WebRes.helga-o.com |
15.10.2022 - NMBS-kampioensschap Fiets-O - Waterschei | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H:01 | 22630 m | NCL | ||||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
H55 | 5750 m | 110 m | 1:08:20 | 11'53" | 17. (44) | |
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H55 | 5100 m | 150 m | 1:49:44 | 21'31" | 6. (12) | |
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | ||||||
H55 | 6300 m | 265 m | 1:40:49 | 16'00" | 7. (11) | |
10.06.2022 - Vendredis de l'orientation - Micheroux-2 | ||||||
H:Challenge | 3110 m | 0:28:00 | 9'00" | 41. (63) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H55 | 4570 m | 0:39:32 | 8'39" | 14. (18) | ||
13.03.2022 - Nationale 2 LD SOFT - Ravels | ||||||
H55 | 6570 m | 1:13:59 | 11'16" | 12. (17) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H55 | 5240 m | 180 m | 1:09:41 | 13'18" | 11. (23) | |
13.02.2022 - Régionale 9 couleurs - Havelange | ||||||
H:Noir long | 9000 m | 75 m | 1:53:28 | 12'36" | 11. (14) | |
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 5870 m | 1:02:51 | 10'42" | 10. (36) | ||
16.01.2022 - Régionale 9 couleurs - Comblain - au - pont | ||||||
H:Noir long | 6080 m | 170 m | 1:14:06 | 12'11" | 27. (41) | |
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5600 m | 0:51:14 | 9'09" | 12. (20) | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | ||||||
H:Noir long | 7100 m | 200 m | 1:36:09 | 13'33" | 12. (20) | |
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | ||||||
H. Masters B | 5800 m | NCL | ||||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:03 | 5600 m | 1:15:36 | 13'30" | 23. (29) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 1:39:46 | 11'44" | 17. (23) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters B | 4560 m | 0:53:24 | 11'43" | 25. (33) | ||
02.10.2021 - Kempen O serie Beringen - BERINGEN - MIJN | ||||||
H:01 | 4480 m | 0:44:59 | 10'02" | 16. (30) | ||
26.09.2021 - Spéciale Urbaine - Vedrin | ||||||
H:Noir Moyen | 6000 m | 0:54:03 | 9'00" | 8. (19) | ||
03.09.2021 - Vendredis de l'orientation - Aubel | ||||||
H:1_Challenge | 5090 m | 0:33:42 | 6'37" | 36. (60) | ||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | ||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:35:23 | 9'42" | 40. (70) | ||
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 5970 m | 0:56:15 | 9'25" | 23. (29) | ||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | ||||||
H:1_Challenge | 3090 m | 130 m | 0:41:21 | 13'23" | 41. (70) | |
26.05.2021 - LOS 2021-4 - De Kluis | ||||||
H:04 | 5310 m | 0:50:17 | 9'28" | 12. (21) | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H55 | 6430 m | 1:07:31 | 10'30" | 7. (21) | ||
12.09.2020 - Fiets-O NMBS-BOC - Fiets-O - Kattenbos-Pijnven | ||||||
H:02 | 18340 m | 1:38:02 | 5'20" | 4. (16) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
H55 | 4570 m | 125 m | 0:59:24 | 12'59" | 9. (13) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H55 | 6400 m | 1:10:01 | 10'56" | 11. (19) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:34:06 | 14'02" | 36. (46) | |
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne | ||||||
H:Noir Long | 6750 m | 1:41:18 | 15'00" | 24. (41) | ||
19.01.2020 - Wintercriterium Gerhees-Wolputten - Ham | ||||||
H:02 | 8120 m | 1:14:40 | 9'11" | 8. (13) | ||
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 1:01:47 | 11'01" | 17. (38) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H55 | 6500 m | 0:45:07 | 6'56" | 6. (15) | ||
06.10.2019 - Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O - Groot Ham | ||||||
H:03 | 15080 m | NCL | ||||
29.09.2019 - Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H:01 | 7120 m | 1:05:15 | 9'09" | 12. (13) | ||
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing | ||||||
H55 | 6700 m | 100 m | 1:04:08 | 9'34" | 5. (14) | |
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
