WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (1109)
2020
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Regionale - De Gentbrugse Meersen23.02.2020GentbruggeTROL129Splitsbrowser
MD Pedestre St Paul Les Dax22.02.2020Saint Paul Les Dax4012NA B.R.O.S147Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Parc Maison de la Nature nocturne22.02.202058 Forges SAUVIGNY LES BOIS5803BF NORD31Splitsbrowser
Nationale 1 - Pijnven16.02.2020Hechtel-EkselOmega351Splitsbrowser
Info
NO LIMITE ETAPA FOGO16.02.2020COQUEIRO SECO - ALAGOASNO LIMITE207Splitsbrowser
1º Treino COSM 202016.02.2020Palma - Santa Maria - RSClube de Orientação de Santa Maria45Splitsbrowser
XVI Campeonato Cearense de Orientação - 1a etapa do16.02.2020Guaiúba/CEClube de Orientação Fortaleza204
Info
V TREKKING DE VERÃO AGUA DE COCO VIDA NOVA16.02.2020MARACAJAÚ / RNTREKKING 4 ESTAÇÕES200Splits
ALV15.02.2020Grote BeekKOVZ14Splitsbrowser
O Serie KEMPEN 115.02.2020Balen - KeiheuvelK.O.L.75Splitsbrowser
Avond-O14.02.2020Zwarte HorstKOVZ57Splitsbrowser
Rocky Orienteering Event - Militair Regelmatigheidscriterium14.02.2020EupenNationaal Militair Team193Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #412.02.2020BonnevoieLuxembourg Orienteering Club12
Info
Percurso Comemorativo ao Aniversário de 10 Anos do COSEC09.02.2020Fazenda MangabeiraClube de Orientação Serra dos Cristais49Splitsbrowser
Régionale 9 parcours09.02.2020EupenC.O. Liège219Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Gent Orienteering Series - GOS 2 - Claeys-Bouüaertpark08.02.2020MariakerkeTROL82Splitsbrowser
Championnat Scolaire AFFSS Fondamental Francophone 202007.02.2020Parc BAUDOURC.O. Militaire Belge237
Info
SPEED TREKKING - 1ª ETAPA 202007.02.2020BAÍA FORMOSASTRK154
Championnat SECONDAIRE Francophone Scolaire A.F.F.S.S. 2020 - Championnat Secondaire Francophone AFFSS06.02.2020Bois de BaudourC.O. Militaire Belge117Splitsbrowser
Info
Challenge Comd Prov Hainaut06.02.2020BaudourEM Province Hainaut309Splitsbrowser
AOS 2 Luchtbal04.02.2020AntwerpenAntwerp Orienteers27Splitsbrowser
Info
Sprint typé MD02.02.2020CHÂTEAU-CHINON5803BF NORD5822Splitsbrowser
CO départementale à Verzy02.02.2020VERZY5101GE ENS37Splits
VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN02.02.2020LICHTAARTK.O.L.272Splitsbrowser
Info
Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação FLORESTA02.02.2020Parque do SolClube de Orientação Lobo Bravo76Splitsbrowser
1ª ETAPA LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN02.02.2020JACARECICA - ALLATR205Splitsbrowser
Jogos de Aventura e Natureza do Paraná - Prova de Orientação SPRINT01.02.2020Parque do Lago - GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo81Splitsbrowser
Avond-O SportinGenk31.01.2020GenkOmega56Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #329.01.2020HelmsangeLuxembourg Orienteering Club15
Info
TROL-kampioenschap - Oostende Stad26.01.2020OostandeTROL29Splitsbrowser
Meetshoven26.01.2020AarschotOmega147Splitsbrowser
