WebRes.helga-o.com |
11.05.2024 - Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs - Botrange | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H:Biathlon 10 Kms | 7900 m | 1:17:30 | 9'49" | 8. (40) | Hainaut O.C. | ||
26.11.2023 - BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière - Foret de Soignes | |||||||
H:Noir très long | 9100 m | 225 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 1 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:29:10 | 7'17" | 8. (44) | Hainaut O.C. | ||
12.11.2023 - BOC #2 - Double Sprint - Sprint 2 - Les Trois Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 4000 m | 0:33:09 | 8'17" | 10. (46) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2023 - BOC #1 - Régionale Moyenne Distance - Varkensgat | |||||||
H:Noir Long | 5750 m | 190 m | 0:46:58 | 8'10" | 8. (63) | Hainaut O.C. | |
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | |||||||
LD | 7770 m | 305 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | |||||||
HE | 11000 m | 415 m | 1:29:34 | 8'09" | 18. (31) | Hainaut O.C. | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | |||||||
HE | 10700 m | 260 m | 1:23:43 | 7'49" | 21. (32) | Hainaut O.C. | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | |||||||
HE | 6500 m | 95 m | 0:46:29 | 7'09" | 14. (32) | Hainaut O.C. | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | |||||||
OPEN 2 | 1:02:24 | 2. (3) | Hainaut O.C. | ||||
24.06.2023 - Regionaler MD - Emmels-Eidt | |||||||
H:Noir Long | 6480 m | 75 m | 0:50:51 | 7'51" | 4. (27) | Hainaut O.C. | |
11.06.2023 - Training Botrange - Botrange | |||||||
LD | 7000 m | 150 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
23.04.2023 - Régionale 5 parcours - Rochehaut - Vivy | |||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 250 m | 1:04:26 | 11'30" | 4. (25) | Hainaut O.C. | |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
H:Noir très long | 8380 m | 315 m | 1:05:43 | 7'51" | 9. (21) | Hainaut O.C. | |
18.02.2023 - Course de nuit - Chevetogne | |||||||
H:Nuit Long | 6530 m | 230 m | 1:11:28 | 10'57" | 6. (18) | Hainaut O.C. | |
18.02.2023 - Course au score - Chevetogne | |||||||
H:Long | NCL | Hainaut O.C. | |||||
15.01.2023 - BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum - Jesus-Eik | |||||||
H:Noir très long | 11500 m | 220 m | 1:25:30 | 7'26" | 7. (37) | Hainaut O.C. | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
HE | 14290 m | 590 m | 2:01:14 | 8'29" | 18. (24) | Hainaut O.C. | |
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | |||||||
HE | 16660 m | 70 m | 2:20:25 | 8'26" | 8. (9) | Hainaut O.C. | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | |||||||
HE | 9830 m | 1:04:14 | 6'32" | -- (18) | Hainaut O.C. | ||
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | |||||||
HE | 6810 m | 135 m | 0:52:41 | 7'44" | 16. (29) | Hainaut O.C. | |
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | |||||||
H:01 | 5530 m | 0:32:26 | 5'52" | 5. (37) | Hainaut O.C. | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | |||||||
HE | 11900 m | 350 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
19.06.2022 - Championnat FRSO Longue Distance - Le Bochet | |||||||
HE | 12700 m | 460 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
22.05.2022 - Régionale urbaine Nivelles - Nivelles | |||||||
H:Très Long | 8300 m | 1:00:10 | 7'15" | 3. (16) | Hainaut O.C. | ||
08.05.2022 - Championnat FRSO Sprint - AUVELAIS | |||||||
H. Open | 3400 m | 0:24:34 | 7'14" | 1. (5) | Hainaut O.C. | ||
09.04.2022 - Régionale 9 couleurs - Vlessart - Loups bleus | |||||||
H:Noir très long | 12230 m | 1:30:29 | 7'24" | 6. (15) | Hainaut O.C. | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | |||||||
HE | 7420 m | 0:45:44 | 6'10" | 16. (20) | Hainaut O.C. | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | |||||||
HE | 6170 m | 180 m | 1:07:20 | 10'55" | -- (8) | Hainaut O.C. | |
06.03.2022 - Régionale 5 circuits couleurs - Baudour | |||||||
