WebRes.helga-o.com |
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 6380 m | 0:40:02 | 6'16" | 16. (49) | ||
10.10.2020 - BK Fiets-O / CB VTT-O - Lommel | ||||||
H. Open | 28080 m | 1:46:24 | 3'47" | 4. (14) | ||
13.09.2020 - Nationale Sprint - Ville de Herve | ||||||
H21 | 3060 m | 100 m | 0:36:51 | 12'02" | 23. (24) | |
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 15100 m | 1:25:13 | 5'38" | 2. (12) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
LD | 7300 m | 0:37:18 | 5'06" | 1. (30) | ||
23.11.2019 - Gentbrugse Meersen - Gent | ||||||
01 | 5230 m | 0:30:13 | 5'46" | 1. (25) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
HE | 8460 m | 0:53:16 | 6'17" | -- (20) | ||
09.11.2019 - North Sea Trophy - Day 1 - Koksijde - Schipsgatduinen | ||||||
HE | 6070 m | 0:45:27 | 7'29" | -- (20) | ||
13.10.2019 - City Race Maastricht - Maastricht | ||||||
H21 | 11100 m | 0:44:28 | 4'00" | 1. (30) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7430 m | 0:45:09 | 6'04" | 2. (19) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
HE | 16300 m | 340 m | 1:49:44 | 6'43" | 2. (26) | |
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
HE | 10630 m | 1:00:39 | 5'42" | 2. (44) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
HE | 10720 m | 0:59:19 | 5'31" | 1. (45) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H21 | 2950 m | 0:17:54 | 6'04" | 3. (19) | ||
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | ||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | 0:33:54 | 6'23" | 1. (53) | |
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland | ||||||
HE | 2450 m | 0:18:08 | 7'24" | 1. (47) | ||
23.03.2019 - Régionale 5 circuits - Jurbise | ||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:25:09 | 4'11" | 2. (19) | ||
07.02.2019 - AOS 2 - Antwerpen Wilrijkse Pleinen | ||||||
Lang | 3800 m | 0:18:20 | 4'49" | 1. (39) | ||
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 9280 m | 0:49:13 | 5'18" | 1. (19) | ||
12.01.2019 - Brussels Orienteering Challenge #6 - Forêt de Soignes - Uccle | ||||||
H:Noir Long | 7600 m | 140 m | 0:49:55 | 6'34" | 7. (43) | |
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:01 | 9090 m | 0:43:42 | 4'48" | 1. (16) | ||
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN | ||||||
H:01 | 9240 m | 0:50:56 | 5'30" | 2. (18) | ||
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 2 - Kirchberg West | ||||||
H19-34 | 3500 m | 20 m | 0:20:11 | 5'45" | 1. (22) | |
21.10.2018 - D-LUX Weekend - Luxembourg Sprint - Deutsche Park Tour - Sprint 1 - Kirchberg East | ||||||
H19-34 | 3100 m | 10 m | 0:15:14 | 4'54" | 1. (23) | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | ||||||
H21 | 2870 m | 0:15:43 | 5'28" | 2. (23) | ||
16.09.2018 - Regionale - Bokrijk - Bokrijk | ||||||
H:01 | 8000 m | 0:47:20 | 5'54" | 1. (11) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Open | 7590 m | 0:42:42 | 5'37" | 1. (15) | ||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | ||||||
Belgian club Relay | 6810 m | 0:39:10 | 5'45" | 1. (36) | ||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M ELITE | 7330 m | 0:39:41 | 5'24" | 5. (71) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3110 m | 0:16:19 | 5'14" | 6. (71) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M ELITE | 3100 m | 0:17:21 | 5'35" | 8. (72) | ||
24.06.2018 - Championnat de France de Relais par catégorie - Lans en Vercors | ||||||
Hommes Elites | 4890 m | 120 m | 0:27:07 | 5'32" | 3. (52) | |
23.06.2018 - Championnat de France de Longue Distance - Lans en Vercors | ||||||
H21E | 15190 m | 625 m | 1:48:10 | 7'07" | 7. (55) | |
07.06.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark - Antwerpen - Boelaerpark | ||||||
