WebRes.helga-o.com |
17.03.2024 - Nationale Moyenne Distance - Weris | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
H60 | 3880 m | 105 m | 0:44:03 | 11'21" | 7. (15) | |
16.03.2024 - Championnat de Belgique de nuit - Weris | ||||||
H. Masters C | 4250 m | 105 m | 0:53:23 | 12'34" | 3. (17) | |
10.03.2024 - BK Middle - Achel | ||||||
H60 | 4140 m | 0:29:28 | 7'07" | 1. (15) | ||
03.03.2024 - Nationale Lang - SOFT - ZWARTE WEG - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 6090 m | 0:42:26 | 6'58" | 1. (15) | ||
02.03.2024 - VK avond Weyervlakte - Hechtel | ||||||
H. Masters C | 4010 m | 0:44:57 | 11'13" | 3. (15) | ||
25.02.2024 - Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) - Lubbeek | ||||||
H:03 | 5380 m | 0:44:26 | 8'16" | 2. (40) | ||
23.02.2024 - Avond-O Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:Orohydro | 6190 m | 1:07:28 | 10'54" | 8. (17) | ||
18.02.2024 - 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance - Baudour | ||||||
H:Noir Moyen | 5600 m | 0:41:44 | 7'27" | 3. (13) | ||
11.02.2024 - Valentijn - Forest cup - KEIHEUVEL - BALEN | ||||||
H:03 | 5800 m | 0:39:55 | 6'53" | 2. (40) | ||
04.02.2024 - Regionale - Merodes Bossen & Kruiskensberg | ||||||
H:Zwart middel | 6180 m | 0:51:45 | 8'22" | 6. (43) | ||
21.01.2024 - Regionale Hechtelse duinen - HECHTEL | ||||||
H:03 | 6000 m | 0:49:54 | 8'19" | 2. (49) | ||
29.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 4 - Boshoverheide | ||||||
LD | 7080 m | 0:50:23 | 7'07" | 17. (49) | ||
28.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 3 - Opglabbeek | ||||||
LD | 7790 m | 1:03:38 | 8'10" | 13. (57) | ||
27.12.2023 - SYLVESTER 5 DAYS 2023 - DAY 2 - Hoge Rielen | ||||||
LD | 7630 m | 0:55:03 | 7'13" | 10. (45) | ||
08.12.2023 - Avondwedstrijd SAHARA - LOMMEL | ||||||
H:Oro - Hydro | 5260 m | 0:59:12 | 11'15" | 13. (18) | ||
06.12.2023 - Militair Regelmatigheidscriterium - Hechtel | ||||||
H:03 | 7150 m | 0:49:59 | 6'59" | 1. (23) | ||
03.12.2023 - Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:05 | 3360 m | 0:26:24 | 7'51" | 1. (21) | ||
01.12.2023 - VK Avond Prinsenpark - Retie | ||||||
H. Masters C | 3420 m | 0:35:57 | 10'31" | 2. (10) | ||
26.11.2023 - Forest Cup Ravels Zuid - Ravels | ||||||
H:03 | 5680 m | 0:42:11 | 7'26" | 4. (25) | ||
21.10.2023 - LOS 2023-08 - Arenberg | ||||||
H:01 | 5500 m | 0:39:40 | 7'13" | 10. (51) | ||
15.10.2023 - 41e Klompen-OL - Weerterbergen | ||||||
H:02 | 7750 m | 1:03:57 | 8'15" | 14. (30) | ||
01.10.2023 - Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef - HOUTHALEN | ||||||
H60 | 5890 m | 0:49:10 | 8'21" | 4. (16) | ||
28.09.2023 - Wisselbeker Rik Thijs 2023 - Saanhoeve - Maasmechelen | ||||||
Open | 4900 m | 0:45:53 | 9'22" | 11. (86) | ||
23.09.2023 - LOS 2023-07 - Tielt-Winge | ||||||
H:Long Difficult | 5620 m | 180 m | 1:04:56 | 11'33" | 13. (44) | |
17.09.2023 - Nederlands kampioenschap lange afstand - Oirschot | ||||||
H55 | 7110 m | 0:58:22 | 8'13" | -- (16) | ||
27.08.2023 - CB Interclubs BK - Virton - Rabais | ||||||
H60 | 5700 m | 165 m | 1:12:48 | 12'46" | 3. (12) | |
06.08.2023 - Holven - Pelt | ||||||
H:02 | 5870 m | 0:46:12 | 7'52" | 2. (44) | ||
02.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 3 - Daverdisse | ||||||
H60 | 5400 m | 125 m | 0:38:57 | 7'13" | 2. (34) | |
01.07.2023 - 3 Days of Belgium - Day 2 - Daverdisse | ||||||
H60 | 6800 m | 140 m | 0:51:53 | 7'38" | 1. (34) | |
30.06.2023 - 3 Days of Belgium - Day 1 - Daverdisse | ||||||
H60 | 4000 m | 50 m | 0:27:44 | 6'56" | 1. (34) | |
25.06.2023 - Challenge Robert Wagener 2023 - Schönberg | ||||||
WAGENER | 1:07:02 | 12. (29) | ||||
18.06.2023 - City Cup 2023 - 2 forten - Borsbeek | ||||||
H:03 | 5810 m | 0:34:53 | 6'00" | 5. (26) | ||
11.06.2023 - VK Mixed Sprint Aflossing - Fort V Edegem | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2840 m | 0:22:27 | 7'54" | 3. (14) | ||
10.06.2023 - HOS - Zonhoven - Zonhoven | ||||||
H:01 | 4630 m | 0:40:15 | 8'42" | 4. (28) | ||
03.06.2023 - LOS 2023-05 Toverberg - LOS 2023-05 - Egenhoven | ||||||
H:01 | 5210 m | 0:43:21 | 8'19" | 8. (44) | ||
29.05.2023 - Corda Banneux - Hasselt | ||||||
H:03 | 4220 m | 0:32:27 | 7'41" | 7. (31) | ||
20.05.2023 - LOS 2023-04 - provinciaal domein | ||||||
H:01 | 4660 m | 0:42:19 | 9'05" | 20. (53) | ||
14.05.2023 - BK sprint - Borgloon | ||||||
H60 | 2050 m | 50 m | NCL | |||
14.05.2023 - Scoreloop - Borgnool | ||||||
H60 | 12:03:39 | 3. (3) | ||||
07.05.2023 - Nationale - Sprint - La Roche-en-Ardenne | ||||||
H60 | 2400 m | 0:27:10 | 11'19" | 1. (5) | ||
06.05.2023 - LOS 2023-03 - Park Belle-Vue | ||||||
H:01 | 5090 m | 0:40:05 | 7'52" | 13. (43) | ||
29.04.2023 - LOS 2023-02 - Sportoqse | ||||||
H:01 | 4770 m | 0:37:51 | 7'56" | 9. (37) | ||
01.04.2023 - LOS 2023-01 - Locomotievenwijk | ||||||
H:01 | 4930 m | 0:38:35 | 7'50" | 4. (29) | ||
26.03.2023 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Banneux | ||||||
H60 | 3830 m | 110 m | 0:27:46 | 7'15" | 4. (23) | |
19.03.2023 - Nationale - Long Distance Oosterlynck - Hoge Mouw | ||||||
H60 | 5830 m | 0:44:13 | 7'35" | 2. (20) | ||
18.03.2023 - BK Nacht - Hoge Rielen & Rulheyde | ||||||
H. Masters C | 3220 m | 0:35:42 | 11'05" | 4. (14) | ||
12.03.2023 - Nationale LD - Hèvremont | ||||||
H60 | 6150 m | 150 m | 0:53:07 | 8'38" | 3. (20) | |
05.03.2023 - Interland - Lommel | ||||||
M60 | 5820 m | 0:40:44 | 7'00" | 3. (21) | ||
26.02.2023 - Oostappense heide - Ommel | ||||||
H:Orohydro 1 | 5920 m | 0:55:26 | 9'22" | 2. (15) | ||
15.01.2023 - Regionale Lilse bergen - LILLE | ||||||
H:03 | 5700 m | 0:44:50 | 7'52" | 4. (42) | ||
08.01.2023 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes - Comblain | ||||||
H:Noir moyen | 6290 m | 275 m | 1:00:30 | 9'37" | 2. (38) | |
06.01.2023 - Jenevercross - Kessel | ||||||
H:02 | 4500 m | 0:36:13 | 8'03" | 1. (22) | ||
16.12.2022 - Meetshoven Nacht - Aarschot | ||||||
H:02 | 4590 m | 0:40:00 | 8'43" | 1. (13) | ||
04.12.2022 - Kamp Beverlo (Sinterklaascross) - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5790 m | 0:41:36 | 7'11" | 2. (17) | ||
02.12.2022 - Avond Congo - Mol | ||||||
H:02 | 4670 m | 0:51:03 | 10'56" | 1. (18) | ||
27.11.2022 - Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) - Dilsen-Stokkem | ||||||
H:03 | 5480 m | 0:50:23 | 9'12" | 1. (12) | ||
25.11.2022 - Avondwedstrijd Kelchterhoef - Houthalen | ||||||
H:02 | 4630 m | 0:42:26 | 9'10" | 1. (18) | ||
20.11.2022 - BOC 2 # Groenendaal - Hotel Dolce La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8230 m | 135 m | 1:11:55 | 8'44" | 2. (27) | |
18.11.2022 - Avondaflossing Tielenkamp - Tielen | ||||||
