index

North Sea Trophy - Day 1
Koksijde - Schipsgatduinen 9.11.2019
K.O.L.

clublogo
HELGA Orienteering Software © Michael Hock
Contact/Remarks: lucheuninckx@skynet.be Info
Kontroleer categorie en emit nummer - Veuillez vérifier catégorie et emit badge - Please check class and emit number.
Opmerkingen mogelijk tot Ma 04 18.00 hr. Remarks possible untill Monday 04 /11/ 2019 18 hr. Remarques possibles jusque 04 18.00 hr.
Course SE, SD, LD, H/D-10 en H/D-10 B : free start times, temps de départ libre.
Last updated: 07.11.2019 10:26:13

Classes D-10 D10B D-12 D-14 D-16 D-18 D-20 DE D21 DB D35 D40 D45 D50 D55 D60 D65 D70 D75 H-10 H10B H-12 H-14 H-16 H-18 H-20 HE H21 HB H35 H40 H45 H50 H55 H60 H65 H70 H75 H80 SE SD LD
Clubs «» A B C E F G H I K L O R S T V W
Stages ALL 1 2 3
Total

D-10 (8)

524Eloïse BADORFRAVervins orientation#68657#
525Jeanne BADORFRAVervins orientation#66867#
413Janne HILLENBELOmega#225998#
306Domi KORSTJENSBELK.O.L.#231799#
309Lio LINTENBELK.O.L.#239346#
256Violette MAYERESBELHermathenae#66913#
147Linaëlle RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#232562#
135Naïs SILLIENBELC.O. Pégase#224641#
Top

D10B (5)

279Stella BOECKXBELK.O.L.#199225#
282Jana BRIESBELK.O.L.#240823#
449Clémence MARTINFRAScapa Nancy Orientation#231977#
182Anna PASQUASYBELHainaut O.C.#189601#
261Anne WILLEMSENSBELHermathenae#99027#
Top

D-12 (12)

169Emma JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#184810#13:06:00
117Elvire PIERLOTBELC.O. Liège#198382#13:10:00
414Kato HILLENBELOmega#225997#13:38:00
450Laura MARTINFRAScapa Nancy Orientation#246273#13:42:00
427Liana THIELSBELOmega#173627#13:50:00
422Annika MOMMAERTSBELOmega#183355#13:54:00
529Lola MOULIÈREFRAVervins orientation#66905#13:58:00
219Fin MYLLEBELhamok#232962#14:06:00
171Sonia JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#184834#14:10:00
223Jeanne RENARDBELhamok#199207#14:20:00
253Louise MATTARTBELHermathenae#224647#14:32:00
477Lina COOLSBELTROL#139924#14:54:00
Top

D-14 (8)

110Marie GILLETBELC.O. Liège#78470#13:13:00
530Louise MOULIÈREFRAVervins orientation#68983#13:44:00
315Noor MARIENBELK.O.L.#231686#13:46:00
483Noor DE MITSBELTROL#239457#13:57:00
224Maya RENARDBELhamok#199222#14:07:00
51Lyna FRONHOFFSBELASUB#198159#14:09:00
325Maija TAILLIEUBELK.O.L.#204098#14:19:00
218Fee MYLLEBELhamok#183943#14:23:00
Top

D-16 (7)

11Florine DURIEUXBELAltaïr C.O.#224588#13:49:00
435Lotte VERHAEGENBELOmega#220666#13:57:00
407Tille DE SMULBELOmega#199850#14:09:00
220Jil MYLLEBELhamok#198943#14:11:00
506Lotte VAN BOVENBELTROL#64329#14:21:00
170Mélissa JOLLY-JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#233236#14:33:00
329Flore TOELENBELK.O.L.#211030#14:53:00
Top

D-18 (5)

313Emma MAESBELK.O.L.#189512#13:39:00
54Laurine HERMANBELASUB#198309#13:51:00
50Gaëlle FRONHOFFSBELASUB#198318#13:59:00
263Emma WILLEMSENSBELHermathenae#185001#14:07:00
39Laurence DEFRAIGNEBELASUB#198326#14:15:00
Top

D-20 (3)

134Marine SILLIENBELC.O. Pégase#210548#13:22:00
527Claire LABROCHEFRAVervins orientation#66922#13:54:00
274Eske AERDENBELK.O.L.#197404#14:44:00
Top

DE (8)

410Kim GEYPENBELOmega#239461#13:00:00
222Greet OEYENBELhamok#65106#13:09:00
35Béatrice DE LONGUEVILLEBELASUB#233303#13:47:00
430Liesbeth VAN DE VELDEBELOmega#210061#13:55:00
185Hannah THIELSBELHainaut O.C.#185172#13:57:00
40Sandrine DEFRAIGNEBELASUB#189633#14:03:00
499Anna SERRALLONGAESPTROL#239452#14:07:00
80Aurélie DESCHEPPERBELBalise 10#88859#14:11:00
Top

D21 (13)

