II ETAPA - X CAMPEONATO PARAIBANO DE ORIENTAÇÃO
PEDRAS DE FOGO 5.6.2016
Clube de Orientação do Extremo Leste
Last updated: 05.06.2016 23:17:13
D 12 N
D 14 A
D 14 B
D 16 N
D 18 B
D 20 E
D 21 E
D 21 A
D 21 B
D 21 N
D 35 B
D 35 N
D 40 A
D 40 B
D 40 N
D 45 B
D 45 N
D 50 A
D 50 B
D 55 B
D 55 N
H 12 N
H 14 N
H 16 B
H 16 N
H 21 E
H 21 A
H 21 B
H 21 N
H 35 A
H 35 B
H 35 N
H 40 A
H 40 B
H 40 N
H 45 A
H 45 B
H 45 N
H 50 A
H 50 B
H 50 N
H 55 A
H 55 B
H 60 N
D N 1
D N 2
D N 3
H N 1
H N 2
H N 3
Total
NCL
não classificado
D 12 N
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Letícia Araújo Pereira
16476
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
52:52
22'59"
Top
D 16 N
3000m
60m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Aline Calixto Torquato De Oliveira
14193
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
48:49
16'16"
Top
D 21 A
4400m
110m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Beatriz Macêdo Medeiros
14556
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:48:57
24'45"
7.
Bruna Lemos Queiroz
13476
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
3:00:13
40'57"
Top
D 21 B
3800m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
2.
Rachel Hamad Borba
13675
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:21:38
21'28"
4.
Micaele Pires De Sousa
14785
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:31:51
24'10"
Top
D 21 N
3800m
60m (28)
[H:]M:S
min/km
1.
Thâmara Rafaella Negreiros Clemente
14838
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
40:52
10'45"
2.
Andreia Cardoso de Oliveira
8765
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
44:20
11'39"
Top
D 35 N
3700m
60m (7)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiane Da Silva Felix
14839
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
43:45
11'49"
Top
D 50 B
2900m
80m (5)
[H:]M:S
min/km
4.
Silvana Lopes De Queiroga
13468
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:32:46
31'59"
Top
H 16 N
3000m
60m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Luis Henrique Ramos Campos Da Silva
99313
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
41:00
13'40"
Top
H 21 A
4900m
110m (16)
[H:]M:S
min/km
11.
Emerson Praxedes Da Silva
14791
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:18:40
28'17"
Top
H 21 B
4000m
80m (24)
[H:]M:S
min/km
5.
Thiago Martins De Oliveira
15430
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:11:28
17'52"
20.
Miguel Angel Arturi Junior
14191
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:52:36
28'08"
Top
H 21 N
3700m
60m (30)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinicius José Apropriano De Araújo
15979
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
37:01
10'00"
7.
Jorge Secim Bouere Filho
99059
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
38:21
10'21"
8.
Herbert De Andrade Oliveira
99058
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
40:12
10'51"
12.
Hommel Hamad Borba
15172
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
43:00
11'37"
24.
Italo Tiago De Araujo
16125
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
55:57
15'07"
29.
Wellington Dos Santos
16477
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:11:44
19'23"
NCL
Jéfte Leal Araújo
16653
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H 35 A
4900m
110m (14)
[H:]M:S
min/km
10.
José Alexsandro Galdino Soares
13420
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:19:43
28'30"
Top
H 35 B
3800m
60m (18)
[H:]M:S
min/km
5.
Jailson Ramos Campos
14559
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:05:56
17'21"
NCL
Flaviano Da Silva Felix
14835
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H 35 N
3700m
60m (14)
[H:]M:S
min/km
10.
Paulo Raniere Pereira De Sousa
15404
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
59:10
15'59"
11.
Waldir Walker Da Silva
16395
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:09:01
18'39"
Top
H 40 B
3800m
60m (10)
[H:]M:S
min/km
5.
Marcelo Torquato De Oliveira
14192
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:26:23
22'43"
6.
Jamilson Ramos Campos
16345
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:27:15
22'57"
8.
Fabio Barboza De Lima
8686
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:35:58
25'15"
Top
H 40 N
3700m
60m (6)
[H:]M:S
min/km
1.
Alysson Barbosa Albuquerque
16570
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
42:26
11'28"
2.
Luciano Gomes Pereira
16480
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
43:41
11'48"
Top
H 45 A
4700m
110m (9)
[H:]M:S
min/km
4.
Marcos Antonio Torquato Oliveira
11261
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:00:57
25'44"
Top
H 45 B
2900m
80m (6)
[H:]M:S
min/km
3.
Sérgio Carvalho Dos Santos
10596
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:04:00
22'04"
NCL
Jansen Ramos Campos
13471
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
Top
H 50 B
2900m
80m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos Alberto De Amorim Machado
13427
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
2:07:16
43'53"
Top
H 55 A
4300m
110m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
João Fernandez Queiroz
11062
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:28:47
20'38"
Top
H 55 B
3200m
80m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Eduardo Sérgio Ferreira De Castro
13419
BRA
Clube de Orientação Borborema Azimute
1:19:08
24'43"
Top
Total
Auto Esporte Clube
56
Clube de Orientação do Extremo Leste
38
Clube de Orientação Borborema Azimute
37
Clube Neblina de Orientação e Esportes na Natureza
32
Clube de Orientação Potiguar
19
AO EXTREMO
14
Clube de Orientação Rumos e Rotas
12
ARUANÃ
10
LIMITE EXTREMO
10
PB TREKKING
10
Clube de Orientação Bravo
9
Clube Sargento Wolff (Departamento de Orientação)
7
N.E.G.O.
7
MANDACARU NORDESTE
6
Clube K2 - Orientação e Aventura
4
7º GAC/COLB
3
CLUBE DE ORIENTAÇÃO TROPEIROS DA BORBOREMA
3
Clube Coyote de Orientação aventura e esportes da natureza
2
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
2
Prisma Zero
2
CARRAPICHO
1
Total: 284