Championnat FRSO de Moyenne Distance | ||
Last updated: 22.04.2012 16:36:26 | Contact/Remarks: georges.dicker@skynet.be |
D. Espoirs 2200m 65m (34) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Julie EMMERSON | GBR | ENG | 23:51 | 10'50" | |||
5. | Chloe POTTER | GBR | ENG | 32:54 | 14'57" | |||
7. | Laura HINDLE | GBR | ENG | 34:50 | 15'49" | |||
13. | Kate SKINNER | GBR | ENG | 40:23 | 18'21" | |||
14. | Anne OCKENDEN | GBR | ENG | 42:05 | 19'07" | |||
Top | ||||||||
D. Juniores 3800m 140m (23) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Lucy BUTT | GBR | ENG | 37:11 | 9'47" | |||
5. | Harriet LAWSON | GBR | ENG | 39:17 | 10'20" | |||
6. | Jenny EVANS | GBR | ENG | 40:24 | 10'37" | |||
9. | Laura JONES | GBR | ENG | 43:56 | 11'33" | |||
Top | ||||||||
D. Seniors 4600m 215m (29) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
2. | Helen GARDNER | GBR | ENG | 50:16 | 10'55" | |||
NCL | Anne EDWARDS | GBR | ENG | |||||
Top | ||||||||
D. Master A 3800m 140m (44) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
4. | Lesley ROSS | GBR | ENG | 44:25 | 11'41" | |||
5. | Lucy WEIGAND | GBR | ENG | 46:05 | 12'07" | |||
Top | ||||||||
D. Master B 2200m 65m (26) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Jill LIBBY | GBR | ENG | 26:16 | 11'56" | |||
2. | Jane MORGAN | GBR | ENG | 30:26 | 13'49" | |||
4. | Jackie HALLET | GBR | ENG | 36:03 | 16'23" | |||
-- | Becky YOUNG | GBR | ENG | 25:19 | 11'30" | |||
-- | Katrina HEMINGWAY | GBR | ENG | 26:32 | 12'03" | |||
-- | Rachel EMMERSON | GBR | ENG | 28:28 | 12'56" | |||
Top | ||||||||
D. Master C 1700m 40m (18) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Hilary PALMER | GBR | ENG | 25:26 | 14'57" | |||
2. | Sheila CAREY | GBR | ENG | 31:01 | 18'14" | |||
10. | Inara GIPSLE | GBR | ENG | 48:01 | 28'14" | |||
Top | ||||||||
H. Espoirs 3800m 140m (34) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
3. | Harrison MC CARTNEY | GBR | ENG | 36:14 | 9'32" | |||
7. | Euan TEBBUTT | GBR | ENG | 40:55 | 10'46" | |||
11. | William LOUTH | GBR | ENG | 43:11 | 11'21" | |||
14. | Matt FELLBAUM | GBR | ENG | 45:08 | 11'52" | |||
Top | ||||||||
H. Juniors 4600m 215m (28) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
5. | William RIGG | GBR | ENG | 43:03 | 9'21" | |||
7. | Adam POTTER | GBR | ENG | 44:01 | 9'34" | |||
8. | Michael DAMS | GBR | ENG | 44:29 | 9'40" | |||
12. | Joe WOODLEY | GBR | ENG | 48:29 | 10'32" | |||
18. | Nick MALBON | GBR | ENG | 54:49 | 11'54" | |||
19. | John OCKENDEN | GBR | ENG | 57:42 | 12'32" | |||
Top | ||||||||
H. Seniors 5000m 162m (56) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Richard ROBINSON | GBR | ENG | 36:13 | 7'14" | |||
4. | Ian NIXON | GBR | ENG | 37:34 | 7'30" | |||
8. | Duncan BIRTWISTLE | GBR | ENG | 40:16 | 8'03" | |||
11. | Nick BARRABLE | GBR | ENG | 42:40 | 8'32" | |||
20. | Jonny MALLEY | GBR | ENG | 48:05 | 9'37" | |||
Top | ||||||||
H. Master A 4600m 215m (51) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
6. | Andy MONRO | GBR | ENG | 46:10 | 10'02" | |||
7. | Quentin HARDING | GBR | ENG | 47:22 | 10'17" | |||
NCL | Clive HALLET | GBR | ENG | |||||
Top | ||||||||
H. Master B 3800m 140m (47) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
5. | Keith MASSON | GBR | ENG | 37:23 | 9'50" | |||
6. | John BRITTON | GBR | ENG | 37:35 | 9'53" | |||
16. | Alistair WOOD | GBR | ENG | 47:45 | 12'33" | |||
Top | ||||||||
H. Master C 2200m 65m (29) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Steve WHITEHEAD | GBR | ENG | 22:50 | 10'22" | |||
5. | Philip GRITSWOOD | GBR | ENG | 33:04 | 15'01" | |||
16. | Jim PROWTING | GBR | ENG | 43:16 | 19'39" | |||
-- | John RYE | GBR | ENG | 33:15 | 15'06" | |||
NCL | Andy HEMSTED | GBR | ENG | |||||
Top |