WebRes.helga-o.com
year country search runner
search club
DOMALink your DOMA (940)
2019
EventDateSiteOrganizerParticipantsSplitsNotes
Moev18.09.2019Balen HulsenK.O.L.75Splitsbrowser
XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - Dia 315.09.2019ARRAIAL DO CABOAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes252Splitsbrowser
Info
Treino COPRIN15.09.2019CAMBIJU 1 - PONTA GROSSAClube de Orientação Princesa dos Campos20Splitsbrowser
BK RELAY15.09.2019GENKK.O.L.310Splits
Info
CAMPEONATO MUNCIPAL DE ORIENTAÇÃO DE CRISTALINA - SPRINT15.09.2019CRISTALINA VELHAClube de Orientação Serra dos Cristais36Splitsbrowser
Daginschrijving BK relay15.09.2019Genk - KatteveniaK.O.L.68Splitsbrowser
CO Score14.09.2019Upie2605AR VSO32Splits
CAMPEONATO MUNICIPAL DE ORIENTAÇÃO DE CRISTALINA14.09.2019FAZENDA SANTA LUZIAClube de Orientação Serra dos Cristais42Splitsbrowser
Clínica de Iniciação COPRIN14.09.2019UEPG - Ponta GrossaClube de Orientação Princesa dos Campos14Splitsbrowser
Sprint - Upie14.09.2019Upie2605AR VSO25Splitsbrowser WinSplits Online
XI Trofeu Sudeste de Orientacao FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O - XI TSO Longo WRE14.09.2019Arraial do CaboAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes239Splitsbrowser
VIII JEBD - Jogos Escolares de Bom Despacho - Modalidade Orientação- 201914.09.2019Ipê Campestre ClubeClube de Orientação Divinópolis139Splitsbrowser
Défi 1000 mètres - 12 h.14.09.2019DurnalCAB27
LEGEND UPHILL ULTRAMARATHON14.09.2019Maceió - ALLegend20Splitsbrowser
Info
XI Trofeu Sudeste de Orientação FORJ/ADAAN/ADVENTURE SPORTS-O13.09.2019ARRAIAL DO CABOAssociação Desportiva Almirante Adalberto Nunes189Splitsbrowser
Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum12.09.2019AntwerpenTROL47Splitsbrowser
Info
Seletiva Equipe ESA 201910.09.2019Distrito de FloraClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas21Splitsbrowser
BK lang08.09.2019Dilsen-StokkemOmega483Splitsbrowser WinSplits Online
3 etapa Campori08.09.2019BezerrosClube de Orientação Bravo125Splitsbrowser
GOS 9 - Citadelpark07.09.2019GentTROL GOS138Splitsbrowser
O serie HULSEN07.09.2019BALENK.O.L.55Splitsbrowser
Sprint Chaudfontaine06.09.2019Tennis ChaudfontaineHermathenae89Splitsbrowser
Treino Curva de Nível/Corredor06.09.2019Botecão do AlemãoClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Pista Treino05.09.2019Pesqueiro do Abel - MGClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas19Splitsbrowser
Nationale Longues Distances01.09.2019NassogneBalise 10283Splitsbrowser WinSplits Online
CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - DOMINGO01.09.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo390Splitsbrowser
REI DO TRAIL RUN01.09.2019Atalaia - AlagoasREI DO TRAIL RUN164Splitsbrowser
Duathl'o - Sprint pédestre31.08.2019Corcelles les Monts2104BF Vallée Ouche OR110Splitsbrowser
Mass start duathl'o vtt31.08.2019Corcelles les monts2104BF Vallée Ouche OR131Splitsbrowser
Spéciale ville Ecaussinnes31.08.2019EcaussinesAltaïr C.O.87Splitsbrowser
BOS #6: Resterheide31.08.2019Hechtel-Ekselhamok49Splitsbrowser
CBUEO - Cambor Máster - Troféu 20 anos - SÁBADO31.08.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo400Splitsbrowser
REVEZAMENTO - CBUEO - Cambor Master - Troféu 20 anos30.08.2019GuarapuavaClube de Orientação Lobo Bravo170Splits
HOS 5 - Centrum29.08.2019HasseltOmega62Splitsbrowser
Championnat de Belgique Interclubs25.08.2019SPA - SourcesHermathenae282Splitsbrowser WinSplits Online
Info