Moeilijk | 4200 m | 0:18:00 | 4'17" | 1. (70) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:01 | 7600 m | 0:47:39 | 6'16" | 1. (17) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
HE | 6100 m | 0:46:01 | 7'32" | 1. (21) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
HE | 11000 m | 1:11:44 | 6'31" | 3. (27) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:15:47 | 5'10" | 1. (45) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
LD | 3300 m | 0:18:41 | 5'39" | 1. (27) | ||
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
HE | 7400 m | 0:43:56 | 5'56" | 1. (10) | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
WH21E | 7030 m | 85 m | 0:37:08 | 5'16" | 8. (46) | |
15.04.2018 - WOC Selection Sprint 1 - Lille | ||||||
HE | 3200 m | 0:14:36 | 4'33" | 1. (6) | ||
15.04.2018 - WOC Selection Sprint 2 - Lille | ||||||
HE | 3400 m | 0:12:52 | 3'47" | 1. (6) | ||
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:17:36 | 5'21" | 3. (79) | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
HE | 7160 m | 0:38:09 | 5'19" | 2. (23) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | NCL | ||||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H21E | 8060 m | 0:42:35 | 5'16" | 1. (17) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H21E | 5300 m | 0:28:31 | 5'22" | 1. (16) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H21E | 8500 m | 0:44:56 | 5'17" | 1. (23) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H21E | 7050 m | 0:41:34 | 5'53" | 3. (24) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H21E | 8340 m | 0:46:21 | 5'33" | 1. (16) | ||
23.12.2017 - INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM - OOSTHAM | ||||||
H:01 | 800 m | 0:18:37 | 23'16" | 1. (15) | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | ||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 0:36:22 | 6'51" | 2. (37) | |
19.11.2017 - 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Homborch | ||||||
1 | 3100 m | 90 m | 0:20:47 | 6'42" | 1. (35) | |
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | ||||||
noir | 10470 m | 165 m | 1:11:27 | 6'49" | 5. (32) | |
21.10.2017 - Championnat de ligue Grand-Est de Nuit - Verzy | ||||||
Violet long | 3870 m | 230 m | 0:34:01 | 8'47" | 1. (48) | |
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | ||||||
Orange H 3,5 | 3500 m | 0:13:23 | 3'49" | 1. (97) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:08 | 7000 m | 0:35:09 | 5'01" | 1. (6) | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | ||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:20:07 | 6'05" | 2. (53) | |
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | ||||||
H. Open | 2400 m | 0:17:48 | 7'24" | 1. (36) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
HE | 15140 m | 305 m | NCL | |||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Open | 7000 m | 0:46:33 | 6'39" | 4. (17) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
HE | 6800 m | 260 m | 0:47:03 | 6'55" | 5. (22) | |
23.06.2017 - Lenteloop - Kessel-Lo - Kessel-Lo | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:32:30 | 5'30" | 1. (28) | ||
14.05.2017 - Competition 3 - Het Steen - Antwerp | ||||||
M Elite | 6520 m | 0:34:21 | 5'16" | 3. (29) | ||
13.05.2017 - Competition 2 - Mastvest - Antwerp | ||||||
M Elite | 3360 m | 0:15:20 | 4'33" | 3. (28) | ||
13.05.2017 - Competition 1 - Kielpark - Antwerp | ||||||
M Elite | 3420 m | 0:14:53 | 4'21" | 3. (28) | ||
02.04.2017 - Match Interland 2017 - Herbeumont | ||||||
M21 | 11700 m | 570 m | 1:23:05 | 7'06" | 3. (13) | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | ||||||
H:1.Noir Long | 6100 m | 155 m | 0:38:30 | 6'18" | 8. (38) | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