H:Noir Long | 8000 m | 1:29:11 | 11'09" | 10. (13) | Hainaut O.C. | ||
28.11.2021 - Régionale LOST - Bois des Rêves et environs | |||||||
H:Noir très long | 8400 m | 260 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | |||||||
H:Noir très long | 9700 m | 1:22:55 | 8'33" | 1. (15) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 01 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Long | 3800 m | 0:32:13 | 8'29" | 8. (34) | Hainaut O.C. | ||
13.11.2021 - BOC #03 - Double-Sprint - Sprint 02 - Les Constellations | |||||||
H:Noir Long | 3500 m | 0:25:30 | 7'17" | 5. (26) | Hainaut O.C. | ||
11.11.2021 - BOC #02 - Watermael-Boitsfort - La Sapinière | |||||||
H:Noir très long | 8700 m | 215 m | 1:11:29 | 8'13" | 7. (22) | Hainaut O.C. | |
01.08.2021 - Championnat de France de Moyenne Distance - WRE - Montchavin les Coches | |||||||
H21 | 5640 m | 235 m | 0:59:06 | 10'29" | 50. (94) | 2105BF ADOChenôve | |
31.07.2021 - Nationale Sud-Est Longue Distance - WRE - La Plagne Tarentaise | |||||||
H21 | 10600 m | 490 m | NCL | 2105BF ADOChenôve | |||
29.07.2021 - Championnat de France de Relais - La Plagne Tarentaise | |||||||
Hommes 21 | 4680 m | 0:43:37 | 9'19" | 13. (36) | 2105BF ADOChenôve | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
HE | 11780 m | 240 m | 1:38:55 | 8'24" | 13. (26) | Hainaut O.C. | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
HE | 11910 m | 200 m | 1:42:29 | 8'36" | 13. (25) | Hainaut O.C. | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
HE | 6640 m | 125 m | 0:50:19 | 7'35" | 11. (24) | Hainaut O.C. | |
03.07.2021 - Transforestière 2021 - Samedi - Engreux | |||||||
E1 Coureur long | 17400 m | 660 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
H:Noir très long | 10170 m | 300 m | 1:25:37 | 8'25" | 7. (10) | Hainaut O.C. | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | |||||||
HE | 6180 m | 215 m | 0:57:38 | 9'20" | 23. (36) | Hainaut O.C. | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | |||||||
HE | 13600 m | 470 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
19.06.2021 - Régionale Maffle (Ath) - Maffle | |||||||
H:Noir Moyen | 7300 m | 0:34:56 | 4'47" | 2. (15) | Hainaut O.C. | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | |||||||
H:Noir Très Long | 12500 m | 235 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
H:1_Challenge | 3650 m | 0:25:14 | 6'55" | 8. (70) | Hainaut O.C. | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
HE | 6380 m | 0:47:00 | 7'22" | 26. (49) | Hainaut O.C. | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | |||||||
HE | 13080 m | 1:27:35 | 6'41" | 16. (19) | Hainaut O.C. | ||
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | |||||||
HE | 14890 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | |||||||
Belgian club Relay | 6460 m | 0:53:55 | 8'20" | 21. (48) | Hainaut O.C. | ||
05.09.2020 - Régionale Forêt d'Anlier - Vlessart | |||||||
H:Noir Long | 7000 m | 120 m | 0:53:34 | 7'39" | 2. (31) | Hainaut O.C. | |
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | |||||||
HE | 6980 m | 1750 m | 0:56:56 | 8'09" | 14. (22) | Hainaut O.C. | |
28.08.2020 - Régionale 9 couleurs - Spa - Nord | |||||||
H:Noir très long | 11930 m | 340 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
23.08.2020 - Course au score Val Treko - Val Treko | |||||||
H:Parcours 1 | NCL | Hainaut O.C. | |||||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | |||||||
H:01 | 6200 m | 0:40:04 | 6'27" | 9. (33) | Hainaut O.C. | ||
08.12.2019 - Régionale FRSO 5 couleurs - BRUGELETTE MERVEGNIES | |||||||
H:Noir Long | 7450 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
03.11.2019 - Criterium National des Equipes 2019 - CHEILLE | |||||||
Relais Hommes | 4880 m | 0:36:51 | 7'33" | 8. (93) | 2105BF ADOChenôve | ||
02.11.2019 - Sprint Open - Avoine | |||||||
H20 | 2940 m | 0:13:24 | 4'33" | 7. (26) | 2105BF ADOChenôve | ||
20.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignies - Hoeilaert | |||||||