OPEN | 3500 m | 0:30:59 | 8'51" | 6. (17) | ||
13.11.2022 - NST Dagomlopen dag 3 - Schipsgat duinen | ||||||
H:LD | 5110 m | 1:00:54 | 11'55" | 3. (18) | ||
12.11.2022 - NST dagomlopen dag 2 - KOKSIJDE | ||||||
H:LD | 6320 m | 0:46:30 | 7'21" | 5. (16) | ||
06.11.2022 - 40e Klompen-OL - Scoreloop - Oostelbeersche heide | ||||||
01 | 1:34:21 | 7. (44) | ||||
23.10.2022 - Forest Cup - Schootshei - Maaseik | ||||||
H:02 | 6870 m | 0:58:06 | 8'27" | 2. (34) | ||
22.10.2022 - LOS 2022-07 - Schaatsbaan Leuven | ||||||
H:01 | 4830 m | 0:51:28 | 10'39" | 4. (39) | ||
17.10.2022 - SLOK - Arenberg Leuven | ||||||
H:WOMAN | 4800 m | 0:37:33 | 7'49" | 1. (6) | ||
16.10.2022 - Sprint 2: Lokeren Spoele - Lokeren | ||||||
H:02 | 2670 m | 0:18:01 | 6'45" | 6. (17) | ||
16.10.2022 - Sprint 1: Lokeren - Lokeren | ||||||
H:02 | 2780 m | 0:21:45 | 7'49" | 8. (21) | ||
09.10.2022 - Interclub - De Winner | ||||||
H60 | 4700 m | 0:39:47 | 8'28" | 3. (11) | ||
02.10.2022 - Forest cup Hechtelse Duinen Oost - Hechtel | ||||||
H:03 | 5880 m | 0:51:54 | 8'50" | 4. (40) | ||
30.09.2022 - Wisselbeker Rik Thijs 2022 - Leopoldsburg - Laakheide | ||||||
Open | 5000 m | 0:34:26 | 6'53" | 7. (108) | ||
25.09.2022 - Scoreloop - Geraardsbergen | ||||||
H:Max 45Min | 0:43:47 | 3. (19) | ||||
25.09.2022 - Nationale Sprint - Geraardsbergen | ||||||
H60 | 3170 m | 48 m | 0:17:26 | 5'30" | 1. (9) | |
24.09.2022 - HOS 2022-06 - Alken | ||||||
H:Lang | 4220 m | 0:41:47 | 9'54" | 9. (24) | ||
18.09.2022 - Championnat de Belgique de Relais - Bois du Beynert - Arlon | ||||||
H. Masters B | 3200 m | 0:28:26 | 8'53" | 1. (6) | ||
17.09.2022 - Régionale Urbaine Moyenne Distance - Citadelle de Montmédy | ||||||
H:Noir Long | 5400 m | 1:10:21 | 13'02" | 19. (46) | ||
11.09.2022 - City Cup Berchem - Berchem | ||||||
H:03 | 5830 m | 0:35:50 | 6'09" | 4. (15) | ||
04.09.2022 - BEL Meisterschaft Langdistanz - Schlierbach | ||||||
H60 | 5350 m | 150 m | 0:44:51 | 8'23" | 4. (18) | |
28.08.2022 - Belgian Club Relay 2022 - Gives | ||||||
Belgian club Relay | 2750 m | 0:25:02 | 9'06" | 3. (32) | ||
14.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 2 - STALEYCKERHEIDE | ||||||
LD | 7230 m | 1:02:28 | 8'38" | 6. (26) | ||
13.08.2022 - 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN - DAY 1 - ZWARTE WEG WEST | ||||||
LD | 6570 m | 0:50:14 | 7'39" | 3. (16) | ||
07.08.2022 - Challenge Wagener - Botrange | ||||||
Wagener | 0:51:46 | 0. (34) | ||||
27.07.2022 - Gerhagen - Tessenterlo | ||||||
H:01 | 7100 m | 1:00:58 | 8'35" | 4. (31) | ||
29.06.2022 - De Kluis - St Joris Weert | ||||||
H:01 | 5530 m | 0:44:11,214 | 7'59" | 16. (37) | ||
26.06.2022 - Nationale LD - Huy | ||||||
H60 | 4300 m | 100 m | 0:38:10 | 8'53" | 1. (15) | |
19.06.2022 - City Cup - Pelt City | ||||||
H:03 | 4190 m | 0:30:54 | 7'22" | 2. (8) | ||
08.06.2022 - Zwarte bergen - Luyksgestel | ||||||
H:02 | 5030 m | 0:42:28 | 8'27" | 1. (18) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 2 - LEOPOLDSBURG GELEEG OOST | ||||||
03 | 2350 m | 0:15:43 | 6'41" | 3. (31) | ||
05.06.2022 - CITY O CUP 2 - Sprint 1 - LEOPOLDSBURG GELEEG WEST | ||||||
03 | 2390 m | 0:16:42 | 6'59" | 6. (31) | ||
04.06.2022 - LOS 2022-03 - Leuven | ||||||
H:01 | 4230 m | 0:34:28 | 8'09" | 9. (28) | ||
29.05.2022 - CITY RACE - WIJNEGEM | ||||||
H:03 | 4740 m | 0:35:02 | 7'23" | 1. (12) | ||
22.05.2022 - Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
H:01 | 3200 m | 90 m | 0:28:51 | 9'01" | 11. (17) | |
22.05.2022 - Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" - Leuven | ||||||
H:02 | 2910 m | 40 m | 0:27:55 | 9'36" | 6. (13) | |
15.05.2022 - CB Sprint 2022 - Couvin | ||||||
H60 | 1730 m | 0:13:16 | 7'40" | 3. (11) | ||
08.05.2022 - VK Sprintaflossing - Kapermolen | ||||||
OV Mixed Relay Masters | 2730 m | 0:15:52 | 5'49" | 1. (15) | ||
07.05.2022 - LOS2 UCLL - UCLL Leuven | ||||||
H:01 | 4690 m | 0:36:42 | 7'50" | 15. (30) | ||
22.04.2022 - Challenge Autmans 2022 - Schönefeld (Eupen) | ||||||
OPEN | 5370 m | 0:40:37 | 7'34" | 5. (72) | ||
18.04.2022 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:03 | 5310 m | 0:43:57 | 8'17" | 7. (29) | ||
16.04.2022 - LOS1-Heuvelhof - Heuvelhof Leuven | ||||||
H:01 | 4590 m | 0:34:32 | 7'31" | 10. (35) | ||
09.04.2022 - HOS 2022 - HOS 1 - Corda Campus - Hasselt | ||||||
H:01 | 4850 m | 0:38:48 | 8'00" | 9. (33) | ||
03.04.2022 - ASOM 2022 - SUN WRE Sprint & City Race - Merksem | ||||||
M SUPERVET | 8610 m | 0:51:32 | 5'59" | 9. (46) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 2 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M SUPERVET | 3790 m | 0:20:29 | 5'24" | 10. (44) | ||
02.04.2022 - ASOM 2022 - SAT Sprint 1 - Antwerp Linkeroever | ||||||
M SUPERVET | 3200 m | 0:17:17 | 5'24" | 10. (44) | ||
27.03.2022 - BK midden afstand - HELCHTERENBOS | ||||||
H60 | 4440 m | 0:30:11 | 6'48" | 3. (22) | ||
20.03.2022 - Nationale Moyenne Distance - La Houssière | ||||||
H60 | 3580 m | 100 m | 0:38:20 | 10'42" | 4. (13) | |
06.03.2022 - Régionale 9 circuits - Schönberg | ||||||
H:Noir long | 6450 m | 200 m | 0:57:13 | 8'52" | 6. (33) | |
05.03.2022 - CB Nuit - Schönberg | ||||||
H. Masters C | 4200 m | 130 m | 0:37:21 | 8'54" | 2. (11) | |
27.02.2022 - Graafsbos - Merksplas | ||||||
H:03 | 6020 m | 0:56:23 | 9'22" | 6. (24) | ||
20.02.2022 - Nationale Longue Distance - Nomont - Famelette | ||||||
H60 | 5010 m | 95 m | 0:51:13 | 10'13" | 5. (17) | |
30.01.2022 - Sledderlo - Genk | ||||||
H:03 | 5870 m | 0:50:27 | 8'36" | 5. (36) | ||
16.01.2022 - Regionale Hoge Rielen - LICHTAART | ||||||
H:03 | 6120 m | 0:45:15 | 7'24" | 5. (32) | ||
09.01.2022 - VK Lang - Wortel Kolonie | ||||||
H60 | 6000 m | 0:48:13 | 8'02" | 3. (14) | ||
26.12.2021 - SYLVESTER 21 - DAY 1 - LOMMEL SAHARA | ||||||
H60 | 5180 m | 0:44:17 | 8'33" | 5. (27) | ||
19.12.2021 - Regionale - Heidehuizen - Balen | ||||||
H:03 | 5480 m | 0:52:08 | 9'31" | 14. (28) | ||
12.12.2021 - Regionale DE BEELTJENS - WESTERLO | ||||||
H:03 | 5450 m | 0:45:23 | 8'20" | 2. (29) | ||
05.12.2021 - Regional - Kamp Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 5600 m | 0:40:31 | 7'14" | 5. (20) | ||
04.12.2021 - BK Avond / CB Nuit - Ham | ||||||
H. Masters C | 4470 m | 0:47:12 | 10'34" | 1. (10) | ||
21.11.2021 - Herfstwisselbeker - Hechtel/Eksel | ||||||
H:01 | 8600 m | 1:11:30 | 8'19" | 14. (28) | ||
14.11.2021 - Brussels Orienteering Challenge #4 - La Hulpe | ||||||
H:Noir long | 8800 m | 1:15:39 | 8'36" | 2. (22) | ||
07.11.2021 - Klompen-O 2021 - Galgenberg | ||||||
H:03 | 4800 m | 0:37:19 | 7'46" | 3. (30) | ||
