41" | 29. (30) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 8580 m | 90 m | 1:23:16 | 9'42" | 28. (33) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 7330 m | 300 m | 1:10:19 | 9'36" | 26. (33) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H21 | 10400 m | 340 m | 1:16:37 | 7'22" | 10. (20) | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | ||||||
H21 | 9090 m | 310 m | NCL | |||
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | ||||||
06 | 9790 m | 305 m | 1:29:24 | 9'08" | 10. (17) | |
08 | 3530 m | 125 m | 0:29:55 | 8'28" | 5. (17) | |
12.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 2 - Andenne | ||||||
H21 | 10090 m | 305 m | 1:29:08 | 8'50" | 6. (7) | |
05.03.2006 - Régionale - Chiny | ||||||
01 | 9130 m | 240 m | 1:30:29 | 9'55" | 23. (37) | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 9730 m | 75 m | 1:12:03 | 7'24" | 4. (10) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:24:37 | 7'41" | 16. (28) | |
12.02.2006 - Régionale d'hiver - Seraing | ||||||
01 | 9010 m | 170 m | 1:06:05 | 7'20" | 14. (34) | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | ||||||
01 | 9750 m | 1:26:30 | 8'52" | 13. (20) | ||
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
01 | 25950 m | 525 m | 4:06:14 | 9'29" | 9. (17) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
01 | 9560 m | 160 m | 1:19:16 | 8'17" | 16. (32) | |
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | ||||||
01 | 8550 m | 340 m | 1:37:13 | 11'22" | 9. (18) | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
01 | 7970 m | 340 m | 1:17:08 | 9'41" | 16. (33) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 9280 m | 1:08:23 | 7'22" | 14. (57) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9070 m | 1:11:34 | 7'53" | 46. (65) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Open | 3220 m | 65 m | 0:23:38 | 7'20" | 51. (67) | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | ||||||
H. Open | 5890 m | 210 m | 1:07:20 | 11'26" | 53. (64) | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | ||||||
H21 | 1:56:56 | 9. (17) | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | ||||||
H21 | 9540 m | 1:53:58 | 11'57" | 6. (6) | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H21 | 9150 m | 165 m | 1:30:41 | 9'55" | 11. (17) | |
02.07.2005 - Championnat FRSO Manche 6 - Chiny | ||||||
H21 | 9790 m | 395 m | 2:07:25 | 13'01" | 3. (5) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H21 | 10570 m | 100 m | 1:39:46 | 9'26" | 3. (7) | |
01.05.2005 - Championnat FRSO Manche 4 - Vlessart | ||||||
H21 | 9650 m | 180 m | 1:46:18 | 11'01" | 4. (5) | |
10.04.2005 - Championnat FRSO Manche 3 - Bütgenbach | ||||||
H40 | 8250 m | 1:10:33 | -- (13) |