H:Noir très long | 11600 m | 190 m | 1:31:46 | 7'54" | 12. (35) | Université Libre de Bruxelles | |
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | |||||||
Openingsavondaflossing | 5200 m | 0:31:27 | 6'02" | 6. (22) | TROL | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | |||||||
H. Junioren - Juniors | 6040 m | 0:43:24 | 7'11" | 3. (4) | Hainaut O.C. | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | |||||||
HE | 16300 m | 340 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
06.09.2019 - Sprint Chaudfontaine - Tennis Chaudfontaine | |||||||
01 | 3300 m | 0:27:18 | 8'16" | 11. (89) | Hainaut O.C. | ||
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | |||||||
HE | 13200 m | 350 m | 2:42:31 | 12'18" | 13. (18) | Hainaut O.C. | |
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | |||||||
HE | 13280 m | 430 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
18.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
HE | 11500 m | 1:42:07 | 8'52" | 10. (15) | Hainaut O.C. | ||
17.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Oirschot | |||||||
HE | 11140 m | 1:19:23 | 7'07" | 11. (15) | Hainaut O.C. | ||
16.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
HE | 11670 m | 1:30:38 | 7'45" | 10. (14) | Hainaut O.C. | ||
15.08.2019 - 4 daagse van Limburg 2019 - Hechtel-Eksel | |||||||
HE | 8660 m | 1:24:57 | 9'48" | 11. (16) | Hainaut O.C. | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | |||||||
HE | 6200 m | 105 m | 0:51:02 | 8'13" | 17. (34) | Hainaut O.C. | |
11.05.2019 - Régionale 5 couleurs - Baudour | |||||||
H:Noir Long | 7200 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin | |||||||
H:Noir Long | 7000 m | 130 m | 1:01:07 | 8'43" | 2. (18) | Hainaut O.C. | |
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette | |||||||
H:Noir Long | 5300 m | 135 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | |||||||
HE | 6700 m | 175 m | 0:48:06 | 7'10" | 8. (17) | Hainaut O.C. | |
22.02.2019 - BK avond - Opoeteren | |||||||
HJUN | 6250 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
H-20 | 9800 m | 235 m | 1:12:54 | 7'26" | 1. (2) | Hainaut O.C. | |
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Deuxième jour du Hainaut - Baudour | |||||||
H:noir moyen | 8400 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | |||||||
H:Noir Long | 7300 m | 295 m | 1:09:48 | 9'33" | 11. (47) | Hainaut O.C. | |
09.12.2018 - Brussels Orienteering Challenge #4 - Boitsfort - 3 Tilleuls | |||||||
H:Noir Long | 5400 m | 90 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing | |||||||
5900 m | 1:01:19 | 10'23" | 3. (16) | Hainaut O.C. | |||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | |||||||
HE | 14300 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
H-20 | 2870 m | 0:21:13 | 7'23" | 3. (3) | Hainaut O.C. | ||
29.09.2018 - Regional - Régionale Forêt de Soignes - 3 Espinettes | |||||||
H:Noir Long | 9200 m | 280 m | 1:15:31 | 8'12" | 5. (26) | Hainaut O.C. | |
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | |||||||
H. Junioren - Juniors | 6310 m | 0:47:44 | 7'33" | 1. (4) | Hainaut O.C. | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
H-20 | 10740 m | 265 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
26.08.2018 - BK Clubaflossing - Vierveld | |||||||
Belgian club Relay | 6800 m | 0:57:57 | 8'31" | 16. (36) | Hainaut O.C. | ||
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons | |||||||
LD | 3200 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | |||||||
RH20E | 6940 m | 80 m | 0:54:30 | 7'51" | 12. (27) | 2105BF ADOChenôve | |
14.04.2018 - Hermarathon - Chiny | |||||||
H:Marathon | 34300 m | 800 m | 6:03:07 | 10'35" | 14. (55) | Hainaut O.C. | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | |||||||
H-20 | 9400 m | 385 m | 1:33:06 | 9'54" | 1. (1) | Hainaut O.C. | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | |||||||
HE | 13600 m | 460 m | 1:53:35 | 8'21" | 11. (21) | Hainaut O.C. | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