Régionale 6 PARCOURS ANDENNE26.01.2020Bois de Hautebise AndenneC.O. Pégase217Splitsbrowser WinSplits Online
Info
NO LIMITE26.01.2020PRAIA DA JATIÚCA - ALNO LIMITE54Splitsbrowser
TROL-kampioenschap - Duinenkerk25.01.2020OostendeTROL38Splitsbrowser
TROL-kampioenschap - Supersprint Park Napoleon25.01.2020OostendeTROL39Splitsbrowser
Challenge isérois25.01.2020Chapareillan - Lac Noir3809AR USSE CO107Splitsbrowser WinSplits Online
Individuele omlopen replay H Mas A25.01.2020Staleyckerheide - LeopoldsburgK.O.L.55Splitsbrowser
Replay BK relay H Mas A25.01.2020LeopoldsburgK.O.L.34Splits WinSplits Online
TROL-kampioenschap - Lombardsijde Kamp25.01.2020LombardsijdeTROL34Splitsbrowser
LIGA ALAGOANA DE AVENTURA - 1ª ETAPA25.01.2020SÃO JOSÉ DA LAJE - ALLIGA84Splits
TROL-kampioenschap - Zee en Duin24.01.2020OostendeTROL34Splitsbrowser
Circuito de Treinos BaVeCo 202019.01.2020Pq de Coqueiros/FlorianópolisBarriga Verde Clube de Orientação25Splitsbrowser
BOC2019-2020 #0619.01.2020LinkebeekASUB226Splitsbrowser
Wintercriterium Gerhees-Wolputten19.01.2020Hamhamok229Splitsbrowser
CI Moyenne distance CN19.01.2020Parc du Sausset7512IF RO'Paris168Splitsbrowser
Info
C2 Sprint Régional CN19.01.2020Parc du Sausset7512IF RO'Paris136Splitsbrowser
Info
CAMPEONATO ALAGOANO DE CORRIDA DE ORIENTÇÃO - 1 ETAPA19.01.2020PRAIA DO GUNGA - ALCT MARECHAIS68Splitsbrowser
Desafio Gota Serena19.01.2020Coqueirinho/TambabaClube de Orientação Rota Alternativa85
Info
Gent Orienteering Series - GOS 1 - Technologiepark18.01.2020ZwijnaardeTROL77Splitsbrowser
Avondcriterium DON BOSCO17.01.2020HechtelK.O.L.78Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #215.01.2020LimpertsbergLuxembourg Orienteering Club23
Info
Wintercriterium Witgoor12.01.2020DESSELK.O.L.246
Info
Zijpendaal 12 jan 202012.01.2020ArnhemArgus125Splitsbrowser
DUO ASO11.01.2020VERZY5116GE ASO Sillery65Splits
SE ORIENTA DF 202011.01.2020SQN 102/103 NORTEMA ORIENTEERING67Splitsbrowser
Info
AOS 1 Brilschans07.01.2020AntwerpAntwerp Orienteers70Splitsbrowser
Info
L'Etang Grénetier05.01.202058 LA MACHINE5803BF NORD5839Splitsbrowser WinSplits Online
Jenevercross 202003.01.2020Kesselse HeideTROL120
 
2019
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Sylvester 2019 - Dag 530.12.2019HelchterenbosK.O.L.507Splitsbrowser WinSplits Online
Sylvester 2019 - Dag 429.12.2019Koersel-FonteintjeBorasca562Splitsbrowser WinSplits Online
Sylvester 2019 - Dag 328.12.2019Opglabbeekhamok528Splitsbrowser WinSplits Online
Sylvester 2019 - Dag 227.12.2019SolterheideOmega478Splitsbrowser WinSplits Online
XXIII° course de Noël26.12.2019Ville de Colmar6804GE COColmar62
Sylvester 2019 - Dag 126.12.2019Hoge MouwTROL520Splitsbrowser WinSplits Online
II ACAMPATREINO ÁGUAS DO JACUI - 3º PERC22.12.2019Salto do Jacui-RSADCH Salto Jacui52Splitsbrowser
Boshoverheide22.12.2019WeertKOVZ153Splitsbrowser
BOC #05 - Ultra-longues distances22.12.2019Rhode-St-GenèseASUB162Splitsbrowser
Info
II ACAMPATREINO ÁGUAS DO JACUI - 2º PERC21.12.2019SALTO DO JACUI-RSADCH Salto Jacui59Splitsbrowser