H:Ultimate | 5400 m | 1:06:47 | 12'22" | 2. (11) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
HE | 5300 m | 165 m | 0:37:17 | 7'02" | 6. (23) | |
19.02.2017 - Godinne - | ||||||
H:SE | 4100 m | 115 m | NCL | |||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 0:54:12 | 5'45" | 5. (58) | |
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
HE | 13000 m | 1:40:48 | 7'45" | 7. (12) | ||
09.10.2016 - BK Interclub - Gruitrode | ||||||
HE | 13400 m | 1:21:10 | 6'03" | 1. (8) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:32:52 | 4'58" | 1. (39) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Open | 6900 m | 0:39:42 | 5'45" | 1. (14) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
HE | 9000 m | 0:57:28 | 6'23" | 2. (21) | ||
17.09.2016 - Brussels Urban Middle - Parc Duden - Forest | ||||||
H:Noir Long | 4500 m | 215 m | 0:31:10 | 6'55" | 1. (34) | |
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
HE | 15110 m | 1:34:40 | 6'15" | 1. (17) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 5420 m | NCL | ||||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
HE | 13900 m | 300 m | 1:32:42 | 6'40" | 3. (9) | |
15.08.2016 - 3 daagse van Limburg - Vierveld - Connecterra | ||||||
LD | 7000 m | 220 m | 0:55:42 | 7'57" | 1. (20) | |
13.08.2016 - 3 daagse van Limburg - De Saenhoeve Zuid | ||||||
LD | 7000 m | 110 m | 0:42:06 | 6'00" | 1. (21) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:01 | 8100 m | NCL | ||||
26.06.2016 - ASOM 2016 - Antwerpen City-O | ||||||
M. Elite | 6600 m | NCL | ||||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 2 | ||||||
M. Elite | 3200 m | NCL | ||||
25.06.2016 - ASOM 2016 - Linkeroever Sprint 1 | ||||||
M. Elite | 3200 m | 0:15:01 | 4'41" | 5. (30) | ||
22.05.2016 - Régionale /Parc. - Durbuy | ||||||
H:01 | 5300 m | 0:32:07 | 6'03" | 1. (20) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
HE | 10900 m | 485 m | 1:30:43 | 8'19" | 5. (22) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
HE | 6400 m | 225 m | 0:40:35 | 6'20" | 2. (29) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
HE | 11600 m | 510 m | 1:20:38 | 6'57" | 3. (27) | |
24.04.2016 - SPRINT SELECTIE - Hulst | ||||||
H:01 | 2600 m | 0:13:00 | 5'00" | 1. (9) | ||
24.04.2016 - VK sprint - Mechelen | ||||||
Long Easy | 2700 m | 0:15:47 | 5'50" | 1. (6) | ||
16.04.2016 - Championnat Universitaire - Auderghem | ||||||
H:Long | 9800 m | 210 m | 1:00:33 | 6'10" | 3. (29) | |
10.04.2016 - De Witte Bergen - Lichtaart | ||||||
HE | 7160 m | 0:40:05 | 5'35" | 1. (11) | ||
30.03.2016 - Camp-O - Grandvoir - Granvoir | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 90 m | 0:28:24 | 5'40" | 1. (29) | |
29.03.2016 - Camp-O - Poix - St Hubert - Poix - St Hubert | ||||||
H:Noir Long | 8700 m | 410 m | 1:00:26 | 6'56" | 1. (14) | |
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 9280 m | 0:50:41 | 5'27" | 1. (15) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
HE | 13800 m | 1:24:30 | 6'07" | 3. (14) | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | ||||||
M21 | 12100 m | 1:07:26 | 5'34" | 2. (13) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
HE | 7050 m | 0:34:16 | 4'51" | 1. (47) | ||
06.12.2015 - Sinterklaascross - Kam Beverlo | ||||||
H:01 | 9600 m | 0:59:56 | 6'14" | 3. (18) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:01:27 | 6'12" | 1. (43) | |
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:29:17 | 5'19" | 1. (71) | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | ||||||
H:01 | 10100 m | 205 m | 1:03:55 | 6'19" | 1. (35) | |
04.10.2015 - City-O Aarschor - Aarschot | ||||||
H:01 | 8800 m | 110 m | 0:51:53 | 5'53" | 2. (25) | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