H-20 | 5040 m | 0:34:11 | 6'46" | 1. (2) | Hainaut O.C. | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:Noir très long | 8200 m | 1:11:19 | 8'41" | 14. (37) | Hainaut O.C. | ||
14.01.2018 - Régionale 9 circuits - Achet Miécret - Hamois | |||||||
H:Noir très long | 11300 m | 135 m | 1:21:21 | 7'11" | 7. (20) | Hainaut O.C. | |
07.01.2018 - CO Régionale 5 Circuits - Ghlin | |||||||
H:Noir Long | 6500 m | 100 m | 0:52:14 | 8'02" | 2. (21) | Hainaut O.C. | |
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:Noir Long | 6000 m | 0:46:44 | 7'47" | 15. (43) | Hainaut O.C. | ||
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek | |||||||
H:Noir très long | 5300 m | 220 m | 0:43:32 | 8'12" | 9. (37) | Université Catholique Louvain | |
11.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Forêt de Soignes | |||||||
H:Noir très long | 8900 m | 150 m | NCL | Université Catholique Louvain | |||
22.10.2017 - Longue distance - Rilly la Montagne | |||||||
noir | 10470 m | 165 m | 1:47:42 | 10'17" | 28. (32) | 2105BF ADOChenôve | |
21.10.2017 - Championnat de ligue Grand-Est de Nuit - Verzy | |||||||
Violet long | 3870 m | 230 m | NCL | 2105BF ADOChenôve | |||
21.10.2017 - O'Champagne Sprint - EPERNAY | |||||||
Orange H 3,5 | 3500 m | 0:19:17 | 5'30" | 46. (97) | 2105BF ADOChenôve | ||
08.10.2017 - Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft - Alma - Louvain-en-Woluwe | |||||||
H. Open | 2400 m | 0:28:53 | 12'02" | 19. (36) | Hainaut O.C. | ||
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon | |||||||
H:01 | 3300 m | 75 m | 0:28:08 | 8'31" | 33. (53) | Hainaut O.C. | |
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | |||||||
H-18 | 8030 m | 140 m | 1:08:38 | 8'32" | 3. (9) | Hainaut O.C. | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | |||||||
8 | 8190 m | 1:28:09 | 10'45" | 6. (18) | HOC 2 | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | |||||||
OPEN | 2030 m | 0:15:43 | 7'44" | 22. (27) | HOC / ASUB | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5000 m | 0:52:17 | 10'27" | 4. (6) | Hainaut O.C. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Fort - Fort | |||||||
H:A 3km | 2300 m | 0:31:00 | 13'28" | 21. (39) | Hainaut O.C. | ||
03.09.2017 - Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville - Sartay - Embourg ville | |||||||
A 3km | 5600 m | 0:41:09 | 7'20" | 9. (42) | Hainaut O.C. | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | |||||||
H-18 | 7850 m | 170 m | 1:11:01 | 9'02" | 2. (6) | Hainaut O.C. | |
19.08.2017 - CO Régionale 5 Circuits - Stambruges | |||||||
H:Noir Long | 6700 m | 0:53:09 | 7'55" | 4. (16) | Hainaut O.C. | ||
07.05.2017 - Paris City Race 2017 - Course 2 - Paris - Montmartre | |||||||
Men Junior 20- | 4500 m | 205 m | 0:37:08 | 8'15" | 7. (14) | 2105BF ADOChenôve | |
06.05.2017 - Paris City Race Course 1 - La Villette | |||||||
Men Junior 20- | 3700 m | 0:34:50 | 9'24" | 5. (11) | ADOC | ||
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
H:01 | 6400 m | 0:51:43 | 8'04" | 7. (28) | Hainaut O.C. | ||
17.04.2017 - Camp O Ardenne - Lierneux - Lierneux | |||||||
H:Noir Long | 7500 m | 250 m | 1:19:06 | 10'32" | 12. (27) | Hainaut O.C. | |
16.04.2017 - Camp O Ardenne - Chiny - Chiny | |||||||
H:Noir Long | 8500 m | 150 m | 1:06:18 | 7'48" | 7. (30) | Hainaut O.C. | |
15.04.2017 - Camp O Ardenne - Habay la Neuve - Habay | |||||||
H:01 | 7300 m | 0:56:10 | 7'41" | 10. (28) | Hainaut O.C. | ||
14.04.2017 - Camp O Ardenne - Smuid - Smuid | |||||||
H:Noir Long | 10000 m | 1:21:46 | 8'10" | 7. (21) | Hainaut O.C. | ||
13.04.2017 - Camp O Ardenne - Libramont - Libramont | |||||||
H:01 | 9000 m | 1:04:40 | 7'11" | 7. (16) | Hainaut O.C. | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Sprint - Dijon | |||||||
H:H Juniors | 3400 m | NCL | Hainaut O.C. | ||||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | |||||||
H:H Juniors | 4970 m | 140 m | 0:44:34 | 8'58" | 8. (12) | Hainaut O.C. | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | |||||||
