WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H50 | 4640 m | 125 m | 0:36:38 | 7'54" | 2. (19) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 150 m | 0:46:15 | 8'54" | 1. (22) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H50 | 4880 m | 0:32:12 | 6'36" | 2. (17) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters B | 5370 m | 1:03:58 | 11'55" | 5. (21) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:02 | 7470 m | 0:54:49 | 7'20" | 1. (43) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:IOF 2 | 4550 m | 0:52:38 | 11'34" | 4. (21) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:40:35 | 7'15" | 2. (13) | ||
17.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Longue distance - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 7600 m | 1:15:14 | 9'54" | 2. (8) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:02 | 7290 m | 0:45:13 | 6'12" | 1. (41) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Zwart lang | 9020 m | 1:09:11 | 7'40" | 2. (14) | ||
28.01.2024 - Regionale - Horensberg - As | ||||||
H:Zwart lang | 7000 m | 0:53:21 | 7'37" | 1. (17) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7310 m | 0:54:01 | 7'23" | 3. (27) | ||
12.01.2024 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:01 | 5990 m | NCL | ||||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 0:53:17 | 8'36" | 13. (38) | ||
30.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 5 - Weelde Vliegveld | ||||||
H50 | 5560 m | 0:41:16 | 7'25" | 5. (21) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
H50 | 5740 m | 0:34:36 | 6'02" | 1. (21) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
H50 | 5610 m | 0:38:37 | 6'53" | 1. (21) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
H50 | 5670 m | 0:34:50 | 6'09" | 2. (21) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
H50 | 5690 m | 0:37:06 | 6'31" | 1. (21) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
H:01 | 6240 m | 0:50:58 | 8'10" | 5. (18) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:Amphi-O Long | 99900 m | NCL | ||||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
H:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:21:18 | 7'36" | 15. (58) | |
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
H:Noir Long | 3200 m | 0:25:59 | 8'07" | 18. (61) | ||
01.12.2023 - VK Avond Prinsenpark - Retie | ||||||
H. Masters B | 5200 m | 0:55:28 | 10'40" | 3. (11) | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | ||||||
H:Noir moyen | 5900 m | 125 m | 1:11:59 | 12'12" | 6. (20) | |
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 6740 m | 0:48:40 | 7'13" | 3. (14) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:31:47 | 7'57" | 20. (44) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:32:39 | 8'10" | 9. (46) | ||
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 4200 m | 0:36:06 | 8'36" | 5. (19) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Masters B | 4430 m | 0:36:59 | 8'21" | 1. (12) | ||
24.09.2023 - Nationale Midde - Saenhoeve Noord - Maasmechelen | ||||||
H50 | 4070 m | 0:44:18 | 10'53" | 3. (10) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:55:51 | 7'59" | 11. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
H50 | 6330 m | 0:42:27 | 6'42" | 3. (23) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H50 | 8330 m | 315 m | NCL | |||
26.08.2023 - Middle Speciale - Speciale Middle - Virton - Rabais | ||||||
H:Parcours 3 | 4860 m | 180 m | NCL | |||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M VET | 9400 m | 0:49:48 | 5'18" | 7. (44) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 2 - Ghent | ||||||
M VET | 3880 m | 0:19:09 | 4'56" | 5. (41) | ||
19.08.2023 - ASOM 2023 - Sprint 1 - Ghent | ||||||
M VET | 3730 m | 0:18:35 | 4'59" | 6. (41) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
M50 | 7220 m | 1:19:00 | 10'57" | 4. (24) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
M50 | 4950 m | 0:55:05 | 11'08" | 6. (26) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
M50 | 7040 m | 0:54:58 | 7'48" | 1. (25) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
M50 | 7020 m | 0:54:14 | 7'44" | 3. (22) | ||
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:38:54 | 1. (29) | ||||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2790 m | 0:18:22 | 6'35" | 3. (14) | ||
10.06.2023 - HOS - Zonhoven - Zonhoven | ||||||
H:01 | 4630 m | 0:38:19 | 8'17" | 2. (28) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:02 | 5440 m | 0:35:34 | 6'32" | 5. (29) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H50 | 2290 m | 45 m | 0:19:18 | 8'26" | 2. (18) | |
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | 0:41:52 | 8'14" | 16. (43) | ||
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Masters B | 3430 m | 0:17:02,691 | 4'58" | 1. (16) |