index
WebRes.helga-o.com
year

Victor BROUWIER (86) Download as JSON

15.09.2019 - BK RELAY - GENK
H. Espoirs - Beloften length 5000 m 01:58:0423'36"9. (12)
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem
H-12 length 3100 m  climb 35 m 00:35:4811'32"7. (9)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H-12 length 2780 m  climb 75 m 01:09:1424'54"7. (8)
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H-12 length 3000 m 00:35:5011'56"2. (6)
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot
H-12 length 2900 m 00:32:4711'18"2. (5)
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-12 length 3070 m 00:42:2413'48"5. (6)
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel
H-12 length 2840 m 00:29:2310'20"2. (6)
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa
Belgian club Relay length 3300 m 00:41:2012'31"20. (42)
09.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H-12 length 3280 m NCL
08.06.2019 - Belgium 3 days - Marche - en - Famenne
H-12 length 3600 m 00:43:4312'08"4. (9)
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt
H-12 length 1350 m 00:13:059'41"5. (8)
15.05.2019 - Stavelot - Stavelot
01 length 3200 m 00:38:3912'04"45. (71)
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne
01 length 3800 m 00:40:1710'36"37. (89)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Rouge length 3400 m  climb 90 m 00:52:1215'21"1. (9)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H-12 length 2520 m  climb 60 m 00:34:4713'48"5. (7)
22.04.2019 - Paascross - Baeckelandt
H:06 length 2930 m 00:37:5812'57"7. (23)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H-12 length 1160 m 00:23:0719'55"11. (14)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Bleu court length 2740 m  climb 70 m 00:29:4010'49"1. (8)
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara
H-12 length 3040 m 00:43:4914'24"5. (5)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HPUP length 2300 m  climb 20 m 00:28:5812'35"7. (12)
02.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HPUP length 1200 m  climb 35 m 00:10:519'02"2. (10)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H-12 length 2700 m  climb 40 m 00:26:469'54"2. (7)
03.02.2019 - Triple sprint - Ciney
Court 2 length 1600 m 00:15:429'48"2. (16)
Court 3 length 1700 m 00:20:2812'02"2. (12)
Court 1 length 1700 m 00:18:0810'40"1. (14)
06.01.2019 - Régionale fin de stage FRSO - Chiny sur Semois
H:Bleu length 3100 m  climb 150 m 00:39:3812'47"6. (20)
16.12.2018 - Ultra-longues Distances - Tervueren
Bleu length 4900 m  climb 105 m 01:10:3714'24"28. (49)
02.12.2018 - O'Run Viva For Life Nivezé - Spa Fraineuse
H:Bleu Court length 2600 m  climb 65 m 00:29:4111'24"1. (5)
18.11.2018 - Wintercriterium Keiheuvel - BALEN
H:07 length 2050 m 00:39:0019'01"10. (16)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Bleu court length 2300 m  climb 40 m 00:27:3411'59"2. (16)
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler -
H-10 length 2800 m 00:49:3317'41"4. (7)
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
Kinder-O length 1680 m 00:10:005'57"2. (12)
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
H-10 length 2580 m 00:30:0611'40"5. (7)
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot
H-10 length 1420 m 00:23:5516'50"7. (9)
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés
H. Pupilles length 2130 m 00:31:1414'39"4. (9)
07.09.2018 - CO des vendredis - Embourg (Long Pré)
H:02 length 4200 m 01:00:1614'20"11. (20)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
H-10 length 2470 m  climb 50 m NCL
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Découverte (enfant > 9) length 900 m  climb 35 m 00:10:0511'12"2. (17)
01.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Ville
H:Découverte (enfant > 9) length 1100 m  climb 35 m 00:22:1620'14"10. (16)
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid
Open 401:53:324. (4)
01.07.2018 - ASOM - Ieper
M YOUTH -12 length 2510 m 00:33:2513'18"7. (14)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M YOUTH -12 length 1530 m 00:22:1614'33"7. (9)
30.06.2018 - ASOM - Kortrijk