II ACAMPATREINO ÁGUAS DO JACUI - 1º PERC21.12.2019SALTO DO JACUI-RSADCH Salto Jacui62Splitsbrowser
XMAS 201921.12.2019St. VithO.L.G. St. Vith ARDOC43Splitsbrowser
Percurso de Confraternização da FOG15.12.2019Terezópolis de GoiásClube de Orientação Amigos dos Bombeiros82Splitsbrowser
3ª ETAPA CiCOR 2019 - PORTO BELO/SC15.12.2019Campo do Porto - Porto Belo/SCFederação Catarinense de Orientação138
Zuid Ginkel Special15.12.2019Zuid GinkelArgus70Splitsbrowser WinSplits Online
Hertberg15.12.2019HerseltOmega224Splitsbrowser
TESTE DE ESFORÇO ATHLETICA15.12.2019PRAIA DE PAJUÇARA - ALATHLETICA59Splitsbrowser
GOS 12 - Brielmeersen14.12.2019Brielmeersen - DeinzeTROL60Splitsbrowser
Zintuigentocht14.12.2019Indiv.51Splits
BOS #10: In den Brand14.12.2019Hechtel-Ekselhamok53Splitsbrowser
Pista Unipampa14.12.2019Universidade Federal do Pampa22
Avondcriterium13.12.2019Houthalen - KelchterhoefK.O.L.70Splitsbrowser
Luxembourg Night Urban League - #111.12.2019SandweilerLuxembourg Orienteering Club15
Info
Régionale FRSO 5 couleurs08.12.2019BRUGELETTE MERVEGNIESC.O. Militaire Belge80Splitsbrowser
Individueel herfstwisselbeker08.12.2019HECHTELK.O.L.103Splitsbrowser
Herfstwisselbeker08.12.2019HECHTELK.O.L.122Splitsbrowser
Info
XXVII - CAMPEONATO GAÚCHO DE ORIENTAÇÃO - 4ª ETAPA08.12.2019OSÓRIO - RSOrienteer Clube de Orientação155Splitsbrowser
Troféu de Orientação - 23o Batalhão de Caçadores08.12.201923o Batlhão de CaçadoresFederação Cearense de Orientação101Splitsbrowser
Sprint de Nuit07.12.2019Fleurey sur Ouche2104BF Vallée Ouche OR55Splitsbrowser
PERCURSO SPRINT - PARQUE OSÓRIO07.12.2019OSORIO - RSOrienteer Clube de Orientação84Splitsbrowser
O serie ZILVERMEER07.12.2019MOLK.O.L.111Splitsbrowser
AOS 12 - Boekenbergpark05.12.2019AntwerpenTROL82Splitsbrowser
Info
Memorial Day04.12.2019Het Giels BosTROL72Splitsbrowser
Info
Sinterklaascross01.12.2019BeverloOmega250Splitsbrowser
Info
Régionale 5 circuits01.12.2019FlémalleC.O. Liège142Splitsbrowser
Info
EXTREME RUNNING01.12.2019Marechal - AlagoasEXTREM RUNNING257Splitsbrowser
CO de Noël01.12.2019REIMS5116GE ASO Sillery144Splitsbrowser
Info
IX Copa Nordeste de Orientação - MÉDIO01.12.2019Barra do Cunhaú - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste279Splitsbrowser
IX Copa Nordeste de Orientação - LONGO30.11.2019Barra do Cunhaú - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste281Splitsbrowser
Avond29.11.2019Galbergenhamok106Splitsbrowser
IX Copa Nordeste de Orientação - SPRINT29.11.2019Vila Flor - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste195Splitsbrowser
Info
Intercorps - Interkorpsen 201928.11.2019Marche-en-FamenneBn 1/3 L268Splitsbrowser
Info
TRIDENTE GV - CIRCUITO FRANCÊS28.11.2019FRANCÊS - ALCBMAL17Splitsbrowser
EPERNAY City Orientation24.11.2019EPERNAY5101GE ENS45Splitsbrowser
4ª Etapa Florientação - Virada Esportiva Santos Dumont24.11.2019Base Aérea de FlorianópolisBarriga Verde Clube de Orientação90Splitsbrowser