546Anne - Lise WARGNEZFRACapOnord Sports d' Orientation#232552#
235Jolien VANDEBROEKBELhamok#225892#13:00:00
142Mathilde ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#186460#13:14:00
129Rebecca MOLLONBELC.O. Pégase#198267#13:18:00
370Rasa ENGSTEDTSWEOK Linné#227440#13:32:00
272Emilie ROGERFRAind FR#232566#13:34:00
357Brigitta GERSEYHUNLuxembourg Orienteering Club#246260#13:42:00
507Vanessa VAN BREEDAMBELTROL#196828#13:50:00
42Amélie DELFORGEBELASUB#198220#14:00:00
153Kim TIREZBELCO Colmar#173628#14:02:00
68Claire SANDEVOIRFRAASUB#233306#14:04:00
541Pauline CARRÉFRAT.A.D.#232556#14:18:00
322Saartje SALLAERTSBELK.O.L.#114761#14:20:00
Top

DB (1)

402Clara COXBELOmega#220665#13:42:00
Top

D35 (11)

150Susana ARROYOESPclub Sotobosque#232831#
25Marie AVAUXBELASUB#224546#13:12:00
73Marie THIENPONDTBELASUB#198252#13:44:00
419An KESSELAERSBELOmega#240719#13:46:00
186Claire BANTNORhamar Orienteringsklubb#186883#13:48:00
178Marie DESTREEBELHainaut O.C.#239751#13:56:00
497Helena PLUYMERSBELTROL#502691#14:06:00
20Gaëlle WASTIAUXBELAltaïr C.O.#224651#14:34:00
496Greet PERSOONBELTROL#231223#14:42:00
248Leslie CRETTELSBELHermathenae#66914#14:46:00
211Sofie HERREMANSBELhamok#64881#14:56:00
Top

D40 (15)

454Natasa AJDANICSRBSK DMB#232563#13:11:00
547Sabrina DEGEE-MATTARTBELHermathenae#210513#13:13:00
472Hilde BREESCHBELTROL#196860#13:15:00
44Laurence DRABSBELASUB#68782#13:17:00
538Vanessa BOLSENSBELTROL#225837#13:19:00
240Patricia JOUCLAFRAHautes-Vosges Orientation#222650#13:33:00
266Rachel WINTHAGENBELHermathenae#114766#13:47:00
191Stine Olsen KIRKEVIKNORhamar Orienteringsklubb#503033#13:53:00
226Elisabeth SCHUTJESBELhamok#239247#14:01:00
48An FREDERICKXBELASUB#239755#14:21:00
471Ellen BOURGONJONBELTROL#231389#14:23:00
489Ellen DESCHEPPERBELTROL#185129#14:25:00
349Carys MORGANGBRKent Orienteers#233347#14:33:00
311Tina LINTENBELK.O.L.#64732#14:35:00
517Marie DESRUMEAUXFRAVALMO#233410#14:53:00
Top

D45 (20)

293Anne-Marie DELANGHEBELK.O.L.#209751#13:01:00
284Marcia BRONCKAERSBELK.O.L.#240825#13:07:00
528Camille MOULIÈREFRAVervins orientation#66931#13:17:00
346Sheralee BAILEYGBRKent Orienteers#246279#13:25:00
176Perrine THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231761#13:27:00
201Marijke DEBRUYNEBELhamok#63685#13:29:00
195Ingrid ROBOELENORhamar Orienteringsklubb#78530#13:31:00
141Anne Sophie ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#233243#13:33:00
202Karin DECLERCQBELhamok#239246#13:35:00
452Galyna KULIKOVAGERSILIN#246274#13:41:00
45An DUYCKBELASUB#78266#13:53:00
347Alison HOWEGBRKent Orienteers#233346#13:55:00
28Patricia BRAEMBELASUB#233398#14:03:00
101Florence BASTINBELC.O. Liège#224542#14:14:00
292Virginie DEHULLUBELK.O.L.#204153#14:19:00
404Angelique DE GRANDEBELOmega#199845#14:35:00
229Amber THYSBELhamok#65074#14:43:00
429Veerle TULLENEERSBELOmega#199843#14:47:00
400Ellen BOOMERUSAOmega#173378#14:55:00
87Sindy SAGGIORATOBELBalise 10#90109#15:03:00
Top

D50 (32)

355Ideke VAN HOOFNEDKOVZ#239349#13:03:00
443Kristin HASLE HASLESTADNORRingsaker OK#505875#13:05:00
239An VERBERNEBELhamok#66422#13:11:00
444Tove Lundg°ard PEDERSENNORRingsaker OK#206360#13:15:00
167Jeanette JANSSONFRAGuyancourt Orientation 78#231656#13:19:00
30Jenny BUELENSBELASUB#119738#13:21:00
181Geneviève NYSBELHainaut O.C.#210191#13:23:00
197Nina SONDMORNORhamar Orienteringsklubb#91387#13:39:00
66Annick ROUSEREZBELASUB#89953#13:43:00
466Sarah MANSELGBRSuffolk Orienteering Club#413176#13:45:00
348Julia JARVISGBRKent Orienteers#246170#13:47:00
468Marie MORLONFRATalant Sport Orientation#246261#13:51:00
63Françoise ROBBERECHTBELASUB#68635#13:59:00
321Anja POTVINBELK.O.L.#240714#14:01:00
442Anne Marit BORDALNORRingsaker OK#215133#14:05:00
356Ane BJORNSGAARDNORLillehammer Orienteringsklubb#155726#14:07:00
53Bernadette GOVAERTSBELASUB#189574#14:13:00
177Valérie AUGHUETBELHainaut O.C.#232659#14:16:00
74Cécile VAN BRUSSELBELASUB#232974#14:23:00
139Anne GODELSUICA Rosé#246175#14:25:00
194Marianna MYKLEBUSTNORhamar Orienteringsklubb#176018#14:27:00
438Christine ANTOINEFRAOrientation Caennaise#232004#14:29:00
24Laurence AUGHUETBELASUB#210523#14:31:00
62Nicole REVENCUBELASUB#232692#14:37:00
163Monica BOMANSWEGävle OK#231646#14:39:00
29Kathia BRAVINITAASUB#198320#14:41:00
271Laurence ROBYNFRAind FR#68886#14:45:00
378Lina JASULAITYTELTUOlifant#245296#14:49:00
189Mette Marit JENSENNORhamar Orienteringsklubb#189100#14:51:00
354Masja VAN DE VENNEDKOVZ#484014#14:57:00
237Marijs VANDEWEYERBELhamok#189410#14:59:00
193Oyfrid MOENNORhamar Orienteringsklubb#171016#15:01:00
Top