SD | 4300 m | 80 m | 0:48:25 | 11'15" | 4. (37) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H55 | 6800 m | 180 m | 2:02:55 | 18'04" | 15. (18) | |
11.08.2019 - Holven - Overpelt | ||||||
H:02 | 7990 m | 1:17:19 | 9'40" | 8. (12) | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
H:03 | 5430 m | 1:13:05 | 13'27" | 8. (11) | ||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:49:49 | 11'19" | 9. (14) | ||
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 6960 m | 1:13:17 | 10'31" | 17. (49) | ||
07.04.2019 - Régionale - 5 circuits - Küchelscheid | ||||||
H:Noir Moyen | 4700 m | 120 m | 0:53:18 | 11'20" | 15. (35) | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | ||||||
SD | 3280 m | 0:48:33 | 14'48" | 1. (8) | ||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | ||||||
LD | 7000 m | 150 m | 1:25:44 | 12'14" | 9. (16) | |
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:3 Oro-Hydro | 6500 m | 0:50:54 | 7'49" | 8. (15) | ||
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse | ||||||
H:Noir Moyen | 5900 m | 200 m | 1:03:01 | 10'40" | 11. (23) | |
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:02 | 8080 m | 1:06:18 | 8'12" | 14. (16) | ||
15.11.2018 - Avond-O Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
H:02 | 4150 m | 0:38:51 | 9'21" | 4. (23) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
LD | 6820 m | 1:33:31 | 13'42" | 11. (27) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H50 | 6000 m | 0:51:30 | 8'34" | 6. (11) | ||
13.10.2018 - Fiets - O kattevenia - GENK | ||||||
H:02 | 15200 m | 1:13:37 | 4'50" | 2. (11) | ||
29.09.2018 - Fiets-OL - Halen | ||||||
H:02 | 20000 m | 1:53:23 | 5'40" | 5. (7) | ||
23.09.2018 - VK lange afstand - Masy Meeuwen | ||||||
H50 | 6810 m | 1:10:01 | 10'16" | 8. (11) | ||
22.09.2018 - Régionale VTT-O - Seraing | ||||||
H:Rouge long | 10900 m | NCL | ||||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:02 | 7400 m | 1:03:27 | 8'34" | 9. (19) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
LD | 7020 m | 185 m | 1:06:47 | 9'30" | 6. (25) | |
12.08.2018 - Challenge Wagener + Course du Jour - Küchelscheid | ||||||
H:LD | 6770 m | 140 m | 1:26:48 | 12'49" | 12. (23) | |
13.06.2018 - Lenteloop - RULHEYDE | ||||||
H:01 | 6500 m | 1:02:36 | 9'37" | 12. (26) | ||
10.06.2018 - NK relay - daginschrijving - Zwarte horst | ||||||
LD | 7800 m | 1:26:55 | 11'08" | 7. (28) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:38:49 | 8'26" | 5. (29) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H50 | 4700 m | 1:09:23 | 14'45" | 28. (52) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H50 | 7500 m | 1:26:05 | 11'28" | 28. (53) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H50 | 4600 m | 0:55:30 | 12'03" | 35. (52) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:02 | 5220 m | 0:46:29 | 8'54" | 10. (47) | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | ||||||
H:Noir long | 7000 m | 280 m | 1:40:10 | 14'18" | 20. (30) | |
15.04.2018 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:09:50 | 8'37" | 9. (19) | ||
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
LD | 7400 m | 300 m | 1:28:14 | 11'55" | 13. (22) | |
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon | ||||||
H:Noir Moyen | 5370 m | 150 m | 0:58:30 | 10'53" | 24. (51) | |
04.02.2018 - Hertberg - Herselt | ||||||
H:09 | 7300 m | 1:11:11 | 9'45" | 9. (12) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:11:17 | 9'54" | 23. (36) | ||
07.01.2018 - Ploegenwedstrijd - Gerhagen | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:12:08 | 10'01" | 16. (30) | ||
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK | ||||||
H:03 | 7000 m | 1:08:52 | 9'50" | 9. (20) | ||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | ||||||
H:02 | 5400 m | 1:04:41 | 11'58" | 15. (33) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:07:27 | 9'30" | 23. (26) | ||
12.11.2017 - Wintercriterium - Kolisbos | ||||||
