WebRes.helga-o.com |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
HE | 6680 m | NCL | ||||
08.03.2024 - Avond - Ham | ||||||
H:01 | 6120 m | 0:54:49 | 8'57" | 5. (13) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H35 | 9120 m | 0:50:06 | 5'30" | 1. (8) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Open | 6910 m | 0:53:16 | 7'43" | 13. (25) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:01 | 8830 m | 0:58:53 | 6'40" | 2. (34) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:Orohydro | 6190 m | 0:42:26 | 6'51" | -- (17) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:01 | 9010 m | 0:49:09 | 5'27" | 2. (21) | ||
01.02.2024 - AOS #2 Luchtbal - Antwerpen | ||||||
H:Lang | 4400 m | 0:21:01 | 4'47" | 6. (39) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:01 | 9310 m | 1:05:10 | 7'00" | 9. (22) | ||
05.01.2024 - Jenevercross - Kesselse heide | ||||||
H:01 | 6190 m | 0:38:40 | 6'15" | 3. (38) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
HE | 8680 m | 0:46:34 | 5'22" | 4. (22) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
HE | 8520 m | 0:51:45 | 6'04" | 6. (22) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
HE | 8670 m | 0:50:06 | 5'47" | 8. (22) | ||
26.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 1 - Pijnven Noord | ||||||
HE | 8690 m | 0:52:54 | 6'05" | 6. (22) | ||
17.12.2023 - Herfstwisselbeker - Congo | ||||||
H:Oro-Hydro 1 | 8830 m | 0:59:32 | 6'45" | 5. (21) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
H:Oro - Hydro | 5260 m | 0:32:44 | 6'13" | 3. (18) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:01 | 7940 m | 0:47:32 | 5'59" | 2. (14) | ||
19.11.2023 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Leopoldsburg | ||||||
H21 | 9410 m | 0:53:18 | 5'40" | 2. (17) | ||
10.11.2023 - Openingsaflossing Graafsbos - Merksplas | ||||||
Openingsavondaflossing | 4100 m | 0:26:50 | 6'33" | 1. (19) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:01 | 9490 m | 0:52:09 | 5'30" | 1. (17) | ||
10.09.2023 - Belgian Club Relay - Elsenborn | ||||||
Belgian club Relay | 7000 m | 0:47:54 | 6'51" | 2. (52) | ||
20.08.2023 - ASOM 2023 - WRE & City Race - Ghent | ||||||
M ELITE | 4300 m | 0:17:45 | 4'08" | 81. (115) | ||
15.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 4 - Zandberg | ||||||
O-H_long | 7110 m | 0:53:48 | 7'34" | 4. (36) | ||
14.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 3 - Geuzenbaan | ||||||
O-H_long | 6510 m | 0:55:55 | 8'35" | 5. (37) | ||
13.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 2 - Galgenberg | ||||||
O-H_long | 7230 m | 0:53:12 | 7'21" | 5. (44) | ||
12.08.2023 - 4 days of Limburg - Day 1 - Brouwhuisseheide | ||||||
O-H_long | 7400 m | 0:56:57 | 7'42" | 2. (34) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Open | 3210 m | 0:19:25 | 6'03" | 2. (17) | ||
17.05.2023 - Lenteloop - Stadspark & Blijkhoef Turnhout | ||||||
H:01 | 6250 m | 0:38:48 | 6'12" | 2. (23) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H21 | 3080 m | 60 m | 0:23:15 | 7'33" | 10. (28) | |
23.04.2023 - VK Sprint - Hoogstraten Oost | ||||||
H. Senioren - Séniors | 4340 m | 0:18:38,988 | 4'18" | 14. (27) | ||
10.04.2023 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:01 | 8950 m | 0:50:43 | 5'40" | 1. (28) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
HE | 6180 m | 240 m | 0:43:11 | 6'59" | 11. (31) | |
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Open | 8020 m | 0:50:17 | 6'16" | 4. (16) | ||
10.02.2023 - KOVZ Avond-O - Best | ||||||
H:01 | 6180 m | 0:39:03 | 6'19" | 1. (17) | ||
05.02.2023 - VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) - Gentbrugse Meersen | ||||||
Aflossing | 5500 m | 0:32:18 | 5'52" | 3. (44) | ||
03.02.2023 - Avondwedstrijd Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:01 | 6020 m | 0:37:24 | 6'13" | 2. (15) | ||
29.01.2023 - Forest Cup Gerhees - Ham | ||||||
H:01 | 8580 m | 0:59:57 | 6'59" | 1. (15) | ||
21.01.2023 - Be Arrows Sprint Training - Leuven | ||||||
H:A | 5100 m | NCL | ||||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:01 | 8670 m | 0:56:49 | 6'33" | 2. (15) | ||
26.12.2022 - SYLVESTER 5 DAYS 2022 - Day 1 - Waterschei | ||||||
HE | 8400 m | NT | ||||
16.12.2022 - Meetshoven Nacht - Aarschot | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:42:23 | 7'04" | 2. (8) | ||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | ||||||
H:Be-Arrows | 6590 m | 0:58:44 | 8'55" | -- (9) | ||
20.11.2022 - Regionale - Hamont | ||||||
H:Be Arrows | 6530 m | 0:55:20 | 8'28" | 6. (12) | ||
18.11.2022 - Avondaflossing Tielenkamp - Tielen | ||||||
OPEN | 5000 m | 0:34:08 | 6'50" | 1. (17) | ||
13.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 3 - SCHIPSGAT DUINEN | ||||||
HE | 6230 m | NCL | ||||
12.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 2 - KOKSIJDE DE STER | ||||||
HE | 8270 m | 0:51:18 | 6'12" | 15. (31) | ||
11.11.2022 - NORTH SEA TROPHY 2022 - DAY 1 - HET LIEFOORD | ||||||
HE | 4160 m | 0:26:21 | 6'20" | 10. (30) | ||
01.11.2022 - Regionale Vriesel - Ranst | ||||||
H:01 | 9550 m | NCL | ||||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:59:35 | 6'42" | 3. (23) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Open | 7200 m | 0:51:21 | 7'08" | 5. (18) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | NCL | ||||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H35 | 9210 m | 375 m | 1:13:37 | 8'00" | 2. (11) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 5820 m | 1:02:18 | 10'42" | 2. (32) | ||
21.08.2022 - Nationale Lang - Weyervlakte | ||||||
H35 | 9690 m | 40 m | 1:01:47,316 | 6'23" | 1. (8) | |
15.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 3 - ZWARTE WEG OOST | ||||||
LD | 7540 m | 0:44:53 | 5'57" | 1. (28) | ||
03.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 3 - Louveterie La Gileppe | ||||||
HE | 12230 m | 440 m | NCL | |||
02.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 2 - La Gileppe | ||||||
HE | 12810 m | 330 m | 1:40:24 | 7'50" | 16. (36) | |
01.07.2022 - 3 Jours de Belgique 2022 - Day 1 - Eupen | ||||||
HE | 6810 m | 135 m | 0:45:39 | 6'42" | 9. (29) | |
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | ||||||
H:01 | 5530 m | 0:30:44 | 5'33" | 3. (37) | ||
08.06.2022 - Zwarte bergen - Luyksgestel | ||||||
H:01 | 6620 m | 0:41:18 | 6'14" | -- (23) | ||
18.05.2022 - Lenteloop Raadsherenpark - Vosselaar | ||||||