H:H Juniors | 9550 m | 365 m | 2:07:34 | 13'21" | 10. (12) | Hainaut O.C. | |
01.04.2017 - Entrainement Interland - Grandvoir | |||||||
H:1.Noir Long | 6100 m | 155 m | 0:55:32 | 9'06" | 28. (38) | Hainaut O.C. | |
26.03.2017 - HOCup 2017 - Régionale - Treignes - Bois de Matignolles | |||||||
H:Noir très long | 8800 m | 560 m | NCL | Hainaut O.C. | |||
19.03.2017 - Nationale Nord-Ouest 2017 - Sillé le Guillaume | |||||||
H18 | 12300 m | 225 m | 1:22:23 | 6'41" | 9. (26) | 2105BF ADOChenôve | |
18.03.2017 - Régionale MD - Sillé Le Guillaume | |||||||
H18 | 6600 m | 85 m | 0:46:03 | 6'58" | 9. (24) | 2105BF ADOChenôve | |
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | |||||||
Noir très long | 10200 m | 335 m | 1:29:37 | 8'47" | 5. (20) | Hainaut O.C. | |
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | |||||||
LD | 4600 m | 0:48:57 | 10'38" | 1. (5) | Hainaut O.C. | ||
26.02.2017 - Nationale 1 - Schootshei | |||||||
H-18 | 9200 m | 220 m | 1:27:07 | 9'28" | 2. (3) | Hainaut O.C. | |
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | |||||||
H-18 | 3900 m | 160 m | 0:33:46 | 8'39" | 2. (5) | Hainaut O.C. | |
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 1:12:07 | 7'40" | 29. (58) | Altaïr C.O. | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:Noir très long | 11020 m | 195 m | 1:43:55 | 9'25" | 24. (43) | Altaïr C.O. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | |||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 0:54:10 | 7'31" | 24. (64) | Altaïr C.O. | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
H:Noir Long | 3400 m | 95 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5180 m | 0:49:08 | 9'29" | 7. (8) | Altaïr C.O. | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | |||||||
H-18 | 5900 m | 0:56:23 | 9'33" | -- (4) | Altaïr C.O. | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | |||||||
H-18 | 8200 m | 1:16:34 | 9'20" | 2. (2) | Altaïr C.O. | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | |||||||
H-18 | 8110 m | 1:13:59 | 9'07" | 7. (7) | Altaïr C.O. | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | |||||||
H-18 | 7300 m | 140 m | 1:00:09 | 8'14" | 1. (2) | Altaïr C.O. | |
20.08.2016 - Régionale 4 couleurs - Stambruges | |||||||
H:Noir Long | 7500 m | 0:54:36 | 7'16" | 1. (4) | Altaïr C.O. | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | |||||||
H-18 | 3300 m | 55 m | 0:22:52 | 6'55" | 5. (6) | Altaïr C.O. | |
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | |||||||
H-18 | 6900 m | 350 m | 1:17:09 | 11'10" | 3. (8) | Altaïr C.O. | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | |||||||
H-18 | 4500 m | 80 m | 0:44:05 | 9'47" | 5. (8) | Altaïr C.O. | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | |||||||
H-18 | 7700 m | 335 m | 1:26:27 | 11'13" | 3. (8) | Altaïr C.O. | |
01.05.2016 - Nationale - Sprint - Waimes | |||||||
H. Junioren - Juniors | 2600 m | 0:22:20 | 8'35" | 5. (5) | Altaïr C.O. | ||
09.04.2016 - Selectie junioren MIDDLE - Nederland | |||||||
H-18 | 5900 m | 0:43:34 | 7'23" | 7. (8) | Altaïr C.O. | ||
09.04.2016 - Selectie junioren SPRINT - Nederland | |||||||
H-18 | 2500 m | 0:18:22 | 7'20" | 7. (8) | Altaïr C.O. | ||
08.04.2016 - Selectie junioren LANG - Nederland | |||||||
H-18 | 8200 m | 240 m | 1:27:56 | 10'43" | 5. (8) | Altaïr C.O. | |
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | |||||||
H-18 | 4330 m | 0:37:09 | 8'34" | 4. (5) | Altaïr C.O. | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5000 m | 165 m | 0:50:29 | 10'05" | 2. (2) | Altaïr C.O. | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | |||||||
H. Junioren - Juniors | 5800 m | 210 m | 1:22:24 | 14'12" | 2. (3) | Altaïr C.O. | |
12.03.2016 - HOCup 2016 - Sprint - Charleroi | |||||||
H:Long | 2800 m | 95 m | 0:20:34 | 7'20" | 8. (38) | Altaïr C.O. | |
06.03.2016 - Championnat FRSO L.D. - ROSSART | |||||||
H-18 | 7600 m | 110 m | 1:09:49 | 9'11" | 1. (1) | Altaïr C.O. | |