D55 (24)

371Kjersti NARUMNOROL Vallset - Stange#500405#13:06:00
192Gunhild LJONESNORhamar Orienteringsklubb#211447#13:08:00
77Anne-Marie CEULEMANSBELBalise 10#210622#13:10:00
156Sylvie MARCHESINFRACSAG METZ#231580#13:18:00
445Ulrike KORFFGERSC Achmer#210729#13:20:00
196Kjersti RÖNNINGNORhamar Orienteringsklubb#508979#13:22:00
17Francine SERREBELAltaïr C.O.#64519#13:26:00
543Hilde KROLSBELhamok#196873#13:34:00
421Mia KINNAERBELOmega#184603#13:38:00
267Helena CRUTCHLEYGBRHumberside & Lincolnshire orienteers#232570#13:42:00
3Marie Pierre COFFEFRAA.C. Beauchamp#210578#13:48:00
5Martine WIBARTFRAA.C. Beauchamp#233240#14:00:00
124Martine TAFFEIRENBELC.O. Liège#77221#14:08:00
372Kati CEJKASUIOLC SKOG FRIBOURG#227538#14:10:00
78Chantal DAVIDBELBalise 10#209941#14:12:00
152Claudie GREVETFRACO Buhl et Florival#232571#14:18:00
345Hilde VERCAERENBELK.O.L.#114918#14:20:00
119Françoise RENARDBELC.O. Liège#198111#14:34:00
482Betty DE MEYERBELTROL#225944#14:44:00
154Virginie OLIGOFRACO Pays de Vannes#233237#14:48:00
217Greta MOLSBELhamok#225895#14:52:00
190Anne- Guri JEVNENORhamar Orienteringsklubb#503140#14:54:00
523Gro ELLEGAARDNORVANG orienteringslag#84212#14:56:00
187Anne Karin ELISENBERGNORhamar Orienteringsklubb#96656#14:58:00
Top

D60 (13)

334Nicole VAN DE CRUYSBELK.O.L.#232935#
317Marie-Christine METTENBELK.O.L.#198392#13:03:00
96Anita BAERTSBELBorasca#199198#13:16:00
376Alexandra WANNERGEROLG Siegerland#246172#13:20:00
60Claire MUYLLAERTBELASUB#233397#13:36:00
71Joëlle THEUNCKENSBELASUB#224664#13:51:00
360Maggie ROACHGBRLuxembourg Orienteering Club#502310#14:03:00
188Bente GRONDALENNORhamar Orienteringsklubb#502992#14:13:00
7Noëlle CHOPRIXBELAltaïr C.O.#119783#14:27:00
366Irma COLLIENNEBELO.L.V. Eifel#118013#14:29:00
408Marina DRIESENBELOmega#239351#14:49:00
238Julienne VANREUSELBELhamok#225936#14:53:00
412Liset HENDRICKXBELOmega#220663#14:56:00
Top

D65 (12)

118Agnès PONCELETBELC.O. Liège#67056#13:05:00
157Evelyne THIEBAUTFRACSAG METZ#231635#13:12:00
297Lisette EYKMANSBELK.O.L.#225938#13:18:00
409Lieve FEYSBELOmega#64938#13:30:00
441Marie Thérèse ROSEFRAOSCM Charleville Meziéres#246278#13:48:00
115Jacqueline MOREAU-SCUVEEBELC.O. Liège#219072#13:52:00
13Nelly FOCKEDEYBELAltaïr C.O.#68660#13:56:00
498Monica ROELINGNEDTROL#240800#14:02:00
125Bernadette VANDERMEULENBELC.O. Liège#224541#14:09:00
539Jane ARCHERGBRSouthern navigators#195477#14:13:00
318Odette MORETBELK.O.L.#220620#14:21:00
396Paulette BLOMMENBELOmega#184606#14:28:00
Top

D70 (7)

260Josiane VRANCKEN-DELBROUCKBELHermathenae#66900#13:19:00
314Gilberte MARIENBELK.O.L.#198384#13:25:00
127Monique DEFFENSEBELC.O. Pégase#210562#13:44:00
27Marie-Christine BLANCHEBELASUB#233305#13:58:00
247Françoise CHATELAIN-NANOUXBELHermathenae#66895#14:09:00
447Nicole BASTIEN - FATHFRAScapa Nancy Orientation#246264#14:24:00
512Christa ZWIKKERNEDTROL#81037#14:29:00
Top