H:Omloop 1 | 4310 m | 0:23:59 | 5'34" | 1. (28) | ||
04.05.2022 - Lenteloop - Vorselaar | ||||||
H:01 | 4680 m | 0:29:59 | 6'24" | 5. (25) | ||
27.04.2022 - Lenteloop Ekeren - Ekeren | ||||||
H:1 | 5580 m | 0:34:29 | 6'11" | 6. (21) | ||
24.04.2022 - Zwarte Horst - Luyksgestel | ||||||
H:01 | 7300 m | 0:53:11 | 7'17" | 2. (38) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M ELITE | 4500 m | 0:20:11 | 4'29" | 92. (141) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
HE | 7420 m | 0:37:05 | 5'00" | 9. (20) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
HE | 6170 m | 180 m | NCL | |||
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
H. Open | 7240 m | 200 m | 0:48:47 | 6'44" | 2. (11) | |
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
H:01 | 7980 m | 0:51:20 | 6'26" | 2. (15) | ||
25.02.2022 - Avond openingsaflossing - HECHTEL | ||||||
H. Open | 5450 m | 0:36:06 | 6'37" | 2. (15) | ||
13.02.2022 - VALENTIJN - FOREST CUP - HECHTEL | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:50:30 | 5'37" | 3. (24) | ||
11.02.2022 - VK Avond - Molenheide | ||||||
H. Open | 6900 m | 0:40:30 | 5'52" | 3. (13) | ||
06.02.2022 - Vlaams Kampioenschap Middle Distance - Bel | ||||||
H. Open | 6480 m | 0:37:06 | 5'44" | 6. (32) | ||
04.02.2022 - Avondwedstrijd HULSEN - BALEN - HULSEN | ||||||
H:01 | 6230 m | 0:40:34 | 6'31" | 3. (23) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H21 | 10910 m | NCL | ||||
07.01.2022 - Jenevercross - Kessel | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:35:17 | 6'05" | 2. (30) | ||
30.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 5 - HEESERBERGEN | ||||||
H21 | 8060 m | 0:44:02 | 5'28" | 4. (27) | ||
29.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 4 - SCHOOTSHEI | ||||||
H21 | 8200 m | 0:53:58 | 6'35" | 4. (22) | ||
28.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 3 - POSTEL | ||||||
H21 | 8870 m | 0:55:55 | 6'18" | 7. (30) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H21 | 9050 m | 0:47:46 | 5'17" | 7. (35) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
H. Open | 7180 m | 0:56:06 | 7'49" | 3. (13) | ||
28.11.2021 - Regionale - Kolisbos | ||||||
H:BE Arrows | 9080 m | 0:56:55 | 6'16" | 3. (13) | ||
26.11.2021 - VK Avond 2021 - Sonnisheide noord | ||||||
H. Open | 7110 m | 0:43:54 | 6'10" | 2. (15) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:01 | 8600 m | 0:52:27 | 6'06" | 1. (28) | ||
10.11.2021 - Militair regelmatigheidscriterium - Pijnven | ||||||
H:1 - oro | 8500 m | 0:57:15 | 6'44" | 2. (8) | ||
24.10.2021 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Tervuren | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 130 m | 0:57:55 | 6'49" | 2. (23) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Open | 5920 m | 0:46:18 | 7'49" | 5. (20) | ||
10.10.2021 - City Race - Hulst - Hulst | ||||||
H:BEARROWS | 7370 m | NCL | ||||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Open | 8600 m | 0:54:14 | 6'18" | 3. (17) | ||
26.09.2021 - BRES VK Sprint Mixed Relay - Antwerpen | ||||||
Open | 3190 m | 0:17:38 | 5'32" | 4. (21) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H21 | 3360 m | 0:17:19,500 | 5'09" | 11. (23) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H35 | 9390 m | 0:56:15 | 5'59" | 1. (8) | ||
15.09.2021 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel-Eksel | ||||||
H:01 | 9700 m | 1:04:18 | 6'38" | 3. (33) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 6400 m | 0:46:42 | 7'18" | 1. (37) | ||
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:01 | 9070 m | 0:53:32 | 5'54" | 2. (28) | ||
15.08.2021 - Flanders 3 days - De Winner - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 10010 m | 1:05:28 | 6'32" | 3. (10) | ||
14.08.2021 - Flanders 3 days - De Gorten - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 9960 m | 1:14:09 | 7'27" | 4. (10) | ||
13.08.2021 - Flanders 3 days - De Groote Hof - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 9800 m | 1:08:18 | 6'58" | 4. (10) | ||
01.08.2021 - Indoor Fort Race - Fort VIII Hoboken | ||||||
H:01 | 1650 m | 0:21:54 | 13'16" | 6. (43) | ||
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:01 | 5810 m | 0:36:30,972 | 6'17" | 10. (36) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
HE | 11780 m | 240 m | NCL | |||
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
HE | 11910 m | 200 m | 2:24:04 | 12'06" | 21. (25) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
HE | 6640 m | 125 m | 1:00:50 | 9'10" | 17. (24) | |
27.06.2021 - VK SPRINT - TIVOLI - Mechelen | ||||||
H. Open | 3180 m | 0:16:46,765 | 5'16" | 8. (28) | ||
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
HE | 6180 m | 215 m | 0:53:40 | 8'41" | 18. (36) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H35 | 11000 m | 310 m | 1:26:54 | 7'54" | 1. (10) | |
21.03.2021 - Alma - Haut niveau - Alma | ||||||
H:Noir très long | 2600 m | 0:22:40 | 8'43" | 10. (13) | ||
18.10.2020 - BK midden - Weyervlakte - Hechtel-Eksel | ||||||
HE | 6380 m | 0:42:42 | 6'41" | 21. (49) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H35 | 9010 m | 0:49:41 | 5'30" | 1. (9) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H50 | 4580 m | 40 m | 0:35:12 | 7'41" | -- (21) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H35 | 9400 m | 100 m | 1:24:57 | 9'02" | 1. (8) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H35 | 9670 m | 0:55:45 | 5'45" | 1. (14) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 6520 m | 0:39:37 | 6'04" | 14. (48) | ||
29.08.2020 - Nationale Moyenne Distance - Spa - Sources | ||||||
HE | 6980 m | 1750 m | 0:51:19 | 7'21" | 11. (22) | |
06.03.2020 - VK AVOND - PRINSENPARK | ||||||
H. Senioren - Séniors | 7100 m | 0:50:47 | 7'09" | 1. (8) | ||
14.02.2020 - Avond-O - Zwarte Horst | ||||||
H:01 | 6300 m | 1:10:12 | 11'08" | 6. (16) | ||
02.02.2020 - VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN - LICHTAART | ||||||
H:03 | 6680 m | 0:36:46 | 5'30" | -- (29) | ||
17.01.2020 - Avondcriterium DON BOSCO - Hechtel | ||||||
H:01 | 6170 m | 0:36:28 | 5'54" | 2. (24) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:09 | 5230 m | 0:47:27 | 9'04" | -- (15) | ||
03.01.2020 - Jenevercross 2020 - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:35:57 | 5'47" | 2. (33) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
SD | 4530 m | 0:28:24 | 6'16" | 1. (40) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