04.11.2021 - Challenge Autmans 2021 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 4950 m | 0:43:10 | 8'43" | 2. (58) | ||
31.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 2 - Arnhemse Heide | ||||||
H60 | 3920 m | 0:29:50 | 7'37" | 2. (15) | ||
30.10.2021 - Tweedaagse van de Veluwe - Dag 1 - Kootwijkerzand | ||||||
H60 | 6200 m | 0:47:05 | 7'36" | 2. (15) | ||
23.10.2021 - Luxembourg Orienteering Weekend - Forest Middle Distance - Luxembourg Bambësch | ||||||
Men Elite (H21-39) | 5700 m | 245 m | 0:53:53 | 9'27" | 18. (46) | |
17.10.2021 - VK Middle - 2021 - Kattenbos | ||||||
H. Masters C | 4170 m | 0:32:01 | 7'41" | 2. (26) | ||
09.10.2021 - LOS Salco - Salco-Leuven | ||||||
H:01 | 1550 m | 0:13:09 | 8'29" | 10. (45) | ||
H:03 | 2170 m | NCL | ||||
03.10.2021 - BK Aflossing - Weyervlakte | ||||||
H. Masters B | 4400 m | 0:37:27 | 8'31" | 1. (9) | ||
25.09.2021 - BK SPRINT - HOUTEM | ||||||
H60 | 1920 m | 0:11:52,421 | 6'11" | 1. (9) | ||
24.09.2021 - Aflossing Rik Thys - Opglabbeek | ||||||
H. Open | 5100 m | 0:36:59 | 7'15" | 10. (90) | ||
19.09.2021 - BK lange afstand - Helchterenbos - Koersel | ||||||
H60 | 5670 m | 0:41:54 | 7'23" | 1. (24) | ||
12.09.2021 - Belgian Club Relay - Lagland | ||||||
Belgian club Relay | 5200 m | 0:50:35 | 9'44" | 13. (37) | ||
11.09.2021 - Régionale Middle distance 9 parcours - Lagland | ||||||
H:Noir long | 5000 m | 90 m | 0:47:43 | 9'33" | 3. (26) | |
05.09.2021 - Hoeverdijk - Pijnven | ||||||
H:02 | 7240 m | 1:04:40 | 8'56" | 7. (22) | ||
02.09.2021 - HOS 6 - Ekkelgaarden - Hasselt | ||||||
H:01 | 4230 m | 0:29:38 | 7'00" | 6. (15) | ||
29.08.2021 - Championnat de Belgique Interclub - Vivy - Rochehaut | ||||||
H60 | 4300 m | 140 m | 0:35:57 | 8'22" | 1. (23) | |
01.08.2021 - Thuisblijverscross Sorghvliedt - Hoboken | ||||||
H:02 | 4770 m | 0:32:53,789 | 6'54" | 2. (15) | ||
24.07.2021 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5820 m | 0:55:15 | 9'30" | 1. (47) | ||
11.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 3 - St.Vith | ||||||
H60 | 5070 m | 80 m | 0:40:41 | 8'01" | 5. (41) | |
10.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 2 - St.Vith | ||||||
H60 | 5250 m | 50 m | 0:48:16 | 9'12" | 5. (41) | |
09.07.2021 - 3 Days of Belgium 2021 - Day 1 - St.Vith | ||||||
H60 | 4070 m | 60 m | 0:32:07 | 7'53" | 3. (41) | |
26.06.2021 - Championnat de Belgique de Moyenne Distance - SPA NORD | ||||||
H60 | 3720 m | 95 m | 0:35:43 | 9'36" | 3. (22) | |
20.06.2021 - Nationale Longue Distance - Botrange - Botrange | ||||||
H60 | 4500 m | 90 m | 0:49:38 | 11'02" | 3. (27) | |
17.06.2021 - Hasselt O-series - Campus Diepenbeek - Diepenbeek | ||||||
H:01 | 4720 m | 0:46:38 | 9'53" | 2. (16) | ||
13.06.2021 - Régionale Vlessart - Vlessart | ||||||
H:Noir Moyen | 6700 m | 85 m | 0:56:32 | 8'26" | 5. (40) | |
06.06.2021 - City O - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:02 | 5970 m | 0:46:05 | 7'43" | 8. (29) | ||
05.06.2021 - LOS 2021-5 - Leuven | ||||||
H:01 | 4620 m | 0:31:10 | 6'44" | 7. (41) | ||
02.06.2021 - Lent-O-loop - Thuisblijverscross - Vosselaar | ||||||
H:01 | 6110 m | NCL | ||||
15.05.2021 - LOS 2021-3 - Leuven | ||||||
H:01 | 3880 m | 60 m | 0:28:22 | 7'18" | 8. (51) | |
10.04.2021 - LOS 2021-1 - Leuven | ||||||
H:01 | 4800 m | 0:37:11 | 7'44" | 6. (26) | ||
24.10.2020 - LOS 7 -Training Schaatsbaan - LOS 7 - Leuven | ||||||
H:04 | 5190 m | 0:47:02 | 9'03" | 7. (37) | ||
11.10.2020 - BK Interclub - LEOPOLDSBURG | ||||||
H60 | 5870 m | 0:46:08 | 7'51" | 3. (21) | ||
10.10.2020 - LOS 6 - Sportoase - Leuven | ||||||
H:01 | 3780 m | 0:30:32 | 8'04" | 4. (40) | ||
04.10.2020 - Nationale Middle - De Witte Bergen - Kasterlee | ||||||
H60 | 3350 m | 20 m | 0:26:28 | 7'54" | 2. (15) | |
27.09.2020 - Championnat de Belgique et FRSO Longue distance - Stambruges | ||||||
H60 | 4800 m | 50 m | 1:00:44 | 12'39" | 2. (20) | |
20.09.2020 - Nationale lang Hechtelse Duinen - Hechtel | ||||||
H60 | 5200 m | 0:42:28 | 8'10" | 1. (21) | ||
19.09.2020 - LOS 5 - Arenbergpark - Leuven | ||||||
H:01 | 4720 m | 0:35:34 | 7'32" | 14. (30) | ||
06.09.2020 - Belgian Club Relay - Anlier - Les Loups Bleus | ||||||
Belgian club Relay | 2890 m | 0:20:16 | 7'00" | 1. (48) | ||
09.08.2020 - Challenge Wagener - Vielsalm | ||||||
Wagener | 0:43:48 | 5. (35) | ||||
19.07.2020 - Régionale 5 circuits - Bois des Manants | ||||||
H:Noir court | 5800 m | 220 m | 1:05:52 | 11'21" | 6. (60) | |
12.07.2020 - Régionale 5 circuits EUPEN - La SOOR | ||||||
H:Noir long | 7200 m | 270 m | 1:24:45 | 11'46" | 33. (66) | |
08.03.2020 - Nationale Longue Distance Baudour - Baudour | ||||||
H60 | 6500 m | 0:58:31 | 9'00" | 3. (15) | ||
06.03.2020 - VK AVOND - PRINSENPARK | ||||||
H. Masters C | 3640 m | 0:50:59 | 14'00" | 6. (12) | ||
16.02.2020 - Nationale 1 - Pijnven - Hechtel-Eksel | ||||||
H60 | 5800 m | 0:41:28 | 7'08" | 2. (20) | ||
09.02.2020 - Régionale 9 parcours - Eupen | ||||||
H:Noir long | 6700 m | 230 m | 1:08:26 | 10'12" | 13. (46) | |
26.01.2020 - Meetshoven - Aarschot | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:44:51 | 8'18" | 3. (22) | ||
12.01.2020 - Wintercriterium Witgoor - DESSEL | ||||||
H:09 | 5230 m | 0:49:48 | 9'31" | -- (15) | ||
30.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 5 - Helchterenbos | ||||||
H55 | 5230 m | 0:33:05 | 6'19" | 2. (31) | ||
29.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 4 - Koersel-Fonteintje | ||||||
H55 | 5140 m | 0:42:53 | 8'20" | 7. (31) | ||
28.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 3 - Opglabbeek | ||||||
H55 | 4960 m | 0:36:47 | 7'24" | 2. (31) | ||
27.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 2 - Solterheide | ||||||
H55 | 5200 m | 0:41:41 | 8'00" | 7. (30) | ||
26.12.2019 - Sylvester 2019 - Dag 1 - Hoge Mouw | ||||||
H55 | 5000 m | 0:41:02 | 8'12" | 10. (30) | ||
22.12.2019 - Boshoverheide - Weert | ||||||
H:02 | 8100 m | 1:03:25 | 7'49" | 6. (13) | ||
08.12.2019 - Herfstwisselbeker - HECHTEL | ||||||
H:04 | 5370 m | 0:45:23 | 8'27" | 1. (13) | ||
01.12.2019 - Sinterklaascross - Beverlo | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:42:56 | 7'48" | 4. (34) | ||
24.11.2019 - O'Run Viva For Life - Nivezé | ||||||
H:Rouge | 4600 m | 0:40:55 | 8'53" | 2. (24) | ||
10.11.2019 - North Sea Trophy - Day 2 - Plaats Duinen - Oostduinkerke | ||||||
LD | 6600 m | 1:02:10 | 9'25" | 4. (18) | ||
03.11.2019 - Interclub (NC 7) - Ginkel Noord | ||||||
H45 | 7800 m | 0:58:03 | 7'26" | -- (7) | ||
20.10.2019 - OV Kampioenschap Midden - De Elsakker | ||||||
H. Masters B | 4100 m | 0:30:40 | 7'28" | 5. (14) | ||
29.09.2019 - Wisselbeker Staepelaere - Masy Zuid | ||||||