D75 (1)

258Manon RENNOTTE-CHAUVEHEIDBELHermathenae#114763#13:37:00
Top

H-10 (10)

399Wout BOECKXBELOmega#220656#
475Daan COOLSBELTROL#139919#
485Viek DE MITSBELTROL#231288#
417Nathan JANSENBELOmega#199866#
310Senne LINTENBELK.O.L.#232833#
183Emile PASQUASYBELHainaut O.C.#232662#
122Ruben SEBABELC.O. Liège#189586#
172Arnaud THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#184869#
436Rik VERHAEGENBELOmega#220664#
241Jules ZENEVREFRAHautes-Vosges Orientation#222645#
Top

H10B (15)

269Aram ARNOUBELInd BE#232568#
398Witse BOECKXBELOmega#232560#
537Nand BOLSENSBELTROL#0#
281Bram BRIESBELK.O.L.#232933#
203Jens DEFERMBELhamok#10245#
204Kobe DEFERMBELhamok#232830#
209Finn GEVAERTBELhamok#210793#
108Félix GILLETBELC.O. Liège#232547#
350Akos KOSZEGVARIHUNKFKI#210726#
255Tom MAYERESBELHermathenae#232549#
423Jasper MOMMAERTSBELOmega#182136#
503Iep SWINKELSNEDTROL#232565#
332Seppe VAN CAUWENBERGHBELK.O.L.#199205#
333Sam VAN CAUWENBERGHEBELK.O.L.#239454#
262Arthur WILLEMSENSBELHermathenae#232550#
Top

H-12 (12)

351Balint KOSZEGVARIHUNKFKI#210724#
136Nathan SILLIENBELC.O. Pégase#189639#13:22:00
175Jérémie THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231728#13:26:00
418Thomas JANSENBELOmega#199861#13:30:00
133Hugo SILLIENBELC.O. Pégase#232548#13:34:00
434Lander VERDUYCKTBELOmega#173641#13:46:00
52Roald FRONHOFFSBELASUB#224557#14:02:00
484Thor DE MITSBELTROL#210023#14:04:00
245Victor BROUWIERBELHermathenae#210551#14:13:00
478Bob DE CLEENEBELTROL#88850#14:16:00
481Stan DE CLERCQBELTROL#119827#14:28:00
276Torben AERDENBELK.O.L.#227435#14:50:00
Top

H-14 (6)

132Gauthier SILLIENBELC.O. Pégase#189577#13:12:00
166Gaudree Nathanaël DAEMFRAGuyancourt Orientation 78#184714#13:32:00
405Mats DE SMULBELOmega#199804#13:50:00
299Jarno GEENENBELK.O.L.#185053#13:54:00
480Rune DE CLERCQBELTROL#66156#13:56:00
243Mathis BROUWIERBELHermathenae#210555#14:04:00
Top

H-16 (10)

431Merlijn VAN RUMSTBELOmega#227451#13:08:00
148Maël RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#186578#13:26:00
173Bastien THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#231906#13:44:00
264Jonas WILLEMSENSBELHermathenae#184945#13:50:00
500Joris SMETBELTROL#157657#13:52:00
23Gaël AMERIJCKXBELASUB#233401#14:00:00
425Jarne THIELSBELOmega#92665#14:18:00
486Wolf DE MITSBELTROL#196867#14:24:00
251Antoine MATTARTBELHermathenae#224646#14:28:00
324Lasse TAILLIEUBELK.O.L.#204101#14:32:00
Top

H-18 (3)

109Justin GILLETBELC.O. Liège#78471#13:17:00
338Dries VAN LOMMELBELK.O.L.#199242#13:41:00
426Liam THIELSBELOmega#227471#13:57:00
Top

H-20 (3)

21Cédric AMERIJCKXBELASUB#232592#14:19:00
340Jens VAN LOMMELBELK.O.L.#199240#14:23:00
106Guillaume EYENBELC.O. Liège#198144#14:39:00
Top

HE (19)

424Joost TALLOENBELOmega#239460#13:00:00
205Sam DEFERMBELhamok#232953#13:04:00
184Fabien PASQUASYBELHainaut O.C.#2322658#13:08:00
26Christophe BERNARDBELASUB#233304#13:12:00
232Dries VAN DER KLEIJBELhamok#199247#13:23:00
91Sylvain STERCKXBELBalise 10#231228#13:37:00
41Piotr DELANDMETERBELASUB#224662#13:43:00
9Philippe CREFCOEURBELAltaïr C.O.#210533#13:54:00
36Gilles DE NEYERBELASUB#90108#14:00:00
495Simon KREKELSBELTROL#189515#14:06:00
212Jeroen HOEKXBELhamok#240703#14:12:00
411Tom GEYPENBELOmega#240818#14:22:00
216Klaas MELLEBEEKBELhamok#239360#14:26:00
469Rémi LEDEZFRATous Azimuts Douai#232567#14:30:00
8Liévin CREFCOEURBELAltaïr C.O.#224589#14:34:00
362Johann TINCHANTFRAO' Team besançon#246277#14:38:00
18Nicolas SPILIERSBELAltaïr C.O.#119672#14:42:00
365Thomas BREDOBELO.L.V. Eifel#186566#14:46:00
364Jérémy BREDOBELO.L.V. Eifel#68830#14:52:00
Top