HE | 15100 m | 1:28:20 | 5'50" | 3. (17) | ||
06.09.2015 - City-O - Antwerpen centrum | ||||||
M. Elite | 6100 m | 0:30:48 | 5'02" | 4. (48) | ||
05.09.2015 - Sprint 1 - Luchtbal Zuid | ||||||
M. Elite | 3000 m | 0:14:25 | 4'48" | 5. (39) | ||
05.09.2015 - Sprint 2 - Luchtbal Noord | ||||||
M. Elite | 2900 m | 0:13:47 | 4'45" | 4. (40) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5740 m | 0:35:01 | 6'06" | 1. (37) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12200 m | 300 m | 1:15:28 | 6'11" | 3. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 6500 m | 150 m | 0:36:41 | 5'38" | 5. (33) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12800 m | 290 m | 1:27:57 | 6'52" | 17. (30) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7700 m | 0:39:44 | 5'09" | 1. (16) | ||
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Noir | 6440 m | 250 m | NCL | |||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
HE | 15850 m | 1:27:39 | 5'31" | 2. (19) | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | ||||||
HE | 14480 m | 270 m | 1:30:00 | 6'12" | 3. (16) | |
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:01 | 9080 m | 0:58:18 | 6'25" | 1. (20) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
HE | 7700 m | 0:37:48 | 4'54" | 1. (37) | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:04 | 2910 m | 0:18:37 | 6'23" | 1. (52) | ||
H:01 | 2870 m | 0:15:17 | 5'19" | 2. (53) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 0:55:22 | 5'38" | 1. (47) | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | ||||||
H:01 | 10300 m | 130 m | 1:02:20 | 6'03" | 2. (47) | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | ||||||
H. Open | 2800 m | 0:17:11 | 6'08" | 1. (36) | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2700 m | 0:16:48 | 6'13" | 1. (8) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
H-20 | 4920 m | 0:21:37 | 4'23" | 2. (6) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 6300 m | 0:38:42 | 6'08" | 1. (39) | ||
05.10.2014 - JEC Relay - Lommel | ||||||
Men | 6600 m | 0:33:12 | 5'01" | 3. (37) | ||
04.10.2014 - JEC Long - Weijervlakte - Lommel | ||||||
M20 | 13720 m | 1:11:27 | 5'12" | 6. (55) | ||
03.10.2014 - JEC Sprint - Lommel | ||||||
M20 | 2830 m | NCL | ||||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H-20 | 11390 m | 1:04:29 | 5'39" | 3. (6) | ||
21.09.2014 - Brussels O-meeting - Brussels City | ||||||
HE | 9800 m | 0:54:03 | 5'30" | 1. (33) | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | ||||||
H:01 | 6200 m | 105 m | 0:39:20 | 6'20" | 1. (55) | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H-20 | 9470 m | 210 m | 1:09:59 | 7'23" | 2. (6) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Junioren - Juniors | 5900 m | 0:33:35 | 5'41" | 1. (6) | ||
31.08.2014 - Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 8940 m | 0:51:06 | 5'42" | 1. (28) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:01 | 9600 m | 0:56:20 | 5'52" | 1. (20) | ||
01.06.2014 - Vlaams kampioenschap SPRINT - GENK CITY ZUID | ||||||
SD | 2800 m | 0:15:20 | 5'28" | 1. (19) | ||
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H-20 | 2800 m | 0:18:36 | 6'38" | 1. (6) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 1 | 8980 m | 60 m | 0:49:15 | 5'29" | 2. (27) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H21E | 6500 m | 0:40:12 | 6'11" | 22. (109) | ||
27.04.2014 - NATIONALE MIDDLE DISTANCE - HOGE RIELEN- LICHTAART | ||||||
H-20 | 6400 m | 0:32:34 | 5'05" | 1. (5) | ||
06.04.2014 - Regionale - Turnhout | ||||||
H:01 | 8500 m | 0:51:21 | 6'02" | 8. (23) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
H-20 | 10260 m | 260 m | 0:58:28 | 5'41" | 1. (7) | |
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | ||||||
