WebRes.helga-o.com |
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
M21 | 9310 m | 1:21:44 | 8'47" | 2. (4) | hamok | ||
03.06.2023 - Coppa del Segretario - Ham | |||||||
H:1 | 0:52:08 | 1. (27) | hamok | ||||
29.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 4 - Masy Zuid | |||||||
LD | 7410 m | 0:54:24 | 7'20" | 20. (42) | hamok | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | |||||||
LD | 7700 m | 1:08:31 | 8'54" | 12. (37) | hamok | ||
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
H21 | 8130 m | NCL | hamok | ||||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | |||||||
H21 | 9280 m | 1:37:50 | 10'33" | 7. (11) | hamok | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | |||||||
H21 | 6680 m | 1:10:13 | 10'31" | 9. (11) | hamok | ||
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | |||||||
H:01 | 5530 m | 0:39:05 | 7'04" | 10. (37) | hamok | ||
21.05.2022 - VK sprint - Kessel-Lo | |||||||
H. Open | 3540 m | 0:26:49 | 7'35" | 18. (22) | hamok | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | |||||||
H:01 | 4690 m | 0:36:03 | 7'41" | 10. (30) | hamok | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | |||||||
Long Difficult | 4560 m | 1:13:46 | 16'11" | 13. (21) | hamok | ||
08.01.2022 - Clubkampioenschap - Keiheuvel | |||||||
hamok | 7140 m | NCL | hamok | ||||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | |||||||
SD | 4400 m | 1:11:44 | 16'18" | 7. (13) | hamok | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | |||||||
SD | 4130 m | 1:09:39 | 16'52" | 16. (24) | hamok | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | |||||||
H21 | 10400 m | NCL | hamok | ||||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | |||||||
Belgian club Relay | 6500 m | 1:18:10 | 12'02" | 22. (37) | hamok | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | |||||||
H21 | 9020 m | 1:28:09 | 9'46" | 6. (10) | hamok | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | |||||||
H21 | 8840 m | 1:55:13 | 13'02" | 8. (10) | hamok | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | |||||||
H21 | 8980 m | 1:09:20 | 7'43" | 1. (10) | hamok | ||
10.04.2021 - LOS 2021-1 - Leuven | |||||||
H:01 | 4800 m | 1:02:33 | 13'01" | 15. (26) | hamok | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
H21 | 10150 m | 1:11:06 | 7'00" | 1. (9) | hamok | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | |||||||
H21 | 5120 m | 50 m | 0:39:31 | 7'43" | 2. (8) | hamok | |
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | |||||||
H21 | 7620 m | 1:05:03 | 8'32" | 5. (14) | hamok | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | |||||||
LD | 6600 m | NCL | hamok | ||||
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
Openingsavondaflossing | 5300 m | 0:29:19 | 5'31" | 4. (22) | hamok | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | |||||||
NOIR | 5100 m | NCL | hamok | ||||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | |||||||
LD | 7500 m | 110 m | 0:59:10 | 7'53" | 3. (13) | hamok | |
21.09.2019 - BOS #7: Heuvelse Heide - Lommel | |||||||
H:02 | 3730 m | 0:25:22 | 6'48" | 1. (15) | hamok | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Open | 7610 m | 0:56:32 | 7'25" | 12. (19) | hamok | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
H21 | 11200 m | 205 m | 1:33:14 | 8'19" | 2. (6) | hamok | |
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
HE | 11500 m | 1:38:18 | 8'32" | 9. (15) | hamok | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
HE | 11140 m | 1:11:17 | 6'23" | 5. (15) | hamok | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
HE | 11670 m | 1:28:18 | 7'33" | 9. (14) | hamok | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