H21 (10)

289Pieter DE CONINCKBELK.O.L.#211124#13:01:00
130Toulouse SEBASTIANBELC.O. Pégase#198271#13:05:00
213Jean-Claude JIMENEZBELhamok#225935#13:21:00
540Charles Hubert QUEVALFRAT.A.D.#232554#13:41:00
358Robert HEMBROWAUSLuxembourg Orienteering Club#233349#13:45:00
473Dieter COENBELTROL#65103#13:53:00
494Aleksander KOWALCZYKPOLTROL#232564#14:01:00
90Florian STERCKXBELBalise 10#224665#14:05:00
76John WILHELMSFINASUB#233307#14:09:00
545Sébastien DE POORTERFRACapOnord Sports d' Orientation#232551#14:54:00
Top

HB (1)

339Jan VAN LOMMELBELK.O.L.#64256#15:08:00
Top

H35 (8)

112François HANZENBELC.O. Liège#232593#13:09:00
283Wim BRIESBELK.O.L.#240722#13:13:00
32Jean-Baptiste COLOMBFRAASUB#90119#13:17:00
278Jef BOECKXBELK.O.L.#199232#13:25:00
308Jo LINTENBELK.O.L.#227436#13:29:00
535Sébastien DAELSBELC.O. Militaire Belge#64991#13:49:00
65Mathieu ROTHBELASUB#198253#13:57:00
290Bruno DE LATBELK.O.L.#209891#14:48:00
Top

H40 (23)

210Marlon GEVAERTBELhamok#64842#13:04:00
296Thomas ENGELBEENBELK.O.L.#227464#13:07:00
397Jan BOECKXBELOmega#220657#13:11:00
502Garnt SWINKELSNEDTROL#180947#13:15:00
254Patrick MAYERESBELHermathenae#130124#13:19:00
295Tim DILENBELK.O.L.#239474#13:23:00
259Jean-Manuel VERPOORTENBELHermathenae#232042#13:27:00
47Bart FRANSENBELASUB#224663#13:31:00
316Tom MARIENBELK.O.L.#64450#13:35:00
433Kris VERDUYCKTBELOmega#199224#13:39:00
137Nicolas SILLIENBELC.O. Pégase#232670#13:43:00
97Bert MERTENSBELBorasca#199213#13:49:00
391Sigve VAGSNESNOROlklubben av 1994#239465#13:51:00
244Michaël BROUWIERBELHermathenae#184936#13:53:00
165Adriaan DAEMFRAGuyancourt Orientation 78#246177#13:59:00
265Stephane WILLEMSENSBELHermathenae#114808#14:01:00
416Kim JANSENBELOmega#199856#14:05:00
34Alexandre DAUBENFELDFRAASUB#198319#14:09:00
111Quentin GILLETBELC.O. Liège#198216#14:15:00
379Halvor HOBOLNOROlklubben av 1994#240721#14:17:00
221Pascal MYLLEBELhamok#198407#14:27:00
415Tim HILLENBELOmega#173933#14:31:00
138Vincent SILLIENBELC.O. Pégase#224640#14:35:00
Top

H45 (21)

144Yannick BECUWEFRACapOnord Sports d' Orientation#232561#
146Hervé RAUFRACapOnord Sports d' Orientation#231661#13:03:00
168Antoine JOLLYFRAGuyancourt Orientation 78#231837#13:07:00
69Gerald SOUWEINEBELASUB#240808#13:11:00
149Laurent SCHIMPFFRACapOnord Sports d' Orientation#231670#13:23:00
542Jerôme DANELFRAVALMO#232555#13:27:00
487Yves DE MITSBELTROL#231224#13:37:00
501Kurt SMETBELTROL#408029#13:45:00
49Alistair FRONHOFFSDENASUB#68783#13:49:00
428Stefan THIELSBELOmega#232945#14:01:00
85Patrice LOMBETBELBalise 10#68816#14:05:00
180Yves GOMREEBELHainaut O.C.#210196#14:09:00
22Christophe AMERIJCKXBELASUB#232656#14:13:00
406Olivier DE SMULBELOmega#240817#14:17:00
479Bob DE CLERCQBELTROL#64346#14:21:00
225Olivier RENARDBELhamok#199244#14:25:00
505Donald VAN BOVENBELTROL#66122#14:29:00
252Eric MATTARTBELHermathenae#210556#14:33:00
128Frank LEMYBELC.O. Pégase#232669#14:37:00
231Ronny TIMMERSBELhamok#196771#14:41:00
323Arne TAILLIEUBELK.O.L.#204155#14:55:00
Top

H50 (35)