Wintercriterium / NMBS-kampioenschap - Kolisbos24.11.2019Pelthamok219Splitsbrowser
O'Run Viva For Life24.11.2019NivezéHermathenae138Splitsbrowser WinSplits Online
Info
IV Etapa do CIMOB 201924.11.2019Região dos Lagos, DFClube de Orientação Tiradentes77Splitsbrowser
Gentbrugse Meersen23.11.2019GentTROL GOS58Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium21.11.2019ZONHOVENSt / EM Prov LIMBURG286Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #417.11.2019La HulpeAltaïr C.O.263Splitsbrowser
Percurso 4 - CAMBOS 201917.11.2019Colégio Militar de SalvadorFederação Baiana de Orientação322Splitsbrowser
Info
Percurso 3 - CAMBOS 201916.11.2019UFBAFederação Baiana de Orientação353Splitsbrowser
Info
Regionale Aalter16.11.2019HooggoedTROL42Splitsbrowser
BOS #9: Heeserbergen16.11.2019Lommelhamok68Splitsbrowser
Percurso 2 - CAMBOS 201916.11.2019Senhor do BonfimFederação Baiana de Orientação325Splitsbrowser
Info
Percurso 1 - CAMBOS 201915.11.2019PelourinhoFederação Baiana de Orientação323Splitsbrowser
Info
Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark14.11.2019AntwerpenTROL75Splitsbrowser
Info
SVS kampioenschap13.11.2019Provinciaal domein Kessel-loOmega70Splitsbrowser
North Sea Trophy - Day 311.11.2019Koksijde - BadK.O.L.593Splitsbrowser WinSplits Online
Info
5º ETAPA SPEED TREKKING10.11.2019Campo de Santana - RNSPEED TREKKING145Splits
Info
North Sea Trophy - Day 210.11.2019Plaats Duinen - OostduinkerkeK.O.L.608Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Clinica de Orientação e Pista Treino - FAPOM09.11.2019FAPOMBarriga Verde Clube de Orientação33Splitsbrowser
Projeto Se Orienta DF 201909.11.2019PARQUE DAS SUCUPIRAS - SUDOESTMA Orienteering60Splitsbrowser
North Sea Trophy - Day 109.11.2019Koksijde - SchipsgatduinenK.O.L.570Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Copa Azimute Norte de Orientação08.11.2019CEFET-MGbCampus VarginhaClube de Orientação de Varginha62Splitsbrowser
Promotion Course d'orientation 201906.11.2019Rouffach24 UNSSALSACE UNSS151Splitsbrowser
Championnat UNSS-Alsace Orientation à VTT 201906.11.2019Rouffach24 UNSSALSACE UNSS116
Interclub (NC 7)03.11.2019Ginkel NoordArgus98Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #303.11.2019Forêt de Soignes à BoitsfortASUB272Splitsbrowser
Info
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - 23 BI03.11.201923º BATALHÃO DE INFANTARIAClube de Orientação de Blumenau121Splitsbrowser
Criterium National des Equipes 201903.11.2019CHEILLE3705CE COTS1642Splits WinSplits Online
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - Parque Ramiro Ruediger02.11.2019Parque Ramiro RuedigerClube de Orientação de Blumenau102Splitsbrowser
Championnat de France de Sprint - Finale - WRE02.11.2019Bourgueil3705CE COTS386Splitsbrowser WinSplits Online
Info
I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - FURB02.11.2019FURBClube de Orientação de Blumenau106Splitsbrowser
Regional - e /Oml.02.11.2019BalenK.O.L.94Splitsbrowser
Sprint Open02.11.2019Avoine3705CE COTS1307Splitsbrowser
