WebRes.helga-o.com |
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Bleu court | 2300 m | 40 m | 0:37:48 | 16'26" | 1. (4) | ASUB | |
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Bleu | 2400 m | 0:58:00 | 24'10" | 14. (17) | ASUB | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
SD | 4120 m | 1:25:29 | 20'44" | 7. (10) | ASUB | ||
19.01.2020 - BOC2019-2020 #06 - Linkebeek | |||||||
H:Bleu | 4000 m | 100 m | 0:54:16 | 13'33" | 3. (17) | Indiv. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place - Nolinfaing | |||||||
H:Short Easy | 4200 m | 110 m | 1:14:38 | 17'46" | 1. (6) | Indiv. | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | |||||||
H60 | 5200 m | 180 m | 1:32:18 | 17'45" | 39. (46) | ASUB Orientation | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | |||||||
H60 | 4900 m | 170 m | 1:42:14 | 20'51" | 42. (47) | ASUB Orientation | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | |||||||
H60 | 2700 m | 60 m | 0:51:05 | 18'55" | 43. (46) | ASUB Orientation | |
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | |||||||
H60 | 4400 m | 1:11:30 | 16'15" | 40. (45) | ASUB | ||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | |||||||
H60 | 5200 m | 120 m | 1:13:21 | 14'06" | 27. (27) | ASUB | |
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
H:05 | 3810 m | 45 m | 0:51:33 | 13'31" | -- (16) | ASUB | |
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | |||||||
H. Masters C | 3480 m | 60 m | 0:47:39 | 13'41" | 13. (29) | ASUB | |
16.01.2011 - Malonne - Malonne | |||||||
H:05 | 4200 m | 125 m | 1:04:42 | 15'24" | -- (15) | ASUB | |
07.11.2010 - Sprint - Neder-Over-Heembeek | |||||||
02 | 2500 m | 60 m | 0:30:17 | 12'07" | 39. (55) | ASUB | |
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | |||||||
04 | 5100 m | 155 m | 1:14:51 | -- (47) | ASUB | ||
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
01 | 10100 m | 1:02:38 | -- (32) | ASUB | |||
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
H60 | 3820 m | 150 m | 1:14:59 | -- (9) | ASUB | ||
13.12.2009 - Régionale Hivernale - Baudour | |||||||
03 | 6440 m | 1:14:53 | 11'38" | 16. (38) | ASUB | ||
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | |||||||
04 | 5300 m | NCL | ASUB | ||||
01.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Uccle | |||||||
04 | 5400 m | 1:02:53 | 11'39" | 8. (49) | ASUB | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2390 m | 0:19:54 | 8'20" | 20. (31) | ASUB | ||
14.06.2009 - Régionale FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H55 | 6100 m | 1:08:00 | 11'09" | 9. (18) | ASUB | ||
17.05.2009 - Championnat FRSO de moyenne distance - Seraing | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4500 m | 180 m | 1:10:21 | 15'38" | 15. (26) | ASUB | |
31.08.2008 - Compétition publique de la Longue Distance JEC - Châtillon | |||||||
H55 | 5900 m | 60 m | 1:11:31 | 12'07" | 1. (6) | ASUB | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
H55 | 6100 m | NCL | ASUB | ||||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 4900 m | 130 m | 0:51:40 | 10'33" | 29. (48) | ASUB | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
H55 | 5500 m | 100 m | 0:54:15 | 9'52" | 12. (18) | ASUB | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
H55 | 5600 m | 135 m | 1:08:03 | 12'09" | 24. (32) | ASUB | |
17.02.2008 - Régionale d'hiver - Betâne | |||||||
03 | 5760 m | 200 m | NCL | ASUB | |||
10.02.2008 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
03 | 5910 m | 210 m | 1:19:09 | 13'24" | 20. (59) | ASUB | |
03.02.2008 - Régionale d'hiver - Beloeil | |||||||
03 | 6300 m | 1:06:49 | 10'36" | 7. (21) | ASUB | ||
09.12.2007 - Régionale d'hiver - Silly | |||||||
03 | 5820 m | 1:11:58 | 12'22" | 18. (40) | ASUB | ||
04.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Watermael Boitsfort | |||||||
03 | 6360 m | 125 m | 1:02:40 | 9'51" | 21. (74) | ASUB | |
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | |||||||
03 | 5980 m | 0:53:51 | 9'00" | 33. (92) | ASUB | ||
28.10.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Hoeilaart | |||||||
03 | 4600 m | 145 m | 0:47:33 | 10'20" | 18. (59) | ASUB | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2300 m | 0:19:46 | 8'36" | 33. (37) | ASUB | ||
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
H55 | 5990 m | 190 m | 1:10:52 | 11'50" | 20. (32) | ASUB | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
H55 | 5480 m | 220 m | 1:12:49 | 13'17" | 20. (33) | ASUB | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
H. Vétérans B | 4600 m | 170 m | 1:02:33 | 13'36" | 38. (54) | ASUB | |
11.02.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Seraing | |||||||
03 | 6260 m | 205 m | 1:23:22 | 13'19" | 23. (40) | ASUB | |
21.01.2007 - Régionale d'hiver FRSO - Bon-Secours | |||||||
03 | 6150 m | 1:12:41 | 11'49" | 25. (46) | ASUB | ||
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
03 | 6270 m | 200 m | 1:27:45 | 14'00" | 12. (30) | ASUB | |
05.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Rhode-Saint-Genèse | |||||||
03 | 6300 m | 0:57:56 | 9'12" | 22. (61) | ASUB | ||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
03 | 6850 m | 135 m | 1:10:42 | 10'19" | 18. (61) | ASUB | |
10.09.2006 - Raid familial et Régionale FRSO - Chiny | |||||||
02 | 4560 m | 0:54:44 | 12'00" | 6. (33) | ASUB | ||
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
H55 | 5790 m | 110 m | 0:57:21 | 9'54" | 11. (24) | ASUB | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
H55 | 7610 m | 235 m | 1:17:26 | 10'11" | 14. (26) | ASUB | |
02.04.2006 - Challenge Moïse - Ferrières | |||||||
08 | 3530 m | 125 m | 0:24:44 | -- (17) | ASUB | ||
04 | 5640 m | 1:01:29 | 10'54" | 9. (17) | ASUB | ||
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
02 | 6140 m | 210 m | 1:26:41 | 14'07" | 30. (46) | ASUB | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
H55 | 6680 m | 35 m | NCL | ASUB | |||
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
03 | 6520 m | 1:08:05 | 10'27" | 15. (35) | ASUB | ||
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
03 | 6200 m | 1:06:05 | 10'40" | 25. (75) | ASUB | ||
01.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | |||||||
03 | 6650 m | 1:04:22 | 9'41" | 29. (69) | ASUB | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
H. Veteranen B - Vétérans B | 2480 m | 35 m | 0:22:49 | 9'12" | 25. (37) | ASUB | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
H. Veteranen B - vétérans B | 4020 m | 120 m | 1:00:58 | 15'10" | 44. (56) | ASUB | |
11.09.2005 - Challenge SILVA - Chiny | |||||||
H50 | 1:31:56 | 2. (7) | ASUB | ||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
H50 | 8030 m | 1:52:10 | 13'58" | 7. (10) | ASUB | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
H50 | 6500 m | 105 m | 1:19:49 | 12'17" | 11. (21) | ASUB | |
12.06.2005 - Championnat FRSO Manche 5 - Marche-en-Famenne | |||||||
H50 | 7340 m | 70 m | 1:09:41 | 9'30" | 7. (23) | ASUB |