476Franky COOLSBELTROL#77758#12:58:00
389Rolv Anders SYSTADNOROlklubben av 1994#232955#13:02:00
385Stein MELLANOROlklubben av 1994#227552#13:04:00
242Manuel ZENEVREFRAHautes-Vosges Orientation#227546#13:06:00
390Rune TEIGLANDNOROlklubben av 1994#232942#13:08:00
104Pierre-Emmanuel DEMEUSEBELC.O. Liège#198028#13:10:00
451Pascal MARTINFRAScapa Nancy Orientation#231687#13:16:00
383Steinar LAGNOROlklubben av 1994#239463#13:20:00
382Are KRISTIANSENNOROlklubben av 1994#227547#13:24:00
387Jorn MJOSTERNOROlklubben av 1994#227463#13:26:00
375Jens STÖWHAASGEROLG Siegerland#232630#13:28:00
215Bart MELLEBEEKBELhamok#232950#13:30:00
208Jean-Pierre DERAMOUDTBELhamok#137067#13:36:00
89Mark STEENSSENSBELBalise 10#79295#13:38:00
143Philippe ARROQUIFRACapOnord Sports d' Orientation#231938#13:40:00
140Jean Claude MARIONSUICA Rosé#246176#13:52:00
403Koen CROONSBELOmega#239352#13:58:00
328Guy TIREZBELK.O.L.#184759#14:08:00
38Benoît DEFRAIGNEBELASUB#232701#14:10:00
388Svein OTTERLEINOROlklubben av 1994#240693#14:12:00
462Fyhn NILSEN ESPENNORStavanger Orienteringsklubb#204102#14:16:00
98Noël NIJSTENBELBorasca#64417#14:22:00
521Philippe PAPINFRAVALMO#232609#14:24:00
380Oystein KILDAHLNOROlklubben av 1994#227542#14:26:00
304Eddy JANSENBELK.O.L.#81599#14:28:00
459Paul KEEBLEGBRSouthern navigators#232558#14:30:00
270Marc GEIRNARTFRAind FR#232569#14:36:00
12Pierre-Michel DURIEUXBELAltaïr C.O.#232667#14:38:00
381Vermund KONGSNESNOROlklubben av 1994#240720#14:40:00
307Patrick KORSTJENSBELK.O.L.#232836#14:48:00
64Richard ROBINSONBELASUB#239756#14:50:00
384Jorn LIMINOROlklubben av 1994#239464#14:52:00
386Thor MELLANOROlklubben av 1994#157250#14:58:00
510Wim VERVOORTBELTROL#220614#15:00:00
275Frank AERDENBELK.O.L.#239455#15:06:00
Top

H55 (42)

234Eric VANDEBROEKBELhamok#81586#13:01:00
288Johan DE CONINCKBELK.O.L.#198854#13:03:00
516Wolfgang VILZGERTV Eitelborn#246280#13:05:00
174Bertrand THENOZFRAGuyancourt Orientation 78#246173#13:09:00
273Per GRANDENORIndiv.#241553#13:21:00
33Didier DARIMONTBELASUB#198156#13:23:00
341Peter VANDE LOOCKBELK.O.L.#197603#13:25:00
86Jean-Pierre PIRAPREZBELBalise 10#204105#13:27:00
228Danny SWERTSBELhamok#210026#13:29:00
508Erik VAN DYCKBELTROL#501371#13:31:00
2Daniel COFFEFRAA.C. Beauchamp#210569#13:35:00
518Michel DICKBURTFRAVALMO#68623#13:37:00
395Rudi AERTSBELOmega#240813#13:41:00
377Nikolaj WANNERGEROLG Siegerland#130105#13:43:00
83Philippe DOFFIGNYBELBalise 10#225832#13:49:00
107Jacques FLORINBELC.O. Liège#232594#13:55:00
206Dirk DEIJGERSBELhamok#209997#13:57:00
461Adrian WISEGBRSouthern navigators#232553#14:03:00
70Philippe TAELEMANSBELASUB#210456#14:05:00
463Nils AALNORSteinkjer orienteringsklubb#510617#14:09:00
67Luis SAEZ HERRERAESPASUB#232589#14:11:00
79Pierre DAVIDBELBalise 10#225889#14:13:00
439Benoit SANDEVOIRFRAOrientation Caennaise#227571#14:17:00
294Norbert DEMEYEREBELK.O.L.#141600#14:19:00
57Christian IMBRECHTSBELASUB#68624#14:27:00
102Luc CLOOSTERMANSBELC.O. Liège#224642#14:31:00
464Trond SVANOE HAFSTADNORSteinkjer orienteringsklubb#204800#14:37:00
488Jan DE SOETEBELTROL#173425#14:39:00
233Emmanuel VAN HULLEBUSBELhamok#239358#14:41:00
520Pascal LEGEREFRAVALMO#233409#14:43:00
162Jerker BOMANSWEGävle OK#231593#14:45:00
81Christian DEVULDERBELBalise 10#77239#14:47:00
353Steven JOCHEMSNEDKOVZ#245969#14:49:00
509Karl VERVOORTBELTROL#225887#14:51:00
361Alain RINGARDFRAO' Team besançon#233348#14:55:00
522Konstantin SMIRNOVFRAVALMO#68779#14:57:00
491Peter DEWULFBELTROL#67028#14:59:00
250Luc DERENNEBELHermathenae#114697#15:01:00
460Steve MCKINLEYGBRSouthern navigators#401776#15:03:00
330Jan TOELENBELK.O.L.#92648#15:05:00
214Luc MELISBELhamok#210908#15:07:00
92Christian STOFFELSBELBalise 10#232938#15:09:00
Top

