WebRes.helga-o.com |
19.02.2023 - Régionale 9 couleurs - Chevetogne | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
D:Noir moyen | 4790 m | 160 m | 1:11:12 | 14'52" | 12. (19) | CO Liège | |
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | |||||||
D:Noir court | 4310 m | 135 m | 1:11:00 | 16'28" | 4. (10) | CO Liège | |
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | |||||||
D45 | 5110 m | 145 m | 1:07:00 | 13'07" | 8. (11) | CO Liège | |
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | |||||||
D. Masters A | 3700 m | 1:31:54 | 24'50" | 7. (8) | C.O. Liège | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | |||||||
D45 | 1920 m | 0:14:56 | 7'47" | 4. (11) | C.O. Liège | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | |||||||
D45 | 4550 m | 80 m | 0:52:49 | 11'36" | 6. (14) | C.O. Liège | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | |||||||
D45 | 4730 m | 50 m | 1:00:35 | 12'48" | 8. (14) | C.O. Liège | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | |||||||
D45 | 3480 m | 50 m | 0:53:05 | 15'15" | 9. (14) | C.O. Liège | |
27.06.2021 - Régionale 9 circuits - SPA-Sources | |||||||
D:Noir moyen | 5340 m | 150 m | NCL | C.O. Liège | |||
11.06.2021 - Vendredis de l'orientation - Seraing | |||||||
D:1_Challenge | 3650 m | NCL | C.O. Liège | ||||
28.05.2021 - Vendredis de l'orientation - Comblain au Pont | |||||||
D:2_Découverte | 2200 m | 0:43:26 | 19'45" | 7. (22) | C.O. Liège | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | |||||||
D45 | 3690 m | 0:58:55 | 15'57" | 9. (12) | C.O. Liège | ||
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | |||||||
D45 | 4800 m | 50 m | 1:28:32 | 18'26" | 5. (9) | C.O. Liège | |
11.09.2020 - Vendredis de l'orientation - Chaudfontaine | |||||||
Open | 2830 m | 0:32:53 | 11'37" | 70. (104) | C.O. Liège | ||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | |||||||
D:Vert | 2400 m | 80 m | 0:28:03 | 11'41" | 1. (4) | C.O. Liège | |
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron | |||||||
01 | 3700 m | 0:32:38 | 8'49" | 25. (94) | C.O. Liège | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | |||||||
D45 | 2310 m | 0:22:01 | 9'31" | 4. (10) | C.O. Liège | ||
03.05.2019 - Sprint Micheroux Ouest - Soumagne | |||||||
01 | 3800 m | 0:33:01 | 8'41" | 24. (89) | C.O. Liège | ||
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes | |||||||
D:Noir court | 3450 m | 115 m | 0:48:09 | 13'57" | 2. (11) | C.O. Liège | |
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld | |||||||
D45 | 5500 m | 150 m | 1:06:30 | 12'05" | 5. (6) | C.O. Liège | |
30.09.2018 - Championnat de Belgique Sprint - Stavelot | |||||||
D45 | 2260 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | |||||||
D45 | 5690 m | 175 m | 1:11:37 | 12'35" | 6. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
08.06.2018 - Sprint vendredi Blegny mine - Blegny mine | |||||||
D:01 | 3300 m | 0:31:51 | 9'39" | 2. (31) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
11.05.2018 - Sprint vendredi Embourg Sartay - Sartay | |||||||
D:01 | 3500 m | 0:29:13 | 8'20" | 2. (26) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
27.04.2018 - Sprint vendredi blegny village - blegny village | |||||||
D:01 | 3000 m | 0:26:29 | 8'49" | 4. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
22.04.2018 - Régionale La Julienne - La Julienne | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 210 m | 1:16:55 | 15'04" | 5. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg | |||||||
D. Masters A | 4640 m | 150 m | 0:54:00 | 11'38" | 3. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | |||||||
D45 | 3540 m | 0:35:31 | 10'01" | 3. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.02.2018 - Championnat Frso Nuit - Chevetogne | |||||||
D:02 | 4200 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
03.02.2018 - Championnat Frso de Sprint - Chevetogne | |||||||
D:03 | 3100 m | 80 m | 0:30:56 | 9'58" | 1. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney | |||||||
