Championnats de Belgique Sprint
Thuin 27.5.2012
Hainaut O.C.
Last updated: 27.05.2012 23:45:51
Contact/Remarks:
michel.lorent@gmail.com
DPUP
DESP
DJUN
DOPEN
DMA
DMB
DMC
DMD
HPUP
HESP
HJUN
HOPEN
HMA
HMB
HMC
HMD
SE
SD
Total
NCL
non classé
D. Pupilles
1540m
75m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Kato KEUPPENS
BEL
Omega
17:19
11'14"
2.
Lotte WILLEMS
BEL
Omega
17:48
11'33"
+0:29
3.
Sophie BROUCKAERT
BEL
Omega
22:20
14'30"
+5:01
4.
Kato BROUCKAERT
BEL
Omega
23:53
15'30"
+6:34
5.
Kato LOECKX
BEL
Omega
24:10
15'41"
+6:51
6.
Marine SILLIEN
BEL
C.O. Pégase
24:37
15'59"
+7:18
Top
D. Espoirs - Beloften
2000m
95m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Elke VERDEYEN
BEL
Omega
18:01
9'00"
2.
Claudia ROOMAN
BEL
TROL
21:29
10'44"
+3:28
3.
Coline CEULEMANS
BEL
C.O. Liège
22:09
11'04"
+4:08
4.
Eleonore ROBINSON
BEL
ASUB
24:03
12'01"
+6:02
5.
Chiara DUCOMBLE
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
27:22
13'41"
+9:21
6.
Hannah THIELS
BEL
Omega
29:01
14'30"
+11:00
7.
Lucie DRYGALSKI
BEL
Hainaut O.C.
32:08
16'04"
+14:07
NCL
Magalie GILLET
BEL
Omega
Top
D. Junioren - Juniores
2020m
105m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Anabel SCHNEIDER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
25:58
12'51"
2.
Daniela MAUSEN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
25:59
12'51"
+0:01
3.
Charlotte THEYS
BEL
Omega
26:32
13'08"
+0:34
4.
Annissa RAUW
BEL
N.S.V. Amel
28:06
13'54"
+2:08
5.
Perrine DRYGALSKI
BEL
Hainaut O.C.
30:06
14'54"
+4:08
6.
Maxime VON MONTIGNY
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
31:23
15'32"
+5:25
7.
Eliane SCHMITZ
BEL
N.S.V. Amel
32:26
16'03"
+6:28
Top
D. Open
2140m
120m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Miek FABRÉ
BEL
Omega
19:27
9'05"
2.
Aline HERMANS
BEL
C.O. Liège
20:42
9'40"
+1:15
3.
Kim GEYPEN
BEL
Omega
21:30
10'02"
+2:03
4.
Fanny TILKIN
BEL
C.O. Liège
21:39
10'07"
+2:12
5.
Federica MAGGIONI
ITA
Polisportiva Besanese
22:40
10'35"
+3:13
6.
Catherine HOOFD
BEL
ASUB
23:40
11'03"
+4:13
7.
Elisabeth HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
23:48
11'07"
+4:21
8.
Sara SAMBI
ITA
Omega
24:56
11'39"
+5:29
9.
Vinciane MULPAS
BEL
ASUB
26:37
12'26"
+7:10
10.
Sofie HEUNINCKX
BEL
K.O.L.
28:42
13'24"
+9:15
11.
Igna HEYNS
BEL
K.O.L.
29:22
13'43"
+9:55
12.
Judit GYÖRI
HUN
Salgótarjáni Dornyay SE
30:12
14'06"
+10:45
13.
Liesbeth VAN DE VELDE
BEL
Omega
30:55
14'26"
+11:28
14.
Marie AVAUX
BEL
ASUB
32:31
15'11"
+13:04
15.
Renée SCHWARTZ
FRA
C.O. Liège
32:34
15'13"
+13:07
16.
Bieke VAN ELSACKER
BEL
Omega
35:46
16'42"
+16:19
17.
Valérie CLISSEN
BEL
C.O. Liège
36:22
16'59"
+16:55
18.
Andrea DARLING
USA
Altaïr C.O.
44:37
20'50"
+25:10
Top
D. Masters A
2020m
105m (17)
[H:]M:S
min/km
1.