H-20 | 9600 m | 0:54:32 | 5'40" | 1. (4) | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | ||||||
H-20 | 10300 m | 225 m | 0:58:40 | 5'41" | 1. (8) | |
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
HE | 6580 m | 125 m | 0:40:59 | 6'13" | 5. (36) | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
2 | 13270 m | 235 m | NCL | |||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:01 | 8580 m | 1:01:08 | 7'07" | 2. (45) | ||
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | ||||||
H:01 | 8700 m | NCL | ||||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | ||||||
H:01 | 9600 m | 200 m | 1:00:24 | 6'17" | 7. (49) | |
20.10.2013 - Sprint Court - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2300 m | 0:11:04 | 4'48" | 1. (2) | ||
20.10.2013 - Sprint Long - Marche-en-Famenne | ||||||
H. Junioren - Juniors | 4500 m | 0:23:46 | 5'16" | 1. (2) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Junioren - Juniors | 0:37:03 | 5'31" | 3. (5) | |||
22.09.2013 - Championnat FRSO Sprint Relais 3 coureurs - Liège Citadelle | ||||||
0:21:08 | 7'32" | 1. (35) | ||||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H-20 | 10470 m | 0:55:33 | 5'18" | 1. (4) | ||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
H-20 | 9700 m | 1:07:41 | 6'58" | 1. (4) | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | ||||||
H-20 | 9400 m | 1:00:59 | 6'29" | 1. (5) | ||
17.05.2013 - 3 Days of Belgium "Sprint" - Genk | ||||||
H:01 | 3500 m | 0:19:23 | 5'32" | 3. (27) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H-20 | 3000 m | 55 m | 0:15:15 | 5'05" | 1. (4) | |
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse | ||||||
1 | 7000 m | 0:46:50 | 6'41" | 1. (30) | ||
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | ||||||
H:01 | 8400 m | 120 m | 0:54:33 | 6'29" | 2. (26) | |
21.04.2013 - Régionale d'été - Libin | ||||||
H21 | 9900 m | 1:07:03 | 6'46" | 1. (6) | ||
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | ||||||
HE | 8930 m | 210 m | 0:55:29 | 6'12" | 2. (11) | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H-20 | 5800 m | 240 m | 0:42:37 | 7'20" | 1. (5) | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | ||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | 0:42:50 | 7'08" | 2. (57) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H-20 | 10130 m | 0:59:16 | 5'51" | 1. (4) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H-20 | 6600 m | 215 m | 0:40:22 | 6'06" | 1. (6) | |
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 0:52:11 | 5'47" | 5. (72) | |
02.12.2012 - Sinterklaascross - www.olomega.be | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:48:14 | 6'41" | 1. (35) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:01 | 8500 m | 0:43:40 | 5'08" | 1. (32) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:02 | 7300 m | 0:43:35 | 5'58" | 1. (42) | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 6100 m | 95 m | 0:47:08 | 7'43" | 4. (37) | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:02 | 7800 m | 0:46:53 | 6'00" | 1. (38) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:03 | 7100 m | 0:44:56 | 6'19" | 1. (44) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Centre Sportif | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2400 m | 0:11:56 | 4'58" | 1. (8) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Fond des Vaulx | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2100 m | 0:12:26 | 5'55" | 1. (8) | ||
