II ETAPA - X CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
PEDRAS DE FOGO 5.6.2016
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 05.06.2016 23:17:13
D 12 N
D 14 A
D 14 B
D 16 N
D 18 B
D 20 E
D 21 E
D 21 A
D 21 B
D 21 N
D 35 B
D 35 N
D 40 A
D 40 B
D 40 N
D 45 B
D 45 N
D 50 A
D 50 B
D 55 B
D 55 N
H 12 N
H 14 N
H 16 B
H 16 N
H 21 E
H 21 A
H 21 B
H 21 N
H 35 A
H 35 B
H 35 N
H 40 A
H 40 B
H 40 N
H 45 A
H 45 B
H 45 N
H 50 A
H 50 B
H 50 N
H 55 A
H 55 B
H 60 N
D N 1
D N 2
D N 3
H N 1
H N 2
H N 3
Total
NCL
não classificado
D 18 B
2900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Cecilia Barbosa De Sousa Oliveira
99005
BRA
Auto Esporte Clube
1:15:25
26'00"
Top
D 21 E
4100m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Mickella De Farias Silva
11077
BRA
Auto Esporte Clube
2:44:55
40'13"
Top
D 21 N
3800m
60m (28)
[H:]M:S
min/km
4.
Angelica Branquinho Martins
16276
BRA
Auto Esporte Clube
52:16
13'45"
11.
Wennadagman Lira Correia
99026
BRA
Auto Esporte Clube
56:55
14'58"
21.
Carmem Lucia Freire Dos Santos
12945
BRA
Auto Esporte Clube
1:13:52
19'26"
23.
Priscilla Soares De Almeida
99348
BRA
Auto Esporte Clube
1:15:41
19'54"
Top
D 35 B
3800m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
NCL
Danielle Rodrigues Da Silva Santos Serrano
14147
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D 35 N
3700m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Jeane Felix Feitosa
15177
BRA
Auto Esporte Clube
54:39
14'46"
NCL
Ericka Rejane Correia De Albuquerque
15910
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D 40 A
4700m
110m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Denise De Albuquerque Andrade
10503
BRA
Auto Esporte Clube
2:55:43
37'23"
Top
D 40 B
2900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Adriana Cassia Lima Urbano
16197
BRA
Auto Esporte Clube
1:38:01
33'47"
3.
Maria Manuela Chaves Figueiredo
13436
BRA
Auto Esporte Clube
1:41:05
34'51"
NCL
Janaina Melo Ribeiro Tomaz
15179
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D 40 N
3700m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Giulianna Clecea Ramos De Almeida Medeiros
99310
BRA
Auto Esporte Clube
1:05:18
17'38"
Top
D 50 B
2900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Zanolly Maria Da Costa Bezerra
12965
BRA
Auto Esporte Clube
1:07:17
23'12"
2.
Sandra Magda De Souza Cabral
14692
BRA
Auto Esporte Clube
1:13:15
25'15"
3.
Ana Eliete Barbosa Oliveira
14498
BRA
Auto Esporte Clube
1:22:08
28'19"
NCL
Dinalva Pereira Do Nascimento
99049
BRA
Auto Esporte Clube
Top
D 55 B
2900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Déa Guerreiro Caju
10862
BRA
Auto Esporte Clube
1:42:44
35'25"
Top
D 55 N
2300m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Benedita Gouveia Gomes
99050
BRA
Auto Esporte Clube
1:00:57
26'30"
Top
H 12 N
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Heroilton Lucas Rodrigues Serrano
6439
BRA
Auto Esporte Clube
43:02
18'42"
Top
H 16 B
2900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Luís Henrique Felix Feitosa
15178
BRA
Auto Esporte Clube
1:19:38
27'27"
2.
Iago Albuquerque Sousa Da Silva
16119
BRA
Auto Esporte Clube
2:12:40
45'44"
Top
H 21 E
5400m
110m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Júlio Barbosa De Oliveira
12961
BRA
Auto Esporte Clube
2:18:34
25'39"
NCL
Radime Onuki
11010
BRA
Auto Esporte Clube
Top
H 21 A
4900m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
2.
Arthur Barbosa De Oliveira
14497
BRA
Auto Esporte Clube
1:32:26
18'51"
9.
Rogerio Da Silva Pereira
14495
BRA
Auto Esporte Clube
2:12:58
27'08"
12.