SD | 4960 m | 0:30:16 | 6'06" | 1. (44) | ||
13.12.2019 - Avondcriterium - Houthalen - Kelchterhoef | ||||||
H:01 | 6220 m | NCL | ||||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:02 | 7520 m | 1:01:13 | 8'08" | 4. (18) | ||
04.12.2019 - Memorial Day - Het Giels Bos | ||||||
H:01 | 6240 m | 0:55:19 | 8'51" | 16. (22) | ||
29.11.2019 - Avond - Galbergen | ||||||
H:04 | 3660 m | 0:55:28 | 15'09" | -- (14) | ||
11.11.2019 - North Sea Trophy - Day 3 - Koksijde - Bad | ||||||
SD | 4500 m | 0:29:37 | 6'34" | 1. (24) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
Short Difficult | 3600 m | 0:49:54 | 13'51" | 7. (20) | ||
18.10.2019 - Openingsavondaflossing De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
Openingsavondaflossing | 5200 m | 0:29:15 | 5'37" | 3. (22) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Open | 7470 m | 0:46:04 | 6'10" | 4. (19) | ||
30.06.2019 - ASOM - Sunday City Race - Oostende | ||||||
M ELITE | 3240 m | 0:18:00 | 5'33" | 34. (77) | ||
10.06.2019 - 3JO Belgique 2019 - Course du jour - Jour 3 - Marche-en-Famenne | ||||||
SD | 4000 m | 0:29:44 | 7'26" | 1. (20) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
SD | 3000 m | 0:19:58 | 6'39" | 1. (8) | ||
17.03.2019 - Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck - Lommel - Sahara | ||||||
SD | 4040 m | 0:22:20 | 5'31" | 1. (34) | ||
23.02.2019 - Championnat de Belgique MTB-O - La Gileppe | ||||||
HOPEN | 18910 m | 525 m | NCL | |||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:05 | 4500 m | 1:19:52 | 17'44" | -- (29) | ||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
SE | 3910 m | 1:30:32 | 23'09" | 4. (11) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
SD | 4210 m | 0:57:45 | 13'43" | 11. (29) | ||
09.09.2018 - Championnat de Belgique de Relais - Les Fossés | ||||||
H. Open | 7860 m | 0:48:48 | 6'12" | 6. (15) | ||
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
HE | 10390 m | NCL | ||||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
HE | 6570 m | 0:33:25 | 5'05" | 4. (16) | ||
13.06.2018 - Lenteloop - RULHEYDE | ||||||
H:03 | 3100 m | 0:20:44 | 6'41" | 1. (16) | ||
10.06.2018 - NK estafette - Zwarte horst | ||||||
NK | 6100 m | 0:40:43 | 6'40" | -- (36) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
HE | 6100 m | 0:51:26 | 8'25" | 8. (21) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
HE | 11000 m | NCL | ||||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
HE | 6500 m | 0:38:48 | 5'58" | 5. (27) | ||
16.05.2018 - Lenteloop Campus Vesta - Emblem | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:36:16 | 6'15" | 2. (31) | ||
03.05.2018 - AOS 5 - Antwerpen Luchtbal | ||||||
H:Moeilijk | 3050 m | 0:18:51 | 6'10" | 4. (45) | ||
01.05.2018 - Vlaams kampioenschap Sprint - WESTERLO | ||||||
H. Open | 3200 m | 0:19:12 | 6'00" | 6. (18) | ||
25.04.2018 - Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:01 | 7310 m | 0:47:40 | 6'31" | 3. (24) | ||
21.04.2018 - Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale - Saint Leger en Yvelines | ||||||
WH21E | 7030 m | 85 m | 0:40:51 | 5'48" | 21. (46) | |
12.04.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum - Antwerpen | ||||||
H:AOS | 3280 m | 0:18:35 | 5'39" | 5. (79) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Long | 9300 m | 150 m | 1:02:09 | 6'40" | 1. (26) | |
07.04.2018 - Camp O Ardenne - Straimont | ||||||
H:Noir Long | 8000 m | 315 m | 0:59:08 | 7'23" | 1. (19) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
HE | 13300 m | 530 m | 1:31:08 | 6'51" | 3. (24) | |
24.03.2018 - Régionale Sprint nocturne Esneux - Domaine du Rond Chêne | ||||||
H:3200 | 3200 m | 0:26:51 | 8'23" | 2. (17) | ||
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord | ||||||
H:Noir Long | 5900 m | 235 m | 1:04:16 | 10'53" | 8. (36) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
H. Open | 7380 m | 210 m | 0:44:51 | 6'04" | 1. (7) | |
08.03.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel - Antwerpen | ||||||
H:Gemakkelijk | 2650 m | 0:15:42 | 5'55" | 1. (13) | ||
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
HE | 7160 m | 0:38:19 | 5'21" | 3. (23) | ||
23.02.2018 - Avondoriëntatie Sanicol - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:39:51 | 6'13" | 2. (12) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
H:01 | 8100 m | 0:53:58 | 6'39" | 3. (23) | ||
08.02.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3310 m | 0:18:59 | 5'44" | 7. (34) | ||
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne | ||||||
H:Noir très long | 8200 m | 0:55:47 | 6'48" | 1. (37) | ||
26.01.2018 - Avondcriterium BRASEL - DESSEL | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:34:49 | 5'48" | 1. (12) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:01 | 9000 m | 1:22:06 | 9'07" | 13. (19) | ||
11.01.2018 - Antwerp Orienteering Series Event 1 - Antwerpen | ||||||
H:Moeilijk | 3350 m | 0:19:25 | 5'47" | 3. (30) | ||
05.01.2018 - JENEVERCROSS - KESSELSE HEIDE | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:30:24 | 4'59" | 2. (29) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H21E | 8060 m | 0:47:17 | 5'51" | 3. (17) | ||
29.12.2017 - Sylvester 2017 - Hulst | ||||||
H21E | 5300 m | 0:30:23 | 5'43" | 4. (16) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H21E | 8500 m | 0:49:03 | 5'46" | 3. (23) | ||
27.12.2017 - Sylvester 2017 - Kattenbos | ||||||
H21E | 7050 m | 0:46:01 | 6'31" | 8. (24) | ||
26.12.2017 - Sylvester 2017 - Genk | ||||||
H21E | 8340 m | 0:47:51 | 5'44" | 2. (16) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:09 | 7380 m | 0:54:27 | 7'22" | 1. (9) | ||
08.12.2017 - Avond-O Thomas More - Turnhout | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:32:19 | 5'17" | 2. (24) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:09 | 7700 m | 0:46:40 | 6'03" | 1. (28) | ||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | ||||||
H:01 | 6600 m | 0:51:18 | 7'46" | 3. (17) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:09:39 | 7'34" | 2. (14) | ||
17.11.2017 - Avond-O Prinsenpark - Prinsenpark | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:38:45 | 6'09" | 2. (21) | ||
12.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - La Hulpe | ||||||
H:Noir très long | 8450 m | 185 m | 0:51:34 | 6'06" | 1. (34) | |
10.11.2017 - VVO avondaflossing - Kelchterhoef | ||||||
