WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
D55 | 3480 m | 100 m | 1:03:52 | 18'21" | 5. (8) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
D55 | 3940 m | 1:00:12 | 15'17" | 5. (6) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
D55 | 5560 m | 1:25:12 | 15'19" | 7. (9) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
D:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:35:32 | 18'22" | 16. (17) | |
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
D:Noir Moyen | 5500 m | 1:35:09 | 17'18" | 6. (12) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir long | 7700 m | 220 m | 2:31:56 | 19'44" | 40. (45) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:42:29 | 13'17" | 7. (10) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:35:23 | 12'38" | 4. (10) | |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
D:Noir long | 7900 m | 165 m | 2:35:24 | 19'40" | 4. (8) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:57:43 | 14'26" | 11. (11) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:57:54 | 14'29" | 10. (11) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
D:Noir Long | 5750 m | 190 m | 1:55:44 | 20'08" | 13. (16) | |
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
LD | 6680 m | 1:44:38 | 15'40" | 29. (32) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
D55 | 4860 m | NCL | ||||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
D55 | 2650 m | 1:13:48 | 27'51" | 3. (3) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
D55 | 4810 m | 150 m | 2:15:59 | 28'16" | 3. (4) | |
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
W45 | 5450 m | 1:35:30 | 17'31" | 8. (13) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
W45 | 5620 m | 1:27:02 | 15'29" | 7. (13) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
D:01 | 4660 m | 0:57:52 | 12'25" | 5. (17) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D55 | 1940 m | 50 m | 0:27:55 | 14'23" | 4. (8) | |
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
D55 | 0:26:48 | 2. (2) | ||||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
D:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:50:09 | 19'40" | 10. (11) |