II ETAPA - X CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
PEDRAS DE FOGO 5.6.2016
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 05.06.2016 23:17:13
D 12 N
D 14 A
D 14 B
D 16 N
D 18 B
D 20 E
D 21 E
D 21 A
D 21 B
D 21 N
D 35 B
D 35 N
D 40 A
D 40 B
D 40 N
D 45 B
D 45 N
D 50 A
D 50 B
D 55 B
D 55 N
H 12 N
H 14 N
H 16 B
H 16 N
H 21 E
H 21 A
H 21 B
H 21 N
H 35 A
H 35 B
H 35 N
H 40 A
H 40 B
H 40 N
H 45 A
H 45 B
H 45 N
H 50 A
H 50 B
H 50 N
H 55 A
H 55 B
H 60 N
D N 1
D N 2
D N 3
H N 1
H N 2
H N 3
Total
NCL
não classificado
D 35 N
3700m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Sabrina Leães Gomez Lorenzoni
16121
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
54:26
14'42"
Top
D 40 A
4700m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Carla Maria Clausi
595
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:45:00
22'20"
Top
D 50 A
4300m
110m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Simone G. de Lima
14974
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:18:23
32'10"
Top
H 21 A
4900m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
7.
Daniel Copertino
4688
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:12:16
26'59"
Top
H 21 B
4000m
80m (24)
[H:]M:S
min/km
6.
Matheus Henrique Medeiros do Nascimento
13488
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:11:45
17'56"
Top
H 35 A
4900m
110m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Peter Cabrera Garibaldi
2471
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:35:08
19'24"
13.
Jeremias Queiroga Da Costa Araujo
10491
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:55:11
35'45"
Top
H 35 B
3800m
60m (18)
[H:]M:S
min/km
1.
Diego Pippi Lorenzoni
16122
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
55:47
14'40"
7.
Washington Da Silva Franco
10379
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:07:08
17'39"
Top
H 40 B
3800m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
7.
Luis Antonio Lopes Da Silva
2149
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:30:36
23'50"
Top
H 45 A
4700m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
5.
Jovani Batista Sbruzzi
11051
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
2:09:58
27'39"
Top
D N 1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Sarah Rafaelly Rodrigues Martins
99326
BRA
Clube de Orientação Rumos e Rotas
1:14:38
32'26"
Top
Total
Auto Esporte Clube
56
Clube de Orientação do Extremo Leste
38
Clube de Orientação Borborema Azimute
37
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
32
Clube de Orientação Potiguar
19
AO EXTREMO
14
Clube de Orientação Rumos e Rotas
12
ARUANÃ
10
LIMITE EXTREMO
10
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
N.E.G.O.
7
MANDACARU NORDESTE
6
Clube K2 - Orientação e Aventura
4
7º GAC/COLB
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Prisma Zero
2
CARRAPICHO
1
Total: 284