H. Open | 5700 m | 0:35:09 | 6'10" | 2. (28) | ||
22.10.2017 - NK Lang - Rucphense heide | ||||||
H:01 | 9900 m | NCL | ||||
15.10.2017 - Vlaams Kampioenschap Aflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:32:18 | 5'28" | 1. (70) | ||
14.10.2017 - Kampioenschap NMBS - Lommel | ||||||
H:05 | 6900 m | 0:37:15 | 5'23" | 1. (19) | ||
01.10.2017 - Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis - HOUTHALEN | ||||||
HE | 12600 m | 1:27:17 | 6'55" | 5. (10) | ||
24.09.2017 - BK Lang - Heiderbos | ||||||
HE | 15140 m | 305 m | 1:43:16 | 6'49" | 4. (16) | |
17.09.2017 - Challenge Moïse - Chiny | ||||||
1.6 | 6320 m | 0:54:37 | 8'38" | 1. (2) | ||
6 | 3390 m | 0:23:51 | 7'02" | 1. (19) | ||
16.09.2017 - Relais Sprint - Chiny | ||||||
OPEN | 1970 m | 0:12:45 | 6'28" | 2. (27) | ||
16.09.2017 - Régionale 5 couleurs - Chiny | ||||||
H:Noir Long | 6690 m | 0:46:27 | 6'56" | 2. (29) | ||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Open | 7200 m | 0:44:15 | 6'08" | 1. (17) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:53:56 | 6'03" | 2. (17) | ||
20.08.2017 - Challenge Wagener - Rodt | ||||||
H:LD | 5800 m | 110 m | 0:34:06 | 5'52" | 1. (25) | |
19.08.2017 - Kayak-Bike-Run - Meer | ||||||
H:01 | 10800 m | 1:15:54 | 7'01" | 5. (48) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir très long | 10540 m | 415 m | NCL | |||
16.07.2017 - Thuisblijverscross - Gielsbos | ||||||
H:01 | 8400 m | 0:42:36 | 5'04" | 1. (19) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
HE | 6800 m | 260 m | 0:46:54 | 6'53" | 4. (22) | |
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:01 | 8240 m | 0:48:09 | 5'50" | 2. (14) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
HE | 11300 m | 1:19:23 | 7'01" | 2. (12) | ||
07.06.2017 - Lenteloop Rulheyde - Kasterlee | ||||||
H:01 | 6600 m | 0:42:44 | 6'28" | 1. (21) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
HE | 10600 m | 0:54:27 | 5'08" | 1. (11) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
HE | 10800 m | 1:02:44 | 5'48" | 2. (12) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
HE | 6700 m | 0:41:39 | 6'12" | 3. (14) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H21 | 3100 m | 0:18:41 | 6'01" | 4. (16) | ||
08.04.2017 - Sélection 2017 - Middle distance - Dijon | ||||||
H:H Seniors | 5570 m | 155 m | 0:36:29 | 6'32" | 5. (6) | |
07.04.2017 - Sélection - Longue distance - Dijon | ||||||
H:H21 | 14210 m | 540 m | 2:05:24 | 8'49" | 4. (8) | |
12.03.2017 - Regionale HOGE RIELEN - KASTERLEE | ||||||
H:01 | 9100 m | 1:01:17 | 6'44" | 5. (21) | ||
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Open | 7500 m | 0:49:24 | 6'35" | 2. (13) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:01 | 7200 m | 0:45:57 | 6'22" | 3. (21) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
HE | 5300 m | 165 m | 0:36:50 | 6'56" | 5. (23) | |
17.02.2017 - VK Avond Masy Noord - MEEUWEN | ||||||
H. Open | 7000 m | 0:45:00 | 6'25" | 2. (10) | ||
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne | ||||||
H:Noir très long | 8300 m | 305 m | 1:00:15 | 7'15" | 4. (27) | |
22.01.2017 - Régionale 9 couleurs - Seraing | ||||||
H:Noir très long | 9500 m | 230 m | 1:19:16 | 8'20" | 4. (18) | |
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:01 | 9000 m | 0:48:44 | 5'24" | 1. (11) | ||
08.01.2017 - Wintercriterium - Kamp Grobbendonk | ||||||
H:01 | 9100 m | 0:55:08 | 6'03" | 2. (10) | ||
06.01.2017 - Nachtcriterium - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 6100 m | 0:33:16 | 5'27" | 2. (22) | ||
11.12.2016 - Vlaams kampioenschap midden afstand - DESSEL-WITGOOR | ||||||
H. Open | 6000 m | 0:38:18 | 6'22" | 3. (11) | ||
09.12.2016 - Avondcriterium Willekensberg - LUMMEN | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:45:08 | 7'38" | 3. (17) | ||
21.11.2016 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:42:31 | 6'44" | 1. (19) | ||
20.11.2016 - Interclub NC8 - Westerrode | ||||||
H21 | 10640 m | 1:06:44 | 6'16" | -- (6) | ||
18.11.2016 - Avondwedstrijd - Kepkensberg | ||||||
H:01 | 5460 m | 0:37:47 | 6'55" | 1. (19) | ||
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren | ||||||
H:Noir très long | 9400 m | 140 m | 0:57:00 | 6'03" | 12. (58) | |
12.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Groenendael | ||||||
H:Noir long | 8500 m | 135 m | 1:12:34 | 8'32" | 22. (49) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Bruxelles | ||||||
H:Noir très long | 7200 m | 140 m | 0:39:26 | 5'28" | 2. (64) | |
11.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint - Bruxelles | ||||||
H:Noir Court | 2900 m | 65 m | 0:34:53 | 12'01" | 16. (38) | |
06.11.2016 - Herfstwisselbeker - Heeserbergen - Lommel | ||||||
H:ORO-HYDRO 1 | 10100 m | 50 m | 1:04:41 | 6'24" | 3. (21) | |
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:37:48 | 5'43" | 13. (39) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:32:16 | 5'33" | 2. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Open | 6650 m | 0:39:45 | 5'58" | 4. (14) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
HE | 13500 m | 1:28:07 | 6'31" | 3. (19) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
HE | 15110 m | 1:44:04 | 6'53" | 4. (17) | ||
28.08.2016 - City-O Leuven - Leuven | ||||||
H:01 | 5420 m | 0:48:16 | 8'54" | 6. (23) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
HE | 13900 m | 300 m | 1:31:08 | 6'33" | 2. (9) | |
07.08.2016 - Thuisblijverscross - Marienborgh | ||||||
H:04 | 2500 m | 0:16:35 | 6'38" | -- (9) | ||
01.06.2016 - Sonse bos - Son | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:42:22 | 7'03" | 1. (28) | ||
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 6000 m | 0:38:26 | 6'24" | 5. (50) | ||
21.05.2016 - Stads-O - Hulst | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:42:34 | 6'39" | 2. (15) | ||
11.05.2016 - Lenteloop Genk City - GENK | ||||||
H:03 | 3400 m | 0:33:14 | 9'46" | -- (17) | ||
24.04.2016 - SPRINT SELECTIE - Hulst | ||||||
H:01 | 2600 m | 0:15:14 | 5'51" | 7. (9) | ||
26.03.2016 - Camp-O - ATHUS - Athus | ||||||
H:Noir Long | 6500 m | 0:41:02 | 6'18" | 2. (11) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
HE | 5550 m | 0:34:47 | 6'16" | 6. (28) | ||
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz | ||||||
H. Open | 6400 m | 235 m | 0:49:53 | 7'47" | 4. (22) | |
12.03.2016 - Championnat BEL Nuit - Acoz | ||||||
H. Open | 7100 m | 265 m | 0:53:28 | 7'31" | 1. (22) | |
