index
WebRes.helga-o.com
year

Anaïs MAZY (62) Download as JSON

16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel
D-12 length 3600 m 00:40:4611'19"2. (5)
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen
D:Rouge court length 3400 m  climb 125 m 01:14:1821'51"5. (10)
26.01.2020 - Régionale 6 PARCOURS ANDENNE - Bois de Hautebise Andenne
D:Vert length 2700 m 00:33:5712'34"1. (2)
22.12.2019 - BOC #05 - Ultra-longues distances - Rhode-St-Genèse
3 km length 3300 m  climb 70 m 00:41:3712'36"4. (24)
01.12.2019 - Régionale 5 circuits - Flémalle
D:Bleu length 2700 m 00:23:418'46"1. (6)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
D:Bleu court length 2600 m  climb 30 m 00:22:258'37"1. (18)
15.09.2019 - BK RELAY - GENK
D. Pupilles length 3700 m 00:35:519'41"1. (5)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
D-10 length 2700 m  climb 40 m 00:22:558'29"1. (4)
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine
01 length 3300 m 00:53:3216'13"55. (89)
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne
D-10 length 2400 m  climb 50 m 00:20:528'41"2. (4)
16.06.2019 - Régionale 9 couleurs Bois des Manants - Méry
D:Vert length 1600 m  climb 35 m 00:16:3110'19"1. (3)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
Kinder-O length 1000 m NT
D-10 length 1180 m NT
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:56:0314'45"58. (89)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
D-10 length 2220 m  climb 50 m 00:16:427'31"3. (3)
31.03.2019 - Bobbejaanland Indoor O - Kinderland
Course 1 length 970 m 00:32:2833'28"32. (44)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
D-10 length 980 m 00:10:3410'46"1. (5)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
D:Vert length 2620 m  climb 55 m 00:24:579'31"1. (11)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
D-10 length 2320 m 00:22:129'34"1. (3)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
DPUP length 2300 m  climb 20 m 00:25:5011'13"4. (11)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
D.Pup length 1200 m  climb 35 m NCL
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
D-10 length 2700 m  climb 40 m 00:29:0010'44"1. (6)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
D:Vert length 2860 m  climb 100 m 00:29:1310'12"2. (7)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
D:Vert length 2500 m  climb 80 m 00:35:2514'10"1. (5)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
D:Vert length 1600 m  climb 20 m 00:16:3610'22"2. (10)
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek
D-10A length 2210 m 00:42:0919'04"5. (8)
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
D-10 length 2580 m 00:26:1510'10"3. (5)
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
D-10 length 1420 m 00:16:2611'34"2. (9)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
D10B length 2470 m  climb 50 m 00:20:088'09"1. (4)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Découverte (enfant > 9) length 1100 m  climb 35 m 00:11:3310'30"1. (16)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
D:Découverte (enfant > 9) length 900 m  climb 35 m 00:10:3611'46"4. (15)
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
D-10 length 2900 m 00:28:319'49"3. (11)
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
D-10 length 3300 m 00:32:569'58"8. (11)
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
D-10 length 2500 m 00:19:357'50"2. (11)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
D10B length 2100 m  climb 35 m 00:23:1311'03"1. (4)
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk
D10B length 2440 m 00:51:0720'56"2. (3)
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg
Children Girls (D-12) length 1160 m  climb 10 m 00:19:4817'04"6. (11)
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
D. Pupilles length 1000 m 00:20:1320'13"9. (17)
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
D10B length 2760 m 00:36:0113'02"1. (2)
10.09.2017 - BK aflossing - daginschrijving -
D:04 length 1000 m 01:00:0060'00"1. (16)
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville
C 2km length 3800 m NCL
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort
D:C 2km length 1200 m 00:48:3340'27"8. (13)
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben
D10B length 2040 m  climb 40 m 00:35:3617'27"2. (3)
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants
D10B length 1700 m  climb 60 m 00:22:0813'01"1. (6)
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages
D-10 length 2300 m NCL
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN
D10B length 1800 m 00:45:2825'15"5. (5)
19.05.2017 - Sprint Beaufays - Beaufays
D:01 length 3500 m 01:15:2721'33"22. (29)
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne
D10B length 1400 m  climb 15 m 00:24:0317'10"3. (4)
12.02.2017 - Régionale 9 couleurs - Martelange
D:Vert length 2500 m  climb 110 m 00:42:5317'09"1. (1)
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
D:Vert length 2100 m  climb 35 m 00:30:5714'44"3. (17)
02.10.2016 - Daginschrijvingen clubaflossing - leopodsburg
D:10 length 1500 m 00:10:106'46"1. (11)
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve
D10B length 2400 m 01:05:1527'11"6. (6)
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
D10B length 2970 m 00:54:5318'28"4. (4)
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée
D:Vert length 2300 m  climb 40 m 01:01:1926'39"2. (5)
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont
D10B length 2700 m  climb 65 m 00:46:5117'21"-- (10)
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés
D10B length 2300 m  climb 45 m 00:31:5613'53"-- (11)
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing
D10B length 2000 m  climb 35 m 00:39:2219'40"-- (10)
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART
D-10 length 2900 m  climb 35 m NCL
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon
D:Vert length 1600 m  climb 40 m 00:31:1819'33"4. (4)
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny
D:Bleu length 3300 m  climb 100 m 01:07:1120'21"15. (19)
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS
jalonné length 1810 m 00:25:2414'01"2. (6)
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos
Kinder-O length 1000 m 01:00:0060'00"1. (19)