D:03 | 4500 m | 0:44:46 | 9'56" | 2. (25) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | |||||||
D:Noir moyen | 5100 m | 95 m | 1:09:22 | 13'36" | 43. (52) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | |||||||
D:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:35:51 | 12'21" | 6. (27) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | |||||||
D40 | 6900 m | 1:19:46 | 11'33" | 7. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | |||||||
D40 | 3540 m | 85 m | 0:47:04 | 13'17" | 4. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.07.2015 - OBM Mittel - Hunnert | |||||||
D. Masters A | 3720 m | 0:42:24 | 11'23" | 2. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | |||||||
Open | 2480 m | 0:44:23 | 17'53" | 12. (37) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
31.05.2015 - Brugge - Brugge Sunday | |||||||
LD | 7060 m | 0:57:18 | 8'06" | 4. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | |||||||
D40 | 2100 m | 0:16:05 | 7'39" | 4. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
19.04.2015 - FRSO Middle - Schlierbach | |||||||
D. Masters A | 4670 m | 175 m | 0:55:55 | 11'58" | 4. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | |||||||
D40 | 5300 m | 240 m | 1:32:13 | 17'23" | 6. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | |||||||
D40 | 2300 m | 0:29:51 | 12'58" | 6. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.05.2014 - Vendredi - Sprint - Fléron | |||||||
D:01 | 3300 m | 0:28:42 | 8'41" | 4. (22) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.10.2013 - Ostbelgische Meisterschaft Mittel - Hinter den Sandgruben | |||||||
D. Masters A | 3630 m | 45 m | 0:42:01 | 11'34" | 2. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | |||||||
D:05 | 4080 m | 30 m | 0:00:00 | -- (25) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
13.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les Tumuli | |||||||
D:03 | 6230 m | 105 m | 1:00:01 | 9'38" | 3. (13) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | |||||||
D:03 | 6500 m | 125 m | 1:03:36 | 9'47" | 4. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.11.2011 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Les 3 Fontaines | |||||||
D:03 | 4860 m | 110 m | 0:49:41 | 10'13" | 6. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | |||||||
D35 | 5600 m | 145 m | 1:05:11 | 11'38" | 3. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | |||||||
D35 | 5300 m | 155 m | 1:00:45 | 11'27" | 6. (14) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | |||||||
D35 | 2500 m | 28 m | 0:19:56 | 7'58" | 2. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | |||||||
D35 | 4100 m | 105 m | 0:41:00 | 10'00" | 5. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | |||||||
D35 | 6500 m | 210 m | 1:16:19 | 11'44" | 5. (15) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.06.2011 - Ostbelgische Meisterschaft - Elsenborn | |||||||
D35 40 | 4300 m | 1:01:04 | 14'12" | 1. (2) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | |||||||
D. Open | 2800 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | |||||||
D. Open | 2900 m | 0:19:56 | 6'52" | 4. (16) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.04.2011 - Sprint estival - La Reid | |||||||
D:01 | 3100 m | 0:27:03 | 8'43" | 8. (19) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | |||||||
D. Open | 4600 m | 130 m | 1:08:52 | 14'58" | 12. (20) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
31.10.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Watermael-Boitsfort | |||||||
03 | 6600 m | 1:10:09 | 10'38" | 18. (66) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | |||||||
D. Open | 2800 m | 30 m | 0:22:04 | 7'53" | 11. (33) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | |||||||
D35 | 5880 m | 225 m | 1:17:16 | 13'08" | 3. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | |||||||
D35 | 6200 m | 170 m | 1:17:46 | 12'33" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.05.2010 - Championnat FRSO de Sprint - Hélécine | |||||||