26.02.2016 - Ijzeren paal - | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:40:31 | 6'13" | 3. (19) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:08 | 12100 m | 1:09:54 | 5'46" | 1. (8) | ||
20.02.2016 - Spring Cup n°2 - 2016 - Esneux | ||||||
H:Noir Long | 7500 m | 240 m | 0:52:06 | 6'56" | 2. (21) | |
17.01.2016 - Wintercriterium Staleyckerheide - STAL - KOERSEL | ||||||
H:01 | 9400 m | 0:54:06 | 5'45" | 2. (19) | ||
10.01.2016 - Wintercriterium - DE KLINGE | ||||||
H:01 | 8600 m | 0:59:55 | 6'58" | 4. (13) | ||
30.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Zuid | ||||||
HE | 8400 m | 0:45:27 | 5'24" | 7. (27) | ||
29.12.2015 - Sylvester 2015 - Ravels-Noord | ||||||
HE | 8400 m | 0:57:46 | 6'52" | 14. (31) | ||
28.12.2015 - Sylvester 2015 - Pijnven | ||||||
HE | 7050 m | NCL | ||||
27.12.2015 - Sylvester 2015 - Ossendrecht | ||||||
HE | 8500 m | 0:47:44 | 5'36" | 4. (30) | ||
26.12.2015 - Sylvester 2015 - Kattevenia | ||||||
HE | 9300 m | 1:02:49 | 6'45" | 17. (26) | ||
11.12.2015 - Avondcriterium KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:36:02 | 5'48" | 2. (22) | ||
29.11.2015 - VK Middle Distance - Kesselse Heide | ||||||
H. Seniors | 6700 m | 0:38:27 | 5'44" | 8. (17) | ||
27.11.2015 - Avond Kepkensberg - Ham | ||||||
H:01 | 6020 m | 0:45:34 | 7'34" | 3. (24) | ||
22.11.2015 - Herfstwisselbeker - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H:01 | 7800 m | 0:45:27 | 5'49" | 5. (21) | ||
15.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Tervueren - Duisburg | ||||||
H:01 | 9900 m | 200 m | 1:07:25 | 6'48" | 4. (43) | |
13.11.2015 - Openingsaflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 6000 m | 0:33:47 | 5'37" | 3. (26) | ||
11.11.2015 - 3 Jours Forêt de Soignes 2015 - Groenendael | ||||||
H:01 | 5500 m | 180 m | 0:34:04 | 6'11" | 7. (71) | |
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H21 | 10920 m | 1:11:31 | 6'32" | 2. (10) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
HE | 15100 m | 1:31:15 | 6'02" | 4. (17) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
HE | 6410 m | 165 m | 0:47:08 | 7'21" | 12. (39) | |
29.08.2015 - IK2015 - WOLFSBUSCH | ||||||
H21 | 8430 m | 330 m | 1:01:11 | 7'15" | 5. (10) | |
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
HE | 10700 m | 1:08:03 | 6'21" | 3. (9) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
HE | 10500 m | 1:01:26 | 5'51" | 1. (8) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
HE | 8000 m | 0:47:44 | 5'58" | 1. (9) | ||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5660 m | 0:40:55 | 7'13" | 7. (37) | ||
23.06.2015 - Engstraat - Meerhout | ||||||
H:01 | 6510 m | 0:54:59 | 8'26" | 13. (45) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
HE | 10600 m | 535 m | 1:24:16 | 7'56" | 5. (32) | |
30.05.2015 - Brugge Koude Keuken PM - De koude keuken - PM | ||||||
LD | 3290 m | 0:16:58 | 5'09" | 1. (7) | ||
30.05.2015 - Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM - Olympiapark - Hermitage -AM | ||||||
LD | 3440 m | 0:24:27 | 7'06" | 2. (8) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:47:23 | 7'31" | 2. (44) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12200 m | 300 m | 1:15:37 | 6'11" | 4. (24) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 6500 m | 150 m | 0:39:21 | 6'03" | 12. (33) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
HE | 12800 m | 290 m | 1:23:17 | 6'30" | 10. (30) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
HE | 11900 m | 750 m | 1:44:20 | 8'46" | 5. (28) | |
11.04.2015 - Régionale Moyenne / Sprint - Vierves | ||||||
H:Long H/D | 4100 m | 230 m | 0:34:26 | 8'23" | 7. (35) | |
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Open | 7800 m | 0:43:49 | 5'37" | 5. (16) | ||
22.03.2015 - Regionale Pelter Rally - Neerpelt | ||||||
H:01 | 8460 m | 0:56:05 | 6'37" | 6. (12) | ||
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Esneux - Manche 3 | ||||||
Noir | 6200 m | 0:38:15 | 6'10" | 2. (10) | ||
21.03.2015 - Spring Cup 2015 - Anthisnes - Manche 2 | ||||||
Noir | 6440 m | 250 m | 0:41:44 | 6'28" | 1. (26) | |
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
H. Open | 8200 m | 0:53:32 | 6'31" | 4. (21) | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | ||||||
H. Open | 7100 m | NCL | ||||
21.01.2015 - SVS Hoge Rielen - | ||||||
7 | 6000 m | 0:33:40 | 5'36" | -- (35) | ||
10.01.2015 - Midwinter Kootwijkerzand - Kootwijkerzand | ||||||
1 | 8340 m | 0:47:09 | 5'39" | 2. (28) | ||
02.01.2015 - Jenevercross - GEMEENTEPARK | ||||||
H:01 | 5700 m | 0:29:46 | 5'13" | 1. (21) | ||
30.12.2014 - Sylvester5-2014 - Gerhees | ||||||
HE | 6870 m | 0:42:57 | 6'15" | 4. (19) | ||
29.12.2014 - Sylvester5-2014 - De Roeler | ||||||
HE | 9200 m | 0:54:52 | 5'57" | 5. (14) | ||
28.12.2014 - Sylvester5-2014 - Weyervlakte | ||||||
HE | 8700 m | 0:54:37 | 6'16" | 9. (30) | ||
27.12.2014 - Sylvester5-2014 - Witte Bergen | ||||||
HE | 8700 m | 0:55:28 | 6'22" | 3. (26) | ||
26.12.2014 - Sylvester5-2014 - Brouwhuisseheide | ||||||
HE | 7700 m | 0:40:08 | 5'12" | 7. (37) | ||
07.12.2014 - Sinterklaascross "Kamp van Beverlo" - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:01:28 | 6'40" | 7. (24) | ||
05.12.2014 - Avondcriterium - Retie | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:37:24 | 6'14" | 1. (15) | ||
30.11.2014 - Wintercriterium - Ravels Noord | ||||||
H:01 | 9270 m | 1:05:07 | 7'01" | 7. (17) | ||
28.11.2014 - Avondwedstrijd LILSE BERGEN - LILLE | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:40:48 | 6'47" | 2. (28) | ||
16.11.2014 - Vlaams kampioenschap lange afstand - Helchterenbos - koersel | ||||||
H21 | 11100 m | NCL | ||||
14.11.2014 - Avondwedstrijd "Bokrijk" - Bokrijk | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:40:52 | 6'35" | 2. (18) | ||
09.11.2014 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2014 - Groenendael | ||||||
H:01 | 9800 m | 215 m | 0:55:40 | 5'40" | 3. (47) | |
25.10.2014 - Herfstwisselbeker (Ploegen) - Bosbergen | ||||||
H:02 | 7800 m | 95 m | 0:49:42 | 6'22" | -- (17) | |
24.10.2014 - VVO Nachtaflossing - Galbergen | ||||||
Open | 4890 m | 0:28:28 | 5'49" | 1. (20) | ||
19.10.2014 - BK Middle - Kamp Grobbendonk | ||||||
HE | 7200 m | 0:35:24 | 4'55" | 5. (28) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
HE | 15310 m | 1:27:00 | 5'40" | 3. (11) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
