WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
DE | 5190 m | 0:42:39 | 8'13" | 7. (12) | ASUB | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
DE | 10640 m | 1:38:31 | 9'16" | 8. (10) | ASUB | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | |||||||
D. Open | 5720 m | 1:14:04 | 12'57" | 5. (8) | ASUB | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | |||||||
D:CU/BKU Women | 4800 m | 170 m | 1:11:13 | 14'50" | 4. (7) | Vrije Universiteit Brussel | |
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | |||||||
D:01 | 6240 m | 1:10:50 | 11'21" | 6. (6) | ASUB | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:52:55 | 9'12" | 3. (16) | ASUB | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
D. Open | 6170 m | 0:50:17 | 8'09" | 2. (11) | ASUB | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | |||||||
DE | 12620 m | 2:42:20 | 12'52" | 5. (6) | ASUB | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
LD | 7000 m | 225 m | 1:09:32 | 9'56" | 3. (21) | ASUB | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
LD | 7300 m | 200 m | 1:03:47 | 8'44" | 3. (19) | ASUB | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
LD | 6000 m | 90 m | 1:06:24 | 11'04" | 5. (19) | ASUB | |
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | |||||||
DE | 5340 m | 185 m | 0:50:57 | 9'32" | 10. (21) | ASUB | |
05.03.2023 - Regionale - Lommel | |||||||
D:10 | 7090 m | 1:07:33 | 9'32" | 5. (11) | ASUB | ||
12.02.2023 - Valentijn - Forest Cup - BUSF - Lommel Sahara | |||||||
D:BUSF D | 7010 m | 0:56:00 | 7'59" | 6. (11) | VUB | ||
04.12.2022 - BOC#03 - Double-Sprint - Sprint 01 Alma - Woluwe Saint-Lambert | |||||||
D:Noir Moyen | 2500 m | 10 m | 0:27:46 | 11'06" | 1. (14) | ASUB | |
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | |||||||
D-20 | 4570 m | 0:48:04 | 10'31" | 1. (4) | ASUB | ||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | |||||||
D-20 | 5680 m | 0:43:07 | 7'35" | 1. (4) | ASUB | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | |||||||
D-20 | 3480 m | 0:29:17 | 8'25" | 1. (4) | ASUB | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | |||||||
DE | 7760 m | 1:20:33 | 10'23" | 2. (4) | ASUB | ||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | |||||||
D21 | 4240 m | 55 m | 0:32:19 | 7'37" | 7. (12) | ASUB | |
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | |||||||
D-20 | 5240 m | 180 m | 0:56:44 | 10'50" | 1. (2) | ASUB | |
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
LD | 7080 m | 0:59:33 | 8'25" | 2. (16) | ASUB | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4860 m | 1:11:28 | 14'42" | 6. (6) | ASUB | ||
06.11.2021 - Nationale Lange afstand - Dilsenerbos | |||||||
D-20 | 6800 m | 170 m | 1:17:35 | 11'25" | 1. (3) | ASUB | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Open | 5300 m | 1:07:55 | 12'49" | 6. (16) | ASUB | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | |||||||
Open | 2820 m | 0:21:05 | 7'29" | 11. (21) | ASUB | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D-20 | 1980 m | 0:13:25,746 | 6'47" | 2. (3) | ASUB | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | |||||||
D-20 | 6610 m | 0:59:48,195 | 9'03" | 2. (4) | ASUB | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 1:17:02 | 12'02" | 17. (37) | ASUB | ||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
LD | 6930 m | 65 m | 1:28:37 | 12'47" | 13. (21) | ASUB | |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D-18 | 3980 m | 0:43:33 | 10'56" | 5. (7) | ASUB | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
D-18 | 6390 m | 0:53:51 | 8'25" | 2. (7) | ASUB | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
D-18 | 4200 m | 35 m | 0:38:19 | 9'07" | 4. (8) | ASUB | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D-18 | 6100 m | 70 m | 1:12:42 | 11'55" | 4. (9) | ASUB | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
D-18 | 6430 m | 1:00:51 | 9'27" | 4. (8) | ASUB | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 2890 m | 0:22:39 | 7'50" | 10. (48) | ASUB | ||
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | |||||||
D-18 | 7200 m | 1:04:32 | 8'57" | 2. (3) | ASUB | ||