HE | 8660 m | 1:16:09 | 8'47" | 7. (16) | hamok | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | |||||||
Belgian club Relay | 6700 m | 1:03:01 | 9'24" | 21. (42) | hamok | ||
22.06.2019 - BOS #5: Holven - Pelt | |||||||
H:01 | 6030 m | 0:41:34 | 6'53" | 7. (28) | hamok | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | |||||||
H:01 | 7680 m | NCL | hamok | ||||
15.06.2019 - Kempen O serie 6 - Keiheuvel Balen | |||||||
H:05 | 3800 m | 0:37:11 | 9'47" | 2. (11) | hamok | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 6550 m | 0:53:43 | 8'12" | 28. (40) | hamok | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 10630 m | 1:33:08 | 8'45" | 34. (44) | hamok | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | |||||||
HE | 10720 m | 1:24:38 | 7'53" | 33. (45) | hamok | ||
25.05.2019 - BOS #4: Kattenbos Lommel - Lommel | |||||||
H:02 | 3790 m | 0:20:12 | 5'19" | -- (26) | hamok | ||
15.05.2019 - Het Slagveld - Ham | |||||||
H:01 | 5770 m | 0:38:37 | 6'41" | 2. (38) | hamok | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
HE | 6200 m | 105 m | 1:01:29 | 9'55" | 28. (34) | hamok | |
11.05.2019 - BOS #3: Lommel Sahara - Lommel | |||||||
H:01 | 6790 m | 0:47:42 | 7'01" | 3. (15) | hamok | ||
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | |||||||
1aaa | 6510 m | 0:47:05 | 7'13" | 5. (14) | hamok | ||
24.04.2019 - Lenteloop Hulsen - BALEN - HULSEN | |||||||
01 | 6750 m | 0:51:59 | 7'42" | 7. (22) | hamok | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 8940 m | NCL | hamok | ||||
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg | |||||||
HOPEN | 6600 m | NCL | hamok | ||||
18.01.2019 - Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor - DESSEL | |||||||
H:04 | 5270 m | 1:03:19 | 12'00" | -- (7) | hamok | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | |||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 0:58:17 | 7'40" | 12. (43) | hamok | |
04.01.2019 - AvondOL Kesselse Heide - Kesselse Heide | |||||||
H:01 | 6100 m | 0:36:06 | 5'55" | 4. (24) | hamok | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | |||||||
LD | 7510 m | 0:50:21 | 6'42" | 4. (33) | hamok | ||
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:05:17 | 7'15" | 9. (20) | hamok | ||
09.12.2018 - Wintercriterium De Beeltjes - Westerlo | |||||||
H:01 | 8910 m | NCL | hamok | ||||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | |||||||
H:01 | 9090 m | 1:05:02 | 7'09" | 13. (16) | hamok | ||
30.11.2018 - Avondcriterium Hoge Rielen - Lichtaart | |||||||
H:01 | 6470 m | 1:21:05 | 12'31" | 13. (21) | hamok | ||
23.11.2018 - Avondcriterium Hoge Mouw - Hoge Mouw | |||||||
H:01 | 5980 m | 0:56:11 | 9'23" | 12. (18) | hamok | ||
15.11.2018 - Avond-O Genk-Sportcentrum - Genk | |||||||
H:01 | 5580 m | 0:44:10 | 7'54" | 8. (14) | hamok | ||
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 165 m | 0:38:17 | 7'21" | 10. (94) | hamok | |
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
LD | 7900 m | 1:15:12 | 9'31" | 3. (20) | hamok | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | |||||||
H:01 | 7310 m | 0:58:56 | 8'03" | 11. (24) | hamok | ||
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 9410 m | 1:20:03 | 8'30" | 14. (19) | hamok | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
HE | 7160 m | 0:45:18 | 6'19" | 13. (23) | hamok | ||
23.02.2018 - Avondoriëntatie Sanicol - Leopoldsburg | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:51:16 | 8'00" | 7. (12) | hamok | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | |||||||
H:01 | 8100 m | 0:57:34 | 7'06" | 8. (23) | hamok | ||
11.02.2018 - Heeserbergen - Lommel | |||||||
H:01 | 8260 m | 0:52:12 | 6'19" | 9. (15) | hamok | ||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | |||||||