M YOUTH -12 length 1420 m 00:24:0016'54"7. (11)
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie
H:Bleu length 2670 m  climb 105 m 01:47:0940'07"19. (19)
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine
H:01 length 3300 m NCL
03.06.2018 - Diest - Diest
H:08 length 1000 m NT
H:07 length 2200 m 00:55:0925'04"7. (12)
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City
H-10 length 2900 m 00:35:1512'09"4. (9)
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange
H-10 length 3300 m NCL
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny
H-10 length 2500 m 00:20:598'23"3. (9)
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay
H:01 length 3500 m NCL
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons
H-10 length 1200 m 00:20:5117'22"1. (1)
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk
H-10 length 1900 m NCL
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village
H:01 length 3000 m 00:35:1811'45"41. (52)
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne
H:Bleu court length 3100 m  climb 120 m 01:20:4626'03"6. (12)
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud
H-10 length 2100 m  climb 35 m 00:22:5810'56"3. (6)
17.12.2017 - Wintercriterium Kattevenia - GENK
H:07 length 2100 m 00:34:3516'28"5. (8)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Vert length 1800 m  climb 60 m 00:16:279'08"1. (3)
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe
H:Vert length 2080 m  climb 45 m 00:25:3312'17"2. (11)
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes
H:Vert length 2100 m  climb 35 m 00:29:4714'10"5. (13)
05.11.2017 - Luxembourg City Race 2017 - Luxembourg
Children Boys (H-12) length 1160 m  climb 10 m 00:21:5318'51"10. (23)
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe
H. Pupilles length 1000 m 00:32:1432'14"8. (9)
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos
H10B length 2760 m 00:26:339'37"1. (10)
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort
H:A 3km length 2300 m 00:41:3118'03"29. (39)
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources
Vert length 2600 m  climb 50 m 00:54:5421'06"10. (16)
09.06.2017 - Sprint Embourg - Sartay
H:01 length 3100 m 00:55:2217'51"58. (60)
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA
H-10 length 2400 m 01:24:4635'19"9. (9)
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS
H-10 length 2000 m 01:13:3336'46"9. (9)
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN
H-10 length 1800 m 00:31:2717'28"6. (9)
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK
H10B length 1800 m 00:41:2523'00"5. (6)
07.05.2017 - Nationale sprint - Geel
H10B length 2800 m 00:48:2017'15"3. (3)
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières
Vert length 2200 m  climb 85 m 00:36:3916'39"6. (17)
05.03.2017 - Regionaler Winterlauf - Rodt
H:Grün length 2050 m  climb 20 m 00:25:0512'14"3. (8)
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei
H10B length 2300 m  climb 40 m 00:46:1620'06"3. (3)
Kinder-O length 1000 m  climb 20 m NT
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel
SE length 4300 m 01:08:4515'59"8. (20)
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve
H10B length 2400 m 00:32:2013'28"1. (3)
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau
H10B length 2970 m 00:44:1314'53"2. (4)
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont
H10B length 2700 m  climb 65 m 01:11:2526'27"-- (16)
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés
H10B length 2300 m  climb 45 m 00:38:4716'51"-- (17)
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing
H10B length 2000 m  climb 35 m 00:54:0927'04"-- (16)
06.05.2016 - Sprint du Vendredi - Chaudfontaine
Noir length 3600 m 00:48:3613'30"60. (81)
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes
H.Pupillen B length 2000 m 00:27:5813'59"3. (3)
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen
H10B length 1100 m 00:37:0533'42"7. (8)
07.02.2016 - Spring Cup manche 1 - Gileppe
H:Vert length 2200 m  climb 10 m 00:49:3922'34"4. (4)
05.05.2013 - Spéciale FRSO - SPA - La Fraineuse
4 length 1500 m 00:48:4332'28"5. (10)