HE | 14410 m | 265 m | 2:01:03 | 8'24" | 13. (30) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Open | 6800 m | 190 m | 0:38:53 | 5'43" | 1. (20) | |
30.08.2014 - Régionale estivale FRSO - MEYERODE | ||||||
H:01 | 11700 m | 320 m | 1:11:09 | 6'04" | 3. (11) | |
23.08.2014 - Klompen OL - Bestse bos | ||||||
H:01 | 8700 m | 0:53:58 | 6'12" | 4. (19) | ||
17.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
HE | 10260 m | 300 m | 1:08:09 | 6'38" | 4. (18) | |
16.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
HE | 7780 m | 0:52:34 | 6'45" | 7. (19) | ||
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
HE | 10840 m | 1:03:35 | 5'51" | 1. (18) | ||
10.08.2014 - Thuisblijverscross - Te Boelaer & Boekenbergpark | ||||||
H:01 | 7160 m | 0:39:35 | 5'31" | 2. (27) | ||
06.07.2014 - HTC O-Run - Eindhoven | ||||||
H:03 | 7000 m | 0:51:16 | 7'19" | 4. (35) | ||
25.06.2014 - Lenteloop PULDERBOS - Zandhoven | ||||||
H:01 | 6700 m | 0:38:29 | 5'44" | 1. (23) | ||
15.06.2014 - Raid O Lux - 2014 - HABAY la NEUVE | ||||||
H:01 | 17700 m | 425 m | 2:28:33 | 8'23" | 2. (10) | |
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
HE | 10200 m | 290 m | 1:14:10 | 7'16" | 5. (41) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
HE | 6200 m | 120 m | 0:36:58 | 5'57" | 7. (41) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
HE | 11400 m | 180 m | 1:15:27 | 6'37" | 14. (40) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
HE | 3300 m | 0:23:51 | 7'13" | 8. (23) | ||
14.05.2014 - De Schorre - Boom | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:46:18 | 7'43" | 3. (30) | ||
11.05.2014 - Championnat de France des Clubs - Locquignol | ||||||
Nationale 1 | 8980 m | 60 m | 0:52:45 | 5'52" | 4. (27) | |
10.05.2014 - Championnat de France de Moyenne Distance - Locquignol | ||||||
H21E | 6500 m | 0:37:08 | 5'42" | 14. (109) | ||
08.05.2014 - Relais Mixte - Le Quesnoy | ||||||
Relais mixte | 2320 m | 0:18:36 | 8'01" | 0. (61) | ||
23.03.2014 - Nationaler LD Oosterlynck - St.Vith-Dreihütten | ||||||
HE | 15520 m | 430 m | NCL | |||
16.03.2014 - Estival FRSO- Manche 1 - Heyd - Wéris | ||||||
H:01 | 9290 m | 375 m | 1:09:27 | 7'28" | 2. (18) | |
15.03.2014 - Championnat de Belgique de Nuit - Erezée | ||||||
H. Open | 7400 m | 280 m | 0:57:47 | 7'48" | 4. (26) | |
14.02.2014 - Avond-O KOVZ - Zwarte Bergen | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:51:10 | 8'07" | 3. (17) | ||
22.01.2014 - SVS Kampioenschap Antwerpen - Vrieselhof | ||||||
H:07 | 6190 m | 0:36:32 | 5'54" | 1. (22) | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne C | ||||||
1 | 1200 m | 0:07:50 | 6'31" | 2. (6) | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne A | ||||||
3 | 1700 m | 0:09:24 | 5'31" | 2. (8) | ||
18.01.2014 - Sprintdag - Brasschaat - Kazerne B | ||||||
2 | 1200 m | 0:07:24 | 6'09" | 2. (11) | ||
12.01.2014 - Régionale d'hiver Andenne - Andenne | ||||||
H:01 | 8900 m | 330 m | 1:05:34 | 7'22" | 2. (46) | |
03.01.2014 - Nachtcriterium VVO - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:30:39 | 4'56" | 1. (22) | ||
30.12.2013 - Sylvester day 5 Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
HE | 8900 m | 0:45:54 | 5'09" | 3. (18) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
HE | 8500 m | 0:44:03 | 5'10" | 3. (18) | ||
28.12.2013 - Sylvester Dag 3 Heeserbergen - Lommel | ||||||
HE | 8400 m | 0:45:36 | 5'25" | 4. (20) | ||
27.12.2013 - Sylvester Dag 2 Vierveld (WRE) - Maasmechelen | ||||||
HE | 6580 m | 125 m | 0:43:00 | 6'32" | 9. (36) | |
26.12.2013 - Sylvester - Weelde | ||||||
HE | 8600 m | 0:46:32 | 5'24" | 3. (17) | ||
22.12.2013 - Ultra longues distances - Watermael Boitsfort | ||||||
2 | 13270 m | 235 m | 1:13:24 | 5'31" | 1. (71) | |
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:01 | 9400 m | 0:52:07 | 5'32" | 3. (25) | ||
01.12.2013 - Hivernale et Championnat Universitaire - Thuin | ||||||
H:02 | 5460 m | 0:44:06 | 8'04" | 1. (65) | ||
29.11.2013 - Nacht "Hertberg" - Herselt | ||||||
H:01 | 5800 m | 0:38:34 | 6'38" | 2. (22) | ||
24.11.2013 - Klompen OL - Boshoverheide | ||||||
H:01 | 8800 m | 0:43:45 | 4'58" | 1. (31) | ||
21.11.2013 - Congo - Congo | ||||||
H:01 | 5750 m | 0:43:05 | 7'29" | 2. (43) | ||
15.11.2013 - VVO Avondaflossing De Beeltjens - Westerlo | ||||||
OPEN | 0:34:30 | 6'30" | 2. (18) | |||
11.11.2013 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tumuli | ||||||
H:01 | 6990 m | 190 m | 0:43:15 | 6'11" | 6. (66) | |
10.11.2013 - GP Melis Final - Galbergen | ||||||
2 | 3840 m | 0:20:51 | 5'25" | 2. (14) | ||
10.11.2013 - GP Melis Qualifications - Galbergen | ||||||
2 | 3160 m | 0:24:28 | 7'44" | 3. (16) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Open | 6440 m | 50 m | 0:45:32 | 7'04" | 2. (29) | |
12.10.2013 - Regionale Ossendrecht - Ossendrecht | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:44:02 | 6'59" | 2. (28) | ||
06.10.2013 - VK Aflossing "Bos van Hees" - Schaffen | ||||||
Open | 0:33:37 | 5'53" | 3. (51) | |||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Open | NCL | |||||
22.09.2013 - Vlaams Kampioenschap Lang - Gielsbos | ||||||
H21 | 12000 m | 1:13:59 | 6'09" | 3. (12) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
HE | 15390 m | NCL | ||||
08.09.2013 - Nationale 4 - Gruitroderbos | ||||||
HE | 14200 m | 1:32:39 | 6'31" | 5. (17) | ||
01.09.2013 - Sommerlauf - Hunnert | ||||||
HE | 12590 m | 495 m | 1:22:25 | 6'32" | 4. (13) | |
28.08.2013 - Zomerloop Duitse Basis - Arendonk | ||||||
H:01 | 6400 m | NCL | ||||
15.08.2013 - Regionale DON BOSCO FITOMETER - Hechtel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:34:50 | 5'21" | 4. (56) | ||
10.08.2013 - Wiet Special - Kasterlee | ||||||
H:01 | 12200 m | 1:25:36 | 7'00" | 8. (51) | ||
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
H21 | 5100 m | 290 m | 0:45:02 | 8'49" | 11. (45) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
H21 | 8900 m | 210 m | 1:25:41 | 9'37" | 8. (46) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
H21 | 10600 m | 335 m | 1:16:57 | 7'15" | 15. (75) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
H21 | 10900 m | 380 m | 1:48:28 | 9'57" | 25. (80) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
H21 | 5900 m | 170 m | 0:53:47 | 9'06" | 42. (81) | |
07.07.2013 - Pelter Rally - Dommelhof | ||||||
H:01 | 8610 m | 0:56:34 | 6'34" | 4. (20) | ||
30.06.2013 - Raid-O-Lux - Smuid | ||||||