H:Moeilijk | 3310 m | 0:24:53 | 7'31" | 15. (34) | hamok | ||
26.01.2018 - Avondcriterium BRASEL - DESSEL | |||||||
H:01 | 6000 m | 0:50:17 | 8'22" | 5. (12) | hamok | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | |||||||
H:01 | 9350 m | 1:17:17 | 8'15" | 12. (18) | hamok | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:23:16 | 9'15" | 14. (19) | hamok | ||
11.01.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 1 - Antwerpen | |||||||
H:Moeilijk | 3350 m | 0:25:56 | 7'44" | 10. (30) | hamok | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | |||||||
H:01 | 9100 m | 1:26:01 | 9'27" | 6. (12) | hamok | ||
05.01.2018 - JENEVERCROSS - KESSELSE HEIDE | |||||||
H:01 | 6100 m | 0:38:55 | 6'22" | 8. (29) | hamok | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | |||||||
H:09 | 7700 m | NCL | hamok | ||||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | |||||||
H:01 | 6600 m | NCL | hamok | ||||
29.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Wekerom | |||||||
H21 | 6900 m | 0:36:44 | 5'19" | 3. (22) | hamok | ||
28.10.2017 - Tweedaagse van de Veluwe - Kootwijk | |||||||
H21 | 10500 m | 1:05:19 | 6'13" | 10. (23) | hamok | ||
17.09.2017 - VK LANG - RAVELS ZUID | |||||||
H21 | 10300 m | 1:42:15 | 9'55" | 8. (9) | hamok | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | |||||||
H:02 | 8200 m | 1:12:26 | 8'49" | 17. (35) | hamok | ||
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | |||||||
H:01 | 10800 m | 1:17:16 | 7'09" | 6. (48) | hamok | ||
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | |||||||
H21 | 7690 m | NCL | hamok | ||||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | |||||||
H21 | 5330 m | 1:14:47 | 14'01" | 3. (5) | hamok | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | |||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:19:05 | 11'55" | 19. (67) | hamok | |
03.05.2017 - Lenteloop Vossemeren - LOMMEL | |||||||
H:01 | 6100 m | 0:45:29 | 7'27" | 13. (58) | hamok | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
H21 | 10000 m | 240 m | 1:28:13 | 8'49" | 1. (8) | hamok | |
24.02.2017 - Avondwedstrijd - Ham | |||||||
H:01 | 5690 m | 0:55:36 | 9'46" | 10. (19) | hamok | ||
22.01.2017 - Regionale Gerhees - Ham | |||||||
H:01 | 8530 m | 1:19:54 | 9'22" | 9. (12) | hamok | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | |||||||
H21 | 7400 m | 1:00:49 | 8'13" | 1. (7) | hamok | ||
29.12.2016 - Sylvester5-2016 - Ravels | |||||||
H21 | 6140 m | 0:40:58 | 6'40" | 1. (8) | hamok | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | |||||||
H21 | 7400 m | 0:55:46 | 7'32" | 2. (8) | hamok | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | |||||||
H21 | 7800 m | NCL | hamok | ||||
26.12.2016 - Sylvester5-2016 - Neerpelt | |||||||
H21 | 7580 m | 1:00:27 | 7'58" | 1. (8) | hamok | ||
04.11.2016 - Nachtaflossing - Kasterlee | |||||||
OPEN | 5500 m | 0:45:31 | 8'16" | 12. (29) | hamok | ||
10.07.2016 - Galbergen - Mol | |||||||
H:01 | 8030 m | 1:21:28 | 10'08" | 9. (19) | hamok | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | |||||||
H21 | 7600 m | 0:57:18 | 7'32" | 2. (6) | hamok | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | |||||||
H21 | 7400 m | 1:06:25 | 8'58" | 3. (5) | hamok | ||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | |||||||
H21 | 7500 m | 0:56:12 | 7'29" | 2. (8) | hamok | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | |||||||
H21 | 7400 m | 0:56:06 | 7'34" | 2. (9) | hamok | ||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | |||||||
H21 | 10920 m | 1:54:21 | 10'28" | 7. (10) | hamok | ||
20.09.2015 - Rik Thys - Den ijzeren paal - Kerkhoven | |||||||
H:08 | 7400 m | 0:57:33 | 7'46" | 1. (24) | hamok | ||
