WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (566)
2018
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Chapt FRSO longue distance24.06.2018ErezéeHermathenae191Splitsbrowser
VK Sprint24.06.2018HasseltOmega245Splitsbrowser
Championnat de France de Relais par catégorie24.06.2018Lans en Vercors3800AR CDCO381234
Info
2ª Etapa - II CiLOFoz23.06.2018Colégio AgrícolaGRESFI44Splitsbrowser
Championnat de France de Longue Distance23.06.2018Lans en Vercors3800AR CDCO381335
Info
Midsummerparty - Labyrint23.06.2018WolfswinkelKOVZ45
Lenteloop20.06.2018BoxtelKOVZ77Splitsbrowser
NK Sprint Nijmegen17.06.2018NijmegenARGUS95Splitsbrowser
Challenge Jean-Damien Schenkelaars17.06.2018Terril de la BatterieC.O. Liège269Splitsbrowser
Info
XX Campeonato Brasileiro de Orientação 2ª Etapa – Cristalina / GO - MÉDIO17.06.2018Cristalina - GOClube de Orientação Serra dos Cristais379Splitsbrowser
Info
XX Campeonato Brasileiro de Orientação 2ª Etapa – Cristalina / GO - LONGO16.06.2018Cristalina - GOClube de Orientação Serra dos Cristais401Splitsbrowser
Info
XX Campeonato Brasileiro de Orientação 2ª Etapa – Cristalina / GO - SPRINT15.06.2018Cristalina - GOClube de Orientação Serra dos Cristais294Splitsbrowser
Info
Training Hasselt14.06.2018Omega11Splitsbrowser
Lenteloop13.06.2018RULHEYDETROL126Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO11.06.2018Comissão de Desportos do Exército18Splitsbrowser
NK estafette10.06.2018Zwarte horstKOVZ108Splits
NK relay - daginschrijving10.06.2018Zwarte horstKOVZ92Splitsbrowser
LD départementale CN Villers-marmery10.06.2018Villers-Marmery5116GE ASO Sillery64Splitsbrowser
I Etapa do II Circuito de Orientação de Brasília (CIMOB) - 201810.06.2018GuaráClube de Orientação Tiradentes79Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO10.06.2018Seletiva CDEComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Confronto das Águas - 2ª Etapa do Circuito Nordeste10.06.2018Barra do Cunhaú - RNTrekking de Aventura165Splitsbrowser
Info
Confronto das Águas - 2ª Etapa - Exp Masc e Elite10.06.2018Barra do Cunhaú - RNTrekking de Aventura44Splits
Info
Sprint vendredi Blegny mine08.06.2018Blegny mineHermathenae101Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO08.06.2018Faz TaboquinhaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark07.06.2018Antwerpen - BoelaerparkTROL176Splitsbrowser
Info
De Kluis06.06.2018Sint-Joris-WeertOmega94Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO06.06.2018Retiro das PedrasComissão de Desportos do Exército16Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO05.06.2018Retiro das PedrasIndiv.18Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO05.06.2018Fz Santa CruzComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Diest03.06.2018DiestOmega263Splitsbrowser
3ª Etapa do VIII CiPOr03.06.2018Toca do Chico - Pium/RNClube de Orientação de Natal118Splitsbrowser
Treinamento Perc Praça dos Critais02.06.2018Praça dos CritaisClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília80Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.06.2018UNBIndiv.19Splitsbrowser
3ª Etapa do VIII CiPOr - Percurso Sprint02.06.2018Toca do Chico - PiumClube de Orientação de Natal34Splitsbrowser
Training - Sonse bergen02.06.2018Son en BreugelKOVZ26Splitsbrowser
Championnat départemental de Sprint02.06.2018Reze4403PL NAO32Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.06.2018FlonaIndiv.17Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXERCITO01.06.2018Fazenda TaboquinhaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO31.05.2018Parque Olhos D'águaComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXERCITO31.05.2018Fz Santa CruzComissão de Desportos do Exército22Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO29.05.2018Retiro das PedrasComissão de Desportos do Exército17Splitsbrowser
