I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - Parque Ramiro Ruediger
Parque Ramiro Ruediger 2.11.2019
Clube de Orientação de Blumenau
Last updated: 02.11.2019 22:00:56
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter A
H Infant N
H Juven A
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
H Adulto E
1800m
2m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Anderson Hoffmann Ojeda
742
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
10:37
5'53"
Top
D Adulto E
1500m
2m (9)
[H:]M:S
min/km
6.
Camila Luisa Daronco
6616
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
10:42
7'07"
8.
Mariana Amadigi Ostetto
17623
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:38
7'45"
Top
D Adulto A
1500m
2m (4)
[H:]M:S
min/km
1.
Tatiana Nanuncio Noszczyk
400422
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:59
7'59"
3.
Suzana Teresa Perão Schmitz
789987
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
21:25
14'16"
Top
D Senior A
800m
2m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Stela Mara Senger
17736
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:16
14'04"
NCL
Regiane Aparecida Mendes Vales Gonzalez
19560
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
NCL
Joseane Cristina Franco De Lima
18978
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
D Veter A
800m
2m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Margarete Jansen
10198
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:38
20'47"
2.
Sílvia Gabardo de Medeiros Monteiro
3459
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
17:08
21'24"
Top
H Adulto N
1400m
2m (2)
[H:]M:S
min/km
1.
Vinicius Senger Rayes
7788778
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
17:13
12'17"
Top
H Master A
1500m
2m (7)
[H:]M:S
min/km
2.
Fabricio Emydio Da Silva
15251
Barriga Verde Clube de Orientação
13:16
8'50"
NCL
Fábio Ramos Bittencourt
1684
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
H Senior A
1400m
2m (10)
[H:]M:S
min/km
4.
Jorge Antonio Gonçalves Machado
8121
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:54
8'30"
5.
Cleder Joselito Winkler da Silva
6675
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
12:05
8'37"
7.
Fábio Demetrius Schmitz
5263
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
13:49
9'52"
8.
Jorge Luis Madureira Barreto
2310
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
14:59
10'42"
Top
H Veter A
1100m
2m (3)
[H:]M:S
min/km
1.
Carlos José De Lima
18166
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:21
10'19"
3.
Roberto Blasi Olympio de Oliveira
10197
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
16:41
15'09"
Top
H VIP A
800m
2m (3)
[H:]M:S
min/km
2.
Valério Monteiro
3458
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
11:43
14'38"
NCL
Paulo Roberto Solek Machado
4976
BRA
Barriga Verde Clube de Orientação
Top
Total
Convidado
23
Barriga Verde Clube de Orientação
21
23 BI
17
Clube de Orientação de Curitiba
9
Clube de Orientação Gralha Azul
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Clube de Orientação de Joinville
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Dourados
1
PROFESP
1
Total: 102