index
WebRes.helga-o.com
year

Pierre DIEUDONNE (48) Download as JSON

11.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Bad
H60 length 5150 m 01:10:1213'37"29. (41)
10.11.2019 - North Sea Trophy - Plaats Duinen - Oostduinkerke
H60 length 5130 m 02:08:2125'01"35. (41)
09.11.2019 - North Sea Trophy - Koksijde - Schipsgatduinen
H60 length 4070 m 01:04:2215'48"25. (41)
03.11.2019 - Brussels Orienteering Challenge #3 - Forêt de Soignes à Boitsfort
H:Noir long length 7600 m  climb 145 m NCL
06.10.2019 - Brussels Orienteering Challenge #1 - Woluwé
H:Noir Long length 2600 m 00:58:5422'39"51. (63)
29.09.2019 - Régionale FRSO Bois Brûlé - Bois Brûlé Erpent
H:Noir Long length 6800 m  climb 220 m 02:31:3322'17"36. (39)
22.09.2019 - Nationale LD - Bois de la Vecquée Seraing
H60 length 5700 m  climb 90 m 01:55:5820'20"15. (15)
25.08.2019 - Championnat de Belgique Interclubs - SPA - Sources
H60 length 5670 m  climb 230 m 01:57:1220'40"11. (12)
11.08.2019 - Challenge Wagener - Hahnenberg/Schönberg
Open 401:50:024. (4)
31.05.2019 - Sprint Fléron - Fléron
01 length 3700 m NCL
12.05.2019 - Championnat de Belgique Moyenne Distance - Mer de Sable - Stambruges
H60 length 3400 m  climb 60 m 01:09:3920'29"18. (20)
05.05.2019 - Régionale 5 circuits - Ghlin - Ghlin
H:Noir Moyen length 5700 m  climb 100 m 01:25:2514'59"6. (12)
01.05.2019 - Régionale semi-urbaine Jette - Jette
H:Noir Moyen length 3800 m  climb 100 m 01:09:5418'23"19. (25)
28.04.2019 - Nationaler MD - St.Vither Wald Süd
H60 length 3890 m  climb 70 m 00:55:3014'16"12. (15)
14.04.2019 - Régionale 5 couleurs - ROSSART
H:2 NOIR MOYEN length 6100 m  climb 75 m 02:08:3121'04"30. (30)
31.03.2019 - Nationale Sprint - Bobbejaanland
H60 length 1300 m 00:34:4226'41"21. (24)
24.03.2019 - Régionale 9 couleurs - Anthisnes
H:Noir moyen length 5770 m  climb 225 m 01:37:3616'54"27. (32)
03.03.2019 - HOCup 2019 - Virelles
HMC length 3700 m  climb 60 m 01:06:1117'53"25. (28)
17.02.2019 - Nationale 1 LD - Schönefeld
H60 length 5500 m  climb 150 m 01:24:0815'17"18. (21)
10.02.2019 - Deux jours du Hainaut - Baudour
H:rouge length 5800 m 01:13:2512'39"15. (20)
25.11.2018 - Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre - Val de La Julienne
H:Noir Moyen length 6500 m  climb 350 m NCL
18.11.2018 - Championnat FRSO Relais - Beauraing
 length 5900 m 01:44:5217'46"11. (16)
11.11.2018 - 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge - Groenendaal
H:Noir Court length 3600 m  climb 115 m 01:00:4716'53"24. (36)
04.11.2018 - Brussels Orienteering Challenge #2 - Forêt de Soignes
H:Noir moyen length 5600 m  climb 100 m 02:39:1928'26"39. (41)
14.10.2018 - Nat Lang De Roeler -
SD length 5000 m 01:13:5914'47"9. (25)
07.10.2018 - Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos - HELCHTEREN
SD length 4330 m 01:19:0018'14"22. (34)
29.09.2018 - Regional - 3 Espinettes
H:Noir Moyen length 5300 m  climb 160 m 01:42:1519'17"22. (33)
02.09.2018 - Chimay HOCup 2018 - Chimay - Bois Robert
SD length 4230 m  climb 95 m 01:29:5021'14"14. (21)
24.06.2018 - Chapt FRSO longue distance - Erezée
H55 length 5400 m  climb 300 m 03:04:5234'14"15. (17)
17.06.2018 - Challenge Jean-Damien Schenkelaars - Terril de la Batterie
H:Rouge length 3800 m  climb 190 m 01:23:1621'54"24. (36)
06.05.2018 - Nationale Sprint Mons - Mons
LD length 3200 m 00:51:1716'01"10. (13)
29.04.2018 - Nationale midden afstand - Melberg - Zillebos - Genk
SD length 3400 m 01:27:1425'39"16. (25)
15.04.2018 - FRSO Middle - St.Vith Volmersberg
H. Masters B length 4640 m  climb 150 m 01:24:5718'18"21. (23)
08.04.2018 - Camp O Ardenne - Rossart
H:Rouge length 5900 m  climb 125 m 02:31:1025'37"5. (7)
24.03.2018 - Régionale 5 Couleurs - Nord
H:Rouge length 3000 m  climb 100 m 01:11:2023'46"23. (27)
18.02.2018 - Régionale 5 couleurs à Borlon - Borlon
H:Rouge length 4490 m  climb 85 m 01:09:5115'33"20. (24)
04.02.2018 - Régionale Chevetogne - Chevetogne
H:Bleu long length 5500 m 01:37:2817'43"3. (6)
03.12.2017 - Régionale Moyenne Distance - Louvain-la-Neuve
H:Bleu length 3200 m 00:46:0814'25"7. (16)
19.11.2017 - 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 - Linkebeek
H:Rouge Long length 3600 m  climb 105 m 01:02:2517'20"10. (17)
08.10.2017 - Sprint 2 - Stade Fallon
H:02 length 2200 m  climb 50 m 00:35:3616'10"42. (49)
11.06.2017 - Nationale long distance 3 - St - Hubert Les Abanages
SE length 4000 m 01:09:4317'25"4. (13)
30.04.2017 - Moyenne distance urbaine - Ciney
H:02 length 5600 m 01:27:4115'39"26. (31)
02.04.2017 - Régionale Interland - Herbeumont
H:Rouge long length 5500 m  climb 95 m 02:20:4625'35"5. (5)
31.01.2017 - FRSO Régionale 9 Couleurs - Malonne
H:Bleu long length 5100 m  climb 210 m NCL
13.11.2016 - 3 Jours de la Forêt de Soignes - Tervueren
H:Noir moyen length 5100 m  climb 95 m 01:25:4716'49"63. (74)
23.10.2016 - Tihange 2016 - Tihange
H:02 length 6360 m  climb 160 m 03:08:2829'37"21. (22)
14.06.2016 - Championnat Défense Intercorps 2016 - St HUBERT
4 length 5900 m 03:15:5133'11"27. (28)
13.03.2016 - Championnat FRSO Moyenne - Acoz
H. Masters C length 3900 m  climb 140 m 02:03:4531'43"-- (21)