H. Open | 5740 m | 0:39:54 | 6'57" | 0. (52) | ||
27.09.2019 - Wisselbeker ADC Rik Thys - Lommel Sahara | ||||||
NOIR | 5100 m | 0:32:25 | 6'21" | 10. (118) | ||
15.09.2019 - BK RELAY - GENK | ||||||
H. Masters B | 6010 m | 0:56:58 | 9'28" | 6. (13) | ||
08.09.2019 - BK lang - Dilsen-Stokkem | ||||||
H55 | 6800 m | 150 m | 0:57:00 | 8'22" | 2. (22) | |
01.09.2019 - Nationale Longues Distances - Nassogne | ||||||
H55 | 6800 m | 180 m | 1:01:52 | 9'05" | 2. (18) | |
29.08.2019 - HOS 5 - Centrum - Hasselt | ||||||
H:6km | 5920 m | 0:48:17 | 8'09" | 6. (15) | ||
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources | ||||||
H55 | 7280 m | 200 m | 0:57:51 | 7'56" | 2. (12) | |
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg | ||||||
Challenge Wagener | 1:00:53 | 10. (37) | ||||
04.08.2019 - Thuisblijverscross - Konijnenberg - Vosselaar | ||||||
H:Technisch - 4Km | 4110 m | 0:30:15 | 7'21" | 10. (53) | ||
27.07.2019 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5330 m | 0:46:37 | 8'44" | 1. (38) | ||
27.06.2019 - HOS 3 - Banneux - Hasselt | ||||||
H:6km | 6390 m | 0:49:21 | 7'43" | 1. (7) | ||
23.06.2019 - Belgian Club Relay - Vielsalm - So Bêchefa | ||||||
Belgian club Relay | 5000 m | 0:42:36 | 8'31" | 1. (42) | ||
16.06.2019 - Regionale Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 4970 m | 0:48:36 | 9'46" | 2. (24) | ||
10.06.2019 - Belgium 3 days - Day 3 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 4390 m | 0:32:31 | 7'24" | 4. (35) | ||
09.06.2019 - Belgium 3 days - Day 2 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 5830 m | 0:41:57 | 7'11" | 2. (34) | ||
08.06.2019 - Belgium 3 days - Day 1 - Marche - en - Famenne | ||||||
H55 | 6070 m | 0:47:06 | 7'45" | 4. (35) | ||
02.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H55 | 5600 m | 0:49:11 | 8'46" | 3. (8) | ||
01.06.2019 - 2 Daagse van Brabant - Vlierden | ||||||
H55 | 6000 m | 0:54:13 | 9'02" | 3. (7) | ||
19.05.2019 - BK Sprint - Overpelt | ||||||
H55 | 2440 m | 0:21:12 | 8'41" | 2. (8) | ||
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges | ||||||
H55 | 4100 m | 55 m | 0:37:39 | 9'10" | 3. (25) | |
08.05.2019 - Massastart Arenbergpark - Leuven | ||||||
1aaa | 6510 m | 0:50:18 | 7'43" | 7. (14) | ||
05.05.2019 - Stads-O Geel - Geel | ||||||
H:04 | 3200 m | 0:34:27 | 10'45" | 1. (17) | ||
01.05.2019 - Stads-O Turnhout - Turnhout | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:35:45 | 6'30" | 1. (14) | ||
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd | ||||||
H55 | 4570 m | 85 m | 0:32:16 | 7'03" | 3. (22) | |
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - CO Ardenne - Etape 3 - ROSSART | ||||||
H:2 NOIR MOYEN | 6100 m | 75 m | 0:51:34 | 8'27" | 3. (30) | |
07.04.2019 - VK Sprint - Tessenderlo | ||||||
HMB | 2820 m | 0:18:18 | 6'29" | 7. (15) | ||
08.02.2019 - VK avond - Leopoldsburg | ||||||
HMB | 4600 m | 0:34:00 | 7'23" | 2. (14) | ||
03.02.2019 - Wintercriterium Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:42:52 | 7'23" | 1. (37) | ||
27.01.2019 - Wintercriterium - Mariemborg | ||||||
H:04 | 4520 m | 0:33:29 | 7'24" | 5. (19) | ||
19.01.2019 - Hivernale 5 couleurs - Godinne | ||||||
H:Noir Moyen | 5000 m | 220 m | 0:52:56 | 10'35" | 5. (48) | |
13.01.2019 - Wintercriterium Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:44:35 | 7'53" | 1. (45) | ||
30.12.2018 - Sylvester 2018 - day 5 - Vlierden | ||||||
H55 | 5000 m | 0:37:55 | 7'35" | 5. (18) | ||
29.12.2018 - Sylvester 2018 - day 4 - Houthalen | ||||||
H55 | 5010 m | 0:34:24 | 6'51" | 5. (22) | ||
23.12.2018 - Wintercriterium - Witte Bergen | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:43:58 | 7'42" | 1. (35) | ||
16.12.2018 - Herfstwisselbeker - Grobbendonk | ||||||
H:4 Oro-Hydro | 5500 m | 0:36:41 | 6'40" | 2. (13) | ||
08.12.2018 - BK/VK Nacht - Schrikkelberg - Sterrebeek | ||||||
HMB | 5250 m | 0:53:13 | 10'08" | 5. (13) | ||
02.12.2018 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo-Sanicol | ||||||
H:04 | 5650 m | 0:38:46 | 6'51" | 2. (42) | ||
25.11.2018 - Wintercriterium NMBS-kampioenschap - Kattenbos | ||||||
H:04 | 6040 m | 0:46:06 | 7'37" | 2. (29) | ||
09.11.2018 - Avondaflossing - Holven | ||||||
Open | 6190 m | NCL | ||||
04.11.2018 - VK middel - Gruitrode | ||||||
HMB | 4340 m | 0:39:11 | 9'01" | 3. (20) | ||
21.10.2018 - BK Interclub - Opglabbeek | ||||||
H55 | 6480 m | 0:53:55 | 8'19" | 4. (21) | ||
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler - | ||||||
H55 | 5000 m | 0:40:32 | 8'06" | 2. (11) | ||
07.10.2018 - Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN | ||||||
H55 | 6430 m | 0:48:54 | 7'36" | 5. (21) | ||
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Championnats de Belgique - Longue distance - Chimay - Bois Robert | ||||||
H55 | 6500 m | 175 m | 0:58:04 | 8'56" | 7. (27) | |
19.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 3 - Hechtelse Duinen | ||||||
H55 | 5700 m | 0:44:38 | 7'49" | 4. (24) | ||
18.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - Day 2 - Spiekelspade | ||||||
H55 | 5930 m | 0:46:09 | 7'46" | 7. (25) | ||
17.08.2018 - 3 Daagse van de KEMPEN 2018 - DAY 1 - Don Bosco Fitometer | ||||||
H55 | 4990 m | 0:32:22 | 6'29" | 2. (25) | ||
12.08.2018 - Challenge Wagener - Küchelscheid | ||||||
Challenge Wagener | 1:20:11 | 12. (36) | ||||
01.07.2018 - ASOM - City Race - Ieper | ||||||
M SUPERVET | 5580 m | 0:41:35 | 7'27" | 7. (59) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 2 - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2450 m | 0:21:04 | 8'35" | 9. (49) | ||
30.06.2018 - ASOM - Sprint 1 WRE - Kortrijk | ||||||
M SUPERVET | 2460 m | NCL | ||||
24.06.2018 - VK Sprint - Hasselt | ||||||
H. Masters B | 2800 m | 0:20:51 | 7'26" | 3. (12) | ||
10.06.2018 - NK estafette - Zwarte horst | ||||||
NK | 3500 m | 0:26:38 | 7'36" | -- (36) | ||
06.06.2018 - De Kluis - Sint-Joris-Weert | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:35:49 | 7'47" | 2. (29) | ||
03.06.2018 - Diest - Diest | ||||||
H:04 | 4400 m | 0:40:49 | 9'16" | 1. (41) | ||
21.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Bouillon City | ||||||
H55 | 4600 m | 0:57:00 | 12'23" | 13. (43) | ||
20.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Pussemange | ||||||
H55 | 6200 m | 0:57:04 | 9'12" | 7. (46) | ||
19.05.2018 - BELGIUM 3 DAYS - Sugny | ||||||
H55 | 4300 m | 0:45:44 | 10'38" | 27. (46) | ||
16.05.2018 - Lenteloop Campus Vesta - Emblem | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:34:17 | 7'47" | 2. (23) | ||
13.05.2018 - Départementale Longue Distance - Les Lhuys | ||||||