H:01 | 17700 m | 515 m | 2:27:59 | 8'21" | 2. (7) | |
29.06.2013 - Raid O Lux - Chiny | ||||||
1 | 18200 m | 455 m | 3:10:40 | 10'28" | 4. (12) | |
26.06.2013 - Memorial Jacky Sallaerts - Lichtaart | ||||||
H:05 | 7000 m | 0:51:53 | 7'24" | 4. (31) | ||
05.06.2013 - Lenteloop ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:31:54 | 5'24" | 1. (51) | ||
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:47:52 | 6'44" | 3. (33) | |||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
HE | 6780 m | 0:39:18 | 5'47" | 7. (27) | ||
18.05.2013 - 3-Daagse van België Day1 - Zillebos-Melberg | ||||||
H:04 | 4260 m | 0:28:40 | 6'43" | 1. (4) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
HE | 3500 m | 50 m | 0:19:35 | 5'35" | 5. (16) | |
01.05.2013 - Championnat Longues Distances LCACO - Sermiers | ||||||
1 | 12100 m | 1:21:28 | 6'43" | 7. (16) | ||
25.04.2013 - Challenge AUTMANS - Plombières | ||||||
OPEN | 0:43:34 | 6'30" | 2. (136) | |||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | ||||||
H:01 | 6300 m | 0:40:55 | 6'29" | 1. (21) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
HE | 6700 m | 245 m | 0:40:34 | 6'03" | 8. (30) | |
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
HE | 14030 m | 1:18:59 | 5'37" | 4. (13) | ||
01.03.2013 - Vlaams avondkampioenschap - Hoge Rielen - Lichtaart | ||||||
H. Open | 6600 m | 0:36:38 | 5'33" | 1. (14) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H21 | 8300 m | 225 m | 1:01:38 | 7'25" | 1. (7) | |
17.02.2013 - Sanicole - www.olomega.be | ||||||
H:01 | 9200 m | 0:49:40 | 5'23" | 4. (31) | ||
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
H. Open | 9500 m | 1:00:16 | 6'20" | 3. (24) | ||
27.01.2013 - Regionale - Ham | ||||||
H:01 | 9310 m | 0:54:46 | 5'52" | 2. (23) | ||
23.01.2013 - SVS Gielsbos - | ||||||
H:01 | 5700 m | 0:31:44 | 5'34" | 1. (19) | ||
20.01.2013 - Den Ijzeren Paal - Kerkhoven | ||||||
H:01 | 9200 m | NCL | ||||
06.01.2013 - Regionaler Winterlauf - Hinter den Sandgruben | ||||||
H:01 | 9240 m | 145 m | 0:58:59 | 6'23" | 2. (37) | |
04.01.2013 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
H:01 | 5970 m | 0:34:00 | 5'41" | 2. (28) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H21 | 8400 m | 0:45:48 | 5'27" | 5. (36) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H21 | 6900 m | 0:35:08 | 5'05" | 5. (57) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H21 | 7720 m | 0:41:50 | 5'25" | 6. (44) | ||
27.12.2012 - Sylvester 2012 - De Lietteberg | ||||||
H21 | 8500 m | 0:46:48 | 5'30" | 7. (40) | ||
26.12.2012 - Sylvester 2012 - Solterheide | ||||||
H21 | 8800 m | 0:54:26 | 6'11" | 5. (32) | ||
23.12.2012 - Wintercriterium Molenheide-Poppel - Molenheide | ||||||
H:01 | 8400 m | 0:45:58 | 5'28" | 4. (16) | ||
21.12.2012 - Nacht ZILVERMEER - MOL | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:35:05 | 5'28" | 3. (20) | ||
16.12.2012 - Régionale FRSO - Championnat universitaire ASEUS - Trois Fontaines - Bruxelles | ||||||
H:01 | 9000 m | 210 m | 0:58:47 | 6'31" | 14. (72) | |
08.12.2012 - Wintercriterium Ravels Noord - Ravels Noord | ||||||
H:08 | 6500 m | 0:54:49 | 8'26" | -- (11) | ||
30.11.2012 - Nacht Prinsenpark - Retie | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:42:54 | 7'09" | 1. (18) | ||
29.11.2012 - Wisselbeker Comd Prov Limburg - Hengelhoef | ||||||
H:01 | 9100 m | 0:52:44 | 5'47" | 8. (79) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:01 | 8500 m | 0:50:38 | 5'57" | 4. (32) | ||
23.11.2012 - Nacht-O Balen-Congo - Congo | ||||||
H:01 | 5900 m | 0:40:40 | 6'53" | 3. (17) | ||
09.11.2012 - Nacht "Meetshoven" - Aarschot | ||||||
H:01 | 6400 m | 0:40:36 | 6'20" | 2. (13) | ||
28.10.2012 - VVO PLOEGENWEDSTRIJD - BALEN - KEIHEUVEL | ||||||
H:01 | 9800 m | 1:01:59 | 6'19" | 7. (31) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
H. Open | 7100 m | 0:39:18 | 5'32" | 7. (33) | ||
19.10.2012 - openings aflossing - Herentals | ||||||
H. Open | 0:35:49 | 6'53" | 4. (26) | |||
13.10.2012 - NMBS Kampioenschap - Houthalen | ||||||
H:01 | 8200 m | 0:57:08 | 6'58" | 3. (23) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Open | 8420 m | 0:56:47 | 6'31" | 5. (26) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:41:52 | 6'14" | 4. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:37:46 | 7'24" | 1. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
LD | 7340 m | 0:56:12 | 7'39" | 1. (24) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
HE | 15000 m | 520 m | 1:40:57 | 6'43" | 7. (22) | |
02.09.2012 - Régionale GrandHan - Grandhan - Ecole | ||||||
HE | 12900 m | 1:17:38 | 6'01" | 1. (11) | ||
26.08.2012 - Leuven oriënteert - Leuven | ||||||
H:01 | 8550 m | 0:53:35 | 6'16" | 6. (28) | ||
15.07.2012 - Zomercross - Den Heuvel | ||||||
H:01 | 9230 m | 0:54:02 | 5'51" | 2. (26) | ||
08.07.2012 - Thuisblijverscross - VRIESEL | ||||||
H:01 | 7300 m | 0:44:33 | 6'06" | 1. (32) | ||
01.07.2012 - 3 days of Belgium - Nallogne | ||||||
HE | 5900 m | 230 m | 0:47:07 | 7'59" | 9. (19) | |
30.06.2012 - 3 days of Belgium - Wéris | ||||||
HE | 12700 m | 450 m | 1:37:47 | 7'41" | 9. (23) | |
03.06.2012 - Bruges Weekend - Brugge | ||||||
H. Open | 8440 m | 0:49:02 | 5'48" | 4. (64) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Ter Groene Poorte | ||||||
H. Open | 2950 m | 0:19:02 | 6'27" | 7. (37) | ||
02.06.2012 - Bruges Weekend - Veltembosje | ||||||
H. Open | 3410 m | 0:14:42 | 4'18" | 5. (36) | ||
23.05.2012 - Lenteloop DON BOSCO fitometer - Hechtel | ||||||
H:01 | 6200 m | 0:32:39 | 5'15" | 3. (69) | ||
18.04.2012 - Lenteloop Lommel Sportvelden - Lommel | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:34:14 | 5'16" | 2. (42) | ||
15.04.2012 - Nationale MD Maasvallei - Maasmechelen | ||||||
H. Open | 5400 m | 195 m | 0:45:27 | 8'25" | 4. (43) | |
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
LD | 7000 m | 125 m | 0:43:39 | 6'14" | 1. (25) | |
10.03.2012 - Championnat Belgique de Nuit - Martelange | ||||||
H. Open | 6600 m | 260 m | 0:49:26 | 7'29" | 2. (25) | |
24.02.2012 - Nacht DE BEELTJES - WESTERLO _ - DE BEELTJS | ||||||
H:01 | 6600 m | 0:50:49 | 7'41" | 3. (16) | ||
22.01.2012 - Winterlauf - Elsenborn | ||||||
H:01 | 8770 m | 90 m | 0:51:05 | 5'49" | 5. (42) | |
08.01.2012 - Wintercriterium Zwarte Weg - Leopoldsburg | ||||||
H:01 | 9200 m | 0:45:41 | 4'57" | 1. (30) | ||