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | |||||||
H-18 | 7200 m | 1:00:22 | 8'23" | 5. (7) | Altaïr C.O. | ||
21.02.2016 - Interland - Brasschaat | |||||||
M20 | 10400 m | NCL | FRSO | ||||
14.02.2016 - Borlon : le hêtre à viné - Borlon | |||||||
H:Noir très long | 7000 m | 395 m | 1:14:09 | 10'35" | 16. (28) | Altaïr C.O. | |
24.01.2016 - Meetshoven - Aarschot | |||||||
H:03 | 7100 m | 0:57:02 | 8'01" | 3. (24) | Altaïr C.O. | ||
27.12.2015 - Couleurs Régionale Chiny - Chiny | |||||||
H:Noir Moyen | 6200 m | 290 m | 1:01:15 | 9'52" | 6. (38) | Altaïr C.O. | |
29.11.2015 - Moyenne Distance LOST - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:02 | 5370 m | 0:46:53 | 8'43" | 1. (21) | Altaïr C.O. | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | |||||||
H:03 | 6400 m | 140 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | |||||||
H:03 | 4200 m | 115 m | 0:38:08 | 9'04" | 9. (52) | Altaïr C.O. | |
08.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Les Tumuli | |||||||
H:03 | 6400 m | 175 m | 0:55:30 | 8'40" | 9. (71) | Altaïr C.O. | |
18.10.2015 - Klompen OL - Oostappense heide | |||||||
H:03 | 6800 m | 0:59:01 | 8'40" | 3. (18) | Altaïr C.O. | ||
11.10.2015 - 2 jours O'Champagne - 2015 - HAUTVILLERS | |||||||
violet moyen | 6320 m | 0:55:35 | 8'47" | 2. (44) | Altair CO | ||
10.10.2015 - O'champagne Nuit - Reims | |||||||
B- violet court | 3830 m | 1:07:00 | 17'29" | 16. (34) | Altair | ||
10.10.2015 - Sprint Reims - Reims | |||||||
A-HS | 3160 m | 0:19:41 | 6'13" | 20. (67) | Altair | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
H-16 | 7500 m | 1:14:08 | 9'53" | 4. (9) | Altaïr C.O. | ||
06.09.2015 - Régionale FRSO - Chiny sur Semois | |||||||
H:Noir Moyen | 5420 m | 100 m | 1:04:24 | 11'52" | 4. (24) | Altaïr C.O. | |
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
H-16 | 3410 m | 75 m | NCL | Altaïr C.O. | |||
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | |||||||
H-16 | 6600 m | 215 m | 1:15:25 | 11'25" | 2. (2) | Altaïr C.O. | |
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 5650 m | 0:56:48 | 10'03" | 0. (37) | Altaïr C.O. | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H-16 | 6060 m | 245 m | 1:00:18 | 9'57" | 1. (7) | Altaïr C.O. | |
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3470 m | 0:24:07 | 6'57" | 2. (8) | Altaïr C.O. | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
H-16 | 2100 m | 0:14:07 | 6'43" | 3. (11) | Altaïr C.O. | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H-16 | 6100 m | 105 m | 0:55:43 | 9'08" | 1. (6) | Altaïr C.O. | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H-16 | 5100 m | 140 m | 0:45:39 | 8'57" | 2. (6) | Altaïr C.O. | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | |||||||
H-16 | 7200 m | 165 m | 1:03:18 | 8'47" | 3. (6) | Altaïr C.O. | |
26.04.2015 - Ghent O-Event - Gent-Zuid | |||||||
H:04 | 4400 m | 0:33:05 | 7'31" | 3. (12) | Altaïr C.O. | ||
26.04.2015 - Ghent O-Event - VK Sprint Citadelpark | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2000 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4670 m | 175 m | 0:46:20 | 9'55" | 2. (4) | Altaïr C.O. | |
18.04.2015 - Chpt FRSO Longues distances - Bertogne | |||||||
H-16 | 5390 m | 260 m | 0:56:07 | 10'24" | 1. (3) | Altaïr C.O. | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2600 m | 0:17:30 | 6'43" | 2. (8) | Altaïr C.O. | ||
15.03.2015 - Estivale F.R.S.O. - Elsenborn | |||||||
H:04 | 6500 m | 70 m | 0:59:22 | 9'07" | 2. (26) | Altaïr C.O. | |
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 4300 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | |||||||
H-16 | 7590 m | 1:03:04 | 8'18" | 5. (10) | Altaïr C.O. | ||
01.03.2015 - Nationale 1 - Dilsenerbos | |||||||
H-16 | 7430 m | 185 m | 1:17:54 | 10'29" | 5. (7) | Altaïr C.O. | |
22.02.2015 - Nationale MD - Jurbise | |||||||
H-16 | 4700 m | 0:44:46 | 9'31" | 3. (5) | Altaïr C.O. | ||
15.02.2015 - Régional FRSO - La haute Bruyère - Baudour | |||||||