Violet Moyen | 5780 m | 150 m | 0:55:43 | 9'38" | 1. (22) | |
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk | ||||||
H55 | 4500 m | 0:53:22 | 11'51" | 4. (15) | ||
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart | ||||||
H:Noir Long | 9300 m | 150 m | 1:23:25 | 8'58" | 9. (26) | |
02.04.2018 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5180 m | 0:42:09 | 8'08" | 2. (42) | ||
29.03.2018 - Challenge Autmans 2018 - EUPEN Schönefeld | ||||||
OPEN | 5800 m | 110 m | 0:49:24 | 8'31" | 2. (89) | |
25.03.2018 - Nationale ABSO - Esneux-Sud | ||||||
H55 | 5800 m | 215 m | 0:52:02 | 8'58" | 4. (17) | |
17.03.2018 - BM Nacht - Hahnenberg | ||||||
H. Masters B | 5280 m | 100 m | 0:54:54 | 10'23" | 8. (14) | |
04.03.2018 - Nationale LD Challenge Oosterlynck - Lac des Vieilles Forges | ||||||
H55 | 6000 m | 180 m | 0:46:24 | 7'44" | 1. (21) | |
25.02.2018 - BK Middle - Hooggoed - Aalter | ||||||
H55 | 4900 m | 0:36:43 | 7'29" | 3. (19) | ||
18.02.2018 - VALENTIJN WINTERCRITERIUM - WITGOOR - DESSEL | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:48:48 | 9'02" | 6. (35) | ||
21.01.2018 - Geneberg - Ham | ||||||
H:04 | 5970 m | 0:48:14 | 8'04" | 6. (39) | ||
14.01.2018 - Wintercriterium Koersel 't Fonteintje - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:46:54 | 8'13" | 1. (37) | ||
30.12.2017 - Sylvester 2017 - Herentals | ||||||
H55 | 5140 m | 0:38:10 | 7'25" | 4. (20) | ||
28.12.2017 - Sylvester 2017 - Leopoldsburg | ||||||
H55 | 5400 m | 0:39:15 | 7'16" | 2. (23) | ||
10.12.2017 - Galbergen - Mol | ||||||
H:09 | 7380 m | 1:23:10 | 11'16" | -- (9) | ||
03.12.2017 - Sinterklaascross - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 6100 m | 0:44:29 | 7'17" | 1. (23) | ||
01.12.2017 - Avondwedstrijd Bokrijk - Genk | ||||||
H:02 | 5400 m | 0:48:00 | 8'53" | 3. (33) | ||
26.11.2017 - Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand - LUMMEN | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:44:31 | 7'40" | 2. (40) | ||
19.11.2017 - Herfstwisselbeker - Maasmechelen | ||||||
H:01 | 9200 m | 1:26:45 | 9'25" | 6. (14) | ||
10.11.2017 - VVO avondaflossing - Kelchterhoef | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:52:01 | 8'48" | 11. (28) | ||
21.09.2017 - Challenge Autmans 2017 - Elsenborn | ||||||
OPEN | 6500 m | 60 m | NCL | |||
10.09.2017 - BK aflossing - Gruitrode | ||||||
H. Masters B | 4000 m | 0:38:03 | 9'30" | 2. (14) | ||
03.09.2017 - Regionale Staleyckerheide - LEOPOLDSBURG | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:51:05 | 8'39" | 1. (41) | ||
27.08.2017 - BM Interclubs - Hinter den Sandgruben | ||||||
H55 | 5940 m | 170 m | 0:53:37 | 9'01" | 3. (16) | |
15.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-Oost | ||||||
H55 | 5730 m | 0:53:40 | 9'21" | 2. (15) | ||
14.08.2017 - 4 Days of Flanders - Opglabbeek-West | ||||||
H55 | 5930 m | 0:49:55 | 8'25" | 2. (16) | ||
13.08.2017 - 4 Days of Flanders - Oud-Waterschei | ||||||
H55 | 5290 m | 0:38:09 | 7'12" | 2. (15) | ||
12.08.2017 - 4 Days of Flanders - Kolenspoor | ||||||
H55 | 3700 m | 0:35:23 | 9'33" | 2. (15) | ||
06.08.2017 - Régionale 9 couleurs - Spa Sources | ||||||
Noir moyen | 6630 m | 185 m | 1:06:20 | 10'00" | 3. (67) | |
28.07.2017 - Gerhagen - Tessenderlo | ||||||
H:02 | 5600 m | 0:49:34 | 8'51" | 1. (36) | ||
25.06.2017 - Nationale MD - Bois des Manants | ||||||
H55 | 3800 m | 80 m | 0:33:46 | 8'53" | 2. (17) | |
18.06.2017 - Balendijk - Lommel | ||||||
H:04 | 5400 m | 0:49:30 | 9'10" | 3. (20) | ||
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages | ||||||
H55 | 7000 m | 1:25:40 | 12'14" | 6. (14) | ||
05.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL SAHARA | ||||||
H55 | 6400 m | 0:50:47 | 7'56" | 8. (42) | ||
04.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL KATTEBOS | ||||||
H55 | 6700 m | 1:01:52 | 9'14" | 8. (41) | ||
03.06.2017 - 3 daagse van België - LOMMEL PIJNVEN | ||||||
H55 | 4200 m | 0:35:12 | 8'22" | 5. (40) | ||
21.05.2017 - BK SPRINT - ARENDONK | ||||||
H55 | 2400 m | NCL | ||||
17.05.2017 - Lenteloop - Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:03 | 3800 m | 0:27:59 | 7'21" | 2. (19) | ||
30.04.2017 - VK SPRINT - TURNHOUT | ||||||
H. Masters B | 2100 m | 0:16:15 | 7'44" | 7. (15) | ||
23.04.2017 - Belgian Club Relay - Straimont | ||||||
BCR 2017 | 5400 m | 0:40:48 | 7'33" | 6. (30) | ||
09.04.2017 - Nationale L.D. - Küchelscheid | ||||||
H55 | 5610 m | 120 m | 0:46:38 | 8'18" | 2. (17) | |
25.03.2017 - HOCup 2017 Entrainement - Middle - Dourbes | ||||||
H:Ultimate | 5400 m | 1:29:28 | 16'34" | 4. (11) | ||
12.03.2017 - Régionale 9 couleurs et O-Trail - Ferrières | ||||||
Noir long | 7800 m | 230 m | 1:10:53 | 9'05" | 10. (45) | |
11.03.2017 - BK Avond - Hoge Mouw | ||||||
H. Masters B | 5000 m | 0:50:59 | 10'11" | 5. (14) | ||
05.03.2017 - Regionale Holven - Overpelt | ||||||
H:04 | 5250 m | 0:47:37 | 9'04" | 3. (32) | ||
19.02.2017 - Championnat BEL Middle Distance - Godinne | ||||||
H55 | 3400 m | 100 m | 0:29:37 | 8'42" | 3. (25) | |
17.02.2017 - VK Avond Masy Noord - MEEUWEN | ||||||
H. Masters B | 5900 m | 0:55:59 | 9'29" | 5. (12) | ||
12.02.2017 - Valentijn wintercriterium - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:40:11 | 7'52" | 4. (34) | ||
05.02.2017 - VK MD Geneberg - Ham | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 0:29:50 | 6'56" | 4. (16) | ||
04.02.2017 - ISF-SVS Aarschot - Aarschot | ||||||
H:03 | 3000 m | 0:24:42 | 8'14" | -- (21) | ||
20.01.2017 - Avond Genk-Sportcentrum - Genk | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:00:00 | -- (21) | |||
15.01.2017 - Wintercriterium Helchterenbos - KOERSEL | ||||||
H:04 | 5700 m | 0:41:48 | 7'19" | 1. (34) | ||
30.12.2016 - Sylvester5-2016 - Meeuwen-Gruitrode | ||||||
H55 | 5000 m | 0:35:54 | 7'10" | 1. (19) | ||
28.12.2016 - Sylvester5-2016 - Oostelbeers | ||||||
H55 | 4900 m | 0:35:39 | 7'16" | 2. (16) | ||
27.12.2016 - Sylvester5-2016 - Hechtel | ||||||
H55 | 5000 m | 0:33:26 | 6'41" | 3. (19) | ||
18.12.2016 - Wintercriterium - Molenheide Poppel | ||||||
H:04 | 5600 m | 0:44:24 | 7'55" | 1. (33) | ||
04.12.2016 - Sinterklaascross - Kamp van Beverlo - Leopoldsburg | ||||||
H:04 | 5800 m | 0:43:24 | 7'28" | 1. (31) | ||
27.11.2016 - Regionale Kolenspoor - Genk | ||||||
H:04 | 5000 m | 0:40:37 | 8'07" | 1. (31) | ||
22.10.2016 - Fiets-OL Bossen rond Averbode - | ||||||
H:02 | 14400 m | 1:45:38 | 7'20" | 13. (18) | ||
16.10.2016 - Nationale wedstrijd 4 - LANG - MASY - MEEUWEN | ||||||
SD | 4400 m | 0:37:38 | 8'33" | 1. (32) | ||
02.10.2016 - Belgian Clubs Relay - Leopoldsburg | ||||||
Open | 6600 m | 0:49:56 | 7'33" | 25. (39) | ||