H:03 | 7340 m | 1:06:44 | 9'05" | 12. (24) | ||
21.10.2017 - Fiets-O Groot-Ham - Ham | ||||||
H:01 | 22650 m | 2:05:31 | 5'32" | 11. (18) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:05 | 6900 m | 1:02:28 | 9'03" | 10. (19) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
LD | 7800 m | 1:15:44 | 9'42" | 7. (30) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
H50 | 6860 m | 95 m | 1:07:56 | 9'54" | 16. (24) | |
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving - | ||||||
H:02 | 4100 m | 0:57:39 | 14'03" | 6. (18) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
LD | 7450 m | 155 m | 1:42:46 | 13'47" | 14. (20) | |
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir long | 8640 m | 255 m | 1:43:58 | 12'01" | 34. (50) | |
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:03 | 6160 m | NCL | ||||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | ||||||
LD | 7300 m | 160 m | 1:26:18 | 11'49" | 8. (20) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 1:09:46 | 9'49" | 19. (31) | ||
20.11.2016 - Rik Thys Bokrijk - Genk | ||||||
H:03 | 7200 m | 1:46:25 | 14'46" | 8. (10) | ||
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:ORO-HYDRO 2 | 8500 m | 40 m | 1:32:08 | 10'50" | 18. (24) | |
22.10.2016 - Fiets-OL Bossen rond Averbode - | ||||||
H:02 | 14400 m | 1:24:42 | 5'52" | 4. (18) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
H50 | 6200 m | 1:17:47 | 12'32" | 7. (16) | ||
01.10.2016 - FIETS-O - KASTERLEE | ||||||
H:02 | 23100 m | 1:36:24 | 4'10" | 3. (13) | ||
17.09.2016 - Fiets -O Kattenbos - Lommel | ||||||
H:01 | 28330 m | 2:24:39 | 5'06" | 10. (11) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
LD | 8000 m | 175 m | 1:31:20 | 11'25" | 3. (6) | |
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
H:01 | 6100 m | 90 m | 0:56:36 | 9'16" | 10. (19) | |
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:02 | 5900 m | 0:57:10 | 9'41" | 15. (26) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing Daginschrijving - Ham | ||||||
H:Long Difficult | 5130 m | 0:47:13 | 9'12" | 2. (26) | ||
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
H:01 | 6400 m | 1:07:04 | 10'28" | 13. (54) | ||
08.05.2016 - Sommerlauf - Sankt Vith | ||||||
H:Schwarz L | 8510 m | 215 m | 1:30:46 | 10'39" | 17. (30) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
H50 | 5250 m | 0:52:07 | 9'55" | 7. (17) | ||
13.03.2016 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:02 | 7900 m | 1:11:55 | 9'06" | 12. (16) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H50 | 6700 m | 0:56:03 | 8'21" | 12. (20) | ||
31.01.2016 - VK lang - Weyervlakte | ||||||
LD | 7650 m | 1:08:27 | 8'56" | 12. (27) | ||
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:08 | 7900 m | 1:43:14 | 13'04" | -- (12) | ||
20.12.2015 - Kolenspoor - Genk | ||||||
H:03 | 6600 m | 0:54:29 | 8'15" | 7. (44) | ||
27.11.2015 - Avond Kepkensberg - Ham | ||||||
H:02 | 5040 m | 0:56:16 | 11'09" | 7. (20) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:02 | 7300 m | 1:12:09 | 9'53" | 13. (20) | ||
26.09.2015 - CB VTT CO - Marche en Famenne | ||||||
H. Masters B | 14300 m | 1:30:00 | 6'17" | 9. (14) | ||
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:03 | 7270 m | 1:16:30 | 10'31" | 5. (30) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H50 | 2100 m | 0:15:25 | 7'20" | 10. (16) | ||
06.05.2015 - Lenteloop DE VOSSEMEREN - LOMMEL | ||||||
H:01 | 6800 m | 0:58:33 | 8'36" | 25. (44) | ||
01.02.2015 - Régionale d'Hiver Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:01 | 8100 m | 280 m | 1:22:21 | 10'09" | 12. (25) | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | ||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 1:00:43 | 11'27" | 11. (41) | |
23.11.2014 - Memorial day Bos van Hees - Zelem | ||||||
H:03 | 5800 m | 1:02:39 | 10'48" | 5. (28) | ||
12.10.2014 - BK Interclub Daginschrijving - Dilsenerbos | ||||||
