I Circuito de Orientação Sprint do Vale Europeu 2019 - Parque Ramiro Ruediger
Parque Ramiro Ruediger 2.11.2019
Clube de Orientação de Blumenau
Last updated: 02.11.2019 22:00:56
Contact/Remarks:
azolin@gmail.com
H Adulto E
D Adulto E
HN3
D Infant A
D Junior A
D Adulto A
D Master A
D Master N
D Senior A
D Veter A
H Infant N
H Juven A
H Junior A
H Junior N
H Adulto A
H Adulto N
H Master A
H Master N
H Senior A
H Veter A
H VIP A
1
2
3
Total
NCL
não classificado
DSQ
desclassificado
HN3
1400m
2m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Rosa Marques
900123
BRA
Convidado
31:37
22'35"
Top
D Infant A
600m
2m (2)
[H:]M:S
min/km
2.
Luiza Larangeira Schlottgen
600105
BRA
Convidado
17:09
28'34"
Top
D Adulto A
1500m
2m (4)
[H:]M:S
min/km
2.
Aline De Oliveira Galvan Venceslau
600151
BRA
Convidado
20:08
13'25"
Top
D Master A
1400m
2m (5)
[H:]M:S
min/km
2.
Danielle Montemor Picheth
19413
BRA
Convidado
14:46
10'32"
3.
Gessiane K. I. Pasquali
600098
BRA
Convidado
16:49
12'00"
5.
Carla De Souza Rolin Krebs
600038
BRA
Convidado
26:28
18'54"
Top
D Master N
900m
2m (1)
[H:]M:S
min/km
NCL
Adriana Larangeira Schlottgen
600104
BRA
Convidado
Top
H Junior N
1400m
2m (5)
[H:]M:S
min/km
1.
Matheus Felipe Welter
600115
BRA
Convidado
08:53
6'20"
2.
Allan Da Silva Cerqueira
600125
BRA
Convidado
12:11
8'42"
NCL
Marco Antônio De Oliveira
600126
BRA
Convidado
NCL
Bruno Spengler Costa
600111
BRA
Convidado
NCL
Welington Garcia
600110
BRA
Convidado
Top
H Adulto A
1600m
2m (24)
[H:]M:S
min/km
9.
Eduardo Antonio De Aguiar
8978675
BRA
Convidado
13:43
8'34"
NCL
Djonathan Felipe Corrêa
112271
BRA
Convidado
NCL
Williams Da Costa Sousa
19589
BRA
Convidado
Top
H Master A
1500m
2m (7)
[H:]M:S
min/km
3.
João Paulo Anschau Krebs
600037
BRA
Convidado
15:16
10'10"
NCL
Tiago Leal Gonçalves
19387
BRA
Convidado
NCL
Raimundo Rodrigues Neto
600124
BRA
Convidado
DSQ
Fabiano Cardoso Dos Santos
7878787
BRA
Convidado
Top
H Master N
900m
2m (1)
[H:]M:S
min/km
1.
Marthial Alexandre
600120
BRA
Convidado
08:05
8'58"
Top
H Senior A
1400m
2m (10)
[H:]M:S
min/km
3.
Andre Luiz Grenteski
600095
BRA
Convidado
11:46
8'24"
6.
Charles De Alencar Pasquali
600097
BRA
Convidado
13:41
9'46"
9.
Leonício Britzke
600108
BRA
Convidado
19:35
13'59"
Top
Total
Convidado
23
Barriga Verde Clube de Orientação
21
23 BI
17
Clube de Orientação de Curitiba
9
Clube de Orientação Gralha Azul
7
Clube de Orientação de Santa Maria
7
Clube de Orientação de Joinville
5
Clube de Orientação Princesa dos Campos
3
Clube de Orientação Riomafrense
3
Associação Desportiva Almirante Adalberto Nunes
1
Associação de Orientação dos Alunos da Universidade Federal do Rio de Janeiro
1
Clube de Orientação Ariramba
1
Clube de Orientação de Blumenau
1
Clube de Orientação de Miguel Pereira e Arredores Sobre a Serra
1
Dourados
1
PROFESP
1
Total: 102