D. Open | 2900 m | 0:27:28 | 9'28" | 4. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | |||||||
D35 | 5970 m | 175 m | 0:57:26 | 9'37" | 2. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.04.2010 - HOCup 2010 - Dourbes | |||||||
D35 | 5370 m | 275 m | 1:19:36 | 14'49" | 2. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.04.2010 - Régionale d'été - Elsenborn | |||||||
D35 | 6050 m | 60 m | 1:10:01 | 11'34" | 2. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | |||||||
D35 | 6800 m | 200 m | 1:12:15 | 10'38" | 1. (6) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.03.2010 - Régionale d'été - Hampteau | |||||||
D35 | 5800 m | 0:57:15 | 9'52" | 2. (12) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.01.2010 - Régionale Hivernale - Bourdon | |||||||
03 | 5700 m | 1:03:29 | 11'08" | 42. (57) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.01.2010 - Régionale Hivernale - Modave | |||||||
03 | 5840 m | 105 m | 1:16:31 | 13'06" | 18. (46) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | |||||||
D. Open | 2810 m | 0:21:31 | 7'39" | 14. (29) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | |||||||
SD | 3950 m | 60 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | |||||||
D35 | 5410 m | 225 m | 1:19:59 | 14'47" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
22.06.2008 - Régionale - Marche-en-Famenne | |||||||
D35 | 6100 m | 0:51:14 | 8'24" | 1. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
01.06.2008 - Relais du printemps - Parcours sur place - Profondeville | |||||||
06 | 4470 m | 0:24:14 | 5'25" | 3. (21) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | |||||||
09 | 4100 m | 250 m | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | |||||||
D. Open | 5200 m | 165 m | 0:45:00 | 8'39" | 6. (24) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
30.03.2008 - Championnat d'été FRSO - Sankt Vith | |||||||
D35 | 5500 m | 100 m | 0:46:43 | 8'30" | 1. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | |||||||
D35 | 5600 m | 135 m | 0:56:56 | 10'10" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.11.2007 - Régionale d'hiver - Angleur | |||||||
01 | 8920 m | 305 m | 1:59:03 | 13'21" | 24. (41) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | |||||||
D. Open | 2900 m | 0:19:47 | 6'49" | 11. (22) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | |||||||
DE | 8600 m | 1:22:09 | 9'33" | 8. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
16.09.2007 - Régionale FRSO - Vivy | |||||||
DE | 10320 m | 410 m | 1:53:28 | 11'00" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | |||||||
DE | 9180 m | 1:40:50 | 10'59" | 9. (11) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
02.09.2007 - Régionale FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
DE | 10090 m | 2:03:51 | 12'16" | 4. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | |||||||
DE | 8900 m | 240 m | 1:49:20 | 12'17" | 6. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | |||||||
DE | 8220 m | 340 m | 1:33:49 | 11'25" | 4. (7) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.04.2007 - Régionale FRSO - Elsenborn | |||||||
DE | 8420 m | 1:16:17 | 9'04" | 1. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | |||||||
DE | 8990 m | 330 m | 1:31:16 | 10'09" | 5. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | |||||||
D. Open | 4600 m | 190 m | 0:44:39 | 9'42" | 8. (28) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | |||||||
DE | 8000 m | 305 m | 1:20:05 | 10'01" | 9. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.03.2007 - Championnat FRSO d'été - Silly | |||||||
DE | 9210 m | 185 m | 1:47:59 | 11'43" | 3. (3) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
14.01.2007 - Longues distances hivernales - Chevetogne | |||||||
02 | 15000 m | 580 m | 2:22:37 | 9'30" | 13. (44) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Suxy | |||||||
02 | 8330 m | 220 m | 1:25:45 | 10'18" | 20. (46) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
10.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - LOUFTEMONT | |||||||