H:04 | 7000 m | 1:21:22 | 11'37" | 7. (29) | ||
11.10.2014 - BK MTBO - Lichtaart | ||||||
H. Masters B | 21200 m | NCL | ||||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | ||||||
H:03 | 7660 m | 0:59:40 | 7'47" | 11. (25) | ||
04.10.2014 - JEC Spectators - Weyervlakte | ||||||
H:01 | 6580 m | 1:00:06 | 9'08" | 21. (29) | ||
20.09.2014 - MTBO Pijnven - Lommel | ||||||
H:01 | 21090 m | 1:38:30 | 4'40" | 6. (16) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:33:36 | 13'42" | 18. (26) | |
13.09.2014 - Fiets- O KESSELBERG - HOLSBEEK | ||||||
H:01 | 23100 m | NCL | ||||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
H:03 | 4600 m | 0:35:05 | 7'37" | 6. (20) | ||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:03 | 6180 m | 290 m | 1:05:32 | 10'36" | 6. (31) | |
16.02.2014 - Valentijn wintercriterium - Balen - Keiheuvel | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:49:53 | 7'13" | 6. (51) | ||
14.02.2014 - Avond-O KOVZ - Zwarte Bergen | ||||||
H:01 | 6300 m | NCL | ||||
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:00:43 | 8'12" | 5. (47) | ||
12.01.2014 - Wintercriterium - Hengelhoef | ||||||
H:01 | 9060 m | 1:22:07 | 9'03" | 16. (25) | ||
06.10.2013 - Daginschrijving VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
1 | 6800 m | 0:51:43 | 7'36" | 4. (38) | ||
29.09.2013 - Daginschrijvingen BK relay - Sonnisheide | ||||||
H:01 | 7700 m | 1:13:28 | 9'32" | 6. (23) | ||
18.08.2013 - 3 daagse van Limburg - Pijnven-Rijksbos | ||||||
OH long | 6770 m | 1:36:05 | 14'11" | 6. (8) | ||
17.08.2013 - MTB Pijnven- Rijksbos - Lommel | ||||||
H:01 | 16700 m | 1:21:29 | 4'52" | 8. (21) | ||
29.05.2013 - Lenteloop - de Basvelden | ||||||
H:01 | 5370 m | 0:30:34 | 5'41" | 21. (49) | ||
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
H. Masters A | 6900 m | 1:18:13 | 11'20" | 11. (18) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H45 | 8900 m | 260 m | 1:31:23 | 10'16" | 17. (21) | |
12.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Koersel Fonteintje | ||||||
H45 | 7500 m | 1:23:42 | 11'09" | 13. (25) | ||
11.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Grauwensteen | ||||||
H45 | 7500 m | 0:54:32 | 7'16" | 7. (24) | ||
10.08.2012 - Driedaagse van de Kempen - Helchterenbos | ||||||
H45 | 5800 m | 1:08:14 | 11'45" | 23. (26) | ||
08.06.2012 - Sprint Sart-Tilman Nord - Sart-Tilman Nord | ||||||
1 | 3200 m | 0:26:12 | 8'11" | 12. (87) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
H35 | 9510 m | 260 m | 1:37:11 | 10'13" | 8. (12) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Masters A | 4300 m | 180 m | 0:54:03 | 12'34" | 21. (37) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H45 | 9070 m | 220 m | 1:14:44 | 8'14" | 16. (23) | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | ||||||
H. Masters A | 5700 m | 220 m | 1:18:19 | 13'44" | 8. (11) | |
16.12.2011 - Nachtcriterium Kelchterhoef - Kelchterhoef | ||||||
H:01 | 6000 m | 1:07:54 | 11'18" | 10. (15) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:03 | 6700 m | 0:55:45 | 8'19" | 3. (19) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H45 | 8200 m | 1:11:30 | 8'43" | 12. (24) | ||
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
LD | 7200 m | 165 m | 1:01:05 | 8'29" | 4. (15) | |
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | ||||||
LD | 7730 m | 215 m | 1:21:36 | 10'33" | 7. (14) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H45 | 4800 m | 140 m | 0:52:43 | 10'58" | 17. (34) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H45 | 7800 m | 265 m | 1:24:46 | 10'52" | 14. (33) | |
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:11:19 | 7'35" | 18. (24) | ||
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:03 | 6670 m | 150 m | 1:04:59 | 9'44" | 9. (34) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters A | 6200 m | 0:50:30 | 8'09" | 33. (54) | ||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | ||||||