19.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Baraque de Fraiture | |||||||
H:Court | 7800 m | 1:40:52 | 12'55" | 2. (34) | hamok | ||
18.07.2015 - RaidO Lux 2015 - Libin | |||||||
H:Court | 8700 m | 1:38:12 | 11'17" | 4. (31) | hamok | ||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | |||||||
H:01 | 9600 m | NCL | hamok | ||||
22.04.2015 - Lenteloop - Ham | |||||||
H:01 | 4760 m | 0:38:16 | 8'02" | 27. (60) | hamok | ||
06.04.2015 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 8850 m | 1:00:57 | 6'53" | 10. (26) | hamok | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | |||||||
H. Open | 7100 m | 1:14:43 | 10'31" | 9. (26) | hamok | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H21 | 10140 m | 220 m | 1:28:46 | 8'45" | 3. (6) | hamok | |
01.02.2015 - Regionale - Ham | |||||||
H:05 | 5080 m | 0:41:19 | 8'07" | -- (29) | hamok | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | |||||||
HE | 6870 m | 0:59:40 | 8'41" | 14. (19) | hamok | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | |||||||
HE | 7700 m | 0:49:11 | 6'23" | 21. (37) | hamok | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | |||||||
H21 | 11100 m | 1:02:22 | 5'37" | 8. (22) | hamok | ||
14.11.2014 - Avondwedstrijd "Bokrijk" - Bokrijk | |||||||
H:01 | 6200 m | NCL | hamok | ||||
11.11.2014 - Wintercriterium ZILVERMEER - MOL | |||||||
H:01 | 9500 m | 1:12:05 | 7'35" | 9. (17) | hamok | ||
02.11.2014 - Horensberg - Genk | |||||||
H:01 | 9200 m | 1:06:46 | 7'15" | 4. (10) | hamok | ||
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | |||||||
H:01 | 8300 m | 90 m | 1:05:21 | 7'52" | 5. (22) | Hamok 2 | |
24.10.2014 - VVO Nachtaflossing - Galbergen | |||||||
Open | 4940 m | 0:29:28 | 5'57" | 3. (20) | hamok | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
H21 | 5280 m | 0:30:05 | 5'41" | 3. (9) | hamok | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H21 | 11560 m | 275 m | 2:21:52 | 12'16" | 2. (4) | hamok | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Open | 6800 m | 190 m | 0:51:37 | 7'35" | 11. (20) | hamok | |
25.06.2014 - Lenteloop PULDERBOS - Zandhoven | |||||||
H:03 | 3500 m | 0:21:04 | 6'01" | -- (16) | hamok | ||
21.05.2014 - Lenteloop Basvelden - Zonhoven | |||||||
H:01 | 5630 m | 0:36:38 | 6'30" | 3. (34) | hamok | ||
11.05.2014 - Nationale Longue distance - Martelange | |||||||
H21 | 9600 m | 460 m | 1:45:49 | 11'01" | 2. (6) | hamok | |
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | |||||||
H21 | 7000 m | NCL | hamok | ||||
21.04.2014 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:01 | 8850 m | NCL | hamok | ||||
13.04.2014 - Wisselbeker Gilbert Staepelaere - De Mosten | |||||||
Open | 6010 m | 0:33:32 | 5'34" | 5. (40) | hamok | ||
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | |||||||
H. Open | 7400 m | 280 m | NCL | hamok | |||
07.03.2014 - VK Avond - Ham | |||||||
H. Open | 6420 m | 0:44:29 | 6'55" | 2. (14) | hamok | ||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
H21 | 10900 m | 1:09:53 | 6'24" | 1. (10) | hamok | ||
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | |||||||
H:04 | 5700 m | 0:38:14 | 6'42" | -- (45) | hamok | ||
09.02.2014 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:02 | 7900 m | 270 m | 1:06:38 | 8'26" | -- (39) | hamok | |
07.02.2014 - Nacht Ijzeren paal - Kerkhoven | |||||||
H:01 | 6300 m | 0:46:49 | 7'25" | 8. (25) | hamok | ||
02.02.2014 - Den Heuvel - Den Heuvel | |||||||
H:04 | 5840 m | 0:35:03 | 6'00" | -- (49) | hamok | ||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:04 | 5000 m | 0:38:25 | 7'41" | -- (46) | hamok | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | |||||||
H:01 | 9200 m | NCL | hamok | ||||