02 | 7950 m | 180 m | 1:16:18 | 9'36" | 11. (32) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.12.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Angleur | |||||||
02 | 7390 m | 225 m | 1:31:13 | 12'21" | 20. (46) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.11.2006 - Régionale Citadelle de Namur - Namur | |||||||
02 | 6930 m | 340 m | 1:13:23 | 10'35" | 9. (51) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.11.2006 - Régionale d'hiver FRSO - Spa | |||||||
02 | 7900 m | 1:14:13 | 9'24" | 19. (51) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.10.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 1 - Auderghem | |||||||
02 | 7610 m | 175 m | 1:13:08 | 9'37" | 20. (69) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
17.09.2006 - Régionale FRSO - Membach | |||||||
D21 | 7500 m | 1:14:20 | 9'55" | 2. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | |||||||
D21 | 6440 m | 150 m | 1:24:17 | 13'05" | 6. (9) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | |||||||
D21 | 6390 m | 120 m | 1:09:25 | 10'52" | 5. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.06.2006 - Championnat FRSO - Hünningen | |||||||
D21 | 7520 m | 100 m | 1:01:49 | 8'13" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 3 - Marche-en-Famenne | |||||||
D21 | 6350 m | 35 m | 0:47:42 | 7'31" | 1. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 2 - Marche-en-Famenne | |||||||
D21 | 5990 m | 50 m | 0:55:24 | 9'15" | 3. (18) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.06.2006 - 3 Jours de Belgique 2006 - Jour 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D21 | 4670 m | 205 m | 0:45:25 | 9'44" | 2. (17) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | |||||||
D21 | 8080 m | 270 m | 1:10:01 | 8'40" | 1. (5) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
23.04.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 4 - Eupen | |||||||
D21 | 5970 m | 230 m | 1:08:25 | 11'28" | 1. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
26.03.2006 - Championnat d'été FRSO Manche 3 - Vivy | |||||||
D21 | 6700 m | 1:00:54 | 9'05" | 2. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
05.03.2006 - Régionale - Chiny | |||||||
02 | 6140 m | 210 m | 1:16:39 | 12'29" | 22. (46) | R.C.A.E. | |
26.02.2006 - Championnat FRSO Manche 1 - Marche-en-Famenne | |||||||
D21 | 6840 m | 55 m | 0:59:26 | 8'41" | 2. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | |||||||
D21 | 7150 m | 45 m | 1:03:45 | 8'55" | 2. (10) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
05.02.2006 - Régionale d'Hiver - Vlessart | |||||||
02 | 7770 m | 1:13:22 | 9'27" | 18. (44) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
29.12.2005 - Régionale d'hiver - Engreux | |||||||
02 | 7330 m | 280 m | 1:34:28 | 12'53" | 20. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.12.2005 - Régionale d'hiver - Malonne | |||||||
02 | 6130 m | 300 m | 1:04:37 | 10'32" | 18. (43) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
03.12.2005 - Championnat FRSO de Nuit - Malonne | |||||||
D. Open | 4330 m | 130 m | 0:51:45 | 11'57" | 1. (1) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
06.11.2005 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Groenendael | |||||||
02 | 7760 m | 1:10:45 | 9'07" | 37. (81) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | |||||||
D. Open | 2510 m | 50 m | 0:17:19 | 6'54" | 3. (29) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
18.09.2005 - Championnat de Belgique Middle Distance - Bethane | |||||||
D. Open | 4770 m | 130 m | 0:59:50 | 12'33" | 14. (30) | O.L.G. St. Vith ARDOC | |
04.09.2005 - Championnat de Belgique Longue Distance - Houthalen-Helchteren | |||||||
D21 | NCL | O.L.G. St. Vith ARDOC | |||||
28.08.2005 - Championnat FRSO Manche 7 - Saint-Léger | |||||||
D21 | 8030 m | 1:31:12 | 11'21" | 1. (4) | O.L.G. St. Vith ARDOC | ||
24.07.2005 - Championnat FRSO Manche 2 - Rodt | |||||||
D21 | 6500 m | 105 m | 1:10:39 | 10'52" | 2. (8) | O.L.G. St. Vith ARDOC |