H:05 | 4200 m | 0:44:46 | 10'39" | 1. (8) | Altaïr C.O. | ||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Parc Baudour | |||||||
1 | 1700 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
14.02.2015 - Double Sprint Baudour - Le Pré fleuri | |||||||
2 | 3000 m | 0:56:55 | 18'58" | 7. (7) | Altaïr C.O. | ||
31.01.2015 - Championnat Frso de nuit - Chevetogne | |||||||
H:03 | 2500 m | 105 m | 0:25:32 | 10'12" | 5. (11) | Altaïr C.O. | |
31.01.2015 - Sprint Chevetogne - Chevetogne | |||||||
H:02 | 2800 m | 105 m | 0:26:04 | 9'18" | 2. (13) | Altaïr C.O. | |
25.01.2015 - Régionale d'hiver Ohey - Ohey | |||||||
H:04 | 5400 m | 160 m | 0:51:19 | 9'30" | 2. (24) | Altaïr C.O. | |
18.01.2015 - Régionale d'hiver - Marchin | |||||||
H:03 | 5300 m | 180 m | 0:58:04 | 10'57" | 8. (41) | Altaïr C.O. | |
04.01.2015 - Wintercriterium SPIEKELSPADE - HECHTEL | |||||||
H:03 | 6900 m | 1:00:00 | 8'41" | 23. (42) | Altaïr C.O. | ||
28.12.2014 - Régionale Hiver - Méga stage - Anlier - Neufchateau | |||||||
H:04 | 5500 m | 150 m | 1:26:07 | 15'39" | 4. (10) | Altaïr C.O. | |
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 2 + 3 | |||||||
H. Juniors | 4800 m | 0:45:43 | 9'31" | 3. (4) | Altaïr C.O. | ||
07.12.2014 - Triple Sprint Saint Nicolas - Fléron 1 | |||||||
H. Juniors | 2500 m | 0:23:09 | 9'15" | 1. (4) | Altaïr C.O. | ||
23.11.2014 - Double Sprint - LLN - Louvain-la-Neuve | |||||||
H:05 | 2590 m | 0:22:23 | 8'38" | 6. (43) | Altaïr C.O. | ||
H:02 | 2210 m | 0:17:07 | 7'44" | 3. (43) | Altaïr C.O. | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - SPRINT - Uccle | |||||||
H:01 | 2930 m | 0:31:57 | 10'54" | 25. (68) | Altaïr C.O. | ||
11.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Chevalerie | |||||||
H:04 | 4900 m | 70 m | 0:50:53 | 10'23" | 7. (35) | Altaïr C.O. | |
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | |||||||
H:04 | 5600 m | 115 m | 0:48:12 | 8'36" | 1. (50) | Altaïr C.O. | |
02.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Forêt de Soignes | |||||||
H:04 | 5700 m | 100 m | 0:53:17 | 9'20" | 4. (34) | Altaïr C.O. | |
26.10.2014 - relais Sprint - Jodoigne | |||||||
H. Open | 1700 m | 0:15:08 | 8'54" | 8. (36) | Altaïr C.O. | ||
26.10.2014 - Championnat FRSO de sprint - Jodoigne | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2400 m | 0:22:07 | 9'12" | 5. (9) | Altaïr C.O. | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | |||||||
H-16 | 3940 m | 0:35:33 | 9'01" | 6. (8) | Altaïr C.O. | ||
05.10.2014 - JEC Spectators - Sahara | |||||||
H:04 | 6200 m | 0:54:47 | 8'50" | 13. (33) | Altaïr C.O. | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 2 | |||||||
H16 | 3500 m | 0:30:00 | 8'34" | 15. (28) | Altaïr | ||
28.09.2014 - Paris-O Tour - La Défense - Sprint 1 | |||||||
H16 | 3200 m | 10 m | 0:25:48 | 8'03" | 15. (28) | Altaïr | |
28.09.2014 - Paris-O Tour - Parc Suzanne Lenglen | |||||||
H16 | 4300 m | 0:37:24 | 8'54" | 12. (24) | Altaïr | ||
27.09.2014 - Paris-O Tour - Cité Descartes | |||||||
H16 | 4500 m | 0:40:51 | 9'04" | 13. (20) | Altaïr | ||
20.09.2014 - Brussels Urban Middle - Bruxelles | |||||||
H:01 | 6200 m | 105 m | 1:01:01 | 9'50" | 40. (55) | Altaïr C.O. | |
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | |||||||
H-16 | 6830 m | 160 m | 1:19:49 | 11'41" | 3. (13) | Altaïr C.O. | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3800 m | 95 m | 0:35:52 | 9'26" | 6. (11) | Altaïr C.O. | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
H-16 | 2300 m | 0:28:34 | 12'25" | 6. (10) | Altaïr C.O. | ||
13.04.2014 - HOCup 2014 - Olloy sur Viroin | |||||||
H:03 | 4440 m | 235 m | 1:03:39 | 14'20" | 4. (33) | Altaïr C.O. | |
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | |||||||
H:04 | 4900 m | 220 m | 0:55:19 | 11'17" | 4. (32) | Altaïr C.O. | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | |||||||
H. Espoirs | 2700 m | 75 m | 0:46:18 | 17'08" | 6. (8) | Espoirs FRSO | |
15.03.2014 - Relais Sprint FRSO - Rome - Durbuy | |||||||