23.02.2020 - Regionale - De Gentbrugse Meersen - Gentbrugge | |||||||
D:02 | 7210 m | 1:00:19 | 8'21" | 1. (1) | ASUB | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | |||||||
D-18 | 5200 m | 0:50:09 | 9'38" | 3. (4) | ASUB | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | |||||||
D:02 | 7780 m | 1:00:24 | 7'45" | 1. (2) | ASUB | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | |||||||
D-18 | 5230 m | 0:42:13 | 8'04" | 3. (8) | ASUB | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
D-18 | 5140 m | 0:52:13 | 10'09" | 4. (8) | ASUB | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | |||||||
D-18 | 4960 m | 0:37:31 | 7'33" | 1. (8) | ASUB | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | |||||||
D-18 | 5200 m | 0:42:21 | 8'08" | 2. (7) | ASUB | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | |||||||
D-18 | 5000 m | 0:43:04 | 8'36" | 4. (7) | ASUB | ||
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse | |||||||
5 km | 4900 m | 140 m | 1:06:42 | 13'36" | 13. (33) | ASUB | |
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | |||||||
D-18 | 5750 m | 0:44:48 | 7'47" | 1. (5) | ASUB | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
D-18 | 6050 m | 1:04:16 | 10'37" | 3. (5) | ASUB | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | |||||||
D-18 | 4650 m | 1:02:08 | 13'21" | 3. (5) | ASUB | ||
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort | |||||||
D:Noir long | 7600 m | 145 m | 1:13:45 | 9'42" | 2. (7) | ASUB | |
01.11.2019 - Zolder Orienteering Meeting - Circuit Zolder | |||||||
D:6K | 6030 m | 0:37:57 | 6'17" | 1. (26) | ASUB | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | |||||||
D-18 | 6500 m | 0:35:37 | 5'28" | 1. (5) | ASUB | ||
29.09.2019 - JEC 2019 - Relay - Vesseaux | |||||||
W18/20 | 3830 m | 1:10:09 | 18'18" | 41. (42) | Belgium | ||
28.09.2019 - JEC 2019 - Long Distance - La Croix de Bauzon | |||||||
W18 | 6080 m | 275 m | 1:22:48 | 13'37" | 64. (74) | Belgium | |
27.09.2019 - JEC 2019 - Sprint - Ruoms | |||||||
W18 | 3130 m | 25 m | 0:16:47 | 5'21" | 45. (74) | Belgium | |
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
D-18 | 6700 m | 100 m | 0:58:28 | 8'43" | 1. (8) | ASUB | |
20.09.2019 - Sprint Beaufays - Pré Lorint | |||||||
01 | 3500 m | 0:37:16 | 10'38" | 18. (93) | ASUB | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
D. Junioren - Juniores | 4890 m | 0:42:29 | 8'41" | 3. (6) | ASUB | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
D-18 | 6800 m | 150 m | 1:05:31 | 9'38" | 4. (9) | ASUB | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
D-18 | 6800 m | 180 m | 1:19:27 | 11'41" | 1. (5) | ASUB | |
31.08.2019 - Spéciale ville Ecaussinnes - Ecaussines | |||||||
D:Moyen | 3200 m | 0:36:29 | 11'24" | 2. (17) | ASUB | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
D-18 | 7280 m | 200 m | 1:03:37 | 8'44" | 2. (5) | ASUB | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D-18 | 6430 m | 0:59:22 | 9'13" | 1. (5) | ASUB | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
D-18 | 6590 m | 0:50:03 | 7'35" | 1. (6) | ASUB | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D-18 | 6900 m | 1:04:14 | 9'18" | 2. (6) | ASUB | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
D-18 | 4670 m | 1:05:31 | 14'01" | 5. (7) | ASUB | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D-18 | 2310 m | 0:19:30 | 8'26" | 2. (6) | ASUB | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
D-18 | 3800 m | 50 m | 0:45:57 | 12'05" | 5. (7) | ASUB | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | |||||||
D-18 | 2080 m | 0:22:17 | 10'42" | 2. (8) | ASUB | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | |||||||
D-18 | 6020 m | 0:46:26 | 7'42" | 3. (6) | ASUB | ||
03.03.2019 - HOCup 2019 - Championnat FRSO Moyenne Distance - Virelles | |||||||
DJUN | 4600 m | 60 m | 0:42:18 | 9'11" | 1. (7) | ASUB | |
15.02.2019 - ISF-MOEV Aarschot - Aarschot | |||||||
D:02 | 4950 m | 0:42:30 | 8'35" | 2. (16) | ASUB | ||
27.12.2018 - Sylvester 2018 - day 2 - Heiderbos | |||||||
LD | 7810 m | 1:20:21 | 10'17" | 12. (24) | ASUB | ||
24.11.2018 - ISF Selectie Pijnven - Pijnven Noord | |||||||