Maria HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
23:21
11'33"
2.
Françoise RENARD
BEL
C.O. Liège
25:44
12'44"
+2:23
3.
Leen WOUTERS
BEL
Omega
27:08
13'25"
+3:47
4.
Laurence AUGHUET
BEL
ASUB
27:40
13'41"
+4:19
5.
Geneviève NYS
BEL
ASUB
27:55
13'49"
+4:34
6.
Els SPILLEBEEN
BEL
Omega
28:39
14'10"
+5:18
7.
Kristel PALMANS
BEL
Omega
31:40
15'40"
+8:19
8.
Virpi KORPI
FIN
Omega
32:30
16'05"
+9:09
9.
Katleen VAN DE MOORTEL
BEL
Omega
34:00
16'49"
+10:39
10.
Jenny BUELENS
BEL
ASUB
34:47
17'13"
+11:26
11.
Sylvia HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
40:05
19'50"
+16:44
12.
Ellen BOOMER
USA
Omega
47:28
23'29"
+24:07
13.
Francine SERRE
BEL
Altaïr C.O.
57:47
28'36"
+34:26
14.
An VERBERNE
BEL
hamok
1:27:32
43'19"
+1:04:11
NCL
Catherine DE BIOURGE
BEL
C.O. Pégase
NCL
Marie-Agnès PIQUERAY
BEL
Hermathenae
NCL
Myriam VANHOREBEEK
BEL
Omega
Top
D. Masters B
2000m
95m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Els PUT
BEL
Omega
24:38
12'18"
2.
Martine TAFFEIREN
BEL
hamok
24:45
12'22"
+0:07
3.
Linda VERBRAKEN
BEL
Borasca
27:26
13'42"
+2:48
4.
Claire ADAM
BEL
ASUB
27:34
13'47"
+2:56
5.
Pascale MARTIN
FRA
Altaïr C.O.
27:44
13'52"
+3:06
6.
Hildegard BASTIN-HALMES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
30:48
15'23"
+6:10
7.
Hedwige LEJEUNE
BEL
C.O. Liège
33:35
16'47"
+8:57
8.
Bernadette VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
36:11
18'05"
+11:33
9.
Anna DUBOIS COLOMBI
BEL
Hermathenae
37:14
18'37"
+12:36
10.
Sybilla LUDOVICY - HICK
BEL
C.O. Liège
38:46
19'22"
+14:08
11.
Dominique LIESSE
BEL
C.O. Pégase
39:34
19'46"
+14:56
12.
Jeannie CROSS
GBR
Altaïr C.O.
39:44
19'52"
+15:06
13.
Odette MORET
BEL
K.O.L.
42:23
21'11"
+17:45
14.
Muriel CHOUFFART
BEL
C.O. Liège
43:20
21'39"
+18:42
15.
Irma COLLIENNE
BEL
O.L.V. Eifel
49:21
24'40"
+24:43
16.
Marie-Christine METTEN
BEL
K.O.L.
56:12
28'06"
+31:34
17.
Colette DECEUNINCK
BEL
ASUB
1:10:45
35'22"
+46:07
NCL
Martine MINET
BEL
O.L.V. Eifel
NCL
Simonne SILVI
BEL
K.O.L.
Top
D. Masters C
2000m
95m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Lieve GEENS
BEL
TROL
28:18
14'08"
2.
Monica ROELING
NED
TROL
29:13
14'36"
+0:55
3.
Monique DEFFENSE
BEL
C.O. Pégase
31:56
15'57"
+3:38
4.
Agnès SEBA-PONCELET
BEL
C.O. Liège
34:07
17'03"
+5:49
Top
D. Masters D
2000m
95m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Josette LUXEN
BEL
Balise 10
1:03:50
31'54"
Top
H. Pupilles
1540m
75m (8)
[H:]M:S
min/km
1.
Tibo GILLET
BEL
Omega
14:16
9'15"
2.
Liam THIELS
BEL
Omega
17:24
11'17"
+3:08
3.
Guillaume EYEN
BEL
C.O. Liège
17:28
11'20"
+3:12
4.
Simon VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
28:33
18'32"
+14:17
5.