2400 m | 1:19:39 | 33'11" | 0. (43) | Espoirs FRSO | |||
02.03.2014 - Nationale 2 Long distance - Hechtel | |||||||
H-16 | 7800 m | 1:14:32 | 9'33" | 4. (8) | Altaïr C.O. | ||
23.02.2014 - Nationale 1 / 2014 - Saanhoeve | |||||||
H-16 | 7500 m | 140 m | 1:18:51 | 10'30" | 7. (8) | Altaïr C.O. | |
26.01.2014 - Regionale "Gerhagen" - Tessendelo | |||||||
H:03 | 7400 m | 1:34:09 | 12'43" | 28. (47) | Altaïr C.O. | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | |||||||
H:03 | 6500 m | 270 m | 1:32:28 | 14'13" | 24. (54) | Altaïr C.O. | |
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | |||||||
3 | 8940 m | 155 m | 1:18:53 | 8'49" | 26. (126) | Altaïr C.O. | |
11.11.2013 - Sprint Uccle-Homborch - Uccle - Brussels | |||||||
2 | 2510 m | 60 m | 0:36:46 | 14'38" | 36. (59) | Altaïr C.O. | |
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | |||||||
H:04 | 4030 m | 125 m | 0:46:00 | 11'24" | 11. (34) | Altaïr C.O. | |
10.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - La Hulpe | |||||||
H:04 | 4900 m | 0:49:54 | 10'11" | 6. (32) | Altaïr C.O. | ||
09.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Flossendelle | |||||||
H:04 | 5300 m | 105 m | 0:51:53 | 9'47" | 6. (37) | Altaïr C.O. | |
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | |||||||
H:04 | 5900 m | 1:00:08 | 10'11" | 16. (32) | Altaïr C.O. | ||
13.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | |||||||
9 | 3360 m | 0:54:03 | 16'05" | 8. (24) | ASUB ASUB | ||
11.10.2013 - O'Champagne - Montagne de Reims | |||||||
5 | 1880 m | 0:14:55 | 7'56" | 7. (32) | Altair | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 0:43:37 | 11'11" | 4. (9) | Altaïr C.O. | |||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | |||||||
H-14 | 5100 m | 1:57:10 | 22'58" | 3. (6) | Altaïr C.O. | ||
25.08.2013 - Interclubs - BERTRIX | |||||||
SD | 4700 m | 1:11:16 | 15'09" | 3. (8) | Altaïr C.O. | ||
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | |||||||
H-14 | 4810 m | 125 m | 1:45:36 | 21'57" | 4. (6) | Altaïr C.O. | |
01.06.2013 - Chpt FRSO de Moyenne distance - Citadelle de Montmédy | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 3300 m | 180 m | 2:19:06 | 42'09" | 1. (1) | Altaïr C.O. | |
28.04.2013 - Mobi'Cité - Nivelles | |||||||
H:04 | 3100 m | 40 m | 0:29:20 | 9'27" | 3. (7) | Altaïr C.O. | |
14.04.2013 - HOCup 2013 - Chpt FRSO été - Rance - Rance | |||||||
H-14 | 4030 m | 100 m | 0:58:36 | 14'32" | 2. (4) | Altaïr C.O. | |
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | |||||||
H-14 | 3900 m | 130 m | 0:58:11 | 14'55" | 7. (8) | Altaïr C.O. | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | |||||||
H-14 | 4000 m | 40 m | 1:07:53 | 16'58" | 2. (3) | Altaïr C.O. | |
09.03.2013 - Régionale FRSO - Rouge- Cloïtre | |||||||
H:02 | 6000 m | 140 m | 1:37:49 | 16'18" | 38. (57) | Altaïr C.O. | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | |||||||
H-14 | 5600 m | 1:04:47 | 11'34" | 2. (6) | Altaïr C.O. | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | |||||||
H-14 | 3900 m | 125 m | 2:06:21 | 32'23" | 4. (6) | Altaïr C.O. | |
17.02.2013 - Course Régionale - Hampteau - Hampteau. | |||||||
H:04 | 5200 m | NCL | Altaïr C.O. | ||||
10.02.2013 - Régionale d'Hiver - Chevetogne | |||||||
H:04 | 4900 m | 1:21:49 | 16'41" | 4. (13) | Altaïr C.O. | ||
09.02.2013 - Championnat FRSO de nuit - Chevetogne | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2900 m | 1:15:33 | 26'03" | 7. (15) | Altaïr C.O. | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | |||||||
SD | 4020 m | 0:56:26 | 14'02" | 11. (30) | Altaïr C.O. | ||
04.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
H:04 | 4100 m | 75 m | 1:38:56 | 24'07" | 19. (26) | Altaïr C.O. | |
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | |||||||
H:05 | 4500 m | 1:53:29 | 25'13" | -- (11) | Altaïr C.O. | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | |||||||
H. Espoirs - Beloften | 2860 m | 0:59:45 | 19'54" | 5. (8) | Altaïr C.O. |