VVO-aflossing - Dagomlopen27.05.2018Gent - BlaarmeersenTROL22Splitsbrowser
Champ-jeudi27.05.2018Muizon5116GE ASO Sillery56Splitsbrowser
2ª ETAPA CAMBO - ETAPA Mª EDUARDA27.05.2018AREMBEPECarcará Expedições e Aventuras213Splitsbrowser
CIPO 2ª ETAPA - CASCAVEL27.05.2018Chácara Compagnoni - CascavelCobra Clube de Orientação112Splitsbrowser
3ª etapa do XIV CCO27.05.2018EMEF Lourenço Pereira dos SantClube Azimute de Orientação e aventura200Splitsbrowser
Info
Orisprint 2ª Etapa - Cascavel26.05.2018FAG - Faculdade Assis GurgaczCobra Clube de Orientação78Splitsbrowser
CF Longue Distance - FFSU26.05.2018Pollionay6900AR CDCO6980Splitsbrowser
Info
World Orienteering Day23.05.2018HowaldLuxembourg Orienteering Club17
World Orienteering Day23.05.2018Tessenderlohamok234Splitsbrowser
Semana da Infantaria 2018 - 19º BC22.05.201819BCClube de orientação da escola de formação complementar do exército e colégio militar de Salvador51Splitsbrowser
3JB 2018 - Course du jour21.05.2018BouillonBalise 1062Splitsbrowser
BELGIUM 3 DAYS21.05.2018Bouillon CityBalise 10645Splitsbrowser
3JB 2018 - Course du jour20.05.2018PussemangeBalise 1073Splitsbrowser
III ETAPA DO CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO20.05.2018FORTE VELHO - SANTA RITAFederação de Orientação da Paraíba171Splitsbrowser
III Etapa do XXII Campeonato de Orientação do Distrito Federal - 201820.05.2018BrazlândiaClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília132Splitsbrowser
Troféu Princesa dos Campos de Orientação - Percurso Longo20.05.2018Fazenda Rodeio VelhoFederação Paranaense de Orientação132Splitsbrowser
BELGIUM 3 DAYS20.05.2018PussemangeBalise 10677Splitsbrowser
Sprint da Bahia - Caatinga Trekkers19.05.2018Feira de SantanaAssociação Caatinga Trekkers de Feira de Santana78Splitsbrowser
II Etapa CMOrSM 201819.05.2018Distrito de PalmaClube de Orientação de Santa Maria61Splitsbrowser
3JB 2018 - Course du jour19.05.2018SugnyBalise 1078Splitsbrowser
Troféu Princesa dos Campos de Orientação - Percurso Médio19.05.2018Univ. Estadual de Ponta GrossaFederação Paranaense de Orientação93Splitsbrowser
BELGIUM 3 DAYS19.05.2018SugnyBalise 10678Splitsbrowser
Lenteloop Campus Vesta16.05.2018EmblemOmega99Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS DO CMS - ORIENTACAO16.05.2018SANTA MARIA-RS1º RCC30Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS CMS - ORIENTACAO - MEDIO15.05.2018SANTA MARIA-RS1º RCC34Splitsbrowser
Départementale Longue Distance13.05.2018Les Lhuys5101GE ENS139Splitsbrowser
Info
Percuso Águas Claras12.05.2018Parque de Águas ClarasCollégio Militar de Brasília87
Sprint vendredi Embourg Sartay11.05.2018SartayHermathenae83Splitsbrowser
Lenteloop Genk City09.05.2018GENKK.O.L.88Splitsbrowser
Thomas More Hoge Rielen NM08.05.2018Thomas More53Splitsbrowser
Thomas More Hoge Rielen VM08.05.2018Thomas More39Splitsbrowser
Nationale Sprint Mons06.05.2018MonsC.O. Militaire Belge165Splitsbrowser
Percuso noturto05.05.2018Praça dos três PoderesCollégio Militar de Brasília107Splitsbrowser
Spéciale - Ghlin05.05.2018GhlinC.O. Militaire Belge81Splitsbrowser
AOS 503.05.2018Antwerpen LuchtbalTROL79Splitsbrowser
Info
Vlaams kampioenschap Sprint01.05.2018WESTERLOK.O.L.236Splitsbrowser
Info
Jogos desportivos CMP 2018/Perc Médio30.04.2018Pousada Retiro das PedrasComando Militar do Planalto48Splitsbrowser