30.09.2016 - Rik Thys 2016 - Weyervlakte | ||||||
OPEN | 5800 m | 0:45:18 | 7'48" | 7. (106) | ||
25.09.2016 - BM Staffel - Emmels/Windräder | ||||||
H. Masters B | 4070 m | 0:31:24 | 7'42" | 6. (14) | ||
18.09.2016 - BOM - Louvain-La-Neuve | ||||||
H55 | 5600 m | 0:55:21 | 9'53" | 1. (12) | ||
11.09.2016 - Nationale longue distance - Bertrix | ||||||
H55 | 6500 m | 0:51:32 | 7'55" | 2. (28) | ||
04.09.2016 - Champ. Belgique Longue Distance - Montenau | ||||||
H55 | 6430 m | 1:00:22 | 9'23" | 6. (27) | ||
27.08.2016 - Nationale Longue distance - Anlier | ||||||
H55 | 6400 m | 125 m | 0:51:40 | 8'04" | 3. (15) | |
10.07.2016 - Galbergen - Mol | ||||||
H:03 | 6570 m | 0:58:21 | 8'52" | 2. (21) | ||
22.06.2016 - Hemptinne - Heverlee | ||||||
H:02 | 4600 m | 40 m | 0:39:53 | 8'40" | 3. (16) | |
19.06.2016 - Régional 9 circuits Harzée - Harzée | ||||||
H:Noir moyen | 5600 m | 135 m | 0:50:05 | 8'56" | 2. (38) | |
05.06.2016 - City-O Hasselt-Banneuxwijk - Hasselt | ||||||
H:04 | 4100 m | 0:33:30 | 8'10" | 2. (21) | ||
29.05.2016 - Championnat de Belgique de sprint - Flémalle | ||||||
H55 | 2800 m | 50 m | 0:20:24 | 7'17" | 2. (18) | |
22.05.2016 - VK Aflossing - Ham | ||||||
H. Open | 5900 m | 0:51:22 | 8'42" | 8. (50) | ||
16.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Herbeumont | ||||||
H55 | 5100 m | 290 m | 0:50:14 | 9'50" | 6. (52) | |
15.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing - Les Fossés | ||||||
H55 | 3600 m | 70 m | 0:30:04 | 8'21" | 8. (56) | |
14.05.2016 - 3 Jours de Belgique 2016 - Nolinfaing | ||||||
H55 | 5400 m | 220 m | 0:50:01 | 9'15" | 5. (58) | |
28.03.2016 - Paascross - Baeckelandt | ||||||
H:04 | 5500 m | 0:44:35 | 8'06" | 1. (47) | ||
20.03.2016 - BK Middle distance - Plaatsduinen | ||||||
H55 | 3960 m | 0:34:08 | 8'37" | 3. (34) | ||
06.03.2016 - Regionale DE BEELTJES - WESTERLO | ||||||
H:09 | 5500 m | 0:51:35 | 9'22" | 3. (18) | ||
28.02.2016 - 1e Nat De Roeler - | ||||||
H55 | 6300 m | 0:48:42 | 7'43" | 3. (22) | ||
26.02.2016 - Ijzeren paal - | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:36:41 | 7'58" | 1. (20) | ||
21.02.2016 - Wintercriterium - Brasschaat | ||||||
H:03 | 6700 m | 0:59:05 | 8'49" | 2. (43) | ||
14.02.2016 - Valentijn Wintercriterium - Kechterhoef - Houthalen | ||||||
H:04 | 5900 m | 0:45:22 | 7'41" | 2. (27) | ||
13.11.2015 - Openingsaflossing - Leopoldsburg | ||||||
H. Open | 3800 m | 0:31:40 | 8'19" | 15. (26) | ||
08.11.2015 - Aflossing wisselbeker Staepelaere - Balen - Keiheuvel | ||||||
6300 m | 0:46:39 | 7'24" | 28. (56) | |||
27.09.2015 - VK Lang - Kolisbos | ||||||
H55 | 6950 m | 0:58:11 | 8'22" | 2. (13) | ||
25.09.2015 - Wisselbeker Rik Thijs - Gruitrode | ||||||
OPEN | 5900 m | 0:50:17 | 8'31" | 11. (121) | ||
13.09.2015 - BK LANG HECHTELSE DUINEN - HECHTEL | ||||||
H55 | 6900 m | 0:51:54 | 7'31" | 2. (26) | ||
30.08.2015 - Belgian Championship Middle Distance - Rechtervenn | ||||||
H55 | 4230 m | 115 m | 0:41:35 | 9'49" | 1. (27) | |
23.08.2015 - Regionale - Hertberg - Hertberg | ||||||
H:04 | 5740 m | NCL | ||||
16.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 5800 m | 0:38:21 | 6'36" | 1. (23) | ||
15.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 6000 m | 0:49:09 | 8'11" | 1. (23) | ||
14.08.2015 - Driedaagse van de Kempen - Houthalen | ||||||
H55 | 5400 m | 0:59:56 | 11'05" | 17. (23) | ||
05.07.2015 - Regionale zomerwedstrijd - Lange Duinen | ||||||
H:02 | 6100 m | NCL | ||||
28.06.2015 - Belgian Clubs Relay - Felenne | ||||||
Open | 5510 m | 0:59:57 | 10'52" | 10. (37) | ||
23.06.2015 - Engstraat - Meerhout | ||||||
H:02 | 4950 m | 0:41:30 | 8'23" | 4. (46) | ||
21.06.2015 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H55 | 5930 m | 210 m | 1:10:04 | 11'48" | 4. (22) | |
14.06.2015 - Nationale sprint - | ||||||
H55 | 2400 m | 0:20:05 | 8'22" | 7. (10) | ||
20.05.2015 - Lenteloop "Diest" - Diest | ||||||
H:03 | 3300 m | 0:00:00 | -- (27) | |||
17.05.2015 - Zwarte Bergen (NC3) - Zwarte Bergen | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:47:08 | 7'43" | 3. (48) | ||
10.05.2015 - BK Sprint - Tongeren | ||||||
H55 | 2100 m | 0:14:20 | 6'49" | 2. (18) | ||
06.05.2015 - Lenteloop DE VOSSEMEREN - LOMMEL | ||||||
H:02 | 4700 m | 0:41:23 | 8'48" | 3. (43) | ||
03.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 100 m | 0:53:04 | 8'50" | 3. (43) | |
02.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 4600 m | 105 m | 0:40:11 | 8'44" | 5. (48) | |
01.05.2015 - 3 Jours de Belgique 2015 - Vlessart | ||||||
H55 | 6000 m | 155 m | 0:49:32 | 8'15" | 6. (50) | |
12.04.2015 - Nationale Longue Distance - Olloy-sur-Viroin | ||||||
H55 | 5300 m | 240 m | 0:53:34 | 10'06" | 4. (25) | |
03.04.2015 - Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO - De Weyervlakte | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:50:12 | 6'52" | 8. (99) | ||
29.03.2015 - BK Aflossing - Kasterlee | ||||||
H. Masters B | 4800 m | 0:41:04 | 8'33" | 13. (21) | ||
14.03.2015 - Belgisch kampioenschap AVOND - Koersel 't Fonteintje | ||||||
H. Masters B | 6100 m | 1:07:10 | 11'00" | 9. (21) | ||
08.03.2015 - Nationale 2 - Zonhoven | ||||||
H55 | 7040 m | 0:52:38 | 7'28" | 5. (28) | ||
06.03.2015 - VK avond - Gruitroderbos | ||||||
H. Masters B | 4400 m | 0:48:41 | 11'03" | 4. (15) | ||
15.02.2015 - VALENTIJN - Wintercriterium - Lommel - SAHARA | ||||||
H:05 | 4100 m | 0:44:02 | 10'44" | -- (32) | ||
01.02.2015 - Regionale - Ham | ||||||
H:04 | 6000 m | 0:53:04 | 8'50" | 2. (38) | ||
18.01.2015 - Bos van Hees - Schaffen - Zelem | ||||||
H:04 | 5100 m | 0:43:16 | 8'29" | 2. (40) | ||
12.10.2014 - BK Clubaflossing - Dilsenerbos | ||||||
Clubaflossing | 3100 m | 0:23:20 | 7'31" | 3. (39) | ||
28.09.2014 - BK Interclub - Kattenbos | ||||||
H50 | 8140 m | 1:10:21 | 8'38" | 15. (23) | ||
14.09.2014 - Championnat de Belgique Longue Distance - Kampioenschap van België Lange Afstand - Chiny sur Semois | ||||||
H50 | 6830 m | 160 m | 1:08:32 | 10'02" | 10. (26) | |
07.09.2014 - Championnat de Belgique de relais - Baraque Fraiture | ||||||
H. Masters B | 4200 m | 120 m | 0:34:13 | 8'08" | 0. (21) | |
15.08.2014 - 3-Daagse van Vlaanderen - Waterschei | ||||||
H50 | 7090 m | 1:09:38 | 9'49" | 11. (22) | ||
22.06.2014 - Stads-O te Hasselt - Hasselt | ||||||
H:03 | 4600 m | 0:34:27 | 7'29" | 3. (20) | ||
09.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H50 | 5700 m | 130 m | 0:57:38 | 10'06" | 8. (40) | |
08.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Fourneau Saint-Michel | ||||||
H50 | 4300 m | 80 m | 0:32:20 | 7'31" | 9. (40) | |
07.06.2014 - 3 Jours de Belgique 2014 - Libramont | ||||||