Antoine VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
33:45
21'54"
+19:29
6.
Tobias VAN OPSTAL
NED
K.O.L.
34:52
22'38"
+20:36
NCL
Justin GILLET
BEL
C.O. Liège
NCL
Matijs LOECKX
BEL
Omega
Top
H. Espoirs - Beloften
2020m
105m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Wout KEUPPENS
BEL
Omega
22:41
11'13"
2.
Stephane WATHELET
BEL
C.O. Liège
23:41
11'43"
+1:00
3.
Jérémy BREDO
BEL
O.L.V. Eifel
25:25
12'34"
+2:44
4.
Liévin CREFCOEUR
BEL
Altaïr C.O.
31:33
15'37"
+8:52
5.
Martijn HUS
BEL
K.O.L.
32:43
16'11"
+10:02
6.
Justin COURTOY
BEL
Hermathenae
51:26
25'27"
+28:45
Top
H. Junioren - Juniors
2140m
120m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Tristan BLOEMEN
BEL
hamok
15:50
7'23"
2.
Evert LEEUWS
BEL
Omega
16:52
7'52"
+1:02
3.
Clément DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
18:06
8'27"
+2:16
4.
Arno KEUPPENS
BEL
Omega
19:37
9'10"
+3:47
5.
Thomas GILLET
BEL
ASUB
19:59
9'20"
+4:09
6.
Michael ROOMAN
BEL
TROL
20:26
9'32"
+4:36
7.
Julien GILLET
BEL
ASUB
24:18
11'21"
+8:28
8.
Wouter HUS
BEL
K.O.L.
25:20
11'50"
+9:30
9.
Pierre LECOCQ
BEL
Hermathenae
25:48
12'03"
+9:58
10.
Julien DACHE
BEL
C.O. Pégase
28:17
13'12"
+12:27
Top
H. Open
2460m
145m (43)
[H:]M:S
min/km
1.
Pieter HENDRICKX
BEL
K.O.L.
16:48
6'49"
2.
Tomas HENDRICKX
BEL
K.O.L.
17:12
6'59"
+0:24
3.
Thomas VAN DER KLEIJ
BEL
hamok
17:52
7'15"
+1:04
4.
Alexander LUBINA
GER
DJK Adler 07 Bottrop
17:53
7'16"
+1:05
5.
Joost TALLOEN
BEL
Omega
18:13
7'24"
+1:25
6.
Olle KÄRNER
EST
ASUB
18:16
7'25"
+1:28
7.
Michel BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
18:33
7'32"
+1:45
8.
Wouter LEEUWS
BEL
Omega
20:07
8'10"
+3:19
9.
Gilles DELMEE
BEL
ASUB
20:27
8'18"
+3:39
10.
Alain MAZY
BEL
C.O. Liège
20:37
8'22"
+3:49
11.
Wouter FOPPEN
NED
MINOR
20:46
8'26"
+3:58
12.
Niels Peter FOPPEN
NED
MINOR
21:00
8'32"
+4:12
13.
Christophe BERNARD
BEL
ASUB
21:13
8'37"
+4:25
14.
Nicolas SILLIEN
BEL
C.O. Pégase
21:19
8'39"
+4:31
15.
Guido LENGES
BEL
N.S.V. Amel
21:29
8'43"
+4:41
16.
Hans TALLOEN
BEL
Omega
21:38
8'47"
+4:50
17.
Tarmo KUUB
EST
ASUB
21:48
8'51"
+5:00
18.
Wannes HENDRICKX
BEL
K.O.L.
21:57
8'55"
+5:09
19.
Corentin TONNEAU
BEL
O.L.V. Eifel
22:06
8'59"
+5:18
20.
Jan OEYEN
BEL
Omega
22:35
9'10"
+5:47
21.
Arnis SNORE
LAT
Altaïr C.O.
22:59
9'20"
+6:11
Frederik LOECKX
BEL
Omega
22:59
9'20"
+6:11
23.
Pierre GERARD
BEL
C.O. Pégase
23:01
9'21"
+6:13
24.
Marc KERCKHOFS
BEL
Omega
23:44
9'38"
+6:56
25.
Dries HEUNINCKX
BEL
K.O.L.