5a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação25.08.2019Paripueira - Beberibe - CEClube de Orientação Coqueiro190Splitsbrowser
4ª Etapa Speed Trekking25.08.2019Complexo Capiba - RNSpeed Trekking117Splits
Ostbelgische Meisterschaft 201924.08.2019EiterbachO.L.G. St. Vith ARDOC49Splitsbrowser
Info
7º Etapa Liga Alagoana de Aventura24.08.2019Pilar - AlagoasMaderada117Splits
Seletiva Forças Armadas - Longo21.08.2019Fazenda TrindadeIndiv.24Splitsbrowser
2ª Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação - Floresta18.08.2019Pesque & Pague SombrioClube de Orientação Vale do Piranga83Splitsbrowser
3ª Etapa COPO 201918.08.2019MaralúciaClube de Orientação Cataratas do Iguaçu111Splitsbrowser
4 daagse van Limburg 201918.08.2019OirschotOmega477Splitsbrowser WinSplits Online
Info
II CAMPOR - Feira - II CAMPOR18.08.2019Feira de SantanaCALANGOS - CBM - KAAPORAS97Splitsbrowser
III ETAPA CiMOB/201918.08.2019Parque Eco. de Aguas ClarasClube de Orientação da Associação dos Subtenentes e Sargentos do Exército de Brasília104Splitsbrowser
2ª Etapa do Campeonato Mineiro de Orientação - Sprint17.08.2019.Clube de Orientação Vale do Piranga34Splitsbrowser
III Etapa CMOrSM 201917.08.2019Parque Regional de ManutençãoClube de Orientação de Santa Maria84Splitsbrowser
4 daagse van Limburg 201917.08.2019OirschotOmega508Splitsbrowser WinSplits Online
TIO - 201917.08.2019Feira de SantanaCALANGOS DO SERTÃO142Splitsbrowser
4 daagse van Limburg 201916.08.2019Hechtel-EkselOmega525Splitsbrowser WinSplits Online
4 daagse van Limburg 201915.08.2019Hechtel-EkselOmega539Splitsbrowser WinSplits Online
TAF 400m CSMAR 2019 CBM-AL14.08.2019Praia de Pajuçara Maceió - ALCORPO DE BOMBEIROS AL9Splitsbrowser
Holven11.08.2019Overpelthamok143Splitsbrowser
Challenge Wagener11.08.2019Hahnenberg/SchönbergO.L.V. Eifel128Splits
Info
GOS 8 - Gentbrugse Meren10.08.2019GentTROL GOS39Splitsbrowser
Challenge Wagener - Sur Place09.08.2019Hahnenberg/SchönbergO.L.V. Eifel45Splitsbrowser
Info
Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel08.08.2019AntwerpenTROL177Splitsbrowser
Info
JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO - Dia 207.08.2019RIO PARDO-RS7º BIB55Splitsbrowser
JOGOS DESPORTIVOS 8ª BDA INF MTZ - ORIENTACAO06.08.2019RIO PARDO-RS7º BIB52Splitsbrowser
Thuisblijverscross04.08.2019Konijnenberg - VosselaarTROL175Splitsbrowser
2 etapa Campori 201904.08.2019São Lorenço da MataFederação de Orientação de Pernambuco107Splitsbrowser
II ETAPA DO III CIRCUITO SUL MINEIRO DE ORIENTAÇÃO04.08.2019Três Corações - MGClube de Orientação da Escola de Sargentos das Armas45Splitsbrowser
Radio 2 Plage Préférée30.07.2019KoksijdeIndiv.42
3ª Etapa CIPO28.07.2019São Pedro Capivari - ColomboClube de Orientação de Curitiba251Splitsbrowser
LIGA ALAGOANA DE TRAIL RUN28.07.2019Messias - AlagoasEXTREM RUNNING261Splitsbrowser
Info
3ª Etapa ORISPRINT27.07.2019COLOMBO - PRClube de Orientação de Curitiba130Splitsbrowser
Gerhagen27.07.2019TessenderloOmega138Splitsbrowser
3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso médio misto21.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul45Splitsbrowser
4a. Etapa do XV Campeonato Cearense de Orientação21.07.2019Residencial Garrote VillageClube de Orientação Fortaleza167Splitsbrowser
Info
III Etapa - XIII CPO21.07.2019João Pessoa - Fazenda MussuréFederação de Orientação da Paraíba146Splitsbrowser
Percurso Ypê20.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul27Splitsbrowser
3ª etapa XVIII CaSMOr - Percurso urbano20.07.2019Nioaque-MSFederação de Orientação do Mato Grosso do Sul43Splitsbrowser