Championnat de France de Sprint - Qualification - WRE02.11.2019Avoine3705CE COTS414Splitsbrowser WinSplits Online
Zolder Orienteering Meeting01.11.2019Circuit ZolderKono214Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Régionale Moyenne Distance01.11.2019St Benoit la forêt3705CE COTS1636Splitsbrowser WinSplits Online
Régionale de nuit31.10.2019St Benoit la forêt3705CE COTS10
Info
Championnat de France de nuit31.10.2019St Benoit la forêt3705CE COTS1025Splitsbrowser WinSplits Online
Info
III ETAPA CAMGOR 201927.10.2019FAZENDA DO GEGÊClube de Orientação Entre Rios87Splitsbrowser
Troféu WS de MTB-O27.10.2019Complexo Turístico YparkClube de Orientação Fortaleza40Splitsbrowser
Info
4ª ETAPA DO XIII CPO27.10.2019CAJÁ - CALDAS BRANDÃOClube de Orientação do Extremo Leste139Splitsbrowser
MD Championnat des Landes 201926.10.2019Gourbera4012NA B.R.O.S179Splitsbrowser
Info
HOS7 Katharina24.10.2019HasseltOmega56Splitsbrowser
FAB x EB22.10.2019PalmaAla 417Splitsbrowser
OV Kampioenschap Midden20.10.2019De ElsakkerTROL163Splitsbrowser
IV Etapa do CODF - 201920.10.2019Planaltina - DFClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília125Splitsbrowser
Campeonato Sul Mineiro de Orientação- III Etapa20.10.2019FMOClube de Orientação de Varginha57Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #220.10.2019Forêt de Soignies - HoeilaertASUB205Splitsbrowser
Info
6a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação20.10.2019Cidade CauypeClube de Orientação Desporto e Lazer201Splitsbrowser
Info
TREKKING DE AVENTURA MITOLOGIA NÓRDICA20.10.2019Praia de Pipa - RNTRK171Splits
BOS #8: Balendijk19.10.2019Lommelhamok52Splitsbrowser
Openingsavondaflossing De Kluis18.10.2019Sint-Joris-WeertOmega58Splits
Openingsavondaflossing - Daginschrijving18.10.2019De KluisOmega10Splitsbrowser
XXVII - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 3ª ETAPA13.10.2019Cachoeira do Sul-RSFederação Gaúcha de Orientação112Splitsbrowser
City Race Maastricht13.10.2019MaastrichtKOVZ302Splitsbrowser
Octobre Rose Enfants13.10.2019La Villette7512IF RO'Paris17Splitsbrowser
NO LIMITE RIDE TRAIL RUN13.10.2019Atalaia - AlagoasNO LIMITE RIDE TRAIL RUN230Splitsbrowser
WE O CHAMP LD13.10.2019Villers Marmery5116GE ASO Sillery259Splitsbrowser
TREINO NOVO CAMPECHE - FLORIANÓPOLIS12.10.2019NOVO CAMPECHE- MARICOTA HOSTELBarriga Verde Clube de Orientação27Splitsbrowser
Cachaça Rainha / 201912.10.2019Engenho GoiamundubaPoty Trekking19
Info
WE O CHAMP SPRINT12.10.2019VERZY5116GE ASO Sillery229Splitsbrowser
Week End O'CHAMPAGNE 2019 Championnat Grand-Est de nuit12.10.2019Ville en Selve5101GE ENS180Splitsbrowser
Pista de Orientação Dia das Crianças12.10.2019Círculo Militar de UruguaianaUniversidade Federal do Pampa55
Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever10.10.2019AntwerpenTROL43Splitsbrowser
Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O06.10.2019Groot Hamhamok50Splitsbrowser
Brussels Orienteering Challenge #106.10.2019WoluwéASUB148Splitsbrowser