02 | 7300 m | 0:53:49 | 7'22" | 11. (36) | ||
26.07.2009 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Vielsalm | ||||||
01 | 6980 m | 105 m | 1:00:43 | 8'42" | 3. (16) | |
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5100 m | 75 m | 0:39:09 | 7'41" | 26. (54) | |
05.04.2009 - Régionale - Rodt | ||||||
HE | 12400 m | 210 m | 1:58:39 | 9'34" | 13. (14) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H45 | 8150 m | 1:18:00 | 9'34" | 16. (24) | ||
08.03.2009 - Régionale - Esneux | ||||||
H35 | 9300 m | 350 m | 1:37:59 | 10'32" | 8. (18) | |
15.02.2009 - Régionale - Borlon | ||||||
01 | 9680 m | 315 m | 1:22:37 | 8'32" | 10. (29) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
04 | 5300 m | 0:36:45 | -- (51) | |||
04.01.2009 - Régionale - Modave | ||||||
02 | 6690 m | 210 m | 1:06:34 | 9'57" | 11. (37) | |
16.11.2008 - Régionale - Seraing | ||||||
02 | 7400 m | 185 m | 1:21:15 | 10'59" | 14. (47) | |
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
LD | 5530 m | 150 m | NCL | |||
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | ||||||
H40 | 8500 m | 110 m | 1:33:42 | 11'01" | 3. (5) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
SD | 5200 m | 150 m | 1:37:26 | 18'44" | 4. (9) | |
01.06.2008 - Relais du printemps - Parcours sur place - Profondeville | ||||||
07 | 7040 m | 0:43:29 | 6'11" | 5. (23) | ||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | NCL | |||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Inscriptions sur place - Ronquières | ||||||
14 | 5440 m | 135 m | 0:43:20 | 7'58" | 4. (28) | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | ||||||
H40 | 8700 m | 215 m | 1:11:37 | 8'14" | 6. (13) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H40 | 8400 m | 265 m | 1:20:11 | 9'33" | 9. (26) | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | ||||||
02 | 7800 m | 265 m | 1:25:28 | 10'57" | 29. (62) | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
02 | 7570 m | 0:50:05 | 6'37" | 6. (86) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
LD | 7440 m | 1:05:32 | 8'48" | 2. (20) | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H40 | 8990 m | 330 m | 1:26:32 | 9'38" | 13. (25) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H40 | 8130 m | 200 m | 1:20:04 | 9'51" | 11. (18) | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | ||||||
HE | 13520 m | 170 m | 1:48:13 | 8'00" | 6. (13) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 6950 m | 60 m | 0:53:14 | 7'40" | 11. (44) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 7190 m | 35 m | 1:04:12 | 8'56" | 26. (41) | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | ||||||
H40 | 5660 m | 245 m | 0:43:39 | 7'43" | 4. (43) | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | ||||||
H40 | 8340 m | 1:03:46 | 7'39" | 2. (9) | ||
25.03.2006 - Championnat de Belgique de Nuit - Vivy | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5650 m | 1:00:57 | 10'47" | 8. (16) | ||
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H40 | 8460 m | 45 m | 0:51:29 | 6'05" | 3. (40) | |
15.01.2006 - Ultra Longues distances hivernales - Chiny | ||||||
02 | 19590 m | 420 m | 2:37:17 | 8'02" | 2. (37) | |
08.01.2006 - Régionale d'hiver - Rodt | ||||||
02 | 7800 m | 155 m | NCL | |||
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | ||||||
02 | 6130 m | 300 m | 0:51:57 | 8'28" | 6. (43) | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | ||||||
01 | 9280 m | 1:10:08 | 7'33" | 17. (57) | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
01 | 9070 m | 0:59:25 | 6'33" | 22. (65) | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 3020 m | 45 m | 0:18:31 | 6'08" | 10. (35) | |
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | ||||||
H40 | 7840 m | 125 m | 1:16:47 | 9'48" | 3. (10) | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | ||||||
H35 | 10570 m | 100 m | 1:19:45 | 7'33" | 2. (17) |