II Etapa CAMPOR29.04.2018Camaçari - BACLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI89Splitsbrowser
Jogos do CMP 2018 - Perc Longo29.04.2018Pousada Retiro das PedrasComando Militar do Planalto57Splitsbrowser
I CTO - ETAPA PERSEGUIÇÃO29.04.2018Bairro Parque BandeirantesOxigênio Runners66Splitsbrowser
Nationale midden afstand29.04.2018Melberg - Zillebos - GenkK.O.L.327Splitsbrowser
Training - Eilandmemorisatie28.04.2018EspKOVZ18Splitsbrowser
Training - Scoreloop28.04.2018EspKOVZ12Splits
Sprint vendredi blegny village27.04.2018blegny villageHermathenae79Splitsbrowser
Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally25.04.2018Neerpelthamok143Splitsbrowser
Régionale La Julienne22.04.2018La JulienneC.O. Liège203Splitsbrowser
Info
Percurso Médio22.04.2018Distrito de Santo AntãoClube de Orientação de Santa Maria363Splitsbrowser
NC3 Zutphen22.04.2018ARGUS66Splitsbrowser
Rozebroeken22.04.2018GentTROL73Splitsbrowser
Course d'Orientation de l'APEN22.04.2018NivezéMAPICO55Splitsbrowser
Circuito de Trekking Quatro Estações - III Trekking de Outono22.04.2018Lagoa do Bonfim - RNTrekking Quatro Estações176Splits
Info
Championnat de France Moyenne distance, WRE, régionale21.04.2018Saint Leger en Yvelines7512IF RO'Paris2545Splitsbrowser
Percurso Longo21.04.2018Distrito de Santo AntãoClube de Orientação de Santa Maria360Splitsbrowser
Sprint - I Etapa CamBOr 201820.04.2018Clube Recreativo DoresClube de Orientação de Santa Maria294Splitsbrowser
MdBn 1C/1Gr19.04.2018LeopoldsburgMd Bn 1C/1Gr402Splitsbrowser
Info
Championnat Académie UNSS Alsace 201818.04.2018Labaroche24 UNSSALSACE UNSS183Splitsbrowser
Treinamento Equipe do Exército17.04.2018Colegio Militar de Santa MariaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Treinamento da Equipe do Exército17.04.2018Boca do Monte - RSComissão de Desportos do Exército18Splitsbrowser
WOC Selection Sprint 115.04.2018LilleV.V.O.9Splitsbrowser
Sledderlo15.04.2018GenkOmega244Splitsbrowser
WOC Selection Sprint 215.04.2018LilleV.V.O.13Splitsbrowser
FRSO Middle15.04.2018St.Vith VolmersbergO.L.G. St. Vith ARDOC136Splitsbrowser
II Etapa Etapa do XXII Campeonato de Orientação do Distrito Federal – 201815.04.2018Pousada Retiro das PedrasClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília159Splitsbrowser
2ª Etapa do VIII CiPOr - MÉDIO15.04.2018Pq Natural José Mulato - ArezClube de Orientação Mandacaru Nordeste114Splitsbrowser
Campeonato Metropolitano de Orientação de Curitiba - 1ª Etapa15.04.2018Pousada São Luiz do PurunãClube de Orientação de Curitiba239Splitsbrowser
2ª Etapa do XIV CCO / XII TFO15.04.2018Engenhoca Parque - Aquiraz/CEClube de Orientação Fortaleza243Splitsbrowser
2ª Etapa do VIII CiPOr - Sprint14.04.2018Arês - RNClube de Orientação Mandacaru Nordeste44Splitsbrowser
Treinamento Equipe de Orientação - CDE14.04.2018Boca do Monte - RSComissão Desportiva do Exército19Splitsbrowser
Hermarathon14.04.2018ChinyHermathenae108Splitsbrowser
Treinamento Equipe de Orientação - CDE13.04.2018Boca do Monte - RSComissão Desportiva do Exército16Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum12.04.2018AntwerpenTROL174Splitsbrowser
Info
JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - MEDIO12.04.2018BOCA DO MONTE1º RCC42Splitsbrowser
Olimpiadas CMB12.04.2018Colégio Militar de BrasíliaClube de Orientação do Colégio Militar de Brasília58Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS 3ª DE - LONGO11.04.2018BOCA DO MONTE1º RCC47Splitsbrowser
Percuso DEC11.04.2018CMPComando Militar do Panalto25Splitsbrowser
