WebRes.helga-o.com |
28.04.2024 - 1ª Etapa - CMOC 2024 - Venda Velha - Alm. Tamandaré | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
H Junior A | 4500 m | 160 m | 2:32:40 | 33'56" | 4. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
03.12.2023 - 5ª Etapa Cipo - GUARAPUAVA - GUARA | |||||||
H Junior A | 4200 m | 115 m | 0:57:03 | 13'35" | 3. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
22.10.2023 - 4ª Etapa CMOC - Porto Amazonas | |||||||
H Junior A | 4800 m | 100 m | 1:22:08 | 17'07" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
17.09.2023 - 4ª Etapa CIPO - Ponta Grossa - FPO - Comunidade do Cerradinho | |||||||
H Junior A | 4200 m | 125 m | 0:55:31 | 13'13" | 2. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
16.09.2023 - 4ª Etapa OriSprint - FPO - UTFPR - Ponta Grossa | |||||||
H Junior A | 2800 m | 10 m | 0:20:28 | 7'19" | 2. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
30.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso MÉDIO - Fazenda Estrela e Fazenda Jucá | |||||||
H18A | 4100 m | 130 m | 0:56:38 | 13'49" | 1. (4) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.07.2023 - VII COPA SUL DE ORIENTAÇÃO - Percurso LONGO - Fazenda Chopim I - Palmas/PR | |||||||
H18A | 7000 m | 270 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | |||
04.06.2023 - 2ª Etapa CiPO 2023 - Tradicional Floresta - Haras SV - Piraquara | |||||||
H Junior A | 5400 m | 130 m | 1:04:06 | 11'52" | 1. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
07.05.2023 - 1ª Etapa CMOC - CTG São Luiz do Purunã | |||||||
H Junior A | 4900 m | 120 m | 1:16:44 | 15'40" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
05.03.2023 - Treino e Iniciação COC 2023 - Recanto Santa Maria - Alm Tam | |||||||
H Junior A | 3400 m | 95 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | |||
20.11.2022 - 4ª Etapa CMOC 2022 - Chácara 4x4 Barras | |||||||
H Juven A | 3200 m | 90 m | 1:28:40 | 27'42" | 6. (8) | Clube de Orientação de Curitiba | |
06.11.2022 - XXIX CIPO - 3ª Etapa Guarapuava - Matinho - Guairacá | |||||||
H Juven A | 3700 m | 140 m | 1:04:26 | 17'25" | 3. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | |
16.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - SPRINT - Vila A - Foz do Iguaçu | |||||||
M16E | 2100 m | 25 m | 0:20:55 | 9'58" | 9. (11) | Clube de Orientação de Curitiba | |
15.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - Charrua - SAOC - MÉDIO - CTG Charrua - Foz do Iguaçu | |||||||
M16E | 1900 m | 50 m | 0:40:00 | 21'03" | 6. (11) | Clube de Orientação de Curitiba | |
14.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - FLORESTA LONGO - Medianeira - Linha Sol e Ouro | |||||||
M16E | 4800 m | 170 m | 1:11:07 | 14'49" | 8. (11) | Clube de Orientação de Curitiba | |
13.10.2022 - Campeonato Sul-Americano de Orientação - REVEZAMENTO - Ciudad Del Este | |||||||
H SAJOC | 2700 m | 0:23:25 | 8'40" | 2. (2) | BRASIL | ||
11.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA MÉDIO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H16A | 3400 m | 110 m | 1:01:31 | 18'06" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