29.11.2013 - Nacht "Hertberg" - Herselt | |||||||
H:01 | 5800 m | 0:43:31 | 7'30" | 6. (22) | hamok | ||
21.11.2013 - Congo - Congo | |||||||
H:01 | 5750 m | 1:01:39 | 10'43" | 12. (43) | hamok | ||
15.11.2013 - VVO Avondaflossing De Beeltjens - Westerlo | |||||||
OPEN | 0:35:55 | 6'46" | 5. (18) | hamok | |||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
H:01 | 9800 m | 1:03:50 | 6'30" | 7. (21) | hamok | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | |||||||
H. Open | 6440 m | 50 m | NCL | hamok | |||
12.10.2013 - NMBS-Kampioenschap - Ham | |||||||
H:01 | 7540 m | 1:02:48 | 8'19" | 6. (21) | hamok | ||
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | |||||||
H:01 | 9600 m | 0:58:30 | 6'05" | 1. (10) | hamok | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | |||||||
Open | 0:39:16 | 6'46" | 9. (51) | HAMOK FAM | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
H. Open | 0:46:19 | 5'51" | 4. (19) | hamok | |||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | |||||||
H21 | 12000 m | 1:26:09 | 7'10" | 7. (12) | hamok | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H21 | 10200 m | NCL | hamok | ||||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | |||||||
H:01 | 6300 m | 0:45:59 | 7'17" | 4. (21) | hamok | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | |||||||
H. Senioren - Séniors | 2800 m | 0:19:10 | 6'50" | 15. (23) | hamok | ||
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | |||||||
H:01 | 0:55:32 | 11. (70) | hamok | ||||
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | |||||||
H:07 | 5900 m | NCL | hamok | ||||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | |||||||
H21 | 8400 m | 1:02:27 | 7'26" | 24. (36) | hamok | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | |||||||
H21 | 6900 m | 0:41:25 | 6'00" | 22. (57) | hamok | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
H21 | 7720 m | 0:48:07 | 6'13" | 16. (44) | hamok | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | |||||||
H21 | 8500 m | 0:58:58 | 6'56" | 24. (40) | hamok | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | |||||||
H21 | 8800 m | NCL | hamok | ||||
21.12.2012 - Nacht ZILVERMEER - MOL | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:36:20 | 5'40" | 4. (20) | hamok | ||
16.12.2012 - Hengelhoef - Hengelhoef | |||||||
H:01 | 9570 m | 1:01:25 | 6'25" | 5. (17) | hamok | ||
09.11.2012 - Nacht "Meetshoven" - Aarschot | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:47:13 | 7'22" | 4. (13) | hamok | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | |||||||
H:01 | 9800 m | 0:57:51 | 5'54" | 3. (31) | hamok | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | |||||||
H. Open | 7100 m | NCL | hamok | ||||
19.10.2012 - openings aflossing - Herentals | |||||||
H. Open | 0:36:15 | 6'58" | 1. (26) | hamok | |||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | |||||||
H-20 | 10600 m | NCL | hamok | ||||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Open | 8420 m | 1:13:29 | 8'26" | 14. (26) | hamok | ||
23.09.2012 - dagomlopen clubaflossing - Brasschaat | |||||||
H:02 | 3800 m | 0:34:48 | 9'09" | 1. (7) | hamok | ||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | |||||||
H-20 | 4900 m | 160 m | 1:12:26 | 14'46" | 4. (5) | hamok | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | |||||||
H-20 | 7600 m | 300 m | 1:15:15 | 9'54" | 3. (5) | hamok | |
13.05.2012 - Oostapperseheide - Ommels | |||||||
H:01 | 9300 m | NCL | hamok | ||||
11.05.2012 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Leopoldsburg | |||||||
H:05 | 7500 m | NCL | hamok | ||||
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | |||||||