23:54
9'42"
+7:06
26.
Erwin DECHIEF
BEL
Altaïr C.O.
25:06
10'12"
+8:18
27.
Marek FILICKO
CZE
Lokomotiva Pardubice
26:04
10'35"
+9:16
28.
Pierre BROUCKAERT
BEL
Omega
27:34
11'12"
+10:46
29.
Serge DUSZA
BEL
Balise 10
27:51
11'19"
+11:03
30.
Michael HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
28:22
11'31"
+11:34
31.
Patrick HOCK
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
28:24
11'32"
+11:36
32.
Alexander JOST
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
28:36
11'37"
+11:48
33.
Ronny TIMMERS
BEL
hamok
28:38
11'38"
+11:50
34.
Siegfried BAKELANTS
BEL
K.O.L.
28:40
11'39"
+11:52
35.
Nicolas SPILIERS
BEL
Altaïr C.O.
28:57
11'46"
+12:09
36.
Frédéric PASCON
BEL
C.O. Liège
29:46
12'06"
+12:58
37.
Filiep DEBAERE
BEL
K.O.L.
30:16
12'18"
+13:28
38.
Axel ENTRUP
GER
Altaïr C.O.
30:24
12'21"
+13:36
39.
Alain WATHELET
BEL
C.O. Liège
30:51
12'32"
+14:03
40.
Julius GARRAY
BEL
C.O. Liège
34:23
13'58"
+17:35
41.
Bruno FRACKOWIAK
FRA
Omega
45:33
18'30"
+28:45
NCL
Wim BRIES
BEL
K.O.L.
NCL
Yannick MICHIELS
BEL
K.O.L.
Top
H. Masters A
2140m
120m (21)
[H:]M:S
min/km
1.
Dirk GOOSSENS
BEL
Borasca
18:49
8'47"
2.
Michael HENNES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
19:00
8'52"
+0:11
3.
Robert THEISS
BEL
N.S.V. Amel
19:28
9'05"
+0:39
4.
Stefan THIELS
BEL
Omega
19:48
9'15"
+0:59
5.
Pierre-Emmanuel DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
20:00
9'20"
+1:11
6.
Bart WILLEMS
BEL
Omega
21:23
9'59"
+2:34
7.
Thierry LAMURY
BEL
ASUB
21:55
10'14"
+3:06
8.
Olivier CHATTLAIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
22:02
10'17"
+3:13
9.
Serge BAERT
BEL
K.O.L.
22:04
10'18"
+3:15
10.
Christian GILLET
BEL
ASUB
23:23
10'55"
+4:34
11.
Guido VERDEYEN
BEL
Omega
24:07
11'16"
+5:18
12.
Philippe CREFCOEUR
BEL
Altaïr C.O.
24:28
11'25"
+5:39
13.
Guy TIREZ
BEL
K.O.L.
24:37
11'30"
+5:48
14.
Marc DEPAUE
BEL
B.A.B.A.
25:02
11'41"
+6:13
15.
Frank VANSPAUWEN
BEL
Hermathenae
25:49
12'03"
+7:00
16.
Dirk JACOBS
BEL
K.O.L.
26:45
12'30"
+7:56
17.
Daniel MARINUS
BEL
TROL
28:09
13'09"
+9:20
18.
Karl KEUPPENS
BEL
Omega
32:06
14'59"
+13:17
19.
Jean-Marc GILLET
BEL
Omega
32:24
15'08"
+13:35
20.
Grégory FAILLE
BEL
Indiv.
35:29
16'34"
+16:40
21.
Patrick PICARD
BEL
Balise 10
1:05:39
30'40"
+46:50
Top
H. Masters B
2020m
105m (25)
[H:]M:S
min/km
1.
Adrie VAN OPSTAL
NED
K.O.L.
18:43
9'15"
2.
Roger HENDRICKX
BEL
K.O.L.
20:47
10'17"
+2:04
3.
Patrick MOSSOUX
BEL
C.O. Pégase
21:06
10'26"
+2:23
4.
Luc CLOOSTERMANS
BEL
hamok
23:21
11'33"
+4:38
5.
Jacques HOFMANS
BEL
ASUB
23:31
11'38"
+4:48
6.