10.09.2022 - COPA SUL 2022 - Campo Alegre FLORESTA LONGO - Fazenda Laranjeira | |||||||
H16A | 5100 m | 160 m | 1:38:34 | 19'20" | 1. (3) | Clube de Orientação de Curitiba | |
09.09.2022 - COPA SUL 2022 - SPRINT - Cidade de Campo Alegre | |||||||
H16A | 1900 m | 20 m | 0:12:06 | 6'22" | 2. (2) | Clube de Orientação de Curitiba | |
29.05.2022 - 1ª Etapa CMOC 2022 - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H Juven A | 4400 m | 140 m | 1:08:49 | 15'38" | 4. (6) | PREFEITURA DE CURITIBA | |
29.05.2022 - COC promoção Labirinto FÁCIL - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H JUNIOR | 200 m | NCL | Clube de Orientação de Curitiba | ||||
29.05.2022 - COC promoção Labirinto DIFÍCIL - Recanto Santa Maria Marista | |||||||
H JUNIOR | 200 m | 0:02:04 | 10'20" | 11. (16) | PREFEITURA DE CURITIBA | ||
24.04.2022 - Cambor 2022 - Revezamento - Clube Sta Mônica - Colombo | |||||||
HD JUNIOR | 2000 m | 0:24:44 | 12'22" | 2. (5) | Clube de Orientação de Curitiba | ||
23.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Médio - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H16A | 2100 m | 100 m | 0:41:02 | 19'32" | 1. (9) | Federação Paranaense de Orientação | |
22.04.2022 - Cambor 2022 - Floresta - Percurso Longo - Rio do Meio - Quatro Barras | |||||||
H16A | 2800 m | 120 m | 1:08:55 | 24'36" | 6. (9) | Federação Paranaense de Orientação | |
13.03.2022 - CiPO 2022 - 1ª Etapa - Bocaiúva do Sul - Fazenda Província 2 | |||||||
H Juven A | 4500 m | 105 m | 1:16:13 | 16'56" | 3. (5) | Federação Paranaense de Orientação | |
10.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Médio - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
H16A | 2700 m | 70 m | 0:39:55 | 14'47" | 3. (3) | Federação Paranaense de Orientação | |
09.10.2021 - V Copa Sul - Percurso Longo - São Marcos - Caxias do Sul | |||||||
H16A | 4600 m | 200 m | 1:45:30 | 22'56" | 2. (3) | Federação Paranaense de Orientação | |
03.10.2021 - 3a Etapa do CMOC 2021 - Tamanduá - Balsa Nova - PR | |||||||
H Juven A | 4100 m | 100 m | 1:18:20 | 19'06" | 1. (3) | CONV | |
29.08.2021 - XXIII CicOr e Florientação 2021 - Florianópolis - SC | |||||||
H Juven B | 3400 m | 5 m | 0:42:22 | 12'28" | 1. (2) | CONV | |
28.08.2021 - XXIII CicOr e Florientação 2021 - Sprint - Florianópolis - SC | |||||||
H Junior A | 2500 m | 5 m | 0:25:21 | 10'08" | 1. (2) | CONV | |
15.08.2021 - 3ª ETAPA CIPO 2021 - CAMPO LARGO - PR | |||||||
H Juven A | 3100 m | 60 m | 0:36:11 | 11'40" | 2. (3) | CBO | |
10.10.2020 - CamBOr Virtual - 5ª Etapa - Guaratinguetá - São Paulo | |||||||
Iniciantes | 0:47:56 | 51. (131) | Indiv. | ||||
26.09.2020 - CamBOr Virtual - 4ª Etapa - Salvador - Bahia | |||||||
Iniciantes | 0:31:27 | 118. (146) | Indiv. | ||||
12.09.2020 - CamBOr Virtual - 3ª Etapa - Curitiba - Paraná | |||||||
Iniciantes | 0:25:43 | 120. (137) | Indiv. | ||||
29.08.2020 - CamBOr Virtual - 2ª Etapa - Rio de Janeiro | |||||||
Iniciantes | 0:16:49 | 93. (147) | Indiv. | ||||
08.08.2020 - CamBOr Virtual - 1ª Etapa - Caldas Novas - Goiás | |||||||
Iniciantes | 1:24:37 | 140. (149) | Indiv. |