Seletiva da Equipe de Orientação CDE10.04.2018Boca do Monte - Santa MariaComissão Desportiva do Exército17Splitsbrowser
Camp O Ardenne09.04.2018HerbeumontF.R.S.O.61Splitsbrowser
Info
Seletiva da Equipe de Orientação CDE09.04.2018Boca do Monte - Santa MariaComissão Desportiva do Exército19Splitsbrowser
Iniciação e Treino Ponta Grossa08.04.2018Chácara Santana - 3º RCCFederação Paranaense de Orientação32Splitsbrowser
XXVI - CAMPEONATO GAUCHO DE ORIENTACAO - 1ª ETAPA08.04.2018ENCRUZILHADA DO SULClube de Orientação de Santa Cruz155Splitsbrowser
Championnat d'Occitanie LD Pédestre08.04.2018Cabrerets - Monclar4601OC FiNO46172Splitsbrowser
Info
NSK Campus Wageningen08.04.2018Campus WageningenARGUS69Splitsbrowser
Camp O Ardenne08.04.2018RossartF.R.S.O.136Splitsbrowser
Info
Championnat de Ligue Longue Distance08.04.2018Forêt de Montceaux-lès-Meaux7720IF TOM MEAUX300Splitsbrowser
II Etapa CaCO08.04.2018CamaçariCLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI52Splitsbrowser
Circuito Rota de Orientação - Trofeu Villagran Cabrita - Médio08.04.2018Lucena - PBRota Alternativa62Splitsbrowser
Chpt d'Occitanie VTT'O07.04.2018Cabrerets4601OC FiNO4664Splitsbrowser
Départementale MD07.04.2018Cabrerets4601OC FiNO4680Splitsbrowser
Info
MISE EN JAMBES Echirolles 7 avril 201807.04.2018Echirolles3800AR CDCO 3852Splitsbrowser
Camp O Ardenne07.04.2018StraimontF.R.S.O.114Splitsbrowser
Circuito Rota de Orientação - Trofeu Villagran Cabrita - Longo07.04.2018Lucena - PBRota Alternativa64Splitsbrowser
Percurso Longo SAG06.04.2018Comissão Desportiva do Exército14Splitsbrowser
Treinamento Ibicui Leste05.04.2018Snata Maria - RSComissão Desportiva do Exército10Splitsbrowser
Treinamento Fepagro04.04.2018Santa Maria RSComissão Desportiva do Exército12Splitsbrowser
Treinamento Balneário Ibicuí03.04.2018Balneário Ibicui - Santa MariaComissão Desportiva do Exército24
Paascross02.04.2018Baeckelandthamok263Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF 201831.03.2018Ermida Dom BoscoPROJETO SE ORIENTA DF138Splitsbrowser
Challenge Autmans 201829.03.2018EUPEN SchönefeldIRMEP - KMILO267Splits
Info
Sélection MIL IDF28.03.2018Etoile de Beaumont7512IF RO'Paris69Splitsbrowser
CLMD AURA25.03.2018Pallud (73)7309AR COCS362Splitsbrowser
Championnat Ligue Grand Est Longue Distance25.03.2018Kaysersberg (68)6804GE COColmar300Splitsbrowser
Info
Nationale ABSO25.03.2018Esneux-SudHermathenae392Splitsbrowser
Info
Etapa Cangaço - 1ª Etapa do Circuito Nordeste25.03.2018Bom Jesus - RNTrekking de Aventura165
Info
Etapa Cangaço - 1ª Etapa do Circuito Nordeste25.03.2018Bom Jesus - RNTrekking de Aventura56Splits
Info
Régionale Sprint nocturne Esneux24.03.2018Domaine du Rond ChêneHermathenae40Splitsbrowser
Régionale Grand Est Sprint Kaysersberg (68)24.03.2018Kaysersberg (68)6804GE COColmar103Splitsbrowser
Info
Régionale 5 Couleurs24.03.2018NordHermathenae142Splitsbrowser
TTT maart 201824.03.2018GentTROL25
JOGOS DESPORTIVOS DA 3ª BDA C MEC - 2º DIA23.03.2018BAGE - RSESQD CMDO / 3ª BDA47Splitsbrowser
Wisselbeker Kamp van Beverlo22.03.2018LEOPOLDSBURGKamp BEVERLO376Splitsbrowser
Info
JOGOS DESPORTIVOS DA 3ª BDA C MEC22.03.2018BAGE - RSESQD CMDO / 3ª BDA47Splitsbrowser
Regionaler OL18.03.2018HahnenbergO.L.V. Eifel75Splitsbrowser
Info
Regionale Be-Mine18.03.2018Beringen MijnK.O.L.183Splitsbrowser
I Etapa do XXII Campeonato de Orientação do DF - 201818.03.2018Clube de Orientação Tiradentes186Splitsbrowser
1.a Etapa do Campeonato Baiano de Orientação - Cambo- 201818.03.2018Coração de MariaACAAT - Associação Caatinga Trekkers de Feira de Santana235Splitsbrowser
XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 2ª ETAPA18.03.2018Areia - PBBORBOREMA AZIMUTE178Splitsbrowser
BM Nacht17.03.2018HahnenbergO.L.V. Eifel89Splitsbrowser
Info
I Etapa CMOrSM 201817.03.2018Boca do MonteClube de Orientação de Santa Maria111Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Longo11.03.2018Vacaria - RSRumo Verde Clube de Orientação172Splitsbrowser
PROJETO SE ORIENTA DF11.03.2018SQN 102/103-Asa Norte BrasíliaPROJETO SE ORIENTA DF101Splitsbrowser
1a. Etapa do XIV Campeonato Cearense de Orientação / V Circuito de Orientação Lagoa do Jirau11.03.2018Guanacés - Cascavel - CEGrupo Orientistas Lagoa do Jirau200Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Sprint10.03.2018Parque de RodeiosRumo Verde Clube de Orientação149Splitsbrowser
2ª Copa Sul - Percurso Médio10.03.2018Vacaria -RSRumo Verde Clube de Orientação177Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel08.03.2018AntwerpenTROL82Splitsbrowser
Info
Régularité militaire regelmatigheid08.03.2018SpaCC R&A335Splitsbrowser
Treinamento da Equipe do Exército07.03.2018São Frascisco de PaulaComissão de Desportos do Exército20Splitsbrowser
Seletiva Equipe do Exército06.03.2018Serra GaúchaComissão de Desportos do Exército19Splitsbrowser
Seletiva Equipe do Exército05.03.2018Serra GaúchaComissão de Desportos do Exército19
Kemmerbos - Kempische crosscompetitie04.03.2018OirschotKOVZ38Splits
Nationale LD Challenge Oosterlynck04.03.2018Lac des Vieilles ForgesC.O. Liège341Splitsbrowser
Info
1ª Etapa CiLOFoz03.03.2018GRESFIClube de Orientação Cataratas do Iguaçu37Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO03.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército19
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO02.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército20Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO01.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO01.03.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO28.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO27.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército21Splitsbrowser
TREINAMENTO EQUIPE DO EXÉRCITO26.02.2018Santa Cruz do Sul - RSComissão de Desportos do Exército22Splitsbrowser
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL ORIENTAÇÃO - PROVA325.02.2018UNISCClube de Orientação de Santa Cruz30Splitsbrowser
BK Middle - Hooggoed25.02.2018AalterTROL318Splitsbrowser
Info
1ª ETAPA CAMPOR25.02.2018VILLAS DO ATLÂNTICOCarcará Expedições e Aventuras103Splitsbrowser
CamGOr 2018-Caldas Novas-GO25.02.2018Fazendas Buriti e BabaçúFederação de Orientação de Goiás106Splitsbrowser
PERCURSO TREINO UNB25.02.2018Praça Chico Mendes - UNB - BRAIndiv.86Splitsbrowser
Info
I ETAPA DO II CIRCUITO FRUT BRAS DE ORIENTAÇÃO25.02.2018O BOTECÃO DO ALEMÃOClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas173Splitsbrowser
Info
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL24.02.2018PARQUE OKTOBERClube de Orientação de Santa Cruz33Splitsbrowser
XI - CAMPEONATO MUNICIPAL24.02.2018PARQUE DA GRUTAClube de Orientação de Santa Cruz39Splitsbrowser
Vagevuurbos24.02.2018BeernemTROL71
Avondoriëntatie Sanicol23.02.2018LeopoldsburgOmega64Splitsbrowser
Percurso 1 RCG23.02.20181º RCGComando Militar do Planalto64Splitsbrowser
MD LARCAY CHAMPIONNAT DE LIGUE18.02.2018LARCAY3705CE COTS158
Info
Régionale 5 couleurs à Borlon18.02.2018BorlonC.O. Pégase162Splitsbrowser
Cross'O 201818.02.2018Hunawihr6804GE COColmar37Splitsbrowser
VALENTIJN WINTERCRITERIUM18.02.2018WITGOOR - DESSELK.O.L.261Splitsbrowser
SPRINT REGIONALE18.02.2018TOURS3705CE COTS125