Info
4ª ETAPA CMOC06.10.2019São Luiz do PurunãClube de Orientação de Curitiba192Splitsbrowser
V TREKKING DE PRIMAVERA REDEMAIS06.10.2019BALNEARIO DE BOA CICATREKKING 4 ESTAÇÕES155Splits
Info
PRIMEIRA CORRIDA DE ORIENTAÇÃO06.10.2019PRAIA DO FRANCÊS - ALCT MARECHAIS96Splitsbrowser
IV Etapa CMOrSM 201905.10.2019Santo AntãoClube de Orientação de Santa Maria86Splitsbrowser
O serie MOL city05.10.2019MOLK.O.L.47Splitsbrowser
Militair Regelmatigheidscriterium 201904.10.2019Tielenkamp3 Para198Splitsbrowser
Info
JEC - Open MD Mass Start29.09.2019VesseauxCD CO07 - ARDECHE453Splitsbrowser
Wisselbeker Staepelaere29.09.2019Masy ZuidK.O.L.142Splits
Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere29.09.2019Masy ZuidK.O.L.61Splitsbrowser
Régionale FRSO Bois Brûlé29.09.2019Bois Brûlé ErpentPEGASE109Splitsbrowser
Info
3ª Etapa Florientação 201929.09.2019Igreja de Pedra - Rio TavaresBarriga Verde Clube de Orientação56Splitsbrowser
JEC 2019 - Relay29.09.2019VesseauxCD CO07 - ARDECHE256Splits WinSplits Online
Info
TREINO COC29.09.2019MATULÃO TIJUCAS DO SULClube de Orientação de Curitiba42Splitsbrowser
JEC - Open Longues Distances28.09.2019La Croix de BauzonCD CO07 - ARDECHE428Splitsbrowser
JEC 2019 - Long Distance28.09.2019La Croix de BauzonCD CO07 - ARDECHE266Splitsbrowser WinSplits Online
Info
Desafio Guarini28.09.2019AlagoasGuarini93Splits
JEC - Open Sprint27.09.2019RuomsCD CO07 - ARDECHE207Splitsbrowser
JEC 2019 - Sprint27.09.2019RuomsCD CO07 - ARDECHE269Splitsbrowser WinSplits Online
Wisselbeker ADC Rik Thys27.09.2019Lommel SaharaTrgC Para295Splits
Info
HOS6-Kiewit26.09.2019HasseltOmega-HOS52Splitsbrowser
NK Middle22.09.2019ArnhemseheideARGUS96Splitsbrowser
IV Etapa - CAMBO 2019 - Dejanir22.09.2019Fazenda Capivara - Camaçari/BAAssociação Carcará Expedições e Aventuras238Splitsbrowser
IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint22.09.2019Mulungu - CEClube de Orientação Coqueiro96Splitsbrowser
III Etapa do CODF - 201922.09.2019Restaurante Rural Entre LagosCOTi117Splitsbrowser
IX Circuito Potiguar de Orientação - 3ª Etapa - Percurso Floresta22.09.2019Praia de PirangiClube de Orientação Potiguar140Splitsbrowser
Nationale LD22.09.2019Bois de la Vecquée SeraingC.O. Liège316Splitsbrowser
Info
IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint21.09.2019Guaramiranga - CEClube de Orientação Desporto e Lazer96Splitsbrowser
IX Circuito Potiguar de Orientação - 3ª Etapa - Percurso Sprint21.09.2019Praia de PirangiClube de Orientação Potiguar77Splitsbrowser
IX Campeonato Cearense de Orientação Sprint21.09.2019Mulungu - CEClube de Orientação Fortaleza88Splitsbrowser
BOS #7: Heuvelse Heide21.09.2019Lommelhamok38Splitsbrowser
Sprint Beaufays20.09.2019Pré LorintHermathenae93Splitsbrowser
Moev18.09.2019Balen HulsenK.O.L.75Splitsbrowser
XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - Dia 315.09.2019ARRAIAL DO CABOAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes252Splitsbrowser
Info