Herman JANSSEN
BEL
TROL
23:47
11'46"
+5:04
7.
Igor KISELEV
RUS
TROL
24:05
11'55"
+5:22
8.
Bruno VANDERMEULEN
BEL
C.O. Liège
25:38
12'41"
+6:55
9.
Jan THEYS
BEL
Omega
26:08
12'56"
+7:25
10.
Peter FOPPEN
NED
MINOR
26:18
13'01"
+7:35
11.
Jean-Luc DUBOIS
BEL
Hermathenae
28:25
14'04"
+9:42
12.
Pierre GILLAIN
BEL
C.O. Pégase
28:28
14'05"
+9:45
13.
Marc LEERS
BEL
TROL
29:07
14'24"
+10:24
14.
Alan CROSS
GBR
Altaïr C.O.
29:34
14'38"
+10:51
15.
Jean-Luc BERTINCHAMPS
BEL
C.O. Pégase
31:35
15'38"
+12:52
16.
Dirk FABRÉ
BEL
Omega
36:18
17'58"
+17:35
NCL
Albert VAN CANEGHEM
BEL
K.O.L.
NCL
Christian STOFFELS
BEL
Balise 10
NCL
Dirk HARTMANN
GER
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Etienne DE WIT
BEL
K.O.L.
NCL
Freddy HENKES
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
NCL
Georges BARBIER
BEL
ASUB
NCL
Patrick WALLAERT
BEL
Omega
NCL
Philippe BASTIEN
BEL
Altaïr C.O.
NCL
Xavier MORIS
BEL
C.O. Pégase
Top
H. Masters C
2000m
95m (27)
[H:]M:S
min/km
1.
Alfred SIMKENS
BEL
K.O.L.
20:40
10'19"
2.
Jacques SILVESTRE
BEL
C.O. Liège
22:04
11'02"
+1:24
3.
Jean-Claude DUPONT
BEL
C.O. Liège
22:19
11'09"
+1:39
4.
Freddy SILLIEN
BEL
C.O. Pégase
23:12
11'36"
+2:32
5.
Hubert BASTIN
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
24:44
12'22"
+4:04
6.
Klaus HELD
BEL
O.L.V. Eifel
25:04
12'32"
+4:24
7.
Philippe PARIZEL
BEL
Balise 10
26:15
13'07"
+5:35
8.
Mike IN T GROEN
NED
TROL
27:11
13'35"
+6:31
9.
Luc HEUNINCKX
BEL
K.O.L.
27:39
13'49"
+6:59
10.
Frans WENS
BEL
TROL
27:42
13'51"
+7:02
11.
Georges TIMMERMANS
BEL
K.O.L.
28:30
14'15"
+7:50
12.
Mark VAN BRUGGEN
BEL
TROL
29:07
14'33"
+8:27
13.
Jos HOUBEN
BEL
K.O.L.
30:40
15'19"
+10:00
14.
Oswald VAN BOCKSTAL
BEL
TROL
31:20
15'40"
+10:40
15.
Rudy CANTRE
BEL
K.O.L.
31:31
15'45"
+10:51
16.
Jef VANHOUT
BEL
K.O.L.
31:57
15'58"
+11:17
17.
Ernest PELTIER
BEL
Balise 10
33:01
16'30"
+12:21
18.
Stephane DMYTERKO
BEL
Hermathenae
34:06
17'02"
+13:26
19.
Daniel DANGRIAUX
BEL
C.O. Militaire Belge
35:52
17'55"
+15:12
20.
Leonard THIENPONDT
BEL
ASUB
37:53
18'56"
+17:13
21.
Walter VAN KRUNCKELSVEN
BEL
Omega
40:02
20'00"
+19:22
22.
William MITCHELL
GBR
Omega
42:45
21'22"
+22:05
23.
Pierre SARLET
BEL
Altaïr C.O.
48:03
24'01"
+27:23
NCL
Ivo TIMMERMANS
BEL
K.O.L.
NCL
Jean BREDO
BEL
O.L.V. Eifel
NCL
Maurice SEBA
BEL
C.O. Liège
NCL
Serge DERY
BEL
Balise 10
Top
H. Masters D
2000m
95m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Frans VAN DE MOORTEL
BEL
Omega
34:48
17'23"
2.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
BEL
ASUB
37:38
18'49"
+2:50
3.