H50 | 7000 m | 150 m | 0:56:54 | 8'07" | 11. (41) | |
18.05.2014 - Championnat de Belgique SPRINT - DURBUY | ||||||
H50 | 2600 m | 0:27:12 | 10'27" | 11. (16) | ||
01.05.2014 - CITY-O TURNHOUT - TURNHOUT | ||||||
H:05 | 2600 m | 0:32:47 | 12'36" | -- (14) | ||
07.02.2014 - Nacht Ijzeren paal - Kerkhoven | ||||||
H:02 | 4910 m | 0:40:48 | 8'18" | 2. (19) | ||
03.01.2014 - Nachtcriterium VVO - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:35:34 | 7'43" | 5. (16) | ||
29.12.2013 - Sylvester Dag 4 Staleyckerheide - Leopoldsburg | ||||||
H50 | 5700 m | 0:41:47 | 7'19" | 3. (18) | ||
08.12.2013 - Wintercriterium MASY NOORD - MEEUWEN | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:50:30 | 7'25" | 6. (53) | ||
01.12.2013 - Sinterklaascross 'Kamp van Beverlo' - Leopoldsburg | ||||||
H:03 | 7600 m | 0:56:41 | 7'27" | 7. (40) | ||
29.11.2013 - Nacht "Hertberg" - Herselt | ||||||
H:02 | 4400 m | 0:35:14 | 8'00" | 1. (22) | ||
17.11.2013 - Herfstwisselbeker - Neeroeteren | ||||||
H:02 | 7800 m | 1:10:22 | 9'01" | 3. (22) | ||
15.11.2013 - VVO Avondaflossing De Beeltjens - Westerlo | ||||||
OPEN | 0:47:37 | 9'09" | 0. (18) | |||
03.11.2013 - Ploegenwedstrijd - Zutendaal | ||||||
H:03 | 6500 m | 0:55:16 | 8'30" | 15. (43) | ||
20.10.2013 - VVO Kampioenschap Middle Distance - Kepkensberg | ||||||
H. Masters B | 4480 m | 35 m | 0:39:11 | 8'44" | 4. (30) | |
12.10.2013 - Wintercriterium - Ravels | ||||||
H:03 | 6900 m | 0:47:30 | 6'53" | 2. (19) | ||
29.09.2013 - BK aflossing - Helchteren | ||||||
H. Masters B | 0:36:52 | 7'13" | 1. (16) | |||
27.09.2013 - Wisselbeker Rik Thys - Dilsenerbos | ||||||
OPEN | 6000 m | 0:52:06 | 8'41" | 16. (111) | ||
15.09.2013 - BK Lang - Kattenbos | ||||||
H50 | 8420 m | 1:06:48 | 7'56" | 10. (30) | ||
27.07.2013 - Regionale-Gerhagen - | ||||||
H:02 | 5500 m | 0:51:28 | 9'21" | 2. (39) | ||
18.07.2013 - O'Tramontane - Narbonne | ||||||
H50 | 3500 m | 150 m | 0:39:44 | 11'21" | 10. (51) | |
17.07.2013 - O'Tramontane - Montbrun des Corbières | ||||||
H50 | 4800 m | 145 m | 0:51:09 | 10'39" | 9. (54) | |
15.07.2013 - O'Tramontane - La Quillane | ||||||
H50 | 5900 m | 200 m | 0:58:39 | 9'56" | 20. (73) | |
14.07.2013 - O'Tramontane - Font-Romeu | ||||||
H50 | 5800 m | 220 m | 0:52:49 | 9'06" | 10. (76) | |
13.07.2013 - O'Tramontane - Bolquère Pyrénées 2000 | ||||||
H50 | 3800 m | 120 m | 0:34:03 | 8'57" | 15. (79) | |
23.06.2013 - Nationale Longue Distance - Wéris | ||||||
H50 | 7190 m | 225 m | 1:17:45 | 10'48" | 3. (15) | |
02.06.2013 - Relais des clubs - Martelange | ||||||
OPEN | 0:59:39 | 8'24" | 6. (33) | |||
26.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Oostelbeersche heide | ||||||
H50 | 7200 m | 0:59:18 | 8'14" | 3. (15) | ||
25.05.2013 - 3 daagse van Brabant - Straatsche heide | ||||||
H50 | 6300 m | 0:47:00 | 7'27" | 3. (11) | ||
20.05.2013 - 3 Days of Belgium - Kattevenia | ||||||
H50 | 6880 m | 0:50:57 | 7'24" | 6. (26) | ||
19.05.2013 - 3 Days of Belgium - Zwarte Bergen | ||||||
H50 | 6200 m | 0:44:31 | 7'10" | 6. (31) | ||
18.05.2013 - 3 Days of Belgium - Melberg-Zillebos | ||||||
H50 | 6500 m | 0:54:23 | 8'22" | 8. (31) | ||
12.05.2013 - BK Sprint - Vosselaar | ||||||
H50 | 2600 m | 50 m | 0:17:22 | 6'40" | 4. (11) | |
09.05.2013 - Regionaler Sommerlauf - Elsenborn | ||||||
H50 | 7600 m | 0:58:23 | 7'40" | 3. (11) | ||
05.05.2013 - Rik Thys - Diest | ||||||
H:03 | 5400 m | 1:19:18 | 14'41" | 2. (28) | ||
17.04.2013 - Lenteloop - Wilrijk | ||||||
H:02 | 4600 m | 0:37:22 | 8'07" | 2. (17) | ||
14.04.2013 - Vlaams Kampioenschap Sprint - Meerminnen | ||||||
H. Masters B | 2200 m | 0:14:25 | 6'33" | 4. (12) | ||
10.04.2013 - Wisselbeker Comd Kamp Beverlo - De Zwarte Weg | ||||||
H:03 | 7300 m | 0:46:33 | 6'22" | 3. (84) | ||
07.04.2013 - BM Mitteldistanz - Vielsalm | ||||||
H50 | 5400 m | 180 m | 0:41:49 | 7'44" | 2. (17) | |
24.03.2013 - Course Nationale M.D. - Baudour | ||||||
H50 | 5000 m | 45 m | 0:41:17 | 8'15" | 2. (8) | |
17.03.2013 - Regionale Lilse Bergen - Lille | ||||||
H:02 | 0:43:25 | 8. (44) | ||||
03.03.2013 - Nationale 2 - Gerhees | ||||||
H50 | 6860 m | 0:54:01 | 7'52" | 7. (23) | ||
24.02.2013 - Nationale Pégase Felenne - Felenne | ||||||
H50 | 5400 m | 195 m | 1:01:53 | 11'27" | 3. (17) | |
22.02.2013 - Nacht Genk Sportcentrum - Genk | ||||||
H:02 | 4520 m | 0:33:14 | 7'21" | 1. (18) | ||
16.02.2013 - BK NACHT - Lichtaart | ||||||
H. Masters B | 5100 m | 0:41:11 | 8'04" | 1. (15) | ||
04.01.2013 - Jenevercross - Kesselse Heide | ||||||
H:02 | 4780 m | 0:31:39 | 6'37" | 1. (20) | ||
30.12.2012 - Sylvester 2012 - Oirschotseheide | ||||||
H50 | 5500 m | 0:41:00 | 7'27" | 3. (18) | ||
29.12.2012 - Sylvester 2012 - Sonnisheide | ||||||
H50 | 4500 m | 0:35:42 | 7'56" | 9. (25) | ||
28.12.2012 - Sylvester 2012 - De Schrikkelberg | ||||||
H50 | 5470 m | 0:43:56 | 8'01" | 6. (19) | ||
25.11.2012 - Memorial Day BRASEL - DESSEL | ||||||
H:03 | 6400 m | 0:47:31 | 7'25" | 6. (41) | ||
23.11.2012 - Nacht-O Balen-Congo - Congo | ||||||
H:02 | 4340 m | 0:41:21 | 9'31" | 1. (17) | ||
11.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Rouge-Cloître | ||||||
H:03 | 6100 m | 0:44:52 | 7'21" | 1. (61) | ||
09.11.2012 - Nacht "Meetshoven" - Aarschot | ||||||
H:02 | 5000 m | 0:39:35 | 7'54" | 2. (17) | ||
01.11.2012 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren - Arboretum | ||||||
H:03 | 6300 m | 0:55:09 | 8'45" | 3. (42) | ||
21.10.2012 - VVO kampioenschap MIDDEN afstand - LOMMEL SAHARA | ||||||
H. Masters B | 5100 m | 0:38:46 | 7'36" | 5. (34) | ||
19.10.2012 - openings aflossing - Herentals | ||||||
H. Open | 0:55:03 | 10'35" | 12. (26) | |||
07.10.2012 - BK INTERCLUB 2012 - HOUTHALEN | ||||||
H50 | 7700 m | 0:54:19 | 7'03" | 4. (19) | ||
30.09.2012 - Championnat de Belgique de Relais 2012 - Watermael-Boitsfort | ||||||
H. Masters B | 4610 m | 0:34:50 | 7'34" | 2. (15) | ||
28.09.2012 - Wisselbeker Rik Thijs - 21 Editie - Hechtelse duinen | ||||||
OPEN | 0:53:35 | 7'52" | 21. (128) | |||
23.09.2012 - Klub Aflossing 2012 - Kleine Schietveld | ||||||
OPEN | 0:25:05 | 7'10" | 8. (35) | |||
16.09.2012 - Nationale 4 - Houterenberg | ||||||
H50 | 7130 m | 1:08:01 | 9'32" | 6. (17) | ||
09.09.2012 - Championnat de Belgique 2012 - MONTENAU | ||||||
H50 | 7050 m | 240 m | 1:03:30 | 9'00" | 8. (28) | |
10.06.2012 - Regionale - Stadspark / Blijkhoef | ||||||
H:02 | 5750 m | 0:44:07 | 7'40" | 8. (46) | ||
27.05.2012 - Championnats de Belgique Sprint - Thuin | ||||||
SD | 2270 m | 145 m | 0:27:24 | 12'04" | 4. (19) | |
26.05.2012 - Régionale Sprint - Rance | ||||||
H:02 | 1880 m | 20 m | NCL | |||
