II ETAPA - X CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
PEDRAS DE FOGO 5.6.2016
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 05.06.2016 23:17:13
D 12 N
D 14 A
D 14 B
D 16 N
D 18 B
D 20 E
D 21 E
D 21 A
D 21 B
D 21 N
D 35 B
D 35 N
D 40 A
D 40 B
D 40 N
D 45 B
D 45 N
D 50 A
D 50 B
D 55 B
D 55 N
H 12 N
H 14 N
H 16 B
H 16 N
H 21 E
H 21 A
H 21 B
H 21 N
H 35 A
H 35 B
H 35 N
H 40 A
H 40 B
H 40 N
H 45 A
H 45 B
H 45 N
H 50 A
H 50 B
H 50 N
H 55 A
H 55 B
H 60 N
D N 1
D N 2
D N 3
H N 1
H N 2
H N 3
Total
NCL
não classificado
D 18 B
2900m
80m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Vitoria De Oliveira Rocha
15152
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:03:44
42'39"
Top
D 20 E
4300m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Alícia Helen Bezerra Medeiros
15018
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D 21 A
4400m
110m (7)
[H:]M:S
min/km
5.
Dandara Queiroga De Oliveira Sousa
7805
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:09:46
29'29"
Top
D 35 B
3800m
60m (5)
[H:]M:S
min/km
3.
Anchella Kathianny Da Mata Souza
12502
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:55:12
30'18"
4.
Valeria Tenorio Castelo Branco
14449
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:04:39
32'48"
Top
H 21 E
5400m
110m (10)
[H:]M:S
min/km
1.
Jonathas Nascimento De Souza
10905
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:22:21
15'15"
4.
Michael Faniterto de Souza Bezerra
11615
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:51:29
20'38"
NCL
Rodrigo Câmara Galvão
10885
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
H 21 A
4900m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
3.
Jalon Barbosa De Medeiros
8885
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:42:28
20'54"
10.
Pedro Jose Homem De Siqueira Freitas Vilela Cid
12930
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:13:40
27'16"
Top
H 21 B
4000m
80m (24)
[H:]M:S
min/km
8.
Felipe Toledo Gonçalves De Oliveira
14976
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:17:13
19'18"
Top
H 35 A
4900m
110m (14)
[H:]M:S
min/km
3.
Eudes Franklin Silvestre
11040
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:40:52
20'35"
6.
Oscar Moritz
12754
BRA
Clube de Orientação Potiguar
2:02:24
24'58"
Top
H 40 A
4400m
110m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
Emanuel Lins Dos Santos
12931
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:45:22
23'56"
Top
H 40 B
3800m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Rodrigo Nascimento
99324
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:09:49
18'22"
Top
H 45 A
4700m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
NCL
Antonio Joselito Soares Bezerra
16271
BRA
Clube de Orientação Potiguar
Top
D N 1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
3.
Maria Mariana De Biase Toledo De Oliveira
99141
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:28:43
38'34"
Top
H N 1
2300m (4)
[H:]M:S
min/km
4.
João Felipe De Biase Toledo De Oliveira
99140
BRA
Clube de Orientação Potiguar
1:28:23
38'25"
Top
H N 3
3700m
60m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Noé Andrade Lira E João Vitor Lira
99325
BRA
Clube de Orientação Potiguar
49:44
13'26"
Top
Total
Auto Esporte Clube
56
Clube de Orientação do Extremo Leste
38
Clube de Orientação Borborema Azimute
37
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
32
Clube de Orientação Potiguar
19
AO EXTREMO
14
Clube de Orientação Rumos e Rotas
12
ARUANÃ
10
LIMITE EXTREMO
10
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
N.E.G.O.
7
MANDACARU NORDESTE
6
Clube K2 - Orientação e Aventura
4
7º GAC/COLB
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Prisma Zero
2
CARRAPICHO
1
Total: 284