H60 (41)

319Willy NICASIBELK.O.L.#220618#13:00:00
37Jean-Noël DEBEHOGNEBELASUB#224649#13:02:00
199Johan CLAESBELhamok#199212#13:04:00
320Karel PEETERSBELK.O.L.#158453#13:10:00
268Stig HULTGREEN KARLSENNORIL GeoForm#246179#13:12:00
287Paul CORTHOUTSBELK.O.L.#210976#13:18:00
93André VANHULSTBELBalise 10#239462#13:22:00
369Varis PEISENIEKSLATOK Kapa#488154#13:24:00
88Philippe SINAEVEBELBalise 10#224639#13:28:00
467Jean François MORLONFRATalant Sport Orientation#232545#13:30:00
493Herman JANSSENBELTROL#227466#13:32:00
298Ferdinand GEBOERSBELK.O.L.#225941#13:34:00
82Pierre DIEUDONNEBELBalise 10#227582#13:38:00
159Vassenden ARILSNORFrol IL#236728#13:40:00
465Rod MANSELGBRSuffolk Orienteering Club#211032#13:42:00
1Eric BOUDYFRAA.C. Beauchamp#233242#13:46:00
58Francis KRIERBELASUB#232655#13:48:00
161Indgaard OLAVNORFrol IL#180924#13:54:00
55Jacques HOFMANSBELASUB#67037#13:56:00
373Bernard PEISSARDSUIOLC SKOG FRIBOURG#129027#13:58:00
164Andris KOSMATCHEVSLATGreenlandia#474584#14:02:00
31Philippe CLAPUYTBELASUB#198278#14:04:00
277Roger BOCKXBELK.O.L.#220511#14:06:00
458Peter JONESGBRSouthern navigators#408141#14:08:00
4Hélier WIBARTFRAA.C. Beauchamp#231704#14:10:00
446Paul ALLEFRAScapa Nancy Orientation#231942#14:12:00
6Christian CHALONBELAltaïr C.O.#151277#14:14:00
114Jean-Pol HOULMONTBELC.O. Liège#219083#14:16:00
291Etienne DE WITBELK.O.L.#231689#14:20:00
504Julien VAN BOSCHBELTROL#227461#14:22:00
359David ROACHGBRLuxembourg Orienteering Club#502204#14:26:00
455P-O DEREBRANTSWESOK Aneby#246276#14:30:00
155Daniel POEDRASFRACO Pays de Vannes#184867#14:34:00
301Eddy GRESSENSBELK.O.L.#98907#14:36:00
302Anne HEIKOOPNEDK.O.L.#239367#14:48:00
19Etienne VANDEGHINSTEBELAltaïr C.O.#232665#14:50:00
343Jackie VANDIJCKBELK.O.L.#199227#14:52:00
437Patrick WALLAERTBELOmega#198853#14:54:00
116André PIERLOTBELC.O. Liège#189583#14:56:00
393Chris ADDIERSBELOmega#196854#14:58:00
331Albert VAN CANEGHEMBELK.O.L.#240809#15:00:00
Top

H65 (34)

280Marc BRIERSBELK.O.L.#240824#12:56:00
344Jef VANHOUTBELK.O.L.#210756#13:00:00
474Michel COGGHEBELTROL#64347#13:02:00
526Thierry CHARLESFRAVervins orientation#210463#13:04:00
120Robert SCUVEEBELC.O. Liège#210314#13:14:00
401Anton BUYTAERTBELOmega#186741#13:16:00
179Bernard DUBOISBELHainaut O.C.#189600#13:24:00
440Jean Bernard ROSEFRAOSCM Charleville Meziéres#231963#13:28:00
453Vasil SILINGERSILIN#231657#13:36:00
84Jean-Michel GOFFINETBELBalise 10#66872#13:40:00
327Ivo TIMMERMANSBELK.O.L.#173769#13:44:00
160Harald BAKKENNORFrol IL#234920#13:46:00
126Bruno VANDERMEULENBELC.O. Liège#210348#13:52:00
151Yves BOEHMFRACO Buhl et Florival#232587#13:58:00
105Jean-Claude DUPONTBELC.O. Liège#67051#14:02:00
131Freddy SILLIENBELC.O. Pégase#119855#14:06:00
374Heinrich GÖTTEGEROLF mainz#220341#14:14:00
432Rogier VANAKENBELOmega#473318#14:16:00
456Bo HENRIKSSONSWESOK Aneby#231684#14:22:00
367Klaus HELDBELO.L.V. Eifel#68859#14:24:00
392Karl Heinz SEEFELDGEROLV Uslar 1976 e.V.#239459#14:26:00
420Paul KESSELAERSBELOmega#220637#14:30:00
59Patrick MOREAUBELASUB#195516#14:32:00
448Jean Marie FATHFRAScapa Nancy Orientation#231984#14:36:00
15Willy LAMONBELAltaïr C.O.#68662#14:38:00
113Servais HICKBELC.O. Liège#233293#14:40:00
514Ferdinand HANSESGERTUS Bramsche#211056#14:42:00
198Andre AERTSBELhamok#225835#14:46:00
72Léonard THIENPONDTBELASUB#68640#14:50:00
14Eric HULLYBELAltaïr C.O.#210532#15:00:00
286Rudy CANTREBELK.O.L.#220617#15:02:00
363Jean BREDOBELO.L.V. Eifel#189650#15:04:00
305Jean-Pierre KELLENSBELK.O.L.#182147#15:06:00
123Jacques SILVESTREBELC.O. Liège#67059#15:08:00
Top