D:W1.1 | 5600 m | 0:48:07 | 8'35" | 3. (22) | Atheneum - Brussel | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | |||||||
D-16 | 4940 m | 0:58:55 | 11'55" | 5. (8) | ASUB | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
D-16 | 5100 m | 0:55:07 | 10'48" | 1. (2) | ASUB | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
D:Noir Moyen | 5300 m | 160 m | 1:32:58 | 17'32" | 10. (17) | ASUB | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 2940 m | 0:36:20 | 12'21" | 2. (7) | ASUB | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D-16 | 5690 m | 175 m | 1:00:55 | 10'42" | 6. (9) | ASUB | |
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 4770 m | 1:04:46 | 13'34" | 27. (36) | ASUB | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | |||||||
D-16 | 4700 m | 0:50:41 | 10'47" | 2. (11) | ASUB | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | |||||||
D-16 | 5700 m | 1:08:00 | 11'55" | 3. (11) | ASUB | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | |||||||
D-16 | 3800 m | 0:33:03 | 8'41" | 2. (11) | ASUB | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
D-16 | 5000 m | 165 m | 0:47:48 | 9'33" | 1. (7) | ASUB | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | |||||||
D:2600 | 2600 m | 0:25:44 | 9'53" | 2. (11) | ASUB | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | |||||||
D:Noir Moyen | 4000 m | 165 m | 0:47:21 | 11'50" | 3. (14) | ASUB | |
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
D:Noir moyen | 2900 m | 135 m | 0:27:49 | 9'35" | 3. (23) | ASUB | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
D:Noir moyen | 5000 m | 105 m | 1:06:28 | 13'17" | 17. (48) | ASUB | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 1500 m | 0:22:41 | 15'07" | 4. (10) | ASUB | ||
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
2 | 3480 m | 1:03:26 | 18'13" | 7. (19) | ASUB 5 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 1970 m | 0:22:03 | 11'11" | 9. (27) | Espoirs FRSO | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | |||||||
D:Noir Moyen | 4960 m | 0:57:53 | 11'40" | 6. (13) | ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
D. Espoirs - Beloften | 3200 m | 0:50:17 | 15'42" | 3. (9) | ASUB | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
D-16 | 4390 m | 95 m | 0:43:00 | 9'47" | 2. (8) | ASUB | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
D-16 | 4450 m | NCL | ASUB | ||||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | |||||||
D-16 | 4810 m | 0:48:57 | 10'10" | 1. (10) | ASUB | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | |||||||
D-16 | 4190 m | 0:37:56 | 9'03" | 6. (10) | ASUB | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
D-16 | 3440 m | 0:38:44 | 11'15" | 1. (10) | ASUB | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
D:D-16 | 1670 m | 0:10:24 | 6'13" | 3. (8) | ASUB | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 3200 m | 45 m | 0:36:04 | 11'16" | 5. (8) | ASUB | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
D:D16 | 4780 m | 220 m | 1:24:36 | 17'41" | 6. (8) | ASUB | |
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont | |||||||
D:6 | 5600 m | 245 m | NCL | ASUB | |||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir moyen | 5500 m | 175 m | 1:00:05 | 10'55" | 11. (64) | ASUB | |
11.03.2017 - Entrainement club 4 couleurs - Ferrières | |||||||
D:Noir moyen | 4900 m | 0:55:23 | 11'18" | 3. (8) | ASUB | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
D-16 | 4600 m | 90 m | NCL | ASUB | |||
15.01.2017 - Ultra Longues Distances - Engreux | |||||||
D:IND-5 | 4700 m | 120 m | 1:10:27 | 14'59" | 17. (23) | ASUB | |
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | |||||||
D-14 | 4200 m | 1:49:02 | 25'57" | 4. (5) | ASUB | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
D-14 | 3700 m | 0:42:55 | 11'35" | 2. (7) | ASUB | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | |||||||
D:Noir Moyen | 3300 m | 175 m | NCL | ASUB | |||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
D-14 | 5300 m | 0:48:24 | 9'07" | 2. (11) | ASUB | ||
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | |||||||
