WebRes.helga-o.com |
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H75 | 3650 m | 0:59:31 | 16'18" | 9. (15) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:05 | 3430 m | 0:49:46 | 14'31" | 20. (31) | ||
11.02.2024 - Régionale 5 couleurs - Champlon | ||||||
H:Rouge | 3900 m | 1:11:02 | 18'13" | 8. (12) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Rood middel | 5000 m | 1:48:39 | 21'44" | 11. (11) | ||
21.01.2024 - Regionale 5 couleurs Groenendaal - Groenendaal | ||||||
H:Rouge | 4440 m | 1:21:45 | 18'25" | 8. (13) | ||
14.01.2024 - Régionale 9 couleurs - Andenne | ||||||
Noir court | 3000 m | 85 m | 1:01:43 | 20'34" | 9. (20) | |
10.12.2023 - BOC04 - Ultra-longues Distances - Rouge-Cloître / 3 Fontaines | ||||||
Bleu | 3300 m | 0:42:31 | 12'53" | 5. (25) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Rouge | 2300 m | 0:46:58 | 20'25" | 17. (17) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Court | 99900 m | NCL | ||||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir court | 4400 m | 115 m | 1:32:22 | 21'00" | 9. (13) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Bleu | 2400 m | 0:39:36 | 16'30" | 7. (17) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Bleu | 2600 m | 0:37:39 | 14'29" | 4. (7) | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | ||||||
H:Rouge | 3920 m | 125 m | 1:11:36 | 18'16" | 13. (26) | |
14.10.2023 - NORD#5 - Bouge - Bouge | ||||||
Challenge | 2900 m | 0:54:24 | 18'46" | 25. (34) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing : Daginschrijving - De Winner | ||||||
SD | 3690 m | NCL | ||||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H70 | 4220 m | 1:09:55 | 16'34" | 10. (13) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
SD | 3260 m | 1:25:50 | 26'20" | 7. (8) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H70 | 3090 m | 0:49:47 | 16'07" | 22. (24) | ||
26.08.2023 - Nord #1 - Malonne - Bois du Chepson | ||||||
Intermédiaire | 2690 m | 0:55:15 | 20'32" | 8. (21) | ||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | ||||||
H:Bleu | 3100 m | 165 m | 1:00:50 | 19'37" | 2. (5) | |
16.04.2023 - Nationale(r) LD - Dreihütten-St.Vith | ||||||
H70 | 4890 m | 145 m | 1:37:47 | 20'00" | 25. (25) |