H-20 | 8900 m | 270 m | 0:59:28 | 6'40" | 2. (13) | V.V.O. | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | |||||||
H. Juniors | 4600 m | 215 m | 0:46:23 | 10'05" | 10. (28) | V.V.O. | |
18.04.2012 - Lenteloop Lommel Sportvelden - Lommel | |||||||
H:01 | 6500 m | 0:35:15 | 5'25" | 3. (42) | hamok | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | |||||||
H. Open | 5400 m | 195 m | 0:47:11 | 8'44" | 8. (43) | hamok | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
HE | 13400 m | 385 m | 1:22:07 | 6'07" | 3. (13) | hamok | |
15.01.2012 - Oost-Vlaams Kampioenschap - De Klinge | |||||||
H:02 | 7670 m | NCL | hamok | ||||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | |||||||
H21 | 6980 m | 0:40:06 | 5'44" | 8. (47) | hamok | ||
16.12.2011 - Nachtcriterium Kelchterhoef - Kelchterhoef | |||||||
H:01 | 6000 m | 0:50:42 | 8'26" | -- (15) | hamok | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | |||||||
H:01 | 9100 m | 0:48:12 | 5'17" | 3. (27) | hamok | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | |||||||
H:02 | 7700 m | 0:47:00 | 6'06" | 4. (27) | HAM OK 6 | ||
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:01 | 9600 m | 190 m | 0:56:46 | 5'54" | 3. (41) | hamok | |
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | |||||||
H:01 | 14800 m | 1:26:57 | 5'52" | 7. (22) | hamok | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | |||||||
H-20 | 9900 m | 0:58:55 | 5'57" | 1. (5) | hamok | ||
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
H-20 | 10100 m | 370 m | 1:26:52 | 8'36" | 1. (5) | hamok | |
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | |||||||
LD | 7730 m | 215 m | 0:53:32 | 6'55" | 1. (14) | hamok | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | |||||||
H:01 | 9100 m | NCL | hamok | ||||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2800 m | 0:19:50 | 7'05" | 4. (12) | hamok | ||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | |||||||
H:01 | 6100 m | 0:38:13 | 6'15" | 5. (54) | hamok | ||
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | |||||||
H:01 | 6900 m | 0:41:51 | 6'03" | 5. (43) | hamok | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | |||||||
H. Juniors | 4900 m | 95 m | 0:29:41 | 6'03" | 4. (15) | hamok | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | |||||||
H:04 | 6000 m | 0:00:00 | -- (30) | hamok | |||
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | |||||||
H:01 | 9300 m | 140 m | 0:49:56 | 5'22" | 3. (40) | hamok | |
20.02.2011 - Bois de Hautebise Andenne - Andenne | |||||||
H:01 | 9010 m | 330 m | 1:13:04 | 8'06" | 4. (44) | hamok | |
04.02.2011 - Nachtcriterium Sonnisheide - Helchteren | |||||||
H:01 | 6500 m | NCL | hamok | ||||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | |||||||
H:01 | 9800 m | 1:04:50 | 6'36" | 11. (34) | hamok | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | |||||||
H:01 | 9300 m | 0:51:10 | 5'30" | 11. (36) | hamok | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | |||||||
H-18 | 6700 m | 0:51:30 | 7'41" | 1. (2) | hamok | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | |||||||
H-18 | 6500 m | 0:48:26 | 7'27" | 1. (2) | hamok | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | |||||||
H-18 | 6400 m | 0:58:58 | 9'12" | 1. (2) | hamok | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | |||||||
H21 | 6500 m | 0:48:14 | 7'25" | 26. (48) | hamok | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
01 | 8900 m | 260 m | 1:11:26 | 8'02" | 13. (52) | hamok | |
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2800 m | 30 m | 0:16:19 | 5'50" | 3. (13) | hamok | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | |||||||
H. Junioren - Juniors | 6200 m | 0:36:40 | 5'55" | 2. (13) | hamok | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