SD | 4100 m | 150 m | 1:59:08 | 29'03" | 18. (29) | ASUB | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
D-14 | 3200 m | 185 m | 0:57:13 | 17'52" | 8. (10) | ASUB | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
D-14 | 2800 m | 50 m | 0:39:41 | 14'10" | 5. (11) | ASUB | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
D-14 | 3700 m | 110 m | 0:43:36 | 11'47" | 4. (11) | ASUB | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
D-14 | 3900 m | 35 m | 1:02:58 | 16'08" | 2. (4) | ASUB | |
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | |||||||
W14 | 4300 m | 0:56:00 | 13'01" | 6. (11) | FRSO | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
D:Rouge | 4500 m | 195 m | 1:03:18 | 14'03" | 10. (39) | ASUB | |
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
D:05 | 3900 m | 100 m | 0:51:57 | 13'19" | 11. (40) | ASUB | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
D:05 | 4000 m | 115 m | 1:00:56 | 15'14" | 5. (36) | ASUB | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
SD | 2960 m | 65 m | 0:57:35 | 19'27" | 5. (17) | ASUB | |
02.05.2015 - Parcours sur place jour 2 - Vlessart | |||||||
D:01 | 6600 m | 145 m | 2:05:42 | 19'02" | 3. (4) | ASUB | |
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
D-14 | 4100 m | 110 m | 0:52:29 | 12'48" | 3. (12) | ASUB | |
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
D:05 | 4200 m | 140 m | 1:27:35 | 20'51" | 3. (7) | ASUB | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
D:06 | 2900 m | 60 m | 0:34:51 | 12'01" | 2. (21) | ASUB | |
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
D:06 | 4080 m | NCL | ASUB | ||||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | |||||||
D:06 | 2700 m | 0:27:12 | 10'04" | 1. (14) | ASUB | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | |||||||
D-12 | 3400 m | 0:30:06 | 8'51" | 2. (6) | ASUB | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
D:03 | 3100 m | 55 m | 0:43:46 | 14'07" | 8. (24) | ASUB | |
31.08.2014 - Leuven - Leuven | |||||||
D:05 | 2820 m | 0:53:39 | 19'01" | 21. (41) | ASUB | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D-12 | 2360 m | 50 m | 0:39:17 | 16'38" | 5. (8) | ASUB | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D-12 | 2200 m | 0:37:29 | 17'02" | 6. (8) | ASUB | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | |||||||
D-12 | 2990 m | 0:44:13 | 14'47" | 4. (6) | ASUB | ||
29.12.2012 - Régionale FRSO - Chiny - CHINY | |||||||
D:06 | 3400 m | 65 m | 0:41:58 | 12'20" | 4. (9) | ASUB | |
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | |||||||
D. Pupilles | 1200 m | 0:15:40 | 13'03" | 3. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | |||||||
D. Pupilles | 1300 m | 0:20:07 | 15'28" | 2. (5) | ASUB | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | |||||||
D. Pupilles | 1600 m | 0:20:08 | 12'34" | 2. (5) | ASUB | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
D. Pupilles | 2180 m | 0:38:20 | 15'58" | 2. (5) | ASUB | ||
02.07.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-10 | 1900 m | 15 m | 0:24:36 | 12'56" | 6. (10) | ASUB | |
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
D-10 | 2000 m | 65 m | NCL | ASUB | |||
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
D-10 | 1900 m | 40 m | NCL | ASUB | |||
19.02.2012 - Régionale d'hiver - Chevetogne | |||||||
D:06 | 2830 m | 105 m | 0:42:29 | 15'00" | 2. (9) | ASUB | |
29.12.2011 - Régionale hiver à Engreux - ENGREUX | |||||||
D:06 | 2400 m | 115 m | NCL | ASUB | |||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
D-10 | 2800 m | 65 m | 0:50:09 | 17'54" | -- (12) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
D-10 | 1500 m | 13 m | 0:29:34 | 19'42" | -- (11) | ASUB | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
D-10 | 2700 m | 80 m | 0:50:21 | 18'38" | -- (12) | ASUB | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
D-10 | 3200 m | 70 m | 1:10:02 | 21'53" | -- (11) | ASUB | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | |||||||
D. Pupilles | 1600 m | 55 m | 0:44:55 | 28'04" | 3. (4) | ASUB | |
27.12.2009 - Régionale Hivernale - Suxy | |||||||
06 | 3400 m | 90 m | 1:36:35 | 28'24" | 11. (17) | ASUB |