Triple sprint
Ville de Marche 21.10.2012
Balise 10
Last updated: 22.10.2012 11:30:24
Contact/Remarks:
serge.dery@skynet.be
D.Pup
DESP
DJUN
DOPEN
DMA
DMB
DMC
HPUP
HESP
HJUN
HOPEN
HMA
HMB
HMC
HMD
1
2
3
Total
NCL
non classé
D. Pupilles
1600m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Laurence DEFRAIGNE
BEL
ASUB
19:05
11'55"
2.
Gaëlle FRONHOFFS
BEL
ASUB
20:08
12'34"
3.
Laurine HERMAN
BEL
ASUB
21:30
13'26"
Top
D. Espoirs - Beloften
2200m (10)
[H:]M:S
min/km
2.
Eleonore ROBINSON
BEL
ASUB
20:36
9'21"
3.
Sandrine DEFRAIGNE
BEL
ASUB
21:01
9'33"
5.
Gaëlle DEFRAIGNE
BEL
ASUB
25:22
11'31"
Top
D. Junioren - Juniores
2300m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Tiphane MARCHEGAY
BEL
ASUB
13:45
5'58"
Top
D. Open
2800m (9)
[H:]M:S
min/km
3.
Vinciane MULPAS
BEL
ASUB
20:11
7'12"
5.
Margot VANDEMEULEBROEK
BEL
ASUB
28:21
10'07"
NCL
Marie-Caroline LAURENT
BEL
ASUB
Top
D. Masters A
2300m (14)
[H:]M:S
min/km
1.
Béatrice DE LONGUEVILLE
BEL
ASUB
14:07
6'08"
2.
Annamari VIERIKKO
FIN
ASUB
14:10
6'09"
3.
Katri HAATAJA
FIN
ASUB
16:29
7'10"
4.
Geneviève NYS
BEL
ASUB
18:07
7'52"
7.
An DUYCK
BEL
ASUB
19:48
8'36"
8.
Carine LAMBEAU
BEL
ASUB
20:52
9'04"
10.
Jenny BUELENS
BEL
ASUB
26:00
11'18"
11.
Elisabeth PEETERS
FRA
ASUB
26:01
11'18"
12.
Corine SERVAIS
BEL
ASUB
26:33
11'32"
Top
D. Masters B
2200m (7)
[H:]M:S
min/km
4.
Christine PARMENTIER-RENARD
BEL
ASUB
27:48
12'38"
NCL
Begona DE LA RUBIA
ESP
ASUB
Top
H. Pupilles
1600m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Cédric AMERIJCKX
BEL
ASUB
14:50
9'16"
3.
Gaël AMERIJCKX
BEL
ASUB
28:53
18'03"
Top
H. Espoirs - Beloften
2300m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
Thibaut COLSON
BEL
ASUB
16:27
7'09"
6.
Thibault HERMAN
BEL
ASUB
29:50
12'58"
Top
H. Junioren - Juniors
2800m (8)
[H:]M:S
min/km
2.
Thomas GILLET
BEL
ASUB
15:54
5'40"
4.
Thomas CLAPUYT
BEL
ASUB
18:29
6'36"
5.
Bruno PARMENTIER
BEL
ASUB
18:46
6'42"
Top
H. Open
3200m (24)
[H:]M:S
min/km
5.
Benjamin HOFMANS
BEL
ASUB
21:08
6'36"
7.
Quentin DE NEYER
BEL
ASUB
21:29
6'42"
13.
François CLAPUYT
BEL
ASUB
23:53
7'27"
15.
Gilles DE NEYER
BEL
ASUB
24:08
7'32"
20.
Jean-Michel STEUVER
BEL
ASUB
31:15
9'45"
Top
H. Masters A
2800m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Philippe TAELEMANS
BEL
ASUB
18:18
6'32"
4.
Christophe AMERIJCKX
BEL
ASUB
19:14
6'52"
Top
H. Masters B
2300m (12)
[H:]M:S
min/km
5.
Marc VANDEMEULEBROEK
BEL
ASUB
15:38
6'47"
6.
Dominique STAS
BEL
ASUB
15:59
6'56"
7.
Jacques HOFMANS
BEL
ASUB
16:25
7'08"
NCL
Luis MARTIN DE LOS RIOS
ESP
ASUB
Top
H. Masters C
2200m (9)
[H:]M:S
min/km
2.
Pierre PARMENTIER
BEL
ASUB
20:04
9'07"
3.
Francis KRIER
BEL
ASUB
25:12
11'27"
5.
Georges DICKER
BEL
ASUB
27:27
12'28"
6.
Georges BARBIER
BEL
ASUB
32:10
14'37"
Top
H. Masters D
2000m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Jean-Pierre VAN DER CRUYS
BEL
ASUB
23:08
11'33"
Top
Total
ASUB
44
C.O. Liège
24
Hainaut O.C.
11
O.L.V. Eifel
9
Start-O
8
C.O. Pégase
6
Hermathenae
5
O.L.G. St. Vith ARDOC
5
hamok
4
B.A.B.A.
3
Balise 10
2
Omega
2
Altaïr C.O.
1
C.O. Militaire Belge
1
Helsingin Suunnistajat
1
Indiv.
1
TROL
1
Total: 128