21.10.2012 - Triple sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2800 m | 0:15:09 | 5'24" | 1. (8) | ||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H-18 | 8800 m | 0:53:46 | 6'06" | 2. (5) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 0:57:46 | 6'47" | 2. (26) | ||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H-18 | 7570 m | 0:55:21 | 7'18" | 2. (8) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H-18 | 8900 m | 260 m | 0:52:41 | 5'55" | 1. (12) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
H-20 | 8000 m | 0:55:22 | 6'55" | 1. (3) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:01 | 8550 m | 0:45:37 | 5'20" | 1. (28) | ||
19.08.2012 - Challenge Wagener - Plattscheid | ||||||
LD | 6100 m | 120 m | 0:44:42 | 7'19" | 1. (25) | |
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:04 | 5890 m | 0:41:52 | 7'06" | -- (41) | ||
17.06.2012 - Championnat FRSO de Sprint - Trois Tilleuls - Boitsfort | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2880 m | 35 m | 0:21:53 | 7'35" | 1. (1) | |
17.06.2012 - Sprint - Ten Reuken - Ten Reuken | ||||||
H:01 | 2780 m | 45 m | 0:15:53 | 5'42" | 1. (36) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Junioren - Juniors | 7560 m | 0:40:37 | 5'22" | 1. (6) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2660 m | 0:14:25 | 5'25" | 1. (3) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Junioren - Juniors | 3130 m | 0:12:48 | 4'05" | 2. (4) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2140 m | 120 m | 0:15:50 | 7'23" | 1. (10) | |
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:33:27 | 5'23" | 4. (69) | ||
13.05.2012 - Namur - Citadelle et Corbeille - Namur - Citadelle et Corbeille | ||||||
HE | 11150 m | 300 m | 1:27:11 | 7'49" | 2. (9) | |
22.04.2012 - INTERLAND - HABAY | ||||||
H-20 | 8900 m | 270 m | 1:01:18 | 6'53" | 4. (13) | |
21.04.2012 - Championnat FRSO de Moyenne Distance - Montmedy | ||||||
H. Seniors | 5000 m | 162 m | 0:40:04 | 8'00" | 7. (56) | |
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5400 m | 195 m | 0:42:28 | 7'51" | 3. (43) | |
25.03.2012 - Nationaler - Petit-Thier | ||||||
H-18 | 9070 m | 220 m | 0:51:38 | 5'41" | 1. (11) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
H-18 | 8500 m | 235 m | 0:57:08 | 6'43" | 4. (13) | |
29.01.2012 - Borlon - Borlon | ||||||
H:03 | 6010 m | 155 m | 0:45:25 | 7'33" | 2. (34) | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8770 m | 90 m | 0:48:40 | 5'32" | 3. (42) | |
15.01.2012 - Hivernale FRSO - La Gileppe | ||||||
H:02 | 8200 m | 255 m | 0:56:18 | 6'51" | 3. (40) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:02 | 8000 m | 0:44:15 | 5'31" | 1. (25) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H-18 | 6410 m | 0:33:03 | 5'09" | 1. (6) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H-18 | 6600 m | 0:34:45 | 5'15" | 1. (6) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H-18 | 6500 m | 0:37:00 | 5'41" | 1. (7) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H-18 | 5450 m | 0:28:59 | 5'19" | 1. (7) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H-18 | 6600 m | 0:36:57 | 5'35" | 1. (6) | ||
26.11.2011 - BK Fiets BEL - Geel | ||||||
H. Junioren - Juniors | 20300 m | 1:22:29 | 4'03" | 2. (2) | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | ||||||
H:02 | 7610 m | 120 m | 0:43:55 | 5'46" | 1. (47) | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:02 | 7600 m | 145 m | 0:51:43 | 6'48" | 7. (45) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | ||||||
H:02 | 6030 m | 130 m | 0:34:32 | 5'43" | 1. (50) | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Auderghem - Tenreuken | ||||||
1 | 2850 m | 85 m | 0:18:00 | 6'18" | 2. (83) | |
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H-18 | 8200 m | 1:00:23 | 7'21" | 4. (8) | ||
