74ª OLIMESCO - Edição 2024 | ||
Last updated: 24.04.2024 13:18:00 | Contact/Remarks: sgtjoaocarlos2009@hotmail.com |
MASCULINO 5200m 120m (15) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Alu Maronês | 301 | BRA | 3ª Companhia | 44:56 | 8'38" | ||
2. | Alu Aguiar | 101 | BRA | 1ª Companhia | 49:16 | 9'28" | +4:20 | |
3. | Alu Holanda | 302 | BRA | 3ª Companhia | 49:23 | 9'30" | +4:27 | |
4. | Alu Schultz | 204 | BRA | 2ª Companhia | 51:13 | 9'51" | +6:17 | |
5. | Alu Raul | 202 | BRA | 2ª Companhia | 52:32 | 10'06" | +7:36 | |
6. | Alu Guilherme | 303 | BRA | 3ª Companhia | 54:55 | 10'34" | +9:59 | |
7. | Alu Uchôa | 104 | BRA | 1ª Companhia | 55:52 | 10'45" | +10:56 | |
8. | Alu Gustavo Henrique | 102 | BRA | 1ª Companhia | 59:21 | 11'25" | +14:25 | |
9. | Alu Barroso | 203 | BRA | 2ª Companhia | 1:00:47 | 11'41" | +15:51 | |
10. | Alu Pivetta | 105 | BRA | 1ª Companhia | 1:03:12 | 12'09" | +18:16 | |
11. | Alu Paulo Guilherme | 103 | BRA | 1ª Companhia | 1:05:01 | 12'30" | +20:05 | |
12. | Alu Felipe Lima | 304 | BRA | 3ª Companhia | 1:08:30 | 13'10" | +23:34 | |
NCL | Alu Coutinho | 205 | BRA | 2ª Companhia | ||||
NCL | Alu Diogo Alberti | 201 | BRA | 2ª Companhia | ||||
NCL | Alu Victor Silva | 305 | BRA | 3ª Companhia | ||||
Top | ||||||||
FEMININO 4100m 120m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Alu Araújo | 306 | BRA | 3ª Companhia | 42:05 | 10'16" | ||
2. | Alu Sarah Raquel | 206 | BRA | 2ª Companhia | 46:23 | 11'19" | +4:18 | |
3. | Alu Comarú | 308 | BRA | 3ª Companhia | 56:21 | 13'45" | +14:16 | |
4. | Alu Victória | 307 | BRA | 3ª Companhia | 1:07:02 | 16'21" | +24:57 | |
5. | Alu Hipólito | 106 | BRA | 1ª Companhia | 1:08:27 | 16'42" | +26:22 | |
6. | Alu Meireles | 208 | BRA | 2ª Companhia | 1:13:45 | 17'59" | +31:40 | |
7. | Alu Eduarda | 207 | BRA | 2ª Companhia | 1:29:08 | 21'44" | +47:03 | |
8. | Alu Krombauer | 108 | BRA | 1ª Companhia | 1:38:57 | 24'08" | +56:52 | |
NCL | Alu Júlia Diniz | 107 | BRA | 1ª Companhia | ||||
Top | ||||||||
AVUL LONGO 5200m 120m (9) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Cel Brandalise | 901 | BRA | EsPCEx | 49:09 | 9'27" | ||
2. | Alu Arthur Martins | 112 | BRA | 1ª Companhia | 50:43 | 9'45" | +1:34 | |
3. | Alu Bolzan | 111 | BRA | 1ª Companhia | 53:42 | 10'20" | +4:33 | |
4. | Alu Carneiro Paz | 110 | BRA | 1ª Companhia | 58:22 | 11'13" | +9:13 | |
5. | Alu Viana | 903 | BRA | 2ª Companhia | 1:02:33 | 12'02" | +13:24 | |
6. | S Ten Vet Monte Alegre | 377 | BRA | Clube de Orientação de Campinas | 1:17:31 | 14'54" | +28:22 | |
7. | Tc José Luiz | 930 | BRA | EsPCEx | 1:17:52 | 14'58" | +28:43 | |
8. | Alu Intorne | 109 | BRA | 1ª Companhia | 1:20:07 | 15'24" | +30:58 | |
9. | Alu Kassio Sena | 113 | BRA | 1ª Companhia | 1:22:01 | 15'46" | +32:52 | |
Top | ||||||||
AVUL MED 4100m 100m (10) | ||||||||
[H:]M:S | min/km | |||||||
1. | Maj Mauricio Paiva | 925 | BRA | EsPCEx | 40:18 | 9'50" | ||
2. | Cap Nascimento | 904 | BRA | EsPCEx | 57:42 | 14'04" | +17:24 | |
3. | Alu Malysz | 920 | BRA | 3ª Companhia | 58:46 | 14'20" | +18:28 | |
4. | Alu Fornero | 921 | BRA | 3ª Companhia | 1:02:06 | 15'09" | +21:48 | |
5. | Alu Pizoeiro | 905 | BRA | 3ª Companhia | 1:02:35 | 15'16" | +22:17 | |
6. | Cap Vet Euclides Deichmann | 354 | BRA | Clube de Orientação de Campinas | 1:14:49 | 18'15" | +34:31 | |
7. | S Ten Belem | 926 | BRA | EsPCEx | 1:21:13 | 19'49" | +40:55 | |
8. | Sheila E Elaine | 934 | BRA | EsPCEx | 1:21:25 | 19'51" | +41:07 | |
9. | Dani E Ana Paula | 933 | BRA | EsPCEx | 1:22:14 | 20'03" | +41:56 | |
10. | Alu Oliveira | 922 | BRA | 3ª Companhia | 11:00:58 | 161'13" | +10:20:40 | |
Top |