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H21 | 8610 m | 0:50:37 | 5'52" | 4. (28) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H21 | 8700 m | 0:46:20 | 5'19" | 5. (33) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H21 | 8500 m | 0:47:55 | 5'38" | 4. (38) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H21 | 6980 m | 0:41:46 | 5'59" | 12. (47) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H21 | 8400 m | 0:47:33 | 5'39" | 6. (37) | ||
16.12.2011 - Nachtcriterium Kelchterhoef - Kelchterhoef | ||||||
H:01 | 6000 m | 0:43:58 | 7'19" | 1. (15) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:01 | 8700 m | 0:46:36 | 5'21" | 4. (29) | ||
06.11.2011 - NK Long Distance EDE - EDE | ||||||
H:01 | 14800 m | 1:19:48 | 5'23" | 3. (22) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Open | 5810 m | 105 m | 0:39:01 | 6'42" | 3. (34) | |
21.08.2011 - Regionale wedstrijd - LILLE | ||||||
H:03 | 0:46:42 | 1. (31) | ||||
21.08.2011 - WAGENER 2011 - Schönberg | ||||||
LD | 7730 m | 215 m | 0:56:51 | 7'21" | 3. (14) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
HE | 8420 m | 0:49:57 | 5'55" | 5. (13) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
HE | 10900 m | 1:03:14 | 5'48" | 2. (11) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
HE | 11290 m | 1:06:10 | 5'51" | 2. (11) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H21 | 10470 m | 400 m | 1:35:17 | 9'06" | 4. (15) | |
13.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 3 - L.D. | ||||||
HE | 10700 m | 220 m | 1:12:11 | 6'44" | 15. (29) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Beauraing - Sprint | ||||||
HE | 3000 m | 53 m | 0:18:20 | 6'06" | 10. (27) | |
12.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 2 - Middle. | ||||||
HE | 6300 m | 190 m | 0:47:08 | 7'28" | 13. (30) | |
11.06.2011 - 3 Days Belgium 2011 - Felenne - Days 1 - L.D.- WRE | ||||||
HE | 13800 m | 420 m | NCL | |||
14.05.2011 - Sprint - Ville de Marche | ||||||
H. Open | 3100 m | NCL | ||||
04.05.2011 - Lenteloop PULDERBOS - ZANDHOVEN | ||||||
H:01 | 6900 m | 0:42:09 | 6'06" | 6. (43) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Open | 6200 m | 135 m | 0:31:28 | 5'04" | 1. (50) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
HE | 15300 m | 440 m | 1:37:41 | 6'23" | 4. (28) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Open | 6100 m | 155 m | 1:09:29 | 11'23" | 14. (30) | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
H:01 | 8900 m | 0:50:10 | 5'38" | 1. (21) | ||
12.03.2011 - Course au score de nuit - Chevetogne | ||||||
H:01 | 1:11:45 | 1. (22) | ||||
25.02.2011 - Régional Hiver 2011. - LIBRAMONT | ||||||
H:01 | 9300 m | 140 m | 0:51:40 | 5'33" | 4. (40) | |
04.02.2011 - Nachtcriterium Sonnisheide - Helchteren | ||||||
H:01 | 6500 m | 0:43:24 | 6'40" | 6. (32) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:01 | 9800 m | 0:57:36 | 5'52" | 5. (34) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:01 | 9300 m | 0:43:10 | 4'38" | 1. (36) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H21 | 8700 m | 0:52:49 | 6'04" | 8. (37) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H21 | 8400 m | 0:52:06 | 6'12" | 10. (35) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H21 | 8100 m | 0:49:40 | 6'07" | 7. (36) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H21 | 8500 m | 0:49:29 | 5'49" | 2. (38) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H21 | 6500 m | 0:39:17 | 6'02" | 6. (48) | ||
01.11.2010 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Watermael-Boitsfort | ||||||
01 | 8900 m | 260 m | NCL | |||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Open | 3100 m | 40 m | 0:17:11 | 5'33" | 9. (49) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Open | 7600 m | 0:40:05 | 5'16" | 5. (59) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
HE | 14380 m | 490 m | NCL | |||
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
HE | 13990 m | 535 m | 1:36:07 | 6'52" | 5. (12) | |
28.03.2010 - Régionale - Esneux | ||||||
HE | 11500 m | 390 m | 1:30:38 | 7'53" | 6. (9) | |
13.03.2010 - Championnat de Belgique de Nuit - Chevetogne | ||||||
H. Open | 7900 m | 335 m | 1:00:33 | 7'40" | 7. (12) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 0:53:49 | 5'51" | 4. (66) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Open | 3060 m | NCL | ||||
26.04.2009 - Championnat Belgique Moyenne Distance - Recht | ||||||
H. Open | 6800 m | 95 m | NCL | |||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Open | 7100 m | 0:39:55 | 5'37" | 8. (41) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H21 | 9300 m | 240 m | 1:12:41 | 7'49" | 2. (18) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
01 | 9200 m | 1:03:32 | 6'54" | 7. (30) | ||
09.11.2008 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9700 m | 1:01:56 | 6'23" | 8. (48) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
HE | 15030 m | 550 m | 1:45:48 | 7'02" | 13. (26) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
HE | 12920 m | 350 m | 1:51:16 | 8'37" | 8. (22) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Open | 6200 m | 185 m | 0:38:24 | 6'12" | 5. (57) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
HE | 11600 m | 450 m | NCL | |||
01.11.2007 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Tervuren | ||||||
01 | 8220 m | 0:46:46 | 5'41" | 6. (83) | ||
07.10.2007 - Nationale - Lommel | ||||||
HE | 13900 m | 1:24:37 | 6'05" | 10. (20) | ||
09.09.2007 - Championnat de Belgique Longue Distance - Brasschaat | ||||||
HE | 14400 m | 1:52:01 | 7'47" | 19. (25) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
HE | 15400 m | 470 m | 1:53:36 | 7'23" | 6. (15) | |
03.06.2007 - Nationale 3 - Borlon | ||||||
HE | 14740 m | 505 m | 2:28:27 | 10'04" | 13. (16) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Open | 5700 m | 230 m | 0:47:46 | 8'23" | 20. (52) | |
18.03.2007 - Championnat FRSO d'été Manche 2 - Libin | ||||||
HE | 11600 m | 480 m | 1:29:22 | 7'42" | 16. (30) | |
02.07.2006 - Nationale 3 - Schönberg | ||||||
H21 | 10090 m | 200 m | 1:17:42 | 7'42" | 1. (17) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H21 | 10400 m | 340 m | 1:05:17 | 6'17" | 2. (20) | |
19.02.2006 - Nationale 1 + Challenge SOFT - Hechtel | ||||||
H21 | 11010 m | 55 m | 1:08:22 | 6'13" | 3. (28) | |
16.10.2005 - Championnat de Belgique Sprint - Sankt Vith | ||||||
H. Open | 3220 m | 65 m | 0:19:24 | 6'01" | 22. (67) |