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H-18 | 8600 m | 240 m | 0:58:23 | 6'47" | 1. (7) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H-18 | 6750 m | 0:35:49 | 5'18" | 1. (5) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H-18 | 8260 m | 0:49:17 | 5'57" | 1. (6) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H-18 | 8230 m | 0:45:54 | 5'34" | 1. (6) | ||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:06 | 7000 m | 0:51:44 | 7'23" | -- (28) | ||
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
H-18 | 6200 m | 175 m | 0:41:00 | 6'36" | 1. (7) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
H-18 | 2700 m | 30 m | 0:14:54 | 5'31" | 1. (7) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
H-18 | 4800 m | 140 m | 0:31:35 | 6'34" | 1. (8) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
H-18 | 7800 m | 265 m | 1:01:50 | 7'55" | 1. (8) | |
05.06.2011 - Regionale MELBERG - ZILLEBOS - GENK | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:55:34 | 6'46" | 2. (14) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Junioren - Juniors | 2800 m | NCL | ||||
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H-18 | 9000 m | 210 m | 1:02:28 | 6'56" | 2. (10) | |
12.03.2011 - Oro-Hydro - Chevetogne | ||||||
H:04 | 3100 m | 145 m | 0:23:37 | 7'37" | 1. (5) | |
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:03 | 7700 m | 0:45:08 | 5'51" | 1. (42) | ||
16.01.2011 - Malonne - Malonne | ||||||
H:02 | 7300 m | 250 m | 0:53:37 | 7'20" | 3. (33) | |
08.01.2011 - Schootshei - | ||||||
H:03 | 6670 m | 150 m | 0:50:00 | 7'29" | 2. (34) | |
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H-16 | 4800 m | 0:26:14 | 5'27" | 1. (14) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H-16 | 4700 m | 0:27:08 | 5'46" | 1. (17) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H-16 | 4600 m | 0:25:43 | 5'35" | 1. (17) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H-16 | 4600 m | 0:33:46 | 7'20" | 2. (15) | ||
12.12.2010 - Régionale Hiver - Bon Secours | ||||||
H:02 | 7380 m | 0:59:28 | 8'03" | 3. (20) | ||
05.12.2010 - Régionale Hiver - Loverval | ||||||
H:02 | 5300 m | 0:35:55 | 6'46" | 1. (16) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Espoirs | 2500 m | 30 m | 0:13:25 | 5'22" | 2. (27) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Espoirs - Beloften | 4400 m | 0:24:09 | 5'29" | 1. (24) | ||
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H-16 | 7200 m | 190 m | 1:14:14 | 10'19" | 10. (19) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H-16 | 7660 m | 250 m | 0:56:42 | 7'24" | 2. (19) | |
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Espoirs | 2390 m | 0:13:52 | 5'48" | 7. (27) | ||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Espoirs | 3900 m | 75 m | 0:34:25 | 8'49" | 15. (26) | |
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H-16 | 7540 m | 1:10:02 | 9'17" | 6. (11) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Beloften - Espoirs | 3900 m | NCL | ||||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H-16 | 7100 m | 160 m | 1:08:37 | 9'40" | 2. (12) | |
27.07.2008 - Challenge Wagener - Les parcours Individuels - Elsenborn | ||||||
02 | 5110 m | 1:04:04 | 12'32" | 2. (20) | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | ||||||
06 | 3430 m | 55 m | 1:09:19 | 20'13" | 10. (25) | |
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
H-14 | 5600 m | 0:58:51 | 10'31" | 6. (12) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
H-14 | 5700 m | 1:31:25 | 16'02" | 8. (12) | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
H-14 | 4310 m | 180 m | 1:08:31 | 15'54" | 6. (14) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Parcours à inscription sur place - Betâne | ||||||
04 | 4030 m | 180 m | 1:19:23 | 19'42" | 9. (23) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Espoirs | 3700 m | 145 m | 1:04:16 | 17'22" | 23. (26) |