Willy KÜPPER
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
39:41
19'50"
+4:53
4.
Henri VANDENBERK
BEL
K.O.L.
45:13
22'36"
+10:25
5.
Jean-Marie DEMEUSE
BEL
C.O. Liège
45:49
22'54"
+11:01
6.
Lucien TONNEAU
BEL
O.L.V. Eifel
46:18
23'08"
+11:30
7.
André LUXEN
BEL
Balise 10
47:11
23'35"
+12:23
Top
SE
2080m (13)
[H:]M:S
min/km
1.
Lena BUEKENHOUT
BEL
Omega
54:15
26'04"
2.
Jil MYLLE
BEL
hamok
57:16
27'31"
+3:01
3.
Anja POTVIN
BEL
K.O.L.
1:02:32
30'03"
+8:17
4.
Mia KINNAER
BEL
Omega
1:08:39
33'00"
+14:24
5.
Caroline DUBUISSON
BEL
Indiv.
1:21:32
39'11"
+27:17
6.
Marion GOTTEAU
BEL
Indiv.
1:24:37
40'40"
+30:22
NCL
Cheyenne DELL'ANESE
BEL
Indiv.
NCL
Jean-Pierre ELOY
BEL
hamok
NCL
Laura DE PAULIE
BEL
Indiv.
NCL
Louna BANDINU
BEL
Indiv.
NCL
Marine DE CUYPER
BEL
Indiv.
NCL
Naomi VAN OPSTAL
NED
K.O.L.
NCL
Réjane JANZYK
BEL
Indiv.
Top
SD
2270m
145m (19)
[H:]M:S
min/km
1.
Ritchie SEDEYN
BEL
K.O.L.
18:05
7'57"
2.
Rudi AERTS
BEL
Omega
22:17
9'48"
+4:12
3.
François MATTART
BEL
Indiv.
25:52
11'23"
+7:47
4.
Bart VAN DE MOORTEL
BEL
Omega
27:24
12'04"
+9:19
5.
Rudy HUS
BEL
K.O.L.
31:15
13'45"
+13:10
6.
Sabine STAEHR
GER
Indiv.
32:26
14'17"
+14:21
7.
Pascal MYLLE
BEL
hamok
32:48
14'26"
+14:43
8.
Ronja FELL
BEL
O.L.G. St. Vith ARDOC
34:18
15'06"
+16:13
9.
Gaëlle DEFRAIGNE
BEL
ASUB
34:19
15'07"
+16:14
10.
Roméo LABANT
BEL
Indiv.
36:50
16'13"
+18:45
11.
Pascal LENOIR
BEL
Indiv.
37:27
16'29"
+19:22
12.
Robert LEDUC
BEL
C.L.O. Chiny
37:30
16'31"
+19:25
13.
Louise CROSS
GBR
Altaïr C.O.
44:44
19'42"
+26:39
14.
Vitor NASCIMENTO
POR
Indiv.
59:29
26'12"
+41:24
15.
Caroline FASTRES
BEL
C.O. Pégase
1:01:16
26'59"
+43:11
16.
Antonio GONCALVES
POR
Indiv.
1:03:00
27'45"
+44:55
NCL
Armando PASCOAL
POR
Indiv.
NCL
Roland NISOL
BEL
ASUB
NCL
Yves WEETS
BEL
Indiv.
Top
Total
Omega
51
K.O.L.
35
C.O. Liège
25
ASUB
23
O.L.G. St. Vith ARDOC
19
Indiv.
16
Altaïr C.O.
14
C.O. Pégase
13
TROL
12
Hermathenae
9
hamok
9
Balise 10
8
O.L.V. Eifel
7
N.S.V. Amel
4
MINOR
3
Borasca
2
Hainaut O.C.
2
B.A.B.A.
1
C.L.O. Chiny
1
C.O. Militaire Belge
1
DJK Adler 07 Bottrop
1
Lokomotiva Pardubice
1
Polisportiva Besanese
1
Salgótarjáni Dornyay SE
1
Total: 259