18.03.2012 - Nationale longue distance - La Hulpe | ||||||
LD | 7000 m | 125 m | 0:52:54 | 7'33" | 4. (25) | |
30.12.2011 - Sylvester 2011 - Ravels Zuid | ||||||
H50 | 5570 m | 0:35:22 | 6'20" | 2. (25) | ||
29.12.2011 - Sylvester 2011 - Boshoverheide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:33:57 | 6'03" | 2. (26) | ||
28.12.2011 - Sylvester 2011 - Hechtelse Duinen | ||||||
H50 | 5600 m | 0:37:09 | 6'38" | 3. (28) | ||
27.12.2011 - Sylvester 2011 - Rodenberg | ||||||
H50 | 4330 m | 0:28:10 | 6'30" | 1. (26) | ||
26.12.2011 - Sylvester 2011 - Geuzenbaan | ||||||
H50 | 5600 m | 0:38:19 | 6'50" | 1. (22) | ||
11.12.2011 - Memorial Day Gielsbos - Gielsbos | ||||||
H:03 | 6800 m | 0:41:06 | 6'02" | 2. (28) | ||
20.11.2011 - Herfstwisselbeker - Lommel Sahara | ||||||
H:02 | 7700 m | 0:44:39 | 5'47" | 2. (27) | ||
13.11.2011 - Klompen Ol - Oostelbeers | ||||||
H:03 | 7400 m | 1:05:15 | 8'49" | 2. (32) | ||
02.10.2011 - Nationale 4 - Masy Noord | ||||||
H50 | 7200 m | 0:44:37 | 6'11" | 3. (23) | ||
18.09.2011 - Nationale Moyenne distance - Saint-Léger | ||||||
H. Masters B | 3990 m | 85 m | 0:43:40 | 10'56" | 4. (29) | |
04.09.2011 - BM Interclubs - Hasselbach | ||||||
H50 | 6800 m | 170 m | 0:50:19 | 7'23" | 4. (20) | |
15.08.2011 - Flanders 3 days - Heeserbergen | ||||||
H50 | 6690 m | 0:45:03 | 6'44" | 3. (23) | ||
14.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Noord | ||||||
H50 | 6700 m | 0:45:26 | 6'46" | 2. (24) | ||
13.08.2011 - Flanders 3 days - Kattenbos-Zuid | ||||||
H50 | 7200 m | 0:47:42 | 6'37" | 2. (24) | ||
03.07.2011 - Nationale BABA - Martelange | ||||||
H50 | 7730 m | 295 m | NCL | |||
24.06.2011 - MEMORIAL Jacky Sallaerts - Sonnisheide Noord | ||||||
H:06 | 7000 m | 0:48:25 | 6'55" | -- (28) | ||
29.05.2011 - BK Sprint Sint-Truiden - Stad Sint-Truiden | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 0:20:22 | 8'08" | 8. (27) | ||
25.05.2011 - Lenteloop HOGE RIELEN - Lichtaart | ||||||
H:02 | 4800 m | 0:36:03 | 7'30" | 1. (41) | ||
17.04.2011 - Belgische Meisterschaft Middle Distance - Grandvoir | ||||||
H. Masters B | 4300 m | 90 m | 0:27:31 | 6'23" | 3. (35) | |
27.03.2011 - Nationale de Stoumont - Stoumont | ||||||
H50 | 7200 m | 220 m | 0:58:47 | 8'09" | 1. (28) | |
20.03.2011 - Champ FRSO MD - HOCup 2011 - Matagne-la-Grande | ||||||
H. Open | 6100 m | 155 m | 0:52:44 | 8'38" | 6. (30) | |
13.03.2011 - Regionale ARENDONK - DE Wouwers - Hoge Vijvers | ||||||
H:02 | 8200 m | 0:57:17 | 6'59" | 4. (17) | ||
13.02.2011 - Wintercriterium - VALENTIJN - Kelchterhoef West | ||||||
H:01 | 9400 m | 1:03:50 | 6'47" | 8. (24) | ||
23.01.2011 - Brustem Vliegveld - Brustem | ||||||
H:03 | 7700 m | 0:47:20 | 6'08" | 2. (42) | ||
16.01.2011 - Wintercriterium Spiekelspade - Hechtel | ||||||
H:03 | 7200 m | 0:43:25 | 6'01" | 1. (53) | ||
30.12.2010 - Sylvester - Pijnven Noord | ||||||
H50 | 5600 m | 0:35:55 | 6'24" | 3. (27) | ||
29.12.2010 - Sylvester - De Bosbergen | ||||||
H50 | 5600 m | 0:38:53 | 6'56" | 3. (26) | ||
28.12.2010 - Sylvester - Grote Heide | ||||||
H50 | 5600 m | 0:38:15 | 6'49" | 1. (27) | ||
27.12.2010 - Sylvester - De Keiheuvel | ||||||
H50 | 5800 m | 0:38:09 | 6'34" | 2. (29) | ||
26.12.2010 - Sylvester - Houterenberg | ||||||
H50 | 4300 m | 0:30:15 | 7'02" | 1. (26) | ||
17.10.2010 - Championnat de Belgique Sprint - Eupen | ||||||
H. Masters B | 2500 m | 30 m | 0:14:33 | 5'49" | 1. (36) | |
03.10.2010 - Championnat de Belgique Middle Distance - Lommel | ||||||
H. Masters B | 4900 m | 0:33:48 | 6'54" | 2. (51) | ||
29.08.2010 - Championnat de Belgique Longue Distance - Stoumont | ||||||
H50 | 7820 m | 290 m | 1:02:41 | 8'01" | 2. (28) | |
09.05.2010 - Nationale 4 Longue Distance - Saint-Léger | ||||||
H50 | 7200 m | 190 m | 0:56:46 | 7'53" | 4. (15) | |
25.04.2010 - Nationale Longue Distance - Recht | ||||||
H50 | 7660 m | 250 m | 1:02:56 | 8'13" | 5. (25) | |
11.11.2009 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 3 - Auderghem | ||||||
01 | 9200 m | 1:00:13 | 6'33" | 15. (66) | ||
11.10.2009 - Championnat de Belgique Sprint - NAMUR | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2810 m | 0:16:36 | 5'54" | 8. (34) | ||
07.06.2009 - Nationale Longue Distance - Elsenborn | ||||||
H45 | 7360 m | 70 m | 0:55:12 | 7'30" | 3. (32) | |
21.05.2009 - Challenge Moïse - Les parcours successifs - Spa | ||||||
09 | 3500 m | 0:25:04 | 7'10" | 7. (14) | ||
05 | 3600 m | 0:28:30 | 7'55" | 8. (14) | ||
01 | 4900 m | 0:38:45 | 7'54" | 6. (14) | ||
29.03.2009 - Nationale Longue Distance - VLESSART | ||||||
H45 | 8150 m | 0:58:12 | 7'08" | 5. (24) | ||
15.03.2009 - Nationale Moyenne Distance - Weelde Station | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 6500 m | 0:47:11 | 7'16" | 17. (40) | ||
01.03.2009 - Nationale - Waterschei | ||||||
H45 | 7500 m | 170 m | 1:06:29 | 8'52" | 6. (34) | |
01.02.2009 - Régionale - Liège | ||||||
02 | 7400 m | 0:58:46 | 7'56" | 7. (49) | ||
07.09.2008 - Championnat de Belgique Longue Distance - Recht | ||||||
H45 | 8870 m | 290 m | 0:59:37 | 6'43" | 4. (40) | |
06.07.2008 - Nationale - BEHEME | ||||||
H45 | 7210 m | 250 m | 1:04:32 | 8'57" | 3. (22) | |
01.05.2008 - Challenge Moïse : chacun sur son circuit - La Roche-en-Ardenne | ||||||
01 | 9200 m | 480 m | 1:13:54 | 8'02" | 4. (17) | |
27.04.2008 - Nationale moyenne distance - Ronquières | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 5800 m | 145 m | 0:41:10 | 7'06" | 6. (48) | |
16.03.2008 - Nationale 2 - Challenge Oosterlynck - Esneux | ||||||
H45 | 7300 m | 285 m | 1:00:09 | 8'14" | 9. (39) | |
08.03.2008 - Championnat de Belgique de Nuit - Schlommefurt | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 7020 m | 120 m | 1:21:59 | 11'41" | 10. (24) | |
14.10.2007 - Championnat de Belgique Sprint - Marche en Famenne | ||||||
H. Veteranen A - Vétérans A | 2900 m | 0:15:45 | 5'26" | 6. (25) | ||
15.07.2007 - Championnat de Belgique Interclubs - Lommersweiler | ||||||
H45 | 8300 m | 190 m | 1:00:34 | 7'18" | 1. (21) | |
22.04.2007 - Nationale 2 Challenge SOFT - Betâne | ||||||
H45 | 7950 m | 290 m | 1:04:38 | 8'08" | 3. (42) | |
25.03.2007 - Championnat de Belgique Middle Distance - Erezee | ||||||
H. Vétérans A | 4800 m | 185 m | 0:42:20 | 8'49" | 18. (57) | |
01.11.2006 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Jour 2 - Auderghem | ||||||
02 | 7920 m | 110 m | 0:47:22 | 5'59" | 4. (80) | |
03.09.2006 - Championnat de Belgique Longue Distance - Louftémont | ||||||
H45 | 7130 m | 190 m | 1:07:08 | 9'25" | 12. (35) | |
29.04.2006 - Nationale 2 Challenge Oosterlynck - Büllingen | ||||||
H45 | 9230 m | 340 m | 1:01:01 | 6'37" | 3. (33) |