H70 (17)

285Jos BYLEMANSBELK.O.L.#239350#13:00:00
43Georges DICKERBELASUB#89992#13:09:00
490Eddie DESMEDTBELTROL#197407#13:24:00
303Jos HOUBENBELK.O.L.#225999#13:28:00
99Ruud SCHONEWILLENEDBorasca#210995#13:32:00
100Jean BAISIPONTBELC.O. Liège#198109#13:34:00
61Pierre PARMENTIERBELASUB#224648#13:38:00
326Georges TIMMERMANSBELK.O.L.#184325#13:42:00
46Jacques FLAMENTBELASUB#232700#13:49:00
511Frans WENSBELTROL#239467#13:53:00
230Jos THYSBELhamok#194493#13:55:00
145Jean Paul HUMBERTCLAUDEFRACapOnord Sports d' Orientation#232559#13:59:00
236Vic VANDERSTRAETENBELhamok#225893#14:05:00
121Maurice SEBABELC.O. Liège#68823#14:10:00
246Guy CHATELAINBELHermathenae#66892#14:15:00
492Mike IN 'T GROENNEDTROL#233121#14:37:00
513Dirk ZWIKKERNEDTROL#81038#14:41:00
Top

H75 (7)

158Ulf SVEDESTAMSWEEskilstuna OL#96868#13:24:00
257Georges RENNOTTEBELHermathenae#210559#13:36:00
75Jean-Pierre VAN DER CRUYSBELASUB#232699#14:05:00
470Alfons BOSCHBELTROL#488417#14:17:00
16Pierre SARLETBELAltaïr C.O.#224585#14:24:00
300Bert GEUDENSBELK.O.L.#179165#14:32:00
534Kurt HUBERSUISPOBO#232557#14:36:00
Top

H80 (5)

200Bonaventur CLOOSTERMANSBELhamok#239254#13:07:00
337Jan VAN HEESBELK.O.L.#185014#13:13:00
457Tore JOHANSSONSWESOK Aneby#232637#13:53:00
342Henri VANDENBERKBELK.O.L.#227540#14:14:00
368Lucien TONNEAUBELO.L.V. Eifel#66907#14:20:00
Top

SE (9)

207Maria DELARBREBELhamok#79553#
103Maryline DEMEUSEBELC.O. Liège#210414#
10Anne DURIEUXBELAltaïr C.O.#224650#
56Robert HOOFDBELASUB#199237#
312Greta LOYSCHBELK.O.L.#64254#
227Anja STYNENBELhamok#189411#
335Manu VAN HAVERBEKEBELK.O.L.#231736#
336Robbe VAN HAVERBEKEBELK.O.L.#231778#
94Nadine VERLINDENBELASUB#198221#
Top

SD (4)

394Marieke ADDIERSBELOmega#64897#
532Lisa HARMSGERWOLF haltern#211061#
533Chiara PFROMMGERWOLF haltern#232937#
515Marion VILZGERTV Eitelborn#246262#
Top

LD (1)

531Christian HARMSGERWOLF haltern#205723#
Top

Total

K.O.L.72
ASUB57
TROL46
Omega45
hamok43
C.O. Liège27
Hermathenae24
Balise 1017
Altaïr C.O.15
Olklubben av 199413
C.O. Pégase12
Guyancourt Orientation 7812
hamar Orienteringsklubb12
CapOnord Sports d' Orientation11
Hainaut O.C.9
Vervins orientation7
O.L.V. Eifel6
Scapa Nancy Orientation6
VALMO6
A.C. Beauchamp5
Southern navigators5
Borasca4
Kent Orienteers4
Luxembourg Orienteering Club4
Frol IL3
Hautes-Vosges Orientation3
ind FR3
KOVZ3
OLG Siegerland3
Ringsaker OK3
SOK Aneby3
WOLF haltern3
CA Rosé2
CO Buhl et Florival2
CO Pays de Vannes2
CSAG METZ2
Gävle OK2
KFKI2
O' Team besançon2
OLC SKOG FRIBOURG2
Orientation Caennaise2
OSCM Charleville Meziéres2
SILIN2
Steinkjer orienteringsklubb2
Suffolk Orienteering Club2
T.A.D.2
Talant Sport Orientation2
TV Eitelborn2
C.O. Militaire Belge1
club Sotobosque1
CO Colmar1
Eskilstuna OL1
Greenlandia1
Humberside & Lincolnshire orienteers1
IL GeoForm1
Ind BE1
Indiv.1
Lillehammer Orienteringsklubb1
OK Kapa1
OK Linné1
OL Vallset - Stange1
OLF mainz1
Olifant1
OLV Uslar 1976 e.V.1
SC Achmer1
SK DMB1
SPOBO1
Stavanger Orienteringsklubb1
Tous Azimuts Douai1
TUS Bramsche1
VANG orienteringslag1
Total: 541