WebRes.helga-o.com |
24.03.2024 - Interland 2024 - Habay-la-Neuve | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
W21 | 8470 m | 155 m | 0:58:01 | 6'51" | 3. (17) | |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
DE | 5360 m | 195 m | 0:47:14 | 8'49" | 1. (11) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
DE | 5190 m | 0:36:52 | 7'06" | 3. (12) | ||
25.02.2024 - Régionale 5 couleurs - CB/BK Université - Tihange | ||||||
D:CU/BKU Women | 4800 m | 170 m | 0:53:34 | 11'10" | 3. (7) | |
04.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J2 - Louette | ||||||
C2 | 12380 m | 2:08:55 | 10'25" | 1. (121) | ||
03.02.2024 - Karrim’HOC 2024 - J1 - Louette | ||||||
C1 | 11520 m | 3:05:06 | 16'04" | 9. (135) | ||
03.12.2023 - Régionale LOST 10 ans - AmphiO - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:Amphi-O Long | 99900 m | 0:29:21 | 0'18" | 10. (51) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 - Louvain-la-Neuve | ||||||
D:Noir Long | 3200 m | 0:26:48 | 8'23" | 1. (10) | ||
03.12.2023 - Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 - Louvain-La-Neuve | ||||||
D:1 Noir Long | 2800 m | 20 m | 0:20:06 | 7'11" | 1. (10) | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:39:39 | 9'55" | 7. (11) | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | ||||||
D:Noir Long | 4000 m | 0:32:50 | 8'12" | 1. (11) | ||
16.10.2023 - Rencontre KUL vs UCLouvain - Louvain-la-Neuve | ||||||
Women | 3700 m | 0:24:08 | 6'31" | 1. (7) | ||
08.10.2023 - BK Aflossing - De Winner | ||||||
H. Open | 7640 m | 0:57:55 | 7'35" | -- (18) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
DE | 12620 m | 1:43:07 | 8'10" | 1. (6) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 1:02:19 | 8'54" | 8. (52) | ||
03.09.2023 - Belgisch Kampioenschap LD - Witte Bergen | ||||||
DE | 8650 m | 0:56:08 | 6'29" | 1. (6) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
DE | 7500 m | 260 m | 0:58:01 | 7'44" | 1. (20) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
DE | 8100 m | 235 m | NCL | |||
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
DE | 5000 m | 80 m | 0:37:28 | 7'30" | 3. (20) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 0:53:50 | 6. (29) | ||||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
D21 | 2760 m | 70 m | 0:23:06 | 8'22" | 2. (17) | |
07.05.2023 - Sélections WOC 2023 ABSO LD - Jura | ||||||
02 | 9100 m | 1:59:01 | 13'05" | 3. (3) | ||
06.05.2023 - Sélections WOC 2023 ABSO MD - Jura | ||||||
DE | 3800 m | 0:46:23 | 12'12" | 3. (4) | ||
22.04.2023 - FSUB/BUSF Championship Sprint - Malonne | ||||||
U - Women | 2100 m | 75 m | 0:14:45 | 7'01" | 1. (7) |