Info
1ª Etapa do VIII CiPOr18.02.2018Toca do Chico - Nísia FlorestaClube de Orientação de Natal131Splitsbrowser
ASOrienTRAIL17.02.2018Verzy-Champ de Vaux5116GE ASO Sillery26Splitsbrowser
MD17.02.2018Verzy - Le Grippet5116GE ASO Sillery69Splitsbrowser
Percurso Sprint17.02.2018Toca do Chico - Nísia FlorestaClube de Orientação de Natal41Splitsbrowser
Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien11.02.2018SillyC.O. Militaire Belge101Splitsbrowser
Championnat de France CO à Ski des clubs11.02.2018Chichilianne3810AR ORIENTALP20
Heeserbergen11.02.2018Lommelhamok210Splitsbrowser
Championnat de France de CO à ski - Moyenne Distance10.02.2018Chichilianne3810AR ORIENTALP38Splitsbrowser
Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly10.02.2018SillyC.O. Militaire Belge96Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord08.02.2018AntwerpenTROL61Splitsbrowser
Info
Hertberg04.02.2018HerseltOmega174Splitsbrowser
1º PERCURSO TREINO COSEC 201804.02.2018CRISTALINA GOClube de Orientação Serra dos Cristais19
XII CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO - 1ª ETAPA04.02.2018SÍTIO MARAPUAMA - PIRPIRITUBAClube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza222Splitsbrowser
Régionale Chevetogne04.02.2018ChevetogneAltaïr C.O.203Splitsbrowser
Championnat Frso Nuit03.02.2018ChevetogneAltaïr C.O.63Splitsbrowser
2º CAMPEONATO DE ORIENTAÇÃO URBANA DA PARAÍBA - 1ª ETAPA03.02.2018PIRPIRITUBAClube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza58Splitsbrowser
Championnat Frso de Sprint03.02.2018ChevetogneAltaïr C.O.77Splitsbrowser
Clubkampioenschap 201803.02.2018ZILVERMEER - MOLK.O.L.55
Départementale des Jeunes28.01.2018Espédaillac (46)4601OC FiNO4673Splitsbrowser
Info
Wintercriterium28.01.2018De KlingeTROL172Splitsbrowser
C1 201828.01.2018La Courneuve7512IF RO'Paris174Splitsbrowser
1º Treino - COSM 201828.01.2018Círculo Militar de Santa MariaClube de Orientação de Santa Maria47Splitsbrowser
1.Percurso Treino do COER 201828.01.2018IpameriClube de Orientação Entre Rios24Splitsbrowser
Trekking 4 Estações - III Trekking de Verão28.01.2018Lagoa de AlcaçuzTrekking Quatro Estações163Splits
Avondcriterium BRASEL26.01.2018DESSELK.O.L.63Splitsbrowser
challenge Comd Prov Hainaut25.01.2018baudourEM Province Hainaut284Splitsbrowser
Geneberg21.01.2018Hamhamok269Splitsbrowser
Wintercriterium Koersel 't Fonteintje14.01.2018KOERSELK.O.L.276Splitsbrowser
Régionale 9 circuits - Achet Miécret14.01.2018HamoisC.O. Pégase220Splitsbrowser
1ª Etapa do CaCO14.01.2018CamaçariCLUBE DE ORIENTAÇÃO DE CAMAÇARI64Splitsbrowser
CFCO ski mass start14.01.2018Aillons Margeriaz 14007309AR COCS83Splitsbrowser
Info
DUO ASO 201813.01.2018Rilly La Montagne5116GE ASO Sillery83Splits
Info
CFCO Ski Sprint13.01.2018Aillons Margeriaz7309AR COCS85Splitsbrowser
Info
REGULARITE MILITAIRE HAMOIS12.01.2018Hamois4 Gp CIS268Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series Event 111.01.2018AntwerpenTROL52Splitsbrowser
Info
CO Régionale 5 Circuits07.01.2018GhlinC.O. Militaire Belge98Splitsbrowser
Ploegenwedstrijd07.01.2018GerhagenV.V.O.205Splitsbrowser
JENEVERCROSS05.01.2018KESSELSE HEIDETROL86Splitsbrowser
 
2017
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Sylvester 201730.12.2017HerentalsTROL415Splitsbrowser
Sylvester 201729.12.2017HulstKOVZ374Splitsbrowser
Info
Sylvester 201728.12.2017LeopoldsburgK.O.L.527Splitsbrowser
Sylvester 201727.12.2017Kattenboshamok494Splitsbrowser
21° course de Noël26.12.2017Ville de Colmar6804GE COColmar102
Info
Sylvester 201726.12.2017GenkBorasca441Splitsbrowser