Mayron Da Costa Bezerra
12957
BRA
Auto Esporte Clube
2:26:52
29'58"
14.
Rafael Luiz Gomes Dantas
12213
BRA
Auto Esporte Clube
2:41:54
33'02"
15.
Denis Henrique Martins
15029
BRA
Auto Esporte Clube
2:44:28
33'33"
16.
Luciano Coitinho Do Nascimento Junior
8819
BRA
Auto Esporte Clube
3:15:52
39'58"
Top
H 21 B
4000m
80m (24)
[H:]M:S
min/km
4.
Adson Gondim
16357
BRA
Auto Esporte Clube
1:05:12
16'17"
NCL
Edvaldo Alves Da Silva Junior
99308
BRA
Auto Esporte Clube
Top
H 21 N
3700m
60m (30)
[H:]M:S
min/km
4.
Helter Yordan Alves Da Costa
99031
BRA
Auto Esporte Clube
37:07
10'01"
9.
Germano De Albuquerque Andrade Neto
15033
BRA
Auto Esporte Clube
41:12
11'08"
15.
Dacio Serrano Da Silva Junior
99309
BRA
Auto Esporte Clube
45:10
12'12"
20.
Moisés José Dos Santos
8584
BRA
Auto Esporte Clube
50:16
13'35"
Top
H 35 A
4900m
110m (14)
[H:]M:S
min/km
11.
Rosemberg Bezerra Duarte
8827
BRA
Auto Esporte Clube
2:21:37
28'54"
Top
H 35 B
3800m
60m (18)
[H:]M:S
min/km
4.
Lídio Nunes Serrano
14150
BRA
Auto Esporte Clube
1:05:16
17'10"
8.
Daniel Dos Santos
5955
BRA
Auto Esporte Clube
1:09:27
18'16"
13.
Renato Riva De Mesquita Araujo
12271
BRA
Auto Esporte Clube
1:22:24
21'41"
14.
Francisco Pereira Da Silva Júnior
16351
BRA
Auto Esporte Clube
1:26:53
22'51"
Top
H 35 N
3700m
60m (14)
[H:]M:S
min/km
2.
Agnaldo Matias De Oliveira Filho
15520
BRA
Auto Esporte Clube
38:54
10'30"
3.
Wiston Magno Alves Da Cunha
99304
BRA
Auto Esporte Clube
40:01
10'48"
7.
Alan De Oliveira Feitosa
16355
BRA
Auto Esporte Clube
45:56
12'24"
NCL
Valkisfran Lira De Brito
16354
BRA
Auto Esporte Clube
Top
H 40 B
3800m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcus Welber Do Nascimento Guimarães
14368
BRA
Auto Esporte Clube
1:23:28
21'57"
9.
Jean Carlos Da Silva Santos
12953
BRA
Auto Esporte Clube
1:36:02
25'16"
Top
H 40 N
3700m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Alexandre De Oliveira Feitosa
15176
BRA
Auto Esporte Clube
46:32
12'34"
Top
H 50 N
3000m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Fernando Augusto Medeiros Da Silva
99311
BRA
Auto Esporte Clube
1:19:42
26'33"
Top
H 55 B
3200m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
3.
Elinaldo Quirino Leal
15978
BRA
Auto Esporte Clube
1:43:12
32'15"
Top
D N 1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Hanna Larissa Felix Feitosa
99305
BRA
Auto Esporte Clube
56:03
24'22"
Top
D N 3
3700m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Lyelly Janny Rodrigues da Silva Santos
10494
BRA
Auto Esporte Clube
40:31
10'57"
2.
Camila Bianca
99306
BRA
Auto Esporte Clube
44:12
11'56"
Top
H N 1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Filipe Guedes Teixeira Mendes
16520
BRA
Auto Esporte Clube
52:44
22'55"
3.
Roberto Duarte Barros Neto
15173
BRA
Auto Esporte Clube
1:00:02
26'06"
Top
Total
Auto Esporte Clube
56
Clube de Orientação do Extremo Leste
38
Clube de Orientação Borborema Azimute
37
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
32
Clube de Orientação Potiguar
19
AO EXTREMO
14
Clube de Orientação Rumos e Rotas
12
ARUANÃ
10
LIMITE EXTREMO
10
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
N.E.G.O.
7
MANDACARU NORDESTE
6
Clube K2 - Orientação e Aventura
4
7º GAC/COLB
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Prisma Zero
2
CARRAPICHO
1
Total: 284