Treino COPRIN15.09.2019CAMBIJU 1 - PONTA GROSSAClube de Orientação Princesa dos Campos20Splitsbrowser
BK RELAY15.09.2019GENKK.O.L.309Splits
Info
CAMPEONATO MUNCIPAL DE ORIENTAÇÃO DE CRISTALINA - SPRINT15.09.2019CRISTALINA VELHAClube de Orientação Serra dos Cristais36Splitsbrowser
Daginschrijving BK relay15.09.2019Genk - KatteveniaK.O.L.68Splitsbrowser
CO Score14.09.2019Upie2605AR VSO32Splits
CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO DE CRISTALINA14.09.2019FAZENDA SANTA LUZIAClube de Orientação Serra dos Cristais42Splitsbrowser
Clínica de Iniciação COPRIN14.09.2019UEPG - Ponta GrossaClube de Orientação Princesa dos Campos14Splitsbrowser
Sprint - Upie14.09.2019Upie2605AR VSO25Splitsbrowser WinSplits Online
XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - XI TSO Longo WRE14.09.2019Arraial do CaboAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes239Splitsbrowser
VIII JEBD - Jogos Escolares de Bom Despacho - Modalidade Orientação- 201914.09.2019Ipê Campestre ClubeClube de Orientação Divinópolis139Splitsbrowser
Défi 1000 mètres - 12 h.14.09.2019DurnalCAB27
LEGEND UPHILL ULTRAMARATHON14.09.2019Maceió - ALLegend20Splitsbrowser
XI Trofeu Sudeste de Orientação FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O13.09.2019ARRAIAL DO CABOAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes189Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum12.09.2019AntwerpenTROL47Splitsbrowser
Info
Seletiva Equipe ESA 201910.09.2019Distrito de FloraClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas21Splitsbrowser
BK lang08.09.2019Dilsen-StokkemOmega483Splitsbrowser WinSplits Online
3 etapa Campori08.09.2019BezerrosClube de Orientação Bravo125Splitsbrowser
GOS 9 - Citadelpark07.09.2019GentTROL GOS138Splitsbrowser
O serie HULSEN07.09.2019BALENK.O.L.55Splitsbrowser
Sprint Chaudfontaine06.09.2019Tennis ChaudfontaineHermathenae89Splitsbrowser
Treino Curva de Nível/Corredor06.09.2019Botecão do AlemãoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Pista Treino05.09.2019Pesqueiro do Abel - MGClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Nationale Longues Distances01.09.2019NassogneBalise 10283Splitsbrowser WinSplits Online
CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO01.09.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo390Splitsbrowser
REI DO TRAIL RUN01.09.2019Atalaia - AlagoasREI DO TRAIL RUN164Splitsbrowser
Duathl'o - Sprint pédestre31.08.2019Corcelles les Monts2104BF Vallée Ouche OR110Splitsbrowser
Mass start duathl'o vtt31.08.2019Corcelles les monts2104BF Vallée Ouche OR131Splitsbrowser
Spéciale ville Ecaussinnes31.08.2019EcaussinesAltaïr C.O.87Splitsbrowser
BOS #6: Resterheide31.08.2019Hechtel-Ekselhamok49Splitsbrowser
CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO31.08.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo400Splitsbrowser
REVEZAMENTO - CBUEO - Cambor Master - Troféu 20 anos30.08.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo170Splits
HOS 5 - Centrum29.08.2019HasseltOmega62Splitsbrowser