WebRes.helga-o.com |
30.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 3 - Gaume | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H55 | 5800 m | 135 m | 1:02:20 | 10'45" | 14. (42) | ThOR | |
29.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 2 - Gaume | |||||||
H55 | 5100 m | 130 m | 0:50:27 | 9'54" | 9. (43) | ThOR | |
28.06.2024 - 3 Days of Belgium 2024 - Day 1 - Gaume | |||||||
H55 | 4000 m | 90 m | 0:42:11 | 10'33" | 11. (42) | ThOR | |
16.06.2024 - Régionale 5 couleurs - Spaloumont | |||||||
Noir Moyen | 6900 m | 130 m | 1:04:58 | 9'25" | 17. (66) | ThOR | |
15.06.2024 - NORD#15 - MALONNE - BROCTIA | |||||||
Challenge | 4200 m | 80 m | 0:46:56 | 11'10" | 7. (24) | ThOR | |
14.04.2024 - Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck - Schlierbach/St.Vith | |||||||
H55 | 6330 m | 190 m | 1:04:42 | 10'13" | 5. (11) | ThOR | |
13.04.2024 - Selections EYOC/JWOC/EOC - Open races - Lindscheid | |||||||
H:Course 2 | 5540 m | 190 m | 1:02:41 | 11'19" | 4. (5) | ThOR | |
07.04.2024 - O2LUX #6 Rossart - Rossart | |||||||
H:Parcours 1 | 8800 m | 190 m | 1:40:07 | 11'23" | 18. (28) | ThOR | |
06.04.2024 - Nord #18 - Asty-Moulin - Asty-Moulin | |||||||
Challenge | 3400 m | 150 m | 0:40:34 | 11'56" | 7. (56) | ThOR | |
01.04.2024 - Paascross - Baeckelandt | |||||||
H:03 | 5340 m | 0:49:29 | 9'16" | 21. (41) | ThOR | ||
24.03.2024 - Interland 2024 - Open race - Habay-la-Neuve | |||||||
08 | 4970 m | 60 m | 0:48:54 | 9'50" | 1. (7) | ThOR | |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | |||||||
M40 | 8830 m | 160 m | 0:55:05 | 6'14" | 6. (18) | Orienteering England | |
23.03.2024 - O2LUX #5 - Croix Rouge - Croix Rouge | |||||||
H:1 - Noir long | 8900 m | 210 m | NCL | Orienteering England | |||
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | |||||||
H55 | 4070 m | 120 m | 0:46:21 | 11'23" | 7. (13) | ThOR | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | |||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 1:43:02 | 19'49" | 21. (22) | ThOR | |
16.03.2024 - Championnat FRSO de Sprint - Barvaux | |||||||
H. Masters B | 2250 m | 0:20:06 | 8'56" | 10. (18) | ThOR | ||
10.03.2024 - BK Middle - Achel | |||||||
H55 | 4560 m | 0:46:46 | 10'15" | 15. (21) | ThOR | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | |||||||
H55 | 6650 m | 0:59:35 | 8'58" | 8. (12) | ThOR | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | |||||||
H:Noir Moyen | 5200 m | 160 m | 1:07:08 | 12'55" | 28. (36) | ThOR | |
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | |||||||
B1 | 16170 m | 3:17:50 | 12'14" | 13. (61) | ThOR | ||
30.12.2023 - NORD #10 - Malonne - Malonne | |||||||
Challenge | 4300 m | 100 m | 0:58:32 | 13'37" | 23. (44) | ThOR | |
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | |||||||
LD | 7790 m | 1:21:35 | 10'28" | 28. (57) | ThOR | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | |||||||
LD | 7630 m | 1:02:01 | 8'08" | 17. (45) | ThOR | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Moyen | 2800 m | 0:29:10 | 10'25" | 4. (30) | ThOR | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | |||||||
H:2 Noir Moyen | 2400 m | 20 m | 0:24:37 | 10'15" | 8. (27) | ThOR | |
25.11.2023 - Nord #9 - Malonne - IMP - Reumonjoie | |||||||
Challenge | 4000 m | 0:39:07 | 9'47" | 7. (33) | ThOR | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:27:20 | 8'49" | 7. (31) | ThOR | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Court | 3100 m | 0:37:10 | 11'59" | 10. (32) | ThOR | ||
04.11.2023 - Nord #6 - Malonne - Saint-Berthuin | |||||||
Challenge | 4200 m | 175 m | 0:52:39 | 12'32" | 19. (66) | ThOR | |
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | |||||||
H. Masters B | 4440 m | 0:42:47 | 9'38" | -- (12) | ThOR | ||
16.09.2023 - Nord #2 - Citadelle de Namur - Citadelle de Namur | |||||||
Challenge | 3900 m | 0:54:09 | 13'53" | 10. (30) | ThOR | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | |||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:55:46 | 11'09" | 10. (52) | ThOR | ||
09.09.2023 - Régionale - Camp Elsenborn | |||||||
H:Noir Moyen | 6250 m | 0:57:10 | 9'09" | 13. (47) | ThOR | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 8460 m | 0:55:50 | 6'36" | 16. (45) | ThOR | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3390 m | 0:21:23 | 6'18" | 13. (43) | ThOR | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | |||||||
M SUPERVET | 3220 m | 0:21:03 | 6'32" | 11. (43) | ThOR | ||
15.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J4 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | |||||||
H50 | 13960 m | 2:11:04 | 9'23" | 10. (18) | 5116GE ASO Sillery | ||
14.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J3 - Longue Dist - Ville sur Saulx | |||||||
H50 | 19220 m | 1:53:01 | 5'53" | 12. (19) | 5116GE ASO Sillery | ||
13.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J2 - Moyenne Dist. - Ville sur Saulx | |||||||
H50 | 10820 m | 125 m | 1:39:53 | 9'14" | 16. (18) | 5116GE ASO Sillery | |
12.08.2023 - 4 jours d'orientation à VTT en Meuse - J1 - Sprint - Ville sur Saulx | |||||||
H50 | 6580 m | 1:06:50 | 10'09" | 13. (16) | 5116GE ASO Sillery |