H-18 | 8600 m | 330 m | 1:01:50 | 7'11" | 1. (7) | hamok | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
H-18 | 7900 m | 210 m | 0:58:48 | 7'27" | 3. (9) | hamok | |
08.05.2010 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Vance | |||||||
H. Juniors | 6100 m | 115 m | 1:00:57 | 10'00" | 6. (7) | hamok | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
H-18 | 7940 m | 245 m | 0:50:53 | 6'25" | 2. (10) | hamok | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
02 | 7800 m | NCL | hamok | ||||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2810 m | NCL | hamok | ||||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
H-18 | 7360 m | 70 m | 1:00:48 | 8'16" | 2. (5) | hamok | |
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5200 m | 240 m | 1:05:18 | 12'33" | 5. (6) | hamok | |
16.05.2009 - Championnat FRSO de sprint - Seraing | |||||||
H. Junioren - Juniors | 3400 m | 0:25:26 | 7'29" | 4. (6) | hamok | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5100 m | 70 m | 0:35:05 | 6'53" | 9. (16) | hamok | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | |||||||
H-18 | 8150 m | 1:11:24 | 8'46" | 8. (13) | hamok | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | |||||||
H-18 | 7000 m | 240 m | NCL | hamok | |||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | |||||||
H-18 | 7500 m | 170 m | 1:05:47 | 8'46" | 2. (7) | hamok | |
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
03 | 6600 m | 0:51:18 | 7'46" | 12. (83) | hamok | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | |||||||
H-16 | 7020 m | 220 m | 0:51:12 | 7'18" | 3. (14) | hamok | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
H-16 | 6010 m | 250 m | 1:17:55 | 12'58" | 5. (7) | hamok | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H-16 | 6200 m | 210 m | 0:55:28 | 8'57" | 3. (11) | hamok | |
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | |||||||
H. Espoirs | 2670 m | 40 m | 0:18:47 | 7'02" | 2. (6) | hamok | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
H-16 | 7200 m | 1:05:19 | 9'04" | 8. (9) | hamok | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
H-16 | 7480 m | 1:12:58 | 9'45" | 7. (15) | hamok | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H-16 | 6180 m | 225 m | 1:28:21 | 14'18" | 6. (8) | hamok | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H-16 | 6280 m | 280 m | 1:31:04 | 14'30" | 6. (10) | hamok | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Espoirs | 3700 m | 145 m | 0:34:25 | 9'18" | 6. (26) | hamok | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
H-14 | 5060 m | 120 m | 1:10:45 | 13'59" | 6. (12) | hamok | |
02.09.2006 - Moyenne Distance de la Coupe des Pays Latins - Poix-Saint-Hubert | |||||||
05 | 3520 m | 100 m | 0:59:47 | 16'59" | 8. (14) | hamok | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
H-14 | 3620 m | 35 m | 0:37:44 | 10'25" | 4. (20) | hamok | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
H-14 | 3740 m | 20 m | 0:35:23 | 9'28" | 8. (20) | hamok | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
H-14 | 2880 m | 115 m | 0:31:11 | 10'50" | 10. (21) | hamok | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
H-14 | 5520 m | 215 m | 0:49:11 | 8'55" | 3. (6) | hamok | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
H-14 | 4430 m | 200 m | 0:46:43 | 10'33" | 3. (9) | hamok | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H-14 | 5810 m | 30 m | 0:52:43 | 9'04" | 4. (11) | hamok | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | |||||||
04 | 5150 m | 100 m | 1:23:30 | 16'13" | 30. (48) | hamok | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Espoirs | 2150 m | 40 m | NCL | hamok |